Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gabrielle Дневничок девушки, влюбленной в Италию
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Gabrielle
Ольчик, ну ты чего?!Не грусти и не оскуй. И на твоей улимце праздник будет...Я вот опять на массаж хочу.Мммм..

История из жизни. Сегодня ко мне пришла девочка на наращивание, в 11 классе учится. Средней комплекции, рост где-то 165...Говорит, я уже несколько дней вообще ничего не ем...Худею...Я ей мозг быстро вправила. Рассказала, как потом люди вообще пухнут из-за гормональных сбоев. Пришлось разъяснить основы правильного питания. Она так удивилась, что я в курсе. Типа мне и не надо. А я ей: "Потому я и такая, что сама стараюсь следовать правильному питанию". В общем, объяснила, что не надо голодать, а надо правильно кушать...Да и ногти ей очень понравились. В общем ушел человек с совсем другим настроем на жизнь...Приятно rolleyes.gif

Отчетик:
8.30: мюсли фитнесс, актимелька, банан, кефир
10.20: кофе молотый, 2 тоста на зерновом хлебе с сыром
18.40: те же тосты 2 штуки, лечо из овощей, 2 апельсина, яблоко

Процедуры: Массаж в душе жесткой щеткой, мыло для похудения, спрей антицеллюлитный=)))
tanitka
Полинка, привет!!! Молодец, что девочке мозги вставила!!! icon_mrgreen.gif
Я тож когда раньше ногти наращивала, ходила к девочке, вот у нас с ней любимая тема эта была, мы с ней и диеты и йогу, и гимнастику, все обсуждали, конечно, ведь наращивание 2 часа, о многом можно переботать!!! a035.gif
Ассолька
Цитата(Gabrielle @ 7.5.2007, 20:04) *
...Я ей мозг быстро вправила.

Гыыы...Полинка! a040.gif

А что такой за спрей антицелюлитный?
Gabrielle
Цитата(tanitka @ 7.5.2007, 18:20) *
Полинка, привет!!! Молодец, что девочке мозги вставила!!! icon_mrgreen.gif
Я тож когда раньше ногти наращивала, ходила к девочке, вот у нас с ней любимая тема эта была, мы с ней и диеты и йогу, и гимнастику, все обсуждали, конечно, ведь наращивание 2 часа, о многом можно переботать!!! a035.gif

Привет-привет!!Рада,что ты забежала...У нас на учебе некоторые девочки ввобще наращивают молча. Я так не могу, считаю, что процесс общения с клиентом также очень важен. А у меня пока входит не 2, а целый 3,5 часа - потому как сдаем все этапы инструктору, что усожняет процесс. Позже надеюсь в 2 часа укладываться!

Вообще меня очень волнует здоровье молодого поколения, многие не знают основ правильного питания и сидят на диетах. Когда им мамы об этом говорят, они не верят...Как и мы в свое время...А девчонкам типа нас, помоложе, доверяют больше...Поэтому чувствую ответственность в просвещении молодежи
Gabrielle
Цитата(Ассолька @ 7.5.2007, 18:27) *
Гыыы...Полинка! a040.gif

А что такой за спрей антицелюлитный?

Ольчик, называется спрей, а по виду напоминает больше сыворотку. Это Ив Роше серия "Spa Vegetale". Пошла в расход вторая бутыль уже...Надеюсь хоть впрок.

Сегодня вроде даже жорик отступил.Конечно, куда там ему со мной тягаться...Вечером надеюсь сделать еще обертывание...Сила воли вроде возвращается.

Ну все..Прощаюсь с вами на пару дней - завтра поеду к своему возлюбленному в гости Обещаю вести себя хорошо и не наедаться
Всем хорошизх праздников. Всех целую и люблю. Спасибо за поддержку....


А это всем вам в подарок
Natashenxka
Полиночка!

ну ты прямо и ногти делаешь и лекции по ЗОЖ читаешь, двойную оплату бери w24.gif
а так ты умничка a035.gif
хорошо тебе погостить у любимого, а он что так далеко живёт?
будем ждать и скучать, чмоки wub.gif
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 7.5.2007, 20:00) *
А девчонкам типа нас, помоложе, доверяют больше...Поэтому чувствую ответственность в просвещении молодежи

old.gif
jok.gif
А так - молодца! Кушаешь маааало... очень... И молодёжь просвещаешь! А я вот маме лекции читаю! icon_mrgreen.gif
Sensy
Привет Полинка!

Слушай я тут как про массаж услышал атак вся прямь и обзавидовалась!! rolleyes.gif 5 человек! вау! кайф! eusa_clap.gif че то мало ешь и где кашки? а ? с кофем тоже поаккуратней.
чмок! wub.gif
Gabrielle
Цитата(Natashenxka @ 7.5.2007, 20:11) *
хорошо тебе погостить у любимого, а он что так далеко живёт?
будем ждать и скучать, чмоки wub.gif

Натик, зашла с его кемпа в нет rolleyes.gif Он живет км в 30 от меня. Я живу у моря, а он совсем рядом с Калининградом, в пригороде. поэтому пока периодически катаемся к друг другу в гости
Gabrielle
Цитата(Любавка @ 8.5.2007, 12:55) *
А так - молодца! Кушаешь маааало... очень... И молодёжь просвещаешь! А я вот маме лекции читаю! icon_mrgreen.gif

нее, я считаю, что это не мало, а много для похудения...Хорошо хоть, что сладкое ограничила. Мама моя тоже уже давно осведомлена. Сопротивляется, конечно, но слушая мои наставления одним ухом за год похудела на 9 кг ни в чем себе не отказывая. Так что, как говорится, вода камень точит! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Цитата(Sensy @ 8.5.2007, 13:09) *
Привет Полинка!

Слушай я тут как про массаж услышал атак вся прямь и обзавидовалась!! rolleyes.gif 5 человек! вау! кайф! eusa_clap.gif че то мало ешь и где кашки? а ? с кофем тоже поаккуратней.
чмок! wub.gif


Да. да...про кофе -это точно подмечено. Стараюсь пить не растворимый, но иногда и он проскакивает. Погода меняется, давление низкое, без кофе вообще сплю...А кашки пока не хотся, кушаю мюслики rolleyes.gif
Gabrielle
Привет-привет!!!Ко вчерашнему отчету добавляю немного винограда, съеденного вечером…Это бабушка с дедушкой устроили импровизированный праздник для папы в честь дня радиосвязи.
Сделала обертывание, как и обещала, и скраб для тела с песком с острова Бора-Бора.
Сегодня день ужасно суматошный. Началось все с того, что вчера вечером сломала пару ногтей, остальное импровизированно сняла. На учебе мне по башке надавали, что ногти сняла именно «импровизированно», а не по науке..И давай их мурыжить всякими пилингами, масками парафиновыми и т.д. Надеюсь, в пятницу снова мне их нарастят, а то самой сложно сделать аккуратно. Уже подбираю цвет и декор к ним. С одной стороны, очень хочу коротенький фрэнч, с другой – что-то дико неординарное…Пока эти две точки зрения во мне противоборствуют. Жду, какая же победит.
Вторая не очень приятная ситуация произошла со мной по пути к любимому. Еду в автобусе. Сижу и думаю, про 9 мая, про ветеранов, в окошко смотрю…И так прям хочется присоединиться к празднику, ветеранов поздравить..Вся в думах…Как меня «пробуждает» голос бабушки, которая зашла на остановке(а я ж вся в мечтах, ее не увидела): «Может мне место уступить?» Глядь, а у нее вся грудь в орденах… «Конечно», - это единственное, что я смогла тогда сказать…Потом места освободились, села напротив нее…Она на меня волком всю дорогу смотрела, небось подумала, какая сволочная нынче молодежь…да еще и в канун праздника…А я просто задумалась и ее не увидела, в окно смотрела…Так стыдно, просто жуть…Хотела ее на выходе поздравить, но по ее виду, поняла, что она примет это за глумление…Короче, как-то неприятненько получилось..Осадочек остался…

Моя еда:
7.00: мюсли, творожок даниссимо, банан, несколько виноградин и кофе (молотый)
15.30: фасолевый суп, чесночная булочка (из зернового хлеба)(молодой человек на кассе спросил: «Девушка, вам какую булочку дать?Побольше?»-«Нееееттт, - затянула я, - самую мааааленькую». Он хитро улыбнулся), шашлык из курочки, ФЧ
17.00: 2 чашки кофе, 150 г орехово-изюмной смеси

Эххх, второй день без сладкого
Блик
Линеечка обалдеть!!!! a040.gif

Перерывы между приёмами пищи дикие!!! Буду ругать, чесн слово!

Я за коротенький френч! s24.gif

А с бабушкой...да...неприятно вышло...понимаю. Не расстраивайся...бывает всякое hb.gif
Gabrielle
Аленка, это ты про клубничку?!Красивая, да? Не ругайся за перерывы между едой - как быть, если 3-4 часа сижу за ногтями, потом пока домой доберусь???

Всех с праздником Победы!!!
Отметили вчера нормально. Днем - шашлык, вечером - кальян.

Отчет за вчера:
10.30: мюсли, кофе, 100 г орехово-изюмной смеси
14.00:чай, йогурт
15.30: яблоко
19.00:шашлык, помидор, 1/2 огурца,3 соленых огурчика, немного оливок, 2 стакана апельсинового сока
21.00: немного красного винограда, ореховый ликер, тоже немного, чисто символически...Уговорили выпить за День Победы
23.00:зеленый чай (под кальян)
инчи
Приветик Полиночка!!
Сорри что так долго не заходила к тебе, работа работа, вот сейчас немного есть времени подышать так я по дневникам гуляю w24.gif
Я тут прочла твою историю в автобусе, досадно, но не переживай. Некоторые люди просто жить не могут если не нагрубят.
Коментарии к шашлычку оставлять не буду потому что я сама тоже кака icon_mrgreen.gif
Чмокаю тебя, удачного тебе дня!!!
Gabrielle
Иннусь, привет!!!Спасибо, что забежала!!!А за шашлык я себя не ругаю - я не вегетарианка, самое главное- что мясо не жареное на масле, а так все ок!!!Если б не шашлык. рыба и люля-кебабы, я б давно стала вегетарианкой..Мяса почти не ем, а вот от шашлыка удержаться не могу w24.gif
Gabrielle
А ну признавайтесь?!Кто просил фоток?!!Жду комментариев!!!
инчи
Ну Полинчик фотка - класс!! Очень подходите друг дружке! Он и вправду на итальянца похож w24.gif счастья вам и огромной бесконечной любви!!!
А насчет шашлычков, я тоже от них не могу отказаться icon_mrgreen.gif
Sensy
вау! такая такая красивая пара! wub.gif
мне твои волосы очень нравятся.. wub.gif
в чем признаться надо? парня заценить? если да, то отвечу: В моем вкусе, холесенький! obm.gif
Gabrielle
Инчи, спасибки!!!А я вчера за кальяном как раз про вашу пару рассказывала, что любовь не знает никаких границ!!!
Sensy, спасибки!!!

Прям настроение подняли!!!Люблю вас всех очень!!!
Любавка
Здорово!
Цитата(Gabrielle @ 8.5.2007, 17:10) *
Сопротивляется, конечно, но слушая мои наставления одним ухом за год похудела на 9 кг ни в чем себе не отказывая. Так что, как говорится, вода камень точит!

eusa_clap.gif

Цитата(Gabrielle @ 8.5.2007, 17:25) *
и скраб для тела с песком с острова Бора-Бора.

158.gif Бора-Бора? А чего там, песок какой-то особенный????

Фотка супер! ТЫ волосы не красила? Как-то вроде ещё темней стали... Или это я просто тебя давно не видела.... s24.gif
Ещё хочу фоток! Меняю на дельфинчика:
Kirik
Вот это я заглянула, прямо на фотки! Красота, парнишка прикольный!
Я тоже хочу френч маникюр, но я со своей покраской дома испортила все ногки, так что у меня все под корень подстрижено, а нарацивать не охото, у меня и так свои нормально растут...
Хорошего тебе вечерочка! w24.gif
Gabrielle
Любанечка, фоточки со свадьбы крайне неудачные - фоткали ж не нас, а молодоженов. Волосы вааааще не красила и не стригла, свои уже отрастают=)))Сегодня вот только ногти мне сделали, наконец, длинные, хоть человеком себя чувствую...

Мириамчик, спасибочки!!!Если не хочешь наращивать - а наращивание это собственно говоря длина - то можно просто укрепит гелем или акрилом, или просто подлечить. Из новых средств рекомендую Доктор Кальций (Joana Extreme) и Trind. И втирать в ногти побольше масел всяких питательных, смешанных с витамином Е.

Отчетик за сегодня:
10.00: мюсли с йогуртом, чай, немного винограда
11.00: яблоко, кофе
19.00: плов с курицей, даниссимо, кофе...На десерт все ели сладкое, а я насыпала мюсли фитнесс - и немножко съела вместо закуски...Пошло хорошо, даже мама начала мне помогать!!!

Вроде немного всего ем, а при этом ощущение тяжести не уходит. Странно, но бум еще стараться rolleyes.gif

Ах, да...не ответила: песок с Бора-Бора очень хорошо отшелушивает, он от нашего отличается своей белизной. Это тоже из академишной серии.

А ногти я сделала длинные (средняя длина) прозрачные с брокатами - это типа блестоки или голограмм. Получилось симпатишно s24.gif
Чего никто не высказывается по поводу моего питания, а???
tanitka
Цитата(Gabrielle @ 7.5.2007, 20:00) *
А девчонкам типа нас, помоложе, доверяют больше...Поэтому чувствую ответственность в просвещении молодежи

Умничка, согласна с тобой!!!
Полин, такая клевая фота, отпад!!! Парень такой миленький , а ты вообще красотка!!! wub.gif
Дюймовочка
Полинка, приветики, красотулька, давненько не забегала.
Рада, что тебе нравится новое твое занятие.
То что вы красивая пара я и раньше говорила, а ты просто супер девочка! a040.gif
И мамочка у тебя молодец, под чутким дочкиным контролем))) w24.gif
Gabrielle
tanitka, спасиб огромное!!!Так приятненько!!!Даже не знаю, что приятнее слышать: хорошее о себе или о МЧ...В общем, очень приятненько!!!
Дюймовочка, приветики!!!Ничего страшного, что не так часто забегаешь...Наш общий домик разрастается, друзей становится все больше, надо со всеми общаться...Это ж понятно...Ты ж знаешь, что я тя


1 час ночи - сижу пишу диплом...Пришло вдохновение, наконец-то...Перед походом за кемп приняла душ с антицеллюлитным мылом, сделала массаж щеткой и намазалась антицеллюлитным средством. Довольная, как слон. Еще из полезного - сегодня выпила достаточно чистой воды...Обычно не получается в себя влить, все время забываю...
Завтра в планах с утречка за диплом, потом на учебу(ногти), а ночью на дискотеку - к нам Freemasons приезжают...Пойдем клубица!!!Уррряяя!!!
Gabrielle
Привет!!!
Всем доброго утра и удачного дня!!!
С утра встала пораньше – и сразу за компьютер…Сонная, легла поздно, погода за окном пасмурная…Беее….
С утра чувствовался возможный приступ ЖОРИКА, поэтому на завтрак позволила себе 2 шоколадные конфетки. Для меня сложно ограничиваться таким количеством сладкого – это как для слона дробинка – но я все же стараюсь rolleyes.gif
В ближайшее время планируются массажик щеточкой и скраб с кремом+процедурки для волос
Ассолька
Ой...чуть новые фоточки не пропустила.... s24.gif
Холосенькие оба a040.gif
Ты просто лапуля и твой мальчик тоже лапуль!

Не грусти....погода наладится вместе с настроением........
Шоколаду в сторону, а ЖОРика так вообще гони.
Gabrielle
Ассолечка, пасибуль!!!Конечно, шоколадку в сторону - не место целлюлиту на моем теле, поэтому побаловали себя за 4 дня без сладкого и хватит...
Придумала крем для обертывания: беру обычный крем для тела(у меня с эфирными маслами) добавляю масло апельсина и красного стручкового перца, хорошенько перемещиваю и наношу на проблемные места, обертываю пленкой и тепло одеваюсь...Ощущения приятные: тепло и легкое покалывание...Чувствуется, как крем работает!!!

Как и обещала, с утра занималась собой: крем-обертывание на проблемные места, подтягивающий крем и легкий массаж для груди, скраб на мордаху(даже братишка попался под руку, его мордаху тоже скрабом с песочком обработала), маску на волосы. И, как говорит небезызвестный Сергей Зверев:"Господи, кому ж такая красота достанется?!"
Сегодня родилась интересная мысль: наверное, у женщин никогда не будет проблемы, чем занять свободное время - все время есть, над чем в себе работать, что улучшать...В воскресенье одним глазаом смотрела видеоверсию Космо, так там рассказывали про совместное проживание молодого человека и девушки...Типа чтоб быть всегда желанной и красивой для возлюбленного, ухаживайте за собой ТОЛЬКО при закрытой двери в ванную!!!Боюсь, что в этом случае, меня мой любимый не будет видеть вообще, потому как уход за собой занимает уйму времени. А с учетом нашей с вами постоянной занятости(мы ж женщины нового времени. все успеваем) и желания быть лучше, при таких условиях нам всем обеспечено одинокое существование в ванной среди баночек
Не знаю, иногда, на мой взгляд, нашим любимым даже интересно поучаствовать в процессе ухода за собой
Лучезарная
Gabrielle, привет!
Как у тебя мило и красиво!

Прочитала весь твой дневник за три захода, очень много интересного. Например, про белый чай. Я раньше не понимала, как можно пить эту прозрачную жидкость, а после прочтения всех его полезных свойств, стала улавливать тонкий аромат этого чая a040.gif
Матэ тоже обожаю, хочу купить специальную тыковку и ложку, чтобы пить по всем правилам.
Тебе нравится аквааэробика? Я в восторге от неё! У моей знакомой результаты появились уже через 2 недели занятий! По-моему, это лучшая нагрузка от целлюлита, т. к. вода создаёт и массажный эффект.
Полина, удачи тебе в борьбе со сладостями. Если будет тяжело и ты чувствуешь, что вот-вот сорвёшся, скажи вслух тихо, но твёрдо «Я не ем сладкое». Главное не надо махать рукой, мол, хочется же. Надо немного проявить силу воли и бороться. Потом сама себя так зауважаешь!
Вижу ты любишь клубнику, такое совпадение: я сегодня случайно подглядела в журнале клубничный десерт: клубнику нарезать кубиками, пересыпать сахаром, залить соком 2-х лимонов и убрать на час в холодильник. Подавать в креманках, украсив цедрой лимона. Всё бы ничего, но у нас пока клубника невкусная, а у вас, вероятно, самый смак!
Девчонки, я вас сильно разочарую, если скажу, что безвредность кальяна - это миф icon_redface.gif
Блик
Привет, Линка!!!
Вы с Вовчиком красивучие! a035.gif

Две конфетки это для тебя не много. Говорю "для тебя", потому что по себе знаю...сразу сложно воооообще ничего не кушать, когда до этого ел сладкое ежедневно и без ограничений!


Лучик, расскажи нам про вред кальяна...пожалуйста!
Блик
Лучезарка, я тоже собираюсь купить калебасу и бамбилью! Хочу пить матэ по всем правилам! a040.gif

Цитата
Если будет тяжело и ты чувствуешь, что вот-вот сорвёшся, скажи вслух тихо, но твёрдо «Я не ем сладкое».


Одна моя знакомая...она по молодости культуризмом занималась, да и теперь ведёт здоровый образ жизни и за питанием следит...советывала говорить окружающим, когда предлагают сладости и себе самой, когда тянет не "я не хочу сладкое", а "я не люблю сладкое"....через какое-то время такие посылы начинают действовать. Проще становится отказываться.
Лучезарная
Блик, да-да, как раз нашла.

Канадские ученые считают, что кальян наносит здоровью вред не меньше, чем сигареты.
Курение кальяна, зародившееся несколько столетий назад на Ближнем Востоке, стремительно входит в моду в странах Европы, США и России. Сторонники нового модного увлечения считают, что курение кальяна не только приятнее, но и безопаснее, чем курение простых сигарет или трубки. Считается, пропущенный через воду дым кальяна мягче воздействует на дыхательные пути и легкие курильщика.
Однако канадские ученые считают это распространенное представление неверным. По словам сотрудницы Исследовательского центра международного развития Линды Варверлей, результаты новых исследований по оценке воздействия кальяна на здоровье курильщика оказались неутешительными.
По данным доктора Варверлей количество оксида углерода (CO), попадающего в легкие любителем кальяна за 45 минут, превышает количество этого вредного вещества, содержащееся в дыме обычной сигареты, в 2 раза. Доза никотина, полученная курильщиком за тот же период, превышает дозу никотина в сигарете в среднем в 3 раза.
В настоящее время Исследовательсткий центр международного развития проводит серию исследований в странах, где курение кальяна является традиционным. Сотрудники центра опасаются, что в ближайшее время в Европе, США и Канаде может появиться новое поколение молодых людей, страдающих новой "кальяновой" зависимостью, которая по своим разрушительным последствиям для здоровья ничуть не лучше привязанности к сигаретам.

Взято отсюда: http://www.yuga.ru/news/62039/
Natashenxka


Полиночка, фотки твоего МЧ уже видела раньше, но повторяюсь он очаровашка a035.gif
ну а ты как всегда !!! красотуля одним словом!!!
на волосики я тоже обратила внимание, даже на фото видно какие они сильные!
Цитата
Господи, кому ж такая красота достанется

a035.gif a035.gif a040.gif
говорить и стрич он умеет, но вот лучше бы петь неначинал s24.gif
чолочинка, и диплом, и ногти, и себя любимую незабываешь!!!
откуда столько энергии, а я вот последнее время лениться начала,
наверно периуд такой, очень сонливый....
Цитата
ухаживайте за собой ТОЛЬКО при закрытой двери в ванную

ой, я тоже такое где-то и читала и слышала...
ну незнаю, может по первости, если МЧ очень нежный, то лучше конечно его не пугать...
хотя особо пугать-то нечем...если это с намёком на то, что ты при нём всегда должна при полном параде появляться...
так тогда что и спать в ванне icon_mrgreen.gif , утром мы выглядим куда менее красивыми, чем например в масочке s24.gif
вобщем Полинка, я твоего же взгляда!!!

ой расписалась...сорри..чмоки wub.gif
Любавка
Цитата(Блик @ 11.5.2007, 15:43) *
Лучезарка, я тоже собираюсь купить калебасу и бамбилью! Хочу пить матэ по всем правилам!


И я, и я с вами! Обожаю матэ! И он тоже очень полезный!
Абрось, у меня сёня тоже такое поганое и вялое настроение из-за погоды... sad.gif
А вы клубиццца? Молодцы!
Kirik
Приветики! А на счет того, что в Космо сказали, так я согласна, я вообше стараюсь не показывать, что я делаю для своей красоты, он вообще не из тех мужчин, которые вникают, ему нравиться, что я вышла и все как положено.... без масок, обертываний и т.п. d045.gif
Gabrielle
Девчульки, привет!!!
Лучезарная, спасибо, что заглянула и за комплименты!!!Стараюсь, чтоб дневничок был интересным – ведь это тоже часть жизни.
От сладкого мне, конечно, отказаться совсем нереально, просто себя ограничиваю. Так немного проще…Поверь, я из тех, кому говори-не говори "я не люблю сладкое" – все равно внутреннее я сильнее, любит оно сладенькое…За инфу про кальян отдельное спасибо. Правда это удовольствие у нас не очень частое, но теперь будет стимул еще больше не злоупотреблять им….Спорт я очень люблю, аквааэробика это вааащеее…ВЕСЧЬ!!!!Сейчас в спортзале отключили горячую воду, а без нее там делать нечего…поэтому сейчас страдаю без спорта!!!Надеюсь, это ненадолго. Матэ тоже люблю, и вообще чай…Если у меня дома меньше чем 10 сортов, то у меня прям настроение падает..Люблю, когда есть выбор чая!!!А "инструментарий" для матэ – это супер!!!Я только "за", потом нам расскажешь!!!
Аленочка, ты абсолютно права…Как вспомню СКОЛЬКО сладкого я раньше ела, то сейчас я считай вообще его не ем…УЖАС!!!Точнее ужас был, а теперь уже лучше..Уверена, что мой целлюлит – это пережиток прошлого, вызванный неправильным питанием до 21 года…Если б я и сейчас так ела, то ой-ой-ой….Так что для меня это уже достижение!!!
Натик, спасибочки!!!Сейчас ничего не хочется, с тобой согласна…Это авитаминоз, как мне объяснили…Приходится бороться с собой!!!А то потом, когда погода хорошая будет, настроение будет испорчено свои собственным внешним видом…Поэтому я пытаюсь не расслабляться!!!Мой МЧ не из нежных, чтоб меня не видеть…Он, кстати, не попадает в группу мужчин, которых по статистике большинство, тех, которые "за" натуральную красоту. Мой любит, чтоб поярче было, стрелки темные на глазах, тушь двухфазная, чтоб глазищи на поллица…Зато когда сказала, что пойду к его маме наращивать ресницы, отговорил. Сказав, что у меня свои ого-го!!!Мой еще и соня(потому как работает очень много, на выходных отсыпается), поэтому пока он встает, я успеваю привести себя в порядок…
Кстати, девочки, у кого какой "минимум" в макияже?На днях слышала мысль, что это "тон, тушь, румяна, помада"…Я вот чувствую себя не так комфортно без тонального крема и полного макияжа глаз:тушь+подводка или черный карандаш…На губы в основном блеск или гигиеническая помада. Сегодня видела в аптеке какую-то новую серию по уходу за губами: обещают дикий объем, ухоженность и увлажненность…Никто не пробовал: она в таких зеленых картонных коробочках продается и губки нарисованы?
Любанечка, привет!!!Клубица не пошли, сейчас ниже расскажу…
Мириамчик, привет!!!Мы тут, наоборот, не совсем "за" – у меня, например, просто не получается, чтоб меня МЧ всегда видел только при параде!!!Но, думаю, это у каждого по-своему…


Напишу, что вчера схрумала:
7.00: мюсли, матэ, 2 шоколадных конфеты
9.00:творожок, банан
11.00: 3 обжаренных на сковороде без масла гриба с сыром и помидорами
14.00:актимэль
19.00: чай земляничный, 3 тоста из белого хлеба с сыром (с лососем), помидором, оливками и рукколой…Италия форэва!!!!Барабанная дробь…2 рафаэлки!!!!
21.00: попкорн
21.30: 1 ролл, кусок семги, 1 ч.л. салата из кальмаров, 1 ч.л. салата из грибов, помидоры, огурцы, 2 стакана апельсинового сока….Это мы так с милым заедали стресс, рассказываю..

Два последних дня вообще ни в какие ворота не лезут, какой-то кошмар: народ весь бешеный…Позавчера Вова на машине какому-то мужику в зад влетел…отдал машину в ремонт, вчера забирать ездили…У меня вчера на курсах все через одно место: модель опоздала, акрил какой-то странный попался…Узнала, что мне еще как минимум 10 моделей надо сделать, чтоб диплом дали…А у меня со временем напряг…Так вот, поехали мы за машиной…Забираем: часть того, что просили вообще не сделали, разбили диск на колесе, причем так в этом и не признались, салон попачкали…Короче, концов этому безобразию так и не нашли…Поехали в магазин, паркуемся…Выбегает из ниоткуда мужик, давай на Вову орать…Попросили объяснить, что происходит – так и не объяснил…В магазине очередь до горизонта, чего нам надо – нет, пришлось выйти без покупок..ладно…Едем домой: вдруг у него залипает педаль "газа"…Еле до салона дотащились!!!Короче, жесть!!!Настроение – жуткое..Решили, что раз все так идет, лучше не рисковать- в клуб не пошли…Устроили себе "праздник живота", потом спать легли, потому как сегодня мне с утра пришлось ехать на учебу, хотя у всех выходной, и делать модели ногти…но, по-моему, жизнь сегодня уже налаживается!!!
Из процедур вчера было то самое самодельное обертывание, скраб для морды и антицеллюлитный спрей.

Сегодня настроение хорошее: сделала хорошее наращивание модели, купила классных красок для дизайна, новую пилку, еще типсов…Жалко, только, что выходные все в заботах: надо диплом доделать, маме сделать коррекцию, знакомой с дипломом помочь…А с понедельника у любимого на 2-м высшем(заочка) сессия начинается, надо помогать…Поэтому пока немного "пропаду", меня не теряйте…Не обижайтеь, поа могу не успевать у вас писать, мои дорогие красотульки…Как только немного разгребусь, позабегаю к вам на чаек…

А вот мой отчетик за сегодня (12.05.07):
8.00: фруктовый салат(банан, апельсин, йогурт), кофе, 2 тоста с сыром (как вчера)
16.00: овсяная каша с персиком (безе сахара), чай матэ, творожок даниссимо.
Есть больше, наверное, не буду…ток чай…А вот процедурки еще поделаю!!

Всех цаловаю!!!Спасибки, что вы со мной!!!!
инчи
Полиночка это мне кажется день какой-то ненормальный был вчера, у меня тоже куча неприятностей было, ты уже в курсе icon_mrgreen.gif Главное что вчерашние неприятности на нас сегодня не действуют и мы в отличном настроении a035.gif Ну а клубица в следущий раз точно пойдете!!! Кстати насчет Космо новостей я тоже поддерживаю Марияшку, мне самой неудобно если бы мой милый меня в масках или обертываниях видел. Это мой мир о котором он должен лишь догадываться, но не видеть. Я тоже не всегда в параде при нем, и без косметики приходилось появляться когда в прошлом году летом отдхали icon_mrgreen.gif Но появляться при нем в масках, бигудях и т.д и т.п. ни-ни... Просто у меня есть причины так считать еще по одной причине: у моей подружки отец как-то сказал ей причину своего холода к ее маме ( они уже в разводе): она постоянно ухаживала за собой у него на глазах и по ночам в бигуди спала, и он говорит что это ужасно отвращает. Вот так вот! Хотя может не у всех мужчин такое отношение.
Приятного тебе вечерочка!!!! Люблю
Kirik
Цитата(Gabrielle @ 12.5.2007, 18:05) *
Кстати, девочки, у кого какой "минимум" в макияже?На днях слышала мысль, что это "тон, тушь, румяна, помада"…Я вот чувствую себя не так комфортно без тонального крема и полного макияжа глаз:тушь+подводка или черный карандаш…

Вот тут я, наверное, рекортсмен. Пользуюсь только тушью и усе! Реснички совсем белые, раньше в России красила их переодически в салоне, ну где-то на 2 недели хватает, а тут не красят, у арабок и так чернота, они на лице наоборот убирают.
А вот тут сестренка мужа оставила карандаш для глаз серебряно-голубой, так вот я пытаюсь по праздникам добавлять, мне идет, на работе все комплименты делают, глаза голубее становятся. icon_mrgreen.gif
Любавка
Ой-ой-ой, какие неприятности... И всё сразу! Бывает... Чё пделать..
Надеюсь, что с машиной всё нормуль будет, и с вашим настроением тоже!
Про диплом вот у тебя читаю - и каждый раз ТАК стыдно становится... Когда я за свой возьмусь?? Неделя мне осталась.... icon_redface.gif
Gabrielle
Инчи, да уж, деньки выдались чумные, надеюсь, эта неделя лучше будет!Согласна с тобой, что наш "непраздничный вид" слегка охлаждает чувства, но у меня иногда просто других вариантов нет...Но в маске и бигудях все-таки стараюсь перед любимым не опказываться...А вот накраситься при нем могу спокойно!
Мириамчик, классный у тебя "минимум"...Я тоже иногда только тушь использую, но мне без тона как-то непривычно...А насчет покраски ресниц - я тоже задумалась, скоро лето - море, песок, вода...С крашеными будет проще!!!Может попробую!!!
Любаш , дипломчик не запускай...Я уже почти доделала, осталась шлифовка. Времени немного осталось, так что поторопись!!!!

Итак, к отчету за субботу добавляю 2 бутера на зерновом хлебе и яблоко..Это было поздно!!!Решила снова отучать себя от еды после 18-19 часов, а то лодусь на полный желудок - и все старания насмарку...

Вчера был "семейный день", пришлось почти целый день кушать, сидя за столом с родными....Так что:
11.00: мюсли, кофе
12.00: манго, сочни(!)
15.00:грибной суп, пюре с котлетами (2 шт - одна обычная, вторая паровая(понравилась даже больше), помидор, огурец, оливки, болгрский перец, запито бейлизом, разбавленным на половину льдом
16.00: продолжение банкета - дыня, кофе, 1 мини-круассан, 1 печенюшка, немного орехов
18.00: ромашковый чай, глазированный сырок с орехами
20.00: доела дыню

Ну что?Кошмарики? Согласна. Меню ужасное...
Вечером посмотрела видеоверсию космо с Бухаровым...Очень понравился выпуск, все в тему...Александр Бухаров - актер хороший и рассказал много интересного. Мне его Волкодав нравится - этакий брутальный славянский красавчик с доброй душой. В выпуске рассказывали про разные диеты - и сразу тааак захотелось похудеть...Именно это чувство испытать...Твердо решила, что буду еще худеть...Очень хочется почувствовать сам процесс потери веса...Пусть я и до 50 кг не дойду, но лед все равно тронется...Может, и настроение от этого улучшится...
Потом уже спать ложилась - показывали про мужчину, которого перевели на правильное питание, чтобы снизить его биологический возраст. Кормили его в течение 6 недель здоровой пищей - и он "помолодел" на 2 года!!!Затем показывали, как в боулинг играть правильно, короче - мне непонятно, ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ТАКИЕ ПЕРЕДАЧИ В 3 НОЧИ?!Днем какая-то муть идет, а ночью - такие интересности...В общем, легла оч.поздно...Но довольная просмотром полезных передач rolleyes.gif

Нашла несколько полезных вещей.
Про то, как правильное питание продлевает жизнь
Американские ученые из Института биологических исследований Салка узнали,как диета влияет на сохранение здоровья. Как выяснилось, правильное питание способствует замедлению процесса старения. Исследование проводились на круглых червях, из которых был выделен ген pha-4, который отвечает за развитие кишечника у эмбрионов, а у взрослых увеличивает продолжительность жизни при умеренном ограничении питания.
Подопытных червей посадили на строгую диету, которая включала в себя все необходимые полезные вещества, при этом исключала высококалорийных продуктов. Это позволило установить, что низкокалорийная диета увеличивает продолжительность жизни практически у всех подопытных, доказывая также действенность для человека. У людей существует несколько генов, похожих на pha-4. Они связаны с работой глюкагона – гормона поджелудочной железы, который увеличивает концентрацию сахара в крови. Пока не понятно, могут ли эти гены действовать аналогично pha-4, однако ученые надеются, что дальнейшие исследования помогут созданию лекарств, увеличивающих продолжительность жизни без специальных диет.

Ученые заявили, что наконец-то выявили генетическую картину, чтобы распутать молекулярную программу, отвечающую за увеличение продолжительности жизни в ответ на ограничения калорийной пищи.
По словам авторов исследования, если ограничивать питание слишком сильно, то это приведет к голоданию и к сокращению длительности жизни. Если питаться неумеренно и при этом злоупотребляя «фаст-фудом», то это приводит к ожирению и также сокращает жизнь. Долголетие, по их мнению, обеспечивается золотой серединой и разумной умеренностью в еде.
Исследования по воздействию низкокалорийных диет на продолжительность жизни ведутся в США еще с 1930-х годов.(по материалам mybeauty.ru).
Так что нам, девочки, должна светить долгая и счастливая жизнь!!!
Ассолька
Полиночка! ЧАО!!
УХХХ! Написано у тебя..много...устала читавши...НО!!! Очень интересно!
Весело пишешь! Классненько a040.gif
По поводу разного рода диет...у меня мнение таково! Наверно все-таки лучше бвнально контролировать себя и максимально вести ЗОЖ!
Я вообще никогда ни одной диеты не соблюдала...наверно сила воли отсутствует.....d045.gif
А вот статейка про весенний рацион: веселенькая такая....занятная....
Кстати, мне посоветовали заниматься бальными танцами.... wub.gif
Gabrielle
Привет, Олечка!!!!Рада тебя видеть...Просто что-то проснулось желание описать больше, чем просто свой дневной рацион...Хочется поделиться частичкой своей жизни...

Сегодня с утра произведены неутешительные замеры, по результатам которых на щаконное место вернулась похудательная линейка...Итак:
объем бедер - 90
объем талии - 63(!!!!-многовасто будет)
объем груди - 89...Эх, все б лишнее с другиз мест да сюда....

Вес - 56!!!!Ужас...На линеечке спешиально установила минимум 50, чтоб было куда идти....Да...Неутешительно совсем, зато есть к чему стремиться!!!
lenuska
Привет, Полиночка! a010.gif В отчёте, конечно, есть недостатки w24.gif , но ты и сама всё прекрасно знаешь. rolleyes.gif
А я вот не люблю смотреть Cosmo, мне почему-то скучно становится. icon_mrgreen.gif Про передачи согласна: поздно такие интересные передачи показывают. 158.gif Про диету мне кажется, что она несколько однобокая - риса многовато. 158.gif Я люблю, чтобы было разнообразие. rolleyes.gif
Статья хорошая, вот только последнее время у меня такое чувство, что я всё это где-то уже читала, очень редко могу выцепить что-то новое. sad.gif А на счёт своих замеров не пойму, что там ужасного, всё поддаётся корректировке, у тебя вообще почти идеал! a040.gif
Удачного тебе дня и успешной работы над дипломом! hb.gif
Gabrielle
Ленусь, с тобой я согласна – сейчас столько похожей инфы в СМИ, что возникает ощущение постоянно преследующего дежавю…А замерчики не особо, потому как хочется меньше см в талии и бедрах…Хочу, чтоб одежда немного свободна была…Так здорово, когда чувствуешь, что тебе что-то великовато…
Да еще вчера телека насмотрелась, как народ хорошо выглядит – тоже захотеось совершенствоваться… Так как и талиб можно потоньше, и ножки постройнее и пресс понакачаннее… Спасибки за пожелания удачи с дипломом - лед тронулся, завтра поеду сдавать черновик...
tanitka
Полиночка wub.gif , такие хорошие замеры, зря ты расстраиваешься!!!
Эх, девушка всегда найдет в себе что-нибудь, что можно еще совершенствовать!!! rolleyes.gif
Gabrielle
Тюнюш, конечно, найдет, на то она и девушка..Я стараюсь все же более-менее объектиано походить к этой проблеме...что лишнее-то лишнее...
Gabrielle
Тюнюш, конечно, найдет, на то она и девушка..Я стараюсь все же более-менее объектиано походить к этой проблеме...что лишнее-то лишнее...
Nekotyanka
Цитата
объем груди - 89...Эх, все б лишнее с другиз мест да сюда....

Ооооо! Многих из нас посещают такие мысли hb.gif
Любавка
Приветики, май диэр фрэнд!
Цитата(Gabrielle @ 14.5.2007, 9:40) *
Вечером посмотрела видеоверсию космо с Бухаровым...


Я тож, я тож смотрела! Какой мужчина!!! Мне очень нравится! И в Волкодаве сыграл хорошо - в жизни он совсем другой! А помнишь, он ещё в "Слуга государев" играл??? У меня новый фаворит!!!! wub.gif

Цитата(tanitka @ 14.5.2007, 11:11) *
Полиночка, такие хорошие замеры, зря ты расстраиваешься!!!


Девоньки, а вы рост её видели??7 Куда ей 50 кг??? Мне такая красотулька и с 56 кг очень-очень нравится, иесли даже будет больше, только на пользу пойдёт!
(меня Полинка прибьёт при встрече icon_redface.gif , я ей уже всю плешь проела, что ей не надо больше худеть...)
Понимаю желание совершенствоваться, и то, что каждая левушка найдёт в себе недостатки, но ведь можно совершенствоваться и так.. Массаж, спорт..
Аброськин, я просто за здоровье твоё переживаю, ну да впрочем, ты сама специалист..
Чмокаю тебя!

пы.сы. диплом не пишу... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.