Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 706
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 329550Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#501
Злюч, да у меня тоже самое, я вообще своей фигурой довольна, кроме живота. Хотя, признаться, криминала там нет, но хочется же плоский... smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
.поэтому и считаю,что взаимосвязь есть..только не знаю какая
не знаю какая... сдаюсь...
Кира,
Цитата
kira пишет:
может глупый вопрос... но я не знаю этого... сшивают разве только кожу? хотя.. тебе в 16 делали.. наверное и ниток рассасывающих не было тогда.
после кесарево сшивают мышцы и не только(а вот как у Злючи было я не знаю). Вот Мурка как раз писала про комплект ниток, одна нитка для матки, вторая для мышц, третья для кожи. Так что с чего бы мышцам и не срастись бы?? Иначе бы мы вообще не могли из положения лёжа в положение сидя встать без помощи рук smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#502
Злюча, поделись как галифэ убрать! А если кто то знает упр, что бы умрньшить икры, то буду очень благодарна. А то нарастить их проблем нет, а вот сузить.... даже некоторые тренера разводят руками.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Ксюши(Аморалистка и Кира) smile!08! ,спасибо за столь тщательное внимание к моей проблеме smile!19!
Я уже не знаю,что думать..это б хирургу сходить,узнать что там да как..а так гадать долго можно.По идее,коенечно же сшивали мышцы,но как и чем??тогда мы об этом не думали и не спрашивали.Меня тогда все лето в больнице промурыжили,причем диагноз первоначальный был беременность smile!11!
Цитата
kira пишет:
по фотографиям не скажешь... впечатление, что и не рожала никогда...

если б можно было фотки потом убирать,я бы показала..многим бы их живот тогда показался бы супер-пупер smile!14!
Хотя есть такой момент,может глюки-когда делаю пресс,мне кажется что у меня появились самые верхние кубики,прямо под ребрами smile!11!
Цитата
Lorka пишет:
Злюча, поделись как галифэ убрать

Лорочка smile!28! я лично махаю ногами в разные стороны.Потом помню Колибри еще рассказывала такое упражнение:садишься на пол,ноги поджимаешь под себя,по-турецки(как описать то smile!17! ),чтобы стопы соприкасались и коленки были согнуты,и быстро машешь ножками,как крыльями,касаясь пола..некоторое количество времени.А вообще,дай мне свою почту я тебе файлик пришлю smile!23!
Профиль
#504
Цитата
Злючик пишет:
если б можно было фотки потом убирать,я бы показала..многим бы их живот тогда показался бы супер-пупер
мне мой совсем таким не кажется... я делаю комплекс упражнений на пресс... почти на час... но блин мне не кажется, что работает нижний пресс, хотя там ясно пишут, такое-то упражнение на нижний... smile!17! вверху я чую, что подтянулось и мышцы сильнее стали, а внизу, где собсна вся проблема, никакого прогресса не чую...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Девочки, привет.
Как жалко, что эта темка заброшена. Напишите, плиз, кто чем занимается, что делает, как питаетесь и т.п.
Интересно кто-нибудь из девочек худеет или все довольны своими результами?

жду

Профиль
#506
Ой, ятоже как раз недавно про эту тему вспоминала!
Ну я вот например - бросила чипсы есть.
Профиль
#507
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Интересно кто-нибудь из девочек худеет или все довольны своими результами?
Приветик! smile!00! Я недовольна собой,забросила занятия спортом,иногда балую себя сладостями,но недавно увидела свой увеличившийся живот smile!04! smile!04! smile!04! И теперь,БОЙ жиру! smile!20! smile!20! smile!20!
1)начинаю качать пресс (знакомый бодибилдер рассказал эффективный способ,чтобы жир горел).
2)купила себе гимнастическое колесо для пресса,буду с ним заниматься.
3)начинаю бегать по вечерам.
4)естественно сладости,мучное,газировки и т.п вредные вещи под запретом!
5)не кушаю после 18-00
И ещё как найду работу обязательно запишусь на фитнес или на танцы (давно хочу)
Вот так вот.Жду изменений)))
Отредактировано: Танечка Прекрасная 09.09.2010 09:50:54
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
знакомый бодибилдер рассказал эффективный способ,чтобы жир горел).
Делись........
Профиль
#509
Цитата
Лиська пишет:
Делись........
Делюсь. smile!25!
Да особо ничего хитрого и заумного.Смысл в том,что когда мы пресс качаем,мы быстро опускаемся и резко встаём.А надо опускаться очень медленно и тогда мышцы работают на полную катушку и жир начинает гореть.Может Вы все это и знали,я например нет,поэтому для меня это новое открытие))
Профиль
#510
Всем привет! Мой вес сейчас составляет 82 кг при росте 184 см. Хочу с вами поделится тем, как я худею:
1.) тренажёрный зал 1 раз в неделю;
2.) бассейн (аквоаэробика) 2 раза в неделю;
3.) ежедневно ношу корректирующее бельё с эффектом массажа, принимаю фитогели (уменьшился аппетит, не тянет к сладкому, нормализовалось пищеварение);
4.) три раза в неделю обёртывание для тела , т.к. стали появляться растяжки и вылазиет наружу целлюлит (очень удобно и недорого в домашних условиях);
5.) согревающий гель для тела ежедневно после душа чередую с антицеллюлитной сывороткой для тела этой же марки (кстати, всё заказала в одном месте на ).
Результат: -7кг за месяц. С учётом того, что с одними физическими нагрузками я не могла сдвинуться с мёртвой точки в течении полугода! Диеты не помогали, а только усугубляли моё состояние (кг, сброшенные этим путём возвращались в двойном количестве)! Организму нужна помощь в борьбе с лишним весом - допинг, так сказать...))) Продолжаю этим же способом борьбу с лишним весом, собираюсь достичь результата в 68 кг до Нового года. Всем удачи!
Отредактировано: Valentin 28.09.2010 13:11:24
Ссылки, реклама
Профиль
#511
девочки! smile!08! smile!08! smile!08!
поднимаю все-таки темку!
уже дите пора на занятия вести.. поэтому сегодня отчет по физ. нагрузке:
у меня ежедневно йога по утрам, где-то мин. 20-25... но планирую дополнить хотя бы до 40 мин. добавляю ассаны... я занимаюсь крия и хатха йогой...
3-4 раза в неделю фитнес в женском фитнес-клубе FitCurves
...........
реально этого мало... т.к. живот в объеме не уменьшается... а даже растет... у меня вечные подозрения о беременности smile!11! smile!11! smile!11!
поэтому в планах:
ввести качание пресса и если будет вдохновение... возобновить стретчинг! smile!02!


Профиль
#512
Приветики))) присоединяюсь, Кира!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
ввести качание пресса и если будет вдохновение... возобновить стретчинг!

Молодец!!!
А я для себя планирую сократить пока для начала мучное и сладкое, сахар исключить по возможности, хотя бы из чая smile!24!
ну и мышцы начать качать.... пресс, попка, грудь.... после родов все совсееем повисло smile!14!
Так что завтра попробую найти время покачать их-любимых smile!01! smile!09!
Сегодня в моем питании из вредного было два пряника, хлеб, и два больших стакана кофе с молоком и сахаром smile!19! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Девы, скажите, а грудь после родов обязательно отвисает? Или она только из за кормления отвисает?
Профиль
#514
Девочки, привет!!!
Ната, Ксюша, я с вами!!!!
У меня сейчас раннее утро и совсем пусто в животе, кроме водички. Зато я успела взвеситься. Мне нужно контролировать вес, чтобы он вверх не полз. 71,6 кг.

Цитата
kira пишет:
где-то мин. 20-25... но планирую дополнить хотя бы до 40 мин. добавляю ассаны... я занимаюсь крия и хатха йогой...
3-4 раза в неделю фитнес в женском фитнес-клубе FitCurves
Круто, нет слов. А мне йога показалась трудной. И немного затянутой. Это я про хатха-йогу говорю. Зато мне понравилась очень Кундалини-йога. Или тренер просто симпатичный. Я по Живи смотрела. Ксюш, а мне, кажется, тебе бы подошла Гибкая сила. Там такая программка хорошая. И асаны, и упражнения на растяжку, и на пресс и др. группы, суставная гимнастика. И каждый раз что-то новенькое. У них есть онлайн-видео, можно скачать.
Про домашние консервы тоже отвечу. В мечтах у меня морозильная камера большая, чтобы можно было морозить много овощей. Но... пока нет. И поэтому делаю закрутки. Лечо, баклажаны, хотела еще попробовать кабачки, меня угощали - вкусно!

Про варенье и когда хочется вкусняшек. Надо пробовать сухофрукты сладкие. И с ними пить чай. Галя, мне писала, что ей полюбились сушеные манго. Я люблю сушеные абрикосы, чернослив. И когда хочется вкусняшек... Я решила отучать себя след. образом. Хочется сладкого? Съешь яблочко или грушу или сухофрукты, банан. Все еще хочется? Потерпи... Хочу не могу...может еще яблочко? нет, точно сладенькое. Ну хорошо, только немного. И не быть голодной., т.е. что-то съесть.

Цитата
Nata K. пишет:
сократить пока для начала мучное и сладкое, сахар исключить по возможности, хотя бы из чая
Нат, свой способ борьбы я написла уже. Добавлю про чай. Как отучить пить сладкий чай? Все просто. Ты привыкла пить большими кружками? Используй кружку поменьше. И сахара клади поменьше. Чай будет сладким, а количество сахара уменьшится. Не забываем пить воду простую. Потом еще немного уменьшаем сахар в чае, еще лучше заменяем на сухофрукты и мед ( в разумных количествах), не пьем за компом, делаем правильные перекусы ( чтобы не хотелось мучного и сладкого) Но если хочется, то кушаем, но не на голодный желудок!!!

Профиль
#515
Девочки, и я тоже с вами! smile!28! Меня сейчас мой внешний вид и вес очень устраивает, но хочется наладить питание,сделать его максимально здоровым и перестать хомячить сладости smile!19!
Насчет планов:
1. Контролировать питание и писать сюда отчетики каждый день.
2. Ограничить сладости, заменить те, которые проскакивают на сухофрукты, мед, горький шоколад и т.п.
3. Выпивать каждый день 2-2,5 л воды
4. Кофе- не более 2х чашек в день.
5. Минимум рафинированных продуктов, максимум фруктов, овощей.
6. Со спортом все непросто, так как времени свободного не так много, но на выходных - качать пресс, делать упражнения на попу и ноги,для спины, много ходить постоянно (статься свести к минимуму транспорт.)
7. Делать масочки для лица, процедурки для волос.
8. Следить за осанкой - ровно ходить, сидеть.
9. Начать делать самомассажики и массаж вакуумной баночкой smile!16!

Отчет за сегодня:
овсяная каша на молоке+сгущенка
кофе
смесь сухофруктов (50 г)
кофе
банан+йогурт

Воды- 2 л.

Как-то немного получилось smile!19! но кушать не хотелось...да и вообще я немного ем.
Профиль
#516
Юлечка, привет!!! smile!00!

Я тут смотрю кофеманки собрались smile!27! Я тоже люблю запах и вкус, и знаю, что неполезно. Вроде кальций из организма вымывается и кофеин тоже вреден. Хочу себя отучить.
И теперь вопросы.
Сколько в мл. кофе пьете? С чем? Сахар, молоко, вкусняшка? И кофе растворимый или сваренный?

Цитата
Ukaaa пишет:
Выпивать каждый день 2-2,5 л воды
Юль, как ты эту воду подсчитываешь? У меня это никак не получается. Я кружками не пью. Выпиваю несколько глотков и пошла. Ты записываешь?
Цитата
Ukaaa пишет:
5. Минимум рафинированных продуктов, максимум фруктов, овощей.
Хороший, отличный пунктик!!!В твоем отчете не увидела ни одного овоща и всего одни банан. Даешь максимум!!! smile!01!

Я в своем плане отмечаю. 1 порция овощей (в виде салата, тушеных, отварных) минимум и 2 порции фруктов( т.е. 2) минимум.

Цитата
Ukaaa пишет:
но кушать не хотелось...да и вообще я немного ем.
Юль, научи как это мало есть и не хотеть. smile!14!

Пункты 7,8,9 мне понравились. А расскажи как ты делаешь массажи? Сколько по времени, в какое время, на определенные группы или сразу все тело? Делала раньше? и какой эффект?

Профиль
#517
Девочки, предлагаю еще выкладывать полезные советы. Например, в питании полезно то то, потому что.... Или нам повредит то-то, потому что.. Или что вам нравится использовать в уходе за собой или какие тренировки нравятся и чем они конкретно полезны и кому могут понраивться. Ну а выводы делаем сами.

Совсем недавно, общаясь с беременными девочками, заметила, что многие говорят, мне сейчас не до питания, ем все подряд, не до процедур красоты или не до упражнений. Интересно почему???? Я наоборот только во время беременности и кормления тщательно следила за питанием и дыханием. С зарядкой я ленилась. И надо же еще спец упражнения делать. Лень было искать. А зря... Обязательно нужно заниматься, чтобы были крепкие мышцы спины, чтобы легче родить самой.

Девчонки, на канале Живи идет Гимнастика для беременных. Ее ведет инструктор по танцам, она сейчас сама в положении. Мне она ну очень нравится. А дыхательные упры нужны... я сама кстати дышала, мне помогло в родах продышивать схватки и не было гипоксии, как в первый раз ( кололи мне капельницы)
Решила вам показать ( из блога Светланы Литвиновой).
Правильно дышать во время беременности жизненно необходимо и маме, и ребенку. Дыхательные упражнения помогают беременным:

1. Избавиться от лишней тревожности, научиться полностью расслабляться и успокаиваться.

2. Улучшить плацентарное кровообращение.

3. Улучшить работу внутренних органов и систем организма.

4. Совершенствовать способность к волевому напряжению и расслаблению мышц живота в сочетании с грудным дыханием.

5. Подготовиться к ответственному моменту родов.

Упражнения, которые я выбрала, простые и довольно известные. Достаточно уделять им 10 минут в день. Главное — полностью сосредоточиться на технике выполнения и заниматься регулярно.

Грудное дыхание

Кладем руки на ребра. Вдыхаем через нос. Почувствуйте, как грудная клетка постепенно расширяется во всех направлениях, диафрагма остается на месте. Когда грудь наполнилась воздухом, выдыхаем через рот или нос.

Диафрагмальное дыхание

При помощи диафрагмы и брюшной стенки при вдохе и выдохе осуществляется массаж внутренних органов, улучшается кровоснабжение малыша. Кладем одну руку на живот, другую на грудь, чтобы лучше контролировать этот тип дыхания. Вдыхаем через нос. Делаем вдох на 2-3 секунды, диафрагма мягко отодвигается вниз и одновременно происходит выпячивание живота. Чем больше опустится диафрагма, тем сильнее выпячивается живот. Выдыхаем через рот или нос (3-5 секунд). После выдоха делаем естественную паузу, не больше 1 секунды.

Начинайте с 1-2 циклов, осторожно. Если появилось легкое головокружение, прекратите занятие, но не переживайте, это безопасно.

Ритмичное четырехфазное дыхание

Первая фаза (4–6 секунд). Делаем глубокий вдох через нос.

Вторая фаза (2–3 секунды). Задерживаем дыхание.

Третья фаза (4–6 секунд). Глубоко выдыхаем через рот.

Четвертая фаза (2–3 секунды). Задерживаем дыхание.

Дышите так не более 2–3 минут.

Дыханиепо-собачьи

Встаем на четвереньки и дышим часто, как собака, высунув язык. Вдыхаем и выдыхаем через рот. Таким образом воздух к ребенку поступает быстрее, легкие не полностью заполнены воздухом, диафрагма не давит на матку, релаксационный эффект обеспечен — мы отвлекаемся. Дышите так во время схваток в первый период родов.

Комплекс внутреннего очищения (из книги Розалин Виддоусон «Йога для беременных»)

Этот комплекс разработан на основе практики нади-шодхана и представляет собой комбинацию практик «Солнечное дыхание» и «Лунное дыхание». Он способствует успокоению перевозбужденного ума.

Правой рукой выполните насагра-мудру: кончики указательного и большого пальцев поставьте посередине между бровями.

1. Слегка надавите большим пальцем на правую ноздрю и закройте ее. Вдох делаем через левую ноздрю, считая до трех.

2. Мягко зажмите обе ноздри и задержите дыхание, считая до девяти (можно меньше, если чувствуете дискомфорт).

3. Откройте правую ноздрю и сделайте медленный выдох, считая до шести.

4. Аккуратно закройте обе ноздри и задержите дыхание, считая до шести.

5. Уберите большой палец с правой ноздри и медленно вдыхайте, считая до трех.

6. Мягко зажмите обе ноздри и задержите дыхание, считая до девяти.

7. Уберите безымянный палец с левой ноздри и медленно выдыхайте, считая до шести.

8. Осторожно зажмите обе ноздри и задержите дыхание, считая до шести.

Приступая к этой практике первый раз, достаточно выполнить не больше десяти циклов.

Желаю вам и вашему малышу здоровья!

А последнее дыхание вообще всем можно делать.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Писала-писала и все стерлось! smile!17! Попозже напишу заново smile!07!

Девочки, вы супер! smile!08! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#519
Юль, я с тобой хотела бы обсудить как с модератором.
Это касается форума Красоты. Вот смотри. У нас много дневничков.
Некоторые дневники забрасываются, в некоторых девочки не получает ожидаемой поддержки ( т.е. дневников много и многие знакомые девочки общаются между собой, может я и ошибаюсь)

Что если и на форуме Красоты сделать отдельную коллективную темку. Например, для новеньких форумчанок ( или девочек, у которых неудачный опыт похудения или которые не знают с чего начать) В чем я вижу плюсы. Девушки, тесно общаются друг с другом, не теряются в обилиии дневников, изучают форум, к ним заглядывают наши "старенькие" форумчанки. После набора определенного количества сообщений например 100 ( уже изучив правила форума, приобретя какой-то опыт общения и опыт нахождения информации на форуме, познакомившись и пообщавшись с др. девочками) открывают собственный дневник. Или девочки, которые возвращаются на форум после долгого отсутствия могут попробовать пообщаться коллективно или такие как я, которым стыдно и не всегда охота писать свой дневник, а тут стимул почитаю других, а не только найду время для собственного дневника. Заодно учим их читать форум!!!
2. Очень важный момент. В коллективном похудении назначается ведущий. Т.е. девушка, которая владеет полезной информацией, умеет помочь и поддержать, и которая сама добилась отличных результатов. У меня даже есть кандидатура. Наша форумчанка из Украины Ирина Irina_F у нее отличная история успеха, она чудесно пишет (это профессионально) и если не ошибаюсь, у нее есть и реальный пример помощи женщинам ( т.е. в реальной жизни).
Жду твоего мнения и заодно хочу услышать мнения др. девочек. И хотелось бы услышать мнение Валентина. Только надо до него как то донести. Но если это ерунда, то лучше так и скажи и не будем морочить голову.

Профиль
#520
Привет, девочки!!!

Я решила сегодня устроить разгруз!!!

Итого: выпито сколько то кружек зеленого чая ( сбилась со счета) с сушеным абрикосом, в граммах не подсчитывала, но каждый раз с чаем 2 маленьких штучки. Штучек 10 наверное. 1 большой апельсин и 5 яблок средних где-то по 150-200 гр. Воду старалась пить, но сколько там вышло не знаю.


Изучала программу канала Живи, чтобы такое делать, чтобы в удобное для меня время шло ( а то у меня записывать не на чем). Не очень обрадовала программа. В то время, когда я могу идут Танцевальная аэробика, всякие индийские танцы и танцы живота, фит бо ( это что-то кикбоксинга, удары ногами и руками), йога, для детей. Все это мне не подходит. Нашла только бодитоник ( если вечером, когда муж придет с работы) и если, когда София в саду йога ( хатха и кундалини) и Гибкая сила. А еще хочу попробовать фитнес для лица - идет 15 мин. Его надо делать с 28-30 лет, значит мне уже пора. И еще хочу легкю зарядку делать по 10 мин. что-нить из Синди.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 706
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь