Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 706
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 329591Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#561
Цитата
Nata K. пишет:
Так приятно, но только вот мне теперь стыдно, что только что накосячила немного,

Кстати, это очень большой плюс, того, что мы здесь пишем- хочется вредность, понимаешь, что надо будет написать в отчете и будет стыдно, и это останавливает smile!32!

Цитата
но у меня серьезная причина

я, конечно, не разбираюсь в особенностях грудного вскармливания, но мне кажется, что пряники и зефир не оказывают большого влияния на количество молока... smile!23!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Юльчик , чет и правда, сладкое каждый день.

ага! сама в шоке smile!19!

Цитата
А персики эти и ананасы не очень полезно, во первых, консервированное, во-вторых, сахара много, соответственно пустых калорий.

да, это не супер, конечно, но каллорийность как раз-таки приемлимая- в баночке ананасов 250 ккал. Это я так себя оправдываю smile!09!

Цитата
Наташ, постарайся продержаться месяц.

Я думаю, даже меньше придется держаться - привычка вырабатывается 21 день smile!23!



Цитата
Анютины Глазки пишет:
И я очень хочу чтобы мы достигли успехов и отличных результатов.

так и будет! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#562
Цитата
Ukaaa пишет:
хочется вредность, понимаешь, что надо будет написать в отчете и будет стыдно, и это останавливает
А мне помогает именно самоконтроль и анализ. Т.е. ясли я начинаю следить за питанием - автоматически думаю стоит или не стоит это есть, а др случае особо и не задумываюсь. А потом анализирую вес и еду, смотрю, что я сделала неправильно, именно в написанном варианте это легче воспринимается.
Цитата
Ukaaa пишет:
баночке ананасов 250 ккал. Это я так себя оправдываю
Ну , если съесть несколько штучек на десерт, я еще пойму. Но вот заменить целый обед мне кажется баночкой персиков не очень хорошо, на мой взгляд.

Девочки, я составила план по физ. нагрузкам.
Выкладываю:
Утро: 10 мин. с Синди.
День ( если Софийка в саду) - занятия по Живи или Гибкая сила или Хатха-йога, кр. сб. вскр. - в эти дни у меня не получается никогда. В идеале 5 дней в неделю, в целом стараться не меньше 2-х раз.
Если не в саду - заниматься вечером с 18.30-19.00 Биотоником 2 р.в неделю или по скаченным программам Гибкой силой в сончас. Этот пункт надо еще отработать будет.
Вечер: кардио начинать с 5 мин. довести до 20 мин. мини-степпер ( обруч или скакалка)
Если Софийка в саду добавляется ежедневная ходьба 5 км. Ура, снег растаял и не скользко ходить. Значит 2,5 км. буду идти быстрым шагом ( без дочи).
Хотелось бы еще 1 раз в неделю бассейн добавить и хотя бы 1 р. тренажерный зал, кардиотренажеры. Но это пока нереально.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Девулечки, отчетик принесла за понедельник.
Вода 2 стакана натощак.
Через полчаса каша овсяная ( из хлопьев) на водичке.

Через 2 часа чай зеленый с 2 л. меда.

Через час Яблочко

12.30 Вода 1 стакан

13.00 - супчик овощной и бутик!!! хлеб+ масло слив и сыр (я думала не наемся), зря!!! иногда я чувствую что не получаю удовольствия от привычных вкусных для меня вещей. Можетя начинаю перестраиваться7

14.00 Кофе с молоком и 1 ч.л. сахара

16.00 Апельсин, 1 ст. ацидолакта.

18.30 выпила воды и жду мужа на ужин. Сварила гречку и сделала салат из св. овощей( капуста, помидорки черри, огурчик и зелень, заправка олив. масло и лимонный сок)

Вегетарианский день получился. Из минусов бутерброд. Из плюсов. Я кушала фрукты, я правильно пила воду, я не переедала, но у меня такое ощущение, что я ела целый день. Зато при таком графике не запивая еду сразу, и пить чай, кофе между едой реально меньше кушать хочется.
Сделала зарядку 10 мин. с Синди. И хочу потопать на тренажере.

Профиль
#564
Левочки, мскала себе настрои и аффирмации для того, чтобы не сойти с правильного пути.

Вот что понравилось. Делюсь.

Каждый новый день дарит мне стройность, здоровье и Божественную красоту!

Я идеал женской красоты!

Я супер детка!

Я стройная красивая и всеми любимая!

Я вешу ...кг, и всегда поддерживаю свой вес!

Мне доставляет радость правильно и вкусно питатся, мое питаение дарит мне стройность, красоту, здоровье, молодость!!

Мои привычки дарят мне стройность и рпекрасное самочувствие!

Мой стиль жизни достовляем мне радость, здоровье, стройность и Божественную красоту!!

Я готова к переменам.
Сейчас, с этой минуты я начинаю новый этап своей жизни.
Постепенно, шаг за шагом, я иду к здоровью и стройности, прочь от лишнего веса и болезней.
У меня есть четкая цель: быть здоровой, быть стройной, быть красивой.
У меня есть все способности и сила, чтобы успешно достичь этой цели.
Эта сила заключена в моем внутреннем настрое, который ежесекундно дает мне энергию для положительных изменений.
С каждым днем во мне растут и укрепляются естественные силы самоисцеления и самоулучшения.
Во мне достаточно сил, чтобы быть стройной.
Моя воля укрепляется с каждой минутой.
Я знаю, что достигну всего, что задумала.
Мой организм всегда точно дает мне знать, что ему нужно, чтобы быть здоровой.
Я всегда прислушиваюсь к истинным желаниям своего организма.
Я легко контролирую свои желания.
С каждым днем мой вкус становится тонче и изысканнее.
Я безошибочно выбираю здоровую и полезную пищу.
Мне нравится наслаждаться тонким вкусом каждого кусочка, получая удовольствие от качества еды.
Мой естественный внутренний ограничитель четко определяет именно то количество пищи, которое мне необходимо, чтобы быть здоровой и красивой.
Все, что я ем, усваивается только в том количестве, которое мне необходимо, чтобы быть красивой и здоровой.
Я свободна от груза лишнего веса, так как знаю, что он ежесекундно тает, а мое тело становится здоровым, стройным и легким.
Мне нравятся физические упражнения, при помощи которых мое тело становится гибким и грациозным.
Я ложусь спать с легким желудком, так как знаю, что ночью активизируется моя внутренняя энергия по сжиганию жиров, и я даю ей возможность полностью проявить себя, чтобы утром я проснулась бодрой и здоровой.
Я иду дорогой здоровья, стройности и красоты.
Каждый день приближает меня к цели.
Я стройная, здоровая и цветущая женщина. Я всегда буду такой, и через год, и через десять лет, всю жизнь.

С каждым днём я хорошею!
С каждым днём я молодею!
С каждым днём моё тело становится пластичнее, женственнее и прекраснее!
Потому что Я Самая Красивая на Свете!
Я Люблю своё молодое, здоровое, гибкое, холёное, великолепное, потрясающее тело!
Я люблю всю, всю, всю, всю себя без остатка!
Любовь ДАРУЕТ мне успех!
Любовь дарует МНЕ успех!
Любовь дарует мне УСПЕХ!
Успех в настоящем!
Успех в грядущем!
Успех - небо надо мной!
Успех - земля подо мной!
Успех ведет меня к успеху!
Успех всегда со мной!
Потому что люблю себя!
Я уважаю себя!
Я достойна самого лучшего в жизни!
Изобилие - отец мой!
Гармония - мать!
Деньги - мои друзья!
Радость - моё тело!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Девчатуськи, привет!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Какие вы умнички!!! даже на выходных отчетики!!! И когда все успеваете? smile!11! у меня выходные выпадают... и из инета (муж комп занимает), и из спорта (фитнес работает только в субботу утром, а у дочи репетиции по суботам часто) и из полезного питания (т.к. проскакивают вредности и вкусняшки smile!17! )
Анютка, тебе отдельное спасибо за то вдохновение, что даришь и мне и девочкам!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! сейчас перечитываю афирмации и вот эти мне особенно понравились:
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Каждый новый день дарит мне стройность, здоровье и Божественную красоту!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мне доставляет радость правильно и вкусно питатся, мое питаение дарит мне стройность, красоту, здоровье, молодость!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
С каждым днем во мне растут и укрепляются естественные силы самоисцеления и самоулучшения.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мне нравятся физические упражнения, при помощи которых мое тело становится гибким и грациозным.

остальные немного напряжны для меня... smile!19! из-за моей самокритичности... от которой я считаю не стоит избавляться... т.к. она помогает мне не расслабляться... smile!27!


Профиль
#566
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюш, ну как получились роллы? и устояла перед чаепитием? Вышивка и модельки - отличное проведение вечера.
Роллы удались! smile!30! но от чаепития не устояла... т.к. с мужем сели фильм смотреть... и плохая привычка... smile!17! что-то нужно жевать... обычно это семечки... на этот раз чай с булочкой и шоколадкой smile!17! smile!17! Но несмотря на очень позднее чаепитие утром вес 54,9... на 400 гр. меньше чем предыдущим утром.... для меня загадка - куда расходуются мои калории ночью? smile!11!
Цитата
Ukaaa пишет:
Организм человека- удивительно устроенная штука, совсем поверхностно изученная, как мне кажется. Недавно смотрела видео об индийском йоге (старенький уже дедушка), который с 12 лет ничего не ел и не пил.
впечатляет!!! smile!32! есть же такое понятие как "солнцееды"... главное ко всему подходить со здравым смыслом... Еда вообще такой вопрос тонкий... я детей перестала пичкать как раньше... а они растут... и стали есть лучше и больше smile!01! и едят по мнению некоторых совершенно невкусную пищу! без соли... сахара... но они кушают и говорят: вкусно! значит все-таки нам мешают часто все те же стереотипы в питании, которые сложились в послевоенное голодное время (а у нас так голодомор всем известный) И очень многие даже сейчас при изобилии еды не могут накушаться... и забывают про то, что организму нужно намного меньше, чем мы едим! Сейчас, мне кажется, реальный такой культ еды! все праздники сопровождаются застольями и люди не знают и не понимают, что можно развлекаться как-то по-другому... smile!11!
В общем, я за то, чтобы сокращать количество еды и прислушиваться к организму! smile!03! Юлечка, тебе респект и уважуха в этом вопросе!!!! smile!27! smile!32! smile!25! я пока только учусь..... smile!19!
Цитата
Ukaaa пишет:
Кстати, если получится много фоток именно с правильной едой, можно будет создать фототему с полезными рецептами и фотографиями
отличная идея!!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И опять же написано, что лучше пить небольшими порциями, а не залпом.
йоги советуют воду есть, а еду пить! smile!23! smile!23! т.е. тщательно и долго пережевывать пищу! а воду перед тем как глотнуть долго держать во рту... вот последний пункт у меня не получается... если пью - залпом... только на фитнесе набираю в рот пару глотков и очень медленно их глотаю...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот я подумала, почему мне хочется кофе днем? а не утром.
Анют, я тоже пью кофе во второй половине дня... и только по выходным утром (где-то 10 утра) т.к. с мужем традиция такая... а в будни утром не хочется... я как и ты полна энергии с утра! в к обеду я уже вялая... к вечеру совсем никакая....
Цитата
Nata K. пишет:
наверное никто столько не ест, сколько я
Наташ! у меня бывают дни и похуже!! smile!27! smile!27!
Цитата
Nata K. пишет:
надеюсь и у меня получится хотя бы из чая сахар убрать, потому что у меня уже как-то была попытка, но потом вернулась к старому.
Нат, а ты какой чай больше любишь? черный или зеленый?
Цитата
Злючик пишет:
Можно к вам тоже???
Ксюнь! я тебе очень рада!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! шпионишь все-таки!! smile!23! smile!23! smile!31!


Профиль
#567
Понедельниковский отчет: (выходные пропусаю... хотя стыдного ничего кроме жареной картошки не было... просто уже точно не помню что ела и когда)
утро:
водичка с медом
йога
каша ячневая (250мл. где-то) + 2 бублика (маленькие)

обед:
чашка воды
маленькая тарелка свекольника с 2 бубликами (хлеб и хлебцы закончились) + доела жареную картошку (где-то 2 ст.ложки) + smile!17! 2 кусочка перца консервированного (открыла мамину заготовку... жаль выбрасывать... )
яблоко
большая чашка кофе с молоком и сахаром (1 ч.ложка)... и вот лежат передо мной те же бублики и 2 соломки... думаю... smile!31! smile!31! нужно будет же отчитаться... наверное соломку съем... а бублики оставлю! smile!10!

ужин:
планируется овощное рагу (картофель, морковь, лук, кабачок и брокколи) и чай без ничего, потому что не собираюсь покупать вкусняшки...

я вот еще какое правило ввела для себя: насыпать кушать в маленькую тарелочку... т.е. блюдечко из под чайного сервиза! Мне очень помогает! smile!03! редко поднимаю попу, чтобы насыпать добавку! соответственно съедаю меньше!!! smile!30!
Отредактировано: kira 11.04.2011 17:07:19


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Цитата
Анютины Глазки пишет:
постарайся продержаться месяц.

ага, постараюсь))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
отчет лучше гораздо. Но попробуй добавить фрукты и овощи!!! Даже если не хочется. Приучай понемногу.

да, фрукты вроде получается, но вот овощи smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А вот количество мяса можно сократить.

можно, но я все никак заменитель не куплю, то бишь фасоль там например... а у моего гемоглобин низкий, я знаю, что мясо там мало спасает, но пока не купила короче нужное...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я думала на лактацию больше влияет объем жидкости.

я тоже так думала, но что-то вот вчера мало было, он так и проныл весь вечер, возмущаясь... надо было быстро заполнить грудь.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И халву можно поробовать заменить на семечки или орешки.

да-к я и то и другое лопаю, у меня не заменяется, а дополняется smile!24! я забываю в отчет вписывать, что на улице то я потребляю семки... smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да, но на глаз я не понимаю сколько гр. я съела или выпила. Поэтому сосчитать у меня не выходит.

у меня весов никогда не было пищевых, я для себя отметила ложка столовая - 20 гр, чайная 5-10 гр, отсюда и шагала smile!14!
Профиль
#569
Цитата
Цитата
Ukaaa пишет:
что пряники и зефир не оказывают большого влияния на количество молока...

smile!19!
Цитата
Ukaaa пишет:
Я думаю, даже меньше придется держаться - привычка вырабатывается 21 день

да, вроде привыкаю постепенно))))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Можетя начинаю перестраиваться7

скорее всего smile!32!
Цитата
kira пишет:
для меня загадка - куда расходуются мои калории ночью?

smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
kira пишет:
Нат, а ты какой чай больше любишь? черный или зеленый?

вообще сейчас поняла, черный без сахара не могу пить, пью или фруктовый или зеленый. фруктовый там с ягодами, с шиповником, мне полезно, я нервная)))) smile!24!

умничка smile!02!
Профиль
#570
отчетик за сегодня без ужина, ждем-с...
Завтрак
Молоко ст.
чай ст
халва (кстати не думайте, что ее много съедаю, всего пару ч.л.) smile!09!

обед
тушенная картошка с мясом ( его тоже в тарелке всего пара кусочков))))
чай

полдник
Чай
финики 2 шт, орешки (пару шт)
банан, яблоко

ужин
надеюсь в том же духе. Хочу кашку сварить сейчас smile!10!
все smile!14!
Профиль
#571
Деваньки!!! не знала с кем радость бешеную разделить! и вспомнила, что с вами можно поделиться! Хоть и не напрямую касается темы... но все-таки в ней!
У нас в городе открылся ПЕРВЫЙ ВЕГЕТАРИАНСКИЙ МАГАЗИНЧИК!!!!!!!!!! я так рад! я так рад!!! вчера они мне прайс прислали! цены очень приемлемы! и очень много полезной информации!!! Это мне муж такую приятность сообщил... в метро увидел рекламу и их сайтик записал для меня! Теперь и сын смогу купить и много разного того, о чем только читаю в рецептах!!! Магазинцик ориентирован на аюрведическую кухню, которую я начинаю абажать и очень уважаю сейчас в связи с моими новыми увлечениями... smile!19!
вотт.... я счастлива!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль
#572
Наташ - отчет отличный!!! smile!10! smile!10! smile!32! даже как-то маловато... smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Цитата
kira пишет:
Теперь и сын смогу купить
упс... сыР я имела ввиду... smile!19!


Профиль
#574
Всем еще раз привет!
Девочки, которые меня помнят smile!32! , сейчас бы меня не узнали. Конечно,я не разъелась до безобразия, но все набранные лишние кг на попе((( И я знаю откуда это- я просто пепсикольная наркоманка. Вот реально, она мне уже и на вкус даже не нравится, но все равно пью.
Если можно, с питанием (кроме ограничения пепси) я пока заморачиваться не буду, буду на спорт настраиваться, а то его у меня уже сто лет не было. Хватает только на ходьбу на попе и "антигалифе". Хочу опять бодифлекс, но если утра не получится-то понятное дело, день потерян.
Вобщем, пока два моих главных пункта - "Нет пепси" и "не кушать после 6" (или чуть позже, я обычно как ра в 6 сажусь ужинать).Вот такие у меня будут беби-степс.
Пойдет? smile!23!
Профиль
#575
Приветик, девочки!!!
Сегодня Софийка пошла в садик, значит + 5 км. ходьбы у меня уже есть.

Прибежала из садика. Позанималась с Синди 10 мин. По дороге дышала глубоко.
В обед занималась ГС. Девочки, как же мне нравится слушать Юлю, она так замечательно объясняет, показывает и делает настолько легко и грациозно. Я чувствую себя деревянной, очень сложно, но я стараюсь. Получилось полчасика всего, больше не смогла просто. Сегодня у нее программа была посвящена прогибам позвоночника, что очень нужно и полезно.

Теперь по питнаию:
Взвешивание утром показало 71,9 кг. Что удивило. Так как плюс.
6,00 Водичка 2 стакана натощак
6.45 Омлет с зеленым луком.
10.00 - Кофе с молоком и 1 ч.л. сахара и одно овсяное печенье. Так захотелось.
12.45- Грибной суп и немного винегрета ( все компоненты, кроме квашеной капусты)
Еще планирую на фруктики, кефир и отбивную из куриного филе и может винегрет.

Стараюсь уменьшить количество чая-кофе до 2 чашек в день.

Утром и вечером читаю настрой на постройнение и красоту, который начинается со слов я готова к переменам и заканчивается и через год и через десять лет и всю жизнь.

Профиль
#576
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но вот заменить целый обед мне кажется баночкой персиков не очень хорошо, на мой взгляд.

smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата

Девочки, я составила план по физ. нагрузкам.

ого! Спортсменка! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девулечки, отчетик принесла за понедельник.

Мне кажется, очень хороший отчет! smile!10! smile!32!


Цитата
Анютины Глазки пишет:
Левочки, мскала себе настрои и аффирмации для того, чтобы не сойти с правильного пути

Спасибо большое, Анечка! Очень понравилось! smile!28! smile!28! smile!28!


Цитата
kira пишет:
есть же такое понятие как "солнцееды"... главное ко всему подходить со здравым смыслом...

Да, точно!

Цитата
я детей перестала пичкать как раньше... а они растут... и стали есть лучше и больше и едят по мнению некоторых совершенно невкусную пищу!

я считаю, что ты очень молодец! У детей действительно, еще вкусовые привычки не сбиты, и чувство меры. У них как-то связь с организмом сильнее, поэтому сверх меры или во вред себе они менее вероятно будут есть...хотя, наверное, это в том случае, если вообще ничем неполезным не кормить, например, сладости не давать и т.п.

Цитата
и забывают про то, что организму нужно намного меньше, чем мы едим! Сейчас, мне кажется, реальный такой культ еды! все праздники сопровождаются застольями и люди не знают и не понимают, что можно развлекаться как-то по-другому...
smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Да, да! Это точно!
Цитата

Юлечка, тебе респект и уважуха в этом вопросе!!!! я пока только учусь.....

я тоже учусь smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
йоги советуют воду есть, а еду пить!

понравилось smile!32! еще приучаю себя медленно, осознанно есть, чувствовать вкус еды. А то зачастую получается, что ощущаешь вкус последнего куска или последнего глотка. А если минутку кушать 1 квадратик шоколадки, то ощущение, будто плитку съел! И не хочется больше smile!03!


Цитата
я вот еще какое правило ввела для себя: насыпать кушать в маленькую тарелочку...

Очень действенный способ smile!03! smile!32!

Цитата
Nata K. пишет:
отчетик за сегодня без ужина, ждем-с...

Великолепный отчет! smile!10! smile!32!


Цитата
kira пишет:
Деваньки!!! не знала с кем радость бешеную разделить! и вспомнила, что с вами можно поделиться! Хоть и не напрямую касается темы... но все-таки в ней!

Поздравляю! Это супер! smile!01!
Профиль
#577
И отчетик за вчера
каша овсяная
кофе+30 г шоколада
йогурт
батончик мюсли
станан сока
кофе, смесь орешков и сухофруктов
3 мандаринки
1 груша

Вода- 2 л
Отредактировано: Ukaaa 12.04.2011 08:22:39
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Цитата
Злючик пишет:
Вобщем, пока два моих главных пункта - "Нет пепси" и "не кушать после 6" (или чуть позже, я обычно как ра в 6 сажусь ужинать).Вот такие у меня будут беби-степс.
Пойдет?
Отличное начало, Оксан!!!
Цитата
kira пишет:
нас в городе открылся ПЕРВЫЙ ВЕГЕТАРИАНСКИЙ МАГАЗИНЧИК!!!!!!!!!! я так рад! я так рад!!! вчера они мне прайс прислали! цены очень приемлемы! и очень много полезной информации!!! Это мне муж такую приятность сообщил... в метро увидел рекламу и их сайтик записал для меня! Теперь и сын смогу купить и много разного того, о чем только читаю в рецептах!!! Магазинцик ориентирован на аюрведическую кухню, которую я начинаю абажать и очень уважаю сейчас в связи с моими новыми увлечениями...
вотт.... я счастлива!!!!!
Поздравляю и разделяю твою радость. Замечательно!!! Я даже подумала, что надо рассказать о таком магазинчике на форуме красоты и сообщить координаты, много же девочек из Киева есть, и вегетарианки, наверное, тоже. Расскажешь потом, чтто там продают, чего например, не купить в обычном магазине. Да и здорово, не будут огорчать вид мяса, рыбы и пр. И не забывай делиться своими вегетарианскими рецептиками вкусными, можно фотками.

Наташ, отличный отчетик!!! Все лучше и лучше!!! Умница!!!
Цитата
Nata K. пишет:
можно, но я все никак заменитель не куплю, то бишь фасоль там например... а у моего гемоглобин низкий, я знаю, что мясо там мало спасает, но пока не купила короче нужное...
Нат, я не пыталась тебе сказать, что мясо не нужно или нужно его заменять. Кушай, если требуется. Просто я заметила , что и в обед и на ужин мяоо, да еще и с рисом и картошкой. Просто как вариант. На один прием мясо и овощи ( не картошка), на второй прием рис ( картошка) и салатик ( что-нить такое).
Цитата
Nata K. пишет:
у меня весов никогда не было пищевых, я для себя отметила ложка столовая - 20 гр, чайная 5-10 гр, отсюда и шагала
Ну так не все можно измерить ложками. Я просто люблю точность, считать, таблички всякие, планирование. Мне это интересно и нравится ( у меня образование экономическое) Я бы все взвесила, забила бы в табличку в екселе, забила бы формулы, и видела бы полный расчет. Рассчитала бы калорийность блюд. Но нет весов, а на глаз мне не нравится. Я даже баловалась, планировала меню, брала рецепты на неделю, рассчитывала количество нужных продуктов ( в екселе), подсчитывала и готовила список покупок.
Цитата
kira пишет:
я вот еще какое правило ввела для себя: насыпать кушать в маленькую тарелочку... т.е. блюдечко из под чайного сервиза! Мне очень помогает! редко поднимаю попу, чтобы насыпать добавку! соответственно съедаю меньше!!!
И через сколько ты проголодаешься после блюдечка? Как тебе по ощущениям? Энергии хватает? При таком питании сколько раз выходит кушать?
Цитата
kira пишет:
Но несмотря на очень позднее чаепитие утром вес 54,9... на 400 гр. меньше чем предыдущим утром.... для меня загадка - куда расходуются мои калории ночью?
Так ты наверное, постеснялась написать. Отрабатывала сладкое и чай страстным сексом.
Цитата
kira пишет:
Анютка, тебе отдельное спасибо за то вдохновение, что даришь и мне и девочкам!!!
На здоровье и на пользу всем нам!!!Я хотела сказать, любите себя девочки, сколько бы килограмм не весили какие бы объемы не были... Раньше мне это было дико, как можно любить себя в 70 кг? как можно любить толстушек? А сейчас я поняла... такие женщины просто любят себя. Поэтому улыбаются, дарят тепло, нежность, заботу. подбирают одежду по фигуре, скрывающую недостатки, подчеркивающую достоинтсва, ухаживают в любом случае за своим телом, стараются кушать полезную еду и делают зарядку и любят заниматься сексом, даже несмотря на свои недостатки. И удивительно, но в ответ идет тоже волна любви и позитива. Поэтому я тоже люблю себя, хотя мне и хочется убрать лишние килограммы и лишние саниметры. Но я сейчас очень довольна. Что я на пути к изменениям в питании и физ. нагрузкам, все остальное у меня получается. И не хочу никакой самокритики. Самокритика меня съедает, а любовь помогает мне делать зарядку и лопать сладкое килограммами.

Профиль
#579
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Отличное начало, Оксан!!!

Спасибо, Анют smile!00!
Вот как раз вчера вспомнила про одну проблемку. Я хожу на английский два раза в неделю, на 18-30, прихожу домой в начале десятого. А кушаю перед этим, в лучшем случае часов 5, а то и раньше. Так вот-как быть, делать такой большой перерыв аж до утра, или как вчера, попить чаек с сырком сладким (не шоколадным) или еще с чем то?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а любовь помогает мне делать зарядку и лопать сладкое килограммами.

Анют, ты просто чудесная девушка smile!03!
Профиль
#580
Юлечка, Ксюша, спасибо девочки. Я забыла сказать , что еще меня очень вдохновляют ваши слова, поддержка и посты, и то что я могу поддержать вас. Меня это окрыляет, я чувствую нашу компанию и мне это очень нравится. Я прошу Вселенную И Бога послать мне в реальной жизни таких же подруг, как вы. И тогда я бы достигла самых лучших результатов.

Юль, а у тебя обед в интституте получается? Я бы на твоем питании ноги бы протянула... Хотя, когда работала, то никогда не поправлялась, т.к. кушать можно было один раз в обеденный перерыв, на которм я еще хотела успеть прогуляться.
Цитата
Злючик пишет:
А кушаю перед этим, в лучшем случае часов 5, а то и раньше. Так вот-как быть, делать такой большой перерыв аж до утра, или как вчера, попить чаек с сырком сладким (не шоколадным) или еще с чем то?
Ксюш, я бы чай пила. Я даже чай пила, когда поздно после работы с фитнеса приезжала. Но не ела. Это было примерно 2 раза в неделю, иногда 3, а перед съедала только банан и максимум йогурт. И вечером пила чай ( яблоки и кефир в меня вечером не лезли), с сухофруктами или даже булочкой с маслом или тоже сырком или творожной массой, но я не сразу спать ложилась. Но если ты можешь обойтись без еды 2 раза в неделю вечером - запиши себе эти 2 дня без ужина в качестве разгруза. Мне, кажется ничего вредного в этом нет.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 706
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь