Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 473
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 542181Тема: «Жена не хочет секса, отсутствие секса. Почему жена не хочет секса, Как жить если жена остыла?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#381
Цитата
Kasia пишет:
Так, я по гороскопу Козерог и секса хочу не часто 2-3 раза в неделю. С мужем были конфликты, ему хочется гораздо чаще чем мне. Нашла выход из ситуации, я настраиваюсь на секс, смотрю видео, изучаю техники секса и пробую все это на муже. На самосовершенствование в сексуальной жизни меня подтолкнула Екатерина Любимова, а точнее ее тренинг искусство тайского секса. Что бы жена постоянно хотела секса ей нужно помочь в этом, покупайте красивое эротическое белье, отправьте на курсы или намекните ей о них, помогайте по дому, ведь от домашних хлопот женщина тоже устает и желание заниматься сексом пропадает. Работайте над этим, но не навязчиво, что бы не было ссор.


ну вот я про эти курсы и писал ранее. Ходила жена туда, ей дико всё понравилось, и что шампанского даже наливали в начале, чтоб раскрепостить всех.... Всё хорошо, конечно. Даже дома показывала фокусы апосля. Но что-то всё улетучивается.... смазка так и лежит почти полный тюбик... В попу мы не хотим совсем, курсы даже не предлагать... короче, к чему я? А к тому, что нужен постоянный "огонёк", желание. Оно может родиться только от сильной любви - когда человека хочешь всегда. И ночью, и утром, и вечером и пьяный и трезвый, и в самолёте и в подводной лодке. Если такого нет - значит остывают чувства, значит вас не хотят. Значит..... думайте сами.
smile!00!
Профиль
#382
Эх, Аноним, а у меня 13.01.2014 годовщина! Год без секса с женой smile!17! Тоже дерево не люблю... И, из всех 20 страниц темы, а также личного опыта пришёл к неутешительному выводу - в таких отношениях ничего не изменится, а значит либо терпеть либо уходить...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
Сергей Соколенко пишет:
Эх, Аноним, а у меня 13.01.2014 годовщина! Год без секса с женой Тоже дерево не люблю... И, из всех 20 страниц темы, а также личного опыта пришёл к неутешительному выводу - в таких отношениях ничего не изменится, а значит либо терпеть либо уходить...


привет, коллеги smile!31!
по ситуации решил брать всё в свои руки с новым витком энтузиазма.
немного поменялся сам, девушки стали просто одолевать, но знают, что женат, потому только вздохи, томные взгляды и прочее. Но одна вот не выдержала химии, что излучается сейчас мной (есть тому некоторые причины, не буду говорить, а то совсем спалюсь и меня вычислят :) ) - и уже каждый раз мечтает о следующем "свидании". В принципе вообще не проблема по 1500-3000 р. отдавать за 2-3 часа в хорошем номере мини-отеля. Я могу себе это каждый раз позволить не напрягаясь. Зато секс безумный. Для меня - техника и воплощение желаний, для неё - космос как она сама говорит(да я и вижу).
Скажете: сука-изменщик, нашёл чем гордиться? Ваше право.
Но "хороший левак только укрепляет брак" - это факт!
Я стал более спокойным и менее раздражительным (оно и понятно), стал чаще улыбаться(уже на пример европейцев), я чётко знаю теперь , что если я захочу, то всё будет. Это ОЧЕНЬ важное понимание. Изнутри у человека при таком раскладе начинает излучаться совсем другая энергетика - я вижу по реакции женского пола. Они как с цепи сорвались и не могут пройти мимо smile!27! Постоянно приглашают куда-то, откровенно разговаривая на те темы, о которых не принято говорить с малознакомым мужчиной... smile!09! и как бы ждут команды: Взять! smile!02!

и теперь о главном: любимая(!!!!) жена: на неё химия тоже повлияла... 2 раза в неделю (которая ещё не закончилась даже) - это уже тянет на своеобразный "рекорд", т.к. инициатор не я (у меня и так всё отлично теперь).
Итог: семья сохранена, ребёнок счастлив, жена тоже (не догадывается, т.к. меня на 10-х хватит smile!31! точно) и всё становится значительно радужнее. Конечно, это скоро пройдёт как всё хорошее, но сейчас это просто праздник какой-то. Я сделаю всё, чтобы его продлить, это белая полоса.

Зачем я всё это вам писал? Это не для девушек, простите. Данную тему читают мужики в основном. Поэтому, парни: верьте в себя. Не бойтесь никаких препятствий, даже если что-то придётся делать довольно нетривиальное, опасное, тяжёлое... Это вызов. Или вы его принимаете и получаете ГЛАВНЫЙ приз, или становитесь УГ и принимаете всё как есть и правая рука вам в помощь. Но я всё же верю, что вам под силу изменить свою жизнь ровно настолько, насколько вы сами этого захотите. ЖЕЛАНИЕ (настоящее) - есть путь ко всему. Без него ничего не получится.
Успехов, побед, налаживания вам домашней идиллии!!!!! smile!32!
Профиль
#384
Полностью согласен ))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Цитата
nevermore пишет:
все

прошло пять лет... удаётся жить с нелюбимым или лучше было найти другого?
Профиль
#386
Цитата
<Елена> пишет:
Ваша жена просто патологическая лентяйка , и секса ей не надо потому что ,просто, лень ей себя утруждать .

точнее не сказать! smile!05!
Видимо есть такая порода женщин "Уставшие ещё когда вылазили из влагалища" (тут я цензурно обработал одно из высказываний моего отца по поводу моей жены)
Профиль
#387
Цитата
Ох и правы когда то были наши предки! Когда смотрели кто из какой семьи,рода происходит! перед тем как согласие свое на супружество давали! НЕ НАХОДИТЕ?

Абсолютно справедливо!
И ещё народная мудрость: если хочешь увидеть свою жену в старости- посмотри на тёщу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Обычно с женским телом легче договориться, чем с самой женщиной))))
У меня кстати бывшая, тоже Козерогом была и хотела не так часто, как хотелось мне- Тельцу.))))
Но соблазнял, пользовался уловками. В конце получал свое)
Профиль
#389
Den, а про совет. Отлично сказал, я конечно давно до этого сам дошел.)))
Профиль
#390
Цитата
Аноним пишет:
Поэтому, парни: верьте в себя. Не бойтесь никаких препятствий, даже если что-то придётся делать довольно нетривиальное, опасное, тяжёлое... Это вызов. Или вы его принимаете и получаете ГЛАВНЫЙ приз, или становитесь УГ и принимаете всё как есть и правая рука вам в помощь. Но я всё же верю, что вам под силу изменить свою жизнь ровно настолько, насколько вы сами этого захотите. ЖЕЛАНИЕ (настоящее) - есть путь ко всему. Без него ничего не получится.
Успехов, побед, налаживания вам домашней идиллии!!!!!


Поздравляю, чувак, если сумел переменить ситуацию в семье - ты реально крут... А я для себя решил, есть нормальные, красивые, любящие и готовые к сексу девушки, чего парится над проблемой "жена не хочет секса"? Раз не хочет секса, значит не будет у нее секса. А у меня будет - я же хочу... Так и живем - каждый нашел такое решение своих проблем, которое его полностью удовлетворяет... И никто не парится, я даже не смотрю на нее, как на женщину... Бывает, конечно, нахлынет волна горечи и сожаления, о том что человек которого ты полюбил, для создания отношений с которым столько всего преодолел и потратил часть своей жизни, нуждается в тебе лишь, как в источнике дохода и бытовых услуг... Ну да ладно, поживем увидим, как оно будет
Профиль
#391
Цитата
Сергей Соколенко пишет:
Так и живем - каждый нашел такое решение своих проблем, которое его полностью удовлетворяет... И никто не парится, я даже не смотрю на нее, как на женщину...

У меня такие периоды тоже в семейной жизни происходят с периодичностью в 7 лет, но не в такой жесткой форме. Как следствие расходимся и сходимся. Прям как в фильме "Привычка жениться" Жалею что сразу не решился поменять жену на нормальную, которая любит регулярный секс.
Профиль
#392
Цитата
DarkRaider пишет:
Мне это уже говорили... Но все таки "моя", вот и не хочется верить. Да и не знаю я как другие девушки живут. Наверно потому и создал тему. Чтоб подсказали насколько это нормально. Боюсь разрывать отношения. Боюсь шага в одиночество.
Читаю,и понимаю,что многие девушки мечтают о нормальном мужчине и нормальной жизни со всеми вытекающими.. которым приятно убрать для любимого,пойти на уступки..(хотя это понимание тоже приходит не сразу) но почему-то они (мужчины) боятся оставить прошлое..Хотя такие разговоры часто и в жизни. в Итоге,те кто хотят дарить тепло и ласку,понимают что не кому,а те,кто нуждаются в ней,боятся менять что-то....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
А у меня жена остыла ко мне из-за проблемы с моей эрекцией. Сказалась на мою мужскую силу и проблемы на работе, и многие семейные ссоры с её родителями. И как хорошо получилось, что я нашёл выход из данной ситуации - узнал в интернете что такое дженерик левитра - получилось , что данный препарат не только мужскую силу мне вернул, но и уверенность в себе.С тех пор и жена со мной помирилась, да и на работе теперь всё наладилось.
Отредактировано: Ukaaa 27.02.2014 10:16:38
Профиль
#394
Я тоже мужу покупала таблетки от импотенции , потому что часто у нас были проблемы в сексе. Я ему всегда говорила, что вредные привычки когда нибудь сыграют с ним злую шутку, и это время пришло. Все таки если питаться правильно, не курить и не пить то проблем с потенцией быть не должно!
Профиль
#395
Да, проблемы в сексуальной жизни - это очень серьезно, особенно, когда у мужа нет желания заниматься сексом из-за болезни. У моего тоже не было эрекции, начала выдумывать всякие способы для того, чтобы вновь вернуть его желание. Начала с нижнего белья, демонстрировала ему свое красивое тело, постепенно перешла на игровые костюмы Вы знаете, наша сексуальная жизнь начала налаживаться, не все, конечно, идеально, но уже лучше чем было!
Профиль
#396
Ден, а как у вас сейчас? Как вы решили ту ситуацию?
Профиль
#397
Цитата
Вячеслав пишет:
Видимо есть такая порода женщин "Уставшие ещё когда вылазили из влагалища" (тут я цензурно обработал одно из высказываний моего отца по поводу моей жены)

В каждой хорошенькой скромнице..
В каждой застенчивой лапушке..
Могут быть тайно припрятаны...
Б...е гены прабабушки!!!!

Мораль такова: разбуди свою любимую первым. пока ее не разбудил кто-то другой... smile!12!
Отредактировано: Юна 23.03.2014 01:34:41
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
Юна пишет:
Мораль такова: разбуди свою любимую первым. пока ее не разбудил кто-то другой...

Как мораль сойдёт. А в реальности после пробуждения и нескольких месяцев радости неизбежно опять падение активности. И так с периодичностью в 4-6 лет.
Профиль
#399
Цитата
Вячеслав пишет:

Как мораль сойдёт. А в реальности после пробуждения и нескольких месяцев радости неизбежно опять падение активности. И так с периодичностью в 4-6 лет.

А ВЫ проанализируйте - ЧТО способствовало ее активности.. ЧТО происходило каждые 4-6 лет в Вашей семье?
Профиль
#400
Цитата
Юна пишет:
Цитата
А ВЫ проанализируйте

Конечно анализировал. Однообразие всему виной. Пытались экспериментировать но как-то без особых успехов (мне нравилось ей нет). К тому же у неё воспитание было очень строгое в смысле секса и потому она очень всего нового боится.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 473
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь