Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 473
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 542166Тема: «Жена не хочет секса, отсутствие секса. Почему жена не хочет секса, Как жить если жена остыла?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#321
есть интересное продолжение. Поговорив с супругой в очередной раз, месяц назад, я раскрыл все карты, показал календарь "случайных проявлений лояльности её ко мне" и прочее. Решили бороться с недостатком вместе. Она отнеслась ответственно и даже дошло до 12 раз в месяц. А это каждый 3-й день, а то и два подряд. После чего начало как-то спадать снова, но выход был найден и жена снова взялась с инициативой решать семейный вопрос (отправил её на курсы орального секса- не смейтесь, такие есть в Москве, ведут отличные девушки-преподы, не понаслышке знакомые с искусством продолжения рода) и прочие курсы там имеются. В общем, вдохнули в отношения новую жизнь. Хватило на 3 дня, потом я возмутился отсутствием практики и.......... ПРОРВАЛО.
ночная истерика с валерианкой и прочее. Правда закончилось хорошо.
Тем не менее, записан на приём к проверенному семейному психологу. Будем ковыряться в мозгах.
Профиль
#322
Аноним, мне кажется напрасны ваши старания... Мне понадобилось четыре года для осознания сего прискорбного факта. Да, можно добиться кратковременного эффекта улучшение. Можно даже продлить его действие постоянной сменой тактик и стратегий... Но ведь это все не то, чего мы хотим, правда?

П.С. У меня вот с женой четвертый месяц секса нет и честно говоря к ней уже не сильно и тянет... Даже не так. Тянет, но в голове выстраивается привычный сценарий дальнейших событий и все желание пропадает...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Сергей Соколенко,
посмотрим. сегодня должен попасть на приём к психологу-суперпрофи, по рекомендации. с ним поговорю.
насчёт жены скажу, что подвижки есть очень неслабые, но и у меня они тоже есть: я просто заставил себя НЕ ХОТЕТЬ. Теперь пусть она напрягается, что у НЕЁ нет секса больше. Минеты не в счёт. А уж кому "присунуть" - я уж всегда найду. Это совсем не сложно.
Такая "терапия" тоже имеет право на существование :)
Вам желаю удачи и не сдаваться! Может просто должно пройти поболее времени, чтобы всё встало на свои места: развод и здравствуй, свободная жизнь!!! Здрасти девушки в большущих количествах! или же " Ну наконец-то, пришло желание-вдохновение" жене. Никто ж не исключает, что у жены роман на стороне, - вот и не тянет к мужу. Даже достаточно ВИРТУАЛЬНОГО романа. Рано или поздно роман проходит, будь он виртуальным или реальным, и всё возвращается на круги своя: жена поминает, что её муж не зря носит этот статус, ибо он для неё - есть лучший. Либо первый вариант :)
Отредактировано: Аноним 18.04.2013 12:03:48
Профиль
#324
Ау, Аноним, как ваши успехи? супер профи помог? делитесь, вы же видите, ваша проблема не одинока...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
Сергей Соколенко пишет:
Ау, Аноним, как ваши успехи? супер профи помог?


Присоединяюсь к вопросу. Любопытно узнать, как успехи у Анонима smile!31!
Профиль
#326
А я считаю, что все дело в разбалованности и потере уважения со стороны жены.
У меня аналогичная ситуация, где дарились и делались дорогие подарки сюрпризы и все такое. Благо деньги есть.
Захотела квартиру, на тебе трешку в дорогущем районе. Деньги каждый месяц на свои личные растраты и т.д и все мне это обернулось:
Секса не хочу, тебя не хочу. Я мло внимания делаю, перестал делать поджарки и т.д.
А почему, да потому что сам все запустил.
Теперь на все свои соц сети и телефон поставил пароли, подарков ноль ближайшее время. Ударился в спорт. Больше с малыми провожу время. НО !!!! С женой не ругаюсь ничего не выясняю, просто холод. До этого понятное дело объяснил из-за чего, что у нас нет секса и т.д.
Она мне сказала что не хочет меня. Ну нет так, нет.
Я просто сейчас покопался в голове и понял, что сам того не ведая стал дойной коровой без прав мычания. Все в семью, деньги всегда даю, все сыты обуты. Дети в шоколаде. Все решаю сам, еще и готовлю, мусор выкидываю. Жене нанял домработницу что бы не убирала и не гладила. Сейчас должны переехать в хороший дорогой район, в большущюю квартиру (там только кухня 30 кв.м).
И что где нахрен благодарность??? Даже элементарное спасибо или любимый я так счастлива что ты у меня есть или еще что то.... Этого нет! Простомоя ошибка. Жена мне это надо, я без проблем. Надо платье, не вопрос, надо золотой набор - не вопрос. Надо поездка за границу - выбирай страну и отель. Надо то, и т.д.
На одном мужском сайте почитал тему похожую на мою, так там мне объяснили что через чур внимание и через чур подарки дорогие делают свое дело и в итоге мы превращаемся из мужчин в подкаблучников.

Но самой что зацепило, так это то что одна девушка в этой теме написала:
Это же как надо не уважать своего мужчину что бы хотя бы ему раза три в неделю миньет не делать за такие подарки и т.д

И я прозрел, а ведь действительно когда женщина чувтвует что ты можешь свалить, что тебя можно потерять, что ты кому то еще нужен кроме нее, что на тебя другие женщины смотрят, что ты не лошара а мужик который имеест свое слово и на очередно дорогой купи хлеба, а то я с дома не хочу выйти за целый день, а ты сама спустишься и купишь, только тогда ты становишься для них уже не попрашайка секса а мужик которому хочеться отдаться.
Извеняюсь за каламбур, написал свои мысли. Ошибки исправлять некогда.
Профиль
#327
Наговорили парню тут разное. Но в самом деле до истинной причины трудно догадаться, потому что здесь может быть множество причин. Парень, видимо, влюблен. Так что мне кажется, что жена все-таки должна поговорить с ним начистоту и постараться, если у нее чувства к отцу своего ребенка, сохранить семью.
Отредактировано: Ukaaa 09.08.2013 10:08:20
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
А если женщина просто больна и не хочет распространяться об этом?
Отредактировано: Ukaaa 09.08.2013 10:08:43
Профиль
#329
Схожая ситуация. (Сколько же нас таких :) ) Очень много помогаю по дому. Готовлю, убираюсь, занимаюсь 2мя детьми (1 не мой, от 1 го брака) Слова доброго не услышу, секса нет месяцами. Были у всех и вся специалистов, лечили гормоны ничего не изменилось. Уйти не "дают" дети. На лево ходить мораль (пока) не позволяет. Что делать не знаю. По душам говорили уже 100 раз.
Профиль
#330
Razvedchik,

Зришь в корень, дорогой. Все по классику - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Мужик должен оставаться мужиком, а не полы с посудой мыть...

П.С. У меня нифига не налаживается и, в свете последних событий и разговоров, не наладится. В "семье" останусь ради ребенка. Останусь так надолго, насколько это будет возможно. Секс уже есть на стороне.

П.С.2 Буду следить за темой - вдруг появится свежая идея, как все наладить...
Профиль
#331
Это верно. Это парадокс - если делать все что от тебя хотят, то хотеть тебя не будут )) Более того, это может мешать другим людям жить собственной жизню, что подразумевает определенную активность для достижения своих целей. Чтобы быть счастливым, человек должен чего-то хотеть и добиваться этого сам. Хотение чего-то от других портит характер, и даже секс ))
Профиль
#332
Цитата
Чингачгук пишет:
Это верно. Это парадокс - если делать все что от тебя хотят, то хотеть тебя не будут ))


Да нет тут никакого парадокса... Иногда "азарт" в достижении "цели" затмевает высокую цену этой цели. Хочешь быть с девушкой? Влюбился? Не можешь жить без нее? Ворочаешься ночами в одинокой постели? Начался процесс завоевания - все к ее ногам, внимание, бабло, собственное достоинство и гордость... На себя наплевать... На собственные желания и интересы наплевать... Ничего в мире нет кроме нее - она и есть твой мир... А теперь стань на место, которое ты отводишь возлюбленной и посмотри ее глазами!... Появился чувак с которым удобно, который сам все делает, покупает, суетится, организовывает. Который в г.о.в.н.о расшибется только бы угодить... Удобно? Безусловно... Но только с другой стороны видим бесхребетное, безпретензионное существо без чувства собственного достоинства и гордости, готовое довольствоваться крохами... Разве такого хотят видеть рядом женщины? Да его удобно всегда иметь с собой, как носовой платок, но такой радости и гордости от владения, как от владения норковым манто, платок для соплей не доставит никогда... И если "оно" довольно крохами, зачем напрягаться и готовить рябчиков???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
добрый вечер, автор! у меня похожая ситуация, я своего мужа и не люблю и не хочу уже очень давно, лет 5 примерно. живу с ним ради ребенка только. ваша жена с вами из-за 1: маленький ребенок, 2: отсутствие жилья отдельного (если даже вашу однушку продать, то что она купит на половину вырученных денег? ), 3: возможно финансовая зависимость от вас (у меня нет фин. зависимости). в контакте она сидит, т.к. у нее депрессия и хочет она другой жизни. я тоже сижу в соц. сетях :) и тоже общаюсь просто с мужчинами. но когда удовлетворяю себя, а делаю это каждый день представляю того мужчину, с кем просто общаюсь в соц. сети. дальше будет хуже, дальше у вас не станет вообще. или очень редко. меня раздражает мой муж, когда он приходит, думаю зачем он пришел. вобщем или вам жить также, как сейчас и зарабатывать проблемы со здоровьем (у меня уже появились, в связи с депрессией и постоянным стрессом) или найти любовницу, но если заведете любовницу, оставьте голову холодной, трезвой-не влюбляйтесь, чтобы адекватно оценивать ВСЕГДА ситуацию. я тоже одно время пыталась искусственно улыбаться своему мужчине и делать вид, что все нормально, но через время все равно все встало на круги свои...
Профиль
#334
Ух, давно меня здесь не было... Слежу за темой. А не пишу лишь потому, что все давно описано и говорить тут нечего.
Все же придерживаюсь мысли, что сколько воду в ступе не толочь, а результат один - расставание. Вопрос только когда, раньше или позже. Можно конечно и терпеть, и молчать, и пытаться что-то наладить, и жить ради ребенка. Но всему этому рано или поздно приходит конец.
Ребенок когда-то вырастет и уйдет на свой хлеб, а вы останетесь один на один с женой и тем отношением ее к вам, что имеете сейчас. И жить станет просто невыносимо, как кошка с собакой. Ведь только истинная, ВЗАИМНАЯ! любовь может удержать людей вместе. А если один любит, а другой человек когда-то любил, а теперь безразличен, то в лучшем случае получите безразличие. А в худшем - неприязнь между вами.
Учитывайте также и то, сколько времени вашей бесценной жизни утекает, пока вы живете в вечной депрессии, в надежде что однажды все изменится... А оно все не меняется и не меняется...
Начнутся взаимные обиды, молчание, затем любовники/любовницы на стороне. Хотите чтоб в такой семье рос ваш ребенок???? Чему он научится? Какие нервы, какая психика у него будет? Мне кажется, это равносильно разводу, и жизни отдельно. Но в данном случае у вас есть все шансы и возможности встретить ту, которая будет вас любить искренне и всем сердцем. И для которой вы будете самым большим счастьем! Разве не этого хочет мужское сердце? Ведь мужское сердце - не такой сложный механизм как женское. Ему всего то надо, чтоб любили и были рядом.
Может быть это и не правильно. Но я советую не таить в себе безразличие к близкому человеку. Ему от того лучше не станет. Скажите все как есть, и решите как быть дальше.
Очень правильно написал Сергей Соколенко! Мое Вам уважение! smile!03! Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. К сожалению (или к счастью) так оно и есть. И мужчина, готовый все для нее сделать - постепенно обесценивается в ее глазах. Не все такие, и это радует! smile!26! Есть женщины мудрые, которые понимают ценность настоящего семейного счастья, и создают семьи раз и на всю жизнь. Причем они любят, они находят в своем мужчине новые стороны, за что его можно любить. И к моему огромному удивлению, не смотря ни на что - любят!
Но сейчас пошла мода быть "балованными принцессами". Девушки насмотрелись сериалов, начитались ванильных романов, и находятся в полной уверенности что однажды за ними приедет богатый принц. Она будет только ногти красить и закатывать ему истерики иногда, а он будет ее за это безумно любить и носить на руках! Во всем обеспечивать, готовить, стирать, обслуживать как беспомощную.
Печально, что само понятие ЖЕНЩИНЫ - как берегини семьи, материнства, заботы, уюта - вытаптывается ногами самих же женщин. Раньше Мужчина говорил "едем", и женщина лишь спрашивала "когда?". Женщина была способна все оставить и уехать на край света за своим мужчиной! Хоть знала что там ее розовые сказки не ждут. Там придется пахать и вкалывать еще пуще прежнего. Но шла за мужем, и тем имела его огромную любовь и уважение! Что не оставила его в трудный час.
А сейчас женщины порой ценят только шелест купюр, блатной вид и понты. Они говорят что мужчины нынче не способны на поступки. А сами ждут в качестве поступка - путевку на море, машинку, или новую шубку. Причем не важно кто сделает ей этот подарок. Она будет его любить. Но лишь до тех пор, пока его карман "способен" на такие "поступки". А сами девушки при этом даже без образования, и никогда не работали. Ничего не могут и не умеют. (я в культурном смысле этого слова!)
Дорогие девушки. Надеюсь среди вас еще не перевелись умные, воспитанные, скромные. Поверьте, это именно то, что ценят НАСТОЯЩИЕ мужчины.
Всем счастья!
Отредактировано: Den 24.08.2013 23:05:01
дополнение
Профиль
#335
Den, извините за нескромный вопрос. Вот вы развелись,т.к.не удалось решить свою проблему. А сейчас она для Вас решена? У вас есть женщина,которая удовлетворяет Ваши потребности? Вы счастливы?
Профиль
#336
Я считаю что именно развод решил возникшую проблему безразличия в моем случае. Причем инициатива была не моя. Я был склонен до последнего терпеть ради ребенка.
И та жизнь, которую я сейчас имею, меня устраивает гораздо больше. Мне спокойнее, комфортнее в душе. Приходя домой я не жду очередной внезапной обиды со спины, я не слышу фраз типа "ты мужчина, значит иди вкалывай, а я женщина, я буду смотреть телик и красить ногти". Со мной нормально, адекватно общаются, и мне не нужно ломать голову, почему же со мной не разговаривают на этот раз. Мне не устраивают вынос мозга по мелочам. Да, мне так лучше.

Я считаю, что данная проблема безразличия в семье и потребительского отношения, в частности со стороны женщины, решаема только на ранних стадиях ее возникновения. Решается совместными разговорами, и стремлением понять друг друга, простить, взаимным желанием любить и не расставаться. Но для этого ОБА человека должны понимать чем все может закончиться (каким кризисом отношений). И как важно для них сохранить это тепло и любовь в семье!!! (Лично я ЗА сохранение семьи). И оба должны ценить сохранение гармонии в семье больше, чем какие-то свои принципы и обиды. Потому что многое предстоит простить друг другу, и во многом уступить.
Тому кто любит, это сделать проще. Ведь он и так молча терпит и уступает каждый день. А кто начинает остывать чувствами (в данном случае тема о женском холодном отношении) - тому придется вспоминать былую романтику. И возможно понапрягаться в поисках того, за что вы раньше полюбили своего мужчину. Чтоб полюбить его снова. Благо он не против помочь, поддержать вас и будет рад возвращению гармонии.

Но когда проблема затянулась уже очень давно и сильно. Когда семья превратилась в рабство. Когда разговоры в тысячный раз не помогают, и проблема продолжает возникать снова и снова, каждый раз с новой силой,
я считаю единственным решением данной проблемы является развод. И не потому что не удалось решить эту проблему. А потому что именно это и является решением. Я противник секса на стороне. И буду терпеть до последнего, пока я не разведен. Но зачем самостоятельно подвергать себя пыткам и лишениям, мучениям и проблемам со здоровьем, порой многие годы??? Если вам это по вкусу - пожалуйста! smile!32! А я не настолько мазахист smile!09! Конечно я постараюсь всеми силами решить проблему. Но если другая сторона не желает ее решать, и процесс затягивается на годы... Пожалуй верным решением будет развод.

Отвечая на поставленный выше вопрос, да, сейчас проблема для меня решена. И да, я действительно счастлив. Пусть не совсем так как мне хотелось бы. Но это гораздо лучше чем жить так как я жил.
Профиль
#337
Лично за Вас я рада,что Вы избавились от таких тяжелых отношений с человеком, который Вас не любил и не уважал. Чего не скажу о дочке. Ее жаль,что осталась с такой ненормальной мамой, и у нее перспектива стать такой же. Но,как я поняла, проблему, с которой начали, Вы для себя не решили, и в интимной жизни не все так,как хотелось бы. Только не на кого обижаться теперь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
В интимной жизни как раз все прекрасно. Другое дело что пока не встретилась девушка с нормальным характером и без вышеперечисленных недостатков. С которой бы захотелось прожить многие годы. Но это уже не столь большая проблема, найдется.
Профиль
#339
Грустно... но все правильно - зачем продолжать отношения, которые только портят жизнь? Вто только как решиться сделать этот шаг?
Профиль
#340
Сергей, прекрасно вас понимаю. Сам долго переживал как сделать такой шаг, и делать ли его вообще. Но в моем случае решение пришло само. (супруга сама захотела развод). В вашем случае все зависит от твердости ваших характеров. Если в один день вы решите - "Все, хватит! Не могу больше это терпеть!" То первый шаг сделаете вы. А если и дальше будете стонать как вам плохо, то так и будет тянуться долго-долго. Пока какой-нибудь случай не решит все за вас.
Из того что мне удалось понять за эти годы - если вы решите терпеть и молчать, лучше со временем не станет. Я вас уверяю. Так что приготовьтесь к "веселой" жизни, и сразу отбросьте ложные иллюзии.
Отредактировано: Den 25.08.2013 21:54:20
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 473
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь