Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gabrielle Дневничок девушки, влюбленной в Италию
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Gabrielle
Привет всем, кто меня знает и с кем еще предстоит познакомиться!!! wub.gif Меня зовут Полина. Я из самого западного российского городка под названием Калининград. На форуме уже почти год…Вот решилась завести свой дневничок. Во-первых, для самоконтроля за собственной внешностью; во-вторых, для того, чтобы делиться с вами своими мыслями по поводу красоты, здоровья и всего, что меня окружает!!!
Немного обо мне…Мне 21…Эх, скоро уже 22…Старею=)))Рост 174, вес стабильный 53, но сейчас немного лишнего за праздники набежало. Будем бороться!!!
Учусь на 5 курсе экономического, заканчиваю, госы на носу и диплом...Работаю финансовым менеджером. В свободное время занимаюсь спортом. Люблю активность во всем, и каждую минутку своей жизни стараюсь проводить с пользой=)))Стараюсь придерживаться правильного питания, хотя получается не всегда…До чертиков обожаю Италию, хотя никогда там не была, но очень хочу побывать…
Думаю для первой встречи информации вполне достаточно!!! Заходите, буду всем рада!!!

P.S. Цель номер РАЗ – скинуть лишние "праздничные" кг!!! Только вот "враг" у меня есть…Сладкое…Ну никак не могу от него избавиться!!! eusa_naughty.gif Такое ощущение, что все вокруг против меня и пытается накормить меня сладостями…Это ужасно… У кого какие мысли и советы???Заранее спасибо!!!
Kirik
Добро пожаловать! hb.gif
Ты со своим ростом имеешь отличный вес! Активность - это всегда здорово, правильное питание a040.gif
Так что празднечные кг скоро испарятся, как и не было! Удачи hb.gif
Valentin
Цитата(Gabrielle @ 23.1.2007, 2:16) *
Немного обо мне…Мне 21…Эх, скоро уже 22…Старею=)))


icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Gabrielle
Спасибки большое!!!Сегодня с утра уже отказалась от любимых сочни....Уже шаг вперед. Вечером-фитнес и бассейн. Надо приводить себя в форму - скоро День рождения!Надо хорошо выглядеть!!!!
ZyXEL
Приветик!!! Зашла познакомиться, мы с тобой кстати одного возраста a035.gif , меня Таней зовут!!! А ты фотки свои выставишь???
Ой мне кажется, ты такая худышка при сочетании такого роста и веса, что тебе совсем чу-чуть поработать придется и ты будешь в полном порядке!!! a040.gif
Ассолька
Привет Полина!
Тоже притопала познакомиться!
Меня зовут Оля! Забегай ко мне!
Да....поддерживаю Таню (ZyXEL)...Фотки-фотки!
Мой МЧ тоже большой фанат Италии! Учит язык, увлеакается историей Италии. Фан футбольной команды "Милан".
Gabrielle
Привет, девчонки! Обязательно к вам забегу в свободное время...И фотки выложу=)))Я тоже учу итальянский. Очень нравится!!!=))))
Любавка
Девчонки, не слушайте её!
Она оччень худенькая и стройная, и ей не худеть надо, а кушать много и вкусно! s24.gif
Абрось, не ругайся!
Меня зовут Люба, мы подруги, учимся и работаем вместе...
Так я по совместительству являюсь её змеем - искусителем - постоянно соблазняю сладеньким и склоняю к поеданию всякий вкусностей, хотя самой бы надо попридержать коней....
Абрось, фотки давай!!!!!!!!
Gabrielle
Знакомьтесь!!!Это Любанька, моё дружище=))))
Рассказваю, как прошел вчерашний день.
Плюс:Продержалась целый день без сладкого!!!Ломкии как у наркомана, но выдержала стойко!
Жирный минус:1)Не получилось вырваться в спортклуб...Придется отложить до выходных!!!
2)Вчера был поздний ужин, но очень легкий...Надо пытаться не есть после 20(хотя бы)..Из-за работы возвращаюсь домой поздно и приходится ужинать на ночь sad.gif
Gabrielle
Всем привет!!!Сегодня в плане питания не было сделано каких-то подвигов, хотя нет...сумела не ужинать...попила чайку. За день съела три маленькие вафельки. Осознала, что моя проблема в самоконтроле и мере...На вечер планируется несколько мероприятий по уходу за телом: легкий массаж, ванная, контрастный душ и т.д. Хочется завтра на весах увидеть хоть какие-то подвижки!!!А вот, собственно, и мы с Любанькой!!!!Я та что в джинсах и с темными волосами rolleyes.gif
женафутболиста
Привет,красавица!!!!Фоточка- a040.gif !Такая шикарная девушка!Несколько раз фотку пересмотрела.... shy.gif Я тебя давно видела,тока мы не знакомы,я тоже на форуме с год.... s24.gif Бум знакомиться- я Юля.....
Gabrielle
Привет, Юлечка!!!!Спасибо за комплименты!!!!Очень и очень приятно!!!!Заходи в гости почаще!!!
женафутболиста
Буду-буду.....сама проговорилась..... icon_mrgreen.gif
Любавка
А я вот не могу не ужинать.... Сегодня съела 7 вареников с картошкой, заботливо сваренные любимым человеком...
А видели ли вы, девушка, темку "Попы наших форумчанок"??? Не хотите ли там попробовать свои силы??????
женафутболиста
Мда.....молодые люди нас расхолаживают.... eusa_naughty.gif У меня вот муж любит вечером чаек со сладостями поесть.... 2gunsfiring_v1.gif ,конечно ему можно,он же после тренировки пришел sad.gif
Любавка,а у тебя дневник есть?...что-то я не заметила....где тебя за варенники поругать можно.... icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Цитата
Любавка,а у тебя дневник есть?...что-то я не заметила....где тебя за варенники поругать можно....

Женафутболиста a040.gif Молодец!!!Пасибки!!!!Любавка, даешь дневник!!!!
Gabrielle
Это точно!!!Расхолаживают, так расхолаживают...Мы с моим МЧ тренируемся обычно вместе....Он мышцы накачивает, а я сжигаю лишнее..Потом он в фитнесс-баре пьет коктейль для увеличения веса, а я чтоб скинуть...А после этого еще хорошо кушает, в то время как я грустно смотрю в его тарелку. Мне-то не надо кушать, чтоб мышцы наросли...Ну и где после этого справедливость?! rolleyes.gif
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

ОФИГЕТЬ!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Кристюшенька
Приветик красотуля!Вот пришла знакомиться!
Фотки супер,ты худенькая куда тебе худеть?Но может тебе и виднее!
Желаю тебе удачки!
Мы тебе поможем!Мы же команда a040.gif
Заходи ко мне в гости,подружимся! wub.gif rev.gif
ZyXEL
Фотка a040.gif Ты худышка такая!!!
Gabrielle
Девчоночки, Валентин!!!Всем огромное спасибо за теплые отзывы! rev.gif Чем больше комплиментов, тем больше желание становится лучше!!!А тем более в такой теплой и дружной компании, как наша!!! wub.gif
Девчоночки, очень постараюсь заглянуть и к вам в дневнички!!!
kobgira
Полина! Ты такая красотулька!!!! Просто загляденье icon_smile.gif
Давая знакомится, меня зовут Ирина. Я тоже очень люблю Италию. Все хочу учить итальянский, но пока руки не доходят. Вместо итальянского взялась за китайский вот.
По каким причинам ты любишь Италию? С какого возраста ты поняла это?
Я вот поняла, что Италия это мое, когда мне было лет так 15-16. В то время я ходила в школу историческую, у нас были занятия в музее. Так вот, там нам главный хранитель рассказывала об итальянском искусстве. Так интересно было!

Заходи ко мне тоже, правда сейчас там не много народу обычно бывает...
Gabrielle
Kobgira, привет!!!
Я осознала, что без Италии жить немогу лет в 18. НЕ знаю почему, но поняла, что Италия - это то место, куда меня очень тянет. Уже где-то год учу итальянский, правда сейчас времени не хватает, но стараюсь хоть какое-то время уделять языку. Очень нравится итальянский язык, люблю слушать итальянскую музыку: Nek, Tiziano Ferro, Eiffel 65. Очень хочу туда поехать летом!!!А ты там была?
Любавка
Дневничка у меня нет... Заводить не буду, потому что нет времени его вести... А жаль.... Но я буду стараться заглядывать к вам в гости! Столько дневников, и ко всем хочется забежать!
Ну так насчёт Полинки... Вы же видите, что она худая дальше некуда - ну куда ей худеть?????? icon_eek.gif
Gabrielle
Любавку не слушайте!!!Если мне некомфортно в моем весе сейчас, значит надо немного сбросить!!!Мне кажется, что у каждого есть такой "комфортный" вес, при котором хорошо себя чувствуешь и себе нравишься!!!Так вот я хочу его достичь!
Рассказываю, как прошел мой день: сладкого не ела, кушала все только полезное и некаллорийное! Уже влезла в джинсы, в которых ходила до Нового Года. Правда, сидят плотновато, но ничего...недолго им так осталось!!!Любавка пытается сооблазнять меня периодами на всякие вкусности, но я не поддаюсь!!! rolleyes.gif
женафутболиста
Так держать,Красотка! hb.gif hb.gif hb.gifНе поддавайся! eusa_naughty.gif Я тоже считаю,что есть такой вес,а точнее параметр.... rolleyes.gif А Любавку мы перевоспитаем icon_mrgreen.gif ,пусть может у тебя хоть отмечается.... rolleyes.gif
Ассолька
Привет Красотулька!

Цитата(Valentin @ 24.1.2007, 23:33) *
ОФИГЕТЬ!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif [/b]

Полностью согласна с Валентином! ОФИГЕТЬ, какая ты хорошенькая!!! Стройненькая, миленькая...короче obm.gif я "валяюсь"!

Я дома постоянно слышу итальянскую речь icon_mrgreen.gif ....это мой МЧ уроки свои учит... icon_mrgreen.gif
А на работе напротив меня сидет итальянец. Мы работаем с итальянскими компаниями.
Смешая у них речь.... Такая быстрая. Я всегда прикалываюсь: "Как Вы друг друга понимаете...хе-хе"
Кстати, Natashaxka живет сейчас в Риме....
Gabrielle
Спасибо, девочки!!!Сегодня буду кушать молоко и бананки...Разгрузочный день! На весах уже 54,8кг...Я довольна!!!Буду стараться и дальше!!! rolleyes.gif
Gabrielle
Ассолька, у тебя,наверное,работа моей мечты...Всегда мечтал работать с итальянскими компаниями!А если еще и итальянец напротив тебя сидит...Да еще вдруг и молодой, и красивый...Так это вообще...балдеж!!!
Ассолька
Цитата(Gabrielle @ 26.1.2007, 11:54) *
Всегда мечтал работать с итальянскими компаниями

Гыыыы... ты себе не представляешь какие они смешные....(итальянцы) в работе. хотя лично я очень редко с нми сталкиваюсь по работе...я в основном с соотечественниками работаю icon_mrgreen.gif
Zhena
А я по долгу службы год назад тесно сотрудничала с несколькими итальянскими компаниями. Так вот "смешные" - на мой взгляд, мягко сказано!!! У них еще больший бардак, чем у нас!!!!!! Все не запланировано и в последний момент. Зато все это с лихвой окупает энергия, которая прет через краяй. "Для бешеной собаки 7 верст - не крюк" - это про итальянцев!!!!! В общем, похожи мы с ними! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Да, девчонки, точно подметили, что наши нации очень похожи...Наверное, поэтому и дружеские отношения у итальянцев и русских=)))
Сегодня целый день пила только молоко и кушала бананы.Вроде и силы есть (а то после некоторых разгрузочных дней сил вообще нет и голова не шурупит) и еда вкусная и неголодная...Скоро конец рабочей недели!!!!!Урррраааа!Завтра на целый день хочу пойти в спорт-клуб и еще новый маникюрчик сделать!Вот!
lenuska
Привет, Полина! Прочитала сейчас твой дневничок, фотку видела. rolleyes.gif Фигура у тебя очень хорошая! a040.gif
А на счёт сладкого, это да... obm.gif Сама всё время с этмм мучаюсь. 2gunsfiring_v1.gif Но хоть отучилась есть тортики всякие и конфеты (иногда только ем icon_redface.gif ), а чай с сухофруктами пью. a040.gif Может, тебе такой способ попробовать? shy.gif
Любавка
Да, я перевоспитанию поддаюсь плохо.......
Вот сижу счас, и юбка, которую мне шили в августе, врезается в живот.... И это наводит на определённые мысли 158.gif 158.gif 158.gif
Габриэль-Абрось целый день трескает бананы и запивает молоком - молодчинка, на кофе и шоколад не ведётся. icon_wink.gif
Вот уговариваю Полину выложить свою попу, я вчера в порыве смелости выложила свою филейную часть... Давайте её уламывать...........
Любавка
Сообщение от Gabrielle:

Привет, lenuska!Спасибо за комплименты!Очень приятно! Мне кажется, я никогда от него не отучусь...И нормы не знаю...А надо искать...А то думаешь: "Съела одну печеньку, вторая не повредит, а где вторая - там и третья"... А так и лишние кг приходят!!!Брррр...
Любавка, на твой подвиг я пока не решусь...Это ты, молоденькая, а все-таки почти на год тебя старше...Куда уж нам,старичкам-то, за молодежью гнаться!!!
ZyXEL
Цитата(Gabrielle @ 26.1.2007, 15:44) *
Урррраааа!Завтра на целый день хочу пойти в спорт-клуб и еще новый маникюрчик сделать!Вот!



Ой, классно тебе!!! Завидую белой завистью!!! hb.gif
Gabrielle
Цитата(ZyXEL @ 26.1.2007, 18:17) *
Ой, классно тебе!!! Завидую белой завистью!!! hb.gif

rolleyes.gif Сама себе завидую!!!Для меня спорт - это самый лучший отдых после трудовой недели. Планирую побегать, силовую нагрузку, бассейн, сайну с джакузи. Думаю, мой организм возражать не будет!
Завтра придется немного поотрабатывать сегодняшние ккал: целый день разгружалась на бананах и молоке, а под вечер очень сильно замерзла, устала...а энергии нет...пришлось поужинать....Легко, но зато закусила маааааленьким кусочком йогуртового тортика. Потренировала собственную силу воли и не нажралась сладкого, а насладилась им, так что хочется надеяться, что оно пойдет на пользу!!!
Кристюшенька
Приветик!Вот я к тебе добралась!
Завтра спортом будешб заниматься,умничка!
Я тоже обожаю спорт,после него как будто заново родился! a040.gif
Короче ты умничка и еще СТРОЙНЯШКА hb.gif
Удачных тебе выходных! hb.gif hb.gif hb.gif
Gabrielle
Кристюшенька, привет!!!Спасибки за теплые слова!!!Чмок
Сегодня позанималась от души, даже на аквааэробику сходила...Сама довольна!!!До дня рождения осталась неделька(04.02), хочу вступить в новый год своей жизни обновленной, без лишних проблем и кг!!!Надо себе какой-нибудь стимул хороший еще придумать..типа новых джинсов, чтоб шоколадки поперек горла вставали
Кристюшенька
Приветик! hb.gif
Умничка,стимул замечательный!До дня рождения получится a040.gif a035.gif
Удачки тебе!
ZyXEL
Цитата(Gabrielle @ 27.1.2007, 20:45) *
Надо себе какой-нибудь стимул хороший еще придумать..типа новых джинсов, чтоб шоколадки поперек горла вставали


А знаешь какой у меня стимул, я за пару дней до находки этого замечательного форума, оч себе белье красивое купила, и верх, ну какой-то он мне маленький, можно было пойти поменять, но я решила этого не делать, лучше думаю я похудею, ведь все равно надо!!! rev.gif
Kirik
Да уж одежда красивая - это огромный стимул!
Что на ДР планируешь? Какое меню? icon_mrgreen.gif
Ассолька
Gabrielleчка
привет! Привет супер-красотульке!!!
Цитата(Gabrielle @ 26.1.2007, 22:40) *
Планирую побегать, силовую нагрузку, бассейн, сайну с джакузи.

Как я тебе завидуююююююю.....Я тоже очень сильно уважаю спорт, занимаюсь, но в меру свободного времени.
А стимул с бельем ... a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif
Gabrielle
Девчоночки, всем приветики!!!Не, белье итак хорошо сидит...Думаю, что все-таки джинсы...На День рождения ничего особого не планирую. Сейчас время такое, у нас госы на носу, особо не попразднуешь sad.gif Везде надо проставлятся как минимум сладким и алкоголем, поэтому накануне надо устроить разгрузку!!!
Сегодня с утра на работе, потом на целый день учится rolleyes.gif Установочная сессия! С утра специально поплотнее покушала, чтоб потом не кусочничать. Сладкое стараюсь заменять либо фруктами, либо батончиками мюсли. Оч.их люблю, такие вкусные и без сахара!!! rolleyes.gif
Ассолька
Цитата(Gabrielle @ 29.1.2007, 9:44) *
Сладкое стараюсь заменять либо фруктами, либо батончиками мюсли.

Да, я тоже в минуты особой "атаки" со стороны сладостей, стараюсь "напасть" на фруктину или сухофруктину icon_mrgreen.gif
kobgira
Ciao, Полина!
Редко бываю у тебя и на сайте, но к тебе вот добралась.
Нет, в Италии не была. Планирую, хотя не скоро. Мы решили сначала покорить Китай icon_smile.gif

А вообще ты молодец! Спротивный день, это здорово! А что можно кушать в этот день?

Ты итальянский учишь самая? Или на курсах?

У меня есть знакомые Итальянцы, я с нимим не встречалась, но созваниваюсь. Так они так быстро говорят не только по итальянски, но и п английски icon_smile.gif И акцент у них такой же, как обычно у русских учителей в средней школе. В плохой школе. Я первое время в шоке была, вообще не понимала, что говорят. Потом привыкла.

А сколько языков ты знаешь?
женафутболиста
Приветуньки! hb.gif И я люблю батончики-мюсли....от хотения сладкого спасаюсь иногда травяными чаями....помогает.... s24.gif
ZyXEL
Приветик, а у меня я кстати заметила такое, что когда я сутра плотно покушаю, я потом и целый день есть хочу, а если чу-чуть , то и кушать хочется меньше, но эт у меня так, мот у других подругому icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Добрый день всем!!!
kobgira,учила в прошлом году с репетитором. А сейчас учу сама, т.к. девушка-репетитор сама уехала в Италию учиться на юриста=)))Еще знаю английский, раньше учила немецкий...Нуи русский...со словарем=))))
женафутболиста, Ассолька, все равно эти уловки сладкое не заменят, хотя так бы хотелось=)))
ZyXEL, в тему=) Короче, вчера плотно покушала с утра...и понеслось..Кушала весь день...Можете меня поругать!!!Но один плюс - стараюсь заменять сладкое. В кафе вместо десерта съела суфле из манки. В любом случае полезнее.
Сегодня съела совсем немного...Сварила манки, сделала суфле из него, сверху свежемороженной вишенки и йогурта...Ммммм=)))
женафутболиста
Как это суфле из манки?Ты ее взбиваешь?
П.С.А у меня тоже так бывает с завтраком,а если с утра еще из запрещенного что-то съел,все кранты....целый день так... obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.