Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 473
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 541298Тема: «Жена не хочет секса, отсутствие секса. Почему жена не хочет секса, Как жить если жена остыла?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#421
Игорка,
если всё так, как ты описал, то вам с женой нужна хорошая встряска, эдакий стресс.
Можно поехать на море (благо сезон начался уже давно) вместе. Можно сходить к психологу ВМЕСТЕ - тоже стресс что надо.

а можно быть хитрее (если хочется приключений) - купить систему домашнего видеонаблюдения, уехать на 3-4 дня "в командировку" - и всё сразу станет ясно и понятно что и зачем.
Есть просто вариант, что с 4-м размером и ОРЕХОМ молодым уже кто-то познакомился, что от вас пока скрывают... И возможно там ого-го! Вот нас вас и не "стоит" у жены - такое часто встречается (из рассказов знакомых).
Так что выбирайте что вам ближе.
Профиль
#422
Цитата
Юна пишет:
Я же всего лишь хотела сказать, что всегда есть шанс вернуть это самое "все отлично в постели".. Если мы очень этого захотим.. захотим измениться сами:)
С уважением, Юна

Юна... Я к вам имею вопрос один, личного характера, - можете в личку ответить, если тут не уместно будет:
вчера обратил внимание на вашу аватарку.... Скажите, это как-то связано с вами или просто "полёт фанатазий"? smile!32!
Отредактировано: Аноним 03.06.2014 15:55:55
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Цитата
Аноним пишет:


Юна... Я к вам имею вопрос один, личного характера, - можете в личку ответить, если тут не уместно будет:

вчера обратил внимание на вашу аватарку.... Скажите, это как-то связано с вами или просто "полёт фанатазий"?


Вы имеете ввиду - мои ли это фото?:) Да. Мои. Стиль ню - мой любимый стиль. На форуме красоты в теме про БОДИФЛЕКС их гораздо больше.. Также -если Вы подразумеваете - ищу ли я здесь приключений на свою попу:)) Нет! В моей жизни их и так достаточно и даже - в избытке:)

С уважением, Юна:)
Профиль
#424
Цитата
Юна пишет:
Цитата Аноним пишет:





Юна... Я к вам имею вопрос один, личного характера, - можете в личку ответить, если тут не уместно будет:



вчера обратил внимание на вашу аватарку.... Скажите, это как-то связано с вами или просто "полёт фанатазий"?



Вы имеете ввиду - мои ли это фото?:) Да. Мои. Стиль ню - мой любимый стиль. На форуме красоты в теме про БОДИФЛЕКС их гораздо больше.. Также -если Вы подразумеваете - ищу ли я здесь приключений на свою попу:)) Нет! В моей жизни их и так достаточно и даже - в избытке:)



С уважением, Юна:)


про избыток - не сомневаюсь, простите уж.
тем не менее просто так показывать ВСЕМ своё обнажённое тело (хоть и прекрасное весьма) - это удел особой категории граждан(ок).....
не хотел обидеть, просто первые мысли вслух попросились сами...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Цитата
Аноним пишет:


про избыток - не сомневаюсь, простите уж.

тем не менее просто так показывать ВСЕМ своё обнажённое тело (хоть и прекрасное весьма) - это удел особой категории граждан(ок).....

не хотел обидеть, просто первые мысли вслух попросились сами...


Что ж.. Для меня большая честь принадлежать к особой категории.. Спасибо!

И еще.. Избыток может быть продуцирован всего лишь одним человеком, любимым:) А женское тело быть произведением искусства, как и стиль, который его представляет:)

Не всегда то, что заложено стереотипами общества, является таковым по сути..

С уважением, Юна smile!12!
Профиль
#426
Здравствуйте ! Ситуация такая : Жили себе жили...Душа в душу можно сказать лет 5-6. Последние годы ситуация с сексом скатилась на "нет". Младшему реб. 5 лет. Старшему 8 лет.
Вводные данные: Жена домохозяйка, лет 5 не работает. Обеспечиваю всем. Последнее время начались упрёки в финансовом плане, мол денег не даёшь... Начал все доходы отдавать ей, бюджет превратился в г...вно, пришлось аж занимать. Взял обратно в свои руки, всё поправил. Но кризис делает своё дело, хотя я предприниматель, зарабатываю не плохо, но всё равно расходная часть увеличивается, соответственно на развлечения (скупать в магазина всякую х..ню) не остаётся Жена не понимает, что сейчас происходит с рынком, доходами, кризис на дворе, что можно вообще без штанов остаться. А тут ипотека, ответственность, кредиты и т.д.
Кроме того, наслушавшись всяких лекций по взаимоотношениям, жена провозгласила себя "Высшим существом", к которому надо обращаться с особым уважением и почестями. "Высшее существо" нельзя обнимать, касаться её драгоценных органов, что выше пояса. А уж ниже пояса, то возведено в ранг грубого извращения и маниакальной непристойности.
Я не пью, не курю, занимаюсь спортом, по бабам не хожу и вообще никогда не изменял, когда позволяют время, деньги ездим на отдых, несмотря даже иногда на недостаток финансов. Квартира большая, живём достаточно не бедно. Возникает вопрос - Чего не хватает???
В общем - судя прогрессу отношений, засирания мозгов жены инфой с интернета, кучей условностей сексу мне скоро вообще не видать ! Его вообще может не стать, я так понимаю. Если убрать пару штрихов, то собственно ничего не изменилось! Жену по прежнему люблю, можно сказать страстно ! Хотя внешне она сильно потеряла из-за рождения детей, но это на меня никак не повлияло.
Сам секс проходит вообще смешно ! Как будто кролик пытается расшевелить бревно, и потанцевать с ним эротический танец танго!
ЧТО делать ума не приложу..... Друзья уже предлагают познакомить с такими девушками, при виде которых самопроизвольно слюна отделяется, но многое сдерживает, "а как же дети"?? что дальше развод? Как психика детей??? Ныкаться , искать тайком время, чтобы с любовницей развлекаться, что то совесть не позволяет.
Нервы уже ни к чёрту.... Стресс в делах, дома на тебя как на дурака смотрят, что происходит не пойму. Начать жить по новому можно! Для моего характера нужен надёжный тыл, сексуальное удовлетворение, эндорфины в конце концов. С таким подходом я могу стартануть так, что пыль пойдёт столбом и никакой кризис не страшен.... Но то, что происходит во взаимоотношениях с женой убивает всякую инициативу что то делать. Вот такая проблема ребята......
Отредактировано: River 13.02.2015 23:07:49
Профиль
#427
Цитата
River пишет:
Здравствуйте ! Ситуация такая : Жили себе жили...Душа в душу можно сказать лет 5-6. Последние годы ситуация с сексом
Нервы уже ни к чёрту.... Стресс в делах, дома на тебя как на дурака смотрят, что происходит не пойму. Начать жить по новому можно! Для моего характера нужен надёжный тыл, сексуальное удовлетворение, эндорфины в конце концов. С таким подходом я могу стартануть так, что пыль пойдёт столбом и никакой кризис не страшен.... Но то, что происходит во взаимоотношениях с женой убивает всякую инициативу что то делать. Вот такая проблема ребята......


Скажите, пожалуйста, как давно начался этот сексуальный кризис? Сколько длится?.. И всегда ли Вы содержали свою Жену или когда-то Она была финансово независима?.. Это важно..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Здравстуйте Юна ! Нет, финансово независимой она никогда особо не была. Так...работала, но это копейки. Кризис длится год где-то. Может и больше.
Профиль
#429
Тогда вспоминайте, пожалуйста, ЧТО между Вами произошло год назад.. Там что-то было.. ЧТО случилось в Вашей семье?..
Профиль
#430
Я внимательно прочла ВСЕ Вами описанное.. ВЫ говорите о том, что Жена возомнила себя Существом высшего плана и т.д.

Понимаете.. Такие сдвиги происходят с Женщинами, когда Они чувствуют, что Мужчина Их НЕ уважает..

Теперь.. ВЫ мало написали о Ней, как о Личности.. Но указали на то, что по Бабам НЕ ходите.. Знаете, что когда Человек истинно верен, то Он этого НЕ осознает?.. Также, как честному не нужно указывать на то, что Он честен.. Он просто честен и все.. И Ему НЕ нужно об этом говорить..

Когда же мы подчеркиваем, что честны, верны, порядочны.. То это свидетельство того, что нам приходится прилагать массу усилий, чтобы быть такими..Массу.. И мы подчеркиваем это.. Это работа бессознательного в нас..

Наши же Партнеры своим поведением дают нам понять - ЧТО происходит у нашей душе на самом деле..

Я дам Вам рекомендацию, а Вы решите - стоит ею воспользоваться или нет :) научитесь УВАЖАТЬ свою Жену.. И, прежде всего то, что живет у Нее внутри.. И тогда Она откроется вновь.. Проникнитесь тем - ЧТО ВЫ можете Ей дать в отношениях, а НЕ тме, что ДОЛЖНА давать Она.. И тогда все станет очень ясным.. В Вашу жизнь снова войдет не только секс, но и любовь..
Профиль
#431
Да действительно, возможно я не был внимательным к жене. А мысли на счёт других женщин возможно неявно просачивались через "нейро сеть" так сказать. Женщины это чувствуют.
Юна спасибо за ВАШЕ внимание к моей ситуации. Я Вам благодарен и обязательно воспользуюсь рекомендацией. У меня нет друзей среди женщин, поэтому женский взгляд был важен !
Благодарю !
Профиль
#432
Что ж.. Примите мое восхищение:)

Я прогнозировала иную реакцию.. Но недооценила Вас.. ВЫ - гиперумны smile!08!

И, с таким мышлением, у Вас есть все шансы на взаимное счастье:)

НЕ за что!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Спасибо ! Вы тоже !
Профиль
#434
Да.. И если захотите понять - ЧЕГО Ей, возможно, НЕ хватало.. Я могу поведать немного об этом:)
Профиль
#435
Я говорил с женой на выходных, подарил духи, ну в общем всё как надо ! И как раз зашёл разговор в русло не восприятия её мной как сексуального партнёра, за которым нужно ухаживать, дарить цветы. Я так понимаю нас засосала бытовая жизнь ! Всё проходило без ругани и скандалов кстати. (хотя мы особо никогда не ругались)
Сегодня завершу разговор, и я думаю у нас больше не будет недопонимания. А тот момент " с высшим существом" я думаю шёл как раз из области - "Обрати на меня внимание, я же женщина" Каждая женщина хочет быть желанной и красивой.

Как я сам до этого не додумался..... Хотелось всё и сразу...ну как всегда нам мужикам хочется.
Отредактировано: River 16.02.2015 12:39:47
Профиль
#436
Я рада smile!27!

Мужчины - просто НЕ разбираются в отношениях от природы... В них лучше разбирается Женщина, т.к. Она настроена на сохранность семьи.. Мужчина же - Деятель и Воин :) Его мозг работает иначе и настроен на решение иных задач:)

И еще.. Для того, чтобы отношения складывалисЬ. в уме желательно поставить Жену на первое место.. А уже потом идет работа, Дети, хобби и т.д. Это НЕ означает, что Вы должны проводить с Ней ВСе свое время и т.д. Нет.. Это вносит приритеты в Поле Вашей семьи.. И Вы сами потом отметите, что Вам хочется бывать с Ней все чаще.. А Ей все больше хочется быть с Вами:)

Когда Муж и Жена = ГЛАВНЫЕ Друг для Друга = такая семья имеет все шансы на счастье:) Ну, и еще не мешает немного знаний из психологии полов и их применение. Потребности в любви у Мужчин и Женщин выражены по разному.. Да?:)
Профиль
#437
Привет всем ! Поговорил с женой. Выяснил причины. Полностью разложили всё по полочкам. Итог: Секса действительно не хочется жене. Ей достаточно 1 раз ну в месяц, а то и в два. Что по здоровью...Да всё в Порядке. "Там" дискомфортов нет. Ничего не болит.
По психиологии прошлись.... Любит говорит.
Вопрос по деньгам... И вот тут получается кроется проблема. Но ! Я уверен, если и её решить , то в сексе ничего не помняется.
Вывод - разные темпераменты. Я готов с этим смириться. Но уж больно сильно влияет удовлетворенность на настроение и поведение. Стараюсь контролировать. Тренеруюсь, больше общаюсь с детьми, читаю, работаю больше. Вывод : вот так приходит старость ! Хотя мне 36 лет.
Что воля что не воля всё равно ! Здравствуй импотенция. (Сарказмирую конечно, но логика заводит сюда):)
smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Сопереживаю Вам.. Знаю - как важно получать удовольствие от физической любви..

Тогда можно найти причины - почему Она хочет так мало.. Она же когда-то хотела больше?:)

Думаю, что о старости думать еще очень рано:)

Если ОБА хотят решить задачу, то ОНи ее решат smile!12!

Если Ваша Супруга захочет, то мы можем с Ней побеседовать.. У меня есть некотореы мысли по поводу Ее нехотения.. Вы очень хорошо и детально пишите.. Но пока это предположения - без подтверждения..
Профиль
#439
Наткнулся на тему случайно , но зацепила меня она сильно. Даже не знаю с чего начать.
Поженились мы когда мне было 19, а ей 21. До свадьбы встречались два года и ни какого секса до свадьбы , а только поцелуи и обнимания. Перед свадьбой я ещё в игривой форме интересовался , дескать будешь ли давать ? Она в ответ краснея говорила мол, устанешь от моих ласк. Ну я радостный под венец.
Живём в однушке, я работаю почти без выходных она после свадьбы перестала работать хотя я был против, так как это расслабляет девушку и она может не захотеть работать больше.
После свадьбы забеременела сразу, двойня- токсикоз и все прелести. Когда живот стал большим то "любовью"(её словечко) заниматься перестали но она "делала ручкой" и меня это не совсем , но устраивало.
После рождения пацанов начались истерики( послеродовая депрессия). Они конечно были и до родов но на много реже. В одну из них она например сказала, что от таких как ты не рожают! В другой раз говорит: я потерплю, дети вырастут ия с тобой разведусь! Секс на этом фоне почти сошел на нет, а когда бывал то пока дети не плачут, и то "чтоб быстро". Так в итоге она забеременела третьим . Ну а после рождения третьего , секс сошел на нерегулярный ( раз в 2 недели, раз в месяц).
Многие скажут - чего ты хочешь она тебе троих родила?! Да и большое ей за это спасибо! Но вот отношение ко мне претерпело большое изменение. Секс с её стороны как услуга или одолжение или бартер.К к примеру она раздевается и говорит мне нужен новый халат(шуба, дублёнка плащ, пойдёшь гулять с детьми а я отдохну). Я не отлынивал от прогулок, стирки ,готовки но когда ждёшь момента и тут такие условия, меня это напрягало. Пробовал поговорить но каждый раз ситуация повторялась. Как-то раз я ей предложил: давай я тебе буду платить за секс-услуги? В ответ - оскорблённая невинность и ни какие доводы не убедили её в том что меня раскручивать да деньги можно ,а за секс платить нельзя. в итоге секс бойкоты, неделями,месяцами.
Постоянные ссоры, причём при детях, причём с оскорблениями не только меня но и моих родственников. Я говорю :не трожь родню , родня - это святое. Она в ответ вспоминает все их "грехи" с момента знакомства и по ныне, и мои тоже. Очень злопамятная оказалась ((. Я попробовал пройтись по её родне , так чуть не убила, да и вообще раньше любила помахать чем придётся. Я на многое готов был закрыть глаза , но вот постоянное оскорбления моих близких и отсутствие секса простить не мог.
После многочасовых ссор ей становится хорошо ( на мой взгляд - типичный энергетический вампир)а вот я как выжатый лимон. Она даже может попросить прощения типа я это с горяча, а на следующий день всё по новой. Я раньше тоже просил у неё прощения, по её требованию, но я считаю что простил значит забыл, и к этой теме больше не возвращаемся, а когда мне в лицо швыряют то что давно прошло при каждом удобном случае, то я перестал просить прощения так как считаю это бессмысленным.
Она не работала , я обеспечивал квартплату, платежи там всякие , продукты, одежду, ей подкидывал на шмотки, а потом вдруг решил: я не занимаюсь сексом - так пусть и она не получает удовольствия и лишил её денег, мол устраивайся на работу. В ответ ты мне должен вся твоя родня мне должна, я одна троих детей воспитываю. Говорю мне пофиг так как к тому времени я её начал потихоньку ненавидеть.
Скажете зачем жить только детям вредить? Я много прочёл на эту тему и скажу, что наши скандалы детям не причиняют такого ущерба как допустим мне взрослому, потому что я вырос в семье где ругаться не принято ( поэтому зри в корень то бишь в семью откуда взял жену), а дети другой жизни не видели и скандалы хоть и переживали но без слёз, а вот когда она меня из квартиры выгоняла а я устав ругаться начинал собираться то дети рыдали просили не уходить, просили потерпеть и я принял решение - ради детей буду терпеть!!!!!!!
Детей она любит но по-своему, манипулирует ими что бы меня позлить, допустим не даёт разговаривать по мобильнику когда я звоню с работы, типа неча с "ним" болтать. обидно , но дети меня всё равно любят, так что...............
Ну да я отвлёкся от темы.Основной отмазкой от секса была перебранка. Секс, в свою очередь , когда бывал то выглядел следующим образом: Я её ублажаю орально до оргазма и после она может быть даст или чуть чуть пригубит моё хозяйство или же скажет "пойдём в ванную я тебе ручкой сделаю а то у меня внутри всё болит". Или же она кончит, а я только возбудился и бегаю ищу презервативы, а она в это время спокойно одевается и заправляет кровать. Я в шоке. Я конечно не гигант в сексе, а даже на оборот , но в итоге я с такой жизни превратился в скорострела (30 секунд). На этом фоне с её стороны как-то прилетела , показавшееся мне обидным слово импотент. И на этом фоне произошел перерыв в сексе.
Длинной 2 года и 3 месяца.
Просить я не просил, ( теперь я твердо уверен что выпрашивать секс ни в коем случае нельзя), а она делала вид что не нуждается в нём. К концу срока она начала подкатывать с вопросом муж ты или не муж? а я в ответ опомнись старушка , грех то какой итп. Ссоры ежедневные.
Так бы всё и было если бы я не потерял работу. К тому времени мне исполнилось 31 а ей 33. С 1 сентября я без работы ношусь как угорелый в поисках чем бы заняться и на хожу подработку. На этой подработке у меня был не жесткий график выхода на работу по времени и можно было прийти допустим к 9-00. Отправляем детей в школу и у меня ещё ЦЕЛЫЙ час времени. Вот тут жена меня и перехитрила. Правильно куда я из кровати раньше срока денусь. только дети за порог а она на меня как набросится, и давай целовать, я посопротивлялся для виду а самому ведь тоже интересно каково это, а то за 2 года забыл. Ну что я могу сказать видимо понравилась не только мне, но и ей. Так как ежедневный секс продолжался в течении 2 месяцев. потом сошел на еженедельный и реже.
Выводы : Я знаю что жене секс нужен. Я стал терпеливей и предоставил инициативу ей.
Если начинаются какие-либо условия(смотри выше), то я одеваюсь и быстренько сматываюсь, причём она пытается меня остановить, и теперь уже я решаю дать или не дать. После хорошего качественного секса, меня не одолевают мысли сексуального характера от одного до трех дней в зависимости от загруженности.
Как до этого я разводил её на секс писать не буду, так как считаю это не эффективным, но если интересно могу поделиться-пишите.
Профиль
#440
Цитата
ZMEYOK пишет:

Выводы : Я знаю что жене секс нужен. Я стал терпеливей и предоставил инициативу ей.

Если начинаются какие-либо условия(смотри выше), то я одеваюсь и быстренько сматываюсь, причём она пытается меня остановить, и теперь уже я решаю дать или не дать. После хорошего качественного секса, меня не одолевают мысли сексуального характера от одного до трех дней в зависимости от загруженности.

Как до этого я разводил её на секс писать не буду, так как считаю это не эффективным, но если интересно могу поделиться-пишите.


Вы - большой Молодец! РЕСПЕКТ! smile!27!

И описали классическую схему действий, рекомендуемую Психотоерапевтами в случаях, когда Жена является психо-сексуальным Вампиром:) Но дошли Вы до нее САМОСТОЯТЕЛЬНО! Что является свидетелством высокой потенции Вашего ума!

На самом деле, Ваша прекрасная Жена - действительно очень темпераментна:) И те скандалы, которые она закатывала, ЗАМЕНЯЛИ ей СЕКС:).. Не зря Вы чувствовали себя, как выжатый лимон, после них.. Т.к. энергетически шла отдача, а разрядку получала Она..

Чем более скандальна Женщина, тем выше Ее сексуальный тонус:)
Отредактировано: Юна Данко 03.04.2015 10:02:50
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 473
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь