Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 473
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 542081Тема: «Жена не хочет секса, отсутствие секса. Почему жена не хочет секса, Как жить если жена остыла?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#301
спасибо вам, Ева!
к доктору я её уговариваю сходить уже второй год подряд, думаю к этому и придём. Даже пробовали БАДы в виде "женских таблеток" - комплексы натуральных препаратов для увеличения женского либидо. Больше, честно вам скажу, разговоры помогали.

Я не буду вас спрашивать, почему вы решили, что я жду отдачу от жены - это очевидно: потому что я писал сам про материальные блага. Но не в них ли упирается комфорт современной женщины??? Простой пример: мне холодно ехать к маме на метро.... не вопрос - вот тебе машина. Нет, меня подрезают и машина не едет (ожидается мой ход, хотя откровенно в открытую не просит ничего), не вопрос - на тебе Мерс. Такого плана у нас общение происходит.
И, если вы думаете, что раз в месяц НЕКАЧЕСТВЕННОГО секса достаточно любому здоровому мужчине (равно как и женщине) - прошу тогда обосновать вашу такую мысль. Я не говорил о том, что за путёвку на Мальдивы я должен в течение 18 дней в ровно 7-40 просыпаться от глубокого минета, не правда ли?
я сказал лишь, что хочу чтобы было как у нормальных людей: хотя бы 2-3 раза в неделю - и я УЖЕ буду счастлив, хотя бы так. (Хотя темперамент мне диктует 2-3 раза в ДЕНЬ. А получаю я лишь благодаря своей настойчивости - 2 раза в МЕСЯЦ). Разницу улавливаете? то есть я не жду что после покупки машины жена будет неделю меня мучить в постели. Достаточно простого "спасибо, любимый" было бы. Но уже к сожалению всё воспринимается как должное, молча.
РАЗБАЛОВАЛ?
Профиль
#302
Добрый вечер всем!
Я тоже никуда не пропал, спокойно слежу за темой. В пустые обсуждения не встряю, поскольку не хочу снова наступать на те же грабли. Все уже давно обсуждалось, и никаких новых выводов я пока не услышал.
У меня все хорошо. Уже несколько лет один. Была попытка построить новые отношения, но после того как меня попытались на себе женить с помощью фальшивой беременности, больше не гонюсь за отношениями.
Чувствую, что сердце постепенно грубеет без любви. Но хочется настоящих, искренних отношений. А не для галочки. К сожалению пока так и не встретил девушку, которая меня просто полюбит. Без каких-либо "но".
Хочу ответить на сообщения Анонима.
Как вы сказали:
*Что думаю сделать:
если сегодняшний разговор не поможет, то переписываю Мерс на себя(у меня правда своя машина тоже имеется, но ничего), дарю ей на новый год бланк заявления о разводе, зполненный мною лично, отменяю поездку на Мальдивы.
что скажете, что посоветуете?
-
скажу, что вы сильно давите на материальный аспект отношений. Не надо этого делать. Но в остальном вы правы, и я вас поддерживаю. Надо дать ей понять что вы тоже человек. Что искренне любите ее! Но если она не изменит свое к вам отношение - как бы ни было вам больно и трудно, вы все же с ней расстанетесь.
Моя позиция такова.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Так, как я уже люблю писать на этом форуме: давайте так, котлеты отдельно, мухи отдельно. Разберёмся, что к чему))
Итак,
во-первых,Вы пишите:

"к доктору я её уговариваю сходить уже второй год подряд,"

Я писала абсолютно не про доктора и какие-то лекарства или "БАДы", я писала про семейного психолога, это не психиатр и не врач, фармацею он не прописывает, как Вы правильно заметили таблетки не помогут, потому, как это не патология и дело не в "физике тела", а в изменениях психики, которые за собой повлекли серьёзные изменения в жизни.(Если интересно могу даже в личке написать направление психотерапии, которое занимается подобными проблемами, думаю в вашем городе тоже можно найти специалистов).

Во-вторых, проблема не в том, что Вы дарите подарки, проблема в том, что Вы ожидаете получить за них, а ваши ожидания не оправдываются. Материальные блага это с одной стороны хорошо, конечно и их никто не отменял, а с другой стороны для каждого они разные и не всё в них измеряется. Вот, Вы пишите:


"Нет, меня подрезают и машина не едет (ожидается мой ход, хотя откровенно в открытую не просит ничего), не вопрос - на тебе Мерс. Такого плана у нас общение происходит. "



Знаете, аноним, я вот, что-то не совсем поняла вашу логику. Я уже не первый год вожу машину и у меня их было тоже несколько (не буду писать марки, что-бы не создавать рекламу на форуме), но я не могу понять, а мерседес это какая-то особенная супер машина, которую никто никогда не подрезает на дорогах?)))Я водила разные машины и меня всё ровно подрезают, что в этом такого?) И что значит "машина не едет"?)) Машина не едет в трёх случаях: когда в ней нет топлива, когда есть существенные технические неисправности и когда за рулём плохой водитель. Но это отступление, вернёмся к теме: то, что у Вас "такого плана общение происходит", случается потому, что Вы сами такой "план" создали, Вы сами выстроили такое общение в своей семье. Вы пишите, что в открытую она ничего не просит, так может ей и не "это" вовсе и надо, если не просит?)) Может ей не новую машину хотелось, а вашего внимания, чтобы Вы просто посочувствовали ей, может больше времени проводили с ней, а может даже и сами её к маме отвезли и все вместе провели время. В любом случае спрашивать стоило у неё. Тоже самое и с Мальдивами, вот скажите честно, вы вместе с женой выбирали курорт, отель, номер, заказывали путёвку в конце концов? Она принимала участие в выборе, предлагала свои варианты, или Вы просто принесли ей и поставили её перед фактом, что купили это именно ЕЙ, а не для вас двоих, ведь это не Вы ЕЁ везёте на Мальдивы, как какой-то выставочный экспонат, а вместе с любимой женщиной едете отдыхать и Вы это делаете для собственного удовольствия ровно настолько, насколько хотите доставить удовольствие ей.
Знаете, бессмысленно требовать (также, как и ждать) от человека благодарности, делая для него то, в чём он не нуждается, чего он от Вас не просит. Если Вы уже делаете такие подарки, то тогда делайте их от чистого сердца, а это значит, просто уметь наслаждаться тем, что любимому человеку хорошо от того, что ты сделал, даже, если он не благодарит.


В-третьих, Вы пишите:



"И, если вы думаете, что раз в месяц НЕКАЧЕСТВЕННОГО секса достаточно любому здоровому мужчине (равно как и женщине) - прошу тогда обосновать вашу такую мысль.",

я вот что-то не припоминаю, где я такое написала?))Поэтому комментировать то, что Вы где-то усмотрели какой-то тайный скрытый смысл в моих словах, я не буду,в этом нет смысла.))) А по поводу всего остального, я уже ответила написала выше.
Профиль
#304
Ева, простите за вопрос, но... сколько вам лет? :)
что вы всё акцентируете на материальных благах? я их привёл к примеру только для того, чтобы избежать вопросов типа: а что же вы жёнушке внимания не оказываете, ничего наверное не дарите, она чахнет в 4-х стенах дома и ей грустно, наверное. Проходили. Дело не в подарках - совершенно верно. Дело в отношении. Раньше - отношения были, сейчас угасли, вот и ищу причину.
Насчёт выслушать жену и пожалеть-поддержать, как вы говорите, - я вас понимаю, вы не знаете ситуации и думаете, что у неё страшная проблема, трагедия в жизни. Это не так. Я её и так во ВСЁМ поддерживаю, меня так никто не поддерживал никогда. и ещё раз вам повторю: от добра добра не ищут и я не жду от неё благодарности, выраженной в сексе ЭТО ПОНЯТНО хотя бы???? Я просто говорю о том, что СЕКС 1-2 раза в МЕСЯЦ - это ненормально! Это моё утверждение. Готов выслушать критику.
насчёт доктора: я говорил про сексолога. Это Врач. Если налицо сексуальное расстройство, отсутствие либидо, то идут к нему. Семейный психолог нужен для решения споров и непонимания в семье. Этого у нас нет по факту. У нас проблема - жена не хочет мужа. Это сексология. Уж простите.

P.S. разговор выдался коротким: на первый мой вопрос она отреагировала резко и решительно: пообещала умотать ночью меня. Умотала, факт.
Но я бы не хотел, чтобы это было после напоминания, упрёков, из-под палки. А само собой, как раньше. вот чего я хотел бы - отношений. А не сожительства.

P.P.S. ещё немного объяснений для Евы:
1) про ИП я написал для того, чтобы ВЫ не думали, что жена СИЛЬНО устаёт на РАБОТЕ, как 90% отмазки от секса в семьях. Сын в садике, не достаёт.
2) про мерс объясню. у нас в Москве не подрезают по сравнению с другими марками (если конечно мерс не древний-ржавый с шахидом за рулём), не едет - это когда жмёшь бабочку, а тебя не вжимает в сиденье. Вот это не едет. Это и обогнать не можешь на трассе и вообще грустно. Нет УДОВОЛЬСТВИЯ от вождения, не выделяются ЭНДОРФИНЫ, тут уж точно не до секса.
3) мы часто разговариваем с женой и вообще - дружим, если это можно так сказать. то есть моя жена - она мне и друг тоже. Потому часто разговоры помогают, но хотелось бы не тратить нервы на это, а наслаждаться жизнью (ПОЛНОЦЕННОЙ) с любимым человеком, чтобы не было препятствий.
4) на ваш последний вопрос про то, что вы не писали мол... я отвечу коротко: вы не видите проблемы.
Отредактировано: Аноним 20.12.2012 11:21:23
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Аноним, прощаю. Я не знаю, чем Вам поможет мой возраст, но отвечаю на ваш вопрос: мне 29 лет.

«что вы всё акцентируете на материальных благах?»

Это я акцентирую на материальных благах? Смешно))))) .
Аноним, это не я пишу в этой теме про свои проблемы с женой и прошу советов, это не я рассказываю какие подарки покупаю жене и что она неблагодарная не ценит этого, ровно также как и то, что, это не я пишу, что, если жена не изменит своего отношения ко мне, то я поставлю ей ультиматум о том, что отберу все подарки и подам на развод.
Аноним, если уже два человека ( я и Ден) пишут о том, что Вы давите на материальный аспект в отношениях, то возможно это повод задуматься над этим, хотя это дело только ваше (можете дальше считать, что исключительно я «акцентирую на этом внимание»).
Далее Вы пишите:

«вы не знаете ситуации и думаете, что у неё страшная проблема, трагедия в жизни.»

Простите, а Вы всегда решаете за людей, что они думают? Если бы Вы хотели узнать, думаю я так или нет, то могли бы просто спросить. И отвечая, на ваш непоставленный вопрос, я так не думаю, это ваши фантазии.
Дальше Вы снова пишите:

«что СЕКС 1-2 раза в МЕСЯЦ - это ненормально! Это моё утверждение. Готов выслушать критику.»

Почему Вы уверенны, что кто-то должен Вас критиковать? Никто тут на вас не нападает и никто не критикует. Вы просили прокомментировать вашу ситуацию, поэтому я и остальные форумчане, если захотят, могут высказывать своё мнение, даже, если оно Вам не понравится, тут не группа поддержки, чтобы Вас жалеть и говорить, что вы во всё правы.

«насчёт доктора: я говорил про сексолога. Это Врач. Если налицо сексуальное расстройство, отсутствие либидо, то идут к нему. Семейный психолог нужен для решения споров и непонимания в семье. Этого у нас нет по факту. У нас проблема - жена не хочет мужа. Это сексология. Уж простите.»

Так, во-первых, сексологом может работать не только врач, а также и психолог, получивший соответствующую специализацию и профессиональную подготовку (если не знаете, то не спорьте, могу даже предоставить перечень ВУЗов, которые готовят таких специалистов). Во-вторых, хочу задать вопрос, а Вы сам врач? Просто Вы пытаетесь ставить диагноз своей жене: «налицо сексуальное расстройство, отсутствие либидо», Вы провели гинекологический осмотр, взяли кровь на гормональный анализ, провели диагностику? Откуда такой вывод? Не хочу Вас расстраивать, но если женщина Вас не хочет, это не означает, что она больна. Вполне возможно, что проблемы с психикой, а не с телом, а с этим работают психотерапевты (которые по специальности психологи и практикуют в определённом направлении психотерапии). Вы знаете, что такое психосоматика?

«Семейный психолог нужен для решения споров и непонимания в семье. Этого у нас нет по факту»

Вы это серьёзно?! У вас нет проблем в семье и у вас царит понимание? Почему тогда Вы ставите жене ультиматумы и она «уматывает» ночью от Вас? Проблема уже приняла гораздо большие маштабы, чем просто секс, если Вы этого не захотите понять, то рискуете потерять семью. Дело, конечно ваше.

«ещё немного объяснений для Евы:
1) про ИП я написал для того, чтобы ВЫ не думали, что жена СИЛЬНО устаёт на РАБОТЕ»
И почему Вы снова пытаетесь решить за меня, что я могла бы подумать. Не переживайте за меня, я сама решу, что мне думать)))

А, что касается машины, кстати, спасибо за пояснение, то я этого никогда не понимала. Мне, например, нужна машина, как средство передвижения. Я живу в большом городе (Киев), у нас постоянно пробки, негде разогнать машину, да и не зачем, есть ПДД. В моей машине, например, часто со мной ездит ребёнок, мои родители, друзья, у других участников ДД есть дети, семьи, мне не зачем «давить бабочку», чтобы «меня вжимало в сидение», я не получаю от этого эндорфинов. Для меня хорошая машина, это в первую очередь безопасная машина, как для меня и моей семьи, так и для других участников движения, а безопасной машину делает водитель и его стиль вождения. Знаете, лично я не принцесса, если есть возможность ездить на хорошей машине, я это делаю, а если такой возможности не будет, то смогу ездить и на Жигулях, к примеру, и корона с головы не свалится и я не расстроюсь от того, что не смогла «давить на бабочку» и если честно, то не вижу взаимосвязи с сексом.


«на ваш последний вопрос про то, что вы не писали мол... я отвечу коротко: вы не видите проблемы.»

Ну конечно, что можно было ещё ожидать))) Вы снова за меня решили, что я вижу, а что нет)))
Аноним , если я не пишу то, что вам нравится или то, что Вы хотели бы прочитать, не значит, что я не понимаю проблемы. Но, если Вам удобно так считать, можете смело считать именно так.
Правда не знаю, чем Вам это поможет, но Вам виднее.
Профиль
#306
Проблема уже приняла гораздо большие маштабы, чем просто секс...

Поддержу Еву. И если вы этого не видите, то пора открывать глаза.
Уважаемый аноним. Не будьте столь игоистичны, старайтесь слушать и слышать других. Я не хочу вас обидеть. Вы сейчас просите совета, спрашиваете мнение других, и сами тут же пытаетесь это мнение "задавить" своим.
Судя по длительности вашей проблемы, ваши методы ее решения не очень помогают. Не пора ли сделать попытку изменить тактику?
Эх, жаль в моей истории вариант с психологом сразу потерпел поражение. А так он бы мог многое изменить!
Я полагаю, что с такими женщинами, как ни крути, а результат будет всегда один. Они холодны, и сколько вокруг них не пляши, этого не изменить. Только напрасная трата сил и времени. Но это лично мое мнение. Возможно вы с ним не согласитесь.
А если есть надежда и желание попытаться все вернуть на свои места, то мне кажется психолог очень хорошо может помочь. Но лично я бы этого не делал. По причине своих убеждений.
Если вы считаете что ваша жена не такая, то вперед, и желаю удачи. Это может помочь.
Отредактировано: Den 20.12.2012 21:01:45
Профиль
#307
Всем привет
Аноним если не секрет а кто она у вас по гороскопу?
По поводу доктора мне кажется не поможет (проходили) ведь надо идти вместе а проблема только у вас у неё такой проблемы нет у неё всё хорошо. Ребёнок , мама,заботливый муж всё окей. То что у неё пропало желание в сексе заботит только вас.
Про себя.На днях предпринял очередную попытку показать жене что проблема не только у меня . Предложил развестись -мотив -Не любишь ты меня дорогая давай расходится .Она с иронией какойто -Чё вещички собирать?
Конечно собирай! Стал холодным отвечаю коротко, ни одного ласкового слова, сам готовлю, рано ложусь спать (отдельно), по телефону не звоню, в выходные либо на работе либо на рыбалке. Вообщем стараюсь её не замечать.И вы знаете жена как-то изменилась кудато пропали вечные обиды на ВСЁ и уставать она перестала на работе и по дому всё успевает ну просто молодец .Видно заметила что что-то не так- припрашивать перестал, ходит молчиливый ,чё-то думает-Конечно думает я репу чешу с как мне новый год отметить не в ледяном замке со снежной королевой . Вообщем не знаю чем всё это закончится.Ни когда не подумал-бы что всё это коснётся меня и моей семьи.Обиды на неё не держу.
Ева для вас2 вопросика
1 Вы чтоли ходили к докторам с мужем?
P/S Всех с началом века
2 Вы доктор?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
2 Петя васичкин: привет! Жена - козеног. козерог то бишь.
по поводу доктора - у меня есть 2 варианта решения: или поможет на месяц-два ( я и сам психологией увлекался раньше. Мама у меня психолог профессиональный. Насчёт Евы скажу, что она училась скорее всего на доктора, но не на психолога, в психологии она ровным счётом ничего не понимает. и советы не даёт, только ругается, что её обижают и не так понимают. А на самом деле это она не понимает что ей пишут - всего и делов!) или второй вариант: психолог поможет развестись просто.

2 Ева: вы, знаете... как бы вам сказать... у вас другой темперамент короче говоря. Мы разные нации даже, простите. У нас в Москве всё не так как у вас. Не хочу добавлять ничего. Вы меня не читаете даже. Я мол за вас что-то там решил... Да как я могу решить? Я вижу что вы пишите и комментирую ваши ответы, что вы не верно понимаете ситуацию, а вы снова говорите, что не мне решать правильно ли вы меня поняли. Ну бред вообще и замкнутый круг!

По ситуации моей: как я и говорил, неделю после замечания короткого - всё нормально, забываю даже в календаре отмечать дни. Но ничего, скоро не только новый год, но и "праздники"(женск.), после чего, как показала практика, всё вернётся на круги своя. Есть такое ощущение. Потому всё же хочется забежать вперёд и получить некоторые практические советы, по делу. Что сделать, как поговорить, что можно изменить? Как себя повести? Обижаться и спать отдельно - не мой вариант, ибо будет у жены истерика сразу. Такую роскошь я себе позволить не могу - думаю о ребёнке. Встаёт вопрос: как привить расположение жены к себе, вернуть его обратно, как ранее??? Возможно ли это?
Когда мне жена на мои вопросы подобного характера отвечает: "у всех так. Мне подруги рассказывают, у них такие же проблемы с мужьями. "СПЯТ" редко друг с другом". Ну не верю!!!! хоть убейте, не верю. Если такая проблема есть, то это даже не проблема, а горе. Надо с этим бороться. я за РЕГУЛЯРНЫЙ, качественный, разнообразный, отличный секс!!! Так как на хорошем сексе строятся крепкие и хорошие отношения.
Это же - есть рекомендация врача -уролога. Регулярный секс. Это очень важно.

P.P.S. сам я не врач, нет. Я коллега администратора этого форума. я массажист.
Отредактировано: Аноним 24.12.2012 14:22:05
Профиль
#309
«по поводу доктора - у меня есть 2 варианта решения: или поможет на месяц-два ( я и сам психологией увлекался раньше. Мама у меня психолог профессиональный»


Знаете, Аноним, вот сразу видно, что психологией Вы «увлекались», а не изучали). Вы даже, не обращаясь, к специалисту (пусть даже и к доктору, если Вам так нравится) уже решили, что он не сможет должным образом Вам помочь, хотя и не обращались. Гениальное решение). Да, если ничего не делать, то ничего и не получится, а главное, что не прогадаешь и не потратишь драгоценные силы.

«Насчёт Евы скажу, что она училась скорее всего на доктора, но не на психолога, в психологии она ровным счётом ничего не понимает. и советы не даёт, только ругается»

Аноним, да Вы просто бедняжка, прям таки обнять Вас хочется)))), ругаю я Вас(смешно))))) Да уж, может ещё пожалуетесь на меня, Вас пожалеют?) За то, что я не согласна с вашим мнением и за то, что Вам не нравятся то, что я рекомендую.
Да, и кстати, Аноним, что-то плоховато Вы увлекались психологией, потому, как абсолютно мимо Вы даёте характеристики в отношении меня.)) Если Вам интересно, то я не врач, я психотерапевт, психоаналитик, имею специализацию по клинической психологии. Могли бы логическое мышление проявить (это не сложно) и догадаться, если я писала, что могу подсказать направление психотерапии, которое работает с проблемами, подобными вашей, значит я, как минимум, имею какую-то специализацию в этой сфере. Но Вам, конечно же виднее, Вы всем умеете ставить диагнозы))) Вы же сын «психолога профессионального».


«на самом деле это она не понимает что ей пишут - всего и делов!) или второй вариант: психолог поможет развестись просто.»


Да, конечно, Аноним, никто Вас не понимает))) Ни я, ни жена, Ни Ден, ни психологи не понимаем. Все мы злые и плохие и желаем Вам зла)))) А психологи, они знаете какие, ой, ну они просто всем помогают развестись , ну просто в 100% случаев, Вы конечно не ходили, но Вам же виднее)))) У Вас же мама «психолог профессиональный» . ( Она , наверное, Вам рассказывала?))))


«Ева: вы, знаете... как бы вам сказать... у вас другой темперамент короче говоря. Мы разные нации даже, простите. У нас в Москве всё не так как у вас. Не хочу добавлять ничего.»

Аноним, Вы знаете, темпераменты не мешают людям общаться. У разных людей – разные темпераменты и это совершенно нормально. Но поскольку Вы «увлекались психологией», у Вас, очевидно, другие сведения, может, поделитесь знаниями?)))) Например, какие темпераменты и чем мешают общаться?)))
Знаете ещё, что Аноним, Вам бы следовало писать, что Вы просите советов только у москвичей (и желательно у тех, которые будут говорить Вам, что вы всегда правы), ссылаясь на то, что все остальные Вас не поймут и не увидят вашей проблемы)))).
С наступающим Новым годом Вас, Аноним!)))) Не дуйтесь и относитесь ко всему проще, не стройте себе иллюзорных рамок, за которые сами не можете выбраться.
Отредактировано: Ева 24.12.2012 20:45:24
Профиль
#310
Ева, а вы мне хоть один дельный совет-то дали? не припомню. Скопипастите плиз.
Психоаналитик-не-врач вы наш :)
Отредактировано: Аноним 25.12.2012 10:31:07
Профиль
#311
Аноним, попробуйте поменять тактику отношений... Перестаньте угождать... Или будьте настойчивее... Или грубее в желаниях... Я вот, тьху-тьху чтобы не сглазить, начал брать свое, можно сказать, почти силой... Настойчиво так беру и тащу в постельку, несмотря на все "не надо, не хочу"... И вы знаете, получаю отдачу... И довольно горчую... Т.е. пока сюсюкался и просил - бревно бревном и ничего не надо, а как начал первобытничать - результат!... Не, не всего добился конечно... с оральными ласками проблемы, но в остальном...
Отредактировано: Сергей Соколенко 01.01.2013 04:41:48
Профиль
#312
Здравствуйте!
Ева и Ден, вы неправильно поняли Анонима, если у человека есть возможность делать такие подарки, он делает их от души, а не для того чтобы получить секс. Если бы он хотел бы только секс, есть девушки по вызову, с апартаментами и без. Затратился бы значительно меньше.
Хочет нормальных отношений в семье, если жена жалуется что у неё плохо работает машина, он покупает ей другую. Хочет чтобы жена отдохнула, путёвка на Мальдивы. Ему обидно то, что на всё его внимания она не говорит даже банальное спасибо. Даже за такие большие поступки, а что говорить на более простые знаки внимания.
В Китайской философии нет отдельного понятия добро и зло. Добро и зло всегда воедино.
И если добра много, планка смещается и уже малое добро становится злом.
Аноним, вы её разбаловали. На вас уже обиды типа когда вы подарите её кольцо с брильянтами вам будет вместо спасибо, обида, брильянт маленький, золота мало.
По себе знаю когда нет в деньгах ограничений, от того что любишь делаешь любые подарки.
Сказала что машина плохо едет, на тебе нормальную машину.
Для Евы нет разницы какая машина, чтобы была безопасной и надёжной, а другие вместо спасибо обижаются почему купил машину синюю а не белую. Хотя до этого хотела синюю. )
Есть сказка Пушкина «Сказка о золотой рыбке», в ней все сказано, что будет дальше у таких женщин.
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. «Пушкин»
Сергей Соколенко. «Перестаньте угождать... Или будьте настойчивее... Или грубее в желаниях... Я вот, тьху-тьху чтобы не сглазить, начал брать свое, можно сказать, почти силой...»

Всё правильно, так должен поступать мужчина, только потом будут в к вам упрёки что вам только постель нужна. Это тоже достанет.
Аноним, путёвку не сдавайте, езжайте сами, отдохните, пусть останется на время сама.
Пусть почувствует как это остаться одной, без вас. Не бойтесь, ничего с ней и с ребёнком не случится. Дайте ей время подумать. Если по приезду ничего не изменится то надо как при гангрене, отрезать сразу. Согласен с Денном. «Я полагаю, что с такими женщинами, как ни крути, а результат будет всегда один. Они холодны, и сколько вокруг них не пляши, этого не изменить. Только напрасная трата сил и времени.»
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Андрей, спасибо, всё верно написал.
И про женщин неотягощённого поведения и про всё остальное. Если я захочу секса - он у меня будет. А вот хотелось бы с женой!! (эдакая вот экзотика в наше время судя по всему). Так что жму руку!

Сергей Соколенко, насильно мил не будешь - старая поговорка есть такая.
Пробовал. Действует. Но не долго. Да и удовольствия почему-то не так уж и много. Скорее услышишь: "ты всё там? мне больно уже." От такого он и сам упадёт, да и желание пропадёт.

По ситуации немного продвинулись: в декабре пошли на улучшение плана, а в январе, если посмотреть календарик, то уже существенный прогресс. Месячная "норма" выполнена по крайней
мере УЖЕ. Причём, вполне с удовольствием. Посмотрим что будет дальше.... но чувствуется движение "по спирали", т.е. всё это повторяется с некоторыми временными промежутками. Т.е. не знаю что и как будет во время и сразу после поездки на отдых (всё же совместно), но до отдыха постараюсь сделать от себя всё возможное, чтобы удержать позиции :)
Отредактировано: Аноним 14.01.2013 14:47:00
Профиль
#314
А что если вопрос оставить такой же, но озвучить его со стороны оппонента?
Помогите, муж не привлекает меня как мужчина, я к нему охладела!
И ситуация уже смотрится по другому. :)
Профиль
#315
эхх, таких тем тоже хватает! smile!03!
ну что делать, что делать? Голову лечить, срочно.
В здравом уме ко мне невозможно охладеть smile!06! Это проще замуж за Иисуса Христа выйти или лучше вообще застрелиться. разницы нет. smile!32!

я шучу.
на самом деле, когда девушка так пишет - всегда хочется дать ей то, что она хочет, чтобы она потом вернулась к мужу (уже дабы убедиться, что он всё же лучше, роднее, привычнее) и осталась с ним навсегда, один единственный раз удовлетворив своё любопытство. Как-то так я на это смотрю. (Кстати, не исключаю, а точнее это просто невозможно исключить, что со мной могли обойтись так же. Сам я чужих жён никогда в жизни не трогал и даже не смотрел на них. Не хочу просто, чтоб со мной так поступали. Да и пацанов жалко)
Профиль
#316
Аноним,
улыбнулась)) и зауважала. smile!32!
Профиль
#317
Цитата
Помогите, муж не привлекает меня как мужчина, я к нему охладела!


А я вот задумалась... Наверное, среди основных причин можно назвать - то, что взаимоотношения изменились в не лучшую сторону, сильные эмоциональные переживания по любому поводу и большая загруженность. Плюс, наверняка есть девушки, которые крайне спокойно относятся к сексу, но это наверное, очевидно еще до брака. А кто как считает, какие еще причины могут быть, когда женщина перестает хотеть секса, будучи в браке?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
С интересом прочел всю ветку. Думал раньше, что это мне одному повезло с женой, оказывается есть еще счастливчики. Для себя сделал один вывод-это крест, и нести его по жизни или скинуть каждый решает сам. Я решил нести. Да, проблема банальна как у вас. У нас с женой совершенно разные темпераменты. Секс максимум один раз в неделю, для нее это предел возможностей. Обычно 1-2 раза в месяц. Иногда просто волком хочется выть от такой жизни. Но жену я люблю и уважаю, поэтому о разводе и любовницах речи быть просто не может. Ну не повезло мне с ней в сексуальном плане. Хотя по сообщениям вижу, что таких везунчиков вроде хватает и на душе мне становится легче)).
"Чем идеальнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри" З.Фрейд
Профиль
#319
Во-во, мастурбация - это не только приятно, но еще и героический поступок для сохранения семьи ))
Профиль
#320
Это точно, дружище. Думаю за это мужикам даже медаль учередить нужно. Типа "За героизм на семейном фронте", или орден "Отец-терпила")))
"Чем идеальнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри" З.Фрейд
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 473
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь