Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1121 - 1140 из 1149
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец
  Просмотров: 299552Тема: «Помогите справиться с расставанием» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1121
Привет! вот и я! Юля, как ты? Девочки, я в кошмаре каком-то! не пойму, почему все опять всколыхнулось!!!!все равно не понимаю!
Профиль
#1122
Ирина,
потерпи!
у меня тож так постоянно происходит!
с этим ничего не поделаешь!
первый шаг к успеху в этой борьбе: смириться что да так оно! боль не прошла! но ее нужно прогнуть под себя!
а не поддаваться ей!
научиться использовать ее ;)
когда всплывает :
1. найди у себя в гардеробе самое прикольно и яркое и во преки настроению надень это!
2. уложи волосы желательно сумазбродно и стильно! игриво!
3. накрасься якро так чтоб посмотрела на себя и у самой дух захватило от красоты такой!
4. в уши музыку которая заставляет тебя прыгать! т.е. желание прям щас подскочить!
5. и натяни ты улыбку на себя! ;)
научись сама выходить из этой каки! а не при помощи других!
другие уйдут рано или поздно а ты сново впадешь в неё
и сикоко раз говорить! ай ай ай не слушаешь !!! не копайся ты в себе что и почему
какая разница!
ищи плюсы!!! ;)))
думай позиффно как говорит мой хороший знакомый!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1123
и еще : захоти изменений!!!
и не говори мне что хочешь! неа!
реально захоти и поверь что так и будет!
все наши мысли материализуются!!!
вот и думай позитивно!!!
как в киндзадзе думай то чего хошь!!!
и все будет карашо!!!
Профиль
#1124
Спасибо, Ирочка.Всё я так и делаю, блин, но не помогает, аааааааааааааа!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1125
Lua, ты все-таки умеешь направить на путь истинный! smile!08! Спасибо, я очень стараюсь!! Спасибо тебе!
Юля, почитай, что она пишет, и тебе может озитивно мыслить захочется!Как ты хоть там?
Профиль
#1126
Ирина,
я очень рада что тебе помогает!!! мне очень не хватало таких слов тогда!
и я надеюсь что тебе помогут они!!!
сейчас у меня появился сенсей как я его называю ;)
он умеет настроить на нужную волну!!!
тебе такого же желаю найти! только захоти!
и еще случайностей в жизни не бывает! все имеет свой замысел!!! ;)) дерзай! и радуйся жизни! она прекрасна! smile!08!
Профиль
#1127
Юля, почитай:
У каждого человека есть в душе свой сад - это его близкие, родственники, друзья: они как деревья в саду, за которыми нужен уход и внимание. Если вы поливаете дерево, а оно не дает плодов крупных, спелых, сочных, то спустя несколько лет вы вырвете это дерево и потом будете вспоминать об этом лишь с сожалением.
Если Бог видит, что дерево, которое вы поливаете, бесплодно, то он в конце концов вырвет его. То есть создастся такая ситуация, что ненужный для вас человек сам уйдет из вашей жизни.
я сегодня это в книге прочла и задууумалась! Может и правда так все?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1128
Ирочка, Lua, спасибо дорогие. да, это так. Но почему-то получается, что жизнь разделилась на части:до и после. Знаете, была у врача, женского, поставили мне ...очень плохой диагноз (никакой стресс не проходит даром), и силы для борьбы нужны, очень нужны, близкие, друзья стараются поддерживать, но нет рядом того, чья рука помощи так необходима, сбежал...И отчаяние в Душе, и нет сил бороться. И один вопрос мучает"за что!!!!!????" эти полгода...как ад на Земле
Профиль
#1129
Цитата
Юлия пишет:
Знаете, была у врача, женского, поставили мне ...очень плохой диагноз (никакой стресс не проходит даром), и силы для борьбы нужны, очень нужны

подумайте о ваших будующих детках, о том, что силы вам нужны не просто для того, чтобы жить, а чтобы жить чудесную жизнь, полную красок smile!08!
Профиль
#1130
Спасибо, спасибо....стараюсь бороться, прекрасно понимаю, что сейчас главное- жизнь и здоровье, потому что у меня дети. Ой...как больно весь этот стресс бьёт по душе, по организму в целом....Говорят же, что все болезни от нервов.
Профиль
#1131
девочки. привет! Юля, как ты?
Профиль
#1132
Добрый день, Ирина! Как на одном дыхании прочитала все Вашу историю, потому что сейчас в такой же ж...пе так сказать как и Вы были. Со словами "Малыш, мне надо отдахнуть от наших ссор, я люблю тебя, ты мне родной человек" мой благоверный укатил в отпуск в Египет. Потом вернулся я ждала его, как никого. (Мы 6 лет вместе. Он ценил меня и любил и всегда возращал когда я делала не обдуманные поступки и никогда никогда в жизни мне не изменял в этом уж я точно уверена, а если уж в горячах так и случалось то я сама вообщем то тоже не святая была поэтому все прощала и он мне и мы все равно вместе были). Так вернулся совсем другим, чужим и все такое... Я в его телефон, а там оказывается новая любовь. Пишет ей: "Малыш, чмок, я тебя люблю" А для него любовь это вообще слово такое которое он мог сказать только мне. Уж мне то поверьте, я то знаю... Так вот уже месяц я как автомат. Да... созваниваемся, да... встречаемся но очень редко. О сексе вообще мне можно забыть. Я тоже не знаю что делать. Я уж вены резала и таблетки глотала и все так же плохо. А что самое главное я за эти 6 лт вместе всех друзей растеряла. Он у меня один остался. Так что сижу вот со своей болью и не знаю что делать:(( Вся душа зареванная и я так же как и вы сижу на работе и слезы глотаю ничего не могу делать голова не работает. Может быть расскажете каково это? Я уж думала в ближайшее время забеременеть от него... Ну там презервативы протнуть или шприцом себе ввести все... Потмоу что не от кого так детей не хотела как от него... Что делать не знаю... Разрывает меня к чертям вообще. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1133
Хех, меня вот оставили... ума не приложу, до сих пор, как так получилось... Конечно мы 2 года вместе, живем в разных городах, в ближайшее время он планировал перебраться в Москву (у меня здесь работа стабильная). И вот он мне говорит, причем по асе, что уходит от меня... Он даже не набрался смелости сказать мне это в глаза. Причину так и не пойму... Его друг тоже в шоке, говорит, может его кто-то надоумил... У меня много предположений, он меня ревновал постоянно, соответственно нервничал, друзья его подкалывали, мол рога не жмут, может испугался перемен в жизни, а может и влюбился, может у него отношения появились... Я не знаю, а может все вместе... У него только одно слово "Прости"... Причем решилось это видимо за эту неделю, сказал, что не любит меня. А когда приезжал 2 недели назад, все было хорошо, ни намека, ничего, говорили о том, что подадим заявление... Ну отношения просто мечта, несмотря на мелкие ссоры... Я уже не знаю, что думать. Разве чувства могут вот так вдруг уйти??? Я раздавлена просто. Стараюсь держаться, но так больно, что в голос реву. Не могу поверить, что он так легко все растоптал... Надеюсь, что работа меня спасет... Самое сложное, что он должен ко мне приехать, отдать мои вещи, а я его. И хочу посмотреть в его глаза. Может он даже и признается, в чем дело, хотя вряд ли... Главное это пережить. Но очень больно, черт возьми!
Профиль
#1134
Девчонки ..держитесь! главное не раскисайте..Понимаю как вам больно и обидно..но вы же сильные..крепитесь и держитесь..а будет плохо,не надо резать вены,пить пилюли,приходите сюда..поговорим.я надеюсь вам полегчает smile!08!
Профиль
#1135
ой девоньки!!!
вы себе представить не можете как вам потом будет хорошо и свободно!!!
как вы себя королевами почувствуете када поймете что то что ушло оно всего лишь мешало вам развиваться и быть собой!!! и именно поэтому оно отвалилось!!! ))))
хорошие вы мои! все будет настолько хорошо насколько вы сами захотите!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1136
Девочки, милые! да, это все тяжело, да, хочется умереть! Но со временем и ТОЛЬКО ТАК все встанет на свои места!
Светлана Терентьевна, а вот таблетки и вены-это вааааще последнее дело! не делай так больше никогда!!!!! Слышишь? Ты кому что этим докажешь?
Мира, а когда твой этот приедет за вещами-нечего в глазах его что-то читать и смотреть!!!!НЕЧЕГО, понимаешь? Скрепя сердце, не показывай, как больно и плохо тебе. Ни в коем случае!!! у меня такой случай был- подружка с мужем разводилась, так вот даже не буду рассказывать, как она его любила, и ей было ох как плохо. Он , значит, за вещами с другом приехал, типа чтобю она при друге же не станет эмоционировать, так она спокойно открыла дверь, пропустила их в квартиру, а сама в это время села на кухне ногти спокойно красить, а у него челюсть отвисла от ее поведения. он ей потом признался! так что нос выше!!!!!
Профиль
#1137
Девочки вот сегодня прочитала
И еще… Габриель Гарсия Маркес сказал: «Ни один человек не заслуживает твоих слез, а кто заслуживает — не заставит тебя плакать». Так заслуживает ли человек, который не оценил вашей любви того, чтобы терзаться и убиваться из-за него?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1138
девочки! Здравствуйте, милые, спраздником прошедшим Вас всех. Спасибо за помощь. Я опять к вам с вопросом: Ситуация такая: в одной из социальных сетей познакомилась с МЧ из моего города!Ну, переписывлись ни о чем, потом 31 числа оба оказались на сайте, и обменялись номерами телефонов, чтобы в кино сходить. Я обрадовалась-он меня в кино на 3 число приглсил. Ну, заехл за мной-интересны молодоой человек, общителный, приятный такой. Сходили мы в кино, болтали, довез он меня до дома, сказал, что было ему приятно со мной пообщаться, и все такое прочее. я пришла домой, он прислал смс: спокойной ночи! я ответила. И все! не пишет, не звонит. ничего! два дня молчит! а я не понимю, что не так, то ли настолько избалован женским вниманием, толи настолько не понравилась я ему???? расскажите, как оно вообще сейчас происходит. я на свидания тысячу лет не ходила! подскажите. он и правда мне по душе пришелся!
Профиль
#1139
Ирина,главное не спеши делать выводы..Причин его молчания может быть много.Срочная работа,заболел,а может влюбился..а почему нет?)))вот и разбирается в себе. Все лучшее впереди,Удачи!
Профиль
#1140
Привте всем! Да я беспокоюсь, потому что честно, я забыла, как себя вести на свидании! я может не то что-нибудь сказала или повела себя не так! ну, короче, не оправдала ожиданий!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1121 - 1140 из 1149
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь