Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1021 - 1040 из 1149
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец
  Просмотров: 300184Тема: «Помогите справиться с расставанием» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1021
уряяяяяяяяяя! ЛОла вернулась! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#1022
Привет милые мои, хорошие!!! Лола вернулась-это хорошо! только я не с хорошими новостями. Честно, я начинаю очень сомневаться в себе, во внешности своей, в умении общаться!
Начну по-порядку! Пожалуйста, только не судите! Скажите лучше, как поступить???
Значицца так-познакомилась я с парнем, мы почти год ездием в одной электричке, он мне на внешность нравился, но мы никогда не общались! никогда!!!! милый такой, интересный! ну вот однажды (т.е. две недели назад) я была на дискотеке, и тут, бац, он!!! я глазам своим не поверила, хотя и навеселе была, он же еще в более веселом состоянии! НУ и решила, что хватит уже почти год одной мне находиться и взяла инициативу в свои руки, познакомилась с ним! Вы представляете-это я, которая никогда и жисти ни к одному из мужчин первая не подходила!!! Девочки, милые, я летала от чувства легкости и близости этого человека! он рассказывал о себе, что тоже примерно год назад у него закончились отношения шестилетние!!! ну по его рассказам-идеальный мужчина. говорил, что в последнее время ему попадались неуравновешенные девушки. Говорит: "Ну я два дня не звоню ей, она сама звонит и говорит: Ну, что, бля, в каком курятнике ты там пропадал?" короче, такие вот!!! меня к нему тянуло, три раза виделись, он поцеловать вообще не пытался даже!!! ну, думаю, может я ему интересна как собеседник, а саммааааа, думаю, когда ж ты, сцуко, поцелуешь меня???? ну вот в прошлую пятницу все и случилось!!!!!!!!!!! да, я была не права, что так быстро все случилось, но он замечательный! значит, с пятницы на субботу я у него, потом домой, потом снова встретились и с субботы на воскресенье я тоже у него! потом домой, а потом пошли смс про то, что он кушает шашлык с друзьями, потом занят ремонтом, и это при том, что сама я написала ему один раз! не настаивала ни на чем, ни на встрече!короче, с воскресенья мы виделись один раз, в электричке, один раз он написал мне спросил, как дела, и уже два дня вообще молчок, а у меня от этого человека башню сносит. для меня он очень хорош?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1023
Девочкиииииии! как поступить-то? я понимаю, что он ничего не хочет! и причем я предупреждала его-говорю:"Мне кажется, что после того, что произошло, мы не будем общаться!" он говорит: "ты сумасшедшая?" и как вот понимать всю его нежность, ласку, заботу? мы на великах катались, так я вечно падаю, а он быстро ездит, так вот увидит, что меня сзади нет, вернется, с испуганными глазами: "что случилось?" и чинил мне велосипед. И на руках по лестнице носил! ну что не так? я вот теперь думаю-а вдруг он увидел, что у меня лицо неровное????
Профиль
#1024
Вот когда таковых у тебя накопится с пяток (не параллельно, а последовательн) - тогда тебя возможно перестанут мучить призраки прошлого.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1025
Дарк, не хочу я пяток набирать! не хочу переживать. в выходной встретила его с другой... опять я не понравилась.... smile!15!
Профиль
#1026
А тебя кто нибудь спрашивал? хочешь или не хочешь?
Когда уколы назначают - интересуются ты как хочешь потерпеть или покричать?
Профиль
#1027
Ирина, что значит встретила его с другой?? А зачем ты ему говорила
Цитата
Мне кажется, что после того, что произошло, мы не будем общаться!
вот уж действительно, говоря такую чепуху, ты мужчин отпугиваешь своей неуверенностью в себе!! Ты с этим делом завязывай!! А то он , видимо, подумал, что ты одна из тех истеричек, которые его ругали за то, что долго не звонит... короче, старайся не так близко к сердцу сразу принимать отношения!! Когда встречаешь его не грусти и не ной, а улыбайся!! И глядишь станет он твоим))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1028
Аморалистка, привет! мы не видимся(((( он с такой красоткой теперь встречается, что мне до неёёёёёёёёёёё, оооой, как далеко-высокая, красивая очень!!!! да, сглупила я, но правдой же оказалось предчувствие мое!!!!! и в воскресеньк мы когда пересеклись, у него знаешь, как глазки бегали, стыдно может было! ну не знаю, как может человек говорить о себе, что я серьезный, взрослый, ценю честность и дверие и одновременно со словами так поступать!!!! то ли я дура, то ли мужики-козлы!!!! во, дошла smile!19!
Профиль
#1029
Ирина,
Я тебе там в личку написала, не получала письмо?
Профиль
#1030
Ирина, а твое мнение о себе,твоя самооценка зависит от отношения к тебе каких-то козликов?Успокойся.У тебя с ним был РАЗОВЫЙ секс.И "нежность "его проявлялась при предчувствии того что скоро он с тобой....- это естессно.Мы женщины так видно устроены,что секса на один-два раза нам оказывается мало.
Профиль
#1031
Наташа, привет, спасибо, я получала и сразу же вчера тебе ответ отправила!
Светик Кузаева, так вот я о чем говорю-на фиг было говорить о своем желании иметь серьезные отношения, о том, что надоело просто гулять????? почему бы не быть честным и не сказать, что ты меня представляешь лишь в статусе сексуально-одноразового объекта? ну, конечно, не такими словами, можно было бы и по-другому сказать, я просто смысл имею ввиду такой! а то, блин, я серьезный-серьезный, а на самом деле струсил, просто замолчал и не пишет! Мы раньше на работу почти всегда вместе ездили в одном вагоне электрички, я даж теперь в другой вагон хожу, не знаю, может он меня тоже избегает и вообще на другой электричке ездиет??? не знаю!!!
Профиль
#1032
Ирина, вряд ли твой кадр так заморачивается... в другой электричке ездит... ну серьёзно, не надо так воспринимать близко к сердцу разовый секс...! И слова мужчин, которых немного знаешь, тоже стоит делить на десять. Если честно, я с "высоты прожитых лет" не доверяю уже практически никому... на 100% никому. есть, конечно, индивиды, которым доверяю на 95%, но и их мало.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1033
Цитата
Аморалистка пишет:
Если честно, я с "высоты прожитых лет" не доверяю уже практически никому...



И это правильно!!

Напомню, - Мюллер говорил:

- Верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно!! smile!09! smile!31!
Профиль
#1034
Аморалистка, что насчет замороченности, так это точно я дура!!!! я просто знаешь что-ну не смогу я припереться в тот вагон, в котором мы вместе ездили всегда,ну что это будет привет и усЁ????? или ты считаешь мона с наглой рожей придти туда?
Профиль
#1035
Это почему ты себя считаешь наглой не пойму.Тебе то чего стыдиться?Как раз надо вести себя как ни в чем не бывало.Наоборот надо покруче нафуфыриваться теперь и ездить там, чтобы нарочно даже ему на глаза попасться , но сделать вид как будто его тут не стояло и вообще непонятно что это за ком с горы.Посмотрела сквозь него и дальше поцокала. И банзай.Что кадров совсем мало вокруг.Что ты все каких то недалеких выбираешь..Выбирай достойного,тянись к большему.Займись самомобразованием в любой области.Да хотя бы на курсы стерв пойди!!
Профиль
#1036
И никаких привет ему!!!
Профиль
#1037
Ирина, вот именно, в чём наглость, что ты зайдёшь в "ЕГО" вагон?))) делай вид, что между вами ничего не было, да и всё smile!14! а поздороваться думаю можно, но пройти дальше))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1038
Девочки, может вы все и правы и я сама трудности создаю в жизни и в голове своей! знаете, раньше было- он всегда писал мне-завтра я с тобой поеду!займи мне место! я приходила, а только затем он! мне и хочется последовать вашим советам,нафуфыриться как королевишна и поехать там, где ездила всегда, но в то же время понимаю, что он будет думать, что я его сторожу!!! вы как считаете?
Профиль
#1039
Ирина! что-то ты давно сюда не заглядывала. Наверное у тебя все наладилось, хочется верить. Когда такое происходит, самое время чтобы отвлечься надо поставить себе другую отвлеченную цель. Например, накачать пресс, или научиться фотошопу. Чем-то себя занять. Если это спорт, то сама будешь себя чувствовать лучше, выглядеть стройнее. И привлекать внимание других мужчин. Новые знакомства, сначала дружба, а потом глядишь перерастет в новую любовь. И ты не вспомнишь уже про своего молодого человека и про свои проблемы, которые у тебя случились. Мужчинам проще, они забывают о нас, стоит только увидеть стройную брюнетку или блондинку в мини-юбке со стройными ногами. А красивых девченок много, больше чем мужчин. вот они и избалованы этим. А нам требуется время чтобы забыть отношения. И как-то их пережить, если разрыв не по нашей инициативе. Думаю, что выше нос. Вперед в спортзал, бассейн. Попробуй как потягать гантельки, легенькие раз по 20 так и сяк и подумать о своей проблеме. Не выйдет. еще шопинг хорошее лекарство. Если попадется что-то стоящее и красивое, да еще за умеренную цену. Еще многие девченки меняют стрижку или цвет волос. Вобщем, если ты будешь хмурая и поникшая, то никому мы такие не нужны. Ты должна стать яркая, посвежевшая, на дворе весна, должен появиться блеск в глазах. Сначала стань лучше на зло своему молодому человеку. А потом гладишь познакомишься с кем-то более стоящим. А пока замуж за него не вышла радуйся. Зачем тебе нужно чтобы мужчина от тебя всякий раз отворачивался, а ты как преданная собачка за ним бегала. Все должно быть наоборот. Он должен заглядывать тебе в глаза и искать одобрения. И телефон сотри его. Чтобы не было соблазна позвонить первой.
Профиль
#1040
Девченки! прочитала начало форума и не увидала что уже тут на 50 страниц написано. Не знаю как стереть теперь свое сообщение. Оно относится к началу темы.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1021 - 1040 из 1149
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь