Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gabrielle Дневничок девушки, влюбленной в Италию
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Gabrielle
Блик, солнце, кроме вас кто ж еще поругается...Так что все хорошо!!!
Ленуся, в следующий раз советую сходить - очень интересно, ток вот, наверное, лучше туда выспавшимся идти...А то я тоже по дороге засыпалаd045.gif
Лучезарочка, спасибо тебе огромное!!!
Любавочка, так даже лучше, а то день вышел страшно суетной!!!!Еще кучу дел надо сделать!!!

Сегодня попытка номер 139 прожить день без сладкого. Пока меню такое:
7.40:творожок даниссимо, хлопья фитнес с йогуртом, ЗЧ
12.40: банан, 2 стакана сока яблочно-виноградсного, разные орехи - 200г - много, но иначе отдам копыта - ужин сегодня не предвидится, а еще бегать и бегать!!!
LoveGirl
Цитата(Gabrielle @ 22.5.2007, 13:39) *
Сегодня попытка номер 139 прожить день без сладкого. Пока меню такое:
7.40:творожок даниссимо, хлопья фитнес с йогуртом, ЗЧ
12.40: банан, 2 стакана сока яблочно-виноградсного, разные орехи - 200г - много, но иначе отдам копыта - ужин сегодня не предвидится, а еще бегать и бегать!!!


Отчетик хороший! А еще и ужина нет!!!

А орешки они полезные...не переживай! wub.gif wub.gif wub.gif
Белинда
Габриэлька___привет))) Углеводный разгруз получился ууухх!!! Пореже старайся такие проводить icon_wink.gif Только не унывай ок?
tanitka
Полиночка, привет!!! Желаю, чтоб 139 стало счастливым числом и все получилось!!! rolleyes.gif
Nekotyanka
Полиша, даю установку: ты сильнее сладкого! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Девочки, спасибо за поддержку!!!
Ужин все же был...Гуляли с МЧ по городу - купил мороженое...отказывалась-отказывалась, стал обижаться...Пришлось есть...Еще был салат из помидора и всякой зелени, немного сухариков и хрен...
Одно радует, по крайней мере, сознательно не ела сладкое...Подаренное мороженое не в счет!!! icon_redface.gif
Natashenxka
Солнце, конечно мороженное не в счёт!
раз согласилась, значит всё-таки хотела!
а так ты умница, ругать больше не буду!!!
чмоки wub.gif
Gabrielle
Натик, я ж не оправдываюсь..Он вышел из магазина с 2 мороженками - себе и мне...Я при процесссе покупки не присутствовала.Был еще вариант выкинуть мороженое в мусорку rolleyes.gifБоюсь, что этот вариант более болезненный sad.gif
Natashenxka
не выкидывать не надо....
раз мороженое дано с любовью, то и во вред непойдёт w24.gif
Лучезарная
Ой, Полинка, у меня с мороженым точь-в-точь такая же история была. Буквально за руку меня мой потащил к палатке и купил 2 мороженых icon_redface.gif
Белинда
Госспди...ну мороженое и мороженое..чего тут прям а? s070.gif
lenuska
Привет, Полиночка! a010.gif Не переживай из-за мороженого, что сделано, то сделано. icon_mrgreen.gif Мне вот мой перестал такие вещи покупать, наоборот, иногда сам меня отговаривает есть что-либо вредное. wub.gif Желаю в дальнейшем отказаться от сладкого. hb.gif А я вот даниссимо не люблю, он мне слишком сладким кажется. 158.gif Удачного тебе денёчка и хорошего настроения! hb.gif
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 22.5.2007, 23:04) *
Еще был салат из помидора и всякой зелени, немного сухариков и хрен...

Прямо настоящий хрен? Корень, что ли, грызла? icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Цитата(Любавка @ 23.5.2007, 14:22) *
Прямо настоящий хрен? Корень, что ли, грызла? icon_mrgreen.gif

Любавка, насмешила! a035.gif

Gabrielle, скажи, вы с Любавкой когда встречаетесь, наверное, всегда весёлые и беззаботные как дети
Gabrielle
Всем привет!!!Хрен тертый!!! rolleyes.gif Давно не ела - забавный вкус.
Лучезарная, когда с Любавкой встречаемся, то весь город на ушах стоит!!!
Любавка, Ленуся, Элечка, Натусик wub.gif wub.gif wub.gif
Дюймовочка
Полинка, приветики, давно не была соскучилась, сейчас вот пока есть минутка...
Какие у вас Молодые человеки заботливые, все боятся что вы исхудаете совсем или настроение испортится без сладкого s24.gif s24.gif s24.gif
Это я так шучу...
А приятно когда о тебе заботятся, постепенно я думаю отучите покупать славдкое, а лучше фрукты, или трусики... как у ИРИШКИ-МИГ... (опять шучу) настроение вроде бы улучшилось...
Любавка
Так.. Стояние города на ушах намечается на завтра... s24.gif
Абрось, я к 10:00 тоже в академию еду.. В биб-ку зайду, вспомню молодость.. icon_mrgreen.gif Надо фин. анализ подтянуть.. Хотя... Чего это я? Я ж завтра встречаюсь с дипломированным практически финансистом! Готовься давать консультацию, ага? w24.gif
Белинда
Я тож хочу на ушах с вами... icon_lol.gif И хрен тёртый люблю... w24.gif
Любавка
Гы... Ну если и хрен любишь...
Эх... К нам ещё Ассоленцию в компанию - любой город разнесём! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Дюймовочка, ага, заботливые...Знает, что сладкое настроение повышает, вот и балует hb.gif Зато воздерживаюсь от сладкого, когда его нет! А нижнее белье и другие сюрпризы - это он умеет!
Белиндочка, так давай к нам, недалеко ведь!!!Устроим приморский съезд красотуль!!!
Любавка, да уж завтра точно встретимся!!!Я где-то также поеду, наверное, а то дел много icon_wink.gif

Итак, отчет:
8.00: йогурт, ЗЧ
10.00: 20 г сыра джил (сычужный)
12.00: манго - 1/2
13.00: "голодовка на рублевке", обычный овощной салат из помидорок и огурцов, 2 тоста на зерновом хлебе, еще 50 г джила, ЗЧ
15.00: доела манго
16.00:банан, товрожок, ЗЧ, финики
18.00:ромашковый чай
20.00: минеральная вода
20.30: хотела вообще ничего не есть, уснула, но разбудил звонок - встала, холодно, зябко, ощущение, что температура - чтоб согреться, ЧЧБС+2 тоста из зренового хлеба без всего.
А на десерт - диплом w24.gif w24.gif w24.gif
Процедуры: скраб на черной икре, мое фирменное обертывание-жгло сильненько, зато теперь кожа- пэрсик; крем против целлюлита на черной икре, массаж щеткой
Всех целую
Natashenxka
приветик hb.gif
о, смотрю мои сокрщения ЧЧБС и тп приживаються icon_mrgreen.gif
отчётик хороший, про сыртакой даже и неслышала s24.gif

везёт вам, встречаетесь...гуляете...общаетесь...а я тут один совсем одинd045.gif

чмоки wub.gif
Gabrielle
Натуся, конечно, сокращения твои...а то пишу чай черный..Вдруг подумаете, что с сахаром, а тут все понятно..А компашка у нас в дневничках одна и та же, поэтому все все поймут!!!
Любавка
Ааааааааа Джил! Сто лет не ела!
Завтра куплю.... a035.gif
Белинда
Джил ???? Чаво эт? s24.gif
Отчёт гуд! a040.gif На съезд красотуль хотю-хотю!!! Пришлите запрос для дирекции s24.gif
Косметика на чёрной икре..фига се... s24.gif
lenuska
Полиночка, привет! a010.gif Отчёт хороший, умничка! a040.gif Мне особенно диплом на десерт понравился. a040.gif А как это косметика на икре? 158.gif На натуральной? icon_eek.gif
tanitka
Полиночка првиет, питаешься на 5!!!
Цитата
Джил ???? Чаво эт?

Это по ходу, национальное калининградсткое блюдо, потому что Любавка тоже джила хочет icon_mrgreen.gif !!!
Лучезарная
Девочки, всё очень просто:

Цитата(Gabrielle @ 23.5.2007, 22:19) *
10.00: 20 г сыра джил (сычужный)

Сыр люблю, но не больше 50 г в день: калорийный, гад icon_mrgreen.gif
Gabrielle, как дела с курсами?
Блик
Поль, золотко, вот уже первый хороший отчёт a035.gif

Мороженное не в счёт, потому что это проявление Вовкиной заботы wub.gif

Джил я тоже не знаю...хотя любительныца разных сыров rolleyes.gif
Любавка
Ага.... Про джил не знаете?
Это сычужный сыр, продаётся в форме таких палочек или спиралек (если копчёный), штука обалдеть, какая вкусная! Ну у всех должон быть в магазине!
Аброськин, привет! w24.gif Как дела?
Gabrielle
Так, отчитыаюсь:
9.00: мюсли, кофе, творожок
12.30:скопировал из Любавкиного дневника:"обед в японском ресторанчике: роллы с сёмгой, салат с креветками и авокадо, салат с маринованным цыплёнком и овощами, десерт - микроскопический молочный пудинг - желатинка (даже не знаю, как назвать) на основе молока с клубникой."+эспрессо без сахара+гранатовый сок
17.30:минералка
21.00:500 мл ацидолакта (тоже калининградская фишка)
Любавка
icon_mrgreen.gif
Ацидолакт - суперррр...
Это получается, что ты с 12:30 ничего не ела??? eusa_naughty.gif
Gabrielle
Любавик, а ацидолакт - это же тоже еда...Вчера после написания отчета еще выпила 1 стакан апельсинового сока, 1/2 бананового со льдом и съела грушу!!!
А вот фотографии сыра "Джил" -
Тот, что похож на спиральки!!!
Ассолька
Полиночка привет красавица!
Отчет более чем гуд! a040.gif

Чес говоря фотографии джила не "вдохновили" icon_mrgreen.gif он похож на ..... icon_mrgreen.gif
Но верю вам с Любавушкой на слово, что эта штука вкусна!
Белинда
Цитата(Ассолька @ 25.5.2007, 10:33) *
Чес говоря фотографии джила не "вдохновили" он похож на ..... icon_mrgreen.gif
Но верю вам с Любавушкой на слово, что эта штука вкусна!



d050.gif


Да..отчётик - мечтаа..... особенно про японский ресторанчик wub.gif
LoveGirl
Полинка, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчетик - супер, молодец!!! hb.gif
Удачи с дипломом! rev.gif

Кстати, этот сыр не косичкой???
Мне такой нравиться wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Gabrielle, привет! А как это, банановый сок? Это банановое пюре с водичкой? Надо попробовать дома сварганить
Gabrielle
Девочки, милые!Отвечу, кому вчера не успела!
Лучезарочка, с курсами покончено...дипломом еще на прошлой неделе, теперь дописываю диплом на вышке rolleyes.gifА сырок этот не супер калорийный - 295,2 ккал на 100г
Ленусик, Танюшка, Натик, Элечка wub.gif wub.gif wub.gif
Аленушка, на почте сказали, что до тебя дойдет посылка через 2 недели!!!Так что начинай ждать с нетерпением!!! rolleyes.gif
Светочка, Олечка, "Джил" - это сорт, а форма у него может быть разная: есть витиеватая, есть сплетенная "колоском" или "косичкой", есть прямые палочки!!!

ДЕВОЧКИ!!!!По последней информации, полученной от специалиста в крем все же НЕ стоит добавлять настойку из перца - может начаться бурная аллергическая реакция, а вот апельсиновое масло лучше заменить грейпфрутовым!!!Сегодня мне перепала фирменная профессиональная грязь icon_mrgreen.gif Рада как слон!!!или даже еще больше!!!
Еще сегодня взвесилась - 55,3 (после завтрака);
замеры следующие:
грудь - 88
талия - 61
бедра - 89
Мои любимые новые белые штанишки, я иду к вам!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Gabrielle
Девочки, про икру...Да, средства на настоящей черной икре, испанская фирма выпускает..
Смешная история из жизни...Еду сегодня домой - представляете, автобус, едущий в час-пик на приморский курорт из областного центра!!!Стою, рядом стоит мужичок, на вид лет 35-40...Творческой внешности, с длинными кучерявыми волосами, с сережкой в ухе...Всю дорогу ехал стоя, писал стихи, задумчивый такой...Все поняли, что человек творит, никто ему не мешал..Причем стихи "светил" всему автобусу, думаю все успели прочитать...Потом вытащил DVD диск и начал его расписывать любовынми стихами какой-то девушке...Автобус в восторге..Романтика...Освобождается место у окна: на него два претендента - я и этот дядечка...Бабушка, что сидит не у окна предлагает мне сесть, я отказываюсь...Тогда наш "романтик" подходит и говорит ей:"Эй, ты... Ну чего расселась-то?давай быстро двигайся к окну"...Садится и продолжает творить a040.gif Кроме слова ЗАШИБИСЬ - у меня других комментариев нет!!!Во тебе и романтико!!! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Цитата(Лучезарная @ 25.5.2007, 12:18) *
Gabrielle, привет! А как это, банановый сок? Это банановое пюре с водичкой? Надо попробовать дома сварганить[/url]

Нет, это не банановое пюре с водичкой, он уже готовый продается...Обычно либо в виде нектара, либо в смеси с другими соками: кокосовым, яблочным, апельсиновым и др.
lenuska
Полиночка, привет! a010.gif Ах, какие у тебя объёмы! a040.gif Завидую белой завистью. wub.gif
Да, вот такие они, романтики! s24.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 25.5.2007, 9:14) *
Любавик, а ацидолакт - это же тоже еда...

Неее.. Это не еда.. Так, баловство одно... icon_mrgreen.gif

Цитата(Gabrielle @ 25.5.2007, 13:26) *
Аленушка, на почте сказали, что до тебя дойдет посылка через 2 недели!!!Так что начинай ждать с нетерпением!!! rolleyes.gif

ДЕВОЧКИ!!!!По последней информации, полученной от специалиста в крем все же НЕ стоит добавлять настойку из перца - может начаться бурная аллергическая реакция, а вот апельсиновое масло лучше заменить грейпфрутовым!!!Сегодня мне перепала фирменная профессиональная грязь

Ага, bes распространяется по народным массам! a035.gif
Абрось, а перчик красный тоже нельзя? В смысле, настоящий, из перечницы? sad.gif Мне так понравилось!!!! a040.gif И я к аллергии не склонна... А как же быть, когда в готовых средствах встречается вытяжка из перца??
А грязь академишная перепала?
Gabrielle
Ленусик, я сама очень рада, что потихоньку, но они уменьшаются...Но все еще надо над ними работать!!!
Вчера встретили с Любавкой нашу тренершу - очень хороший человек - так она сказала, что от меня "половина осталось"...И Любавку тоже очень хвалила!!А мы ее поблагодарили за то, что привила у нас любовь к спорту!!!Не поверите, но в детстве я была самой отстающей ученицей по физкультуре...У меня были все остальные 5, поэтому мне по физре, так сказать "по блату", ставили тоже "отлично"...А теперь без него жить не могу!!! a040.gif
Gabrielle
Цитата(Любавка @ 25.5.2007, 14:03) *
Неее.. Это не еда.. Так, баловство одно... icon_mrgreen.gif


Еще какая еда!!!там даже ккал есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 25.5.2007, 14:03) *
Ага, bes распространяется по народным массам! a035.gif

Ага, ток не по народным, а "по блату" - дружбе и глубокому уважению wub.gif

Цитата(Любавка @ 25.5.2007, 14:03) *
Абрось, а перчик красный тоже нельзя? В смысле, настоящий, из перечницы? sad.gif Мне так понравилось!!!! a040.gif И я к аллергии не склонна... А как же быть, когда в готовых средствах встречается вытяжка из перца??


Мне тож понравилось...Я ваще делала с настойкой - так ух как жгло...А низя!!!Это как бы дело каждого, но Наталья Ивановна сказала, что нежелательно sad.gif

Цитата(Любавка @ 25.5.2007, 14:03) *
А грязь академишная перепала?


Ага, целое ведерко...хорошая у меня потенциальная свекровь!!! wub.gif Тьфу-тьфу-тьфу...А еще в воскресенье иду на семинар по BES!!!Клевенько???
Любавка
Если б моя мамулька не укатила в Германию, она бы тоже на тот семинар пошла! А ты так, чисто позырить, али моделью?
Будущая свекровь у тебя - ого-го a040.gif , от неё даже мне грязи перепало! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Любав, пока не моделью..Хотя если б позвали, то пошла б...Итальянец ведь стричь и красить будет!!!А так пойду посмотреть!!!!
Любавка
А они кастинг проводили.. Если б пошла - тебя бы с твоими волосами с руками-ногами оторвали!
Белинда
ДАЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ВОЛОСЫ... ЗА КОТОРЫЕ БЫ ОТОРВАЛИ icon_smile.gif
Любавка
Надеюсь, хозяйка сей красоты не возражает:
Gabrielle
Любавка, фотка не супер, но волосы удачные, соглашусь...Надо уже краситься и стричься, подожду воскресенья - может какие-то идеи новые появятся!!!
Для сравнения хочу показать свои разные прически - на всех фотах - я!!!Хм...Ток прошу ни с КЕМ не сравнивать сей рисунок(нарезку) - это не в целях похвастаться или еще что, просто хочу чтоб вы поняли мою тягу к переменам в вопросе стрижки!!!Выкладываю чисто для ознакомления, поэтому потом удалю icon_mrgreen.gif



Отчитываюсь за сегодня:
8.00: йогурт, 2 банана, 2 кофе
10.30: 1 груша
13.30: банановый коктейль (банан+молоко взбивается в миксере - ням-ням!!!)
14.30: яблоко
17.30: 3 дольки апельсина
19.30: салат из помидоров, огурцов и паприки с бальзамиком и соевым соусом, сибуки(морские водоросли, сушеные) с васаби, ромашковый чай, 2 тоста из зернового хлеба - прочитала, что в зерновом хлебе много Л-карнитина, который расщепляет жиры и придает энергию!!!
Из процедур: массаж щеткой, супер-мыло, скраб и крем на черной икре, обертывание грязью(на грибах) с апельсиновым маслом), скраб на морду и туду же маска из сливок с киви
Любавка
Куда "удалю"?! Зачем "удалю"?! Не надо! eusa_naughty.gif
Мне больше всего нравится, какие волосы у тебя сейчас, хотя тебе все цвета идут!
А фотка супер! a040.gif и волосы, и ты, и интерьер... s24.gif
А я тебя светленькую ужо не помню... Сейчас посмотрела - младшие курсы вспомнила...

Цитата(Gabrielle @ 25.5.2007, 20:13) *
Из процедур: массаж щеткой, супер-мыло, скраб и крем на черной икре, обертывание грязью(на грибах) с апельсиновым маслом), скраб на морду и туду же маска из сливок с киви

a035.gif a035.gif a035.gif Процедуры супер! Маска из сливом самодельная али покупная?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.