Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 706
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 329580Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#601
Девочки, приветики!!!
Цитата
Ukaaa пишет:
А почему именно кипяток? Просто много раз встречала у девочек в отчетах не просто воду, а именно горячую - это имеет какой-то смысл?
Я иногда заменяла обычный чай горячей водой, только ее лимон добавляла. По моим личным наблюдениям: воду простую комнатной температу пьешь - ничего особенного..а вот горячая водичка притупляет чувство голода, ну и да, слышала что горячая вода натощак именно утром очищает стенки желудка от слизи, смывает как бы, горячей, наверное, круче отмывается. Я пила вместо чая, потому что не люблю несладкий чай без ничего.

Цитата
Ukaaa пишет:
Анечка, буду тебя ждать Хорошего тебе самочувствия!
Цитата
kira пишет:
Анюточка!!! держись!!!!
Спасибо, девочки. Уже сегодня в строю!!!!
Цитата
Ukaaa пишет:
Мне по утрам тоже как-то не хочется, но я всегда завтракаю, т.к. бегу на учебу, а там особо не покушать...
Цитата
kira пишет:
но с другой... почему-то завтрак считается самой полезной едой.. меня мама тоже именно приучала завтракать... в итоге я так привыкла, что если не успевала позавтракать перед универом
Вот, у меня тоже так было с учебой. Обязательный завтрак, мама не выпускала из дома. Девочки, я даже теперь дома у мамы, всегда буду завтракать... никогда не откажусь, и там мне хочется, а дома не хочу. Сегодня нужно было утром к ней сбегать. Дома не ела. Так она мне кофе сварила с молоком, намазала кусочек булочки с маслом и шоколадку положила. Так чтоу меня был сегодня неполезный завтрак. Но вкусный.
Цитата
kira пишет:
Вот ка бы от ужинов отказаться..7 или хотя бы сделать их не такими поздними...
Вот по идее, если достаточно кушаешь на завтрак, обед, есть легкий перекус, то ужин можно смело отдавать врагу. Но с др. стороны у меня чувство усталости провоцирует голод. Т.е. я поем, отдохну и у меня прибавляется энергии. Если прикинуть калорийность, то если я утром не поем, то значит ничего старшного в том, что поем вечером ( исходя из калорий нет) Но зато утром калории переходят в энергию ( которая утром у меня итак есть), а вечером в жир. Единственное, сделать ужин пораньше. Буду эксперементировать.

Профиль
#602
Цитата
kira пишет:
так вкусно вы о нем пишете! очень хочу попробовать! я вот утром овсянку с молоком и изюмом кушаю часто... а такую прям с орешками и медом еще... хочется попробовать!

Да, тем более так полезнее. Ты кашу из чего варишь? Геркулес? Из зерна кашка? Или хлопья? Лучше варить из зерна... а салатик красоты делать из геркулеса, который долго варят ( 20 мин.) , просто залить водичкой на ночь. Так гораздо полезнее. Помните раньше на Руси кормили детей кашей, вернее не кашей, а овсяной жижей, помните даже в сказках про овсяные кисели, молочные реки и вырастали Ильи Муромцы. А почему молочные реки, потому что туда наливали молоко, и оно получалось такими дорожками-речками.

Ната, Ксюша, Юля, отличные отчеты девочки. Самое главное все лучше и лучше с каждым разом!!! Ура!!!
Мария - популярное печенье на Украине? Прям у нескольких девочек его встречала... а у нас нету. Ксюш, напомнила про фасоль. Ты как делаешь? Я отвариваю ее, потом тушу лук и морковку, перец, иногда еще грибы, и потом все вместе, добавляю немного томата ( или помидор летом) и чеснок немножко. Нат, ты вообще реально молодец!!! Все правильно делаешь!! и даже салатик появился!!! Умница!!! А твои минус 2 килограмма - это бонус!!! за то, что ты встала на правильный путь. Похудеть можно ведь разными способами, от стрессов, болезней и недоедания, самоистязания. А можно так как ты!!! Легко, с пользой для здоровья, с любовью к себе. Думаем об этом, прежде положить в рот очередную "растипопу" . Ксюша, йога, фитнес - классно. Делаешь свое тело стройным, сильным, сексуальным и красивым. Счас пойду ГС делать.

Цитата
kira пишет:
у нас самоконтроль... Т.е. стремление к улучшению... путем постепенного перехода на ЗОЖ... не только ради похудения... а больше даже ради улучшения самочувствия. Чему способствует отказ от вредных продуктов, включение в рацион полезных + спорт!
Абсолютно верно!!! и еще поддержка и подсказываем друг другу, что делаем, учимся друг у друга. Короче, сказать, забота о себе любимой.

Ксюша-Малявка, добро пожаловать!!! Отчеты не обязательны, но если ты что-то хочешь улучшить и исправить, то лучше их писать. А еще можешь написать про то, чем занимаешься, про результаты массажа и процедурки, которые делаешь...
Ксю, ты знаешь, что малое количество еды замедляет метаболизм? И чипсы, хлопья, сахар - в них калории, но они пустые и даже вредные. Где сложные углеводы, белок, витамины? И какая разница в какой половине дня ты их ешь? они все равно отрицательно влияют. Это не значит что нужно много есть. Просто замени сахар на мед, а чипсы и хлопья - на что-то другое, например фрукты, орешки, хлебцы цельнозерновые.
Цитата
kira пишет:
или я обжора?
Я так часто думала, когда читала дневники на форуме красоты.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Лучше варить из зерна... а салатик красоты делать из геркулеса, который долго варят ( 20 мин.) , просто залить водичкой на ночь.

А салат красоты делается из хлопьев? или зерен?
я иногда на ночь заливаю гречку кефиром и к утру она уже мягенькая, и вкусная, и полезная! smile!03!
Профиль
#604
Оль, покупаешь геркулес, только не тот, который быстро варится, а который долго (20 мин), заливаешь водой на ночь, а утром добавляешь. И гречку тож если заливаешь, то можно не варить, а можно недолго поварить и каша готова.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Девочки smile!00!
Я по сравнению с вами просто мегаобжора. Только вот у меня то ли мотивация пропала, то ли еще что.Даже не могу сказать, что это лень.
Все бы ничего в эти три дня, но во вторник опять пила пепси (из оправдвний только одно могу сказать, что все эти три дня пепси в доме было, один день не удержалась).
Профиль
#606
Девочки, отчитываюсь.
Чай с ложечкой меда
Пробежка в садик ( за день намотано по улице 6 км.) без прогулки. на завтра наш садик накрылся, кажется заболевает, плачет и сопли начались. 3 дня подлечу, а там посмотрим.
У мамы кофе с молоком и сахаром + кусочек булочки с маслом+ 2 ломтика шоколадки ( ох там наверное калорий получилось)
Обед: рис + лечо из банки чай с медом
Поляблока, кофе с молоком и сахаром
Ужин: гречка + лечо + кус куриного филе, чай. Вода опять не в том виде.

Офигеть сколько я наела. ГС делала. Сегодня показывали упры для успокоения ума. Вместо успокоения я понервничала, так как сложно, у меня не получалось, погода фигня, и вообще ПМС. в СЕРЕДИНЕ БРОСИЛА. Буду учиться. Еще учили глубокому дыханию, тое чтбы успокоиться. Левую руку на грудь, правую на живот. Вдох - живот надувается, грудь расширяется, ключица вверх, выдох живот втягивается, грудь сжимается, ключица опускается.
Пошла я спать, а то моя мегачувствительня доча уже плакала несколько раз и значит сегодня у меня бессонная ночь.

Профиль
#607
Ань, я мало ем из-за вируса. На еду смотреть не могу, но чипсов почему-то захотелось. После внушения не хочется, даже пол пачки те доесть не хочу:))) А мед в чай не кладу, потому что пью очень горячий, мед в кипяток нет смысла класть. Физ нагрузок никаких - КД.
Сложные углеводы - это кто ?

Сегодня
вода 0,5 л
чай без сахара:)) - 0,5 л
мандаринка
сыр вонючий - 30 г
жареные грибы -1 столовая ложка (доела)
чай 0,5 л + 3 печеньки
на ужин планирую салат из огурцов, помидоров, перца, лука, может кусочек сыра добавлю.
и мандаринки 2-3 шт.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Я с вами тоже буду стройнеть))))на данный момент болею((((но после начну тоже отчитываться!!!
Профиль
#609
Ого!!! я глазам своим не поверила! Авиталь!!! здарова!!!!! smile!30! smile!27! smile!08!


Профиль
#610
Цитата
Анютины Глазки пишет:
то ужин можно смело отдавать врагу.
в идеале... а на самом деле получается, что вечером приходит жор... и начинаю есть все подряд... smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты кашу из чего варишь? Геркулес? Из зерна кашка? Или хлопья?
я заливаю хлопья кипяченым молоком, и пока занимаюсь йогой - каша готова... только изюм добавляю. но сейчас Лизке стала приваривать геркулес... ей нужна размазня такая... а хлопья все-таки жевать нужно...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мария - популярное печенье на Украине? Прям у нескольких девочек его встречала.
это самое популярное галетное печенье... есть у разных производителей... я думала оно всемирно известно smile!14! т.к. надписи на круглой печеньке встречаются и на англ. и на укр. и на русском smile!31! smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я отвариваю ее, потом тушу лук и морковку, перец, иногда еще грибы, и потом все вместе, добавляю немного томата ( или помидор летом) и чеснок немножко.
Да! и я так же! только я еще и приправы: куркума. тмин, кориандр... иногда паприку. оч. вкусно! smile!30!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я так часто думала, когда читала дневники на форуме красоты.
вот и у меня комплекс после прочтения отчета Малявки... а уж от Юлиного я вообще в обмороке! smile!11! smile!32! smile!32! smile!32!
Но я уже сбросила целый килограмм... в принципе я этого не добивалась... но некие ограничения в еде - и у меня вес тает... Сегодня на весах 54,3...
Цитата
Злючик пишет:
все эти три дня пепси в доме было,
ну, у тебя и выдержка!!! а у меня вчера появлися сникерс... и я сразу же сдалась... ну, кто такие гостинцы детям передает???? smile!11! smile!31! smile!31! все в мамину попу! smile!31! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
3 дня подлечу, а там посмотрим.
выздоравливайте!!!


Профиль
#611
сегодня:
чашка теплой воды с медом
йога (халявно, т.к. то подруга позвонила, то няня пришла... )
каша гречневая молочная
стакан воды
тарелка свекольника (детская тарелка) + опять 2 ломтика хлеба да еще и с маслом...
большая чашка кофе с молоком и сахаром и 3 квадратика шоколадки... smile!04!
фитнес
на вечер планирую винегрет и панир обжареный... и конечно же чаепитие с мужем...

чего-то мало я в своем рационе меняю... но вес все-таки ушел почему-то.. несмотря на то, что пила я больше обычного. у меня обычно на воде растет немного вес


Профиль
#612
Цитата
Авиталь пишет:
Я с вами тоже буду стройнеть))))

Ого!! Привет и вам smile!00! Выздоравливай!
Цитата
kira пишет:
все в мамину попу!

Самокритично, но точно smile!09!

У меня сегодня муж уехал в Киев, планирую баночный массаж и контрастный душ.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Девчонки, давно хочу фасоль, но никогда ее не готовила! А тут ваши рецепты кстати:) А вы ее замачиваете на ночь ? какую берет? крупную-мелкую? какого цвета?
Я вот чечевичные похлебки делаю, тоже вкусно и постно.
Цитата
Злючик пишет:
планирую баночный массаж

а тебе не больно? меня массажист пытался банкой помучить, но я не выдержала и категорически отказаласьот этого - мне просто жутко больно!

Профиль
#614
Привет,девочки smile!00! . Пытаюсь устроить разгрузочный день. smile!07! Пытаюсь, потому что Софийка болеет и страшно капризничает, а я вообще не выспалась, муж проспал на работу.

Ксюша, Ната, Юля поздравляю нас с неделей кол. офигуривания. У меня результаты очень скромные всего минус 400 гр. Причем эти граммы гуляют туда-сюда.
Киру и Нату с более ощутимым результатом поздравляю. Верной дорогой идем. smile!27!

Авиталь и Малявка, выздоравливайте девочки. smile!10!
Цитата
Злючик пишет:
планирую баночный массаж и контрастный душ.
Оксан, классные планы. smile!02! Реализовала?

Профиль
#615
Цитата
kira пишет:
панир обжареный
Это что?
Цитата
Малявка пишет:
Я вот чечевичные похлебки делаю, тоже вкусно и постно.
Рецептиком поделишься?
Фасоль беру белую любую, замачиваю на ночь, а утром варю, но можно и утром замочить, а чером приготовить.
Цитата
kira пишет:
и я сразу же сдалась... ну, кто такие гостинцы детям передает???? все в мамину попу!
Девочки на форуме красоты называли такие гостинцы " растипопами"
Цитата
kira пишет:
это самое популярное галетное печенье... есть у разных производителей... я думала оно всемирно известно т.к. надписи на круглой печеньке встречаются и на англ. и на укр. и на русском
А я не видела... зато встречала в отчетах украинских девушек. Оно несладое? Вкусное?
Цитата
kira пишет:
у меня обычно на воде растет немного вес
И у меня... Значит много воды получается? Непонятно с этой водой.

Профиль
#616
Ксюша - Малявка, почему вреден сахар и что такое сложные углеводы, специально для тебя!!!



Простые углеводы – это глюкоза и фруктоза. Они содержатся в овощах, фруктах, ягодах, но также в сладостях, мучных изделиях, многих видах макаронных изделий...

Сложные углеводы, или полисахариды – крахмал и гликоген, содержатся в картофеле, в мясе, орехах, зерновых, бобовых, волокнах растений.

Секрет идеальной фигуры

Давайте внимательно проследим за поведением простых углеводов в нашем организме (про сложные не говорим, с ними всё понятно – от них только польза). К примеру, вы позавтракали, выпив сладкий кофе со сдобной булочкой. Правда, прекрасное начала дня?

Неправда, от такого начала не приходится ждать ничего хорошего. После того, как пища поступила в ваш желудок, она быстро переваривается и превращается в сахар, который тут же поступает в кровь. А вот здесь в организме сразу зажигается красная лампочка: излишнее содержание сахара в крови.

Ведь избыток небезопасен. Организм срочно даёт команду поджелудочной железе – и та вырабатывает инсулин, который выводит сахар из крови, превращая его в жир. Отлично сработано: организм защищён, а вас можно поздравить с новыми дополнительными граммами. Ну, как? Прекрасное начало дня?

Питание простыми углеводами вызывает у нас постоянное чувство голода, и мы вынуждены постоянно перекусывать. Происходит это потому, что простые углеводы дают организму пустые калории (содержание питательных веществ в них, можно сказать, нулевое, как и энергетическая ценность). Единственная ценность простых углеводов – сахар, энергия, но ее излишки моментально превращаются в жир.

Это замкнутый круг: вы потребляете простые углеводы – организм реагирует на излишнее содержание сахара в крови выплеском инсулина – инсулин накапливает сахар в мышечных тканях и даёт команду печени переработать излишки сахара в крови в жир, накапливая его в жировых клетках.

Жир – это ещё не всё зло, что несут нам простые углеводы. Происходит нарушение общего баланса в организме, и на горизонте появляется синдром Х, или метаболический синдром.

Метаболический синдром характеризуется тремя основными симптомами:

– избыточный вес;
– артериальная гипертония;
– повышение уровня сахара в крови.

Метаболический синдром провоцирует развитие в вашем организме таких болезней, как ожирение, диабет, сердечно-сосудистые заболевания, некоторые формы рака .

Вывод: значение углеводов для нашего организма переоценить трудно, их недостаток для организма может стать просто бедствием. Однако проблема современного человека не в том, что у него дефицит углеводов, а в том, что он употребляет их в четыре раза больше, чем требуется.

Что же делать? Сократить потребление углеводов?

В первую очередь, пересмотреть своё питание в пользу сложных углеводов. Помните: резкий подъём сахара в крови создают простые углеводы, и его избытки сразу идут в жир. Сложныe углеводы обеспечивают стабильный уровень сахара в крови, его содержание оптимально и безопасно как для здоровья, так и для фигуры.

Углеводы дают телу энергию, в то время как протеины помогают строить новые и обновлять старые клетки мускулов и тканей. Организм должен постоянно полу­чать углеводы из пищи, потому что тело может запасать их лишь в малом количестве. Они - удобный источник легко доступной энергии. Только когда углеводов поступает явно недостаточно (например, в случае голодания), организм начинает расщеплять протеины для получения энергии.

В рационе народа хунза, известного крепким здоровьем и долголетием, около 75% калорий поступают из сложных углеводов, и только 25% - в результате расщепления протеинов и жиров. Отношение сложных углеводов к протеину в их питании приблизительно 7:1; такое же соотношение существует и в макробиотической диете. В противоположность этому в питании людей многих стран мира содержится около 12% протеина и только 22% сложных углеводов - в соотношении примерно 2:1.Это означает, что организм человека, придерживающегося обычного питания, должен работать гораздо больше, поскольку вынужден превращать часть потребленных жиров и протеинов в энергию. Такие превращения оставляют после себя вредные вещества и шлаки, которые выводятся из организма печенью и почками. Основой же макробиотической диеты являются сложные углеводы, которые разлагаются организмом на три элемента: глюкозу для дальнейшей переработки в энергию, двуокись углерода, уходящую с дыханием, и воду.

Таким образом, после усвоения сложных углеводов не остается никаких продуктов сгорания или шлаков.

Количество потребляемых углеводов так же важно, как и их качество. Отсутствие сложных углеводов при избытке простых в большой степени способствует возникновению и развитию хронической гипогликемии (низкого содержания сахара в крови). Гипогликемия сначала проявляет себя в виде неутолимого голода, не проходящего даже после плотной еды. Усталость, испарина и чрезмерная потливость, зевота, дрожь и не поддающаяся контролю эмоциональность - это лишь немногие из ее симптомов.

Отсюда делаю выводы: что нафик все сладости, булочки, пепси-колы и конфетки с печеньками. Фрукты, овощи, бобовые, зерновые - да!!! Белый рис тоже надо заменить на коричневый. Сахар вроде бы тоже можно коричневый.
Отредактировано: Анютины Глазки 15.04.2011 07:53:36

Профиль
#617
Да, после вчерашнего "неправильного" завтрака я чувствовала усталость и мне очень хотелось кушать.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Аня, спасибо:) прочла я все это, употребляя чай со сладкими трубочками (это еще одно оригинальное укаринское изделие, вкусное !20! !20! !20! ). Чай без сахара.
Картошку не ем, а овощи 1-2 раза в день точно ем, в перекусах фрукты. Мясо ем редко - типа пощусь. Не зря ж ГВ бросила.
За последнюю неделю похудела на 4 кг, но это скорее всего из-за вируса, а не из-за моих заслуг.

Аня, рецепт чечевичного супа см. в рецептах, тема "Супы-пюре". Скоро еще одну выложу:)
Второй день хочу суши, надеюсь, сегодня съем немного. Это ж не вредно?

Профиль
#619
Цитата
Малявка пишет:
Я знаю, что чипсы нельзя, но раз припекло, значит можно:) тем более в первой половине дня. А сахар совсем разве нельзя? я ведь больше его ни в чем не ем.

ну про чипсы молчу, саму приперает иногда))) а про сахар, сама только отучиваюсь, лучше его из полезных продуктов получать, ну их фруктиков например, или сухофруктов smile!23!
Цитата
kira пишет:
попробуй перенести за полчаса до еды

так я и до и после smile!11! не могу не запивать, даже отучаться не хочу, водохлебка я, лучше не поем, но попью smile!31!
Цитата
kira пишет:
они очень калорийны... и жареные...

понятно smile!27! я тоже их жую, но на улице smile!31!
Цитата
kira пишет:
Поправьте меня девочки... если неправильно поняла...

все правильно)))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Спасибо, девочки. Уже сегодня в строю!!!!

smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Нат, ты вообще реально молодец!!! Все правильно делаешь!! и даже салатик появился!!! Умница!!! А твои минус 2 килограмма - это бонус!!!

спасибо, девочки, это все благодаря вам smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я пила вместо чая, потому что не люблю несладкий чай без ничего.

я тоже, горячая водичка или кипяток гораздо вкуснее smile!09!
Профиль
#620
Девочки, привет!!!
Софийка болеет. Разгруз не удался. Отчитываться не буду, так как точно не помню... помню был кефир сначала. Зарядки тоже не было. Потому что как она болеет, равносильно КД. Первые три дня и днем и ночью нет покоя.
Цитата
Малявка пишет:
За последнюю неделю похудела на 4 кг, но это скорее всего из-за вируса, а не из-за моих заслуг.
Круто, но наверное, не очень полезно. Хотя может и нормально. Постарайся потом удержаться после выздоравления. Про супчик спасибо, гляну.
Ната, привет!!!
Познакомилась с девочками новыми на форуме красоты. Очень мне понравились. Хотя вообще не в тему похудения с ними болтала. Но очеень интересные.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 706
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь