Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gabrielle Дневничок девушки, влюбленной в Италию
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Gabrielle
Привет всем!!!Вчера активненько позанималась собой дома:медовый массаж, скраб, кремики всякие...Купила какое-то китайское мыло для похудения.Верится слабо,что поможет, но кто его знает=))С утра результат: - полкило!!!Урррраааа!!!
Ассолька
Цитата(Gabrielle @ 8.2.2007, 13:49) *
мыло для похудения.....
.....С утра результат: - полкило!!!

Полиночка!!!!! Это что же с мыла так????????? icon_mrgreen.gif
Если "да", то как оно называется?????

Про чай ничего не слышала....

Ну что ж... я тоже включусь в число "просящих".... eusa_pray.gif
Полиночка ---- минимум одежды icon_mrgreen.gif и фотки!
У Любавки тоже фотки клянчить будем!!!! Там такая красотуля obm.gif

Девочки Вам ЧМОКИ!!!
Gabrielle
Ассолечка, спасибки!!!Более открытые фотки обязательно сделаю!!!
Вряд ли думаю, что полкило- это от мыла, но отзывы о нем неплохие слышала. Вот ссылка на инфу о нем мыло
Я вчера пересилила себя и не поужинала. Думаю, эффект больше от этого. Завтра хочу кушать ананас, он хорошо вес сгоняет rolleyes.gif
lenuska
Привет, Полинка! Извини, что с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Фоточки твои я видела. rolleyes.gif Не понимаю, за что тебя ругать. 158.gif Всё супер! a040.gif
Цитата(Gabrielle @ 8.2.2007, 15:02) *
Я вчера пересилила себя и не поужинала. Думаю, эффект больше от этого. Завтра хочу кушать ананас, он хорошо вес сгоняет rolleyes.gif

Мне тоже кажется, что эффект от этого, а не от мыла. rolleyes.gif Я вот тоже вчера поужинала только запечённым яблочком со сметаной и грецкими орехами да стаканом компота до шести часов. rev.gif У меня вообще - 800 г. obm.gif
Gabrielle
lenuska, спасибочки за поздравления! "ОГО" - это о минус 800г. Вот что значит ужин...Не поел вечером - и уже легче...вот она жизненная несправедливость и вечный вопрос: ужинать или не ужинать? To eat or not to eat!!! rolleyes.gif Гамлет нервно курит в коридоре!!!
Блик
Привет, Малинка!!!)))
Гуарана

(Paullinia cupana)

Семена гуараны давно использовались индейцами Амазонии в качестве общеукрепляющего и стимулирующего средства.

Действующие вещества:
Содержит в своем составе до 8% пуриновых алкалоидов - кофеина, теобромина и теофиллина.

Действие:
Повышает сопротивляемость организма, ослабляет беспокойство, чувство тревоги, стимулирует работу сердца и кровообращение. Гуарана применяется как тонизирующее средство при переутомлении, усталости, при сексуальной слабости, при рассеянном внимании, слабой концентрации. Тонизирует
Мне понравилось, что название на латыни на твоё имя похоже...значит поможет...пей!!! w24.gif
Блик
От себя скажу что знаю. Гуарана действительно тонизиркет, придаёт сил...и ускоряет обмен веществ...её назначают людям, которые переносят серьёзные физические нагрузки...знаю так же, пьют её те, кто железки тоскают...у нас в зале тренер девчёнкам некоторым советывал.
Есть предположение, что на сердце не слишком положительно влияет, стимулятор ведь...но ты же не в чистом виде...а как добавка в чайке...поэтому, моё мнение, бояться нечего...не навредит. Идумаю поможет в комплексе с другими мерами в борьбе за 50 кг..))
Gabrielle
Блик , приветики и спасибки огромное за информацию! Я тоже думаю, что как добавка в чае совсем не страшно.
Наверное, если хочешь чего-то по-настоящему добиться, то все помогает, а если не хочешь - то все мешает...Я оч. хочу убрать все лишнее, поэтому надеюсь на лучшее!!!
Сегодня купила на распродаже 2 ананаса!Да еще и безумно вкусные!!!Мммммм!!!И засела учить билеты к госам!С такими вкусными фруктами никаких сладостей не надо!!!
list
Цитата(Gabrielle @ 7.2.2007, 12:20) *
list, извиняй, что с запазданием!!!Рада знакомству, забегай, всегда буду рада! В Италии никогда не была, но очень хочу...Надеюсь, что летом удастся поехать! rolleyes.gif


Я тебе расскажу как я последний раз ездила в Италию. Может поможет когда соберешься.
Вообщем, тур мы никакой не покупали, хотя до этого несколько раз ездили с турфирмами разными, толпами ходили на экскурсии,жили в заранее заказанных отелях и т.д. А в этот раз летели до Милана, заранее по интернету арендовали машину и прям в аэропорту ее забрали. Alfa Romeo 166 с 3-х литровым двигателем (гонять можно было спокойно). И самостоятельно выбирая маршрут доехали до Рима, затем на неделю в Альпы, где как раз было закрытие сезона горнолыжного. И это было супер, сами себе хозяева, ездили в марте, поэтому с отелями проблем не было. Ходили куда хотели и на столько, на сколько хотели. Итальянцы очень дружелюбные ребята, помогали нам ориентироваться на дороге (и в машине был навигатор, так что ни разу не заблудились). Водят в Италии намного лучше чем в России. Еще в Питере составила себе на Рим, Флоренцию, Венецию программу, то что не входит в стандартный набор экскурсий (так как я уже была и всю стандартную программу видела). Объездили все небольшие, старинные города Севера (ничем не хуже, а иногда даже интересней, стандартных городов). Магазины все успела обойти. В горах тоже уезжали на целый день куда-нибудь по-дальше и гуляли, даже случайно один раз в Швейцарию заехали, границы оказались почти условными. Вообщем советую, когда соберешься, подумать над этим вариантом, потому что только в это раз я увидела Италию. Получилось дороже, чем обычный тур, но намного дешевле чем индивидульный. Теперь вот наверно в Англию так хотим поехать, правда там сложнее водить машину.
Удачи тебе.
Kirik
Приветики! Я что спросить хотела, а в чем заключается принцип действия того мыла для похудания, в чем его особенность?
А Италия это здорово, у меня подруга школьная туда жить уехала, а теперь и замужем уже там за итальянцем... w24.gif
Gabrielle
list, спасибки огромное за рассказ. Очень здорово! Я только думаю, что сначала надо съездить с экскурсией от турфирмы, чтоб хоть как-то освоиться, а потом, так сказать, про протоптанной дорожке на машине с навигатором rolleyes.gif
Может даже получится съездить в мультитур по городам Европы, в т.ч. и в Италию. Пока не знаю, а загадывать не хочу...Может не получиться!!!
kirik, честно говоря не знаю, как оно работает, хотя предположения есть. В состав входят водоросли (их прям в самом мыле видно, они нарезаны маленькими кусочками). Наверное, эффект идет как от мини обертывания водорослями или как от крема, так как мыло при намыливании(извините за тавтологию) на теле преобретает кремообразную структуру. Сказано, что надо 3 недели пользоваться, чтоб эффект получился. Не знаю, посмотрим. Я ссылочку на инфу о нем кидала в сообщении для Ассольки(см.выше).

Так-с!!!Сегодня кушаю фруктики. С утра уже схомячила 1 хурму, кусочек манго и немного ананаса. Эххх, вкусненько-то как!!!Сегодня буду целый день учить sad.gif
Блик
Дневничёк отличный! Я давно не заходила на всякие девчачьи форумы..тёплая атмосфера все поддерживают друг друга...)) Удачной учёбы..лёгкой головы! Фрукты тебе в этом помогут...в такие ответственные моменты точно ничего тяжёлого есть не надо.))
Gabrielle
Цитата(Блик @ 9.2.2007, 11:43) *
Дневничёк отличный! Я давно не заходила на всякие девчачьи форумы..тёплая атмосфера все поддерживают друг друга...))

Спасибочки, солнышко! Очень приятно, что тебе мой дневничок понравился. Ты ж знаешь, как я дорожу твоим мнением!!!
Цитата(Блик @ 9.2.2007, 11:43) *
Удачной учёбы..лёгкой головы! Фрукты тебе в этом помогут...в такие ответственные моменты точно ничего тяжёлого есть не надо.))


Пасиб!Уже голова идет кругом от всей этой эк.теории и менеджмента...Что поделаешь - деваться некуда, экзамен сдавать придется в любом случае!Зато потом - только сдача и диплома и все!!!

Из положительного, сделанного за короткий промежуток, называемый "день сегодняшний", было вот что: меловый массаж, "жесткий" массаж с антицеллюлитным мылом и щеткой, антицеллюлитный крем... Пока не на что ни сорвалась, по-прежнему жую только фрукты и пью чай! icon_wink.gif
Ассолька
Ну какая дискуссия развернута...
Полин у тебя не дневничек, а прям кладезь информации! Италия, чай....
Какие у нас замечательные девченки, все-таки!
Ну и держись там на фруктах! Ананасы a040.gif
Чмоки! Привет Любавке !
Gabrielle
Ассолька , спасибочки за теплые слова. Очень приятно! a035.gif Рады стараться, лишь бы было интересно и полезно во всех смыслах!!!

Не схожу с "фруктовой линии", несмотря на то, что в холодильнике маняще-опьяняюще пахнут люля-кебабы. Ну и пусть себе пахнут, у меня фруктики есть...
Учеба медленно, но продвигается...Фрукты, оказывается, положительно влияют на мозг s24.gif

P.S. Любавке привет обязательно передам!!!
Любавка
Цитата(Ассолька @ 9.2.2007, 20:17) *
Привет Любавке !

Привет-привет!
Полинка учит во всю, я ещё нет, ещё пока не страшно (я могу учить, только когда петух жареный в попу клюнет, блин, дурацкая система). У меня госы в среду, прямо в день святого Валентина...
По поводу фоток могу сказать следущее: лицо увидите на новой аватарке, правда, там "версия" двухгодичной давности...
Ну а фигуру можно будет оценить попзже - Полинка выложит фотки, где мы с ней вместе, вчера фоткались... Её ж дневничок всё-таки..
Хотя я вот тоже худеть вознамерилась... Но вести дневник некогда... Не буду начинать...
Абрось, как там ананасы? Все слопала?
Gabrielle
Любавка, ща как поймаю тебя на слове насчет похудения...и ананасы кушать будем вместе!!!
А если серьезно, то ананасы съела все(1 штука сегодня), 4 хурмы, 1 грейпфрут, 1 манго+1 непонятно как затесавшийся в этот список 135-граммовый творожок. Ощущения отличные, лишь бы еще весы разделили завтра с утра мое мнение!!! rolleyes.gif
Любавка
А меня сегодня целый день на творожки да йогурты тянет... 3 штуки слопала, и ещё хотца...
Ассолька
Чё-то хочу ананаса....пойду завтра в магазин...
Учитесь девочки! Учитесь w24.gif
Gabrielle
А я уже ананасами наелась, больше пока не хочется!!!Взвешивание с утра показало 55,1 кг - неплохо, пусть маленькими шажками, но зато к победе!
Gabrielle
Уррра. Наконец-то, сегодня суббота - вечером пойдем в клуб отдыхать и танцевать. Сегодя последняя вечеринка нашего друга-ди джея, потом день рождения клуба и еще один ди-джей знакомый из Питера приезжает. Так что должно быть весело. Я очень рада тому, что неделя закончилась и пойдем клубиться и особенно тому, что в любимые джинсы влажу нормально. Пока еще не супер, но вполне нормально
Kirik
Медленно, но верно! Это хорошо!
А ананасы я тоже люблю, вот вчера как раз ела! w24.gif
list
Цитата(Gabrielle @ 9.2.2007, 13:08) *
Пасиб!Уже голова идет кругом от всей этой эк.теории и менеджмента...Что поделаешь - деваться некуда, экзамен сдавать придется в любом случае!Зато потом - только сдача и диплома и все!!!


А мне сегодня так повезло, троечки на халяву ставили, так что весь экзамен за пятнадцать минут прошел!!! А почему вас на последнем курсе так мучат? У нас как-то лояльней. А диплома я тоже жду, не дождусь, достало учеба эта.
Молодец какая тусоваться выбераешься, я вот как то свое видимо оттанцевала, муж у меня не танцор, подружки все замуж повыходили, детей нарожали и теперь максимум покушать гду-нибудь соберемся. А раньше...
Gabrielle
Kirik, я тоже так думаю...Лучш пусть по чуть-чуть, зато не надо голодать. Я в свое время была довольно пухленькой, поэтому долго сидела на диетах разных, а кг потом всегда возворащались, да еще и с "друзьями"=)))Поэтому вес стабилизировался только тогда, когда стала рационально питаться!
list, это же госы - самые важные экзамены, поэтому и готовимся основательно rolleyes.gif Да и не хочется портить диплом четверками!!!Хочется пятерочку!!!

Вчера погуляли отлично: потанцевали, а потом поехали пить чай в японский ресторан. Было очень здорово, получила массу положительных эмоций. А теперь ухожу в подполье, грызть гранит науки...Всех целую!!!Ругайте меня завтра, чтоб хорошо сдала!!! rolleyes.gif
Блик
Хочу тебе вот прям с самого утра удачи пожелать и "ни пуха!"...хотя...когда читать это будешь уже прийдёшь со зданным экзаменом...знаю что сдашь...и знаю, скажу тебе по секрету на какую отметку...)))) ( у тебя других не бывает...не в учебе, не по жизни)...))...в любом случае , Малинка..я тебя целую..и прям сейчас держу за тебя крестики...))...сдашь...сразу пиши.....буду поздравлять hb.gif
Ассолька
Я думаю гранит науки сгрызен.... icon_mrgreen.gif Подполье еще не видела такой
красивой "подпольчанки" a040.gif

Удачи! Ни пуха....держим кулаки!

Чмоки!
Любавка
Последняя сводка с фронта: Полина ещё не звонила и не отвечает на sms, хотя экзамен начался 4 часа назад...
Теперь мне страшно, мне такое же предстоит послезавтра...
Вернётся наша итальянка - напишет, что там такое с ними вытворяли... 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
list
Ну как результаты?
Я тебя честно ругала icon_twisted.gif

ОЙ, а меня ведьэто тоже ждет! obm.gif
Gabrielle
Девчоночки, спасибо вам всем огромное за поддержку!!!Сдала на 5. Очень приятно, что вы в меня так верите=)))
Сдавать было не очень сложно: может потому, что все прочитала, а может просто билет был легкий. Думаю, и то и другое...Комиссия была настроена очень доброжелательно, и группа сдала очень хорошо...Почти у всех 5, троек нет вообще!!!Короче, радости - уйма!Даже не верится, что это все позади=)))
После госа ходила в спортзал(как же я по нему соскучилась!), потренировалась вволю, всю отрицательную энергию и стресс от экзамена как рукой сняло!
Вечером ходили с группой праздновать: никогда не думала, что у нас такая веселая вечеринка выйдет. 5 лет проучились, а рассмотрели друг друга только сейчас!Теперь всем жаль расставаться!!!=)))
Дюймовочка
Gabrielle, поздравляю!!!!!!!! Ты такая умничка, вот видишь все как здорово и все уже позади! a035.gif a035.gif a035.gif
А расставаться всегда сложно, особенно когда рядышком столько лет! Зато если будут встречи потом, столько будет радости!!!!!!!!!!
Какие дальнейшие планы??
Ассолька
hb.gif ПОЗДРАВЛЯЮ hb.gif

Полиночка Молодчинка!

Цитата(Gabrielle @ 13.2.2007, 9:59) *
рассмотрели друг друга только сейчас!Теперь всем жаль расставаться!!

Обычная ситуация....так всегда бывает! к сожалению....
Теперь встречи одногруппников начнутся.....романтика.
Блик
Малинка, ты всегда лучшая и результаты у тебя лучшие...какие там лишние килограммы!...они не знают что их ждёт...у тебя они испаряться не успев опомниться! Поздравляю повторно...ни на мгновение...не на миллиметр не переставала в тебя верить! a040.gif
Gabrielle
Спасибки всем огромное!!!За подержку и за теплые слова.
Дальнейшие планы следующие: проходить практику, писать диплом и защищать его=)А в глобальном смысле - хочу взяться как следует за язык(итальянский). Сейчас времени побольше будет=)
Насчет лишних кг: честно говоря, уже давно не взвешивалась. Все никак руки не дойдут.Точнее тело...до весов...Стараюсь держаться в плане питания. Поняла, чтоб похудеть надо больше есть в обед и меньше вечером. А то если не обедать, то приезжаешь под вечер голодный как собака и готов съесть все, что глаза видят=)
Gabrielle
Девочки, убить меня мало.
Завтрак: 2 кусочка рулета с кремом;
Ланч: мандаринка- апельсинка;
обед:спагетти с томатным соусом; салат "Цезарь", сок;
полдник:кусок творожного торта и чай(на работе был день рождения).
И чего это за еда такая???Никакой пользы. Завтра приношу еду из дома. А сегодня придется отработать съеденное хотя бы массажиком или еще чем-нибудь полезным. Самой стыдно=(
Natashenxka
Полиночка!!!! с праздничком всех влюблённых!!!!
Ассолька
Полиночка! Я тоже поздравляю тебя
с Праздничком Святого Валентина!

Gabrielle
Девочки, спасибки!!!Всех с праздником!!Будьте любимы и любите!
lenuska
Полинка, с днём влюблённых тебя! Поздравляю также со сдачей госов. a040.gif hb.gif
Gabrielle
Цитата(lenuska @ 14.2.2007, 9:54) *
Полинка, с днём влюблённых тебя! Поздравляю также со сдачей госов. a040.gif hb.gif

Спасибочки огромное!!!Тебя тоже с праздником!!!
Gabrielle
Так...Полдня прошло: буду писать отчетик...Утром скушала творожок с чаем, ланч - чай, обед - хурма, 2 мандаринки, батончик мюсли....А ужином планируются блюда японской кухни(пойдем с МЧ в японский ресторан)!!!
Дюймовочка
Полиночка!
С праздником тебя Влюбленных!
Желаю отлично провести вечер в компани МЧ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Gabrielle
Дюймовочка, спасибочки!!!Тебя тоже с праздником!!!Любви и счастья!
Блик
Полинка, со вчерашним тебя праздником!!! Любви тебе, каждый день новой...с новой силой...не увядающей\не засыхающей...разделённой - одной на двоих!!!...В общем, Счастья вам с Вовкой!!! a035.gif
Gabrielle
Цитата(Блик @ 15.2.2007, 7:32) *
В общем, Счастья вам с Вовкой!!! a035.gif

Аленочка, спасибо тебе огромное!!!Ты же знаешь, что это для меня самое важное=)))
И тебе всего самого-самого. Я тебе вчера смс писала, надеюсь ты получила мои поздравления вовремя!!!
Gabrielle
Вчера вечером сходили в японский ресторанчик, но не очень удачно. Пошли в новое место, а там оказалось слишком простовато. Дизайн вроде ничего, но вот обслуживание и сама атмосфера хромают. Так что настроение праздника немного смазанное вышло. Заказали целое блюдо суши и роллов,я еще коктейльчик банановый пила. Потом еще дома у МЧ допраздновали с караоке и гостями.
С утра какое-то настроение нерабочее, да и спать хочется ужасно...И работа не дико радует...Эх, здравствуй весенняя апатия!!!
Gabrielle
Девочки, у меня вопрос. Я очень люблю фруктики. Моя коллега говорит, что их много есть нельзя. Типа сахара в них много и что поправиться можно легко. Тоже самое с молочными и кисломолочными продуктами. Она говорит, что вредно их есть после обеда, так как они воду задерживают и пользы от них никакой. Может кто пояснит, кто из нас прав?
Любавка
Фрукты есть можно и нужно!
Только бананами и виноградом не стоит увлекаться!
А про кефир я такого не слышала, наоборот рекомендуют ужинать кисломолочными продуктами...
Тут только опытным путём можно определить...
А фрукты кушай - никого не слушай!
janiko555
Цитата(Gabrielle @ 15.2.2007, 12:24) *
Тоже самое с молочными и кисломолочными продуктами. Она говорит, что вредно их есть после обеда, так как они воду задерживают и пользы от них никакой. Может кто пояснит, кто из нас прав?

а вот и я!!!
на счет кисломолоч продуктов я считаю не так.
я живу в Баку и у нас нац.кухня очень жирная и многокаллорийная и поэтому у нас все после еды кушают мацони а по нашему называется гатык.он очень помогает.а если каждый раз перед сном съедать стакан мацони+1 ст ложка раст.масла можно тихо сбросить весс.он все шлаки выводит.одно но после него нельзя ни пить ни есть.сразу в постель.Утром результат сама увидешь rolleyes.gif
Блик
Дорогая Малинка, помнишь...давным-давно...только ещё в начале твоего похудательного дела я рассказывала тебе что такое ГИ (гликемический индекс) продуктов...именно на него, а не на колличество каллорий следует ориентироваться если ты выбираешь продукты, которые будут способствовать твоему похудению...а также (что не мало важно!!!) правильному обмену веществ. Про то что каллорий тоже должно быть определенное количество в соответствии только с твоими индивидуальностями, конечно забывать не стоит...НО...девчёночки-дорогие...вы можете хоть обсчитаться...хоть по 500 каллорий в день кушать...но если у продуктов составляющих эти небольшие ккал будет высокий ГИ(такое бывает, например, арбуз, овсянка, хурма, как правильно сказала Любавка, виноград и бананы), то жиры ваши будут жить поживать и добра нажавать! Хотела сейчас прям кинуть тебе ссылочку на таблицу ГИ продуктов питания разных...но я ведь здесь, а весь мой материал деетологический дома остался (прикинь!)...первую попавшуюся кидать тебе не хочу, а на память помню много, но не всё, а чем полнее будет список, тем ведь лучше. ко всему прочему...я когда одно время помнишь плотоно изучала разные диеты...методики питания...способы похудения, тогда много этих таблиц перелопатила...сравнивала...во многих из них не точности...короче, я свою составила, руководствуясь горой собранного материала...вот её и хочу тебе сюда положить..чтоб ты сама по недрам сети не ковырялась и не тратила столько же времени на тоже самое...я ведь для себя составляла любимой...поэтому там всё по максимуму точно!
Блик
В общем, я что сказать-то хотела...написала целую тераду...а мораль...)))))) Права твоя коллега...но только от части...потому что не все фруктики в этом плане вредные...вернее, они вовсе не вредные(по этому поводу тоже могу собственноручно не один месяц составляемую витаминную таблицу кинуть)...но...людям...таким как мы, склонным к "накопительству" нужно быть слегка расчётливей, в самом хорошем смысле...например, бананы, виноград, хурму...не точить во второй половине дня, после 15.00...ЗАТО всё выше перечисленное, а ещё овсяночку, мёда пару ложечек и всеми нами любимые сухофрукты и др. продукты с высоким ГИ МОЖНО кушать на завтрак...так как проснувшийся организим находится в состоянии легкого гемодеффицита...и жирок по утру не отложится. Или вот ещё...все эти продукты перед тренировкой не заменимы!!! потому как содержащийся в них сахар быстро усваивается и поступает в кровь и соответственно предоставляет тренерующемуся организму энергию, которая ему в этот момент нужна. тоесть в жиры ничега, а на тренировке будешь полна сил! А вот, вишенку, апельсин, яблочко, грейп...можно и во второй половине дня вполне!...Короче, как и во всем...без экстремизма ( типа "фрукты это зло" и вообще их не есть)...грамотный подход! и тогда с каждым днём красивей!!!)))
Чтот совсем много написала...если захочешь поговорим ещё об этом...и про молоко могу потом рассказать...а сейчас...откланялась rev.gif
P.S. кстати, у манго, твоих любимых средний ГИ...не экстремальный...но лучше к ночи тоже не кушать...днём жуй!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.