Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gabrielle Дневничок девушки, влюбленной в Италию
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Gabrielle
Привет-привет!!!
Танюсик, ну сладкоега я, чего поделать icon_mrgreen.gif
Эль, сама удивляюсь - ем за двоих(шучу) и худею..Видимо много энергии расходую.
Любав, у меня , например, своя система: в процедурах делаю меньше всяких скрабов+солярий+дав...Даже любимый мой - еще тот привереда - оценил...
Он, кстати, вчера диплом защитил на 5 - теперь будет красный диплом wub.gif
Любавка
Ооооооооооооо! Мои ему поздравления! hb.gif
(у меня тожа скрабов немного, солрия, правда, нет... Один фик белые ноги s24.gif )
Gabrielle
Цитата(Любавка @ 19.6.2007, 8:04) *
Ооооооооооооо! Мои ему поздравления! hb.gif
(у меня тожа скрабов немного, солрия, правда, нет... Один фик белые ноги s24.gif )

Попробуй намазать Давом или Джонсонс - мне помогает!!! icon_mrgreen.gif
lenuska
Полина, привет! a010.gif Дела у тебя неплохо идут, как я вижу. a040.gif Здорово, что сладкое на тебе не отражается! a040.gif Прямо мечта моя. icon_mrgreen.gif
Любимого поздравь с таким достижением! a040.gif Удачного вечера! hb.gif
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 19.6.2007, 17:10) *
Попробуй намазать Давом или Джонсонс - мне помогает!!! icon_mrgreen.gif

Мажу..... sad.gif
Natashenxka
Полиночка, привет красотулька hb.gif
поздравь дорого своего с красным дипломом от нас, какой он у тебя умничка hb.gif a035.gif a035.gif
а вот загар и правда жалко, даже обёртывание боюсь делать, вот только массажики с кремчиком,
правда ещё толком загореть неуспела.
хорошего тебе настроения, чмоки wub.gif
Gabrielle
Для меня сейчас загар важнее icon_mrgreen.gif С целлюлитом немного все же полегче ситуация icon_mrgreen.gif
tanitka
Приветики!!! Поздравляю МЧ с красным дипломом!!! Молодчинка!!! Не пропадай! rolleyes.gif
инчи
Приветик красавица! Желаю тебе удачи в защите дипломаicon_smile.gif Мне тоже сейчас загар поважнее, к платью свадебному он ну просто необходимicon_smile.gif) Чмоки тебе и сорри что редко захожу, работа ехххх...
Gabrielle
Привет-привет!!!Спасибо за поздравления. Вот я к вам и вернулась после всей своей беготни. Диплом защитила на 5. Все прошло здорово, но все еще не верится, что все уже закончилось…Сегодня вот празднуем 5-летие отношений с моим любимым wub.gif
Еще босоножки, наконец, купила – не в диком восторге, но нравятся..те, от которых в диком, либо стоят ого-го, либо нет моего размера..короче, одно расстройство sad.gif
Надо будет отчетики возобновить, а то соскучилась я по энтому процессу icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Gabrielle, привет! Знаешь и у меня был перерыв с отчётиками, никак не могла влиться, а теперь снова с вами. Скорее присоединяйся,мы соскучились! У тебя всегда очень интересно hb.gif
lenuska
Полинка. привет! a010.gif Поздравляем с защитой! a040.gif a035.gif hb.gif Умница! a035.gif
Мы ужасно соскучились. wub.gif Ждём тебя вместе с отчётиками. rolleyes.gif
Интересно, как там Любавка? rolleyes.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif А Полинка сразу после объявления результатов мне позвонила - как почувствовала!

Отчётики, говоришь? w24.gif
Natashenxka
Полиночка!!! поздравляю с защитой!!!!!
вы у нас умнички с Любавкой hb.gif
надеюсь теперь будешь почаще с нами
чмоки wub.gif
Gabrielle
Привет всем!!!Спасибо за поздравления a035.gif Очень приятно wub.gif Честно, даже пока не ощущаю, что учеба закончилась icon_mrgreen.gif На отчетики пока не настроилась, как только настроюсь - сразу продолжу их писать..пока дел на работе много, времени не хватает...пока так буду забегать.Всех целую wub.gif
Kirik
Умнечка! Вот все закончилось, помню, какое это чудесное чувство! icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Полинка, поздравляю тебя и милого твоего!!!
Счастья вам, удачи, любви и ждем тебя дорогая, очень ждем!!!
Gabrielle
Ой, пасибо-пасибо...В последнее время сладенького так хочется, видимо из-за холода...Скорее бы уже тепло!!!!Надоела плохая погода=)))
Сладкое компенсирую процедурками rolleyes.gif Вчера делала антицеллюлитный скраб, массаж щеткой и кремиком намазалась rolleyes.gif
lenuska
Привет, Полина! a010.gif За процедурки респект! a040.gif Умничка! a035.gif А сладкое у всех бывает, вот сейчас поешь его, наешься icon_mrgreen.gif , а потом опять в бой! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Любавка
Ой, и я опять каждый день ем сладенькое.. Понемножку, но регуляяяярно..... d045.gif
tanitka
приветик!!! полиночка!!! wub.gif
сладостям бой!!! s24.gif
за скраб хвалю, молодчинка!!! a040.gif
Kirik
Дружно скажем сладостям нет! Сдала все, хватит, немного теперь пожеще себя! Я до ДР отказалась, а потом посмотрим, может и до отпуска icon_mrgreen.gif
Gabrielle
У меня куда-то сила воли делась, безумно тянет на сладости. С этим ничего не могу поделать, вообще питание немного ухудшилось из-за увеличения доли сладкого в общем объеме еды. Ем мало, но в т.ч. сладкое. Надеюсь, с улучшением погоды пройдет. Вчера вот целый день продержалась без сладкого, а сегодня схрумала 2 кураги в шоколаде и 2 маленьких вафли icon_mrgreen.gif
lenuska
Полиночка, првиет! a010.gif Ну что ты так редко появляешься? sad.gif Чего все пропали? 158.gif Скучаю. wub.gif
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 3.7.2007, 17:03) *
питание немного ухудшилось из-за увеличения доли сладкого в общем объеме еды.

icon_mrgreen.gif Сразу видно - человек недавно писал диплом!
Gabrielle
Ленусечка, привет..работа все, работа..я до 17.30 работаю на основном месте, а позже езжу по клиентам и наращиваю..поэтому до компа добираюсь редко rolleyes.gif
Gabrielle
Цитата(Любавка @ 3.7.2007, 19:34) *
icon_mrgreen.gif Сразу видно - человек недавно писал диплом!

Эхх.энто уже на диплом не списать..сегодня, кста, из сладкого - ничего..пока... icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Gabrielle @ 4.7.2007, 17:03) *
Ленусечка, привет..работа все, работа..я до 17.30 работаю на основном месте, а позже езжу по клиентам и наращиваю..поэтому до компа добираюсь редко rolleyes.gif

Какой ужас 158.gif
ЖАль sad.gif
Когда время будет заходи! Ждем wub.gif a040.gif
Завязывай со сладким! a040.gif Хотя легко сказать s24.gif
lenuska
Полинка, привет! a010.gif Работяга ты наша. wub.gif Забегай по мере возможности. rolleyes.gif
Kirik
Держись! w24.gif
tanitka
Привет, красотка-сладкоежка!!!
НЕ пропадай!!! wub.gif
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 4.7.2007, 16:09) *
Эхх.энто уже на диплом не списать..

Я не о сладком, а о формулировке icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Здравствуйте, мои дорогие!Выпускной прошел не блеск, дома намного лучше отметили...Выкладываю парочку наших выпускных фоток=)))Надеюсь, Любавка не обидится!!!

lenuska
Полинка, привет! a010.gif Красавишна ты наша! a040.gif А чего так мало фоток? Ещё хотим. icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Полиночка, привет!
Красивый фотографии! Вы наши Красотульки wub.gif
А я тоже еще хочу icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 9.7.2007, 12:38) *
Надеюсь, Любавка не обидится!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В мой дневничок загляни! wub.gif
Ассолька
Л-А-П-К-И, Л-А-П-К-И, Л-А-П-К-И.... Красотульки)))))
Kirik
Абалдеть, блеск! Две красотки! wub.gif
А поподробнее нам расскажи, что да как, и фоток еще! Требуем!!!!! icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Полина, Солнце мое, давненько у тебя не была, да и сама ты пропадаешь, фотки замечательные, какие же у тебя красивые глазищи!!!! Вау!! Прямо горят!!ъ
Красотулька ты наша!!! wub.gif
Не пропадай совсем!! И действительно чего-то очень мало фотографий...
Любавка
Эх... Чешуться мои ручонки выложить ещё Полинкиных фоток... Да без хозяйского разрешения не буду.. Придёт - сама выложит, если захочет!
Madonna
и правда красотули две... a040.gif a040.gif a040.gif
Gabrielle
Ну я еще покопаюсь, может чего хорошего найду=))))
tanitka
красотулька, вся так и блестишь и загореленькая красива a040.gif
Gabrielle
Девчоночки, да поподробнее рассказывать нечго..все упились, обкурились и еще черт знает чего...короче, некультурный отдых вышел 158.gif Ну мы после этого поехали праздновать в японский ресторан, дабы убрать из души поганый осадок после выпуска с одногруппниками...Не люблю такие вечеринки eusa_naughty.gif
А вот еще фота:
LoveGirl
Полиночка, ты просто красавица
Natashenxka
Полик, ты такая красотулька!!!!!
отличные фотки a040.gif
чем занимаешься? что с отчётиками?
к нам будешь возвращаться?
чмоки, скучаем wub.gif
Любавка
Вау! a040.gif a040.gif a040.gif
Gabrielle
Всем привет!!!
Светик, Любавка, спасибо!!!
Натуля, наверное, буду..пока особо настроя нет...
Попробую за вчера отчитаться:
утро:мюсли с молоком, творожок, кофе
ланч: бутер с красной рыбой, кофе
обед: омлет с курочкой и курицей, овощной салат, рис по-бухарски (с курагой, орехами, изюмом), яблоко, томатный сок
полдник:батончик мюсли
ужин:картофель отварной с курицей, овощной салат
позже: кофе с орешками, еще кофе и свежевыжатый апельсиновый сок...
пью много кофе, потому как иначе вырублюсь...так спать хочу icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата
омлет с курочкой и курицей

icon_mrgreen.gif а это как?
Ассолька
Полиночка, это что-то....
Ты такая хорошенькая...И еще мне жутко всегда нравится твой макияж))))
Цитата
омлет с курочкой и курицей
Цитата
а это как?

а я сначала прочитала с кОрочкой и курицей)))) icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.