Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 706
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 330960Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#401
Дефочки,пришла с повинной(((
може кто заявиться мне по мягкому и аппетитному месту натрескать smile!11! smile!11! Печенье враг мой smile!11! снова стала наедаться на ночь и результат на попу и бока smile!11! smile!04!
Профиль
#402
Цитата
Авиталь пишет:
може кто заявиться мне по мягкому и аппетитному месту натрескать
Ну как тебе сказать. Я бы конечно могла чуток зарядить, если бы знала, что это поможет. В моём случае это точно бесполезно smile!17!
Так что, ешь, друх, себе и целлюлиту на радость smile!31! smile!27! Зато хоть настроение хоть чуть-чуть улучшится. Если в нашей непростой жизни нас ещё и печенья с колбасой лишить, то ваще пипец наступит smile!11! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Цитата
Так что, ешь, друх, себе и целлюлиту на радость

smile!14! smile!14! smile!14! Мариша, ты супер smile!14!
вроде и не поругала, а после такого кусок в горло не полезет smile!14!

Профиль
#404
Всем приветы! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
И я тоже сюда! На повестке дня как всегда вопрос о еде. Че кушать полезного бум? smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Цитата
Мурыська пишет:
а после такого кусок в горло не полезет

угу картошку жаренную вчера ела после такого))) smile!11! я сегодня труп(((как у меня теперь живот болит smile!04! smile!04! я уже сто лет такое не ела и на тебе побаловала себя smile!17! smile!17! нафика smile!11!
Профиль
#406
Авиталь, а чем же ты обычно питаешься? smile!11!
Профиль
#407
Девочки smile!08!
со мной чего-то странное творится... ем на ночь... причем пиццу, пиво, всякие гадости... но худею...
уже 57,700.... двигаюсь так же. только занятия на доске Евминова...
вместо того, чтобы убрать ужин, как многие нормальные двеочки делают... я забываю позавтракать smile!17! зато вечером... а точнее ночью съесть пачку чипсов smile!11! милое дело...
нужно брать себя в руки! потому что сижу с чувством тошноты smile!15! smile!15! совсем убрать вредности не могу... тянет меня к ним smile!17! но вот заниматься обещаю! завтра же с гантелями и возобновить стретчинг!!! плюс пресс... smile!07! smile!07! smile!07! БОже, дай мне силы! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Оксанчик, ждемс с отчетом smile!23!
у меня сегодня пресс+ "хочу такие руки" smile!25!

Профиль
#409
Цитата
kira пишет:
ем на ночь... причем пиццу, пиво, всякие гадости... но худею...

Ксюш,все равно поосторожнее-а то привыкнешь,а потом неожиданно привесик будет smile!19!

Я еле заставляю себя ходить на фитнесс,вместо 3 раз в неделю хожу 1 smile!19! стыдно так...просто не могу заставить себя выйти из дома,погода пакостная..да и вечно что-то случается(это я так отмазываюсь smile!23! ).
Профиль
#410
Цитата
Мурыська пишет:
ждемс с отчетом
доска Евминова, и 20 мин. гантельки... на пресс и стретчинг меня не хватило... Но я смогла от себя оторвать большой кусок пиццы и отнести ее подруге smile!14! smile!14! smile!14! пока духовки нет - ничего такого готовить не буду smile!03!
ах да! еще вечерком нахожу силы на обмазывание себя кремом... ноги, попу антицеллюлитным кремом + массаж масажером и ручками! smile!03! уже второй день smile!26!


Профиль
#411
Цитата
kira пишет:
и 20 мин. гантельки...

smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
kira пишет:
Но я смогла от себя оторвать большой кусок пиццы и отнести ее подруге

правильно, пусть подруга толстеет smile!31!
Цитата
kira пишет:
еще вечерком нахожу силы на обмазывание себя кремом... ноги, попу антицеллюлитным кремом + массаж масажером и ручками!

а я забываю массаж делать smile!19! массажер позабыт-позаброшен, и специально купленое массажное масло тоже smile!22!

Профиль
#412
кушаю реально меньше! smile!32! smile!32! smile!32! вес тает... 57,5 smile!30!
вчера: пресс 10 мин... больше Дима не дал smile!16!
доска Евминова 10 мин... это в принципе весь комплекс smile!31! smile!31!
ручки с гантельками 10 мин... больше опять Дима не дал smile!22!
вечером медовый массаж на живот, ноги, попу... растирания мочалкой...
ночью... smile!19! всякие физ. упражнения с мужем smile!16! smile!16! с 1 до 2 ночи smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Девушки, мы вот тут все такие правильные,кто массаж, кто пресс, кто маски, а вагинальные мышцы тренирует кто нибудь?

smile!19!
Профиль
#414
Лиська, вооще-то тема об офигуривании... smile!31! как-то вагинальные мышцы на жир на попе влияют?
а вообще-то да! тренируют! особенно во время беременности каждый день раз по 200-300 smile!23! сейчас вдвое меньше smile!19!


Профиль
#415
Нууу, ...... офигуривание... офигуривание в местах определенных smile!31!
Цитата
kira пишет:
как-то вагинальные мышцы на жир на попе влияют?
Повлияют на интимную жизнь - как результат на отношения с мужчиной - нам настроение - на твой настрой - на питание- на жир на попе! smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#416
smile!14! smile!14! smile!14! уууу какую цепочку выстроила.... так можно все сюда приплести! smile!23!
Цитата
Лиська пишет:
на отношения с мужчиной - нам настроение -
а я худею, когда в ссоре с мужем smile!31! smile!31! smile!31! так что мне противопоказано тренировать эти самые нужные мышыцы! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#417
вернемся к нашим баранам smile!31!
у меня сегодня пресс+ягодицы 20 мин, прогулка быстрым шагом полчаса.
правда питание оставляет желать лучшего smile!19! прихожу с института голодная как собака, и понеслась smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Та же проблема.
Профиль
#419
Цитата
Мурыська пишет:
вернемся к нашим баранам smile!31!
мУРЫСЬКУ ФИГУШКИ С ТОЛКУ СОБЬЕШЬ smile!31!
Пресс э то наше все smile!31!
Профиль
#420
Девочки!
А я только что с мужем покушала сало smile!24! Потом попили сладенького чайку с печенюшками. И сейчас сижу и пузо в стол компьютерный упирается. smile!17! smile!17! smile!17!
Короче все в темке про похудение рассказывают как худеют, а я как толстею smile!17! smile!17! smile!17! Бейте меня все!!! Ногами!!! smile!17! smile!20!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 706
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь