Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 1000 из 1149
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец
  Просмотров: 300217Тема: «Помогите справиться с расставанием» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#981
Ирина,
плохо инициируешь... небось печаль на лице и всякое такое.... и рассказы всё про бывшего или про чувства?? так хто ж енто выдержить???
Профиль
#982
Olgica

Скучно потому что сидишь и ждёшь пока тебя будут охаживать да ублажать, как со взролслыми умудрёнными ловеласми. А с молодыми сильно нужно "рулить" самой - и тогда скучно никак не может быть(либо рулишь как камазом).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
Ирина,гуляй пока молодая.В 30 труднее мч найти,не говоря о 34....Я бы закрутила с молоденьким smile!24! ..лет эдак 23-х smile!27!
Профиль
#984
у него день рождения скоро..... smile!15! так вот у меня дилемма- вроде бы поздравить можно смс-кой что ли (по телефону голос выдаст меня), мы ж все-таки не чужие были друг другу; а с другой стороны девушка его неприятно удивится, да и он нос задерет! не знаю, короче!!!! подскажите!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985
Думаю лучше вам действительно растаться на какое то время. И если вы боитесь потерять друг друга примирение рано произойдет, так что за это время не успеет новую завести.
Профиль
#986
Ирина, я бы не стала этого делать. Думаю, что он это не оценет и даже спасибо не скажет.
Профиль
#987
Zwetik, мы расстались полгода назад!!!!
masechka, насчет спасибо ты права-не скажет!да я не за спасибо хочу поздравить, а просто!!! но сомневаюсь, что и как написать, поэтому у вас и спрашиваю!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
Цитата
Ирина пишет:
да я не за спасибо хочу поздравить, а просто!!!
Да не просто!!Ты все равно спасибо будешь ждать!!Поздравить-это для тебя повод напомнить о себе.И это факт.Незачем поздравлять.У тебя ДР не был еще за это время случайно?И еси был- он поздравлял?
Профиль
#989
Нет, не был, мы расстались сразу после моего ДР!!!!!!
Профиль
#990
Ирина, теперь вы - чужие люди и не надо тешить его самолюбие поздравлениями!! smile!06!
Профиль
#991
DarkRaider,
глупышка, скучно, потому что они еще только набираются опыта и им все свежо и интересно, а я уже на три шага знаю, что будет, ежели сделать так и так. а им попробовать надоть.. ну и разговаривать с ними не о чем, хотя и с некоторвми старшими ловелоасами тоже не о чем.. мОлодёжь как думает - я пришел, крутанулся и она сразу ужо моя... а внутри пусто и кроме внешнего лоска - пшик.
Профиль
#992
Цитата
Ирина пишет:
так вот у меня дилемма- вроде бы поздравить можно смс-кой что ли

хочешь, поздравь. но лучше смс-кой. нейтрально - и все на этом.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#993
Olgica Крута мать, чтоб за одну ночь все три шага наперёд и ещё скучно было. Я б так не смог. Видимо потому что мы(мужики) стараемся эээ... ммм... в общем трахать нужный орган, а не мозг. Поэтому наверное нам так удобно и комфортно бывает с "двадцатилетними дурочками", которые не имеют возможности насиловать мозг.
Профиль
#994
DarkRaider,
я программер как и ты... и опыт уже есть все-таки - так что иногда по фразам и видно все. пару раз думала - ну ты мол обманываешься - ни фига - так и было... и потом енто не за одну даже и ночь - просто за вечер ..
ПыСы - я мозг и не насилую.. просто чуть больше вижу и понимаю... мозг - даже и не трогаю, потому как зачем портить нечто девственно чистое
Профиль
#995
А я согласна с Дарком. Вообще, мне практически все новые люди интересны. То есть, если бы я была свободным человеком, я бы запросто пошла в клуб/на дискотеку/в парк... да вообще, куда угодно))) сняла бы там мальчика и с ним переспала)) и мне было бы интересно))) и чтобы человек понравился на один раз, необязательно, чтобы он был семи пядей во лбу. Достаточно небольшой доли обаяния))) да и нельзя просчитать ВСЁ наперед с незнакомцем)
Профиль
#996
Olgica
Ну раз ты тоже программер, то тв должна знать нашу главную, можно сказать профессиональную, черту, которую многие ошибочно полагают враждённой ленью - это обострённое чувство рационализма. Да да.. работа(или увлечение) накладывает свой отпечаток на взгляды на этот бренный мир. Мы привыкли думать последовательно, логически и стараться минимизировать расходуемые ресурсы, будь то ресурсы аппаратные или ресурсы организма (например зачем совершать лишнее телодвижение по отнесению мусора в ведро с рабочего стола, зачем торопится, если вечером всё равно пойдёшь на кухню). Во многом блгодаря именно такому складу мышления, нам чаще чем другим удается мыслить "не так как всем" и выдумывать какие то такие ходы и решение, которые никому другому в голову не приходят. Ну так вот временами даже эту черту стоит отключать ;)
Немудрено, что встреченный тобой на дискотеке очередной образчик зеленоротой братии страждущих халявного секса прозрачен как хрустальный покал перед приёмом, вот только совсем не обязательно его рассматривать и на функции с подпрограммами разбирать. Можно просто отдохнуть и отвлечься от своих мыслей, а на завтра это будет уже другой... Вот таким вот порядком, mon cher!
Профиль
#997
Цитата
Аморалистка пишет:
я бы запросто пошла в клуб/на дискотеку/в парк... да вообще, куда угодно))) сняла бы там мальчика и с ним переспала)) и мне было бы интересно)))
Да весьма интересно,какая бы зараза прилипла к нижним 90 smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#998
Светик, дык не стоит забывать о средствах предохранения))) smile!23!
Профиль
#999
всем привет! я с новостями!!! в субботу была на дне рождения у брата подруги!!! приехали мы с сестрой в самый разгар празднества!!! к слову,я была в платье, которое мне когда-то подарил бывший (к чему я это написала, позже увидите). через час приезжает бывший мой без подружки своей. так вот я спрашиваю, какого хрена мне никто ни слова не сказал, что он будет, я б это платье в жисть не напялила!!! он не здоровается со мной, проходит, навеселе такой, со всеми разговаривает, со мной -ни слова!!!!!! танцует!!!!! (что вообще можно сказать-РЕДКОСТЬ и большая) при этом вообще на меня не реагирует, я соответственно тоже. сначала, правда, думала, что глупо вести так себя, а потом решила,что раз он не хочет, не надо, в конце концов, не я его обидела, а он меня!!! не хочет замечать, и лажно! а сама, конечно же, обижена была сильно!!!! он ходит, улыбается всем, к сестре моей кадрится, к подружке, со всеми девченками обнимается, шутит! со всеми, кроме меня!!!! потом я пошла с девчонками за компанию покурить и мне одна говорит: ИР, ты только не обижайся на то, что я сейчас скажу! я :говори, не буду!! она:по тебе видно очень, что ты переживаешь, но по нему очень видно, как он смотрит на тебя, неужели ты не видишь, танцует, а сам смотрит, видишь ты или нет! зажмет кого-нибудь и смотрит, видишь ты или нет! он смотрит на твою реакцию, и пристает ко всем только если ты в комнате!!! не показывай ему ничего! (а, к слову, я на него, вот клянусь, ни одного взгляда не бросила даже). вот так!!! я ей сказала: я на него не смотрю! она: но как женщина я вижу, что тебе просто ХЕРОВО! мы спустилиьс на первый этаж, а он собирается домой. со всеми попрощался,со мной нет!!! скажите, так можно?? ну вот я по себе сужу-когда я расставалась с кем-то и встречались где-то на общих мероприятиях, то , конечно, здоровались!!!! и общались. этот же, общался до ноября месяца, а теперь не то, что общаться, даже здороваться не хочет, во какой клин его мозг словил!!!! ну как мне быть в таких ситуациях??????что такого, если б поздоровался, ведь все прошло бы менее напряженно бы!!!!
Профиль
#1000
детский сад на вылазке.

Каждым своим постом, каждым действием ты всё больше напоминаешь мне анекдот про 2х психологов:
"Встечаются 2 приятеля-психолога за кружкой пива и обмениваются новостями:
- Я слышал, ты женился?
- Ну да.
- И как?
- Да нормально в общем то.
- А говорят что она страшная и глупая...
- Верно, но ты бы знал какие её по ночам мучают кошмары!"
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 1000 из 1149
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь