Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 706
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 330985Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#481
Цитата
регина милославская пишет:
Говорят что эффект от них супер

ага,эффект есть smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
все ноги в синяках были

у меня поначалу тоже были,но сейчас приноровилась-и все ок smile!30! Главное,с умом!!!
Цитата
Лиська пишет:
Осознание проблемы - первый шаг на пути к её решению Девчонки с похуделки молодцы

некоторые из нас там начинали,потому и понимаем,и любим форум красоты smile!23! А знания,полученные там,ни на что не променяю!!!

На прошлой неделе 1 раз фитнес,1 обертывание,1 медовый и 2 баночных.На этой неделе-холод собачий,ничего не будет(сегодня,правда,сходила уже на занятия).
Профиль
#482
Цитата
у меня поначалу тоже были,но сейчас приноровилась-и все ок smile!30! Главное,с умом!!!
Не, Злюч, я побоялась за свои вены и больше не пошла. smile!11! smile!11! smile!11! потому что синяки были просто жуткие!! не сравнить с синяками от обруча.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Ооо дааа, я еще помню баночку скользившую по моим бедрам и красочные синяки smile!09! сомневаюсь что решусь на это снова
Профиль
#484
Я сколько ни крутила этот обруч, никаких синяков.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Цитата
Лиська пишет:
Я сколько ни крутила этот обруч, никаких синяков.

ну вот)а у меня от баночек-нет..так что каждому свое!!!
Профиль
#486
Меня ругать. Ленюсь! В лучшем случае кручу обруч. Любимый меня ругает за то что пресс не качаю smile!04!
Профиль
#487
А ПОЧЕМУ пресс не качаешь?? я через день пресс, через день обруч. чтобы мышцы отдыхали. smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
А потому что я лентяйкаааааааааааааааааааааааааа вот такая
Профиль
#489
Цитата
Лиська пишет:
А потому что я лентяйкаааааааааааааааааааааааааа вот такая

как весной запахнет,так сразу про лень забудешь)))

Эту неделю только занятия,зато все 3 раза smile!28! в неделю.Уже потеплело,буду и процедурки добавлять.Вспомнила,что у меня мумие валяется(результатов от него я что-то не заметила),придумала,с утра мазать только животик кремом с мумиём и заворачиваться в пленочку smile!23! а вдруг))))

И еще хотела спросить,кто знает???Вот когда шрам через все пузо(наверное,и когда кесарево делают)-то мышцы перерезаны??Если да,то тогда получается накачать пресс нереально???
Профиль
#490
– Ведете здоровый образ жизни?

– Стараюсь.

– Встаете и ложитесь всегда в одно время, питаетесь по часам, в основном блюдами из овощей и круп, вместо мяса употребляете куриные грудки и рыбу, не пьете чай, кофе, гуляете по два часа, дышите свежим воздухом?

– Нет, но…

– Ходите в спортзал три раза в неделю и занимаетесь там не меньше пятидесяти минут?

– Нет.

– Можете назвать цифры своего давления?

– Нет.

– Пьете витамины?

– Есть пищевые добавки, но я забываю их принимать, – честно призналась я.

– Ваш вес?

– Сорок девять, нет, сорок восемь, нет… не знаю!

– Ходите много пешком?

– В основном на машине рулю.

– Нервничаете часто?

– Иначе-то не получается!!!

– Следовательно, ваш образ жизни никак нельзя назвать здоровым, – резюмировал Петр.

Это отрывок из книжки Дарьи Донцовой, но мне кажется все равно есть о чем задуматься
Профиль
#491
Обруч, пресс
Профиль
#492
Ну теперь про себя расскажу, вернее про нас.
У нас в семье наметился положительный сдвиг. Муж в серьёз забеспокоился о своей фигуре (как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло. Ему на работе плохо стало, чуть сознание не потерял. Дома рассказал, я ему первым делом диагноз поставила - ожирение). Теперь два дня на работе, вечером приходит не ужинает (а раньше кушал суп, второе, и чай с булочкой, это в 10-11 вечера). Потом два дня на выходном. Утром не завтракает, а я с Димой кашу ем не сладкую. Вечером всей семьёй занимаемся спортом. Включаем музыку и занимаемся. Дима довольный тоже ноги поднимает и приседает. У меня проблемы со спиной, поэтому пока занимаюсь немножко и ради того, чтобы у мужа интерес не пропал. Мажусь после занятий кремом (сжигатель калорий). Мне кажется, что уже есть на моём теле небольшие результаты.
Кста, я когда однажды этим сжигателем жиров мазалась, то муж предложил лучше Фейри для посуды купить, он же тоже жиры расчепляет smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
А почему не завтракает? завтракать нуно...
с результатами вас! smile!08!

Профиль
#494
Пресс под строгим контролем любимого. Ругает сильно если не делаю smile!04!
Профиль
#495
Цитата
Злючик пишет:
Вот когда шрам через все пузо(наверное,и когда кесарево делают)-то мышцы перерезаны??Если да,то тогда получается накачать пресс нереально???
Злюча, мышцы перерезаны, конечно. Но пресс качать реально и необходимо. Чтобы они там восстанавливались.
Профиль
#496
Цитата
Аморалистка пишет:
Чтобы они там восстанавливались.

Оксан,ты думаешь они смогут восстановиться???Я,честно,сомневаюсь smile!04! У меня даже растяжки с одной стороны живота-до шрама,а с другой стороны шрама их нет smile!11!
Профиль
#497
ДА, Оксан, думаю, могут восстановиться. Ну не может же человек жить без мышц пресса??
Цитата
Злючик пишет:
растяжки с одной стороны живота-до шрама,а с другой стороны шрама их нет
вот это я немного не поняла. тебе разве тож кесарево делали?? ты считаешь есть взаимосвязь между растяжками и шрамом??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Цитата
Аморалистка пишет:
тебе разве тож кесарево делали?? ты считаешь есть взаимосвязь между растяжками и шрамом??

у меня операция на кишечнике еще в 16 лет,шрам вертикальный...и вот с правой стороны шрама растяжек нет,а с левой есть...поэтому и считаю,что взаимосвязь есть..только не знаю какая smile!14!

Пресс для меня самое слабое звено именно потому,что я не верю в то,что для меня это реально.Для меня не проблема убрать галифе,уменьшить попу,но пресс smile!17!
Профиль
#499
Злюч, чего-то вот размышляля над вопросом твоим... про восстановление тоже как-то слабо себе представляю, как перерезаное может восстановиться... вот думаю... а их не сшивают? может глупый вопрос... но я не знаю этого... сшивают разве только кожу? хотя.. тебе в 16 делали.. наверное и ниток рассасывающих не было тогда.
а у меня шрам горизонтальный и совсем там, где уже и пресс не особо нужен smile!31! на лобке практически... так что думаю, пресу моему никак не помешало кесарево... но вот живот тоже хуже уходит, чем после естественных родов... ХОтя... может годы свое берут? smile!31!
Ксюнь, еще хотела тебя спросить, ты вот с кофе делаешь пилинг или как там называется... короче, я так поняла, что из спитого кофе делаешь скраб? правильно? хотела сросить... ты в перчатках делаешь? smile!14! или у тебя руки не желтеют от самого кофе... у меня руки сухие очень - один раз попробовала, так потом неделю отмывала их smile!11! очень красит ногти и кожу рук... или это кофе такой...


Профиль
#500
Цитата
Злючик пишет:
но пресс smile!17!
по фотографиям не скажешь... smile!19! smile!03! впечатление, что и не рожала никогда...


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 706
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь