Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 473
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 542132Тема: «Жена не хочет секса, отсутствие секса. Почему жена не хочет секса, Как жить если жена остыла?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#341
Извиняюсь за все написанное далее, я немного поёрничаю: в начале темы переживала, сочувствовала в чем то. Бедные мужчины вы наши, секса им не хватает, как маленькие детки сладково им не дают. Без обид участники.
Отредактировано: Екатерина Емельянова 26.08.2013 10:22:30
Профиль
#342
Ден, я как раз иллюзий никаких не строю и именно мысль о том, что так оно все и будет наиболее убийственна.

Катя, вы считаете любовь без интима возможна?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Сергей, а ведь сначала Вы как раз писали,что секс - это не главное. Главное - любовь. Теперь,наверно, поняли,что полюбить можно без секса, а вот продолжать отношния без него - нет? Он не является главным в отношениях, но он - одна из главных составляющих, без которых счастье в браке невозможно.
Профиль
#344
То, что полюбить без секса можно я понял давно, более того я это утверждал. Ведь маски снимаются тогда, когда одеваются кольца... Да и по сути дело не в сексе, как таковом - дело в равнодушии, эгоизме и отсутствии взаимопонимания... Лично я столкнулся с формулой "я такая. могу прожить без секса." Убивает не то, что я мне не доступен половой акт, мне не доступна любовь, чувственность, взаимность, страсть и прочие радости интимной жизни...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Сергей а как же духовные отношения.
Знаете напоминает песенку секс, секс как это мило,секс секс без перерыва.
Извеняюсь за ёрничество.
Профиль
#346
Я вот секса не хочу когда муж достанет меня морально, а потом что ты на меня обежаешься. Мне тогда не только секса с ним не хочется, но и видеть его тоже.
Профиль
#347
Цитата
КЕТ84 пишет:
Сергей а как же духовные отношения.


Разве одно другому мешает? Или взаимозаменяет? Мне кажется в любви мужчины и женщины это два вида общения должны гармонично дополнять друг друга...

Цитата
КЕТ84 пишет:
Знаете напоминает песенку секс, секс как это мило,секс секс без перерыва.


Т.е. по Вашему мои месяц, два, шесть, семь без секса - это секс без перерыва? Или секс в темноте под одеялом, где нельзя ничего кроме как целовать в губы (и то не долго), работать членом в миссионерской позиции, и при этом под тобой удивительно молчаливый сорт древесины - это секс без перерыва?

Цитата
КЕТ84 пишет:
Извеняюсь за ёрничество.


Не стоит...
Отредактировано: Сергей Соколенко 27.08.2013 09:53:04
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Цитата
КЕТ84 пишет:
Я вот секса не хочу когда муж достанет меня морально, а потом что ты на меня обежаешься.
Мне тогда не только секса с ним не хочется, но и видеть его тоже.


И как часто он вас морально достает?
Профиль
#349
Сергей про песенку- ЭТО что вам хочется, но не всегда можется.
Бывает достает.
Профиль
#350
Вам нужно наверное со специалистом пообщаться почему у вашей жены тое отношение к сексу и всякого рода ласкам. Я полная противоположность вашей жены. А сейчас у вас что то сдвинулось в ту или иную сторону??
Профиль
#351
Цитата
КЕТ84 пишет:
Сергей про песенку- ЭТО что вам хочется, но не всегда можется.


Вы так и не поняли суть проблемы.
Профиль
#352
Да все я прекрасно поняла.Я же писала что это ерничество и просила не обижаться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Цитата
КЕТ84 пишет:
Вам нужно наверное со специалистом пообщаться почему у вашей жены тое отношение к сексу и всякого рода ласкам.


Я не против, но вот она считает, что все нормально.. просто она такая, асексуальная... просто ей не приятно, когда ее там трогают... просто ей щекотно и не приятно... просто никогда не притронется к члену - и не проси. просто не любит быть обнаженной на свету... А так, хочешь секса? - в чем проблема? А проблема в том, что в моей голове при мысле о сексе с ней уже выстраивается весь сценарий этого занятия - выключи свет, укройся, туда не лезь, там не трогай, этого не люблю, это неприятно, долго ты будешь меня мусолить? При таком сценарии даже не встает, а потом наступает обида и злость... Бывает даже прекращаю эту муку уже раздевшись, просто от того, что она закрывает руками грудь, когда я ее целую... А у нее все нормально, хочешь секса - не проблема - занимайся... Только это на онанизм больше смахивает...

Цитата
КЕТ84 пишет: Я полная противоположность вашей жены.


Не хочу вас обидеть, но все женщины, как и мужчины, полные противоположности друг другу...

Цитата
КЕТ84 пишет: А сейчас у вас что то сдвинулось в ту или иную сторону??


А что должно изменится и какие этому могут быть предпосылки? Ничего не изменилось. Семь месяцев не было секса вообще. После этого пару вялых попыток, которые закончились примерно так, как описано на два абзаца выше. После этого я пошел на разговор, но ответ был - ты себя накручиваешь, все усложняешь. не драматизируй... Так они и жили - спали врозь, а дети были...
Профиль
#354
Цитата
КЕТ84 пишет:
Я же писала что это ерничество и просила не обижаться.


Вы знаете, даже если бы я был обидчив то, уж поверьте, на вас бы я обиды не тратил - клиентов на этот товар и без вас море :)
Профиль
#355
А если к сексологу сходить, может чего дельного подскажет.Семь месяцев это же капец какой-то
Профиль
#356
Цитата
КЕТ84 пишет:
А если к сексологу сходить...


сходить то можно, только смысл идти туда одному? а она не захочет - у нее все ок., да и рассказывать чужому человеку то, что не может рассказать мне... я предлагал, только к психологу сходить, мол у меня проблема хочу решить... не соглашается - зачем выносить сор из избы?...

Семь месяцев - мое решение было, просто не делал никаких шагов к интиму... Она их не делала тоже... Вообще никаких...
Профиль
#357
Цитата
Сергей Соколенко пишет:
Я не против, но вот она считает, что все нормально.. просто она такая, асексуальная... просто ей не приятно, когда ее там трогают... просто ей щекотно и не приятно... просто никогда не притронется к члену - и не проси. просто не любит быть обнаженной на свету... А так, хочешь секса? - в чем проблема? А проблема в том, что в моей голове при мысле о сексе с ней уже выстраивается весь сценарий этого занятия - выключи свет, укройся, туда не лезь, там не трогай, этого не люблю, это неприятно, долго ты будешь меня мусолить? При таком сценарии даже не встает, а потом наступает обида и злость... Бывает даже прекращаю эту муку уже раздевшись, просто от того, что она закрывает руками грудь, когда я ее целую... А у нее все нормально, хочешь секса - не проблема - занимайся... Только это на онанизм больше смахивает...

....я пошел на разговор, но ответ был - ты себя накручиваешь, все усложняешь. не драматизируй... Так они и жили - спали врозь, а дети были...

Все в точности было и у меня так.... Даже странно что все так сходится!
У нее все в полном порядке, и ее все устраивает. А если у тебя что-то не так с твоим желанием - вот ты и иди сам к врачу smile!24! smile!17!
Проходили мы такое smile!27! Сергей, вы не единственный столкнулись с этим явлением. И похоже таких как мы много...
Могу предположить, что надо взглянуть на это все совершенно иначе. Образно говоря - ударить крепким мужским кулаком по столу! Не скулить и не стонать. Не хочет? - Ну и нафиг! Пока слабаки ноют - сильные строят свою жизнь так как им требуется.
Не обижайтесь, я и сам когда-то чуть не выл от отсутствия интимной жизни. А потом понял что я не тряпка, и не позволю чтоб из-за одной женщины пошла под откос вся моя интимная жизнь!
Теперь, спустя время, я вижу что все сделал правильно. И как я был глуп, что переживал из-за этого всего. Поверьте, такая семейно-интимная жизнь не стоит и гроша ломаного. Цениться должна теплая нежность, чувственность, душевность. И если не с этой женщиной, то обязательно с другой - вы ее обязательно обретете.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Цитата
Den пишет:
Могу предположить...


Я все это прекрасно знаю и осознаю.
Профиль
#359
Да,Сергей,у Вас с Деном все похоже. Не понимаю только, как можно замуж без любви идти? Зачем? Сесть на шею хоть кому-то? Извините,а Ваша жена работает?
Профиль
#360
Цитата
snadejdoy пишет:
Извините,а Ваша жена работает?


До декрета работала. Сейчас занимается ребенком. На работу не пускаю.
Отредактировано: Сергей Соколенко 28.08.2013 07:42:39
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 473
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь