Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 473
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 541296Тема: «Жена не хочет секса, отсутствие секса. Почему жена не хочет секса, Как жить если жена остыла?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#441
Жена является психо-сексуальным Вампиром

Есть такой термин?
Профиль
#442
Цитата
ZMEYOK пишет:
Жена является психо-сексуальным Вампиром



Есть такой термин?


Ох брат, 2 года .... реально ??? Ну а лето, короткие юбки, никак не влияли на мозг. Брат ты в порядке ? Психическое здоровье не пошатнулось ?

Лично я понял, что живу ради детей, и на этом перестал зацикливаться, тоже, как и ты. Но терпеть столько ..... похоже придётся. Но психически - я нахожусь в огромной яме стресса, что испортило уже мне здоровье. С женой смысла не вижу разговаривать. Бессмысленно. Тем более, уже тыщу раз всё обговаривали. Правда до ругани и скандалов не доходили.
Про семью ты реально подметил. Всё таки корень проблем по ходу оттуда тянется.
Блин я же не авантюрист какой... мне нужно просто нормальной женской ласки и всё !!!!!!!!!!! Что за хрень не пойму.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
[QUOTE]River пишет:
Ох брат, 2 года .... реально ??? Ну а лето, короткие юбки, никак не влияли на мозг. Брат ты в порядке ? Психическое здоровье не пошатнулось ?
Если бы не рукоблудие то наверняка бы пошатнулось. От юбок и изящных форм приходится отворачиваться и сейчас, а тогда ажно в глазах темнело. Утренний стояк как пытка, быстрейбы на работу чтобы отвлечься. так вот как-то............
Профиль
#444
Аскетично . Нужно вырабатывать силу воли. Надо будет почитать про техники целибата. Рукоблудие конечно вариант, но на психику оказывает ущербное влияние.
Йоги предлагают вроде несколько техник.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
River пишет:
Аскетично . Нужно вырабатывать силу воли. Надо будет почитать про техники целибата.


А зачем такие жертвы?.. Ради Детей?..
Профиль
#446
Цитата
Юна Данко пишет:
Цитата River пишет:

Аскетично . Нужно вырабатывать силу воли. Надо будет почитать про техники целибата.



А зачем такие жертвы?.. Ради Детей?..




Лично мне такая "жертва" даётся легче , только благодаря моим детям, ради которых я терпел отсутствие секса. smile!10!
Профиль
#447
А вот друг терпел,долго терпел и через 17 лет после женитьбы развёлся. В браке двое детей. Я спрашиваю а как же дети? А он в ответ : старший меня совсем не слушается благодаря маминому "воспитанию" а младшая ещё маленькая ,3 года. Я с ними вижусь гуляю, алименты перечисляю с излишком, но денег на курорты не даю , пусть бывшая сама теперь зарабатывает....... а он женился заново.......

Грустно, в общем, как-то.........

А у знакомой отец не выдержал и ушел, когда ей было лет 12.На этом фоне у девочки развились проблемы с психикой. Девчонка теперь взрослая , но проблемы с психикой(временами) доводят её вплоть до больницы. У папы новая семья и двое детей.. ((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Лучше уж тогда любовницу завести, решает проблему недостатка секса.
Профиль
#449
Лично для меня это не выход. Так как вера не позволяет. Но в целом мужики на это подталкиваются своими недающими женами.
Отредактировано: ZMEYOK 03.04.2015 18:49:35
Профиль
#450
Цитата
ZMEYOK пишет:
Жена является психо-сексуальным Вампиром
Есть такой термин?


Нет:) Я его только что придумала, чтобы определить концепцию Ее поведения smile!08!

Такой вампиризм может проявиться у Женщины - под воздействием рождения Ребенка.. Переключение на роль Мамы - инициирует в Женщине старые родительские программы.. И таких семей миллионы, увы.. Я сочувствую тем, кто столкнулся с этим явлением..

Секс для Мужчины очень ВАЖЕН.. И не только по физиологическим причинам.. Через секс Мужчина транслирует в Мир свою состоятельность и силу.. Потенциальность в постели дает базу для активного проялвения себя в жизни вообще..

Я желаю Вам столько секса - сколько хочется:) И такого, чтобы Ваша уверенность в себе росла с каждым новым коитусом smile!08!
Профиль
#451
Цитата
Юна Данко пишет:
Секс для Мужчины очень ВАЖЕН.. И не только по физиологическим причинам.. Через секс Мужчина транслирует в Мир свою состоятельность и силу.. Потенциальность в постели дает базу для активного проялвения себя в жизни вообще..
Я желаю Вам столько секса - сколько хочется:) И такого, чтобы Ваша уверенность в себе росла с каждым новым коитусом


Спасибо за обьяснение smile!08!
Отредактировано: Ukaaa 07.04.2015 08:31:13
Большая цитата
Профиль
#452
Здравствуйте!
Зарегистрировалась специально, чтобы рассказать позицию, так сказать, другой стороны. Ее явно не хватает в теме. Прочитала все сообщения мужчин, столкнувшихся с холодностью жены, и пришла к выводу, что здесь просто непонимание, разговор на разных языках. Вы, мужчины, действуете как-будто по инструкции - собрал правильно, нажал правильно, а она не работает! (В смысле, не хочет). На самом деле важно не то, что вы делаете, а то, как вы это делаете…
Собственно, я как раз одна из таких "холодных" жен, пустилась в изучение этой темы, потому что муж "издолбил" меня своими претензиями. Иногда я вижу, что он в шаге от развода, хотя у нас маленький ребенок. Мне все равно. Я понимаю, что таким образом он пытается манипулировать мной, отомстить мне, заставить меня делать то, что я не хочу… Ничего у него не выйдет!!!
Так почему я не хочу? Я фригидна? Нет. Я хочу секса, мне это нравится. Так в чем проблема?
1. Мне это действительно нужно реже, чем ему. Я знаю, что муж спокойно обходиться без секса дня 2-3. Потом он начинает "приставать". Мне же еще "рано", показываю это. Как же реагирует муж?
Дорогие мужчины, хочу сказать, что мы прекрасно чувствуем ваши эмоции, если хотите, мысли…
Я прекрасно понимаю, что муж обижается. На что? Что плохого я сделала??? Его обиду я воспринимаю как то, что он отказывает мне в праве хотеть или не хотеть… С этого момента у нас начинается борьба. Он делает все, чтобы подтвердить тезис "ты никогда не хочешь, у тебя всегда болит голова, ты занята или устала", приставая при каждом удобном и не удобном случае, заставляя меня назначить время, когда я не буду уставшей, демонстративно дожидаясь в кровати, когда я помою посуду и т.п. Я пытаюсь отстоять свое то самое право, доказывая, что я НЕ ДОЛЖНА!
Но на самом деле, если бы в начале этого конфликта муж искренне сказал: "Дорогая, не хочешь - не надо. Я все равно люблю тебя и ты у меня самая лучшая", - уверяю, секс был бы тут же.
Здесь уже звучало слово "уважение". Да, это именно то, что нам нужно. Мужчины очень склонны к потребительскому отношению (я тебе - ты мне), хотя обвиняют таковом в первую очередь нас, женщин.
2. Я действительно устаю. Муж мне помогает - он занимается с ребенком. Водит и забирает из садика, ходит по врачам, водит на занятия. Муж считает, что совершает подвиг. А я… Я работаю каждый день с 9 до 6, а у мужа занятость - два раза в неделю (он преподает), помимо ребенка у него есть время заняться своими делами. Почему же он считает, что делает мне одолжение, занимаясь с ребенком и выполняя просьбы помочь по хозяйству? (И ждет ответного "одолжения".) Только мне это нужно???
После работы я прихожу вымотанная и сразу начинаю готовить ужин, потом посуда, потом - ребенка собрать… Когда после всего этого замертво падаешь в кровать, претензии на тему "ты опять устала" выглядят верхом цинизма. Мужчины, вы реально считаете, что женщина отдыхает, стоя у плиты? Почему тогда вы сами так не отдыхаете? (А, ну да, не мужское дело. Какая замечательная отмазка!!!)
3. Про подарки… Муж искренне считает, что балует меня подарками. Ну еще бы, захотела машину - пожалуйста. За рубеж ездим отдыхать по четыре раза в год. Что еще мне надо???
Но реальность в том, что муж не знает, что мне надо. Он не хочет слышать, он пропускает мимо ушей, он забывает. В результате из всех желаний он выполняет только свои!!! Это он хотел, чтобы у меня была машина. Это он хочет отдыхать за рубежом. Актуальный пример - летом муж хочет съездить в Европу. Я не хочу, потому что один день нашего отдыха будет стоить порядка (с учетом текущего падения курса евро) 25 тыс - за простой номер с завтраком. А плюс еще обеды и ужины, и пляж, и экскурсии. Я считаю, что это дорого. У нас в России за эту сумму можно снять королевскую сюиту с полным пансионом и икрой на ужин. А я не претендую на королевскую сюиту… Муж хочет поехать, говорит - деньги я найду, это не твои проблемы. В своих глазах он - "мачо". Но… Когда я попросила добавить денег на абонемент в фитнес - денег нет! А в фитнес я реально хочу. Вот так он выполняет мои желания.
Получается, я женщина с потребительским отношением? Не люблю, но пользуюсь? Никакой благодарности? На деле, вы, мужчины, живете своими интересами, своими желаниями. А суть ваших претензий к женщине сводится к тому, что она не хочет разделять вашу любовь к себе-дорогому, ваш эгоизм…
Не хочу и не буду! Ругайте)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
Муксун пишет:

Получается, я женщина с потребительским отношением? Не люблю, но пользуюсь? Никакой благодарности? На деле, вы, мужчины, живете своими интересами, своими желаниями. А суть ваших претензий к женщине сводится к тому, что она не хочет разделять вашу любовь к себе-дорогому, ваш эгоизм…

Не хочу и не буду! Ругайте)))


Прочла внимательно.. И знаете.. Я Вас очень понимаю.. И Вашу усталость.. И отсутствие реализации ВАШИХ Желаний.. Именно - Ваших..

Мужчине трудно ЭТо понять.. Он мыслит иначе.. если ба наших Мужчин и Женщин обучали -КАК понимать.. Каковы основные потребности полов, то счастливых пар было бы гораздо больше..

А КАК ВЫ говорите Мужу о своей усталости? О своих желаниях? О своей грусти?.. Это важно.. Спасибо!
Отредактировано: Юна Данко 11.04.2015 20:46:51
Профиль
#454
Вот и интересно, как мыслит мужчина)))
Конечно, говорю. Только он не слышит, не хочет слышать и откровенно демонстрирует это нежелание. Я как-будто потеряла для него значение. Причем, к женщинам-коллегам по работе он относится с вниманием. И ко мне так относился, когда мы только встречались. А как начали жить вместе, потом поженились - я отошла для него на второй план. Мои попытки донести свою позицию (разговорами, слезами, истериками) - он воспринимает как шум (раздражительный шум - если речь об истериках).
Об усталости - так прямо и говорю… Надеюсь на сочувствие, а сталкиваюсь с иронией. Дескать, придумала бы что-нибудь новенькое. Но я не придумываю!
О желаниях - тоже говорю. Проблема в том, что свои желания он совершенно искренне считает моими. (Как у него так получается?). И после того, как он исполнит одно мое (читай - свое) желание, он считает себя вправе не исполнять другое (которое именно мое). Если же я начинаю настаивать - утверждается в мысли, что я "обнаглела, села на шею, совесть потеряла"...
Профиль
#455
Хотите научиться тому, чтобы Он ВАс слышал и уделял внимание Вам, а НЕ Женщинам на работе?..

Тогда, открывайте, пожалуйста, свою тему, а я попытаюсь Вам помочь smile!25!
Профиль
#456
Здесь в начале темы давались советы мужчинам, жены которых не отвечают им "взаимностью": развестись, пойти на сторону, терпеть… Мне искренне жаль тех героев этой темы, которые последовали этим советам. Они совершили самую трагичную и глупейшую ошибку в своей жизни. Они потеряли (или на пути к этому) тех женщин, которые их любили (любят) всем сердцем. Любовью, которую не так часто встретишь на жизненном пути.
Почему я в этом уверена? Потому что я тоже люблю своего мужа. А что же еще заставляет меня терпеть эту жизненную неудовлетворенность?! Вновь и вновь на протяжении многих лет биться в закрытую дверь непонимания? Терпеть унижение от обвинений, которые не заслужила? Если бы я его не любила, после первой ссоры я развернулась бы и ушла в первый день! А на второй - забыла бы о его существовании…

Собственно, я решила отписаться в этой теме, чтоб показать другую сторону медали… А насчет создания отдельной темы - тоже своего рода подвиг. Надо подумать... Но за отзывчивость - огромное спасибо!
Профиль
#457
Если посчитать на сколько мужчина физически сильней женщины, то действительно, после трудового дня у мужика останется энергия и для секса. Я после тренировки, после отдыха в 1-2 часа готов ещё 2 часа "тренироваться". Женщина физически слабое существо. Такой вывод напрашивается.
ОДНАКО !!!! недавно был свидетелем такого : Мужик не уступил дорогу даме (мужик во дворе домов был на своей полосе, а дама нарушала) Она вылезла из машины, открыла дверь его легковушки ....и эта представительница "слабого" пола всыпала мужику по первое число. Удары были поставлены, с точки зрения бокса на твёрдую "3" !!!! Била не размашисто, а точно попадая в лицевую часть... Никто не остановил эту драку, так как мужики были заворожены происходящим (у всех дома "бабы" тяжелее лопаты ничего наверное не подымали). Мужик далее настаивал на вызове полиции и снятия побоев, вызвали скорую, у него образовалась гематома под глазом. Женщину однако не задержали, но сняли показания и записали все данные и отпустили.... К ЧЕМУ Я ЭТО ... Не такое уж это и слабое существо ! Нетренированная злая женщина может ушатать мужика - делать нечего !!! Готов ли мужик к такой драке ВОТ ВОПРОС ! Значит дело не в силе и в рутине, а в ПСИХОЛОГИИ или в ПСИХИКЕ при рассматривании вопроса секса в браке. Каждый человек - собственник. Женщины жаднее в чувствах, в деньгах, в чём угодно гораздо больше мужчин. Поэтому получая мужика, женщина перестаёт воспринимать его как объект желания ! Из желаемого превращается в собственность, которая должна о ней заботиться , дарить подарки, цветы и т.д. Женщины встают на одну ступень по социальной лестнице с мужчинами, ездят на авто, руководят магазинами, фабриками, заводами, при этом являясь слабыми существами. Это я про "СТОРОНУ МЕДАЛИ" от уважаемой МУКСУН. Я не женоненавистник, наоборот, но всё таки недооцениваем силу женщины. У соседей ситуация вообще интересная... муж делает всё, с детьми, готовит, убирает, стирает, суббота, воскресенье, на рынке торгует. Жена работает менеджером по продажам на заводе. Разговаривал как то с соседом, жена, говорит, не даёт.............Секса не было уже год. Вешалка у него. Я думал мне плохо...... Мужику даже вздрочнуть времени нет. Он уже худой стал как цуцик .... Секса нет !!!! В этой ситуации, когда он занимается домашними делами - кто кому должен цветы носить а ?? По разговору этой парочки не вооруженным взглядом видно, что она его просто не во что не ставит. Уважения нет и не пахнет. Денег он всё равно больше её зарабатывает. (я думал в этом проблема - дак нет) Как ему быть? Спрашиваю - любите друг друга. Он говорит да, но уже он не выдерживает. Ей, говорит, секс вообще не интересен. Говорит, ничем не болеет, изменяет??? вроде нет. ДАК ЧТОООООООО ТОГДАААААААА???????
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Куда мой комент делся? smile!17!
Профиль
#459
Дорогая Муксун!
Ваш взгляд с той стороны , как глоток свежего воздуха для меня! smile!08!
Но у меня в процессе чтения появилось несколько вопросов, если можно отпишитесь.....
1.
Цитата
Муксун пишет:
Мне это действительно нужно реже, чем ему. Я знаю, что муж спокойно обходиться без секса дня 2-3. Потом он начинает "приставать". Мне же еще "рано", показываю это.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum13/topic1992/message281646/?result=reply#message281646

Вы не хотите секса? А почему? Вам плохо от секса? Если так то это проблема. Вам не хватает сил, ну так поза бревна вам в помощь, и со словами: дорогой , сделай всё сам и не буди....
Проясните пожалуйста.
2.
Цитата
Муксун пишет:
Когда я попросила добавить денег на абонемент в фитнес - денег нет! А в фитнес я реально хочу. Вот так он выполняет мои желания.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum13/topic1992/message281646/?result=reply#message281646

Судя по всему вы умная и адекватная девушка, ибо Фитнес очень полезен для здоровья. А результат гарантируется тем что ты платишь деньги, порой не малые, за то чтобы тебя заставляли заниматься спортом. Я как лентяй это хорошо понимаю smile!23! Кстати моя знакомая поступила иначе: Она купила беговую дорожку и поставила её на лоджию. Теперь бегает с утра(вечером сил нет) на свежем воздухе , потом в душ и на работу за компьютер. Здоровье улучшилось !
Вы работаете и очевидно зарабатываете и ваш вклад в семейный бюджет надеюсь не мал, так что хотелось бы услышать чем муж аргументирует отсутствие денег? А пока только на ум приходят взять кредит и заначка-лучший друг.
3.
Цитата
Муксун пишет:
После работы я прихожу вымотанная и сразу начинаю готовить ужин, потом посуда, потом - ребенка собрать… Когда после всего этого замертво падаешь в кровать, претензии на тему "ты опять устала" выглядят верхом цинизма. Мужчины, вы реально считаете, что женщина отдыхает, стоя у плиты? Почему тогда вы сами так не отдыхаете? (А, ну да, не мужское дело. Какая замечательная отмазка!!!)
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum13/topic1992/message281646/?result=reply#message281646

Лично я считаю, что это форменное свинство Сидеть дома(или прийти по раньше) , пусть и с ребёнком и при этом не сготовить ужин для голодной супруги! У знакомой дома похожая ситуация, на пример: она приходит уставшая с работы в свой день рождения , а дома её ждёт пустой стол и немой бойкот от мужа и дочери, типа мы из-за тебя ещё и голодать должны. Не допускайте такого в своей семье! Меня моя мама приучила с детства, что если я пришёл пораньше из школы то я должен отварить картошку или макароны, чтобы мои родители придя с работы быстрее смогли приготовить что=нибудь вкусненькое из этого.Мои родственники , время от времени дают друг другу отдых от кухни и заказывают пиццу, или же идут всей семьёй в кафешку отметить премию.
4.
Цитата
Муксун пишет:
После работы я прихожу вымотанная и сразу начинаю готовить ужин, потом посуда, потом - ребенка собрать… Когда после всего этого замертво падаешь в кровать, претензии на тему "ты опять устала" выглядят верхом цинизма
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum13/topic1992/message281646/?result=reply#message281646

Могу порекомендовать вам ролевые игры. Например : вы -хозяйка , он - домработник, или вы клиент- он массажист( пусть по массирует любимую супругу пол часика) В общем ваша фантазия вам поможет....
4.
Цитата
Муксун пишет:
Получается, я женщина с потребительским отношением? Не люблю, но пользуюсь? Никакой благодарности? На деле, вы, мужчины, живете своими интересами, своими желаниями.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum13/topic1992/message281646/?result=reply#message281646

Поправьте меня , но получается что он не исполняет ваши желания, а вы его - так вы квиты! Шучу если любишь, то делаешь и радуешься что делаешь это для любимого, соответственно и он если любит то его действия должны это доказывать , а то не дай Бог выйдет как у меня smile!15!
5.
Судя по тексту вы девушка молодая и для вас не секрет, что в молодости у женщины потребность в сексе ниже чем у мужчин, а с взрослением у мужчин она притупляется, тогда как у женщин возрастает. Поэтому не разрушайте ваши сексуальные отношения по пустякам , чтобы потом вам это не вышло боком.
6.
Выходов из вашей ситуации не много и все они описаны выше в теме. Судя по вашим комментариям они вам не по нраву. Поэтому , отпишитесь если не трудно, может что-нибудь совместными усилиями и придумаем.


С уважением Змеёк! smile!14!
Профиль
#460
ZMEYOK, тут бывают проблемы (ну по крайней мере у меня раньше были) с тем что если комент долго пишешь, то он может незапоститься. Какие-то проблемы с движком форума (ну зато тут все с рекламой в порядке. Гы)

River, Это еще раз подтверждает правило что ко всему можно привыкнуть и воспринимать это как должное, в том числе когда за тебя все делают, и то что тебе не хочется секса ))

Ж к сексу (и прочему) относятся по-другому. И бесполезно пытаться это понять, ибо мы мужского рода. И в этом наша сила )) Главное не зацикливаться и не требовать от Ж чтобы они были как М и наоборот
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 473
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь