Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gabrielle Дневничок девушки, влюбленной в Италию
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Natashenxka
Полиночка красотулечка приветик hb.gif
ой, какие фоточки классные a035.gif , мне очень нравиться цвет как ты сейчас, чёрненькая,
и вот последняя, такая красивая ты там, правда ты везде красивая,но мне кажеться такой цвет волос тебе хорошо!!!!
а в натуре ты какая? icon_mrgreen.gif

про романтика рассказ сеппер a035.gif icon_mrgreen.gif a035.gif

теперь вопрос ацидолакт-это что такое? 158.gif
а про сыр я поняла, это копчёненький такой, у нас тоже тут есть, только не косичками...., тоже нравиться!!!

отчётик супер, умничка hb.gif
чмоки wub.gif
Любавка
Гы.... Натуль, а ацидолакт - фирменная калининградская фишка!
Gabrielle
Любаш, я сама уже забыла...Это вдруг наткнулась случайно...Маску делала сама: в последнее время у молока покупного образуется осадок в виде чистейших сливок, вот и юзаю их icon_mrgreen.gif
Натик, тогда ты понимаешь, какой он вкусный a040.gif Волосы в натуре как на верхних двух. Сейчас краска подсмылась и вообще не видно, где свои и где крашеные...Эти фотки - всего лишь малая доля моих экспериментов: я юыла и рыжей, и с красными кончиками и т.д. Чего только не было?Не было, наверное, чисто черного..
Ацидолакт - это кисломолочный напиток, по вкусу как кефир, немного сладковатый, с ванилином - местного производства...Очень полезный!

Спасибки, что отчетик похвалили - я старалась!!!
Где Валентин?!- ни мяса, ни рыбы, ни сладкого, ни алкоголя.... А как набедокурю, так все потом заметят s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Любавик это я ужо поняла, а что это хоть примерно.... s24.gif
Полиночка, спасибки объяснилаicon_smile.gif
Любавка
Натуль, да это я шучу, а отвечать не стала, потому что вопрос всё-таки Полинке..
Просто когда поднялся вопрос о джиле, никто не знал, что это, и стали шутить, что это наша местная фишка! icon_mrgreen.gif
Ну а ацидолакт - точно сугубо местная фишка! вкусная штука!
Gabrielle
Ага, там так и написано "Ацидолакт Калининградский"...У нас вообще много местных фишек, например, какие-то чудики наливают в фонтаны Фэйри ,а потом мэрия на это все ругается icon_mrgreen.gif В области куча чудесных мест, а все целыми днями тусят у двух мест: на мраморной площади и возле крупного торгового центра icon_mrgreen.gif Одно слово, непонятноd045.gif
tanitka
Полиночка, привет!!! wub.gif Ой, на фотки я тут напала, ну очень ты мне нравишься, особенно центральная фотка снизу, ну и вообще везде красотуленька, Любавочка говорит, что ты красотка с любым цветом, она тебя в живую видит, ей виднее a040.gif , но ты мне очень нравишься с более темными тонами!!! Красотуля...
Отчетик хороший, только как это тебя Любавочка за 2 чашки кофе не отругала, я уже свое получала icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Gabrielle @ 25.5.2007, 21:13) *
Любавка, фотка не супер



Фотка, которая, якобы, не супер, мне больше всех понравилась!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Любавка
Цитата(tanitka @ 25.5.2007, 21:28) *
Отчетик хороший, только как это тебя Любавочка за 2 чашки кофе не отругала, я уже свое получала

icon_mrgreen.gif тебя за колу ругала.... А кофе - так, упомянула, потому что ты говорила, что пьёшь его, чтобы взбодриться... w24.gif
Gabrielle
Валентин, здравствуйте!!!Очень рада Вас у себя видеть!!!!Я на той фотке какая-то перекошенная, но если Вам больше понравилась она, то спорить не буду....Короче, очень рада!!!
Танюшик, так я ж варю кофе, а не растовримый, поэтому вреда мало!!!Вот если б растворимый, тогда можно и по попе получить, а так нет!!!
Чибра wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Gabrielle @ 26.5.2007, 1:08) *
Валентин, здравствуйте!!!Очень рада Вас у себя видеть!!!!Я на той фотке какая-то перекошенная, но если Вам больше понравилась она, то спорить не буду....Короче, очень рада!!!


icon_mrgreen.gif Не перекошенная, а кокетливая. icon_mrgreen.gif a040.gif
Gabrielle
Цитата(Valentin @ 26.5.2007, 5:27) *
icon_mrgreen.gif Не перекошенная, а кокетливая. icon_mrgreen.gif a040.gif


ну раз говорите кокетливая, значит так и есть!!! rev.gif

Сегодня с утра отказалась от шоколадки icon_eek.gif - это уже прогресс!!! icon_wink.gif
Любавка
Ну, и я говорю - классная фотка! a040.gif
За шоколадку хвалю! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Gabrielle
Любашик, перехвалила - шоколадка все же была...Но есть уважительная причина - КД..Ты ж знаешь, что я в это время без сладкого помру от боли...

Итак, вчера я съела:
10.00: ромашковый чай, творожок, овсянка с йогуртом
12.00: грибы, слегка обжаренные на оливковом масле с сыром и помидорами
14.00: чай, 1/2 грейпфрута, яблоко
15.30: творог
17.00: 1/3 апельсинки, 1 кивина, 3 тоффифишки, 2 квадратика (тут точно были квадратики) шоколадки с клубникой и йогуртом, чай

А далее 7 часов напряженной работы - делала наращивание подружке, а потом маме (эксперимент наращивания на ногах - вышло классно)!!!

Сегодня еду на семинар по парикмахерскому искусству!!!Уррря!!! a035.gif
Любавка
158.gif На ногах? А ходить как? только в босоножках?
Патентуй срочно это изобретение! s24.gif
Отчёт хорош, ну кроме сладкого вечером (тоффифишки wub.gif вкуснятина.....), ну да фиг с ним, зато после 17 не ела ничего! a040.gif
tanitka
Полиночка, приветик!!! rolleyes.gif тоффифи? прекращай s24.gif , может и я с тебя пример тогда возьму icon_mrgreen.gif , тоже с гадостями покончу!!! rolleyes.gif
Блик
Поль, от отчёта к отчёту их содержимое становится всё лучше! a040.gif

А про тофифи твои даже слова не скажу...ты ведь пока выбрала политику не жёсткого ограничения! Поэтому чуть сладкого вписывается в установленные рамки! Главное не после 18.00 a040.gif

Целую! hb.gif

Напиши про семинар.
Gabrielle
Привет, девочки!!!
Говорю сразу: в отчетах за 26-28 мая в любом случае будет присутствовать сладкое. Это не моя прихоть, а вынужденное средство. Я в КД всегда ем сладкое, потому как оно мне помогает пережить эти дни и снизить болевые ощущения.Еще очень давление понижается, поэтому сладкое (не просто слакдое, а именно что-то шоколадосодержащее) жизненно необходимо. Это уже замечено, подтверждено, поэтому в эти дни можете даже не ругаться. После 28-го разрешаю хоть бить, а так не стоит

Любавка,
это не мое изобретение, а давно известная процедура, просто очень дорогая, поэтому мало кто делает...Ходить удобно, ничем не отличается от обычных ногтей.
Танюшик, привет!!!

Аленочка, семинар был интересный, очень красивое шоу...Но реально я б не хотела, чтоб мне такое на голове сделали. Слишком это все не приспособлено к реальности. Я больше приверженка натуральности или хотя бы более адаптированной к жизни экстремальности. Тем кого стриг, из длинных волос оставил максимум каре...Показала картинки Вове говорит "Прикольно!" - "А если б мне такое сделать?" - "Ты что?У тебя длинные волосы красивые. Не надо"...Вот и вся красота icon_mrgreen.gif

Потом ходили на "Пиратов 3" - у нас вчера было без месяца 5 лет отношений...Фильм очень грустно заканчивается, даже плакала....А потом еще весь вечер своего мучала с расспросами, а любит ли он меня wub.gif На что он очень обиделся, пришлось объяснять, что просто очен расстрогалась фильмом...А я еще Блума оч.люблю как актера, так мне вдвойне грустно....В общем, смотрите сами, а то так все расскажу icon_redface.gif

Моя вчерашняя еда (27.05.07):
10.00: творожок, чай, 4 тоффифи
12.00: 4 абрикоса, 1 банан, 1 киви
14.00: сок
16.00: спагетти с курочкой (маленькая порция), апельсиновый сок, 1 мороженое (фруктовое, поэтому не сильно ккал)
17.00-20.30: минеральная вода
21.50: банан, 2 стакана апельсинового сока, козинака размером 1*1 см
Белинда
А чё вполне даже прикольные отчётики....тоффифишки...клёво зашифровала Гы)) icon_wink.gif
lenuska
Привет, Полиночка! a010.gif Нормальный у тебя отчёт, ругать почти не за что. a040.gif А тофифи я и сама очень люблю. sad.gif
Цитата(Gabrielle @ 28.5.2007, 10:59) *
Потом ходили на "Пиратов 3" - у нас вчера было без месяца 5 лет отношений...Фильм очень грустно заканчивается, даже плакала....А потом еще весь вечер своего мучала с расспросами, а любит ли он меня wub.gif На что он очень обиделся, пришлось объяснять, что просто очен расстрогалась фильмом...А я еще Блума оч.люблю как актера, так мне вдвойне грустно....В общем, смотрите сами, а то так все расскажу icon_redface.gif

Ой, ну вот, грустно. sad.gif Я ещё не смотрела, в эти выходные хочу идти, но теперь боюсь. 158.gif Буду теперь всю неделю думать. sad.gif
Удачного дня, Полиночка! hb.gif
Gabrielle
Эль, да я и не шифруюсь...У нас все по-честному...

Любавка, нашла тебе подарок

Цитата(lenuska @ 28.5.2007, 9:49) *
Ой, ну вот, грустно. sad.gif Я ещё не смотрела, в эти выходные хочу идти, но теперь боюсь. 158.gif Буду теперь всю неделю думать. sad.gif
Удачного дня, Полиночка! hb.gif

Ленусь, сходи обязательно. Только совет: перед походом в кино пересмотри хотя бы вторую часть, а то многое будет непонятно- фильмы очень связаны между собой icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Gabrielle @ 28.5.2007, 11:56) *
Ленусь, сходи обязательно. Только совет: перед походом в кино пересмотри хотя бы вторую часть, а то многое будет непонятно- фильмы очень связаны между собой icon_mrgreen.gif

Да я вроде бы всё хорошо помню. icon_mrgreen.gif Посмотрю, есть у нас в сети или нет. А вот любимый мог уже забыть, ему точно нужно посмотреть. icon_mrgreen.gif Ну хоть Джонни Депп-то живой останется? eusa_pray.gif
Gabrielle
Ленусь, там сложно сказать, кто живой, а кто - не совсем...Приоткрою завесу тайны - с Деппом все в порядке будет!!! rolleyes.gif
Любавка
Здоровки!
За Брюса сенкс rev.gif wub.gif
А я думала, что на таких семинарах уважительно относятся к длинным волосам, а их, оказываются, стригут направо и налево! 158.gif
А мы вчера на Шрэка собирались... В кои-то веки... И опять не получилось... d045.gif Руслан помогал отцу... Как обычно - 6 дней в неделю работает на работе, а в воскресенье - дома или на даче.. Расстроилась вчера.... На след. выходных, наверное, поедем... sad.gif
Ассолька
Цитата(Gabrielle @ 28.5.2007, 10:59) *
4 тоффифи

Слушайте...а я не могу дойти....а что это?
Gabrielle
Цитата(Любавка @ 28.5.2007, 10:32) *
А я думала, что на таких семинарах уважительно относятся к длинным волосам, а их, оказываются, стригут направо и налево! 158.gif


Мне кажется, сейчас вообще длинные волос не в почете...Редко у кого так чтоб прям красиво подстрижен и ухожен, обычно, как мы с тобой видели, крысиные хвостики на кончиках, зато длина до попы...Мои размерчик - чуть ниже плеч, зато чтоб ухоженные были...

Цитата(Любавка @ 28.5.2007, 10:32) *
А мы вчера на Шрэка собирались... В кои-то веки... И опять не получилось... d045.gif Руслан помогал отцу... Как обычно - 6 дней в неделю работает на работе, а в воскресенье - дома или на даче.. Расстроилась вчера.... На след. выходных, наверное, поедем... sad.gif

Ну вы даете...А отдыхать когда? Хотя что говорить, в субботу сама работала, а скоро собираюсь и в воскресенье работать!
Любавка
Олька... (сдаю Полинку с потрохами s24.gif ) это такие вкуснючие конфетки с карамелью, нугой, орешком и шоколадом..... В коричневых коробочках продаются....
Gabrielle
Цитата(Ассолька @ 28.5.2007, 10:51) *
Слушайте...а я не могу дойти....а что это?

Toffifee, карамельно-шоколадные конфетки с орехами icon_mrgreen.gif Мааахонькие!

Цитата(Любавка @ 28.5.2007, 10:54) *
Олька... (сдаю Полинку с потрохами s24.gif ) это такие вкуснючие конфетки с карамелью, нугой, орешком и шоколадом..... В коричневых коробочках продаются....

Вот, девочки..Смотрите и учитесь, что называется "женской дружбе"...Сдала, даже глазом не моргнула!!!Нет бы сказать, что это фрукты или овощи icon_mrgreen.gif Эх, Чибра, Чибра...Как тебе не стыдно icon_redface.gif

Цитата(Любавка @ 28.5.2007, 10:54) *
Олька... (сдаю Полинку с потрохами s24.gif ) это такие вкуснючие конфетки с карамелью, нугой, орешком и шоколадом..... В коричневых коробочках продаются....

Вот, девочки..Смотрите и учитесь, что называется "женской дружбе"...Сдала, даже глазом не моргнула!!!Нет бы сказать, что это фрукты или овощи icon_mrgreen.gif Эх, Чибра, Чибра...Как тебе не стыдно icon_redface.gif
А я тебе, между прочим, аватарку новую присмотрела
Белинда
Ага-ага...

О! Аватарка ну просто рождена для Любаськи))
Любавка
Вау!!! Аватарка суперррррррр! Пасиб! Зашли мне её по асе или на мыло, плиз...
Ну а тоффифишки... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Ну вкусные штуки, да? icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Цитата(Любавка @ 28.5.2007, 11:13) *
Вау!!! Аватарка суперррррррр! Пасиб! Зашли мне её по асе или на мыло, плиз...
Ну а тоффифишки... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Ну вкусные штуки, да? icon_mrgreen.gif

Любавка, все проще....Сохраняешь ее на своем кемпе и в путь...Дальше все по старой схеме!
Элик, правда в тему аватарка?
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 28.5.2007, 12:23) *
Любавка, все проще....Сохраняешь ее на своем кемпе и в путь...Дальше все по старой схеме!

Семён Семёныч.... Я чё-т забыла, что так можно делать... rolleyes.gif
Белинда
Габри__аватарка ну просто для Любаськи!! a040.gif
Gabrielle
ПРЫВЕТ!!!!
Ну наконец-то заканчивается сегодняшний день..У нас тут жара дикая была, домой еле добралась - все ж на море ломятся...ужас...Потом грозища была - ухх...у меня аж попугайчик испугался!!!

Сегодня был последний "сладкий" день, с завтрашнего дня необходимост в нем отпадает...
Итак:
9.00: банан, йогурт, актимель, 1 киндер делис (этот как пироженка)
10.00: 2 стакана апельсинового сока, 1 маленькая шоколадка (28,5 г) со злаками
12.00: 1 стакан ананасового сока, 2 тоста из черного хлеба с сыром и помидорами
14.30: стакан апельсинового сока, 80 г орехов
17.00: 2 котлеты, листовой салат, помидорка, 2 зерновых тоста, 3 шоколадных конфетки, кофе
17.30:ЗЧ
ужина нет s24.gif
tanitka
Полиночка, привет!!! Аватарка как раз Любавкина!!!!
Сладостям бой!!! rolleyes.gif
Белинда
Цитата(Gabrielle @ 28.5.2007, 21:16) *
ужина нет


ООО a040.gif a040.gif a040.gif
tanitka
Полин, привет, ты где??? 158.gif
Дюймовочка
Полинкин, приветулики, wub.gif
как проходят "несладкие" дни?
Gabrielle
Девочки, привет!Я не пропала: сейчас очень много дел с дипломом, заканчиваю этот долгий процесс, остались маленькие корректировки…С пятницы выхожу на основную работу (финансовую), по выходным и после работы подработка на ногтях…Сами представляете, что времени остается в притык…Надеюсь, скоро хоть Интернет нормальный будет, а то со своим уже намучилась.
Дни без сладкого проходят нормально, так как в бегах не замечаю его отсутствие.
Вчера у нас был дикий ливень: промокли до нитки…Машину пришлось оставить в городе на стоянке, потому как вода попала внутрь двигателя…Куча машин сегодня ездят с потерянными номерами…Вот такой вот тропический ливень!
Вчерашний отчет не блещет разнообразием:
7.00: мюсли, банан
13.00: 1 стакан яблочного сока
15.00: 2 стакана апельсинвого сока
18.00: черный кофе без сахара
19.00: ЧЧБС, 1 тост с сыром и помидором, банан, немного соленых мини-крекеров, ½ слойки с сыром и ветчиной
21.00: 3 стакана ананасового сока

Элечка, Танюшик, Светочка, wub.gif
Белинда
Не густо не гуусто....чёта....поесть времени нет чтоли? w24.gif
lenuska
Привет, Полиночка! a010.gif конечно, работа - это здорово! a040.gif Жаль, что будешь на форуме реже появляться. sad.gif Но мы про тебя будем всё время помнить. wub.gif В принципе, соки - это хорошо, а вот крекеры не очень sad.gif , но ты всё же постарайся питаться полноценно. rolleyes.gif
Да, ливень у вас был жесть! 158.gif obm.gif
А мне вот киндер-делиз совсем не понравился. s24.gif
Удачного тебе денёчка! hb.gif
Любавка
Соки, соки... Почти разгруз соковый... icon_mrgreen.gif
На работу ужо выходишь? w24.gif
Gabrielle
Цитата(Белинда @ 30.5.2007, 11:43) *
Не густо не гуусто....чёта....поесть времени нет чтоли? w24.gif

Ага, совсем нет!!
Цитата(lenuska)
В принципе, соки - это хорошо, а вот крекеры не очень , но ты всё же постарайся питаться полноценно.
Да, ливень у вас был жесть!
А мне вот киндер-делиз совсем не понравился.


Соки и крекеры - все , что было из "съедобного" дома...Потом все еще ели майонезные салаты, а я все по сочку отлетала...А насчет киндера я уже объяснялась wub.gif
Цитата(Любавка)
На работу ужо выходишь?

Угу...Ужо...А ты когда собираешься?
LoveGirl
Привет, Полиночка!
Да уж отчетик...не густо! eusa_pray.gif4
Одни соки, разгруз почти, только вот крекеры не стоило бы wub.gif
Удачного дня!
Любавка
А я пока не собираюсь.. Ещё ничё не подыскивала...
Я ж хочу ещё этим летом в РГУ поступать... Так что.. Вот с дипломом разделаюсь, моежт, поищу.. Но лето считается мёртвым сезоном на трудовом рынке... d045.gif
Ассолька
Цитата(Gabrielle @ 30.5.2007, 13:37) *
…Вот такой вот тропический ливень!

Ясно.
То бишь у вас после жары..дикий дождь...так обычно и бывает...
кушаешь по жаре вообще как воробушек!
а мы с Любавкой решили на следующий конкурс красоты тебя делигировать!
Правда, Любавушка?
Gabrielle
Всем привет!!!
Честно, не поняла, что такого страшно в крекерах...тут столько отзывов...Может у нас они разные?!У меня такие ж. как раньше были соленые палочки (в детстве все кушали), так только формы другой...На мой взгляд, страшного в них мало...
Светик, привет!!!
Любав, молодец, давай потсупай!!Я пока не хочу...Одно б дополучать!!!
Оль, на конкурс только вместе с вами!!!

Сегодня съела:
9.00: чай малиновый, банан, йогурт, немного крекеров
12.00: мюсли с молоком, банановый коктейль (банан+молоко), яблоко
14.00: 4 сухарика с сыром (сухари нормальные, сыр тоже); кофе
15.00: яблоко, апельсин, киви, актимель,
16.00: 1 бутер на зерновом хлебе с помидоркой
16.01 и далее по списку: только кофе-чаи, преимущественно чаи - ессно...
Ужина, как следует из вышеописанного нет....Опять диплом!!!
Любавка
Диплом на ужин... Н-да..
А я сегодня взяла тайм-аут - устала жутко, пока ехала домой, в пробку попала... d045.gif
А на конкурсе ты в смотрелась a040.gif a040.gif a040.gif
tanitka
Полин, привет, схудеешь ты наверное за свой диплом... Кушаешь нормально!!! Да со временем сейчас у всех проблемы я смотрю rolleyes.gif
Любавка


wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.