Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gabrielle Дневничок девушки, влюбленной в Италию
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Gabrielle
Всем привет!!!

Олечка, маска называется Fitness Body Грязевая термо-маска в ярко-оранжевой баночке.

Дюймовочка, Kirik - Спасибки, что забегаете!!!День спорта прошел отлично! Куча положительных эмоций!

Итак...
24.02.2007
утро: мюсли, крекер с авокадо и фетой;
обед: белковый коктейль
ужин: банан, апельсин, яблоко, несколько мандаринок, белый чай

Процедуры: обертывание, антицеллюлитный массаж на апельсиновом масле, сауна, джакузи

25.02.2007
утро: 1 кусочек фруктового торта; 30 г шоколада; белый чай;
ланч: стакан апельсинового сока;
обед: фруктовый салат(йогурт, банан, апельсин, мандарин); зеленый чай
ужин: половинка маленькой полуфабрикатной пиццы, минеральная вода, белый чай;
перед сном: апельсин
Думаю, где-то в 1100-1300 ккал уложилась=)))
Часть ккал отыграла в боулинге=))))

Процедуры: скраб для тела на солях мертвого моря
Воскресенье, конечно, полезностью не блещет, но на то оно и воскресенье=))))

Сегодня начало рабочей недели...Ух,как не хочется работать...Вечером пойду стричься и краситься!!!Уррра!!!
Ассолька
Полина привет! hb.gif
Новая неделька рабочая...ага...согласна с тобой-работать не хотца сааавсем!
Я жду вечерочка...тренировка с кабинкой в планах!
Полина, просвяти: а что такое "белый чай"?
Gabrielle
Олечка, белый чай - это разновидность чая, как зеленый, черный...Просто более мягкий вкус=)))
Вот немного информации о нем.
Белый чай заваривали еще при дворе Китайских императоров. Употребление белого чая вошло в обиход благодаря императору Чен Нана. Однажды он сидел в саду, пил кипяченую воду, так как помешан на гигиене, и ему в чашку упали несколько листочков с чайного дерева. Вкус получившегося напитка поразил Чен Нана, настолько он был бодрящим и вкусным.

Производится этот чай всего в двух местах: в китайской провинции Фуцзянь и в горах острова Шри-Ланка, на высоте 1000-2200 метров. Существуют две разновидности белого чая: Пай Му Тан (Pai Mu Tan), названный также "белым пионом" и Инь Жень (Yin Zhen), который называют "серебряные иглы", это один из самых дорогих сортов чая в мире.

Есть следующие сорта белого чая: белый пион, зеленый снег, серебряные иглы и другие сорта.

Молодые листочки чайного дерева собирают всего в течение нескольких часов и всего два дня в году: в апреле и в сентябре. Из почки выходит серебряная стрелочка, из и собирают вручную рано утром с 5 до 9 утра. Сборщики этих серебряных стрелочек не имеют права есть лук, чеснок, пряности, употреблять алкоголь, чтобы запах не испортил аромата листочков.

Если во время сбора начинается ветер или идет дождь, то весь урожай пропадает, а цены на белый чай, и без того высокие, сильно растут.

Для белого чая собираются самые молодые неповрежденные листочки, обычно для дорогих сортов чая срывается либо один верхний, либо два верхних листика.

После сбора листики выдерживают на пару не более одной минуты для остановки ферментации, затем их подсушивают. Некоторые сорта белого чая иногда все же немного ферментируют. В готовом чае все листики ровные, светлые, светлого цвета. Цвет листьев обычно не изменяется, остается зеленоватого цвета.

После этих двух этапов приготовления чай готов к употреблению. Он самый натуральный из всех видов чая, так как его не скручивают. При заваривании чай имеет светлые оттенки, он очень прозрачный с тонким неповторимым цветочным, слегка травяным ароматом.

Белый чай сложно транспортировать и хранить, так как вся его прелесть в его свежести. Он обладаем массой целебных свойств. Белый чай укрепляет иммунитет, повышает свертываемость крови и способствует заживлению ран. Он также препятствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний, раковых опухолей и кариеса.

Белый чай имеет традицию заваривания. Его нужно заливать мягкой, негорячей водой (50-80 градусов). Горячая вода убьет все запахи и полезные вещества. Заваривание длится не более пяти минут. Заваривать чай следует в керамическом, фарфоровом или стеклянном чайнике. На одну чашку Вам потребуется от пяти до десяти граммов белого чая.

Хранить белый чай следует в сухом помещении, с хорошо закрытой металлической посуде. Нельзя хранить чай рядом с пахнущими продуктами, так как он очень быстро впитывает посторонние запахи.

Белый чай называют эликсиром бессмертия. Белый чай самый полезный из всех чаев, в нем содержится максимум витаминов и полезных веществ, которые в процессе обработки покидают другие виды чая. Белый чай богат витаминами, он обладает антивирусными свойствами, защищает от бактерий, укрепляет сердечно-сосудистую систему. В белом чае содержатся вещества, замедляющие процесс старения кожи и предотвращают появление опухолей.

Есть следующие сорта белого чая: белый пион, зеленый снег, серебряные иглы и другие сорта.



А что за кабинка такая???Рассказывай!!!
Gabrielle
Эхх...Скоро рабочий день закончится!Ура!
Мини-отчетик за сегодня(26/02/2007):
утро: мюсли
ланч: кофе без сахара
обед: зеленый чай, 2 зерновых тоста с фетой и авокадо; 1 ложка овощного салата
полдник:кофе со сливками без сахара
ZyXEL
Классненький мини-отчетик a035.gif ! А ужин будет!!! Если нет, то определенно все очень-очень хорошо!!! hb.gif
Gabrielle
Добавление к вчерашнему отчетику - ужин:йогурт, 2 апельсина, 3 мандаринки!!!=))))
Любавка

Приветики, дорогая!
Ну отчёты твои просто супер: джакузи, белый чай, белковый коктейль, авокадо, фета... Буржуйствуешь?..
Gabrielle
Это не буржуйствование, а правильное питание=)
Любавка
Вот пришли недавно с Полинкой с обеда.. Так вкусно и полезненько, главное, пообедали в японском ресторанчике...

Меню озвучит Gabrielle.. Ведь так?
Ассолька
Цитата(Gabrielle @ 26.2.2007, 13:21) *
А что за кабинка такая???Рассказывай!!!

Инфракрасная....но до неё я вчера так и не добралась... sad.gif по понятным причинам.

А отчетики и правда знатные....Молодчина!
Что ж выкладывай...чё вы с Любавкой схомячили вкусненького?
Безобразие...у Веры перцы, у Голубоглазки мороженое, у вас японская кухня....

А у меня стакан воды icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Ага...начну с утра
27/02/07 (кстати, у меня сегодня мини-юбилей - 4 года и 8 месяцев вместе с моим любимым):
утро: фруктовый салат(манговый йогурт, апельсин, мандарин, яблоко, немного мюсли), белый чай;
ланч: кофе, немного миндаля
обед: в японском ресторанчике - салат из курицы и грейпфрута, суп из омлета с курицей, лосось с пюре, сок грейпфрута, кофе американо со сливками
полдник:молоко 140мл

Только в 21 с хвостиком вернулась с работы...Злая, расстроенная и дико голодная.Организм очень просил сладенького, но получил решительный отказ в виде 2 апельсинов, 2 тостов из цельнозернового хлеба и 1 яблока. Все это запито зеленым чаем!!!

На работе белибердень полная творится. Чует мое сердце, что пахнет жареным!!!Спасибо Любавке, моему МЧ и родителям - не дают расстраиваться и опускать руки!!!

Сегодня пришла моя посылка с антицеллюлитными средствами. Надеюсь перед сном опробовать!!!Хоть этим настроение подниму!!!

Ассолечка, а почему только водичка?Разгруз???
Gabrielle
Девочки!Представьте: почти час ночи, а я делаю какие-то дурацкие таблички по работе...Опять все срочно, опять все горит!!!Интересно, среди нас вообще есть люди, кто любит свою работу, у кого понятливое начальство и хороший коллектив и нет нервотрепа???
LoveGirl
Приветик, Gabrielle!
У меня на прошлой неделе тоже был запар на работе!!! Работала на 2 кабинета одна и работы куча! 158.gif Ужас! sad.gif Сейчас все нормально! Слава Богу w24.gif


То что вечером отказала своему организму в сладком - умничка! Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Нет! Я просто прикалываюсь.....девчата вкусно рассказывают о еде....А у меня на работе была на тот момент только водичка!
Я могу сказать, что у меня только отличнейший коллектив a040.gif .
А все остальное.....директор так вообще obm.gif ............
Gabrielle
LoveGirl, спасибки за поддержку!!!Мне сейчас только надо практику преддипломную на этом предприятии написать - и дальше хоть травушка не расти!!!=)))

Ассолька, а у нас в последнее время и с коллективом какая-то фигня творится!!!Ужас!Все как с цепи сорвались!!!
LoveGirl
Не за что!!!
Удачи тебе с преддипломной практикой a040.gif
Sensy
привет Gabrielle

так вкусно про японский ресторан рассказала у меня аж в животе забурчало..
я сегодня тоже в японский иду. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

что в посылочке?

у меня классный коллектив и начальство вполне терпимое! a040.gif
Любавка
Приветик, любимый мой Аброськин!
Как работается? А я вот сижу дома, и кажись, у меня опять температура поднимается.. sad.gif
А у меня достижение: я на этих выходных решила: уж если я не могу (да не хочу, чего уж там icon_redface.gif) отказаться от бутербродов (особенно по утрам), то я буду заменять в них майонез овощами.. Вот сейчас ем бутер с маринованным огурчиком и ветчиной! Мелочь, а приятно!
Gabrielle
Девчоночки, привет!!!Мой любимый форум!!!Чего ж ты меня так долго-то не пускал, а??? пришлось перерегистрироваться…
Вот перестал наш форум работать – и все, сразу пустота такая…Жуть…Вот что значит общение и поддержка!!!Пока форум не работал, я все-таки продолжала писать отчетики. Ведь технические неполадки – это не повод забрасывать себя!!!
Итак, 28/02/07:
Последний день зимы, как хорошо, что он закончился….На работе все близится к моему увольнению, поскольку руководство ставит заведомо невыполнимые задачи. Я не расстраиваюсь, так как все что не делается, то делается к лучшему!!!
Еда:
утро: мюсли, 1 "зерновой" тост, зеленый чай;
ланч: кофе, яблоко
обед: творожок "Даниссимо"
полдник: молоко; чуть позже стакан воды с лимоном
ужин: зеленый чай, где-то 120 г фиников, 1 пудинг.
Процедуры: Маска для лица, пилинг, маникюр, педикюр, эпиляция, обертывание и др.

Sensy, в посылочке пришли антицеллюлитный спрей и аквагоммаж для тела. Потихоньку испытываю на себе!!!
Завтра в планах поход в спортзал!!!

01/02/07:
На работе опять дурдом полный!!! icon_mrgreen.gif Отрубили Интернет для сотрудников, теперь можно пользоваться им исключительно в служебных целях, за нарушение – штраф. Очень грустно, теперь меньше времени смогу посвящать дневничку!!!= ((((

утро: мюсли;
ланч: кофе, немного орехов и кураги;
обед: творожок "Даниссимо"; апельсин;
полдник: кофе, апельсин; потом на работе был д/р – 2 помидора черри, немного огурцов, сыра, 1 кусок торта, яблочный сок 1 стакан;
ужин: 150 г салата "Цезарь", минеральная вода; на тренировке – вода с Л-Карнитином, потом коктейль на молоке с ним же;
перед сном – салат из овощей; немного попкорна

02/02/07:
На работе опять д/р..и те товарищи, что портили нам с Любавкой всю неделю настроение уже зовут нас на празднование на турбазу. Мы это все проигнорировали, объявили байкот, так сказать, - и не поехали…Конечно, как нервы мотать, так самым молоденьким, а как гулять и веселиться – так к нам!!!Перетопчутся, не достанется им такой красотищи как мы!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

утро: 2 бутерброда с икрой; белый чай; йогурт
ланч: кофе, 60 г горького шоколада;
обед: 130 г "Цезаря", кусок пиццы с морепродуктами, которые были выковыряны оттуда перед употреблением в пищу;
полдник: кофе, пирожное "Йогуртовое";
ужин: немного орехов (грамм 40-50), 3 печеньки, 1 актимель, чай и одна конфета. Плюс надо добавить еще Пина коладу…Совсем немного…
Этому безобразию есть оправдание – очень нервная неделя и низкое давление (видимо из-за перегруза на работе)….Сразу же организм отплатил за это мне прыщиками по всей мордахе…На-те!!!


Девочки!!!Выходные – это ужас…постоянное поглощение пищи…Не скажу, что много съела, но просто еда была такой хаотичной, что ужас!!!Ааааа!!!"Красотуля", скорее начинай работать, а то мои кг снова вернутся!!! eusa_pray.gif
Все!!!Сегодня купила много всякой полезной пищи:фруктов, овощей и т.д. Расслабуха заканчивается!!!Скоро праздники, надо встретить во всеоружии!!!

05/03/07:
день почти успешен в плане питания…
утро: мюсли, банан, йогурт; через пару часов кофе без сахара;
ланч: яблоко;
обед: салат из курочки, латука, кедровых орешков, грейпфрута; потом опять д/р на работе (когда же это закончится???) – 4 кусочка шашлыка из курочки, немного салата из помидоров и огурцов, кусочек тортика, 10 капель вина и чай;
полдник: актимель
ужин: остатки грейпфрута, 4 киви….


Может кто наругается на меня, а??? 2gunsfiring_v1.gif Похоже надо!!! icon_mrgreen.gif Из полезного для тела – только обертывание и вечерняя уборка квартиры. Еще сегодня много-много работала, может работа хоть ккал лишние сожжет…Хоть какая-то от нее польза будет. Из-за кофе, выпитого в целях повышения давления, чувствую себя аквариумом, мне кажется, что вес опять возращается…Ужасно...=((( А может надо реже взвешиваться??? 2gunsfiring_v1.gif
Любавка
Ну уж кто-кто, а я тебя точно ругать не буду...

Понравилось про уборку квартиры! Это тоже полезно..

А работа сжигаетдо фига ккал! Это точно! Хоть какой-то плюс... s24.gif
ZyXEL
Привет, Красотулька, не могу я на тебя ругаться, ты кушаешь очень мало, я ем в 2 раза больше, как я могу на тебя поругаться!!!)))) Уборка!!!!! молодчинка!!!
Какие планы на 8 марта???
list
Мне про дедовщину на работе знакомо, у нас тоже так было первое время, но потом как раз самых старших сотрудников и уволили. А что на турбазу не поехала тоже правильно, года два назад наш банк был главным спонсором курорта горнолыжного в пригороде так на открытие всех сотрудников пригласили. Закончилось все плачевно - кто-то ногу сломал, кто-то романов назоводил с пьяну, потом стыдно людям в глаза было смотреть, кто-то просто банально пил водку, я так рада что меня там не было. А у вас компания большая?
Завтра любимый сюрприз наверно готовит?
Любавка
Аброськин, приветик!

Знаю, всё знаю про работу. и себя чувствую неудобно, что так выходит, что ты из-за моего отсутствия попадаешь... icon_redface.gif

Как день? Надеюсь, не очень подпортили настроение перед праздником!

Собственно, с наступающим и хотелось бы тебя поздравить, боюсь, завтра не смогу...

Поздравляю тебя с 8 марта и желаю, чтобы все окружающие относились к тебе всегда так, как в этот день! Дарили цветы, говорили комплименты, поздравляли, целовали и обнимали.. Нет, подожди... тогда слова "все окружающие" надо выкинуть.. Все приятные тебе окружающие люди! .. Нет.. о! Все близкие и любимые твои люди!... Хотя с другой стороны, если посторонний человек делает комплимент - это ж тоже приятно...

Короче! Вот: чтобы тебе всегда было приятно! Поздравляю!





Gabrielle
Девчоночки, привет!!!Жалко, что не ругаетесь!!!На работе опять сегодня достали, но недолго им глумиться осталось icon_wink.gif ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИЧКОМ!!!ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!! wub.gif
Милый уже подарил замечательный диск с моими любимыми песнями и розочку!!!Его главный подарок - это то, что он ко мне приехал на 8 марта в гости!!!Завтра еще напишу!!! rolleyes.gif
Gabrielle
Привет, девчоночки!!!

Как я и обещала – вернулась сегодня снова сюда!!! В принципе, чтобы подвести итоги праднования. Конечно, накушано немало, имеет место также поедание сладкого в небольшом количестве. Это большущий жирный минус. НО…
Сегодня я НЕ выпила ни капли алкоголя;
НЕ ела салаты с майонезом;
ЗАТО сделала упражнения на пресс, скраб для тела, обертывание и еще планируется мини-массаж с применением апельсинового масла и сыворотки для похудения.
Но это вины моей не снимает...Завтра - на аквааэробику.

Прикол недели: вчера коллега подарила на 8 марта мне гель для душа для похудения=))))Честно говоря, очень забавно=)))) Хотя она явно хотела вызвать у меня другую реакцию - реакцию типа бешенства и чувства обиды=))) Не на ту напоролась...Я учусь себя любить, вы мне все в этом очень здорово помогаете

Кстати, вот мои новые фоточки! Свежачок, так сказать...


irina777
Очень красивая,милая,сексуальная девушка!
Gabrielle
Цитата(irina777 @ 8.3.2007, 23:16) *
Очень красивая,милая,сексуальная девушка!

Спасибочки!!!Очень приятно!!! icon_redface.gif

Меня тут осенило - надо себе каие-нибудь мотивирующие обои на рабочий стол поставить, чтоб неповадно было кушать много!!!
ZyXEL
ВАу, какие фотки!!! Классссссссссс!!! Мне твоя причека нравится и сама ты коннечно даже очень!!! Но вот причека, как у Мадонны, классная!!! wub.gif
Gabrielle
Танюшка, спасибо!! icon_redface.gif

Прическа - это праздничный вариант...Обычно ношу также, только укладываю волосы ,так сказать, "вовнутрь" icon_wink.gif
Светланка-Дюймовочка
Полиночка, замечательные фотографии!))
Чудо девушка!))) Супер!)
С праздничком тебя!)
Любви, весны, настроения!)) Наслаждения!))
Knopochka
Привет!!!

Ты просто великолепна, а у меня при попытке уложить волосы, обычно одна сторона вовнутрь, а другая наружу загибается.. s24.gif НИЧЕГО не могу с этим поделать... d045.gif
Ассолька
Ой Полиночка, какая же ты хорошенькая eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Ну просто красавица! Такие шикарные волосы eusa_clap.gif
И видно даже на такой фотке-ты очень стройненькая....

И на самом деле СЕКСИ!!!
Gabrielle
Девочки, привет!!!Всем огромное спасибо..Но засмущали меня сильно, честно icon_redface.gif

Сегодня можете меня убить...На самом деле. поругайте...А то у меня сейчас стресс, в понедельник буду заяву на увольнение писать, а пока на работе заморочки, я стала больше кушать...прячемся с Любавкой в каморке (есть у нас кабнет такой), делимся новостями и изливаем друг другу душу, чтоб с катушек совсемне съехать...и при этом часто гоняем чаи...Знаю, что нельзя стресс заедать, но заедаю...Девочки, спасайте!!!
Утро:мюсли, кофе
Ланч: белый шоколад (20 г), черный шоколад (10 г), банан, 350 мл йогурта
обед: салат из овощей (помидор, огурец, авокадо, латук, яйцо, бальзамик), 2 бутерброда на черном хлебе с сыром
полдник: белковый коктейль, зерновая булочка
ужин(убедительная просьба - убрать беременных, слабонервных и детей от экрана): немного селедки под шубой (вчера она меня не настигла, так сегодня я до нее добралась); 3 печеньки, 3 кусочка салями, зеленый чай, апельсин...............это все ужасно...Хаос, разброд и шатание...
Сегодня поплавала в бассейне, посидела в сайне и джакузи, может еще обертывания сделаю....Девочки, я качусь по наклонной. так мне шопинга и 52 кг не видатьd045.gif
Любавка
Ой. ты всегда себя так примерно ведёшь, что иногда можно!
а я сегодня тоже селёдку под шубой трескала...
плохо только, что всё вместе и вечером.. Но ничего же страшного!!!
Короче. я как всегда, оказываю расхолаживающее воздействие на твою железную волю! s24.gif
kot
Любавка права! Всегда себя ведешь хорошо, так что ругать не буду!
Все мы на этот праздник нахомячили, я так вообще пицу вчера ела, а потом еще не ограничено пива!!! icon_redface.gif
Gabrielle
Мириам, Любавка, спасибки, что поддерживаете..Но сильно не хвалите - я расслабляюсь...Пинайте меня регулярненько...Завтра в спортзал!!!! icon_wink.gif
Gabrielle
Мириам, Любавка, спасибки, что поддерживаете..Но сильно не хвалите - я расслабляюсь...Пинайте меня регулярненько...Завтра в спортзал!!!! icon_wink.gif

Кнопочка, это просто правую сторону уложить сложнее..рука рабочая к ней ближе...Попробуй после укладки расческой(типа щетки или с более редкими зубъями) расчесать обе стороны как бы вытягивая их немного назад icon_wink.gif
sexy_popka
Gabrielle Красотулечка! Очень привлекательная девушка, просто a035.gif k015.gif
Gabrielle
Цитата(sexy_popka @ 9.3.2007, 22:06) *
Gabrielle Красотулечка! Очень привлекательная девушка, просто a035.gif k015.gif

Спасибочки!!! icon_redface.gif
Valentin
Слов нет, какая красавица!! a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Natashenxka
Приветик Полиночка w24.gif
Примчалась на твой зов, что бы поругать, а тут особо и незачто, так как и я сама кое-что плохого употребляла на этой недельки.
так что ругать небуду, просто скажу, что уже весна, как у тебя на линеечке написано, и незагорами лето, и мы наденем купальники, а значит.....мы должны выглядеть суппер w24.gif , поэтому теперь вся наша работка над собой увеличиваеться. rev.gif
ты умничка и красавица a040.gif , у тебя всё получиться, правда на мой взгляд и сейчас выглядешь BELLISSIMO!!!!!!!!
с увольнением непереживай, многие через это проходят, тем более у тебя рядом такая подружка классная, Любавочка, ты там приглядывай за Полиночкой wub.gif
удачных выходных hb.gif
irina777
Милая девушка!
столько комплиментов и......расслабилась.
Оч. строгим голосом:
Красота приходит и уходит...
Стресс из-за работы, хочешь стресса из-за внешнего вида?
уже не оч. строгим голосом: Солнышко, следи, пожалуйста, что "кидаешь" в ротик.
Удач!
Котенька
Полинушка, Приветики! hb.gif Вот и я к тебе забежала! Тут оказывается такую красоту показывали, а я вот чуть не пропустила!:)
Просто Сссупер!! Ну такая ты лапочка! А прическа просто отпад! obm.gif

Соглашусь с девочками, чуть чуть и очень редко (как в твоем случае)- эт ни так страшно! w24.gif Но ток смотри не пристрастись! А то точно ругать буду! eusa_naughty.gif А вообще, в зал сходишь и все лишнее быстренько убежит w24.gif
Sensy
Привет Полинка! wub.gif

давно не была на форуме, вот забежала .. ты очень классно выглядишь!!!
и в плане диеты и процедур у тебя все супер ! так держать! a040.gif
Gabrielle
Эхх…как быстро пробежали выходные!!!Но зато они были оооочень насыщенные…Вчера ходила в спортклуб, приехала в 13 часов, уехала в 19. Назанималась вдоволь, даже сходила на аквааэробику. Особо ничего вчера вредного не кушала, ужинала фруктами, но вот утром съела грамм 50 молочного шоколада с орехами и 3 печеньки. Хорошо, что они были в моем рационе, а то б на целый день тренировок энергии не хватило….

Сегодня был шоппинг…Как много в этом слове для сердца девичьего сплелось…Девочки, я сорвалась на покупки так и не похудев до 52…Зато будет стимул худеть и дальше…Купила балетки, 2 пары джинсов(одни узкие снизу, одни более менее прямые), пиджак, 2 туши и средства для стайлинга)…Довольна как слон!!!
А вот что я сегодня накушала:
Утро: мюсли, йогурт с ананасом, кофе, 2 шоколадные конфетки(опять низкое давление было);
Обед: кусочек пиццы с салями и острым перцем, апельсиновый сок;
Ужин: греческий салат, салат из морковки и курицы (острый), салат из лосося, картофеля и огрурцов, семга в сливочном соусе(пусть вас не пугает количество, в сумме все 4 блюда весят около 250 г, то есть всего понемногу – брали в итальянском буфете в джаз-пиццерии), сок персиковый; потом еще зеленый чай и апельсинка

Из процедур: обертывание, скраб, душ, сыворотка и 7 часов шоппинга!!!

Natashenxka, irina777, Kotja, Sensy – Девочки, спасибо, что откликнулись!!! hb.gif Спасибо за комплименты!!Спасибо, что пожурили – мне иногда надо!!!Это очень дисциплинирует!!!Постараюсь не расславляться. Точнее уж собраласьrolleyes.gif

Valentin - Спасибо, очень приятно!!! rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Gabrielle @ 11.3.2007, 23:20) *
Valentin - Спасибо, очень приятно!!! rolleyes.gif


hb.gif w24.gif
Natashenxka
Поздравляю с обновочками a035.gif , ой, тоже люблю это дело...эх, скорей бы скинуть киллограмчики и держитесь магазины icon_mrgreen.gif
и вчера денёчек спортивный a040.gif
вобщем выходные непрошли даром w24.gif

удачки завтра на работке hb.gif
Gabrielle
Valentin, спасибо огромное!!! icon_redface.gif


Девочки, забыла сказать - завтра пишу заявление на увольнение!!!Урррааа!!!!Так что держите за меня пальцы крестиком, чтоб все обошлось без эксцессов. Работу новую пока не нашла, ухожу в никуда, хотя завтра буду директору говорить, что работу уже присмотрела...По большому счету ухожу "в никуда", просто не хочу в коллективе распространяться, что ухожу, потому что достали прикопки и истерики...Хочу уйти красиво!
Натулька, Grazie mille, cara!!! если тебе что-то уже сейчас нравится, то лучше бери "на вырост"...Вот у меня такая грустная история сегодня приключилась...Как-то давно еще писала здесь, что запала на платье и джинсы серые...Сегодня пошли по магазинам: платье есть, но 2 размера(одно велико, другое маловато в груди), джинсы все раскупили..Так что видно не судьба!!!=)Купили все совсем другое...А я 3 недели жила мечтами о платье, именно том самом платье...Но сегодняшние покупки меня утешили...
Gabrielle
Девочки, я тут картинку нашла...Это, конечно, мало отношения к похудению имеет, но такой мотивирующий фактор! По всей видимости, это Шакира. Или похоже...Фигура - обалдеть!!!Сразу конфеты поперек горла становятся!!!
Блик
Итак...
Привет, Малинка! w24.gif
Беспредел твориться...никто не ругает, все хвалят! Угу! Единственное приятное исключение в этой до чёртиков расслабленной компании irina777! И обещания себе данные не держишь...с каких пор?!!! Накупила джинсов при 55-ти кг! Караул!!!!
На фотках ты очень-очень даже красавица! И я уже скопировала эти фоты себе! НО!!! Стресс в наших кругах лечат как раз спортзалом, а не шоколодками и селёдкой под шубой! Девчёнки здесь все классные, Любавке одельное моё почтение! Ну, Поличка...золотко...что это за политика..."один раз можно"...так все говорили на Новый год, в День влюблённых, на 23 февраля, Рождество ещё забыла, ДР твой, теперь 8 марта ещё...а по существу...ВСЕГДА ПОВОД НАЙДЁТСЯ! Пощитай сколько "одних разов" я перечислила! Если захотеть можно себя ежедневно оправдывыать...сегодня я устала очень...а сегодня с любимым повздорила...а завтра шеф гад....а в другой день....я пообедать не успела...вечером умну печеньку...а затем снова праздник и т. д. думаю ты уже поняла мысль!
Вон Ассолька...на праздники ест только полезности....с работы черт знает во сколько приезжает...а не наедается! Ты тоже помню на прошлый свой ДР наготовила не только себе, но и гостям...полезное меню....помню рецепты мне писала...не только себе не позволяла...но всех вокруг пыталась приобщить! Можешь ведь! Малинка, доставай свою былую силу воли из тех чуланов в которые ты её запрятала!!! И...пользуйся!
Извини, если сильно грубо наругалась...НО...так надо!
Целую тебя! Давай меняй батарейку и...вперёд по всем направлениям!!!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.