Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 1149
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 301891Тема: «Помогите справиться с расставанием» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#861
Здравствуйте девочки! вы так хорошо помогаете Ирине, может и мне сможете что-то подсказать?
проблемма в том что я никак не могу избавится от привычки. вчера решили с уже бывшим парнем остаться друзьями. он сказал что вся любовь прошла, что уже ничего не осталось лишь привычка... я не знала как на это реагировать, но всетаки решила с ним согласится, по тому что действительно понимаю что он прав. но привычка на столько сильная, что не могу ничего поделать, и быть с ним другом тоже не смогу, не смогу находится рядом и не прикосатся... а встречались мы год, и он меня многому научил за это время, он стал очень родным человеком. но почему меня парни не выдерживают больше года? это уже второй случай, но в первом мы расстались со скандалом, сейчас же все произошло по мирному. привычка же просто так не появляется, это же все равно какое-то чувство? а он говорит что чувств никаких не осталось, хотя неделю назад говорил что я его будущее, что ни на кого меня не променяет, что я его всё! блин, как же все это понимать, как же все это пережить, ведь сама же знаю что снова встречатся нам не стоит. очень надеюсь что вы мне подскажете хоть что-то...
#862
Таня,ты уже согласилась. отойди в сторонку, замолчи -не пиши, не звони хотя бы недельку, а там посмотришь. если чувства есть, вернется! а тот как у меня прямо -месяц назад-люблю, куплю и полетим, а потом и не вспоминает! тем более сама пишешь, что снова встречаться вам не стоит!
Девочки, я мож правда дура? выходные провела хорошо, в пятницу в клубе сама подошла и познакомилась с парнем, общалась с ним два часа, не знаю, что будет дальше! но, О ГОРЕ МНЕ, я переспала с парнем другим и он младше меня.корила себя, ругала, ааааааааааааааа! хотя подруги смеялись, поздравляем, говорят, потихоньку дело на лад идет! а дело-то в том, что бывший, этот любимый и далекий бывший не выходит из головы!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Ирина, да успокойся ты... в конце концов метод клин клином порой помогает!!(мне помогал)Не надо себя ругать!! Если за что и ругать, так за то, что ты занимаешься саморазрушением, постоянно думая о бывшем!!
Таня, мне кажется, что раз такая ситуация, тебе действительно проще не общаться с ним, нежели общаться как друзья... это ж только себя мучить...
Профиль
#864
Танюша! У меня такая же ситуация произошла вчера вечером!Встречались мы 9 мес. он младше меня на 2 года, я была его первая девушка с которой он провстречался больше 2-х месяце-не то,а меня он полюбил, как он сам говорил. Да я не спорю мы ссорились даже иногда из-за пустяков, но быстро мирились!!! неделю назад мы сильно поругались и в итоге зашла от него тема что может мы друг-другу не подходим,а я ему сказала что возможно это разница в возросте(он еще студент)и некоторые моменты он еще не хочет понять и не может.Потом говорит:"Я запутался и ничего не понимаю,давай 2-3 дня побудем врозь и я подумаю!!!" Я ему сказала что не хочу сидеть как девочка и ждать когда он примет свое решение быть со мной или не быть, блин как на пороховой бочке...Он:"Ну если не хочешь то я думаю что надо расстаться!! Я была в шоке от такого поворота событий, куда делась та любовь!У меня никогда даже не возникало желания такое сказать даже если сильно поссоримся, а тут....Меня накрыло и я сказала:"Знаешь,в следующий раз перед тем как сказать люблю подумай,действительно ли ты любишь,чтоб потом не было так больно!!!Поплакала и.....позвонила...вся в слезах говорю:"Неужели ты действительно этого хочешь?" он: "Не знаю!" Мы поговорили, нашли компромисс нашим ссорам, как будем в дальнейшем выходить из этих ссор!! И вы знаете все было просто супер но....только слова любви он мне уже не говорил, аргументируя это тем, что мои слова запомнил на всю жизнь!И вот буквально вчера я почувствовала, что что-то не так! Я спрашиваю по телефону:"Зайчик мне кажеться или у тебя поменялось ко мне отношение?" Он типа да нет все как и было, все норм!!! А потом позже перезванивает и говорит:"Ты правильно почувствовала, я не знаю что происходит, что-то поменялось,мне грусно, я не понимаю и т.д. ...Ты очень хорошая,я тебя уважаю но не воспринимаю как любимую девушку, не вижу будущего,мы разные!!Даже не буду говорить что происходило со-мной!!!Да и сейчас сижу на работе рыдаю взахлеб!! Я ведь его научила всему он всегда просил типа зайчик ты старше опытней помоги научи подскажи и я отдала всю себя ему.....я потихоньку умираю!! Я больше не могу....я схожу с ума....я мног таких случаев пережила...закаленная блин...но я была уверена что это тот единственный и неповторимый,а теперь я не нужна.....больно
Не курю! Бросила!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Александра, так в наших отношениях наоборот он меня всему учил, но я как была ребенком так им и осталась, и это была наша главная проблемма. знаешь, я первые два дня ходила ревела и обдумывала все, а потом поняла, что действительно не он первый и не он последний, да и общего у нас мало, у нас даже интересы разные оказывается, а раньше это почему-то не имело значения. мы же с ним свадьбу уже хотели играть, нас все мои родственники уже поженили да и его родители меня уже за невестку считали, но как оказалось будущего у нас нет. так свыкнутся с этим сложно... может и ты тоже ошиблась, может вовсе это не твой человек был! не надо закрыватся в себе и слезы лить, все равно этим горю не поможешь, лучше успокоительного выпей и успокойся. :) я на валерианки уже четвертый день сижу, помогает :) сегодня уже даже настроение поднялось :) Вообщем все что не происходит, все происходит к лучшему!
#866
Девочки, да вы молодцы, настраиваете себя сами на позитивный лад,а у меня не получается, не знаю, почему, может, в силу возраста, когда уже приходит отчаяние, мне вот 27 год пошел, а у ма, видиом, не набралась! а вам сколько?
Профиль
#867
Александра,
а у меня такая же аватарка. smile!28! аватарочные близнецы. smile!24! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Цитата
Наташа пишет:
а у меня такая же аватарка.аватарочные близнецы.

smile!30! Я тоже это вчера заметила))))))) smile!12!
Не курю! Бросила!
Профиль
#869
Цитата
Ирина пишет:
когда уже приходит отчаяние, мне вот 27 год пошел, а у ма, видиом, не набралась! а вам сколько?

Мне 23!! Так перестань думать в силу своего возраста...это не так, каждый человек, независимо от возраста, совершает ошибки...Кстати мы(я и мой МЧ) ее вчера исправили! Мы снова вместе! Спасибо всем кто создал этот чудо-форум и тем кто принимает участие в общении, дают дельные советы и сопереживают...я поняла, что если хочешь сохранить отношения и есть какая-то соломинка, то нужно за нее хвататься.....Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть всю жизнь))))
И вообще девочки советую прочитать книжечку(там всего лишь 68 стр.)А.Чепмен "Что происходит с любовью после свадьбы?"(Пять языков любви) Я сначала подумала, что это все ерунда да и нуднова-то а потом она мне помогла много чего переосмыслить!!!Кому надо могу сбросить по мылу))))
Не курю! Бросила!
Профиль
#870
скинь мне, пожалуйста!
Профиль
#871
[QUOTE]Ирина пишет:
скинь мне, пожалуйста![/QПосмотри почту...я тебе скинула!!!!!
Не курю! Бросила!
Профиль
#872
Цитата
говорит:знаешь,у меня,наверное,этот Новый год самый классный будет! я:почему? он: мы с друзьями коттедж большой снимаем с бассейном!
Как жестоко..., может он хочет вызвать у тебя эмоции? И шапка мне кажется ему даром не нужна, повод ищет.. И то, что что баб куча тоже показатель, что когда много - это значит никого. Мой вот тоже в свое время кружился, любовница молодая, красавица секса море, а ни чего не мило.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
вот читаю, и сразу примеряю ситуацию на свою.... жестоко, коенчно.... и я не понимаю сама, что именно у меня хотят вызвать... после последнего разговора меня перетрясло, хотя казалось, что вс1ё уже потиху затягивается... и кружится, похоже, также, как Лола говорит....
не знаю, как у Иришки, но у меян настроение на неделю хрякнулось после разговора... Я её понимаю - бередит душу, а нафига.....
Профиль
#874
девочки мои, милые, хорошие! ну как же хреново-то все это! вы правы, настроение надолго хрякнулось!и плохо так и скверно на душе! и знаете, как слова эти его про Новый год в душу запали?ему же весело, хорошо будет!а я одна smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
и видеть его хочу, и плохо после этих встреч редких очень!
Профиль
#875
да, и шапку вчера отдала,он приехал,привез математику, в глаза не смотрит, приехал с другом, на него накричал, что плохо решил математику, отдал только две задачи, а остальные отдал другу обратно переписывать!говорит-бери и переделывай,как она на фиг поймет, что ты тут написал, и так, знаете, властно орет на него,мне же обидно, что из-за меня другой человек получает. я гвоорю-да отдайте же как есть! он-нет, пусть переделывает!и так неприятно мне было почему-то! и я понимаю, что не ради меня старается,а над мальчиком эту власть показывает и так это заметно!а сама сижу и трясет меня от чуйств этих гребаных!!!!!!!!!!!!!!!!!! случайно рукой до руки дотронулись, так у меня это место всю ночь огнем горело! блин, да что ж дура-то такая! ну как мне поступить.ездила на прошлую работу недавно, общалась там с женщиной, мы с ней дружны были очень во время работы, так вот у нее в молодостии была схожая ситуация, но, она говорит мне:"я мучалась после го ухода 5 лет,боела им, а зная тебя, точно говорю, что психика не выдержит твоя или здоровье!" и я во время разговора вижу,что чего-то не договаривает, говорю ей:Валюш,что еще? она: не знаю, советовать тебе или нет, но на Украине есть дядька, он лечит и заболевания разные и зацикленность может твою вылечит! съезди! я тебя ведь знаю хорошо, и вижу, что плохо очень тебе! и я теперь не знаю, поехать ли? дело в том,что если бы нашелся человек, который бы мне вставил мозги, я бы за него и в огонь и в воду, потому что не верю, что это вообще кому-нибудь под силу, а у самой их нет, столько человек принес горя и разочарований, а я до сих пор вижу сны только про него,и люблю, люблю бесконечно!девочки, знаю, что у многих было, и у многих проходило, сами справляись вы со своими страхами и болями. но мне очень тяжело. поймите меня и простите, что ною вам уже три месяца. вчера было ровно три месяца.
Профиль
#876
Ирина, я бы съездила, если веришь в это... а то ж реально загонишь себя в могилу этими переживаниями smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#877
Цитата
Ирина пишет:
поймите меня и простите, что ною вам уже три месяца. вчера было ровно три месяца.

как интересно, с того момента, как я приняла решение расстаться тоже 3 месяца прошло... но, поверь Ир, это оч-оч мало.... полгода-год нужен.... Я не знаю, поможет тебе мужчина этот или нет... съезди, посмотри... только бы душу твою не бередили... ДА!!! ьы еще сама настраиваешься на что-то плохое
Цитата
Ирина пишет:
зная тебя, точно говорю, что психика не выдержит твоя или здоровье

так нельзя.... ты сама себе даешь внутренюю установку, а в ведь организм это и выполнит... и не слушай там никого, что ты не выдержишь и что с тобой что-то будет.... будет, канечно, но всё будет хорошо smile!12! вот так себе и говори....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Девочки, вы были правы, шапка не нужна вовсе, она у него на заднем сиженье валяется, мне подруга сказала. меня замучали мысли о нем и боль.
Профиль
#879
Ирина, да забудь ты уже все эти шапки! и его забудь!! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! вот что я сейчас делаю
Профиль
#880
Цитата
Ирина пишет:
меня замучали мысли о нем и боль.

старайся отвлечься.... займись фитнесом мож? держись - сейчас осень-зима - самое серое время... и так депрессуха, а с твоими проблемами - тяжелее будет.... когда солнышко - веселее....
мне мой опять свистнул - на неделю настроение собачье... уже серьезно начинаю думать о смене телефонов всех.... так рабочий же не поменяешь...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 1149
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь