Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1081 - 1100 из 1149
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец
  Просмотров: 300231Тема: «Помогите справиться с расставанием» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1081
Цитата
Ирина пишет:
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ВСЕ-ВСЕ ВЫЛЕЧИТ И ПОСТАВИТ НА СВОИ МЕСТА

Это точно, время - лучший лекарь! Рада за тебя очень, Ирина!
Цитата
Ирина пишет:
теперь в моей душе на его месте пустота

Пустоту помогут заполнить новые, яркие, настоящие отношения! Желаю тебе встретить ТОГО САМОГО, единственного и неповторимого! Взаимной любви тебе! smile!08!
Профиль
#1082
Юлия, прочитав Вашу историю, у меня сложилось впечатление, что Ваш мужчина просто испугался перевести ваши отношения на следующий этап развития. Вы сами об этом написали:
Цитата
говорил же, что любит, а через 1,5 года отношений, когда родные стали ему говорит, что пора бы и вместе жить...Ой...вот тут он и ....ну в общем отошёл в сторону.....

Лично у меня складывается впечатление, что он испугался серьезных отношений, совместной жизни, брака.
Вы с ним раньше говорили о вашей дальнейшей совместной жизни, строили планы на будущее? Почему его брак распался? И почему у него за 10 лет не было серьезных, долговременных отношений?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1083
Юлия, слушай, да это мистификация какая-то... хотя, если честно, я бы предположила, что его чувства просто угасли... просто всё его поведение об этом свидетельствует, единственное, что насторожило, это
Цитата
самое интересно, что я видела его безумное сексуальное желание
а ты извини как именно его увидела? Просто то, что у него эрекция была? Так у мужчин она порой возникает беспричинно... я что хочу сказать... не хочу тебя расстроить, но и тешить себя надеждой тебе не советую... но моё мнение, что нужно тебе себя как-то постервознее вести... а то у него нет интереса, позвал в Италию - ты поехала. Сломал руку - ты приехала помогать. Он так в тебе больше маму будет видеть, чем женщину...
ИЗвини, если чем-то обидела smile!25!
Профиль
#1084
Машенька, конечно мы разговаривали о причине его распавшегося брака. С его слов, жена его загуляла, нашла себе другого, хотя и после этого они пытались всё восстановить. А почему 10 лет один? Видимо, его так устраивает, на короткий период времени можно найти женщину, но, как он сказал, для жизни найти до меня нее удавалось. Он и сам удивлялся, как быстро мы нашли общий язык, как быстро он подружился с моим сыном. 1,5 года мы встречались раз в 2 недели. Я ездила к нему на поезде (это где-то около 5 часов) Обратно он отвозил меня на машине, всё было хорошо. НО Аморалистка, наверное, права, я слишком мягкая и всегда старалась ему угодить. Но,девочки, научите тогда, как быть стервой,а?????!!!! Что для этого надо делать????!!!!Ну..позвонил вчера, спросил как дела, поговорили минут 10 и всё. КАк мне тогда с ним разговаривать-то??!! Сама я ему не звоню. Делаю вид, что всё отлично. Но он-то прекрасно знает, как я его люблю! А сексуальное возбуждение?....Так в последнюю ночь он даже спать со мной боялся, потому что думал, что просто не сдержиться. Поверьте, я могу возбудить мужчину одним только видом, я уже к 39 годам научилась это делать и вижу, когда мужчина хочет. Но что его останавливает? Не знаю. И что делать-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пыталась забыть его, даже знакомилась с другими мужчинами. Но каждый раз подсознательно сравнивала их с ним. Да не красавец он, не богат, с кучей проблем, с капризной дочкой, чиь желания он исполняет по первому требованию, вот на днях машину ей в кредит взял. Но это неважно, пусть что угодно ей там покупает, она- его дочь и всё этим сказано, я и не ревновала его к ней никогда, старалась всегда уделять ей внимание, когда она была у отца.
Всё....плохо...плохо...безумно плохо!!!!! И жить не хочу, и не жить не могу. Как мне всё восстановить???????????????????!!!!!!!!!!! Помогите, умоляю!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1085
Да,Masechka, конечно мы говорили о планах на будущее. Когда всё начиналось, он учился, чтобы открыть своё дело, я училась тоже, нам предстояло год ещё учиться. Он же сказал:"Ты потерпи этот год и всё у нас будет хорошо. Ты не бойся, у меня серьёзные намерения" И что?...где сейчас эти намерения? Я была счастлива с ним. И всё рухнуло!!!!! Надежды, мечты, счастье.Ой....как жить????!!!! Нет сил больше...нет....
Профиль
#1086
Юлия, так, может быть, у него кризис какой-то и он перебесится и вернётся? Может, у него на работе какие-то проблемы или из родственников кто-то на мозг капает? Хотя ты говоришь, они к тебе хорошо относятся... А если ты ему, допустим, скажешь, что не годится вот так вот звонить раз в неделю, что или всё или ничего, а то так ты только мучаешься?? Может быть, это подтолкнет его к принятию решения?
Профиль
#1087
То, что у него кризис- однозначно. Долги, работать пока не может, да кредит ещё повесил. Родственники как раз-таки на моей стороне, друзья....не знаю. А про решительный шаг...так он же мне уже сказал, ищи себе другого, я не могу тебе дать того, что тебе надо, не трать на меня годы, что я молодая, красивая и встречу ещё своё счастье. Так ведь он и есть моё счастье!!!!Он мне сказал, что не видит пока выхода из ситуации, что не знает, что делать, а когда не знает, то отношения прекращает. Я же сказала, что когда не знаешь, что делать, то ничего делать и не надо, надо пока оставить всё как есть. Я просила у него подарить мне ещё один год, но он упирается и как убедить...НЕ ЗНАЮююююююююю.И как стервой стать...тоже не знаю....и как ненавидеть его...не знаю. Он мне сказал в последнюю нашу встречу, что помогает мне как может, чтобы я забыла его, а точнее, делает всё, чтобы я его возненавидела. Ну ...не могу его ненавидеть...хоть убей меня.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1088
Порой нам страшно менять что-либо в жизни. Чем взрослее - тем страшнее.
Профиль
#1089
Да я уже столько раз всё меняла, что больше нет сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#1090
mashechka, спасибо smile!08!
Юлия, ну чем же помочь тебе? сказать-твлекись-это ничего не сказать т.к. на меня эти доводы ровно год наззад не действовали. Книжки про стерв какие-ннибудь почитай, Шитова что ли автор такой есть, я посмотрю завтра! сли хошь, по почте тебе вышлю в Германию, тут у нас их много разых продают!! Ты тока свистни!!! Ты главное, нос не вешай пока, это сделать всегда успеешь!!! у тебя же сыночек есть, забот хватает, я думаю! Я тоже своей мягкостью до фига что порчу в своей жизни и не знаю, каак научиться быть жестче! так что подумай насчет книг и напиши мне! И: НЕ ОТЧАИВАЙСЯ! smile!06!
Он сам не знаетт, чего хочет-советует тебе искать другого, вот и последуй его совету!!!!Пиши!
Профиль
#1091
Юлия, ну вот и открылся корень проблем - финансы... ты его не проси и не умоляй... а просто отпусти... и посмотри, что будет делать. А скорее всего рано или поздно прибежит. Ты только пережди, а то своим давлением только его пугаешь...
Профиль
#1092
Девочки, спасибо за понимание. Ирочка, спасибо за совет про книгу, может, она и Сети есть? А переждать. Ну,девочки, сколько ждать-то,а? Мне бы только знать сколько, что б себя настроить, а то сижу каждый вечер перед телефоном, гипнотизирую его, а он не звонииииииит. И мысли всякие в голову лезут, с кем он и как...Не могу найти себе место, вот уже 4-ый месяц всё это длится,это время у меня уже лет 10 жизни забрало...да мне сейчас всё равно. ПОнимаю,что нужна сыну, разумом понимаю, но сейчас лишь душа от боли кричит...Больно-больно....Пытаюсь отвлекаться....да и другие мужчины совершенно не интересуют, потому что каждого сравниваю с ним!!!!!!!!!!!!!! Не знаю, больно ли ему так же или всё всё равно, наверное, мужчины из камня сделаны....но ведь камень..и тот вода точит,Но как мне это сделать Не знаююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни спасть, ни есть, ни жить, ни о чём -либо другом думать не могууууууууууууууууу!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1093
Либо женщина за мужчиной,либо он- за ней...Конечно тяжко Вам.
Ему неприятно Ваше присутствие,контакт с вами.Что тут поделаешь.Как можно спать в одной постели и ...ничего... непонятно.Где хотя бы здоровый инстинкт.. smile!11! smile!11! smile!11! Как вы с этим миритесь непонятно.Как не психанули от его холодности. smile!17!
Надо затихнуть на время.Взглянуть на ситуацию со стороны,абстрагироваться,почитать книжки по психологии.И он сам как то себя проявит, и вы возможно найдете то,чем можно его взять...если к тому времени вам еще этого захочется.
Пы сы.А другие мужчины достойные есть вокруг ли(вопрос)
Профиль
#1094
Да я им сама не понимаю, где хотя бы здоровый инстинкт был. Хотя, видимо, этот инстинкт и сработал, раз он меня отправил спать на диван и дверь в спальню на ключ закрыл. Чего я очень испугалась, потому что боюсь закрытого состояния. Не понимаю, почему не психанула, почему не послала его куда подальше. Женщина в здравом рассудке, вероятно, так бы и сделала. А я...ну не могу его ненавидеть...Ведь пока мы были 2 недели в Италии, тоже ведь ничего близкого к сексу не было....Вот этого-то я и не понимаю...Совсем. От этого ещё больней...В общем как в песне :"Я, словно, бабочка к огню, летела так неумолимо..."Так и я....сгораю, мучаюсь, страдаю, понимаю, что надо иметь гордость и т.д. и т.п..Но,девочки, родненькие, ну не получается.....Я люблю его, любого, злого, доброго, с проблемами или без, больного или здорового. И если бы сказали мне:отдай жизнь за него- отдала бы не задумываясь. Ну что делать-то,а??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И чем взять-то его???!!!! На красивое белье не реагирует, на красивое тело - не реагирует, на красивую внешность-не реагирует, хотя именно от всего этого был в восторге, пылинки сдувал. На вкусную еду и ужин при свечах-тоже никакой реакции. Ну чем ещё можно взять-то!!!!Да и секс он всегда получал любой, к своему возрасту я уже научилась доставлять удовольствие мужчинам... Не понимаю, пытаюсь, но не понимаю....Чем ещё можно взять? Он даже сейчас уже и не звонит...целых три дня.....
А достойные мужчины...есть, наверное, только вот мне о них совершенно не думается, пыталась даже знакомиться....но не лежит душа, каждого сравниваю с ним, да и не красавец он вовсе, просто я его очень сильно люблю!!!!!
Профиль
#1095
Ну всё...неделю не звонит.....осталось только умереть....Что делать-тоооооо!!!!!!!!!!!!!??????????????? smile!17!
Профиль
#1096
Не паникуй!!!ЗНАЙ СЕБЕ ЦЕНУ!!!Ты во всем права он тебя не достоин!!Сколько ему лет?Думаю уж мог бы и квартиру снимать, а то смешно прям 7 лет встречаетесь и без жилья!
Профиль
#1097
А не получается не паниковать. И не достоин он меня, а я всё равно его люблюююююююю! И жить без него не могу!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1098
Юлия, всё пройдёт... и это тоже... и что ни делается, всё к лучшему.
Профиль
#1099
Юлия, и все-таки, есть такой момент - когда мы кого-то любим, и нам не нравится что нас в ответ не любят, то значит мы себя тоже любим, может даже больше. И чем сильнее кого-то хотим, тем значит сильнее себя любим...

Про любовь в целом не скажу, не специалист, но даже классик писал "чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей". Чрезмерное желание кого-то вызывает отторжение, в том числе. Ну как фаны для звезд - те так их любят, что доходит до крайностей. Поэтому фанов не любят по настоящему - любовь их вырожденная. Угождать партнеру во всем нельзя. В отношениях должен быть баланс. Нужно давать и не давать одновременно, иначе жизнь становится неинтересной. Короче, в жизне должен быть кураж smile!14!
Профиль
#1100
Спасибо, дорогие мои, за ответы. Значит, как я поняла, надо просто его пока оставить в покое и посмотреть что будет? Вот только бы знать, что всё это не напрасно!!!!! Да, позвонил он в субботу, аж 29 минут разговаривали...так ни о чём, он рассказал, что делал, я тоже ...и всё.И как всё это мне расценивать? Может хоть не забыл?!!!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1081 - 1100 из 1149
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь