Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 313
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 69723Тема: «пожить отдельно, нет тех старых чувств» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
я женат уже 4 года. есть сын почти 3 годика.
вроде все было хорошо. жена меня любила безумно но в этом году начались проблемы. начали часто спорить, ругаться и т.д.
причина как я понял в том что я мало ей уделяю внимание, не ценю, не слушаю иногда. но все же я ее очень сильно люблю и она это знает.
вот не давно я узнал что она мне изменила в этом году 4 раза. первые 3 раза с одной девушкой тут я конечно сильно не расстроился ну а 4 раз с парнем которого не любила. на вопрос почему она мне с ним изменила она сказала что он понимал ее, поддерживал, старался для нее, но он был для нее просто игрушкой.
я ее простил, так как очень люблю.
недавно я ей снял квартиру так как она захотела месяц пожить одна и подумать как жить дальше. говорит что уже не любит как раньше и не чувствует ко мне не чего. говорит что ей без меня спокойнее жить.
а я так не могу сделал на днях романтический ужин там было все так красиво, но она была ко мне так холодна, сказала лишь почему я так раньше не делал, когда она ждала всего этого очень долгое время.
что мне делать? помогите.
Отредактировано: валера 13.06.2014 10:40:55
Профиль
#2
валера, сочувствую Вам, конечно. Любить человека, считать его своим родным и близким и при этом чувствовать, как теряешь его...это ужасно.
Знаете, вот Вы написали, что "причина как я понял в том что я мало ей уделяю внимание, не ценю, не слушаю иногда". А это Вам жена сказала, что именно это причина её поведения? Просто "не уделяет внимание" это настолько размытая фраза, которая не несёт в себе никакой смыловой нагрузки. А, если женщина начинает изменять лишь бы с кем (без любви), потом уходи из дома и говорит, что одной ей лучше, лично у меня складывается ощущение, что она Вам мстит при чём не за "недостаток внимания", а за что-то вполне конкретное.
Валера, Вы пишите, что жена изменила в этом году, а что случилось в ваших отношениях в этом году? Как Вы сами можете описать ваши отношения до того момента, когда узнали про измены? Ведь что-то же случилось, из ничего ничего не рождается.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
мы просто в этом году начали как то отдаляться друг от друга, часто спорить, ссориться из за пустяков.
и еще она говорит что не чувствует себя за надежным мужским плечом, то что я ее не защищаю, хотя толком то и не было таких ситуаций когда надо было защитить.
Профиль
#4
Дорогой Валера!
Во-первых, хочу сказать Вам, что БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ! Нет! ОГРОМНЫЙ МОЛОДЕЦ! Потому что ВЫ ищете причину и стремитесь к сохранению ЛЮБВИ! Это вызывает во мне УВАЖЕНИЕ! РЕСПЕКТ ВАМ!

Сопереживаю Вам.. И утверждаю, что Ваша ситуация ИСПРАВИМА!

Теперь.. Открываю Вам тайну.. Тайну сохранения любви ЖЕНЩИНЫ:) Называется она ЗПУ:) Расшифровываю! ЗАБОТА, ПОНИМАНИЕ, УВАЖЕНИЕ... Именно при наличии этих трех составляющих женщина чувствует себя любимой и никакие другие парни ей становятся АБСОЛЮТНО НЕ нужны:)

Она Вам сама озвучила эту тайну, поведав о том, что тот.. другой - ПОНИМАЛ, ПОДДЕРЖИВАЛ, СЛУШАЛ.. А что самое главное - слЫшал ЕЕ! СлЫшал! Это очень важно для женщины.. Когда ее слушают.. Потребность наивысшей жизненной необходимости.. И именно из-за этой потребности женщина частенько вступает в отношения с другими мужчинами.. Не секс.. А ПОНИМАНИЕ...

Дальше.. Ваша милая - очень мудра.. От природы.. Она решила ДИСТАНЦИОНИРОВАТЬСЯ от Вас.. И подумать.. Именно дистанционирование в таких вот случаях дает огромный шанс на восстановление отношений.. Если Вы будете вести себя УМНО! А Вы ведь - УМНЫЙ! И щедрый! Вы сняли ей квартиру! И это достойно ПОХВАЛЫ! Ей с Вами очень повезло..

Дело осталось за малым.. Научиться ПРОЯВЛЯТЬ свою любовь.. Мужчины частенько думают, что достаточно того, что они страстно любят.. А женщины это почувствовать не могут.. Потому что любовь не проявляется.. Или проявляется вовсе не так, как нужно, чтобы она ощутила себя ЛЮБИМОЙ!:)

У Вас есть также очень-очень ценное качество - Вы умеете ПРОЩАТЬ! Ураа! Вы - МУЖЧИНА с большой буквы!

Если Вы готовы, я могу дать Вам подсказки - КАК себя вести, чтобы Ваша любимая почувствовала себя люибмой рядом с ВАМИ.. И ей больше никогда не захотелось искать понимания у других мужчин...

С уважением, Юна smile!12!
Отредактировано: Юна 13.06.2014 19:45:22
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
конечно хочу.
вот именно этого ей и не хватает.
проблема в том что она просила сейчас ее не беспокоить и я это пообещал.
просто 4 дня подряд в разлуке я ей очень много писал а она этого сейчас не хочет.

я ей даже стихи начал сам писать:

я люблю с тобой засыпать
я люблю с тобой просыпаться
я люблю на тебя смотреть
и весь день готов любоваться
я люблю тебя просто любить
я готов для тебя стараться
я хочу с тобой жизнь всю прожить
и ни когда не хочу расставаться
я готов все на свете отдать
сделать все что ты пожелаешь
я в замен я хочу лишь одно
каждое утро с тобой просыпаться

и

каждую минуту тебя вспоминаю,
спать без тебя не могу,
сильно по тебе я скучаю,
жить без тебя не могу!
сердце мое разрываешь,
и даже не пишешь совсем,
а я же все же скучаю,
и дома почти что не ем!
я люблю тебя очень очень!

сделал вчера романтический ужин:
http://clip2net.com/s/ij2GIV
http://clip2net.com/s/ij2I3R
http://clip2net.com/s/ij2IGQ
Отредактировано: валера 13.06.2014 20:04:07
Профиль
#6
Прекрасные стихи! Первое, что нужно сделать - это донести эти восхитительные строки до нее!И не только словом! Но, первоначально - все же словом! Потому что именно СЛОВА.. Слова любви и восхищения женщине очень нужны.. ВСЕГДА!

Ага.. Теперьб, скажите мне, пожалуйста, КАК часто Вы делаете ей комплименты? И если делате, то КАКИЕ.. Вспомните, пожалуйста..
Профиль
#7
Это не ужин.. Это ШЕДЕВР! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я считаю, что девушка вас с самого начала не любила. Возможно женились по "залету". А теперь она все осознала для себя и ищет свою любовь. А вы не горюйте, найдите седе любимую и живите счастливо. Она этого не стоит...
Профиль
#9
я говорю что она красивая, умная, нежная. цветы дарю только по праздникам ну и просто так раза 4-5 в году.
Профиль
#10
димон ты вообще не в ту степь пошел.
совсем не то. любовь была, залета не было. перед свадьбой мы год жили вместе, потом год женатые а потом уже ребенок. каждое решение было взвешано.
Профиль
#11
Ясно.. КАК часто говорите? ЭТО очень важно..

Дальше.. А какая у нее фигурка - говорите? А глаза? А волосы? А грудочка? А ножки? А вот то, что между ними?:) КАК Вы ЕЕ называете? Можете не отвечать, если стесняетесь.. Это для раздумий..

ЕЙ необходимо чувствовать себя КРАСИВОЙ.. Именно рядом с Вами.. Всегда! А женщина это осознает с помощью ПРИЯТНЫХ слов... Именно в адрес ее внешности...
Профиль
#12
Цитата
валера пишет:
димон ты вообще не в ту степь пошел.

совсем не то. любовь была, залета не было. перед свадьбой мы год жили вместе, потом год женатые а потом уже ребенок. каждое решение было взвешано.

smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
я всегда ей говорю что люблю какая ты есть и мне все нравиться в тебе.
про ножки попу и грудь я тоже всегда говорю, каждый день мне это все реально нравиться.
Профиль
#14
http://clip2net.com/s/ij2Ycp
вот мы вместе когда поженились
Профиль
#15
Цитата
валера пишет:
я всегда ей говорю что люблю какая ты есть и мне все нравиться в тебе.

про ножки попу и грудь я тоже всегда говорю, каждый день мне это все реально нравиться.
Молодец!

Отлично!

Ищем дальше.. Вы приходите с работы, к примеру, ей нужно высказаться.. Очень нужно.. А Вам, знаю я, что Вы устали:) не особа охота слушать, да?.. У женщины особая функция есть.. ВЫСКАЗАТЬСЯ... О том, что произошло за день.. И о том, что она чего-то боится.. И о том, что ее кто-то обидел...

Вот Вам пример.. Ее обидел начальник.. Она Вам рассказала.. ЧТО будете делать?
Профиль
#16
Ничего себе ГРУДЬ! И ножки! И рыженькая она у Вас! Темпераментная! Да?:)
Профиль
#17
в этом у меня как раз и проблема.
я ее мало желею и плохо слушаю. тут я сильно накосячил.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Юна пишет:
Ничего себе ГРУДЬ! И ножки! И рыженькая она у Вас! Темпераментная! Да?:)


да характер мощный и кто му же умная. но она не рыженькая больше светло русая или блондинка.
Профиль
#19
Ничего, что накосячили.. Главное, что готовы МЕНЯТЬСЯ! УРАА!
Понимаете. я диагностирую, одну сторону.. лучше конечно - когда можно выслушать обе стороны.. Но не беда! Докопаемся!..
Профиль
#20
Юна,

это конечно все хорошо но что мне сейчас делать?
мне без нее так одиноко.

кстати на счет романтического ужина она сказала что очень красиво, но почему я так раньше не делал когда она так этого ждала.

ей еще не нравиться когда я ее попкой называю, хлопаю по жопе, ну и часто лапаю, но по другому я не могу, она же такая красивая, что я просто так равнодушно смотреть на нее просто не могу!!!
Отредактировано: валера 13.06.2014 20:42:11
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 313
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь