Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Princess Serenity. Решилась на дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Линночка
Приветик! Тебя тоже с Наступающим Старым Новым Годом! hb.gif hb.gif
А Это тебе

И чтобы один позитив был и хорошее настроение!
Риша
Приветик Принцесса hb.gif
постоянно читаю твой дневничок, у нас с тобой много схожих мыслей, насчет чего писать не буду, но вообще ты молодец, и твоя позоция в жизни мне нравиться hb.gif
Princess Serenity
Линночка, только позитив в такой пушистой красной шапочке wub.gif
Риша hug.gif Обожаю!
Буржуйка
Принцессик привет hb.gif
Princess Serenity
Буржуйкин, а я Старый Новый Год праздную s24.gif С Юрой... wub.gif Опять ромашка в душе будет s24.gif
Буржуйка
Погадай на ней s24.gif любит - не любит s24.gif С Старым новым годом hb.gif
Линночка
Цитата(Princess Serenity @ 13.1.2007, 22:32) *
Буржуйкин, а я Старый Новый Год праздную s24.gif С Юрой... wub.gif Опять ромашка в душе будет s24.gif

Ну ромашка не кактус, так что хорошо отпраздновать с любимым hb.gif
Риша
Приветик Принцесса hb.gif
Цитата(Princess Serenity @ 13.1.2007, 21:32) *
Буржуйкин, а я Старый Новый Год праздную s24.gif С Юрой... wub.gif Опять ромашка в душе будет s24.gif

ну надеюсь вечер удался, ведь с любимым это самый лучший праздник icon_mrgreen.gif
tanushkin
я вот вспомнить не могу... неужели мы в россии и старый новый год отмечали s24.gif
Молния
Походу хорошо отметили... Ау, Принцесса, где ты????
Давай вылазь, рассказывай, как отметили. Мы вот вчера ругались... wub.gif
Princess Serenity
Всем приветик!
Цитата
Походу хорошо отметили... Ау, Принцесса, где ты????

Целый день не могла вчера выбраться в Инет, удаленный компьютер не отвечал. По всей видимости, провайдеры тоже хорошо отметили icon_mrgreen.gif Вечером уже зашла, честно все прочитала, ручкой вам махала и посылала воздушные поцелуи hb.gif Танюшкина заметила, значит все без измений rolleyes.gif Ответить сил не было, исправляюсь сегодня
Цитата(Буржуйка @ 13.1.2007, 22:56) *
Погадай на ней любит - не любит С Старым новым годом

Ага, "Щиплет Гамлет ромашку - быть-не быть, тоже вроде учен..." s24.gif Это из авторских. Кстати, гадала, выпадает "быть" shy.gif
Цитата
я вот вспомнить не могу... неужели мы в россии и старый новый год отмечали

Танюшкин, все отмечали: и старый, и новый, и китайский. Нам бы только что-нибудь отметить s24.gif
Цитата
Давай вылазь, рассказывай, как отметили

Молния, Риша, Линночка, отлично отметили! Для меня этот праздник оказался самым настоящим Новым Годом wub.gif В общем, днем мы вовсю мотались с ним по моим делам:банк, аптека, музыкальный магазин. Мне притащили кучу красивой музыки на дисках и видео, потом пошли со мной решать мои проблемы, причем по собственной инициативе shy.gif
После этого милый отправился работать, потом к своим кумовьям, а вечером приехал ко мне. Я перед этим посидела с родителями, тоже слегка отметили. С Юркой мы все собирались-собирались куда-нибудь, а потом передумали. Смотрели с ним мои фотки, потом поехали к нему домой за гитарой, он мне показал свои семейные видеозаписи, как он с дочкой гимнастикой занималася со второго (!) дня, спрашивал, как я к этому отношусь, следил за моей реакцией. Даже странно.. Хотели остаться у него, только как-то не так и ему, и мне, напрягает. Решили вернуться ко мне, хоть там и мои родители s24.gif Естественно, полночь мы встретили в дороге, как раз были проезжали рядом с церковью, и я успела загадать желание wub.gif
Вот. А дома я все хотела, чтобы он мне поиграл и спел, но, по-моему, хотела этого уже только я wub.gif wub.gif wub.gif Шампанское, свечи, красивая музыка и любимый человек... А потом он остался у меня до утра, первый раз wub.gif И в 6 утра, мы, как два пионера, крались мимо родительской двери, чтобы нас не застукали s24.gif icon_mrgreen.gif Вот это было шоу, до сих пор смех разбирает icon_mrgreen.gif
Цитата
Мы вот вчера ругались...

Это что еще такое?! Я вот вам поругаюсь! eusa_naughty.gif Срочно миритесь!
_Цыганский Барон_
доброе утро, Принцесса. вот как оказывается ты красиво проводишь старый новый год, молодец, продолжай в том же духе...
Princess Serenity
Доброе утро, Руслан! Рада тебе hb.gif
Буржуйка
доброе утро hb.gif
Лелька
приветики.
Классный праздник вы себе устроили. Как говориться праздник для души a040.gif a040.gif a040.gif
Luchistaya
Привет, мой хороший!
Прости, что давно не забегала. Вся в делах и никак еще от праздников отойти не могу icon_smile.gif Постараюсь ближайшее время прочитать все новости про тебя, чтобы не задавать лишних вопросов.
Цалую, обнимаю!
katarina_Катя
Ленуля, приветы!!!!
Отлично ты отпраздновала Старый новый год a040.gif ...Действительно, что нам надо для полного женского счастья -
Цитата
Шампанское, свечи, красивая музыка и любимый человек...

я сама точно такая же.... wub.gif
на счет "гостей", не заморачивайся...я в очередной раз повторяю - всему свое время!!!!!
цемики и обнимашечки wub.gif
Лелька
Чето не видно тебя весь день
Princess Serenity
Всем пасиб за участие! rev.gif Так классно, такое настроение сразу солнечное wub.gif
Цитата
на счет "гостей", не заморачивайся...я в очередной раз повторяю - всему свое время!!!!!

Катюша, а чего тут заморачиваться, когда они уже почти утопали icon_mrgreen.gif Будем пробовать заново w24.gif
Лелики, приветик! Цемики пузику hb.gif
Лучистая, сильно соскучилась! Очень-очень рада тебя видеть hug.gif

Вечером собираемся у сестры велотренажер забирать, если ничего не изменится Ей он надоел. Бедный Юрка, его ж надо еще в машину впихнуть s24.gif Эх, февраль скоро... Гантельки с обручем уже наготове, теперь вот тренажер...
Риша
Приветик Принцесса, рада что празник у тебя удался
Цитата(Princess Serenity @ 15.1.2007, 8:12) *
А потом он остался у меня до утра, первый раз wub.gif И в 6 утра, мы, как два пионера, крались мимо родительской двери, чтобы нас не застукали s24.gif icon_mrgreen.gif Вот это было шоу, до сих пор смех разбирает icon_mrgreen.gif

смех то счас разбирает, а тада небось еле дышала када проходила мимо родительской комнаты icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Риша @ 15.1.2007, 19:21) *
смех то счас разбирает, а тада небось еле дышала када проходила мимо родительской комнаты icon_mrgreen.gif


чето анекдот вспомнился rolleyes.gif Женшина с мужчиной обнимаются ляля- фа фа, звонок в дверь, лна вскакивает и говорит"муж" и быстро любовника под кровать. . любовник- хохол, тоже ля ля фа))) звонок в дверь"муж", хохла под кровать. Она с мужем на кровати.... эти оба выползают тихо тихо и тут хохол за чтото зацепился, муж "кто там?" ему хохол отвечает "да цэ мы 2 коты" s24.gif
Молния
Приветик! Рада, что у тебя все хорошо. Желаю Вам много таких вот праздников вместе!

Буржуйка, анекдот a035.gif a040.gif
tanushkin
как классно ! романтика! я тож хочу. icon_wink.gif а у нас что то никакой романтики блин!
Princess Serenity
Буржуйка icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
смех то счас разбирает, а тада небось еле дышала када проходила мимо родительской комнаты

Риш, туда - ладно, пробрались с горем пополам тихо, а вот обратно я пыталась пролезть в гордом одиночестве, цепляясь за все, что можно s24.gif Естественно, умудрившись разбудить маменьку. Пришлось выкручиваться, что встала машинку стиральную включить, чтобы они с папенькой зря не вставали s24.gif Благо маменька одним глазом только проснувшись была s24.gif Пришлось приложить все свои актерские способности, она ж у меня и третьим глазом, и всеми чакрами чует похлеще индийского йоги, фиг проведешь... Вот тогда точно еле дышала icon_mrgreen.gif
Цитата
Приветик! Рада, что у тебя все хорошо. Желаю Вам много таких вот праздников вместе!

Маш, спасибо, я себе тоже этого желаю wub.gif
Цитата
как классно ! романтика! я тож хочу. а у нас что то никакой романтики блин!

Танюшкин, у вас не романтика, у вас слоненок, причем скоро w24.gif
Princess Serenity
Тренажер вчера привезли, классный такой! a040.gif Его пока мои родители атаковали s24.gif Вот поприкалываются недельку, а потом перетащу к себе в комнату и начну заниматься w24.gif
Гы, Юрка вчера его к крыше машины примотал, чтобы перевезти, так мы на "мини-троллейбусе" по городу и катились icon_mrgreen.gif
Лелька
Тренажерчик это вещь a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
katarina_Катя
Ленуля...эт я icon_mrgreen.gif ...наконец-то добралась....тренажерчик это круто...только вот я все время думаю....ты там это не сильно усердствуй с физ.нагрузками...ты ж ляльку хочешь...али передумала w24.gif
Princess Serenity
Цитата(katarina_Катя @ 16.1.2007, 12:31) *
тренажерчик это круто...только вот я все время думаю....ты там это не сильно усердствуй с физ.нагрузками...ты ж ляльку хочешь...али передумала

eusa_naughty.gif Как это, передумала? 158.gif Не дождетесь s24.gif Я не сильно усердствовать буду. Но с врачом завтра посоветуюсь
Кудряшка Сью
Привет, Принцессик!
Какой красивый праздник получился!!! Рада за тебя!
katarina_Катя
просто я сейчас вообще стараюсь никаких нагрузок не делать физических....d045.gif
_Цыганский Барон_
добрый день, Принцесса....как настроение?
Princess Serenity
Цитата(katarina_Катя @ 16.1.2007, 12:39) *
просто я сейчас вообще стараюсь никаких нагрузок не делать физических....

Я тоже, но нельзя же так постоянно, я думаю...
Барон rev.gif Настроение отличное, хотя погода его пытается испортить. Как твои дела, разобрался с вопросами?
Кудряшечка, приветик! hb.gif
Молния
Привет, красотуля!
Как дела? Гормоны в норме w24.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
тренажерчик это круто...только вот я все время думаю....ты там это не сильно усердствуй с физ.нагрузками...ты ж ляльку хочешь...али передумала

Ой, девочки! А какая взаимосвязь? Я тоже ляльку хочу, а спорт как-то мешает... icon_eek.gif
Princess Serenity
Цитата(Молния @ 16.1.2007, 14:58) *
Ой, девочки! А какая взаимосвязь? Я тоже ляльку хочу, а спорт как-то мешает...

Не знаю, кто как говорит... Некоторые беременеют, когда занятия бросают, другие месяце на втором при интенсивных тренировках узнают, что в положении shy.gif Я вот месяц специально не занималась - не помогло. Позволить себе такую роскошь - бросить тренировки на длительное время - мне фигура не позволяет. Если уж врач скажет, что без этого нельзя, тогда конечно...
Молния
Цитата(Princess Serenity @ 16.1.2007, 15:03) *
мне фигура не позволяет. Если уж врач скажет, что без этого нельзя, тогда конечно...

Да вот и я о том же. Я без спорта ну никак! Конечно, если придется выбирать, тогда без разговора брошу.
Яволь
Да можно спортом заниматься, просто по-меньше нагрузок на пресс, и все будет в порядке)))
Princess Serenity
Цитата(Яволь @ 16.1.2007, 16:07) *
Да можно спортом заниматься, просто по-меньше нагрузок на пресс, и все будет в порядке)))

Советуешь по утрам пресс не качать пока? А на спину упражнения, когда лежишь на животе и плечи отрывешь, качаешь так? А обруч, я же его собралась крутить icon_eek.gif Тоже нельзя? Я ж без него худеть не умею! Яволик, по крайней мере 2 раза в неделю пресс на тренировках - это нормально, не повредит?
Яволь
Мне врач сказал, что повредит любое напряжение брющных мыц, кроме(!!!) косых)) Так что качайте бока))) А про спину, я даже не знаю, наверное можно, раз мне ничего не сказали))) Обруч не столько напрягает, сколько разминает... не думаю что на первом этапе он может вред принести))))
Молния
Фу ты емо-е... Так вы о спорте во время беременности? Я-то думала, это зачатию вредит... Я уже для себя решила, чем займусь во время беременности- запишусь на арабские танцы. Говорят, что это очень хорошо для беременных. А сейчас я пресс качаю, чтобы брюшные мышцы укрепить w24.gif
Яволь
Именно при планировании нельзя, и дальше в том же духе... А арабские танцы... ну, не знаю -не знаю.... Я бы не рисковала... Лучше, просто йога адаптированая для беремешек))

Я как только пропустила 3 недели в зале, сразу забеременела, а до этого месяцные пошли с задержкой один раз, да приличной такой, жаль тест не сделала, кажется у меня ранний выкидыш был... хотя, кто знает...
Princess Serenity
У меня тоже в прошлом месяце задержка была, а потом жутко плохо былоd045.gif Значит, оставляем пока спину по утрам, обруч утром и вечером по 15 минут и велотренажер. + 2 раза в неделю шейпинг, но пресс только на косые. Попробуем... Оль, одобряешь?
Яволь
Мне кажется, что вполне приемлемо... Будет задержка, сделаешь тест, чем раньше - тем лучше, если положительный, то вообще бросишь все нафиг)))) Зачем рисковать)))
Princess Serenity
Договорились w24.gif Бросить нафиг - эт я с удовольствием, эт я первая. Я же ленивая до чертиков, все себя заставлять приходится. Ладно, питание правильное держать будем, авось оба процесса пойдут shy.gif
Риша
Приветик Принцесса hb.gif ну я стебя угораю, приколистка ты еще та icon_mrgreen.gif желаю тебе быстрей забеременеть что бы была довольная твоя "лень" w24.gif
Lastochka
Приветик!
Мне кажется, насчет спорта - это индивидуально, но если планируешь, все таки интенсивные тренировки прекратить, девочки правы. Можно для фигуры что-нибудь мягкое оставить, типа пилатеса, танцев или что-то в этом роде, плавание, конечно, не повредит, а вот бег, аэробика, силовые - лучше пока убрать, до сельмого пота не тренироваться. Я так же забеременнела в период лентяйства - где-то пару неделек был такой icon_redface.gif
Буржуйка
мдя..а у меня весь спорт заключается в процессе зачатия icon_redface.gif s24.gif
Молния
Цитата
Договорились Бросить нафиг - эт я с удовольствием, эт я первая.

Еще не начала, а уже бросить....

Цитата
мдя..а у меня весь спорт заключается в процессе зачатия

s24.gif И как часто этот процесс происходит?... w24.gif shy.gif
Буржуйка
Цитата(Молния @ 16.1.2007, 22:56) *
s24.gif И как часто этот процесс происходит?... w24.gif shy.gif

по моему хатению и моему велению, вот как прижму товарища к стенке, так и происходит wub.gif
Лайт
Принцесска привет! hb.gif
Буржуйка в тему сказала, ведь хороший секс заменяет 1 час интенсивных тренировок, а удовольствия - и того больше icon_redface.gif . Так что предлагаю обруч и велотренажер заменить на оно самое, тока тогда тебе придется милого к себе по чаще заманивать... s24.gif
Creata
Доброе утро Принцессик hb.gif !Как настроение? w24.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.