Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 706
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 329548Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#581
Девчонки, решила поделиться одним упражнением из ГС. Оно у меня совсем не получается. Значит так. Садимся , ноги вместе, наклоняемся вперед и обхватываем ступни руками ( это я могу), потом начинаем медленно раскачиваться на попе, перекатываемся с одно половинки на другую, качаемся сильнее. К конечном итоге - надо лечь на бок полностью, руки также держат ступни, вернкться в исходное положение ( т.е. сесть), руки не отрываем от ступней, потом на другой бок т обратно сесть. Вот на бок я легла, а встать не смогла. Совсем не выходит.
Тоже не получалось с перекатами вперед. Т.е. лежим на спине и катаемся вперед, т.е. ноги, согнутые в коленях сначала за голову, раскачиваемся постепенно, а потом садимся,так чтобы ступни были на полу. Вот я никак не могла отрвать попу от земли и сесть , вернее присесть на ноги. А сегодня получилось.
И с равновесием не очень Вот был сегодня прогб назад. Сделать выпад ногой вперед, руки сначала вытянуть вверх, чтобы вытянуть позвоночник, а потом отклониться назад и немного запрокинуть голову, почему то, когда я запрокидываю голову , я не могу удержать положение и меня клонит сильнов сторону.

Вечером ела винегрет и куриное филе. Чай с курагой.
А потом еще пила чай с медом и овсяным печеньем. Только бы это был не ПМС.

Профиль
#582
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я даже подумала, что надо рассказать о таком магазинчике на форуме красоты и сообщить координаты,
да! я тоже об этом подумала! но пока решила опробовать сама... хочу съездить туда и на месте посмотреть! Там даже колбаса и сосиски есть smile!11! Ну, это для тех, кому тяжело привычки свои менять.... smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Так ты наверное, постеснялась написать. Отрабатывала сладкое и чай страстным сексом
неа... в том-то и дело..7 что не было в тот день smile!31! спала как сурок!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И через сколько ты проголодаешься после блюдечка? Как тебе по ощущениям? Энергии хватает? При таком питании сколько раз выходит кушать?
Анют, я колличество приемов пищи оставила прежним, а порции меньше сделала... по ощущениям так же! а в реале выходит меньше съедаю... вот у меня только проблема бывает вечером... жор... и хочется солененького... и хрустящего иногда... хочу сушить сухарики... но когда совсем туго, то и чипсы покупаю smile!17! это бывает раз в месяц... но бывает... smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
такие женщины просто любят себя. Поэтому улыбаются, дарят тепло, нежность, заботу.
Да! точно!!! я вот стала заводить так сказать новые знакомства в связи с походами на фитнес... все в основном занимаются в определенное время, и когда встретил человека пару раз - уже записываешь его в знакомые smile!14! и заметила такую штуку... в принципе и раньше ее замечала... ходят туда женщины разные! ооочень разные... от худышки самой настоящей до таких огромных тучных размеров... кг. под 200 наверное... так вот... даже женщина больших объемов, но приветливая и улыбается так, что душа радуется видя ее - привлекает настолько, что ее размеры просто не замечаешь! А бывает такая стройная, но ни разу не улыбнется и вид у нее такой даже сердитый... и сразу начинаешь видеть ее недостатки... они просто бросаются в глаза... так что все в нас самих! и в нашем общении с окружающими! smile!32!
Цитата
Злючик пишет:
Так вот-как быть, делать такой большой перерыв аж до утра, или как вчера, попить чаек с сырком сладким (не шоколадным) или еще с чем то?
как по мне - конечно же съесть что-то, но не очень каллорийное... если любишь кефир, может быть его лучше... smile!23! Хотя я советчик плохой... я и в 23-00 могу налопаться жареной картошки... smile!19! smile!17!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Оно у меня совсем не получается.
Анют, похожее второе упр. есть в йоге... я его не могу сделать из-за того, что позвонкам больно... даже на коврике гимнастическом... А первое хочется попробовать... но у меня с равновесием иногда проблемы... у Лизы на танцах тоже smile!31! и я не могу те же упр. что и она на танцах сделать...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я не могу удержать положение и меня клонит сильнов сторону
Анют, ты пробуй и со временем будет получаться! я многое не могла совсем из йоги, то что сейчас выполняю без проблем! но есть к чему стремиться! smile!23! сравнить достижения за год: небо и земля! я даже ступни не могла в прошлом году обнять сидя с прямыми ногами... сейчас без проблем... т.е. мышыци растягиваются и привыкают к определенной нагрузке... сейчас цель - сесть в позу лотоса... а то у меня только полулотос получается. но я его только пару мес. назад начала пробовать... все впереди! главное регулярность! smile!23! smile!32!


Профиль
#584
Вчера вечером у меня с едой был ужас... smile!17! как и планировалось овощное рагу, немного совсем... но потом муж ушел спать, а я еще выпила 3 чашки чая, заедая сухариками с изюмом... а потом еще и кусочек халвы заточила... smile!11! от которого такая тяжесть в животике появилась... smile!04! больше халву есть не буду! smile!26! еще за вечер утоптала одно печеное яблоко и одно сырое... Короче... вечер перед компом - это ужас для желудка! smile!17! smile!17!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Девочки, вы супер! Сейчас капельку не успеваю, вечерком напишу! smile!08! smile!08! smile!08!

Зашла сказать, что bykmeker отправился в бан за рекламу в подписи smile!09! ибо нефиг smile!14!
Профиль
#586
Девочки, вы такие умнички smile!10! smile!19! smile!19!
А у меня вот не получается настроиться на волну, чтоб заняться спортом smile!17! то отвлекусь, то расслаблюсь smile!15! smile!22!
Питание - фруктов по прежнему мало в рационе.. Зато ни грамма шоколада за эти дни. Также стараюсь более тяжелую пищу есть до обеда, а после- что-нибудь легкое..но пока не очень получается.. не наедаюсь.
Стараюсь пить воду smile!23!
Профиль
#587
Цитата
kira пишет:
вотт.... я счастлива!!!!!

поздравляю, Оксан!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
даже как-то маловато...

вот именно, что на ужине я опять облажалась smile!19! поела картошки с рыбой (скумбрия копченая пару ломтиков) и на ночь муж притащил чипсы smile!17! но я съела не очень много, совсем чуть-чуть . не смогла удержаться smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Нат, я не пыталась тебе сказать, что мясо не нужно или нужно его заменять. Кушай, если требуется. Просто я заметила , что и в обед и на ужин мяоо, да еще и с рисом и картошкой. Просто как вариант. На один прием мясо и овощи ( не картошка), на второй прием рис ( картошка) и салатик ( что-нить такое).

да, я поняла))) я и не смогу от мяса отказаться, по крайней мере пока smile!19! Хотя муж надо мной уже прикалывается, что я будто вегетарианка)) это потому что я стала кушать меньше вредностей, еще он говорит, что ты же худеешь, зачем тебе халва, а я же не худею, а оздоравливаюсь smile!24! но иногда, вспоминая о предстоящем отчете и правда помогает отказываться smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Рассчитала бы калорийность блюд. Но нет весов, а на глаз мне не нравится.

а я в инете брала калорийность готовых блюд и ориентировалась)) ну конечно, если ты сама можешь это делать, то лучше самой, будет точнее и правильнее))) но у меня с расчетами не все так хорошо smile!24!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я хотела сказать, любите себя девочки, сколько бы килограмм не весили какие бы объемы не были...

очень правильные слова smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Цитата
kira пишет:
аже женщина больших объемов, но приветливая и улыбается так, что душа радуется видя ее - привлекает настолько, что ее размеры просто не замечаешь! А бывает такая стройная, но ни разу не улыбнется и вид у нее такой даже сердитый...

да точно!!!! даже вспомнила, мне недавно одна очень полная девушка помогла с коляской, еще и с такой очаровательной улыбкой, я вот подумала, какая-нибудь худышка, вряд ли бы мне помогла, не то что еще и улыбаясь при этом...
Цитата
kira пишет:
я и в 23-00 могу налопаться жареной картошки...

аналогично smile!27! smile!14!
Цитата
Ольга пишет:
. Зато ни грамма шоколада за эти дни.

умничка!!! smile!10!
Цитата
Ольга пишет:
но пока не очень получается.. не наедаюсь.

ну на самом же деле, тише едешь дальше будешь, сразу от всего отказываться очень сложно, да и организму стресс)))
отчет за сегодня:
молоко полстакана
каша ячневая на молоке с ч.л. сахара
кипяток ст.(очень даже вкусный)

обед
супчик (не овощной к сожалению, картошка, мясо)
кипяток ст.

полдник
кефир
банан
зел чай

ужин
макароны с мясом ( smile!19! )
кипяток с вареньем (1 чл)с лимоном

утром была вода натощак (ст) и в теч дня только пол литра холодной на улице и семечки.
сейчас вот лежит рядом шоколадка, наверное съем чуть-чуть smile!19! smile!22!
Профиль
#589
Цитата
Ольга пишет:
Зато ни грамма шоколада за эти дни.
Оль, молодец!!!
Цитата
kira пишет:
Анют, похожее второе упр. есть в йоге... я его не могу сделать из-за того, что позвонкам больно... даже на коврике гимнастическом...
Так у нее как раз много из йоги, и из других практик, у нее в программе очень много внимания уделяется спине, всем мышцам. Но иногда офигенно трудно.

Девочки, я сегодня выпадаю из коллектива. Плохо себя чувствую. Такая погода у нас уже несколько дней ужасная, ветренная, пасмурная, вчера снег шел. Утром шли с Софийкой минус 3 градуса, нормально? 13 апреля на календаре. Потом нужно было маме помочь, и все я после того, как приду от родителей- просто никакущая. Так что сегодня я не в строю, надеюсь, на завтра.
Цитата
kira пишет:
Вчера вечером у меня с едой был ужас... как и планировалось овощное рагу, немного совсем... но потом муж ушел спать, а я еще выпила 3 чашки чая, заедая сухариками с изюмом... а потом еще и кусочек халвы заточила...
Ксю, у меня проблема вечернего аппетита существует, всегда была. Я утром вообще могу до 12, а то и до часу дня не есть, совсем. Мне не хочется ( даже после разгруза), я ем, исключительно, когда устаю. Ближе к вечеру. Если днем я могу наесться блюдечком, то вечером хочу кушать сильно. Если буду пихать в себя еду в течение дня, тоже вечером что-то захочется. Помню мама меня, когда я училась, пручала к завтракам. Вот пытка то была. А потом привыкла и немного прибавила в весе. Теперь точно знаю две вещи: завтрак и частые чаепития - мои проблемы. Уже и сейчас думаю, может и правда, надо прислушаться к совему организму, и перестать завтракать? или надо?

Натуль, догадайся, что мне не нравится в твоем отчете? А так до вечера замечательный отчет.

Профиль
#590
Девчата, привет.

Ох ну и день сегодня был. Мне было тааак плохо. Прям падала на ходу... давление упало , боюсь, не хочу писать, но ПМС, И в обед у нас быстро затянуло небо, поднялся ветер и пошел такой снег. Сейчас я чувствую себя нормально. Снег растаял, небо очистилось, видимо циклон ушел стороной.

Питание (мне стыдно)
Кофе с молоком и сахаром 3 раза!!!!
Чай пару раз.
Овсянка
Хлеб с маслом
Грибной суп, хлеб
Куриное филе, 2 ложки риса с маслом и жареные овощи ( из пакета замороженные)

Не удивлюсь если завтра будет плюс.
Сегодня утром 71,7.

Профиль
#591
Цитата
Злючик пишет:
Анют, ты просто чудесная девушка

Очень-очень согласна! smile!16! smile!27!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я прошу Вселенную И Бога послать мне в реальной жизни таких же подруг, как вы. И тогда я бы достигла самых лучших результатов.

Анечка, может, даже если сейчас таких девочек в твоей жизни нет - знакомые, глядя на тебя и видя твои результаты тоже увлекутся здоровым образом жизни. Да и вообще, мы ведь своим настроем и мыслями притягиваем к себе все, в том числе и окружение smile!32! smile!32! smile!32!


Цитата

Юль, а у тебя обед в интституте получается? Я бы на твоем питании ноги бы протянула... Хотя, когда работала, то никогда не поправлялась, т.к. кушать можно было один раз в обеденный перерыв, на которм я еще хотела успеть прогуляться.

Ну как обед...кефир, ряженка, фруктики, орешки - или беру с собой, или покупаю в магазинчике рядом. А вот к местам общественного питания у меня очень большое недоверие...
Профиль
#592
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девчонки, решила поделиться одним упражнением из ГС.

Спасибо большое! smile!32!

Цитата
kira пишет:
Вчера вечером у меня с едой был ужас...

и тем не менее, ни одной вредной сладости, как мне кажется smile!23!


Цитата
Ольга пишет:
Зато ни грамма шоколада за эти дни.

Умница! smile!10! smile!32!

Цитата
Nata K. пишет:
отчет за сегодня:

Хороший отчетик! А почему именно кипяток? Просто много раз встречала у девочек в отчетах не просто воду, а именно горячую - это имеет какой-то смысл? smile!19!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, я сегодня выпадаю из коллектива. Плохо себя чувствую.

Анечка, буду тебя ждать smile!16! Хорошего тебе самочувствия! smile!10! smile!10! smile!10!


Цитата
Уже и сейчас думаю, может и правда, надо прислушаться к совему организму, и перестать завтракать? или надо?

А во сколько тебе обычно начинает хотеться кушать? Если есть возможность при появлении чувства голода кушать - думаю, что можно и так. Мне по утрам тоже как-то не хочется, но я всегда завтракаю, т.к. бегу на учебу, а там особо не покушать...

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ох ну и день сегодня был. Мне было тааак плохо. Прям падала на ходу... давление упало , боюсь, не хочу писать, но ПМС,

Держись! smile!10! smile!10! smile!10!
А отчетик вполне нормальный,а для ПМС вообще великолепный smile!09!

мой отчетик за вчера (тоже чувствовала себя не очень хорошо)
салат красоты (овсянка, орешки, сухофрукты, мед)
кофе
кефир+банан
батончик мюсли
груша
3 мандаринки
Вода - 1,5 л

и за сегодня
салат красоты (овсянка, орешки, сухофрукты, мед)
кофе
батончик мюсли
соба(гречневая лапша)+соевый соус
салатик (пекинская капуста, помидоры, огурцы)+1 хлебец с горчицей
чай с мармеладками smile!19!

планирую еще апельсинки на вечер.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Цитата
Ukaaa пишет:
и тем не менее, ни одной вредной сладости, как мне кажется
smile!17! я забыла.... было несколько орешков в шоколаде... smile!19!
Цитата
Nata K. пишет:
какая-нибудь худышка, вряд ли бы мне помогла, не то что еще и улыбаясь при этом..
в принципе..... я немного другое имела ввиду... среди худышек тоже очень большой процент улыбчивых и отзывчивых... все зависит от человека, его склада ума... и удовлетворенности в жизни! smile!23! smile!27!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Так что сегодня я не в строю, надеюсь, на завтра.
Анюточка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! держись!!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Уже и сейчас думаю, может и правда, надо прислушаться к совему организму, и перестать завтракать? или надо?
с одной стороны да... прислушиваться к организмуу нужно! но с другой... почему-то завтрак считается самой полезной едой.. меня мама тоже именно приучала завтракать... в итоге я так привыкла, что если не успевала позавтракать перед универом - я в метро была в полуобморочном состоянии! с тех пор завтракаю всегда! Но это больше как привычка! просто знаю, что нужно поесть! но если куда-то спешим, то забываю... и тогда уже только обедаю... и дейтсвительно дискомфорт появляется часиков в 12 дня. Вот ка бы от ужинов отказаться..7 или хотя бы сделать их не такими поздними... smile!17!
Цитата
Ukaaa пишет:
Да и вообще, мы ведь своим настроем и мыслями притягиваем к себе все, в том числе и окружение
точно!!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Ukaaa пишет:
А вот к местам общественного питания у меня очень большое недоверие...
особенно к жирам, на которых готовят... и к заправке салата! Но муж умудрился с кафешкой, в которой иногда обедает, (когда я не успела ему на обед что-то приготовить) договориться о том, чтобы ему салат не майонезом заправляли, а сметаной! smile!14! smile!10!
Цитата
Ukaaa пишет:
А почему именно кипяток?
да! меня тоже заинтересовало... я знаю, что воду полезнее пить именно теплую! но не горячую! и вообще очень горячую и очень холодную пищу есть не стоит! Организм тратит энергию на то,чтобы ее согреть или охладить... и вода лучше всасывается температуры тела. Я подогреваю чуть-чуть - но это утром натощак! а потом просто не трачу на это время...
Цитата
Ukaaa пишет:
салат красоты (овсянка, орешки, сухофрукты, мед)
так вкусно вы о нем пишете! очень хочу попробовать! я вот утром овсянку с молоком и изюмом кушаю часто... а такую прям с орешками и медом еще... хочется попробовать!


Профиль
#594
вчера вечером налопалась фасоли с овощами! такая вкуснятина! с трудом удержалась, чтобы все не доесть. smile!26! Раньше доедала! т.е. все-таки себя ограничиваю... Еще доела за детками пару ложек тушеной картошки с овощами, печеное яблоко, 180 гр. кефира домашнего... зел. чай (ура! без ничего! т.к. кефир был с чайной ложечкой сливового варенья) и еще несколько штук фундука в шоколаде, пока детей мыла... smile!17! упс... чуть не забыла о жмене семечек! smile!04! но такие вкуснющие муж купил... еле оторвала себя от них! smile!04!

сегодня:
чашка теплой воды с ч.л. меда.
йога (20мин)
еще полчашки воды с медом и одним сухариком
фитнес
тарелочка свекольника с 2 куками хлеба с маслом smile!17! smile!17!
чашка кофе с молоком и сахаром + 4 галетные печеньки Мария + фундук в шоколаде! smile!17! закончился наконец-то!!! smile!30!

на вечер планируется доесть вчерашнюю фасоль с овощами (3ст.ложки) и чашка зел. чая... еще остались семечки... smile!19!

воды пока выпила 1,5 литра...


Профиль
#595
Я пришла:) Отчеты про питание надо писать?
Сегодня
чай 0,5 л с 1 ч ложкой сахара
5 кешьюшек
мандаринка
пол пачки чипсов
чай 0,5 л с сахаром
кукурузные хлопья детские - 3 ст ложки.
кефир 3,2% - 200 г

сейчас 8 вечера и еще планируется чай - как всегда 0,5 л, 1 киви и грамм 30 сыра.

Профиль
#596
вот блин, я же написала утром, наверное не вставилось smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Натуль, догадайся, что мне не нравится в твоем отчете? А так до вечера замечательный отчет.

Анют, так это же нетрудно догадаться, опять два раза мясо ела, полное отсутствие овощей и фруктов))) да еще и шоколадка на ночь (но я съела всего грамм 20)
вообще у меня так до вечера все хорошо получается, а на ужин опять smile!31!
но знаете, девочки, я за время наших отчетиков потеряла 2 кг!!! хотя вовсе не стремилась сбросить, а оздоравливалась smile!23!

сегодня:
завтрак
каша ячневая
кипяток с лимоном и медом

обед
супчик (мясной с макаронами)
чай

полдник
яблоко
банан
семечки на улице

ужин
борщ
чай фруктовый с медом
1 квадратик шоколадки
салат !!!! (помидоры, огурцы, капуста, масло раст)
smile!14!
и вода по стакану перед едой
Профиль
#597
Цитата
Ukaaa пишет:
А вот к местам общественного питания у меня очень большое недоверие...

ну и правильно, там кроме жареного, непонятно еще из чего готовят smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Ukaaa пишет:
А почему именно кипяток?

моя золовка давно уже пьет кипяток, вот и я решила, она говорит, он очищает организм от всяких шлаков что ли... точно не знаю, но она конечно пьет не после еды как я smile!31! а через час два...
Цитата
kira пишет:
в принципе..... я немного другое имела ввиду... среди худышек тоже очень большой процент улыбчивых и отзывчивых...

да, я поняла))) я ни в коем случае не приравниваю всех, конечно, есть и худышки улыбчивые, и толстушки грубые есть, просто мне почему-то чаще всего отзывчивые попадаются именно полные женщины smile!31!
Цитата
kira пишет:
все зависит от человека, его склада ума... и удовлетворенности в жизни!

согласна полностью smile!14!
Цитата
kira пишет:
т.е. все-таки себя ограничиваю...

Цитата
kira пишет:
зел. чай (ура! без ничего!

умничка, Оксан smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
kira пишет:
еще остались семечки...

девочки, а что плохого в семечках?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Цитата
Малявка пишет:
Я пришла:) Отчеты про питание надо писать? Сегодня

неплохой отчетик вроде, если не считать сахара и чипсов smile!32!
Профиль
#599
Nata K.,
Я знаю, что чипсы нельзя, но раз припекло, значит можно:) тем более в первой половине дня. А сахар совсем разве нельзя? я ведь больше его ни в чем не ем.

Профиль
#600
Цитата
Nata K. пишет:
вообще у меня так до вечера все хорошо получается, а на ужин опять
smile!27! аналогично... smile!04!
Цитата
Малявка пишет:
Я пришла:) Отчеты про питание надо писать?
Оксан... smile!11! я столько за один прием пищи кушаю! тебе кушать не хочется? или я обжора? Это ты за время беременности так привыкла мало питаться?
Цитата
Nata K. пишет:
точно не знаю, но она конечно пьет не после еды как я
попробуй перенести за полчаса до еды smile!23!
Цитата
Nata K. пишет:
я за время наших отчетиков потеряла 2 кг!!
вау!!!! smile!05! smile!05! smile!05! эффект иногда такой, которого не ожидаешь! smile!32! smile!32!
Цитата
Nata K. пишет:
девочки, а что плохого в семечках?
они очень калорийны... и жареные... но в принципе... я себе разрешаю их кушать, когда хочется... особенно если вкусные! но привыкаешь к ним быстро... и потом привычка просто жевать перед компом... smile!04! от и сейчас их жую... smile!17! плюс зубы портятся... если кушать так как я. smile!17!
Цитата
Малявка пишет:
но раз припекло, значит можно:)
smile!27! и мне иногда хочется... smile!19! но радует то, что уже в разы меньше ем, чем раньше! smile!26! как-то почти полгода не ела... а потом захотелось почему-то... smile!04!
Цитата
Малявка пишет:
А сахар совсем разве нельзя? я ведь больше его ни в чем не ем.
Оксан, у нас не строгий контроль! у нас самоконтроль... Т.е. стремление к улучшению... путем постепенного перехода на ЗОЖ... не только ради похудения... а больше даже ради улучшения самочувствия. smile!23! Чему способствует отказ от вредных продуктов, включение в рацион полезных + спорт! smile!32! я так поняла... наши цели... Поправьте меня девочки... если неправильно поняла... smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 706
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь