НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
88 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Глазки. Мой дневник полезных привычек
Глазки
сообщение 30.4.2011, 8:09
Сообщение #101


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, девочки и Валентин!!!

Пока малявка моя спит, напишу.
Фруктовые-овощные дни почти получились... не совсем как я хотела, но я уже и этому рада.
Отчеты не писались... читала книжку "Жена путешественника во времени" и "Радость воспитания...". Если всякие психологические книги и книги по воспитанию я читаю довольно медленно, мне надо чтобы все откладывалась по полочкам, иногда и перечитываю даже, чтобы лучше понять, то художка летит быстро, практически проглатываю ее. Очень понраилась. Такая история любви с фантастикой. Он, Генри, главный герой перемещается во времени, когда испытывает стрессы, сильные эмоции, попадает в др. время без одежды, и ему приходится нелегко, так как приходится находить одежду, деньги, еду. Она, Клэр, видит его первый раз, маленькой девочкой 6 лет, ему уже за 30 , он перемещается в ее прошлое... Потом она встречает его в настоящем, они влюбляются, женятся, он исчезает, возвращается. Она все время ждет его, начиная с 6 лет и уже после его смерти. Безумно эмоциональная книга о зарождении красивой любви, которая не умирает, о страданиях, жизни... Мне понравилось, только потом мне такие сны снились.... Естественно, на форум уже не успевала.

А, ну еще у нас потеплело и мы с Софийкой стали выходить на улицу. Теперь песочницы, качели, пузыри, мелки, кормление голубей- на это уходит до 3-х часов день. В садик по прежнему не ходим... кашель не прошел, а тащить ее снова не хочу. Тем более она не хочет. Ходим по магазинам с ней иногда, это мы любим, она бежит к киоскам и ларькам ( чтобы ей купила вкусняшку, булочку, "Барни" или чупачупс), я ей отвечаю, нет денежек у мамы, на что она вытаскивает из курточки денежки и говорит: " У меня есть". Любит наряжаться, кафешки, танцевать, совсем не похожа на братика. Еще пьем с ней кислородные коктейли. Велосипед ей еще не вытащила, так как мне сейчас нельзя поднимать тяжелое.
Сегодня ездили с ней в супермаркет, купила ей новых книжек и раскрасок, которые можно стирать и пузыри, ребенок счастлив.

Вчера было плоохо, вечером жестоко болела голова, даже до тошноты, пришлось забить на все дела, пить таблетки и отходить... хорошо, что было после приезда мужа. Софийка видела, что мне нехорошо, подбегала, ложилась рядом, обнимала и говорила что любит, так приятно.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Глазки
сообщение 30.4.2011, 8:24
Сообщение #102


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Гулечка, какие мальчишки уже большие стали... Дети так быстро растут....Мои тоже мульты любят. Особенно эту Дору-путещественницу... Софийка ее обожает, у нее даже кепка с этой Дорой(Дашей) и дождевик.

Цитата
Дворы (по крайней мере у нас) выглядят все еще удручающе.... Но я верю, что мы сами в силах что-то изменить! Просто надо желание и время!
Гулечка, у тебя же теперь есть машинка.... можно в парки ездить, где чисто и красиво, а не ограничиваться унылым двором.

Спасибо, лапуль, за теплый слова.

Юлечка, как вы с детками интересно занимаетесь. Что это за ломоносовская школа? Чет мы только сказки и стихи читаем, надо тоже подключаться к разным интересным познавательным книжкам.

Олечка, Ирочка, привет, девочки. Читаю ваши отчеты, обещаю писать тоже, только созрею. Сегодня купила морковки, яблок, винограда, бананов, мандарин, помидор черри, капусту, огурцы. Так что еда у меня есть.
Ольчик, твои сыромоноеднические отчеты меня стимулируют проводить такое 2 раза в неделю, и не забывать про овощи- фрукты каждый день.
Ириш, давай присоединяйся. Вместе веселее и интереснее. Спасибо за поздравление, солнышко.


Юлечка, как ты правильно написала о Валентине. Подписываюсь под каждым словом!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 30.4.2011, 10:30
Сообщение #103


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Глазки @ 30.4.2011, 8:24) *
[Юлечка, как ты правильно написала о Валентине. Подписываюсь под каждым словом!!!

Анечка,привет,солнышко!! v1.gif Я так давно не заглядывала к тебе,исправлюсь. wub.gif
Прочитала про Софийку твою, так умильно!! n020.gif
Какая умничка,жалеет мамочку!
Это так здорово!! a115.gif a115.gif wub.gif
Зайка,я тебе картинку принесла для настроения


)



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 30.4.2011, 18:50
Сообщение #104


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Ты такаяч умница! a070.gif a070.gif a070.gif И мамочка классная и красотуля 100%!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.4.2011, 19:32
Сообщение #105


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анют, приветики! А я смотрела фильм "Жена путешественника во времени". Фильм обалденный. Очень красивый и актриса, которая играет эту девочку мне очень нравится.

Уверенна, что книга поэмоциональнее будет, как обычно, но все равно фильм a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 1.5.2011, 12:03
Сообщение #106


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094





Валечка, спасибо!!! Настроение хорошее!!! С Первомаем!!!! Ура!!!Ура!!!Ура!!! Весна!!!

Анечка, Светик!!! Девчонки, привет!!!

Фильм , да, как -нибудь надо скачать и посмотреть. Правда, я от книжек больше кайфа получаю чем от фильмов... хочу еще попробовать аудиокниги послушать, еще ни разу такого у меня не было.

Вчера не посмотрела ФаБРИКУ ЗВЕЗД, ЖАЛКО... С др. стороны прекрасно пообщалась с мужем.

Сегодня сделала себе коктейль : творог, кефир1%, банан. Ничего так вкусно и даже без сахара

Кушаю овощи и фруктики!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 7.5.2011, 11:30
Сообщение #107


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Цветочек красотуле!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 9.5.2011, 10:09
Сообщение #108


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Привет, Глазастик! Поздравляю тебя с днем победы!
Ты замечательная мама и жена! я тебя обожаю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 9.5.2011, 13:08
Сообщение #109


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет! hb.gif

С праздником!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 10.5.2011, 4:02
Сообщение #110


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Девочки - лапулечки!!! Валентин!!! Привет!!!! Привет!!! hb.gif

Анечка Спасибо за розочку!!! Обожаю картинки в своем дневнике!!! rev.gif

Девочки, Гали, спасибо за поздравления!!! Мне очень очень приятно!!! v1.gif

Я с огромным опозданием, но все равно всех поздравляю с замечательным праздником Победы!!! Желаю нам мира и в доме, и в стране. Спокойствия и уверености в завтрашнем дне.

Эти выходные прошли у нас не так как обычно. А обычно - это либо какие-то хозяйственные хлопоты или сидение дома из болезней. sad.gif В этот раз съездили с детьми в детский развлекательный центр. Софийка там раньше была, но очень маленькая, а теперь ей уже интересно. Полазила в большом мягком лабиринте, накаталась на каруселях, побросала мячики в детском боулинге, потанцевала с клоунами... не увести оттуда детей, жалко что только финансы у родителей не бесконечные. А так море радости и у нее, e010.gif и у Паши. Потом в программе кафе- блинная. Ой, я там оторвалась. s24.gif Я никогда столько блинов не ела. d47.gif А тут 2 камчатских, 1 с бананом, 1 с ананасом, 1 с грибной начинкой, куда в меня влезло непонятно, но влезло бы и еще. Вкуусно. p030.gif Паша еще ходил в кино на "Форсаж"с моей сестрой, а мы уже домой, так как малявке устала и хотела спать. Дома завалились все вместе спать.

А 9-го поехали смотреть военную технику. Поехали утром, улицы центральные перекрыты, ездили долго, вся военая техника была просто облеплена детьми, естественно и Паша туда же полез на танки, и малая за ним, причем очень бесстрашно, самая мелкая там была, гуляли, ходили на набережную, но погода была ветреная и холодная, я подмерзла, доча капризничала, народу много.. очереди километровые на аттракционы, за хот-догами и прочим... Цены вообще запредельные, Меньше 100 руб ни на один атракцион. А что там? 2 мин. покататься на машине, 10 попрыгать на батуте, 5 мин. карусель... и еще и отстой очередь сначала в кассу, а потом и на сам аттракцион. А очередь за кашей!!!! вообще , 150 кг каши съели люди. Очереди и столпотворения меня так утомляют, больше не хочется, а да, купили хот-доги, нам с мужем вообще не понравились, в след. раз буду с собой брать перекусы. aa26.gif Да и еще и Софийка плакала в конце концов. obm.gif Вечером ходили в гости к свекрови ... и я съела 3 слоеных пирожка с капустой. p030.gif Короче, кто-то на праздниках запивает, а я подсела на выпечку... причем аж до зависимости. Даже сегодня хочу.

Из домашних дел успела перегладить накопившуюся кучу белья, уже правда, снова накопила, так как настирала за выходные. Поменяла постельное белье и полотенца, готовила, закупали продукты. 49.gif

Про вес. Взвешивалась ежедневно. Пишу отчет: 71,8 71,6 71,5 Сегодня 72
Из плохого выпечка - много!!!!! 2 бокала кагора, кусочек черного шоколада, 2 ложки майонезного салата, кукурузные палочки Кузя 40 гр..
Из хорошего. Фрукты на завтрак. Кофе - чая не много. Кофе с 1 ч.л. сахара и молока. Овощные салаты. 1% кефир. Записываю в тетрадку еду.


А еще мы делали фотки. Капец, мало того, что фон синий, что-то там в настройках кто-то накрутил, так и еще такая icon_eek.gif ... короче, в зеркале я себе еще ничего, даже нравляюсь, но на фотках нет, нет, нет. Пампушка такая.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 10.5.2011, 13:43
Сообщение #111


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Сегодня весь день хочу именно мучного... побочный эффект выходных дней. Успела слопать 3 или 4 слоеных пирожка и еще пекла оладушки, и их несколько штучек съела.

Завтра буду есть овощи и фрукты и настраиваться правильно. Вот замечала, что стоит мне себе что-то разрешить... и все, я не могу остановиться. И летит в меня один оладушек, второй и третий. Такая же песня с НГ. я съедаю 1 конфетку из подарка, вторую, третью.... и пока не кончится. Это называется отстуствие силы воли? или это зависимость? Нужно с этим завязывать.

Сегодня очень много ходила. В садик дважды, потом еще в магазины, потом еще с Софией, километров 8 наверное... Вечером устала с дочей, после садика она такая капризуля, стала убегать, ругаться, кричать и даже дерется... короче на улице просто несносная и на лице синяк небольшой.

Пока она была в саду, я наубиралась, пыль, зеркала, полы, пылесос, готовила, стирала. Думаал о том, чтоя хочу, чтбы доча была здоровой, чтобы с радостью ходила в сад, играла с детьми.... Мне очень нравится с ней дома, ноя так хочу на работу. Я соскучилась по платьям, юбкам, каблукам и собственным деньгам. Но для этого надо чтобы лапуля не болела и ходила в сад с радостью. Когда-нить это обязательно случится, но хочется поскорее.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 10.5.2011, 14:46
Сообщение #112


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Анечка привет!

Про мучное прекрасно понимаю тебя, сама подсела shy.gif , исправляюсь теперь потихоньку smile.gif
Я думаю, что силу воли человек сам вырабатывает, ну это я со своей колокольни так считаю a075.gif
Здорово вы деток повесилили на выходных, молодцы родители a115.gif
У лапулечки твоей обязательно выработается иммунитет хороший, и ты сможешь спокойно ходить на работу f0f.gif
Знаешь, я почитала про то как ты доченьку свою стала закалять, еще несколько месяцев назад, и на своем кое что стала применять, и мой сынулька стал гораздо реже болеть (тьфу, тьфу, тьфу) спасибо тебе, что ты пишешь, об этом, многое беру себе на заметку hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 10.5.2011, 15:30
Сообщение #113


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Анютка, привет, дорогая!!!!!
Так здорово читать про ваше веселье с детишками! ))))) - они такие благодарные, да))), так просто их сделать счастливыми wub.gif Главное, конечно, денег запасти...у нас такие же расценки на развлекалки sm02.gif
Цитата(Глазки @ 10.5.2011, 13:43) *
Сегодня весь день хочу именно мучного... побочный эффект выходных дней.

Согласна, стоит только начать ... знаешь в одном дневничке прочитала, что за месяц, если не употреблять, можно отвыкнуть от сладкого - на языке сосочки новые появляются и всё слишком сладким кажется...Но, это ж силу воли надо иметь месяц!!!
Цитата(Глазки @ 10.5.2011, 13:43) *
Я соскучилась по платьям, юбкам, каблукам и собственным деньгам. Но для этого надо чтобы лапуля не болела и ходила в сад с радостью. Когда-нить это обязательно случится, но хочется поскорее.

Анютик, конечно случится...мы ещё будем жалеть об этих декретных днях a075.gif
А вариантов на пол дня например, с работой - у тебя нет?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 10.5.2011, 16:52
Сообщение #114


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Анюточка, привет дорогая!!!
Приятно читать про праздничные развлечения ваши. Хорошо, что было не как всегда, веселей и с новыми впечатлениями. Малышка порезвилась всласть. "Гляжусь в тебя, как в зеркало...." - это я про выпечку, такая же тяга у меня ко всей этой сдобе. Да, мимо блинов и пирожков я тоже не могу пройти. Держу себя за руки. Привычка: в доме всегда пекли, и сама пеку. Дети часто блины просят. Главное - вовремя остановиться, а это обычно проблема. Я не знаю, что со мной было в прошлое мое похудание здесь и чего не хватает сейчас, но раньше я пекла блины, пирожки, пиццу и не притрагивалась ко всему этому, только для семьи, а сейчас не могу, лопаю со всеми. Я не ела даже маленького леденечка, а сейчас нет нет да схвачу.....

Анюта, это тебе для фруктово-овощного дня картинка. Для вдохновения. Целую, обнимаю.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 11.5.2011, 5:36
Сообщение #115


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Девочки, у меня сегодня недосыпппп страшный, уровень стресса зашкаливает... как в обычные недосыпательные дни. Мой друг - Персен.

Софийка всю ночь проплакала, кашляла и днем капризничает. Вот так мы весело погуляли в выходные.
Цитата
Я думаю, что силу воли человек сам вырабатывает, ну это я со своей колокольни так считаю

Галочка, ага, ты абсолютно права. Я тоже так считаю... Буду работать в этом направлении.
Цитата
но раньше я пекла блины, пирожки, пиццу и не притрагивалась ко всему этому
Юль, это было в течение какого времени? И почему ты снова стала есть выпечку, что изменилось? Мне тоже так надо научиться - готовить и не есть.

Цитата
что за месяц, если не употреблять, можно отвыкнуть от сладкого - на языке сосочки новые появляются и всё слишком сладким кажется...Но, это ж силу воли надо иметь месяц!!!
Точно месяц. Любую привычку так надо формировать. Например. Не ем сладкого месяц и считаешь дни, сорвался, начинаешь месяц сначала. Начну завтра. Сегодня просто физически не могу и не хочу.

Цитата
[Анютик, конечно случится...мы ещё будем жалеть об этих декретных днях
А вариантов на пол дня например, с работой - у тебя нет?
]Ага, Ир, особенно я буду вспоминать о бессонных ночах и ночных кормежках. Работать по полдня и рядом с домом - мечта!!!!

Цитата
и на своем кое что стала применять, и мой сынулька стал гораздо реже болеть (тьфу, тьфу, тьфу) спасибо тебе, что ты пишешь, об этом, многое беру себе на заметку
Ура, рада что тебе пригодилось. У нас с закаливаниями не очень хорошо все шло, именно из-за частых болезней, во время болезни нежелательно закаляться.
Мне тоже девочки очень помогали. На этой неделе фик на эти деньги, куплю увлажнитель. Хотя что я только не пробовала, болеем, болеем, болеем.

Картинка с фруктами вкуснючая.... но вот интересно фруктов не хочу совсем.... вообще ничего, только кофе сладкого, это явный признак нервозности.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 12.5.2011, 8:26
Сообщение #116


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Пришла записать вес 71,5 сегодня.

Питание не плохое, в смысле без особых вредностей, но совсем не такое, как хотелось бы.

Опять подкачало настроение и не успеваю себе готовить отдельно и фруктов мне не хочется и т.п. пью кофе и чай с сахаром.

Вчера вообще был трудный день, по полной программе работала словомешалка в голове, плакала... опять лезут страхи и жалко себя, как обычно, была раздраженной, несмотря на Персен. К вечеру успокоилась, поговорила с мужем.

Лечу Софийку в очередной раз. Звонила воспитательнице, сказала, что ходить не будем пока.

Цены на увлажнитель меня убили - 6 т.р. и потом я не уверена, что он будет "работать" и Софийка будет быстрее выздоравливать и перестанет кашлять. Отопление у нас отключили, значит воздух итак не очень сухой. Короче и хочется и колется, если бы была 100% уверенность -точно бы купила.

Дома ежедневная влажная уборка, проветривание,"доктор", ну и по мелочи домашние дела.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 12.5.2011, 14:40
Сообщение #117


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Цитата(Глазки @ 12.5.2011, 8:26) *
Вчера вообще был трудный день, по полной программе работала словомешалка в голове, плакала... опять лезут страхи и жалко себя, как обычно, была раздраженной, несмотря на Персен. К вечеру успокоилась, поговорила с мужем.

Лечу Софийку в очередной раз. Звонила воспитательнице, сказала, что ходить не будем пока.

Кисуля, я тоже на Персене. Не плачь, милая, ты заматываешься по дому, малышка плохо чувствует себя, очень тебя понимаю и поддерживаю n020.gif n020.gif
Я тоже без увлажнителя. Одно время очень задумывалась, т.к. у нас очень сухой воздух. Тоже проветриваю постоянно. Муж жалуется на сквозняки, а мне как-то нечем все время дышать. Дети дома бегают в одних трусиках постоянно и босиком все ходим. Я сейчас пришла с прогулка: на улице +16, мои без шапочек ( солнечно, но ветренно). Детей раздела на солнцепеке (где-то +18 на солнце) до футболок, побегать на солнышке. А дети вокруг бегают в шапках, куртках, свитерах под куртками, няни на меня дикими глазами смотрят. Просто, наверно, не могут люди на весну никак переключиться. Мы все время как-то холоднее других одеваемся....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 12.5.2011, 14:43
Сообщение #118


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Цитата(Глазки @ 11.5.2011, 5:36) *
Юль, это было в течение какого времени? И почему ты снова стала есть выпечку, что изменилось? Мне тоже так надо научиться - готовить и не есть.

Анют, в течение года с лишним. А сломалась я в новогодние праздники. Вкусила торта, ну и пошло-поехало.....тут сушка, там ватрушка.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 12.5.2011, 16:04
Сообщение #119


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Юлечка!!!

Спасибо за поддержку. Я уже в порядке была еще вечером вчера. Я просто накануне ночью практически не спала, урывками и усталость накопилась и доча весь день капризничала просто очень сильно... ей плохо было и мне тоже, но только я взрослая и должна терпеть и думать о малявке, а я включила эгоистку. Раскисла, что опять!!! сидеть дома!!! опять лечить, опять не ходим в садик и у меня совсем нет свободы. Тут поговорила с мамой и она мне высказала, что нечего было ездить в не очень хорошую погоду, и в людные места.... А я дома сижу с ноября месяца почти безвылазно, и хотелось и со старшим ребенком погулять, с мужем.... с дочей у меня никто не сидит, в крайних случаях, сказала маме, а она мне - никто и не должен , это ТВОИ дети. Не скажу, что их ( детей) не любят дедушки и бабушки. У мамы моей есть просто очень серьезные причины , она не может, а свекровь на дачу .... она там даже уже ночует. Но я и не жаловалась, просто сказала, что мне оч. хотелось вырваться из дома. Доча разболелась. Вылезли свои переживания...
" Я плохая" - сдаю ребенка в садик, таскаю ее везде, она оч. много болеет
" Я боюсь остаться без работы" - опять же из-за ребенка, если она не привыкнет.
Я превращусь в толстую и тупую бабу. Ну это полный бред, конечно, дома можно за собой еще лучше следить, когда не надо спешить на работу, можно заниматься детьми, домом, читать и т.п. Но.... мне реально не хватает своих собственных денег, работа помимо этого дает мне интерес, и мне нравится выходить в люди.

Про закаливания - ты все делаешь правильно. Без фанатизма европейского, когда в +10 с коротким рукавом детей таскают и без российского кутания. Я сама страшная мерзлячка, стараюсь не куать , и раздевать резко страшновато. Вот, уже после тепла, когда наступает холод, - не утепляю быстро, а вот когда, вчера еще оч. холодно, а сегодня уже как-то очень тепло - мне трудно быстро раздеть ребенка.
Цитата
Просто, наверно, не могут люди на весну никак переключиться.
Вооот, точно.

Сегодня я уже абсолютно спокойна и без Персена. Только мытье и пылесос задолбали уже. Каждый день. У дочи была температура 38, но поведение уже лучше и я продолжаю стараться поить ее много, промывать нос и т.п.

А еще я заметила, что у меня все не как у людей. Настраиваюсь позитивно... все ломается и наперекосяк.
Поплачу и понервничаю - утрясется быстрее. Умудряюсь сама себя глазить, на других нет... а вот себя и ребенка - легко.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.5.2011, 16:31
Сообщение #120


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Глазки @ 12.5.2011, 16:04) *
А еще я заметила, что у меня все не как у людей. Настраиваюсь позитивно... все ломается и наперекосяк.

Анечка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Список тем о важности позитивного мышления:

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>

ЛУЧШИЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ, гармонии и счастью - изменение мировоззрения a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>

Если все не так радостно, как хочется... a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




88 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.5.2024, 9:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика