Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Princess Serenity. Решилась на дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
katarina_Катя
Ленуля, тебя с наступающим...
тебе тоже желаю исполнения самого заветного желания hug.gif
Яволь
obm.gif Предстваляю твой вид))) Ну сделай фотки аааааааа!!!!???? Ну пжалстааааа)))
А Юра твой, седня точно с работы тебя приедет забирать, и пораньше)))))) rev.gif icon_mrgreen.gif А потом утащит тебя, небо в алмазах показывать)))) но это уже совсем другая история, после которой частенько появляются бейбики)))) rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Прынцесса hb.gif hb.gif hb.gif
С наступающим новым годом!!!
Пусть в этом годк свершится все, что ты задумаешь icon_redface.gif
Успехов и много-много счастья тебе wub.gif
Creata
Принцесса С Наступающим Новым Годом!Желаю самого огромного счастья,и исполнения твоего сокровенного желания.Чтобы не было слёз,переживаний,стрессов.Только улыбка,смех,веселье.Покой в душе.
Princess Serenity
Странник, Катюша, спасибо за поздравление! Тимур, аватарку оценила
Цитата(Яволь @ 29.12.2006, 15:19) *
А Юра твой, седня точно с работы тебя приедет забирать, и пораньше А потом утащит тебя, небо в алмазах показывать но это уже совсем другая история, после которой частенько появляются бейбики

Яволькин, не знаю, как насчет бейбиков, но алмазы точно были wub.gif Второй день подряд s24.gif wub.gif wub.gif
Креатик, так рада, что ты появилась!!! hb.gif Надеюсь, твое пожелание исполнится
Цитата
Предстваляю твой вид))) Ну сделай фотки аааааааа!!!!???? Ну пжалстааааа)))

Для всех жаждущих. Сначала приличные

А это "взгляд изнутри" s24.gif
Princess Serenity
Не поверите, из всех новогодних сувениров на работе мне достался вот этот Его к аистенку под елочку icon_mrgreen.gif
Риша
Принцесса. Поздравляю тебя с наступающим Новым годом, Желаю тебе счастья большущего, здоровья постоянного, мужчину любящего и только твоего shy.gif , и пусть мечты твои все осуществяться, Ах да лялечку тебе icon_mrgreen.gif
Лайт
Приветики! Поздравляю уже с наступившим Новым годом!
А я не вижу фоток...странно...дома попробую еще раз посмотреть...d045.gif shy.gif
Ты где пропала? Соскучались.... w24.gif
Princess Serenity
Риша, спасибо огромное за поздравление, особенно за
Цитата
постоянного, мужчину любящего и только твоего
В самую точку, тронуло, правда shy.gif
Светик, у меня новогодние каникулы типа, а дома не особо в Инете посидишь. Я так, изредка заглядываю, но все равно в курсе
Princess Serenity
Ну, вот, просили фотки, а сами не заглядывают d045.gif Ладно-ладно, шучу я. В общем, хочется рассказать вам много всего, а с мыслями никак не соберусь... Знаю ведь, что ругаться будете s24.gif Начнем с того, что весь Новый Год я была в своем репертуаре: кое-как дождалась боя курантов, поздравила мамочку, а потом закрылась в своей комнате и долго-долго слезы по щекам размазывала sad.gif И такая картина через день, как по расписанию. Сейчас вот Юрку перепугала: он заехал ненадолго, а я тут со своей истерикой. Реву, не могу остановиться, уже сама не понимаю, почему. А все с этого злополучного покрывала началось. Посадила я сегодня пятно на чехол от дивана, решила застирать. Часа 3 продолбалась, потом еще столько же сушила. Напоследок вывесила за балкон, чтобы досох. Следила каждые 5 минут, ветер у нас сильный сегодня был. Ну и на минутку на кухню пошла. Эта сволочь (прошу прощения rev.gif ) слетела именно в этот момент и благополучно упорхнула через все 9 этажей! icon_eek.gif И также благополучно ей приделали ноги, и я даже не видела, кто! 158.gif 2gunsfiring_v1.gif Так обидно, вы не представляете!!! Такой чехол теперь фиг найдешь, придется связываться с фирмой-изготовителем и просить, чтобы на заказ сшили. Надеюсь, что они это сделают. Диван теперь такой стремный стоит, бе... И вот я вся на взводе, звоню Юре, а он сообщает, что уже на полдороге ко мне. Я лихорадочно несусь в ванную, еще и щетинка на ногах пробивается, как назло. Схватила бритву, половину просто сбрила, остальное порезала основатиельно. Больно!!! Вылетаю, он через 5 минут на голову сваливается. И на часы все время поглядывает, типа, обещал пораньше быть. А тут еще песня по радио Николаева "Незнакомка". Я нарываюсь на слова : "Смотришь на часы, тебя, наверно, где-то ждут". Ну и капец полный, только сейчас успокоилась... А этот гад еще и успокаивает: "Это мелочи, что ты так из-за одеяла расстраиваешься". Ну при чем здесь одеяло?! icon_eek.gif Год, говорит, счастливый будет. Ага, ему-то откуда знать? Вот. Еще и сны странные: вчера видела старшую сестру беременной, схватки у нее начинались, мальчика и девочку ждала. А сегодня сама во сне ребятенка в коляске катала. Девочку. Беленькая, голубоглазая, улыбалась мне. Кажется, во сне это была моя сестра. По крайней мере, я ей втолковывала в форме монолога, что хорошо, что она блондинка, хоть не будут удивляться, что сестра. У меня ж на самом деле в семье все темные, кареглазые, чернобровые. А я к ним с Луны свалилась, наверное icon_mrgreen.gif
Риша
Приветик Принцесса, забегай в гости на фотки hb.gif
Princess Serenity
Уже была, все первая рассмотрела rolleyes.gif
Лайт
Приветик, Принцесска! Что же ты алвчешь, красавица. Я когда твои чулочки на фотках смотрела, аж дух захватило...так романтично...снегурочка ты наша. rev.gif

Не грусти, а если хочется плакать, то только в подушку, ведь наших слез никто не достоин. Лучше смейся, даже если на душе кошки скребут - пусть завидуют нам молодым и красивым, у которых еще вся жизнь впереди! Держи хвост пистолетом! s24.gif

Забегай ко мне, я программку выложила, нужны комментарии.
Alechka
Привет, Принцесса! hb.gif

Во-первых, с наступившим Новым годом!!! wub.gif

Во-вторых, фотки супер, понятно, почему все сотрудники мужского пола устроили к тебе экскурсию obm.gif

В-третьих, а ну-ка брось расстраиваться!!! 2gunsfiring_v1.gif ну ее, эту депрессию, гони вон! wub.gif все обязательно будет хорошо!

hb.gif wub.gif
Princess Serenity
Не поверите: мне мое покрывало притащили! Оказывается, на седьмой этаж упало оно. И на фирме мы тоже успели заказать. Теперь у меня целых 2 будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Риша
Вот видишь, оказываеться, тока зря плакала hb.gif
Princess Serenity
Ага, и Юра также заявил. А не плакала бы - не нашлось бы оно, да и Юрка так бы переживать не стал icon_mrgreen.gif Маменька сказала, что этот год моего Ангела-Хранителя. Посмотрим, февраль скоро уже, будем за себя браться...
Буржуйка
Физкультпривет сексуальным Снегурочкам s24.gif hb.gif
Princess Serenity
Буржуйка hug.gif
Линночка
Привет Принцесса hb.gif С НОВЫМ ГОДОМ! hb.gif Фотки супер, такая соблазняшка wub.gif Теперь можешь смело вывешивать покрывало на балкон, пусть летит, ведь запасное будет s24.gif s24.gif
Princess Serenity
Линночка, приветик! Тебя тоже с Новым Годом и Рождеством! Я теперь осторожнее буду icon_mrgreen.gif А я вчера на службе была, вот. Мне так нравятся пасхальная и рождественская службы... wub.gif А еще я на воске гадала, только не особо поняла. Может, я вам сфоткаю с разных сторон, что получилось, а вы мне поможете разобраться?
Alechka
Цитата(Princess Serenity @ 7.1.2007, 18:09) *
Может, я вам сфоткаю с разных сторон, что получилось, а вы мне поможете разобраться?

Конечно, давай w24.gif
Молния
Привет!
А я в гости пришла hb.gif hb.gif hb.gif
С Рождеством!!!
Princess Serenity
Приветик, и тебя с Рождеством! hb.gif А я только от тебя, хотела в гости позвать shy.gif
Princess Serenity
Алечка, сейчас фоткать буду, ждите
Alechka
ждууууууууууууууууу rolleyes.gif
Princess Serenity
Вот, собственно



Alechka
ПринцессочкА, у меня, наверное, не хватает фантазии, ничего не могу придумтаь shy.gif
Буржуйка
icon_eek.gif я пас..нифига кроме воска не вижу icon_eek.gif obm.gif wub.gif
tanushkin
мне кажется это надо знать как читать это... меня в детстве к бабке какой то водили вот она гадала... а вы как гадаете? просто то что видите в этих фигулинках?
Princess Serenity
Вот, маменька моя кота и мужика с рюкзаком разглядела s24.gif А я кроме кролика и ленточек ничего не заметила
tanushkin
мне фигурку человечка напоминает. особенно в последнем ракурсе! ножки внизу. тудовище немного в право повернуто поэтому ручки не очень видно. голова тоже впрпаво... даже нос в профиль видно. но у меня это наверно уже параноя! везде маленькие человечки мерещаться obm.gif s24.gif
Princess Serenity
Танюш, я ж лентяйный бездарь! У меня 5 поколений в этих вещах разбирается, я, собственно, шестая, а все енто постигать лениво... Так на интуиции и выезжаю только s24.gif
Alechka
Кстати, кота я на последней фотке тоже сразу заприметила
tanushkin
вообще воск этот всегда меня пугал. и бабка была страшная. счлепая. воняло дома у нее жетко. мне казалось что воск этот страшнючии связан с колдовством каким то... злым. wub.gif

icon_eek.gif принцеска так тогда мы к тебе как к профи можем обращаться! ты чего то через инет мне забацать можешь? типа того когда уже мое дитя родится? icon_wink.gif

ал а мне кажется что это больше мужик усатый в папахе s24.gif . Сейчас мы тут нарасшифровываем! obm.gif
Princess Serenity
Цитата(tanushkin @ 7.1.2007, 21:04) *
мне фигурку человечка напоминает. особенно в последнем ракурсе! но у меня это наверно уже параноя! везде маленькие человечки мерещаться

Гы, хочу маленького человечка! И большого тоже, у меня Юра все время с рюкзаком ходит icon_mrgreen.gif
Мне, почему-то сразу показался букет с лентами на последней фотке: цветы посередине, вверху кружева какие-то, а снизу ленты. Или это уже у меня паранойя? s24.gif
Princess Serenity
Цитата(tanushkin @ 7.1.2007, 21:09) *
а мне кажется что это больше мужик усатый в папахе s24.gif . Сейчас мы тут нарасшифровываем! obm.gif

Усатый в папахе - это мой дед, только деда мне и не хватало... s24.gif Расшифровывайте, потом в течение года проверять будем, что правда.
Цитата
вообще воск этот всегда меня пугал. и бабка была страшная. счлепая. воняло дома у нее жетко. мне казалось что воск этот страшнючии связан с колдовством каким то... злым

Ну, и лекарство хорошее можно во вред использовать. А воском можно лечить, а можно плохо человеку сделать: методы-то одни. А потом, если я кому чего плохого пожелаю, меня ж раньше загнет похлеще того субъекта. Такая вот наследственность.
Цитата
принцеска так тогда мы к тебе как к профи можем обращаться! ты чего то через инет мне забацать можешь? типа того когда уже мое дитя родится?

Эт тебе и доктора скажут. Я ж говорю: лентяйка я, мне чаще всего человеку в глаза поглядеть надо. Или на мысли его как бы со стороны поглядеть, почитать его выссказывания, но за длительный период времени
Буржуйка
Мдя.. да ты никак родственница Барона w24.gif s24.gif Я чето всегда так боялась всяких гаданий, даже не знаю почему icon_eek.gif
Princess Serenity
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 21:26) *
Мдя.. да ты никак родственница Барона Я чето всегда так боялась всяких гаданий, даже не знаю почему

Ларис, смеяться будешь. Не знаю, как насчет нашего барона, а вот в моих пра-пра с одной стороны действительно цыганский барон был, а с другой - шувани, эт ведьма цыганская так называется, так что маменька с папенькой друг друга нашли... s24.gif А дедовы родственники по маменькиной линии, да и он сам из Прикарпатья, деревенек, которые так любил описывать Брэм Стокер в "Дракуле". Все бабушки и священники от меня в детсве шарахались, меня даже крестили не в храме, а на улице. В храм не разрешили. Так что я боюсь похлеще тебя, у меня в комнате икон и лампадок, как в православном храме. Я гадаю теперь только себе и то не часто. И в церковь постоянно бегаю.
А Руслан в подписи своей правильно про магию написал.
Буржуйка
icon_eek.gif так ты у нас потомственная ведьма s24.gif s24.gif круто a040.gif на картах тоже гадать умеешь? rolleyes.gif
Princess Serenity
Умею: ТАРО, Руны, Цыганские, старинный славянский пасьянс, Звездные астролога Сения, Астральный оракул... На кофе иногда, на воске, на горящей бумаге. Юрка меня тоже ведьмой кличет иногда, издевается s24.gif Не, я белая ведьма. И трусливая к тому же
tanushkin
я дико боюсь всего этого. я не могу сказать что очень верю.. но боюсь icon_mrgreen.gif . в детстве ооочень болела. врачи не помогали. и меня стали водить по бабкам. так все в один голос твердили порча сделала мать и сестра мужа на кладбище. порча на смерть. и на мать и на дочь. что то там еще с квартирой...я не верила... но когда мы в израиль уехали мама из чахнущей женщины , вечно без сил превратилась в цветущую даму. как я ее люблю ! она теперь как наша Аня колибри. с мотрчиком. а сестра папы... как то раз прпосила у мамы прощения. сказала ей что она сделала на нее кое что и теперь жалеет. счастливой ее сложно назвать. постоянно по психушкам. нищета. эх. не делай людям зла! может моя дурная голова по наследству досталась мне wub.gif
Princess Serenity
Я сама боюсь. Мне моя наставница говорила в свое время, что у меня большой потенциал. Но только я либо в магии до верхних ступеней, либо семейная жизнь. А совмещать у меня не получится. Вот, теперь от магии лишний раз шарахаюсь
Буржуйка
Как интересно icon_eek.gif Меня вот ридна маты покрестила, чтобы избавить от заикания obm.gif бабка сказала что я когда была маленькой испугалась петуха и не хотела лечить , пока не покрестят obm.gif вот так я оказалась крещенной rev.gif а еще помню у меня был гдн то лет в 10 лишай, мама не хотела в больницу меня отправлять и повела к бабке, та молитвами вылечила shy.gif
Риша
Приветик Принцесса hb.gif
да, я стока новава о тебе узнала s24.gif , ты у нас оказываеться колдунишка потомственная icon_mrgreen.gifа то что ты себе гадала, все правда было или нет?
кстати как дела с милым, что новенькава ? w24.gif
Лайт
Принцесса, хватит людей пугать, а то поначитаются про ведьм и сразу в роддом побегут. icon_mrgreen.gif
Ты лучше рассказывай, как у вас в этом месяце с попытками? И вообще как настроение, как каникулы прошли?
Alechka
Принцессочка, вот это новости! icon_eek.gif Ты там давай осторожнее с гаданием на себя, не дай бог прогадаешь всю судьбу eusa_naughty.gif
Princess Serenity
Да ну вас, перепугали совсем: ведьма, ведьма... Руслана на вас нет!!! s24.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Риша @ 8.1.2007, 7:38) *
а то что ты себе гадала, все правда было или нет?

Правда, правда. У меня лет до 20 хорошо получалось на жизнь вообще гадать, а с любовными предсказаниями не ладилось. Потом, вроде, научилась.
Цитата
Ты там давай осторожнее с гаданием на себя, не дай бог прогадаешь всю судьбу

Во-во, Алечка, этого и боюсь. Поэтому теперь редко совсем гадаю: на особые даты или когда совсем плохо становится...
Я ж чего с Юркой мучаюсь: нагаданный он, причем не только мной одной. Лет с 14 wub.gif Я его и во сне часто видела, причем еще молодым. Я ему рассказывала частично события его жизни, которые видела, у него по началу глаза на лоб лезли. Сейчас попривык, метлу даже иногда предлагает obm.gif
Дура, лучше бы кольцо разглядела 2gunsfiring_v1.gif Хотя, кольца-то он и не носит, я только через полгода нашего знакомства узнала, что он женат. Правда, мы тогда еще не встречались, но влюбилась я в него уже по уши.. А теперь вот думаю, толи отсушку на него сделать, чтобы не мучаться, толи не делать. Вдруг это правда Судьба, а я вмешаюсь? В общем, бегаю от одной книги к другой и ни на что не решусь d045.gif Ничего, февраль уже скоро, как-нибудь без магии постараемся разобраться
Цитата
кстати как дела с милым, что новенькава?

Риш, с милым все пока удачно. Жена его с детьми сегодня в Москуву уехала дней на 10... Посмотрим, что будет. Не нравится мне в последнее время Юркино состояние: пить иногда по вечерам в одиночестве начал. Не много совсем, но не в первый раз за последние 2 недели. Разберется со своими проблемами, мне звонит, мы подолгу болтаем ни о чем... Странно все.
Он мою идею насчет танцев не совсем одобрил. Я с февраля собираюсь возобновить свое танцевальное прошлое, когда-то серьезно спортивными танцами занималась, особенно латино. Вернуться хочу, а в партнерах намечается мой бывший молодой человек... Дурдом. А еще милый бесился, когда узнал, что я свои фотки в чулочках собираюсь выложить. Себе все захапал. Пришлось сказать, что не выставлю. Ха, умный такой, чья бы корова мычала icon_mrgreen.gif
Цитата
Принцесса, хватит людей пугать, а то поначитаются про ведьм и сразу в роддом побегут.

Светик, ты считаешь? Тогда мы вдвоем обязательно должны поначитаться. И Катюшу притащить к монитору. Авось потом туда побежим? w24.gif
Цитата
Ты лучше рассказывай, как у вас в этом месяце с попытками?

Никак. Ни контрацепции ни беременности. Сплошная ровная дорожка. По базальной температуре получается, что овуляция не происходит. Попытки, естественно, присутствуют, даже очень активные wub.gif Да ну их, витамины пить продолжаю, в двадцатых числах к врачу пойду. Кровь надо на гормоны сдать. Заодно спрошу, что за фигня
Буржуйка
Читай в тута w24.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=478 , там 28 страниц накатали, может решение само и придет w24.gif a040.gif
Princess Serenity
Ларис, ушла с головой. Потом отчитаюсь s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.