Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 706
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 329559Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#641
я сегодня мучного поела... пирог испекла яблочный, не удержалась, вкусный получился, за день куска четыре слопала smile!11! smile!11! smile!11!
Девочки, ну что пропадаете, не ругаете, вот и обжираемся.... smile!19! smile!14!
Профиль
#642
Девочки, мой жор ушел, уже гораздо легче и не хочется все время жевать.... что то было ужас на той недельке, обещаю писать отчетики, а то в связи с моими хождениями в ЖК, я напрочь забыла, что ела и пила... самочувствие было не очень, и вообще боялась загреметь в больницу, но обошлось.
А мне месяц нельзя ни процедуры, ни физ. нагрузки, ни секс... так что буду контролировать только питание.
Цитата
Nata K. пишет:
Девочки, ну что пропадаете, не ругаете, вот и обжираемся....
Наточка, я в понедельник вернусь, буду писать.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я в понедельник вернусь, буду писать.
Анюта, я жду!! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#644
Цитата
Ukaaa пишет:
Просто мы к этому идем, стремимся и постепенно оно становится здоровее и здоровее.
да! Если сравнить мое питание пару лет назад... smile!11! это небо и земля! Благодаря красотуле о многом задумываюсь! и даже если раньше не пробовала что-то менять.. но все-равно капля воды камень точит! smile!31! smile!31! читала ведь как девочки собой занимаются... и вот пришло время самой пробовать что-то менять! И я очень рада переменам в своей жизни! и значительному улучшению состояния здоровья! smile!30! smile!30! smile!03! smile!03!
Цитата
Ukaaa пишет:
Когда есть осознанность, мимолетные желания, гормоны и стереотипы поведения не управляют нами.
очень-очень правильно сказано!!! smile!23! smile!32!
Цитата
Ukaaa пишет:
А вот когда мучное, рафинированное или много приготовленного- не ощущаю.
точно! а я только поняла в чем моя проблема! мучное! smile!17! буду стараться!
Цитата
Ukaaa пишет:
Даже больше этого, часто косячу и вместо полезно, ем вредности
самый смысл в здоровом питании, как мне кажется - это получать удовольствие от того, что ты кушаешь! и не получать удовольствие от вредности! Пример: я раньше очень любила салаты с майонезом! просто абажала! несмотря на то, что знала - это вредно! особенно покупные... если бы еще сама делала пол-беды... В итоге, сейчас я не могу есть такие салаты... даже изжога начинается... smile!11! Раньше очень любила сосиски... знала, что вредно... но раз в неделю в 2 недели считала, что ничего страшного, если не успела ничего приготовить... даже, когда решила отказаться от мяса, мне все еще так хотелось сосиску... и однажды купили с мужем на ужин, я себя уговариваю, что мол я же не могу есть это... это будет неправильно... и не честно... Но муж как-то так выразился, что мол никакого криминала в том, чтобы ее съесть не видит... Я откусила малюсенький кусочек... после которого меня так тошнило, что с тех пор (уже больше пол-года) наша семья ни разу сосиски не ела smile!14! до сих пор подташнивает, когда вспоминаю эту историю... smile!11! Все на уровне сознания! потому что организм же не может сам по себе так реагировать... smile!23!
Цитата
Nata K. пишет:
наверное мои кило вернутся

Наташ! я так поняла, что наши организмы приблизительно одинаково устроены... И не особо большая проблема избавиться от кг. Если всего лишь небольшие ограничения приводят к большому результату! smile!27! не переживай! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
в FitCurves мне тоже не нравилось именно то, что на пресс нет тренажеров
да! маловато нагружается животик! косые мышцы неплохо подтянулись... а спереди как мячик - надулся и не уходит... когда дома сама качала - я больше акцент делала на нижнюю часть живота. И был более плоский животик! Сейчас тяжело себя дома заставить... и время для этого выделить! smile!04!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Девочки! давайте возобновим наше общение!! мне оно помогает очень!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Я решила за день записывать все, что я употребляю в пищу... и на след. день отчитываться вам! А то иногда забывается... smile!19!

отчет за 28/04/11

6:50 - вода с медом (0,3л)
7-7:25 - йога
7:30 - вода (0,3л)
7:45 - каша гречневая молочная (0,2л) +3 галетные печеньки Мария
8:30 - апельсиновый фреш
10-10:40 - фитнес +0,5л воды
11 - яблоко
14 - вода (0,3)
14:30 - вода (0,3)

просто как на мой взгляд идеально... но потом!!!! smile!11! smile!11! smile!11! вот у меня это и есть проблема... до обеда я обхожусь малым кол-вом еды... хорошо легко себя чувствую! а потом начинается обед! smile!04! smile!04! и пок ане лягу спать - что-то жую! smile!04! smile!17!

15:30 - суп с брокколи и мелкой вермилешью (0,2л) +1 кусочек хлеба с маслом smile!17!
+ 1 кусочек селедки (мама на пасху засаливала, а я пока не могу отказаться от соленой рыбки smile!04! smile!15! smile!17! хотя в другом виде я уже не кушаю давно) + 1 кусочек хлеба
16:00 - кофе с молоком и сахаром + 1 печенька в шоколаде + вафелька в шоколаде smile!17!
17:00 - банан
17:30 - вода (0,3)
20:30 - 1ст.л. кукурузной каши с капелькой соевого соуса + салат из овощей (помидор, огурец, капуста, зелень, лук зел) со сметаной
22:00 - чай зел. + 1 кусчек пирога, кусочек паски, 2 сухарика с изюмом, вафелька в шоколаде

smile!04! вот такие вот результаты... вес 54,6, в принципе, что меня удивляет, немотря на вечерние (даже ночные_ чаепития с вредностями - на утро вес не набираю... Думаю, я за первую половину дня оченьм ного расходую каллорий... и за вечернюю трапезу я восполняю только потерянное...
но буду держаться, и страться исправлять свое меню....


Профиль
#646
Ксюша, привет!!!
Не могла пройти мимо, увидев твой пост.

Все вполне прилично. Только чего у тебя так поздно обед с ужином? Если посмотреть на время завтрака 7.45 и время обеда 15.30 - это очень большой перерыв.
Я примерно ем так.
завтрак 8-9 ( в этих интервалах)
обед 12-13
перекус 15-16
ужин 18-19.30. У тебя оч. большой перевыв плюс ты тратишь много калорий в первую половину дня, значит тебе нужно уменьшить перерывы, а вечером, например, перекус легкий.
А перекус попробуй сладкое и мчное заменить на чайс сухофруктами и фрукты или овощной салатик, например тертое яблоко, морковка, немного сахара или без и сметана. А еще можно туда творог добавить. Или коктейль творог, кефир и банан. У тебя сплошные углеводы... я когда на одних углеводах сижу, у меня жор просыпается, добавляю белок и меньше гораздо.


Мне что-то опять стало лениво писать отчеты, хотелось просто чел. общения...
Но раз пошла такое дело...
У меня сегодня фруктово-овощной день.
8.00 - яблоко, фруктовый чай
12.00 - яблоко, фруктовый чай, в рот случайно попал кусочек Сониной булочки.
14.00 - тушеная капуста.
потом допишу как день прошел.
На физ. нагрузку запрет до конца мая.

Профиль
#647
Цитата
kira пишет:
я так поняла, что наши организмы приблизительно одинаково устроены... И не особо большая проблема избавиться от кг.не переживай

Спасибо, Оксан! я тоже заметила это smile!31!
Цитата
kira пишет:
давайте возобновим наше общение!! мне оно помогает очень!!

Да, я без него немного на мучное опять подсела, но сахар в обычном виде не ем))) только в мучном и сладком smile!17! smile!24!
Цитата
kira пишет:
вес 54,6, в принципе, что меня удивляет, немотря на вечерние (даже ночные_ чаепития с вредностями - на утро вес не набираю...

может организм привык к этому просто? я раньше тоже на ночь обжиралась, и не полнела, а сейчас не ем, так сбрасываю если не поем, одно радует, что можно скинуть при желании...
сейчас стараюсь есть фрукты на ночь или кефир

Анюта, ну наконец-то, а то я уже думала опять забросилась тема и придется возвращаться к сладкому чаю smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У меня сегодня фруктово-овощной день.

ой какая умничка smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
А я всю неделю злоупотребяла пасками, так что не решаюсь отписываться. А вчера попробовала приготовить пиццу, получилось, муж в восторге, и мне нравится. Чувствую этой наш новый бич:)

Профиль
#649
Кира, я вовсторге оттвоей иоги, фитнеса.. :) Тебе дети не мешают? Мне они абсолютно не дают ничего делать!! Даже элементарно пресс покачать. Маша лезет на меня сверху или к ногам и я ее уже случайно задела, так что тяга к спорту в ее присутствии отбилась напрочь. С обручем та же история. Миша вообще орет сиреной.

Профиль
#650
Девочки, привет. Не пишу отчеты пока, хотя вроде ничего такого плохого и не ем. Среда и пятница - овоще-фруктовые дни, хотела сделать их сыромоно, но не выходит, желудок сопротивляется очень сильно, поэтому частично готовлю.
А еще купила развлекуху себе - электронные кухонные весы. Завтра поробую завесить количество еды и высчитать калорийность чего получится.
Ксюш, прочитала про твои пасочки и пиццу, вспомнила девочку с форума красоты, она чего там не печет, индийские лепешки, куличи, пиццы, шоколадные маффины и не ест или ест оч. скромно и редко. Весит что-то около 50 кг., а начинала с веса 78 кг. Ну она еще йогой по 1,5 ч. занимается и в бассейн ходит, а отчеты по питанию можно смело брать в пример , но только вегетарианкам. Вот это я к тому, что надо определиться, что для тебя важнее, стройность или вкусняшки.
Цитата
Nata K. пишет:
Анюта, ну наконец-то, а то я уже думала опять забросилась тема и придется возвращаться к сладкому чаю
Нат, а каюсь, пила иногда сладкий чай... тоже надо строчить отчеты, чтобы не забывалось.
С праздниками, девочки.

Профиль
#651
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот это я к тому, что надо определиться, что для тебя важнее, стройность или вкусняшки

Конечно, вкусняшки, особенно если они высококачественные и домашние. :)))

Профиль
#652
Цитата
Малявка пишет:
Конечно, вкусняшки, особенно если они высококачественные и домашние. :)))
Ксюша, ну у каждого свой выбор в жизни. Кто-то не может отказаться от вкусняшек, и носит одежду большого размера и чувствует себя отлично. Кто-то, хочет быть красивой, и обязательно стройной и носить красивую одежду, а не прятать под ней недостатки, и тогда говорит нет вкусняшкам, и получает кайф от красоты в зеркале от легкости. Тогда, да, я скажу, что это правильно, замечательно. Но ведь есть вариант люблю вкусняшки, а килограммы прилипают, и страдаешь от того, что не можешь носить одежду, которая нравится , или мучают проблемы со здоровьем. Тут уже надо делать выбор!!! Или вроде бы худеешь, но без сладкого твоя стройность тебя не радует, злишься и срываешься на окружающих, которые эти вкусняшки поглощают. Тогда тоже нафик эта стройность нужна? Я страшная сладкоежка, но я работаю в направлении завязать со всеми вкусняшками, потому что сейчас очень сложно подобрать одежду и чувствовать себя в ней хорошо, можно, но трудно.
А еще мне очень понравилось, что сказала о своей мотивации к ЗОЖ Аня в своем дневнике http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5957&st=1040&start=1053 Сообщение 1053
Отредактировано: Анютины Глазки 03.05.2011 04:18:16

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
А у меня нет силы воли и никакой мотивации, никто не критикует, и даже я себе в зеркале нравлюсь ( smile!24!), я себя чувствую несчастной без вкусняшек. Я не говорю про магазинные конфеты и тортики, это вредно и этого я не ем. А так как готовлю я из хороших продуктов, если получается что-то вкусное, сдерживаюсь только по режиму приема (до 18). Тем более что сейчас очень инстенсивная нагрузка на мозг, и без стимуляторов он просто не выдерживает. Когда периоды отутствия работы, тогда ем куда правильнее.

Профиль
#654
Ксюша, тогда тебе нет смысла писать отчеты по питанию... раз у тебя все отлично и ты не хочешь ничего менять.

Девчонки, я тут изучала по маленьку калорийность... в шоке... сколько во всех этих вкусностях калорий... и в домашних тоже... не буду это кушать точно, лучше поем чего-нить полезного.

Подсмотрела в дневничке у Ани завтрак яблоки и зеленый чай. Так вот завтракаю я теперь яблоком ( если большое, то одно) с фруктовым чаем. Мне нравится и кефир пью 1% на перекус. Кишечник лучше работает. И кушать не хочется, как после кофе с булочкой.

Сегодня у меня КД, и почти так ничего и не поела и даже калории не посчитала. Кефирчик, яблочко, чай, яблочко и на ужин что-нибудь съем легкое, потому что сегодня больше занимаю горизонтальное положение, т.к. мне сегодня не очень хорошо, надеюсь, что до завтра пройдет.

Профиль
#655
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюша, тогда тебе нет смысла писать отчеты по питанию...

я тоже пришла к такому выводу, но не потому что все отлично. Все не отлично, но съедать себя, чувствовать вину за съеденный кусок, жестоко ограничивать или исключать вкусности больше не буду. За что себя так наказывать? жизнь и так трудная:) Лучше буду продолжать массаж, каждый вечер у нас с Машей прогулка часа 3, то есть я компенсирую энергозатратами. Даже пасочная неделя никак не отразилась негативно, может из-за окончания ГВ наконец-то не так липнет. По-серьезному не нравится отсуствие спорта, хоть какого-то, надо ж мышцы подтягивать, но пока не могу найти дырку в своем расписании.

Профиль
#656
Цитата
Малявка пишет:
А вчера попробовала приготовить пиццу, получилось, муж в восторге, и мне нравится. Чувствую этой наш новый бич:)

да, бывает, вот от любого другого вредного блюда еще как-то могу отказаться, но от своего приготовленного ну никак пока smile!24!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девчонки, я тут изучала по маленьку калорийность... в шоке... сколько во всех этих вкусностях калорий... и в домашних тоже... не буду это кушать точно, лучше поем чего-нить полезного.

да, вот поэтому у меня так хорошо за неделю тогда ушли кг, хотя только от мучного и сладкого отказалась, а никто не верит, думают еще что-то делала, а на самом деле, девочки, это так сложно...
кстати я пока немного грешу мучным, но кг держаться smile!30!
Цитата
Малявка пишет:
По-серьезному не нравится отсуствие спорта, хоть какого-то, надо ж мышцы подтягивать, но пока не могу найти дырку в своем расписании.

аналогичная проблема smile!14!
Профиль
#657
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Только чего у тебя так поздно обед с ужином?
Да, Анют... это был именно день такой... в обед были в поликлинике... и потом пока уложила детвору спать - оказалось уже так поздно... просто я люблю кушать перед монитором... но теперь стараюсь, если не успеваю или вижу, что поздно и большой перерыв, то стараюсь кушать вместе с детками... а потом пью кофе, когда они ложатся спать... ИСПРАВЛЯЮСЬ! честное слово!!! smile!25!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А перекус попробуй сладкое и мчное заменить на чайс сухофруктами
несколько дней, после того, как прочла - так и делала! чай вечером с инжиром и фиником! smile!26! Но потом опять купили вкусняшки... а мама пироги передала... smile!17! и я опять испортилась... smile!04!
Цитата
Nata K. пишет:
может организм привык к этому просто?
просто я пока не набираю вес... но когда была беременна - я же питалась точно так же... так вот, после каждого вечерне-ночного чаепития я набирала целый кг!!!!! smile!11! smile!11! smile!11! сейчас все уходит сразу... а тогда зависало и не уходило!!! smile!11! вот тогда я была в шоке! как же так! питаюсь так же - а вес растет бешеными темпами!!! smile!11! smile!11!
Цитата
Малявка пишет:
я вовсторге оттвоей иоги, фитнеса.. :) Тебе дети не мешают?
иногда мешают... но на фитнес я ухожу, когда есть няня или папа... а йогу перенесла сейчас на раннее утро, когда еще все спят. И это мне НАМНОГО больше нравится!!!! smile!30! столько всего успеваю!!!! smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А еще купила развлекуху себе - электронные кухонные весы.
ух ты!!! с приобретением!!! я тут на сушку и хлебопечку засматриваюсь... smile!19! smile!31! smile!31! т.к. считать я не люблю... ни вес, ни калории...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а отчеты по питанию можно смело брать в пример , но только вегетарианкам
Анют, а можешь ссылочку этой девочки оставить тут?
Цитата
Малявка пишет:
сдерживаюсь только по режиму приема (до 18).
а я и так не могу себя сдержать! smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
т.к. мне сегодня не очень хорошо, надеюсь, что до завтра пройдет.
Анютка, давай улучшай самочувствие!!! а тебе не из-за питания плохо? кстати - яблоко сырое кушаешь? это очень кислотный продукт на утро... я утром яблоки стараюсь не есть! лучше утром банан! smile!23! а то можно себе болячку нехорошую заработать с внутренними органами... smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
у меня питание почти все то же... график практически тот же! вот грешила только драниками... один раз их просто объелась и на ночь smile!17! smile!17! а так все то же! но плюс мамины пирожки. smile!17! smile!31! уже закончились smile!30!
открыла для себя чечевицу smile!32! smile!32! супы я давно с ней готовлю! а недавно просто как гарнир! супер-вкусная вещь!!! smile!32! мужу тоже понравилась! smile!03!
Завтра напишу отчетик точный и полный за сегодня! а то выходные какие-то неорганизованные получились... smile!19!


Профиль
#659
Девочки, привет, лапульки.

Чет так никто не пишет отчетики.

Давайте я начну.

Про воду писать не буду. стараюсь пить, когда забываю, но не отслеживаю.

2 груши , фруктовый чай.
кефир 240 г. 1%, банан
навага запеченная -90 гр. кабачквая икра -70 гр. Чай фруктовый Это еще не все на сегодня, потом добавлю.
Итого на данный момент это 460 ккал. Белок 23 Жиры 11гр., Углеводы- 62. Потом еще по др. считалке пересчитаю Физ. нагрузки - так и нельзя. Поэтому сжигаю калории за счет уборки, готовки, глажки и прогулки.
2 дня была в лежке из-за КД, такого ужаса еще не было, даже уколы кололи.
Цитата
kira пишет:
ух ты!!! с приобретением!!! я тут на сушку и хлебопечку засматриваюсь... т.к. считать я не люблю... ни вес, ни калории...
А я все-таки на мультиварки. Галя мне написала, что у не хорошо с ней экономится время. Вот я думаю о необходимости такого приобретения на сл. выхода на работу, так сейчас пока не нужна. А мне интересно посчитать, сколько же я съела и сколько это калорий
.
Цитата
kira пишет:
сейчас все уходит сразу... а тогда зависало и не уходило!!! вот тогда я была в шоке! как же так! питаюсь так же - а вес растет бешеными темпами!!!
Ксюш, у меня и сейчас зависает, если себя не ограничивать именно во вкусненьком. Поэтому постараюсь убрать из рациона.
Цитата
kira пишет:
Анют, а можешь ссылочку этой девочки оставить тут?
Так я же выше оставила в 652 сообщении. Я думаю тебе бы понравился ее дневник. Она увлекается йогой, рукоделием( шьет игрушки, делает кукол , учавствуетв выставках), у нее оч. интересные рецепты в дневнике и вообще мне очень нравится как она мыслит.
Отредактировано: Анютины Глазки 05.05.2011 08:26:31

Профиль
#660
А вообще стала чуть-чуть отдаляться на тот форум, хотя здесь всех люблю...там просто в дневнике писать лень, хотя иногда пишу, на всякий сл. Кирочка для тебя я бываю здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6794&st=100.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 706
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь