Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Princess Serenity. Решилась на дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Creata
Цитата(Princess Serenity @ 5.12.2006, 16:02) *
А вообще, я очень благодарна Судьбе за то, что он у меня есть! Вот rolleyes.gif И все обязательно будет хорошо! hb.gif

Правильно!И ещё цени!
Подарок твой я не видела,но судя по твоему рассказу мне понравилось.Молодец.
Princess Serenity
Линночка, Алечка, приветик!
Цитата(Линночка @ 5.12.2006, 10:29) *
И подарочек интересненький выбрала rev.gif

Спасибо, я старалась rev.gif
Alechka
Даааа, действительно, интересный подарок, а главное - ОРИГИНАЛЬНЫЙ!!! a040.gif
snusmumrik
Цитата(Princess Serenity @ 15.11.2006, 16:34) *
Вот решила создать свой дневник, чтобы задавать личные вопросы, а то в чужие темки со своим уставом как-то не очень... Особенно надеюсь на помощь опытных форумчанок: беременных и не совсем. Я настроилась. Хочу быть мамой. Вроде бы все ваши темы по этому вопросу читала, столько полезного набралась! Спасибо огромное! rev.gif Только все равно кажется, что что-то не то делаю. Вдруг не получится? Даже подумать страшно obm.gif
Хотела бы узнать: можно, если планируешь беременность, крутить обруч? Металлический, с песком



Бщльшое спасибо за поздравление! rolleyes.gif А ты не могла бы мне пожалуйста подсказать как разместить в своём дневнике линеечки и оставлять их в одписи? rolleyes.gif
Princess Serenity
Цитата(snusmumrik @ 5.12.2006, 15:01) *
А ты не могла бы мне пожалуйста подсказать как разместить в своём дневнике линеечки и оставлять их в одписи? rolleyes.gif

Загляни в свой, я тебе уже там написала rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Принцессик, я вчера тебе писала и Интернет внезапно вырубился... obm.gif

В общем я очень рада что у сестренки все образовалось! eusa_clap.gif

Потом хотеля сказать чтобы та не расстраивалась и тем более заранее насчет КД eusa_naughty.gif Твой малышок появится на свет тогда, когда нужно, не торопи его!!! w24.gif

А подарок ты классный выбрала, очень интересно было бы посмотреть shy.gif

Принцесса, скажи ты работаешь?(я как то упустила это момент... icon_redface.gif )
Princess Serenity
Приветик, Кудрюнчик!! А я по тебе уже соскучилась wub.gif
Цитата
Принцесса, скажи ты работаешь?(я как то упустила это момент... icon_redface.gif )

Работаю. Предприятие занимается морским снабжением, а я по специальности: связи с общественностью, реклама, информационная поддержка. rolleyes.gif
Цитата
Твой малышок появится на свет тогда, когда нужно, не торопи его!!!

Это я не его, это я себя подгоняю w24.gif
Creata
Лена у меня до сих пор не открывается.Ну почему я такая невезучая rolleyes.gif
snusmumrik
Цитата(Princess Serenity @ 15.11.2006, 16:34) *
Вот решила создать свой дневник, чтобы задавать личные вопросы, а то в чужие темки со своим уставом как-то не очень... Особенно надеюсь на помощь опытных форумчанок: беременных и не совсем. Я настроилась. Хочу быть мамой. Вроде бы все ваши темы по этому вопросу читала, столько полезного набралась! Спасибо огромное! rev.gif Только все равно кажется, что что-то не то делаю. Вдруг не получится? Даже подумать страшно obm.gif
Хотела бы узнать: можно, если планируешь беременность, крутить обруч? Металлический, с песком



Большое спасибо hb.gif . Пытаюсь с ориентироваться в сайте и общаться с Вами,милые девочки rev.gif rolleyes.gif .
Dunkler Wanderer
Привет, Принцесса!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Здесь не только девушки s24.gif s24.gif s24.gif
ДР - это хорошо, это весело)))
Наслаждайся и отдыхай
Princess Serenity
Цитата(Dunkler Wanderer @ 5.12.2006, 16:38) *
Привет, Принцесса!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Здесь не только девушки s24.gif s24.gif s24.gif

Привет! Я по поводу беременности конкретно к девушкам обращалась, но буду очень даже за получать советы от "не только девушек" icon_mrgreen.gif
Цитата
Большое спасибо . Пытаюсь с ориентироваться в сайте и общаться с Вами,милые девочки .
Обживайся, опыт приходит со временем w24.gif
Цитата
Лена у меня до сих пор не открывается.Ну почему я такая невезучая

Наргизик, не расстраивайся! Завтра тебе еще ссылочек накопаю rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Princess Serenity @ 5.12.2006, 17:42) *
Привет! Я по поводу беременности конкретно к девушкам обращалась, но буду очень даже за получать советы от "не только девушек" icon_mrgreen.gif

Я тебе в аську стучусь, стучусь... а у тебя закрыто shy.gif

Да тут бегаешь по дневничкам... забеременнеть легко можно s24.gif
Creata
Цитата(Dunkler Wanderer @ 5.12.2006, 23:46) *
Да тут бегаешь по дневничкам... забеременнеть легко можно s24.gif

Тимур смотри не забеременей! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Creata @ 5.12.2006, 17:49) *
Тимур смотри не забеременей! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Постараюсь icon_redface.gif
Что-то принцесса пропала shy.gif
Мышьбелая
Принцесса,
Я тоже рада, что ситуация с сестренкой разрешилась так хорошо! Ты молодец!
ЕЩе раз повторюсь: ты сильная женщина! Мне кажеться, что совсем нелегко быть одной в ДР твоего близкого человека, когда очень хочеться разделить радость...
Кудряшка Сью
Цитата
Приветик, Кудрюнчик!! А я по тебе уже соскучилась


Кхм.. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Работаю. Предприятие занимается морским снабжением, а я по специальности: связи с общественностью, реклама, информационная поддержка.


Специальность у тебя классная, думаю мне было бы интересно работать в этой сфере shy.gif Эх..где мои 17 лет d045.gif d045.gif icon_mrgreen.gif
Princess Serenity
Приветик всем! hb.gif
Цитата(Dunkler Wanderer @ 5.12.2006, 18:21) *
Что-то принцесса пропала shy.gif

Тимур, я не пропала rolleyes.gif У меня рабочий день закончился, вот и выключила комп, потом полетела на тренировку, так что дома оказалась только в 10 вечера и сил на Инет не осталось s24.gif
Цитата
Я тебе в аську стучусь, стучусь... а у тебя закрыто

Во-во, по этой же причине. Уже, кстати, открыто shy.gif
Цитата
Специальность у тебя классная, думаю мне было бы интересно работать в этой сфере Эх..где мои 17 лет

Кудряшик, там же, где и мои... d045.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Тимур смотри не забеременей!

Креатик, зато на у нас будет первый в мире беременный мужчина-миллионер icon_mrgreen.gif Такая гордость, и все нашему форуму icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да, солнышко, про ссылочки я помню, ищу уже rolleyes.gif
Цитата
ЕЩе раз повторюсь: ты сильная женщина! Мне кажеться, что совсем нелегко быть одной в ДР твоего близкого человека, когда очень хочеться разделить радость...

rev.gif Мышка-Маришка, может и сильная, со стороны видней, но куда ж я без вашей поддержки! hb.gif
NiceSquirrel
Приветики, принцесса! hb.gif
Можно в гости к тебе?
Забегай и ты ко мне на чай!
Princess Serenity
Цитата(NiceSquirrel @ 6.12.2006, 9:17) *
Приветики, принцесса! hb.gif Можно в гости к тебе? Забегай и ты ко мне на чай!

Приветик! Всегда с удовольствием, добро пожаловать! hb.gif Уже бегу к тебе w24.gif
Линночка
Приветик Принцесса! Как настроение? Как делишки? wub.gif rev.gif
Aнтоша-Г
rev.gif ЕСЛИ ЧЕСТНО ВСЕ ПРОЧИТАЛА И ДУМАЮ ЧТО НАВЕРНЯКА ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!! ПРОСТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ НАДО РАСКРЫТЬ ПАРУ СЕКРЕТОВ! rev.gif hb.gif hb.gif
Princess Serenity
Цитата(Линночка @ 6.12.2006, 10:32) *
Приветик Принцесса! Как настроение? Как делишки? wub.gif rev.gif

Приветик, Линночка! Работаю вот усердно, с Канадой по скайпу общаюсь: надо уточнить некоторые вопросы с документацией онлайн, а разница во времени 11 часов... Вот и крутимся s24.gif

Вчера вот с любимиым поссорилась sad.gif Он, правда, сам зачинщиком был. В общем, слово за слово - нервы не выдержали, и так столько проблем! Потом он позвонил, чтобы извиниться, сказал, что голова болит, на работе заморочки, с сыном проблемы... Я все выслушала и трубку положила. Зря, наверное, только надоело, что я всех должна понимать и входить в положение... Теперь ни о чем, кроме него, думать не могу d045.gif

Антоша , приветик!
Цитата
ПРОСТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ НАДО РАСКРЫТЬ ПАРУ СЕКРЕТОВ!

Если узнаешь, как, обязательно поделись rolleyes.gif
Линночка
Цитата(Princess Serenity @ 6.12.2006, 10:54) *
Вчера вот с любимиым поссорилась sad.gif Он, правда, сам зачинщиком был. В общем, слово за слово - нервы не выдержали, и так столько проблем! Потом он позвонил, чтобы извиниться, сказал, что голова болит, на работе заморочки, с сыном проблемы... Я все выслушала и трубку положила. Зря, наверное, только надоело, что я всех должна понимать и входить в положение... Теперь ни о чем, кроме него, думать не могуd045.gif

Ну ничего, помиритесь. У кого в наше время с нервами все в порядке wub.gif А тебе конечно тяжело, но изменить то ничего нельзя в этой ситуации. Ты для него как отдушина и родной человек, а на ко мы срываемся обычно, конечно на любимых wub.gif rev.gif Все наладится, а сама позвонить ему не хочешь?
Princess Serenity
Цитата(Линночка @ 6.12.2006, 12:00) *
Все наладится, а сама позвонить ему не хочешь?

Хочу, конечно, но разве это правильно? Если позвоню, так ничего и не поймет: такое уже было неоднократно, и никакого урока. Конечно, знает, что всегда прощу, вот и не задумывается над словами sad.gif
Хотя рука сама к телефону тянется w24.gif Приходится за ней, поганкой, следить тщательно, а то ненароком трубку сцапает, еще и номер наберет s24.gif icon_mrgreen.gif
Линночка
Цитата(Princess Serenity @ 6.12.2006, 12:23) *
Хочу, конечно, но разве это правильно? Если позвоню, так ничего и не поймет: такое уже было неоднократно, и никакого урока. Конечно, знает, что всегда прощу, вот и не задумывается над словами sad.gif
Хотя рука сама к телефону тянется w24.gif Приходится за ней, поганкой, следить тщательно, а то ненароком трубку сцапает, еще и номер наберет s24.gif icon_mrgreen.gif

Это да, ручку держи тогда. Пусть попереживает сам rev.gif hb.gif
Luchistaya
Принцесса, приветик!
Ну и дела у тебя... Ты давай... того.... следи за рукой a040.gif Ругаться канеш не стоит с любимым, но если он не прав - не беги каждый раз первая. Пусть научится ценить тебя.
Верю, что все будет хорошо и сегодня он примчится к тебе с букетом, конфетами и шампанским. А ты шампанское не пей, потому что при планировании лучше ограничить количество спиртного a040.gif
Как у тебя вообще продвигаются дела? что нового?
Целую, обнимаю! rev.gif
Princess Serenity
Цитата(Luchistaya @ 6.12.2006, 14:36) *
Верю, что все будет хорошо и сегодня он примчится к тебе с букетом, конфетами и шампанским. А ты шампанское не пей, потому что при планировании лучше ограничить количество спиртного a040.gif

icon_mrgreen.gif И конфеты не ешь, от них фигура портится s24.gif Будем вместе букет жевать, может, тогда поймет, как нехорошо меня обижать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Приветик, Лучистая!
Цитата
Целую, обнимаю!
wub.gif И я тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Как у тебя вообще продвигаются дела? что нового?

Планомерно. Начала, вот, витаминки для беременных пить. "Алфавит мамино здоровье" называются. С БТ черт знает что творится: кидает на 0,6 градуса туда-сюда, но выше 37 не поднимается sad.gif
Была на обеденном перерыве сейчас, прогулялась по городу, наш "Новый год" сфоткала, вечером выложу
Luchistaya
Принцесса,
Вижу настроение у тебя хорошее, а это самое главное icon_smile.gif Молодчинка! Молодец, что принимаешь витаминки - это очень важно, особенно накануне зимы.
Буду ждать фотки!! Люблю я это дело... icon_smile.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Хотя рука сама к телефону тянется Приходится за ней, поганкой, следить тщательно, а то ненароком трубку сцапает, еще и номер наберет


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Насмешила s24.gif !

