Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gabrielle Дневничок девушки, влюбленной в Италию
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ассолька
Уважаемая Блик !
А можно у Вас попросить тоже эту информацию (ГИ) и мне предоставить? Через личку?
Очень интересно стало! Спасибо.

Полин, я знаю, что по правилам раздельного питания сразу после еде не рекомендуется кушать сразу ну например, яблоки. т.к. в организме начинается процесс брожения.

ЛЮБАВКА! Поздравляю со сдачей ГОСов! 5 - это отлично!!!
Дюймовочка
Цитата
Полин, я знаю, что по правилам раздельного питания сразу после еде не рекомендуется кушать сразу ну например, яблоки. т.к. в организме начинается процесс брожения.


Ассолька, права, фрукты надо есть хотя бы за 20 минут до еды, иначе они вызывают брожение, т.к. они перевариваются в основном в кишечнике.
Это по раздельному питанию!))
Gabrielle
Блик, спасибо, солнышко за рассказ. Очень много для себя полезного почерпнула. Многого не знала, но на подсознательном уровне об этом подозревала. А коллега вообще против фруктов, как я поняла...А хурму и манго кушаю в любое время, но не поздно...Поздно стараюсь вообще не кушать!
janiko555, расскажи где взять это чудо техники(мацони)???И как оно работает?

Только что вернулись с Любавкой с обеда....Я скушала салатик из помидорок и огурчиков и немного курицы по-гавайски! А потом пошли шоппинговать: купила себе повязку на волосы, 2 браслетика и крем-автозагар "Dove". Очень рада, жаль только еще работать и работать=)))
Gabrielle
Дюймовочка, Ассолька! Пасибки за инфу...Я стараюсь кушать фруктики отдельно(отдельным приемом пищи)...Хорошо,немного меня успокоили, а то без фруктов и кисломолочного я умру....
janiko555
мацони это почти тоже самое что и кефир.ты попробуй ночью перед сном 1 стакан кефира+1 ст.ложку раст.масла
Утром как встанешь в туалет побежишь,не плохо а нормально и живот не будет крутить rolleyes.gif
Gabrielle
janiko555, пасиб!!!Обязательно попробую!!!
Блик
Мацони...мммм...вкуснятина...вкусней, чем кефир...в Ставрополе всё время пила (Кавказ...эээх)...а здесь в Самаре...не-ту!
janiko555
Цитата(Блик @ 15.2.2007, 17:19) *
Мацони...мммм...вкуснятина...вкусней, чем кефир...в Ставрополе всё время пила (Кавказ...эээх)...а здесь в Самаре...не-ту!

ураааааааа хоть кто то нашелся кто про это знает a035.gif
Ассолька
Цитата(Дюймовочка @ 15.2.2007, 15:26) *
Ассолька, права, фрукты надо есть хотя бы за 20 минут до еды

Совершенно верно!

janiko555
Какой интересный совет! Я тоже возьму на вооружение и попробую!
Не слышала об этом ранее.
Gabrielle
Девчонки, а если кефиром заменить, как думаете, эффект такой же будет???
janiko555
Цитата(Gabrielle @ 15.2.2007, 18:18) *
Девчонки, а если кефиром заменить, как думаете, эффект такой же будет???

да.Я когда в москве жила так и делала.так что не волнуйся эффект почти такой же rolleyes.gif
Любавка
Ну, за неимением мацони, я думаю, и кефир подойдёт!
Я тож попробую....
Пора создавать отдельную темку про мацони и растительное масло! Чтобы все делились результатами!
icon_mrgreen.gif
janiko555
Девочки дайте плз ссылку на 3х дневный пресс.интересно попробовать
Gabrielle
Блик, зато в Самаре обязательно есть что-то лучше мацони
Gabrielle
Про пресс, честно говоря, не знаю...Глянь в разделе "Фитнесс, упражнения..."
Gabrielle
Девчонки, привет!!!Сегодня свалилась с температурой и горлом. Сижу дома... sad.gif
Вчера на ночь выпила кефира с маслом. Не скажу, что с утра был супер-пупер эффект, но и сложностей тоже не было. Честно говоря, думаю, что для отличного результата одного дня маловато будет, надо постоянно делать. А потом можно и результата ждать.
Вечером намазалась "Dove": цвет получился приятный, теплый и не видно, что автозагар. Пахнет, конечно, не ахти, но зато разводов почти нет. А те, что есть, наверняка по моей вине...Надеюсь, что после второго нанесения все выровняется. icon_wink.gif
Вчера почитала Любавкин журнал и очень обрадовалась:оказалось те покупки, которые я сделала, сейчас на пике моды. Жалко, мало кто оценит. Надежда только на положительные отзывы Любавки, МЧ и мамы. Когда учились в вузе и на занятия ходили, у нас девчонки всегда очень ухоженные были и за собой следили. Поэтому хотелось тоже не отставать, а сейчас у нас на работе народ не особо модой и стилем увлекается, поэтому от них похвалы не дождешься sad.gif
janiko555
привет,на счет кефира там не должно сильно проносить,просто каждое утро будеш освобождать свой организм.

пару дней сделаешь и увидешь как тебе легче будет. w24.gif
Gabrielle
Совсем забыла отчет за вчерашний вечер: съела 2 блинчика(маааленьких) с ветчиной и сыром и вот кефирчик на ночь. Усе!!!
16.02.07.
Завтрак: творожок, немного орехов, банан, яблоко, чай с медом.

Не вижу отзывов о моем питании. Девчонки, я хоть нормальные продукты ем, в правильном направлении двигаюсь?
Gabrielle
Цитата(janiko555 @ 16.2.2007, 9:25) *
пару дней сделаешь и увидешь как тебе легче будет. w24.gif

Ага, я так и поняла, что надо не 1 раз сделать. Вообще вчера пила кефир и ностальгировала: в былые времена часто сидела на кефирной диете и пила его литрами. Хорошо, что вовремя образумелась и перестала сидеть на строгих диетах. Потом все равно все возвращается rolleyes.gif
janiko555
Это точно.А у меня никак вес не уходит.Размеры уменьшаются а вес не меняется sad.gif
Почему эээээээ такd045.gif
Kirik
Здоровый образ жизни - это сила! Молодца, что с госами разобралась! hb.gif
Ассолька
Полина привет!
Я не спец. в питании, но мне показалось, что как-то скудновато.
особенно вчерашний день: 2 блина, кефир.
Совсем нет жидкости никакой (кефир не в счет), овощи отсутствуют, фрукты тоже на осадном положении. Как-то не очень, короче....
Ты не обиделась на меня? я жестко не хотела говорить, но раз уж ты спросила....
Gabrielle
Цитата(Ассолька @ 16.2.2007, 9:57) *
Полина привет!
Я не спец. в питании, но мне показалось, что как-то скудновато.
особенно вчерашний день: 2 блина, кефир.
Совсем нет жидкости никакой (кефир не в счет), овощи отсутствуют, фрукты тоже на осадном положении. Как-то не очень, короче....
Ты не обиделась на меня? я жестко не хотела говорить, но раз уж ты спросила....

Ассолечка, это ужин...Отчетик за день был на страничке до этого...Напишу еще разок. А критику я, даже можно сказать, очень прошу, потмоу что без нее сложно идти дальше=)

15.01.07:
завтрак: чай, 3 баточника мюсли
ланч: 1 банан
обед: курочка по-гавайски, салат из помидоров и огурцов, апельсиновый сок
и ужин из 2 блинчиков, чая и кефира.

Вот полный список для оценки!!!=)))

Цитата(Kirik @ 16.2.2007, 9:57) *
Здоровый образ жизни - это сила! Молодца, что с госами разобралась! hb.gif

Спасибочки!!!Просто благодаря отдельным людям(это Блику спасибо) в свое время поняла, что мне нужна не просто стройная фигура, а здоровье!!! icon_wink.gif


janiko555, это временно. Вес обязательно уйдет=)))
Nekotyanka
Полинка, любое мясо не свежее, идет уже с какой-то гадостью. Особенно колбасы и сосиски. В ветчине тоже куча всякой каки. Оть.

Ты выздоравливай. пей побольше теплого чая с каким-нить вареньем типа облипихового или из розы. Ну, малина, на крайниц случай. Мож даже поменьше кушать, а побольше пить. Тогда оч быстро выздоровеешь. В эти дни организму нужно побольше жидкости. hb.gif
Ассолька
Цитата(Gabrielle @ 16.2.2007, 11:31) *
Ассолечка, это ужин...

Упсс....понятно.
Тогда нормально вроде...
женафутболиста
Полиночка,приветули! hb.gif Я тоже Дав пользуюсь,я первый раз,дуреха,руки забыла хорошо помыть,так они у меня смешного цвета были-типа ораньжевого на ладноях,а на тыльной стороне нормалного цвета и такой явный переход на пальцах icon_mrgreen.gif ,а на теле и вправду ровно ложиться и не видно,что автозагар.... s24.gif ,я теперь умная-в перчатках мажусь..... s24.gif
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 16.2.2007, 17:19) *
Вчера на ночь выпила кефира с маслом. Не скажу, что с утра был супер-пупер эффект, но и сложностей тоже не было.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А о каких сложностях речь? s24.gif s24.gif

Цитата(Gabrielle @ 16.2.2007, 17:19) *
Вчера почитала Любавкин журнал и очень обрадовалась:оказалось те покупки, которые я сделала, сейчас на пике моды. Жалко, мало кто оценит. Надежда только на положительные отзывы Любавки, МЧ и мамы. Когда учились в вузе и на занятия ходили, у нас девчонки всегда очень ухоженные были и за собой следили. Поэтому хотелось тоже не отставать, а сейчас у нас на работе народ не особо модой и стилем увлекается, поэтому от них похвалы не дождешься sad.gif


А ты вот сфотографируйся во всей красе, и фоты сюда вали - знаешь, сколько отзывов будет? icon_wink.gif Я первая в очереди!
Gabrielle
Цитата(Nekotyanka @ 16.2.2007, 13:54) *
Полинка, любое мясо не свежее, идет уже с какой-то гадостью. Особенно колбасы и сосиски. В ветчине тоже куча всякой каки. Оть.


Ольчик, там ветчины кот наплакал - одно название. Это магазинные блины, так что думаю ничего страшного. А сосиски и колбасу я очень редко и очень мало ем!!!

Цитата(Nekotyanka @ 16.2.2007, 13:54) *
Ты выздоравливай. пей побольше теплого чая с каким-нить вареньем типа облипихового или из розы. Ну, малина, на крайниц случай. Мож даже поменьше кушать, а побольше пить. Тогда оч быстро выздоровеешь. В эти дни организму нужно побольше жидкости. hb.gif


Спасибочки за советы! Обязательно буду пить больше!!!

женафутболиста , привет!!!А у тебя он следы на светлой одежде потом не оставляет? Я еще не определила, т.к. только намазалась, как на следующий день заболела. А домашняя одежда темных цветов, и разводов не будет видно в любом случае.

Ассолька , продолжай бдить меня!!!!

Любавка , если я сейчас даже во всех своих покупках сфоткаюсь, то меня только на кастинг фильма ужасов...Сопли по колено, глаза красные...Уууууу
Gabrielle
Девчонки, выкладываю обещанные фотки...
[/img]
[/img]
Gabrielle
Девчонки, выкладываю обещанные фотки...

Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКАЯ!! a040.gif a040.gif a040.gif
Gabrielle
Спасибочки!!!Это еще не предел. а так...повседневный вид!!!
Любавка
Вот та, которая с тёмными длинными волосами - прелесть девочка! Очень симпатичная....
s24.gif s24.gif s24.gif
Ну как дела? Все контрольные сделала?
А я пошла к маме блины есть... shy.gif
Ну можно же хоть раз в году?....
Gabrielle
Любавка , не прибедняйся!!!Сама тоже очень даже, а все на комплименты напрашивается!!!
Контрольные в процессе, а блины уже кушала на днях...Хватит!!!

Так, отчетик за сегодня:

Утро: 2 тоста из зернового хлеба, творожок, грейпфрут, чай
ланч: банан, штук 5 фиников, чай
обед: солянка (совсем чуть-чуть)
полдник: 2 яблока, стакан воды
ужин: винегрет

Чего в супе не хватает?Чего еще надо кушать или не кушать?Жду отзывов своих благодарных читателей!!! rolleyes.gif
Natashenxka
вот, теперь пишу, ты красотулька a040.gif a040.gif a040.gif
а я вот блины не ела, и не буду, нехочу готовить, а больше негде, ну и хорошо icon_mrgreen.gif
Цитата
Чего в супе не хватает?

в каком супе?

тоже про винегрет думаю, но наверно всё-таки плов на ужин сделаю, невредный с куриным филе.

удачного денёчка wub.gif
Gabrielle
Цитата(Natashenxka @ 17.2.2007, 16:32) *
в каком супе?

Натуль, это фраза такая "Чего в супе не хватает?"...Значит: что надо исправить rolleyes.gif

Спасибки за пожелания хорошего дня!!!Тебе тоже хороших выходных!
Natashenxka
Цитата
это фраза такая "Чего в супе не хватает?"...Значит: что надо исправить

ааа, понятно, просто не слышала раньше rolleyes.gif
ну мне кажеться всё хорошо у тебя с питанием a040.gif
Любавка
Абрось, а мне кажется, воды маловато... Или чайку зелёного...
А так - молодец!
А я вот сегодня объелась... Не буду писать, чего и сколько - стыдно... icon_redface.gif
Gabrielle
Цитата(Любавка @ 17.2.2007, 22:43) *
Абрось, а мне кажется, воды маловато... Или чайку зелёного...
А так - молодец!
А я вот сегодня объелась... Не буду писать, чего и сколько - стыдно... icon_redface.gif


Любавка, я просто не всю воду и чай выпитый пишу...А то у меня дневник уже б на 100 страниц был, а не на 10!!! rolleyes.gif

Цитата(Любавка @ 17.2.2007, 22:43) *
А я вот сегодня объелась... Не буду писать, чего и сколько - стыдно... icon_redface.gif


Таааааааааааакккккк!!!Это что такое????Тебе дневник надо заводить, чтоб хоть и стыдно, но приходилось писать!!!!
Kirik
Какие фотки! a040.gif Ну прямо красотки!!!!!!!! Давай береги такую красоту!!! w24.gif
Gabrielle
Kirik, пасибки огромное!!!
Так приятно, что столько положительных отзывов...Скоро и впрямь себя красотулей буду чувствовать...А цель даже не сберечь, а сделать еще лучше!!! rolleyes.gif
Gabrielle
Ну вот, и я аватарку поменяла...Захотелось чего-то новенького, весна на пороге...
Сначала немного отчитаюсь, а потом буду дискутировать...
18.02.07:
утро: творожок, банан, чай
ланч: чай, тост из цельнозернового хлеба, 1 грейпфрут
обед: салат "Греческий", 2 тостика из цельнозернового хлеба, после еды перекус яблоком
полдник: опять же тостик с салатным листиком и фетой, кофе
Ужина особо не планируется, может какая-нибудь фруктина, а может чаек...пока ничего больше не хочется!

Так вот про аватарку...Приглянулась мне эта картинка давно, еще когда в городе висела как большой рекламный плакат одной торговой марки одежды. Очень веселенько, и в розовых тонах...И макияжик мне такой нравится, когда глазища темные-темные...

Почитала я свой дневничок, как-то уныло у меня...Все я про еду и спорт рассказываю, да и только...Скоро совсем от меня все поразбегутся sad.gif надо побольше о жизни писать...
Недавно у Любавки фильмы взяла, пока тут болела, успела некоторые посмотреть...Среди них "Дьявол носит Прада" и "Эффект бабочки-2"...Фильмы, казалось бы, совершенно разные...Но заставили меня очень крепко задуматься о жизни..В последнее время стало очень модно засиживаться допоздна на работе и ставить карьерные ценности выше семейных...А ведь это не всегда верно...Надо ценить людей, которые рядом и дарят нам свою любовь. Сама пережила перед НГ похожую ситуацию: из-за пустяка расстались с МЧ, с которым были вместе 4,5 года...Мне кажется, в этом и моя вина тоже была...Слишком сильно мне захотелось "взрослой жизни карьеристки"...Хорошо вовремя спохватились - и через 3 недели снова сошлись. Сейчас уже он старается больше работать, но это как-то логичнее...Теперь я и сама не понимаю, зачем это все было...Хотя нет..Надо было, чтобы понять ценность друг друга, понять, что все-таки любовь надо беречь wub.gif
Вот такие вот мысли...А еще за окном солнышко, и так хочется весны...Скорее бы уже, а то у нас зима очень унылая, больше похожа на осень...Вот и получается, что полгода не пойми какой погоды без солнца и почти без снега. Межсезонье, грубо говоря...Хочется настоящего шоппинга, но дала себе слово, что ничего из одежды покупать не буду, пока не будет 52 кг!!!
На этой неделе хочу понаводить красоту: планирую завтра сделать ноготки и записаться на стрижку и окрашивание...Приятные хлопоты!!!Еще надо будет подарки на 23 февраля выбирать!!!

А еще...Всем вам хочу сказать огромное спасибо за поддержку и заботу!!!Я всех очень люблю!!! wub.gif
Любавка
Приветики!
Я считаю, что ты очень правильно к произошедшему относишься! Это было уроком для вас обоих, теперь вы друг друга ещё больше цените..
Короче, дай вам Бог... детишек побольше s24.gif
А я вот вчера посмотрела "С широко закрытыми глазами"... Под впечатлением...
Смотрела?
Gabrielle
Неа...Советуешь???
Чего-то я в последнее время впечатлительная стала, все фильмы через себя пропускаюd045.gif
Дюймовочка
Привет, Полиночка!
Девочка просто супер!
Улыбчивая, глазки горящие, умничка!
Так держать!
hb.gif hb.gif
Gabrielle
Дюймовочка , спасибо огромное!!!От ваших слов хочется становится еще лучше!!! rolleyes.gif
Любавка
Очень советую! Завтра можешь перехватить диск... Ладно, спокойной тебе ночки, приятных процедур и сладких снов! Си я туморроу! icon_wink.gif
Блик
Малинка...не забыла я про обещанное...начала сечас печатать тебе таблицу..и оп! В общем, залезла туда...залезла сюда...сверила свои материалы...и решила...доработать их!...
Много данных...и много неточностей...ещё чуть-чуть позанимаюсь этим....и выложу более точные сведения!
Кубрика, скажу (Это к слову про "С широко закрытымими глазами", которые Любавка тебе вручить хочет), я уважаю, как и многих других авторов, которые делают то, что называется "другое кино", арт-хаус...и т. д. Смотри обязательно! Это его последняя работа...очень спорная, впрочем как и все его фильмы...впечатлениями поделишься... Надеюсь у Любавки "лецензия" и фильм на английском с субтитрами, а лучше без...! Потому что сам "маэстро" завещал показывать этот его фильм и "Заводной апельсин" русской публике сугубо на английском языке и с субтитрами!!!
Могу посоветывать ещё отличных фильмов в этом ключе и не только, если заинтересует! У меня осёл их круглыми сутками качает...)))
О! чуть не забыла! Вы обе на фотах само Очарование hb.gif С каждой новой фотой хорошее и хорошее ( если можно такое слово употреблять)...))

Поль, мне показалось...или в твоём рационе злаков бедно..хлебцы это хорошо (кстати, какие они...пшеничшые, ржаные, ячменные?...)...но...кашки..надо бы! И по ккал сколько съедаешь..считаешь?..
irist
Цитата(janiko555 @ 16.2.2007, 9:36) *
Это точно.А у меня никак вес не уходит.Размеры уменьшаются а вес не меняется sad.gif
Почему эээээээ такeusa_pray.gif4



у МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО. ПРОСТО В КАКОЙ ТО МОМЕНТ ВЕС ПЕРЕСТАЁТ ПАДАТЬ. оРГАНИММУ НУЖНА ПЕРЕДЫШКА. нО ГЛАВНОЕ ПРОДОЛЖАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ. И ОНИ ПОЯВЯТСЯ. а то что вес не меняется, то посмотри на всою линейку. по мой-му тебе есть чем гордиться.
Поздравляю
Любавка
А фильмец у меня с субтитрами, всё как положено...
И "Заводной апельсин" смотрела, правда, книга меня больше впечатлила..
Алёнка, спасибо за комплименты... Мы стараемся! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.