Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 1149
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 300183Тема: «Помогите справиться с расставанием» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#941
Olgica, спасибо,ты права-я не звоню, не пишу, я вообще ничего в его сторону не делаю! какой мазохизм? если только что думаю о нем (уже не так часто)!
Александра, я и так держу оборону!!!! ни одной грустной эмоции в его сторону! Александра, ему 26 лет! а все ума не наберется!
Цитата
ты никогда не заставишь его жалеть о тебе, если будешь себя так вести

Таша, как ТАК? когда и бывают(пусть и случайные встречи) наоборот, делаю вид, что у меня ВСЕ В ЖИЗНИ ЗА-ШИ-БИСЬ!!!! я ни одного грустного взгляда в его сторону, ни одного слова, ни сожаления, ничего не показываю!!!!
вот я вам и рассказываю,что даже когда на душе тааааак хреново, внешне ему не показываю!
может, он действительно хочет посмотреть, когда придет предел моему терпению? но хрен дождется, даже если и сорвусь, то не при нем!!!!!! не могу показать больсе себя слабой!
просто мне действительно непонятны его звонки, вот посмотрим, позвонит ли в январе????? На новый год он уезжает, и очень хорошо!!!!!
Профиль
#942
делаю вид, что у меня ВСЕ В ЖИЗНИ ЗА-ШИ-БИСЬ!!!!

Если все так, то либо он к тебе небезразличен, либо не может успокоиться, что ты и без него не плохо поживаешь. Пойми, если он постоянно тебе звонит, значит какойто червь его грызет изнутри.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Таш, ну не так, чтобы постоянно, но раз в недели три сстабильно!!! а у меня тооооолько подзаживут раны мои, тооооолько развеюсь немного, звонок мои усилия сводит на нет!!!! ноя держусь, но не понимаю мотивов звонка!
Профиль
#944
Ириша, ты хотела бы вернуть отношения, или нет?
А то вот мне в голову пришла идея (правда пройдет ли с ним такой номер решать тебе). Позвони ему и скажи, что соскучилась хочешь пообщаться (сама приоденься и все такое), в конце встречи попытайся его соблазнить, только одно "но", как только все закончится пойди в ванную и выйди от туда уже одетой, извенись и скажи, что у тебя встреча, что тебе было приятно, и все такое, но тебе пора. (может совет и не подойдет, т.к я не вкурсе какие у вас были отношения , но одно могу сказать точно мужчины когда решаються переспать с бышими за измену это не принимают, ну и если ты сможешь это выдержать ведь чувства нахлынут с новой силой)
Отредактировано: Таша Премудрая 19.12.2008 13:38:32

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Эх, Таша,хотела бы, не хотела бы, не знаю!!!! знаю, что чувства к нему есть, но я их таааак далеко спрятала!!!! а идея такая с ним не пройдет, потому что как только позвоню и скажу, что соскучилась, сразу даст он задний ход, это точно! мне кажется, что у него эти звонки как элемент игры, в которой он хочет посмотреть, насколько я прогнусь под его условия, насколько я готова унизиться перед ним и просить о возвращении, однако, его бесит (как мне кажется) только то, что не принимаю я правила такой игры и ничего не прошу!!!! и не любит он меня видимо, а только нравится ему мучать меня, потому что любить и издеваться так невозможно одновременно!
Профиль
#946
Ты знаешь, был у меня парень (давнооооооооо), любила его прость жуть, так он то ко мне бегал, то к моей знакомой. Мужа своего я встретила как раз на этом этапе моей жизни. Мужа я знала, но он был из другой компании (не пили не курили спортом занимались), а мы были..............лишь бы собраться погудеть. Как оказалась мужу я уже несколько лет нравилась, и даже не замечала, такая любовь у меня к другому была. Так вот когда тот узнал что я замуж выхожу, чуть ли не за день до свадьбы все отговорить меня пытался, естественно его послала ко всем чертям, хотя щемило в сердце даже после свадьбы, как потом я поняла любовь прошла, но все хотелось ему доказать, что у меня все ок. Мужа полюбила со временем, зато теперь он мой воздух и вода, жить без него не могу, 10 лет отметили в этом году, а я как новобрачная свечусь. А тот парень ................. за плечами 2 жены и от каждого брака по ребенку............ вот так, жизнь расставляет все на всои места, так что гани его в шею и выходи в свет там тебя ждёт хороший человек, просто он об этом еще не знает
#947
Ирина, не бери трубку когда он звонит! И не перезванивай ему ни вкоком случае !
Цитата
Ирина пишет:
делаю вид, что у меня ВСЕ В ЖИЗНИ ЗА-ШИ-БИСЬ!!!

Вид не надо делать....
У тебя действительно должно бить ЗАШИБИСЬ smile!30!
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Цитата
Таша Премудрая пишет:
то-что кошки на душе скребут, так здесь на форуме все и вылевай, что-бы легче было

пральна... не ему же все это и выливать... или друзьям его...
мож я и ошибаюсь, но мне кажется, что Ирине надо выговориться и нам надо терпимее к этому относиться - кто знает, може завтра и нам захочется выговориться кому-то

Цитата
Таша Премудрая пишет:
радуйся что у вас нет детей, тогда намного больнее было бы.

Согласна на все 100%
Найдешь ты еще своего мужчину... найдешь...
Профиль
#949
Цитата
Ирина пишет:
а у меня тооооолько подзаживут раны мои, тооооолько развеюсь немного, звонок мои усилия сводит на нет!!!!

ККстати, я своему рявкнула (конкретно рявкнула - психанула пополной) и попросила его более меня не беспокоить.. С тех пор молчит... и чувствую себя лучше - никто не дергает...
Цитата
Ирина пишет:
не любит он меня видимо, а только нравится ему мучать меня, п

может, он просто не умеет любить... или у него какие-то перекосы в представлении о любви... пожалей его - и постарайся не жалеть о нем... сложно, но возможно...
Профиль
#950
не бывает незаменимых людей!
Увы-правда жизни
Отредактировано: Таша Премудрая 21.12.2008 20:30:36
#951
Девченки, да я знакомлюсь с молодыми людьми, да все не то! или пока могз мой не отвыкнет от того, ни на кого внимания не буду обращать! вы понимаете,я знакомлюсь, и сразу же сравниваю!!!!! и ни к кому не тянет!!!!! вообще!!!!
Профиль
#952
поскольку ты чуток замедленнее идешь по моей тропе, то я понимаю тебя. но!! ПОКА тебя не тянет ни к кому... ПОКА!!!
скоро потянет и потом ты быдешь сравнивать бывшего с новым. и скорее всего, что в этот раз сравнение будет уже не в его пользу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Цитата
Ирина пишет:
да я знакомлюсь с молодыми людьми, да все не то

Тебе ведь никто не предлагает замуж за них идти. Можно просто сходить на свидание, выбрав более интересного кандидата. Клин клином вышибают.
Профиль
#954
ОООО, Машечка, а вот это уже отдельная история-ходила я на свидания!!!! одному 31-он в нос прочищал пальцами, видимо, думая, что мне не видно, фуууууууу! я домой бегом бежала!!!!! другой постоянно приглашает к себе домой после дискотеки-чай попить!!!!!! а в будни и днем его вообще не видно и не слышно!!!! третий -выяснилось-наркоман!!! ну, весело, короче!!!
Профиль
#955
Ирина,
а ты небось думала, что тебе сразу ОН и встретится.... надо же отбор вести... а отбор подразумевает наличие многих
Профиль
#956
Цитата
Olgica пишет:
а ты небось думала, что тебе сразу ОН и встретится.... надо же отбор вести... а отбор подразумевает наличие многих

Это точно. Сам ОН в дверь врядли постучит. Ирина, это очень хорошо, что ты во все тяжкие не пускаешься, но и дома запирать себя не надо. Все будет нормально.
Профиль
#957
Дорогая, Ирина!Однажды мне помогло это высказывание,я написала его большими буквами и повесила себе на зеркало.Каждое утро у меня начиналось с этих слов smile!00! :
Кто радость жизни извлекает из страданий,
Тот поживает жизнь свою напрасно.
Кто радость каждую использует умело,
Тот вечно жизнь свою проводит в счастье. smile!23!
Забудьте на время вообще о мужчинах. Найдите новое увлечение.Добейтесь того, что бы Вам было на душе комфортно. Знаю трудно, но возможно. И знаете, как только Вы заискритесь от любви к себе, перестанете думать о том с кем бы познакомиться, мужчины сами начнут Вас искать. Я повторю мужчины, а не мужики smile!06! .На все нужно время и силы.Удачи, Ирина smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Цитата
masechka пишет:
Сам ОН в дверь врядли постучит

Ой неудержусь smile!28! Мой второй (официальный) муж именно постучал в дверь. Его попросили ко мне зайти, меня попросили его просто принять (поболтать, ему было одиноко в чужой стране) Мы друг о друге ничего не знали вообще!!!! Я открыла дверь и очень удержалась чтоб не отвисла челюсть smile!14! У него были те же чувства. Хотя счастье длилось недолго, но все время вспоминается *любовь и на печке найдет*
Это не говорит о том что надо тупо сидеть дома и ждать, так просто вспомнилось..........
Профиль
#959
Ирина, я смотрю - а воз и ныне там smile!17!
что мешает тебе просто сказать ему, чтобы он не звонил ни по какому поводу? а если что-то ужасно срочное - то только через общих знакомых? ведь действительно похоже, что он тебя держит на хоть и длинном, но поводке. Между вами сохраняется какая-то связь, но это не есть хорошо.
Очень советую в лоб ему сказать, чтоб не звонил и не тревожил. И сказано это должно быть так, чтоб он понял, что ты реально этого хочешь,и тебя его звонки напрягают и отрывают от важных дел.
Из этого есть два плюса:
1. он сразу же активизируется, если всё же ты ему нужна, и не будет ещё год тебе названивать, в надежде,что ты сама за него всё сделаешь и помиришься с ним
2. он исчезнет и ты свои раны быстренько залечишь.
и ещё хороший совет, который уже тебе дала Нежная: не ищи новых мужиков, ищи себе занятия, развлекай сама себя, пока - без мужского участия, а то так и будешь всех сравнивать с бывшим,а это и есть - ваша связь-ниточка.

Пока существует эта нить - тебе покоя не будет, и нового человека ты не встретишь. (или просто пройдешь мимо него, не заметив)

и главное: Полюби себя! без этого не наладится ничего
Профиль
#960
Милые мои девочки и мальчики, с прошедшими праздниками всех!я вас все 11 дней вспоминала. он даже не поздравил меня с Новым годом... никому, даже подруге не сказала этого, а вам говорю и признаюсь-да, ждала, да, хотела, чтобы позвонил просто и поздравил! как в тумане весь день ходила! ну а недавно подружка сказала мне, что у нее свой салон красоты и на новый год в другой город он с ней ездил!!!!!! так противно почему-то стало! так больно. не понимаю я себя, нге понимаю, с одной стороны хочу (честно) излечиться от всего этого, а с другой стороны жду звонка!!!! и, кстати,он не позвонит больше, а причина даже меня рассмешила -мне сказали, что кто-то ему сказал, что у меня есть МЧ!!!! и вот после этой новости он не звонил!!! ну не пойму я, у него отношения, почему ж теперь так! и с работой, видимо, я пролетела, а эт не очень хорошо, т.к. у нас сокращение поголовное, а он мне о работе говорил, теперь не предложит!!! обидно и это!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 1149
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь