Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Princess Serenity. Решилась на дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Princess Serenity
Всем доброе утро! hb.gif
Креатик, отличное настроение! У нас солнышко выползло и слегка похолодало: хоть немного на зиму похоже, пусть даже и на южную s24.gif
Цитата
мдя..а у меня весь спорт заключается в процессе зачатия

Опаньки! Ларис, благодаря тебе я нашла вид спорта, которым мне не лень заниматься shy.gif
Цитата
желаю тебе быстрей забеременеть что бы была довольная твоя "лень"

Риша, выполним и перевыполним w24.gif icon_mrgreen.gif
Ласточка, я месяц бездельничала. Кг лишние заимела, пузожителя - нет. Попробуем наоборот: кг сбросим, авось ляль придет даже из принципа "сделаю все наоборот" s24.gif
Цитата
Так что предлагаю обруч и велотренажер заменить на оно самое, тока тогда тебе придется милого к себе по чаще заманивать...

Дык милый и так у меня почти каждый день (ТТТ!), хороший секс, соответственно, тоже wub.gif Только моему организму пофиг: удовольствие получаем, нагрузку - нет s24.gif Придется все-таки обруч и тренажер...d045.gif icon_mrgreen.gif
Яволик, вижу новую линеечку! Оценила, особенно позу мадам w24.gif
Так, сегодня иду к врачу в 11.50. Потом расскажу, что она мне сообщит. Кстати, фигня какая-то: мои КД все тянутся и тянутся, только на КД-то не слишком похоже, мазня непонятная... А еще есть постоянно хочу, аж работать не могу. Но ем специально, как раньше, так желудок та-а-акую революцию устраивает, еле домой приползаю. Это на меня так, похоже, гомеопатия действует sad.gif
Лайт
Ну, как визит к врачу? Что говорит? Скорее рассказывай! shy.gif
katarina_Катя
Ленуля hb.gif
Цитата
Так, сегодня иду к врачу в 11.50. Потом расскажу, что она мне сообщит

ждемс w24.gif
Princess Serenity
Блин, ну сплошная нервотрепка и расходы! obm.gif
В общем, УЗИ мне будут делать завтра в 17 часов. Врач моя хочет проверить овуляцию, как раз будет 8 дней, процесс начаться должен. Потом еще перепроверять будет, так что я в этом месяце там пропишусь. Отправили меня сдавать кровь на гормоны 31 января/2 февраля + повторно на инфекции. В общей сложности мне только анализы обойдутся в 2500 рублей icon_eek.gif А еще УЗИ и препараты всякие примерно на 2000 158.gif Катастрофа! Это больше половины моей зарплаты obm.gif Так что более-менее известно будет завтра... Да, смотрела она мои графики БТ, говорит, что вроде в прошлом месяце что-то похожее на овуляцию пыталось быть s24.gif Еще сказала, что если с гормонами все в порядке, а беременности за 6 месяцев не наступит, то будут повторно операцию делать. Ну а если не в порядке, то через 6 месяцев после коррекции... Но только после спермограммы s24.gif Я долго смеялась. Объяснила, что милый ничего не имеет против моей беременности, но сам на спермограмму специально не пойдет. Знаете, что она мне заявила? "Ничего, я тебе пробирочку дам, дома насобираешь и отнесешь на анализ. Как нибудь сами справимся, без его помощи" s24.gif icon_mrgreen.gif По ходу я и врача подобрала с таким же характером, как у меня icon_mrgreen.gif
Lastochka
Здорово, что повезло с врачом! Это редко случается, чаще всего натыкаешься на другое...

А насчет расходов - не беспокойся и не жалей! Это же все ради ребеночка делается! Я бы точно так же везде бегала, ничего бы не пожалела! Я помню, как хотела первого ребенка. Просто у меня быстро получилось, в течение трех месяцев.
Я немного удивляюсь с тех девченок, которые годами пытаются забеременнеть, не могут, но и особых усилий не прикладывают, ну кроме, конечно, близости wub.gif
Есть у меня одна, по крайней мере такая знакомая, которая сильно хочет ребенка, уже три года живет с мужем и не получается. Я ей говорила - ну ладно, не хочешь ты в больницу лишний раз ходить, хоть травки какие попей, есть же всякие испытанные, так она говорит - я пыталась! Ничего не вышло! Спрашиваю: Сколько пыталась? Она: один день. Смех да и только! Ясно же, что раз уже три года, то надо что-то предпринимать серьезное! А она только и говорит о том, что хочет ребенка, но дальше разговоров это не идет. Так что я считаю, что все усилия тут оправданы!
katarina_Катя
Врач хорошая a040.gif
Цитата
"Ничего, я тебе пробирочку дам, дома насобираешь и отнесешь на анализ. Как нибудь сами справимся, без его помощи"

s24.gif
столько всего тебе сделать нужно...я уверена, что обойдемся без повторной операции и ты забеременеешь гораздо раньше....Леночка, я тебе этого желаю от всего сердца
Princess Serenity
Ласточка, Катюша, спасибо за теплые слова! rev.gif Я стараюсь не унывать, думаю только о хорошем, надеюсь на помощь врача и Юры, он меня морально поддерживает. Сейчас ему написала смс, что начинаю в депрессию впадать и боюсь страшно повторения прошлого, всех этих операций... obm.gif Он мне перезванивает, спрашивает про мое состояние, начинает настраивать на позитив, говорит не грузиться и не накручивать себя раньше времени, до УЗИ вообще забыть о том, что у врача была wub.gif Не поверите: как рукой сняло icon_mrgreen.gif
А насчет денег - это я так, к слову написала. Не очень приятный факт, но меня не пугает, справлюсь сама. Тем более, на работе даже 13 зарплату выдали. Теперь знаю, для чего она мне icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Катюш, Светлана и все остальные хочушки, рассказываю метаболический комплекс, который у нас передовые гинекологи-акушеры прописывают всем для подготовки к беременности:
1. фолиевая кислота по 2 таблетки 2 раза в день после еды.Курс 3 месяца, потом во время беременности снижают до 1 таблетки 2 раза в день
2. омега 3 в капсулах по 1 капсуле после завтрака (или омеганол, но тогда по 2 капсулы 3 раза в день после еды). При беременности отменяют, уже не нужен становится, но и не опасен для ребенка, если вдруг не знаете о беременности и будете пить.
3. аспирин шипучий (только хорошей фирмы, очищенный) по 1грамму после еды, 3 раза в день. Запивать только молоком! Курс - 81 грамм

Еще мы пришли к выводу, что моя гомеопатия для планирования беременности - это очень хорошо. Я пью капли "Гормель" и прокалываю "Овариум композитум" немецкой фирмы "Хель". Оба препарата предназначены для лечения дисменореи неясного генеза, т.е. когда нарушения всякие, а причину найти не могут. Они полностью нормализуют работу женских органов, нет никаких противопоказаний, их назначают и для лечения кист, миомы, мастопатии, эндометриоза, недостаточности передней доли гипофиза (это когда бесплодие связано с недостатком гормонов, вырабатываемых им) и прочей гадости. Совместимы с любыми лекарственными препаратами, а, самое главное, стимулируют природную овуляцию, без лекарственного вмешательства! a040.gif Врач мой специально все изучила, сказала, что они даже в случае беременности ни в коем случае не вредят.
- Овариум прокалывать на 4,7,10,12,14 день цикла по 1 ампуле, курс - 3 месяца
- Гормель по 10 капель в 100 мл воды за 30 мин. до еды или через 1 час после з раза в день, курс 3 месяца

Да, девочки и мальчики, я заранее прошу прощения, что некоторый период буду довольно редко забегать к вам в гости, потому как придется много отпрашиваться к врачам с работы, и график, соответственно, будет довольно жестким, результаты придется нагора выдавать, чтобы косо не смотрели. Вы у меня пишите в дневничке, если у кого, что важное, я тогда к вам обязательно забегу. Пока Танюшкина только контролировать постоянно буду))))
Luchistaya
Привет, мой хороший!
У меня интернет сошел с ума... все время пытаюсь пробиться к вам или хотя бы в личку написать...
Что хочу сказать: ты умничка, что строишь планы и очень ответственно подходишь к вопросу планирования. Лично я не пробовала гомеопатию ,поэтому ничего не могу сказать. В любом случае, что бы ты не узнала - обязательно необходимо консультироваться с врачом! Фолиевая кислота - это очень хорошо, но надо знать дозу. Еще очень хорошо принимать витаминку Е.
Удачки тебе и всего самого хорошего! rev.gif
Princess Serenity
Привет, солнышко! Всегда жду твоих профессиональных комментариев w24.gif hb.gif Спасибо, я по твоему совету с врачом разговаривала, она одобрила все. Я только про спорт забыла спросить. Завтра на УЗИ спрошу, она сама всегда мне УЗИ делает
Буржуйка
Врач приколистка, теперь ищи способ как собрать ценный материал s24.gif
Princess Serenity
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Лар, а нафига нам голова?! Или Юрку настрою правильно, или способ найду s24.gif Надеюсь, до второго не дойдет icon_mrgreen.gif
Риша
Приветик Принцесса hb.gif
все прочитала, многое взяла на заметку, так на всякий случай shy.gif , врачиха у тебя приколистка. надеюсь, что до второй операции дело не дойдет eusa_pray.gif , ты молодчинка и у тебя все получиться w24.gif
Princess Serenity
Риша a040.gif Ты бери, бери на заметку w24.gif Да, забыла предупредить: аспирин только для здорового желудка. Если проблемы с ним или вдруг болеть начал во время приема - аспирин отменяется.
Молния
Привет, Принцесса!
Думаю за твое стремление Бог подарит тебе ребеночка... hb.gif Ты молодец!

Цитата
"Ничего, я тебе пробирочку дам, дома насобираешь и отнесешь на анализ. Как нибудь сами справимся, без его помощи"


icon_mrgreen.gif Находчивый доктор s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.