Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gabrielle Дневничок девушки, влюбленной в Италию
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Natashenxka
Полиночка приветик hb.gif
рада, что у тебя отличное настроение и ты так всё сразу решила поменять, тоже хочеться посмотреть на тебя с чёлкой, так что просим a035.gif
радуйся солнышко жизни, пусть у тебя всё будет замечательно wub.gif
sexy_popka
Поля, показывай фотки себя с новой челкой.
Цитата
Лучше совсем без работы, чем работать на людей, которые тебя не ценят и не уважают...Пока я подрабатываю, на жизнь хватит..А моя работа меня обязательно найдет!!!Я так считаю=)))

Абсолютно с тобой согласна, главное-правильный настрой a040.gif
Gabrielle
Девчоночки, привет! Фоточки будут обязательно. только чуть-чуть попозже...Чтоб уж сразу в новых вещах, а то холодно в них еще гулять sad.gif А так хочется весны и побольше!!! rolleyes.gif
list
Уф как вам круто - reamonn к вам приезжает!!! А когда концерт? А концерт клубный или большой?
Я б на них с большим удовольствием сходила, завидую по-хорошему. Расскажи потом обязательно!
Молодец что не паришься по поводу работы. С таким настроем я думаю все хорошо будет.
Gabrielle
Цитата(list @ 20.3.2007, 0:03) *
Уф как вам круто - reamonn к вам приезжает!!! А когда концерт? А концерт клубный или большой?
Я б на них с большим удовольствием сходила, завидую по-хорошему. Расскажи потом обязательно!


По-белому завидовать можно!!!Обязательно расскажу, как сходим 5 апреля. Концерт будет в большом развлекательном комплексе. Даже не верится, что звезды такой величины к нам приезжают!!!

Девочки!!!!Барабанная дробь!!!Утреннее взвешивание показало, что мой вес -54,0!!!Отличненько!!!Я рада.
На утро скушала мюсли и бананчик, скоро поеду в город за покупками!Урраа!Всем хорошего дня!!!
Ассолька
Полинкин! Отличные новости.... a035.gif Вес от тебя "убегает"!!!! вот и славно!
Удачного дня и хороших покупок!
LoveGirl
Полинка, молодец! поздравляю с новой циферкой!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Цитата(Gabrielle @ 20.3.2007, 7:38) *
Девочки!!!!Барабанная дробь!!!Утреннее взвешивание показало, что мой вес -54,0!!!Отличненько!!!Я рада.

a035.gif a035.gif a035.gif молодец! поздравляю! a035.gif a035.gif a035.gif
опять за покупками, ну ты отрываешься по-полной a040.gif
удачного денёчка wub.gif
Gabrielle
Привет, мои любимые девчушки-красотульки!!!Спасибо за то, что делите со мной мою радость.
только-только приехала - и сразу за компьютер...
Продолжение отчетика: 11.00- ланч с папой, выпита 1 кружка эспрессо и 1 клубничный десерт. Но я его уже "выбегала", так как после этого был шоппинг и везде старалась ходить пешком. Купила мамуле сумочку на День рождения, красивую..Ммммм...А еще купила себе новый разговорник русско-итальянский!Взялась снова за свое обучение!
Потом в 13.00 поебедали с Любавкой в японском ресторанчике. Блюда как обычно, в сумме где-то на 300 ккал.
В 16.00 - яблоко, большое и вкусное!!!!=)))) rolleyes.gif
Любавка
Абрось, привет!

Девочки, спасибо всем за комплименты!!! icon_redface.gif

А я вот тоже решила увольняться! Со второго апреля! Нечего там штаны просиживать..

Полинкин, как настрой? Какие новости?...
Sensy
Полинка,приветики!
поздравляю тебя с потерей веса и с первой безработной неделей! wub.gif wub.gif
Gabrielle
Девчоночки, привет!!! Ко вчерашнему списку еды следует добавить кофе, 1 творожок и 2 кусочка зернового хлеба+обертывание и сыворотку.

Sensy, спасибочки! Очень бы, честно говоря, хотелось, чтобы безработные недели были только как отпуск и чтоб вскоре нашлась работы по душе!!!
Любавка, пока новостей никаких нет..А нет - ВРУ!!!!У меня ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ!!!Мне привещли новый письменный стол, лампу, этажерку и тумбочку!!!Теперь у меня все аккуратненько лежит и уютненько!На полочках этажерки даже успела "подизайнерить" немного!В общем рада как слон и даже немного больше!!!
Кстати, самое странное - как я ушла с работы, у меня начал падать вес! То ли я там много ела, то ли нервничала, то ли кто-то меня глазил - не знаю...Но в общем, результат налицо!!!Будем стараться и дальше!Скоро буду собираться в спортзал!!!=)))
Natashenxka
Полиночка приветик солнышко hb.gif
ну вот, ушла с работы- настроение отличное, вес падает, выглядешь лучше и вообще всё отличненько!!!
ну а теперь вопрос...и нужна она эта работа? icon_mrgreen.gif
если есть возможность, то лучше пока тебе учиться и радоваться жизни!
я вот когда посидела полтора года безработы дома, сначала тосковала, маялась, а теперь так привыкла, что работать уже и не хочу(хотя уже приходиться s24.gif ). Столько можно дел найти, по дому, за собой любимой, за мужем..... rolleyes.gif
поздравляю с обновкой в виде стола a040.gif
удачки в спортзале wub.gif
Ассолька
Да и правда...гляди какие отличные новости!
Все складывается удачно.
А по поводу сглаза...да...эта вещь присутствует....страшно. Мы этим летом-осенью на собственной "шкуре" с МЧ все испытали....Я даже неверила, что вообще бывает такое: колдовство, ворожба....а прошла через это....
list
Цитата(Natashenxka @ 21.3.2007, 16:11) *
я вот когда посидела полтора года безработы дома, сначала тосковала, маялась, а теперь так привыкла, что работать уже и не хочу



Привет Полиночка!
Согласна на 100%. Я тоже раньше подружек всех неработающих агитировала и думала что дома сидеть нереально. Нет оказалось реально. Сижу полгода и мне супер нравится. Везде успеваешь и не болела этой зимой. Сегодня правда на собеседование сходила, ну я так скорее для разнообразия. И в любом случае если возьмут то работать только с июля-августа надо будет.
Видишь сколько у тебя положительных моментов сразу и обновочек накупила, и вес снижается, и нервы в порядке!
Gabrielle
list, успехов с работой! Надеюсь, все обязательно получится!!!
Натулька, Оленька, Спасибочки за поддержку!!!
Девочки, милые..Не мое это, дома сидеть...Я уже неделю дома - и ни дня собственно в доме и не просидела..Все в бегах...Я дико социальное существо, поэтому не могу сидеть на месте. Да, забыла сказать...Для тех, кто внимательно читал мой дневник и помнит, чем я так хотела заниматься, - новость дня...Меня взяли менеджером в компанию, занимающуюся элитным декором (дизайном). Они работают с итальянцами и мои знания им пригодятся...Также нашло применение мое желание "дизайнерить". Рада как слон, с понедельника начинаю работать
Перечислять, что схрумала за 2 дня смысла нет, вредного ничего особо не ела, сегодня вообще весь день в делах...Все, что было съедено, испарилось, так как 2 дня подряд занималась в спортзале по 4 часа+опять шоппинг(купила жакет, 3 топа и браслет - на новой работе надо выглядеть на все 100%)!!!
Плюс сегодня была у мамы моего МЧ (она косметолог) - делала чистку лица...Завтра пойду с папой на семинар по проектированию!!!Уррра!!!Рада переменам в своей жизни!!!=)
Ассолька
Полиночка, очень рада за тебя!
Принимай поздравления!
Тем более сбылась твоя мечта и работу нашла для души!
Будет не только материальное, но и душевное благополучие!
lenuska
Полиночка, привет! a010.gif
Рада, что у тебя всё хорошо! a040.gif Не пропадай и забегай в гости. rolleyes.gif
Любавка
Приветы!!!
Как семинар?
Как итальянский - вспоминается??
А я купила сегодня топ такой же (Манго), только белый.. Очень уж люблю такую модель... Под пиджак вообще отлично!
Вот.. Ещё хотела тебе рассказать про масочку.. Помнишь, мы с тобой видели в "для душа и души" маски в пакетиках маленьких? Недавно купила такую зелёненькую (очищающая). Читаю: маска на основе глины. с маслами. с эффектом сауны.. Думаю: как это - эффект сауны? Развод!
Намазалась (оказалась такая тягучая, и совсем не стягивает. как глина), и тут же, как только наносишь, начинает кожу греть! Правда как в сауне.. В общем, вещь отличная!! Куплю ещё обязательно и тебе советую!
На работе как-то спокойно-тоскливо, хотя дел очень много (ну всё как обычно).. Плохо, что с тобой теперь будем рееееденько так общаться..
Главная новость: Чебурашка уже у меня!!!

Когда забирать будешь?
Gabrielle
Ассолька, lenuska, спасибо. что за меня радуетесь!!!Очень приятно делится не только проблемами, но и радостью!!!
Любавка, за Чебургена отдельное спасибки...На следующей неделе обязательно встретимся...А топ я себе белый тоже купила вчера!!!!Будем ходить парами!=)))

Семинар интересный, познакомилась с новыми людьми, узнала что-то новое...В общем, понравилось. особенно радует. что у меня каждый день на этой неделе - разный...Поэтому за неделю успела отдохнуть!
Сегодня только с питанием непорядок. Целый день вне дома+ у мамы д/р(а завтра еще с родными праздновать будем - 2gunsfiring_v1.gif застрел!!!):
7.00: мюсли, 1 киндер кантри, 1 гематоген
14.00: 1 блин с курицей и рисом, кофе
17.00: 2 кусочка дыни, 2 стакана сока, немного винограда (это был фуршет после семинара=)))
19.00:1 орешек со сгущенкой
20.00: 2 блинчика с ветчиной и сыром, маленький кусочек тортика с чаем и один орешек со сгущенкой
21.00: зеленый чай....Мама родная, не убивайте icon_mrgreen.gif
Любавка
Гематоген.

Ты где его откопала? В аптеку перед завтраком заскочила? Прикольная штука, в детстве часто кормили меня ей.
А ты топ и сиреневый купила (ты говорила, 3 шт. купила)? Молодец!
А мы с тобой будем созваниваться, перед тем, как наряжаться! Классная вещь, универсальная!
Расшалилась сегодня, да? Орешек со сгущёнкой... Мммм.. А я сегодня Рафаэлло 3 шт. стрескала!
Блик
Привет, Малинка!
Любавка дело говорит...я эту масучку в "Для душа и души" разогревающую всё время беру...отличная! И из этой же серии (в маленьких упаковочках) что-то типа с волокнами шёлка (точную формулировку не помню)...а ещё специалную...для баньки, есть у них такая...но это когда в баньку хожу! Вообще этот магазин уважаю, у меня половина всей косметики их!
Тебя, золотко, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С работой, чёлкой, мебелью, шмоточками, прошедшей депрессией, с разнообразием, хорошим настроением, с Весной, и с доставшимися тебе Друзьями, такими, как Любавка (с которой у вас теперь одинаковые топы) a035.gif Выкладывай фотографии, чтоб все мы посмотрели на это великолепие (чёлка, мебель, обновки и твоя улыбка)! Можешь Любавку к себе на фотки прихватить, на неё мы тоже смотреть любим!)))
А гемотоген я тоже периодически кушаю...не по каким-то особым показаниям...просто так...иду мимо аптеки...куплю...скущаю половинку ( потому что сладкий он сильно) и довольна!
Работа, судя по всему, ТВОЯ...и ни чья другая...и Италия тебе тут, и твоя давняя лихорадка по дизайну...и нашла ты её так сразу после увольнения...главное, чтоб оценили тебя там как положенно ( а не как на предыдущей) и чтоб росла ( ты без этого не можешь!) Удачи, в общем!!! Радуюсь за тебя!
Целую! ЙОУ! Счастья!!!)))
Gabrielle
Любавка, привет!!!Гематоген нашла дома - мама для брата покупает, я у него стрельнула...Хорошая вещь, я не совсем понимаю ее значение для личного моего здоровья, но после нее чувствую себя хорошо, поэтому иногда ем!Топ сиреневый не покупала, купила еще 1 черный, но в Sisley.
Блик, приветики!рада, что ко мне забежала!Спасибки за то, что в меня веришь и разделяешь мою радость!!!Я тоже очень хочу(и верю), чтоб эта работа была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО моей!!!=)))


К гардеробу вчера еще была прибавка в виде 1 черного бенеттоновского топа, 1 шортиков с имитацией жилетки и зеленых штруксовых штанов. Вот=)Все выходные празднуем. Сегодня отличная погода, может куда выберемся погулять=)Меню на выходные, хоть и отличается немного увеличенным количеством сладкого, зато ем меньше "обычной" еды...Вчера за столом ела только греческий салат и салат со спаржей=)))

Немного волнуюсь перед работой, пожелайте мне удачи и держите за меня кулачки, чтоб все было ОК!!!Всех люблю и целую, Полинка wub.gif
Любавка
Аброськин, кручу за тебя дули!!! Удачи тебе завтра, и чтобы всё пошло как по маслу!!! a040.gif
Блик
Поль, крестики, кулачки на руках и ногах держу! Учачи! Всё будет ещё лучше, чем ожидаешь!)))
Ассолька
Полиночка!!! Удачи!
Ты справишься!
Nekotyanka
Это то есть сегодня??? И как????? Удачи!!!! hb.gif
Gabrielle
Дорогие мои красотульки!!!Всем привет!!!со мной все в порядке, просто сейчас очень много времени уходит на работу, да и к тому же скоро сдавать отчеты по практике...Все время на бегу!!!Работа очень интересная, творческая, мне очень нравится...все мои идеи находят отзывы у руководства. Мои непосредственный руководитель человек творческий и вроде нашли с ним общий язык, надеюсь в будущем сработаемся. Коллектив настроен положительно, сегодня угостила их тортиком, так отношение стало еще лучше...Все помогают, учат новому...В общем, пока я вполне довольна!Но боюсь сглазить...Поэтому тьфу-тьфу...

Единственное, что страдает от бешеного графика - это питание и сон...Сплю мало, ем нерегулярно...
Вот мое питание на сегодня:
7.00: кофе, йогурт 125г, финики 100г, немного желатинок
11.00:чай, маленький кусочек торта
13.00:350 г йогурта
15.00: стакан минералки
17.00: кофе
20.00: 2 зразы, 3 печеньки, кофе и отлет по желатинкам

Думаю так будет, пока не втянусь в работу. Но постараюсь как-то с этим справиться...Кушаю сладкое, потому как иначе энергии вообще не хватает. В ближайшем будущем попробую поменять на фрукты и сухофрукты...Процедурки делаю, завтра вечером иду в спортклуб, а утром встречаемся с Любавкой!!! a040.gif в общем день насыщенный!!!
Блик
Поль, золотко, хорошо, что всё началось хорошо! И ничего, что питание пока на втором плане...пусть там побудет...ты войдёшь в калею и снова возьмёшься за старое))) Главное спортзал не забрасывать ( ты так и делаешь), он помогает и негатив накопившийся сбросить, и усталость, и лишнему не позволит образоваться.

Соскучилась за тобой сильно. Однако радуюсь, что твоя жизнь опять вихрь..ты это любишь!)))
Целую. Счастья!!!)))
Sensy
Привет, Полинка! wub.gif
Давно на заглядывала, смотрю ты уже на новой работе a035.gif a035.gif . Очень рада за тебя, желаю удачи! icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Блик @ 28.3.2007, 18:56) *
И ничего, что питание пока на втором плане...пусть там побудет...ты войдёшь в калею и снова возьмёшься за старое))) Главное спортзал не забрасывать

Девочки! Вот это очень большая ошибка, что спорт зал компенсирует неправильное питание eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
я когда пришла в зал весила 65, потом думаю что офигенно много трачу в зале поправилась за пару лет до 76 obm.gif obm.gif obm.gif так что примите к сведению icon_wink.gif
Stornello
Полинка, привет из Италии...
Я на форуме новенькая, давай знакомиться, я - Галя

С интересом прочитала весь твой дневничок. Видно, ты девушка целеустремленная, и творчески подходишь к самосовершенствованию.

Удачек тебе!
Любавка
Приветик!!!
Ну рассказывай. как дела, смотрю, времени у тебя совсем не хватает... Это я по постам в дневничке сужу..
Как там яйца в штукатурке? Новенькое чего-нить прикупила??? А у меня завтра шашлык нарисовывается! Уррра! и генеральная уборка.. А ещё себя в порядок привести... Короче. как всегда. на выходные столько дел скапливается.. sad.gif
Радуюсь за тебя, что у тебя всё так сложилось хорошо (тьфу-тьфу-тьфу...)
Это тебе:
Gabrielle
Эх, наконец-то до дневничка добралась!
Stornello, ciao!Рада познакомиться, забегай в гости!
Sensy, спасибки...ага, уже на новой работе, и она мне очень пока нравится a040.gif
Блик, солнышко, спасибки...Ты же знаешь, что я заглохну и помру, если останавлюсь надолго rolleyes.gif
Sova, привет!!!Ну ты и ужастики нам рассказываешь...Я стараюсь не брать в расчет спорта и кушать меньше, не делая задел на то, что занимаюсь спортом. Так приятнее осознавать потерю кг rolleyes.gif
Любавка - яйца в порядке!Я тоже rolleyes.gif Тебе удачных выходных и ПОСЛЕДНЕГО РАБОЧЕГО дня!!!Отдыхай и расслабляйся, а то мы с этой работой кучу нервов попортили sad.gif
Кстати,объясню, чтоб было понятно...Это моя новая идея, разработанная совместно с коллективом, рекламная акция - вчера красила целый день яйца венецианскими штукатурками...вышло безумно красиво!!!
Очень извиняюсь, что немножко подзабыла ваши дневнички и там не появляюсь...Сейчас будет немножко больше времени - отмечусь у вас!!!всех целую!!! wub.gif
Stornello
Цитата(Gabrielle @ 1.4.2007, 15:20) *
...Это моя новая идея, разработанная совместно с коллективом, рекламная акция - вчера красила целый день яйца венецианскими штукатурками...вышло безумно красиво!!!


Яйца в студию!!! очень посмотреть хочется... вставь фотку, per favore...
Любавка
Да-да-да, я уже просила у Полинки фотку сего творческого экзерсиса!
Яйца! Яйца! Яйца!
Natashenxka
Полиночка приветики hb.gif
рада что на новой работке у тебя всё хорошо!
удачки, чмок wub.gif
Любавка
Аууууууууу
Ассолька
Цитата(Любавка @ 4.4.2007, 13:42) *
Аууууууууу

Ага......и где?
Любавка
Любавка
Абрось!
Я знаю, что ты скоро появишься в своём дневничке, а посему..
Поздравляю с наступающим праздником!!!

Gabrielle
Привет, девчульки!
Вот и я - не прошло и полгода!!!
У меня все так себе: приболела, второй день дома лежу....С работой не особо: все моей душе не то, все моей душе не так...И з/п нормальная, и коллектив хороший - а суть работы не нравится, не то на что я шла=)))Важно, что для меня здесь нет никаког развития, а для меня это очень важный фактор. В общем, до субботы я думаю, а там надо давать ответ - остаюсь на работе или нет...Еще меня очень удивило, что при том, что вроде моей работой довольны, еще "собеседуют" других кандидатов...Так что радость от работы прошла быстро!

Кстати, всех с прошедшим праздником Пасхи!!!Тепла и доброты всем!!!

P.S. Ходили на Reamonn - концерт офигенный. Безумно понравилось!!!=))))))))))))
Natashenxka
Бедненькая Полиночка hb.gif
лечись солнышко wub.gif
и на счёт работы непереживай, ненравиться ещё найдёшь, ненадо себя напрягать.
ты же ещё учишся, так что всё впереди w24.gif
непропадай, чмок wub.gif
list
Приветик Полиночка!
На новой работе не нравится? Ты поработай пока новенькое что-нибудь ищещь, раз ты дома сидеть не любишь, или лето погуляй, а с осени с новыми силами в бой! Я себя так настроила. Сколько лет подряд хорошую погоду из окна офиса наблюдала, а так погулять охота была, вот и сбудется мечта идиота.
Главное не унывай!!!
Gabrielle
Девчонки, привет!
Сдала отчет по практике на "5", на работе выдали должностную инструкцию(это чтоб думалось легче)- мамма миа!!!Уже даже не менеджер, а офис-менеджер....А начинала карьеру все ж финансовым менеджером...Короче, это не в плюс к принятию решения...Но пока думаю. Склоняюсь к мысли вообще пока пару месяцев отдохнуть, диплом написать, а потом начать нормально работать, а то очень надоело разрываться=)Может, конечно, и раньше что хорошее найду...Пока не знаю. Но я не унываю, все идет как надо, я уверена. С завтрашнего дня неделю буду жить у своего МЧ, у него родители улетают в Турцию. Очень рада, ведь это мини-репетиция семейной жизни. Очень хочу попробовать себя в этой роли wub.gif
Еще сегодня, когда на учебу пришла, несколько человек сказало что я "исхудала"...Не знаю, с чего они это взяли,но в общем-то приятно слышать. Жаль, что это похудение не от здорового питания, а от нервов и бессоных ночей в работе или учебе sad.gif
A-nuta
Ну и отдохни, зай!
Куда ты торопишься?
Наработаешься ещё!!!
А мини-репетиция семейной жизни? Чего её репетировать-то, это же не спектакль...
Nekotyanka
Полинка, привет!
ТЫ там не особо загоняйся, береги себя! Ведь это твоя жизнь и она должна приносить удовольствие.
А жить с МЧ.. эх... первая неделя - это такая романтика... wub.gif Но настоящая репетиция только через полгода совместного проживания начинается icon_mrgreen.gif
PS Очень хочется посмотреть на тес самые яйца shy.gif
Stornello
Цитата(Gabrielle @ 10.4.2007, 16:06) *
Сдала отчет по практике на "5"


Умничка!!!! эт-тебе воз цветов...

Цитата(Gabrielle @ 10.4.2007, 16:06) *
С завтрашнего дня неделю буду жить у своего МЧ, у него родители улетают в Турцию. Очень рада, ведь это мини-репетиция семейной жизни. Очень хочу попробовать себя в этой роли wub.gif


Удачи! но не переусердствуй в заботе, а то МЧ-ки очень быстро избалОвываются...
Строй домашние заботы по принципу: "если я готовлю - ты моешь посуду..."

Цитата(Gabrielle @ 10.4.2007, 16:06) *
Еще сегодня, когда на учебу пришла, несколько человек сказало что я "исхудала"...Не знаю, с чего они это взяли,но в общем-то приятно слышать. Жаль, что это похудение не от здорового питания, а от нервов и бессоных ночей в работе или учебе sad.gif

А ты не говори никому об этом! Скажи, специальный курс массажа тантрического прошла у супер-пупер специалиста... icon_mrgreen.gif Пусть завидуют!
Gabrielle
Лядно-лядно...уговорили!!!Вот яйца мои, творенье ручонок моих!





А вот другое мое сокровище, покажу тем, кто еще не видел=))))



Вот просто хорошая фотка...Но только очень старая=(



А вот мой Чибрррррр...Наконец-то дошли руки и до ее фоток!!!!


А теперь отвечаю:
kotenoknuta, привет!!!!Не совсем с тобой согласна: просто мы еще пока ненадолго съезжаемся, поэтому и репетиция=)))Чуть позже начнем жить нормально, отдельно от родителей и вдвоем=)))
Nekotyanka, пока радуюсь мимолетной романтике, а быта еще успеется хлебнуть=)))Как яйца???
Stornello, спасибо за поздравления!!!Я на МЧ не жалуюсь, он и готовить умеет, и убирать в квартире (по большому счету он даже несколько хозяйственнее меня в плане дома, я больше по кулинарии)...Тьфу-тьфу...А насчет похудения: сказала, что не знаю, что со мной - ведь ем как слоник...Юмор оценили, все знают, как я ем=)))) Дай, пожалуйста, ссылочку на втой дневничок, а то чего-то потерялась, не могу его найти...
Nekotyanka
Яйца - супер! Так славно переливаются!!! Оч празднично и необычно для пасхальных яиц.
А парень...ммм.....ваще-ваще.... shy.gif Вы такие милые a115.gif
Любавка - ням wub.gif Кудряшки - моя слабось icon_redface.gif

А свои фотки в полный рост похудевший? shy.gif Нужен стимул. icon_smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.