Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gabrielle Дневничок девушки, влюбленной в Италию
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ассолька
Ой-ей-ей!!!
Полиночка, Любавка!!!!
Хорошенькие...Одним словом КРАСАВИЦЫ!!!
a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif

Честно говоря последние года 1,5 с кинотеатрами сложно...(элементарно не хватает времени)
Да и дома особо перед DVD не расслабиться - некогда...то одно-то другое.
Куплено кстати, множество дисков(штук 5 наверно) с новинками фильмов, а все никак не посмотреть sad.gif
Блик
По мне книга слабенькая...не в сравнении с фильмом...а вообще!...идея не плохая...но скудно реализованная. У американских авторов с образностью и художественностью проблемы!!! ( моё мнение) Хемингуэй тот же...хоть и классика...а в итоге..." о чём этот фильм?..да ни о чём"....американцы, ну их! Исключение только Паланик...и то у него корни украинские...поэтому и душа и темперамент...короче чуввствуются предки-славяне)))
То ли дело Федр Михалыч Достоевский...если он описывает, что жарко было...ты сидишь и потом обливаешься! Вот гений!...Атмосфера!
Я тут недавно "Вий" прочла...и в тот же вечер получилось так, что около церкви заброшенно проходили. Мне пришлось ждать одной...Коля ( Друг мой) в офис ходил документы забирал. Стою одна...темно...церковь полуразрушенная...двор...мерещица мне женщина какая-то в белой одежде...такой просторной...жудко стало...мамочки!!!))) А стояла одна всего-то минут десять...до этого никогда в жизни ни темноты не боялась...не церквей...допингов опять же никаких не принимала! Коля пришёл...меня уже пот холодный прошиб...оказалось...это мусор какой-то около церковной стены был!!!)))
Вот! какой эффек оказывают настоящие произведения! настоящее искуство! А у американцев кишка тонка русскую душу пронять!
Никого обидить не хотела...не националистка...люблю отечественную культуру...да и не только...всё Настоящее люблю!))
Ассолька
Цитата(Блик @ 19.2.2007, 11:22) *
...люблю отечественную культуру...

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Sensy
Привет Полинка! icon_mrgreen.gif


Прочитала о твоей помешаности на Италии ..Я как раз сейчас читаю книжку "Под небом тосканы" " under Toskan sun" , читала?? Книжка пропитана Италией, даже рецепты Итальянской кухни описаны..
Gabrielle
Девчоночки, привет!!!
Раз так советуете, то фильм обязательно посмотрю...Тут такие дискуссии развернулись, очень приятно, что темой заинтересовались...Я честно гоовря очень загрузные фильмы не люблю, но раз так все советуют, то гляну обязательно=)
Аленка, насчет кашек...Я каждый день кушаю мюсли.Думаю, они за кашу сойдут вполне=)Да?
Хлебушек вроде ржаной, но точно не знаю, он с зернышками всякими=)))
Ассолечка, спасибки!!!=)
irist, привет!!!


Цитата(Sensy @ 19.2.2007, 11:01) *
Привет Полинка! icon_mrgreen.gif
Прочитала о твоей помешаности на Италии ..Я как раз сейчас читаю книжку "Под небом тосканы" " under Toskan sun" , читала?? Книжка пропитана Италией, даже рецепты Итальянской кухни описаны..

Неа, а кто автор?
Sensy
не помню.. приду домой , напишу..
Nekotyanka
А я недавно читала книгу про кухни мира icon_smile.gif И мне дико понравилось правило (изначальное) итальянской кухни: как можно более короткий путь от земли к столу icon_smile.gif)))
Gabrielle
Цитата(Nekotyanka @ 19.2.2007, 12:26) *
А я недавно читала книгу про кухни мира icon_smile.gif И мне дико понравилось правило (изначальное) итальянской кухни: как можно более короткий путь от земли к столу icon_smile.gif)))


Суперррррр!!!!!
Nekotyanka
АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие девушки. Супер!!!!
Любавка, не наговаривай на ноги!!!!
Gabrielle
Ольчик, спасибки!!!

отчетик за вчера (19.02):
утром- мюсли;
обед - курочка с грибами, луком и латуком;
полдник - творожок
обед - питевой йогурт...
Может чего и забыла, но существенного ничего. В перерывах - зеленый чай, вода...Сегодня на весах - 54,0...Уррраааа!!!

Вчера приезжал ко мне в гости МЧ, в удивлении "куда мне еще худеть"...Но у меня свои цели!!!Зато ему очень понравился мой загар!!!
Любавка
Цитата(Nekotyanka @ 19.2.2007, 17:10) *
АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие девушки. Супер!!!!
Любавка, не наговаривай на ноги!!!!


Оль, это хитрое, пошитое специально на меня платье... А в мини всё над коленками висит obm.gif 2gunsfiring_v1.gif
Gabrielle
Чего-то на работе загруз. Никому ничего писать не успеваю. Так что девчонки, плиз, не обижайтесь!!!Я про всех помню!!!
Nekotyanka
Любавка, поделись тогда выкройкой icon_mrgreen.gif
list
Полина а мне очень понравился пресс на фотке - молодец очень красивый рельеф!!!
А по поводу "Заводного апельсина", я первым что увидела был спекталь Виктюка, очень здорово, потом книгу прочитала, только потом фильм посмотрела и очень рада что именно в таком порядке. Это как говорят три великие европейские столицы: сначала Рим надо посмотреть (тебе как раз подходит) потом Лондон и только потом Париж.
Gabrielle
Приветики, девчоночки!!!
День сегодня выдался ужасно суетной, у меня он еще даже не скоро закончится, так как еще кучу всяких дел надо переделать rolleyes.gif В том числе и для своего тела.
Отчетик о еде на сегодня:
утро:мюсли, чай
ланч: 100 г орехов (бразильский и кешью)
обед: салат а-ля "Греческий"(фета, помидоры, салат Латук, бальзамический уксус)
полдник:творожок, чай
ужин: совсем немного жареной картошки с грибами, несколько мандаринчиков...
И еще купила сегодня родителям кухонный комбайн - пришлось обмывать...В итого грамм 70 "Пина Колады", 1 печенька и 1 маленькая конфетка. Ужас, конечно, что вечером... eusa_naughty.gif Но так вышло icon_redface.gif
Завтра планируется спортзал...Уррраа...Наконец-то!!!Вчера купила "Shape" - там какая-то новая система кардио тренировки описана, хочу опробовать!!!
За печеньку,конфетку и Пина Коладу можно пожурить...Вот и картинку в тему нашла!!
Natashenxka
Полиночка, приветик hb.gif
люблю Пину Колладу icon_mrgreen.gif , но сейчас нам это незя, сладкое очень, ай-яай-яай eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
и картошка жареная, неочень как-то, лучше варёная или печёная w24.gif
Gabrielle
Цитата(list @ 20.2.2007, 21:16) *
Полина а мне очень понравился пресс на фотке - молодец очень красивый рельеф!!!

Спасибочки!!!Мне кажется, он у меня на фотках получается немного лучше, чем в жизни icon_redface.gif
Gabrielle
Знаю, знаю...картошку мама специально для меня делала, в индивидуальном порядке...НЕ хотела ее обижать...Попросила с сегодняшнего дня на меня ужины не делать!!! icon_wink.gif
Natashenxka
ну наверно да, маму обижать нестоило, тогда прощаеться, главное что бы мама поняла. что бы тебе вредности непредлагать, моим вот родственникам бесполезно это говорить, всё равно кормить будут s24.gif
Gabrielle
Ты знаешь, у меня родители более чем понятливые и МЧ тоже. Они не совсем разделяют мою тягу к похудению с точки зрения эстетики, но уважают мое стремление к здоровому питанию. Мамик вот сейчас готовит отварную курочку(мне обещала оставить отдельный кусочек), в магазин ходила - принесла мне фруктиков и авокадо. Лишь бы я их кушала...Ей самое главное, что я кушаю, не голодаю...А то за желудок мой все волнуются, чтоб я язву не заработала icon_mrgreen.gif
Блик
Мамочка это святое...маму чтоб не обидеть можно и среди ночи всякую бяку есть...ругаться не буду...промолчу! Вот когда некоторые из местных красотулек оправдывают съеденные вредные для здоровья и фигуры продукты праздниками или депрессией тут я не согласна...надо скандалить!)))

Поль, ты не всегда нам пишешь сколько воды и чая, а может ещё чего-нибудь выпила...пиши, ладно?..это важно...))

Хоть это и не мой дневник, а Малинкин...хвастану! Надела джинсы вчера, которые месяц не носила...а они на мне свободнооооооо! Похудела...чуть-чуть, но приятно...сами знаете...)))

Девчёнки, мы ведь с вами не только худеем, но имеем целью быть здоровыми и сильными поэтому кидаю гринписовскую ссылочку, надеюсь среди этих продуктов нет тех, которые вы кушаете...а если есть...в общем, сами решайте...там всё подробно написанно!
http://www.greenpeace.org/raw/content/russ...orts/808367.pdf
Ассолька
Я тоже с мамулечкой имела разговор на тему здорового и правильного питания.
Мои любимые родственники тоже не поддерживают мою идею, относительно похудения...Мама считает, что в МОИ (!!!!) годы я и так хорошо выгляжу. К общему знаменателю так и непришли....
Единственно она просит не морить голодом ребенка, т.к. почему-то считает, что я перешла на "голодовку" icon_mrgreen.gif Короче пока тяжко.
Но тоже самое было со спортом....Сейчас уже легче...Раньше были разговоры, типа....а оно тебе надо?
Ассолька
Аленка, а как быть-то с праздниками?
Я понимаю, самое главное максимально приблизить праздничный стол к "правильному".. Это по определению понятно, но что еще....
Ведь "не не отмечать" же дни рождения любимых родственников?
Gabrielle
Цитата(Блик @ 21.2.2007, 9:25) *
Поль, ты не всегда нам пишешь сколько воды и чая, а может ещё чего-нибудь выпила...пиши, ладно?..это важно...))


Солнце, я всегда указываю, что выпила, исключаю только воду и зел.чай...Просто пью их в целом много(1-1,5 литра воды, 3-4 кружек зел.чая), поэтому иногда даже забываю, что выпила. Все остальные напитки имеют место быть отмеченными в моем дневнике!!! но все равно постараюсь больше писать о них..

Цитата(Блик @ 21.2.2007, 9:25) *
Хоть это и не мой дневник, а Малинкин...хвастану! Надела джинсы вчера, которые месяц не носила...а они на мне свободнооооооо! Похудела...чуть-чуть, но приятно...сами знаете...)))

Солнышко, я за тебя очень рада!!!Так держать!!!Надеюсь наш красотулько-форумовский корпоративный дух немного помогает тебе в поддержании хорошей фигуры!!!Чмок=*спасибо за ссылку
Gabrielle
Цитата(Ассолька @ 21.2.2007, 9:49) *
Я тоже с мамулечкой имела разговор на тему здорового и правильного питания.
Мои любимые родственники тоже не поддерживают мою идею, относительно похудения...Мама считает, что в МОИ (!!!!) годы я и так хорошо выгляжу. К общему знаменателю так и непришли....
Единственно она просит не морить голодом ребенка, т.к. почему-то считает, что я перешла на "голодовку" icon_mrgreen.gif Короче пока тяжко.
Но тоже самое было со спортом....Сейчас уже легче...Раньше были разговоры, типа....а оно тебе надо?

Мне кажется, для близких самое главное, чтобы мы были счастливы...А если здоровое питание и спор принсит нам счастье, то значит им следует их принимать как пользу для нас
Gabrielle
Девочки, вы только не ссорьтесь!!!

Кстати, мои джинсики люимыеуже гораздо свободнее сидят!!!уррраааа...
На завтрак скушала мюсли, питьевой йогурт, чай...
сейчас сижу пью чистую воду!!!
kobgira
У меня такая же проблема с мамой. Все боится за мое здоровье.
Gabrielle
Девочки, сегодня отдала свой обед Любавке...а именно салатик "легкость"(курочка, салат "Латук", огурцы и авокадо)...Меня мой любимый на обед пригласил!!!Так приятно. Посреди рабочего дня=))))
Ходили в "Якиторию"...кушала бизнес-ланч, наименований много, но порции мизерные. В меню указана ккал, итого в сумме получилось примерно 450 ккал на 3 блюда+кофе со сливками и 1 ложкой сахара(вообще всегда пью без сахара и сливок)...Но блюда супер вкусные: суп с курочкой и тофу, рисовый хлеб, салат из курочки и грейпфрута на листьях латука и лосось запеченый с пюре...Ммммм...На полдник съела творожок,где-то грамм 40-50...Скоро на тренировку!!!!Урррраааааа!!!!

Цитата(kobgira @ 21.2.2007, 10:55) *
У меня такая же проблема с мамой. Все боится за мое здоровье.

Ириш, все мамы одинаковые, как ни крути!!!
Natashenxka
какой вкусненькиу у тебя обед был a040.gif , молодец твой МЧ wub.gif
list
Цитата(Gabrielle @ 21.2.2007, 17:09) *
Меня мой любимый на обед пригласил!!!Так приятно. Посреди рабочего дня=))))


У меня муж тоже первые полгода знакомства в рестораны возил обедать с работы (не лень было по пробкам через центр ехать), а сегодня просила по дороге домой воды заехать купить - так фиг не едет. Говорит чего сама целый день делала! Разбаловала наверно. Так что наслаждайся таким внимаением любимого, завидую тебе даже по-хорошему.
Gabrielle а где (кем) работаешь?
Gabrielle
Natashenxka, list, спасибо за похвалу МЧ!!!
list, я работаю в аутсорсинговой компании финансовым менеджером, но в очень скором будущем (пишу по своей фирме диплом, надо набрать данных) хочу сменить работу...Очень тяжело работать в моральном плане и никакого развития и роста не предвидится. Безумно хочу уже чего-то другого=)))

Вчера были в спортзале, после сауны снова заболело горло - пришлось немного раньше закончить тренировку.простуда все никак не отпустит=(
Ассолька
Эй, Полиночка, ты не болей там!
Поздравляю, что джинсики стали свободнее. a035.gif
Gabrielle
Ассолечка, спасибо!!!Это из-за погоды:то холодно, то жарко..Вот и болею!!!
Ассолька
У вас тоже погодка шалит...мы в Питере замерзли до ужаса все...
Natashenxka
Полинчик, солнышко неболей wub.gif
Любавка
Цитата(Nekotyanka @ 20.2.2007, 18:32) *
Любавка, поделись тогда выкройкой icon_mrgreen.gif

ага, счас бандеролькой вышлю!
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 21.2.2007, 16:09) *
Девочки, сегодня отдала свой обед Любавке...а именно салатик "легкость"(курочка, салат "Латук", огурцы и авокадо)...


Ага, и у Любавки в этот день было два обеда!
а салатик был очень вкусный! Спасибо тебе, Аброськин!
А сегодня у нас с Полинкой был довольно тяжёлый (эмоционально) и занятой рабочий день(несмотря на то, что отмечали наступающее 23 февраля) , вот сейчас на Красотуле релаксируем..
Ура, с завтрашнего дня выходные! Всех с этим поздравляю!!!!!!
Аброськин, это тебе:
Gabrielle
Натулька, спасибочки!!!

Девочки, перед уходом с работы отчитываюсь.

С утра: мюсли, йогурт, белый чай
ланч: белый чай
обед: салат из спаржи, рыба в тесте
а потом понеслась - на работе праздновали 23 февраля....Съеден кусок торта (было невкусно, но идея очень оригинальная - торт в виде бутерброда с красной икрой)...потом 1/2 куска пирога с рыбой, чай, грамм 20 коньяку с 40 мл колы и какие-то сомнительные орехи(так и не определили с Любавкой сорт)...Девочки, это ужасно...Самое главное, что не получила никакого удовольствия...Мне любой фрукт в радость, а от торта и спиртного аж воротит...Пришлось есть и пить, чтоб косо в коллективе не смотрели...Слава Богу, скоро домой - там у меня в холодильничке все самое вкусное и полезное=)))
Gabrielle
Это снова я...Решили с Любавкой после трудного трудового дня по магазинам прогуляться...Эх, сколько всего!!А до 52 кг еще как до луны...Присмотрела отличные джинсики и платьишко...Вышла из магазина, зашла в аптеку - и купила антицеллюлитную грязевую термо маску и апельсиновое масло для массажа...Чтоб быстрее шло движение к идеалу!!!За "грехи" на работе обойдусь без ужина=)))Пью только чаек с гуараной rolleyes.gif
Kotja
Полиночка приветики! hb.gif Ну ты и впрямь красавица!! слов нету! Умничка, так держать! Но вот все таки насчет 50 я думаю не стоит.. ну все все, уже молчу! hb.gif
Gabrielle
Котя, спасибочки огромное!!! Очень приятно от тебя такое слышать!!! А 50 кг - это надо только в отдельных местах убрать и все будет ОК!!!Кстати, уже почти половина пути к 50 кг пройдена rolleyes.gif

Девочки, вчера сделала грязевую термо маску+массажик с апельсиновым маслом...Так разогревает...Уххх!!!Сегодня тоже с утра делаю!!!

Всем удачного праздника!!!! rolleyes.gif Целую!!!
Gabrielle
Привет всем!!! Только что вернулась с кино. Посмотрели "Слуга государев": фильм очень понравился. Радует, что русские начали делать хорошие фильмы!!!Ходили в кофейню, чаек пили. В общем отдохнули хорошо.

Итак, мой отчетик на сегодня:
утро: мюсли, апельсин, чай с гуараной
обед: фруктовый чай(ммммм, вкуснотища), 1 маленькая панакота
ужин: 1 крекер с авокадо и фетой, 1 блинчик с вишней, чай; яблоко.

Завтра планируется спортзал на весь день!Уррра, товарищи!!!
Любавка
Абрось
Молодца!
Gabrielle
Любавка, вашими стараниями!!!Grazie mille!!!
Gabrielle

Валентин , с праздником!!!Всего самого-самого наилучшего!!!
Valentin
Цитата(Gabrielle @ 23.2.2007, 21:43) *
Валентин , с праздником!!!Всего самого-самого наилучшего!!!



icon_mrgreen.gif Спасибо!! Картинка - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Gabrielle
Сегодня объявляю день спорта!!!Еду в спортклуб тренироваться!!!Уррррааааа!!!!Наконец-то!!!
Чтобы силы были на завтрак скушала 1 тарелку мюсли и 1 крекер с фетой и авокадо+зеленый чай!Все, побежала!!!Всех целую! wub.gif
Дюймовочка
Полиночка!
Приветик!
Как прошел день спорта? По полной программе??
Молодец, дни наполнены положительными эмоциями, супер!)
a040.gif
Активно отдыхать -это самое главное!
Kirik
Молодец! Целый день спорт зала это круто! a040.gif
Nekotyanka
Полиш, а как называется грязевая маска? shy.gif А то все, что я в последнее время покупала, наоборот холодит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.