Принцессик, тчо такое БТ? icon_eek.gif А еще хотела спросить - КД не пришли, ты ж переживала, что вот-вот должны быть?
Princess Serenity
БТ - это базальная температура shy.gif КД пока не наступили, они должны быть в следующие среду-четверг, в идеале, это я заранее переживаю rolleyes.gif Будем ждать всем форумом icon_mrgreen.gif
Alechka
Приветик, красатуля!!!
Как настроение?
С милым ругаться не хорошо, но иногда полезно. И какое-то время повредничать, пускай поподлизывается s24.gif
Princess Serenity
Приветик, Алечка! К вечеру немного подпортилось sad.gif Милый ни разу не позвонил. Вот, думаю, когда позвонит, брать трубку или нет?
Aнтоша-Г
Цитата(Princess Serenity @ 6.12.2006, 10:54) *
Если узнаешь, как, обязательно поделись rolleyes.gif

А мы их вместе разкрываемicon_smile.gif))))) rev.gif hb.gif hb.gif
Luchistaya
Цитата(Princess Serenity @ 6.12.2006, 17:55) *
Приветик, Алечка! К вечеру немного подпортилось sad.gif Милый ни разу не позвонил. Вот, думаю, когда позвонит, брать трубку или нет?

Трубку обязательно брать! А вот как при этом дать ему понять, что ты обижена - это будет твоя задачка icon_wink.gif Пусть знает, что ты не против общения в принципе, но вот заслужить прощения ему надо будет
Не грусти, все будет хорошо!
Princess Serenity
Ладно, я постараюсь w24.gif Спасибо rev.gif
Мышьбелая
Принцессочка,
Не грусти! Ты все сделала правильно! Так что пусть твой любимый подумает - погадает как тебя ублажить w24.gif Да, ты права, мы всем форумом ждем, чтобы узнать будут ли КД или нет? rolleyes.gif
Линночка
Привет Принцесса! Как вечер прошел? Милый твой звонил? wub.gif rev.gif
Luchistaya
Привет, Принцесса!
Меня пугает твое молчание... Расскажи, как прошел вечер: помирилась с любимым? Как вообще настроение?
Princess Serenity
Девочки, приветик всем!
Цитата(Мышьбелая @ 6.12.2006, 18:06) *
Да, ты права, мы всем форумом ждем, чтобы узнать будут ли КД или нет? rolleyes.gif

Маришка, а я как жду... Но чую, что будут, ох как чую! s24.gif
Цитата
Привет Принцесса! Как вечер прошел? Милый твой звонил?

Звонил, Линночка, до двух ночи с ним мирились, там действительно серьезные проблемы были, плюс одно на другое наложилось, обстоятельства совпали. Такое нужно подробно рассказывать, а сейчас времени чуть-чуть из-за работы, после обеда обязательно все напишу rolleyes.gif
Пока выкладываю фотки южнороссийского "нового года", как и обещала, вчера фоткала


Обнаружила вот облепиху rolleyes.gif Откуда она у нас на юге - ума не приложу, но растет себе довольная...
Финальный аккорд, для тех, у кого -25 icon_mrgreen.gif
И откуда новогоднему настроению взяться? d045.gif

Лучистая, приветик! hb.gif
Цитата
Расскажи, как прошел вечер: помирилась с любимым? Как вообще настроение?

Помирились, но как-то странно... И настроение какое-то непонятное d045.gif Все обязательно расскажу позже
Кудряшка Сью
Будем ждать с нетерпением...

Фотки действительно впечатляют, я завтра в ответ выложу свою зиму..
Princess Serenity
Жду, Кудряшечка, жду зиму! a035.gif Хоть на картинках на нее полюбуюсь s24.gif
Princess Serenity
Собственно, вот и сам рассказ rolleyes.gif
Целый день вчера мне никто, ккк вы помните, не звонил, прощения не выпрашивал, не переживал даже. Уже неприятно. Это раз. Когда я уже шла с работы (пешком), он мне мило позвонил, поинтересовался, где я, чтобы отвезти домой. Ни намека на размолвку, как будто все радужно и гладко. И сам такой веселый был! Это два. Явился без букетов-конфет-шампанского. Это три. И только за это порядочные женщины могут и убить ненароком, и никто их не осудит 2gunsfiring_v1.gif s24.gif Я ж по совету Лучистой ( wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif ) трубочку взяла, разговаривала с ним даже и по телефону, и в машине, правда не не как обычно, а как со всеми: спокойно, на вопросы отвечала вежливо, не фыркала и истерик по поводу "какя я обиженная, все мужики сволочи" не устраивала. Нервничать он начал минут через 5 icon_mrgreen.gif Спрашивал обо всем так осторожно-ласково, что само по себе удивительно: обычно шутит, подкалывает и обязательно ехидничает. А тут... про работу поинтересовался, о самочувствии спросил, вспомнил, что накануне голова болела, узнал, как сейчас, даже обратил внимание, что кашель 3 недели не проходит. Я опять вежливое: "Угу". Еще больше задергался: "Обижаешься, да? Не обижайся, я правда не хотел тебя обидеть". Я держу оборону: ага, ЩАС, если скажу, что все нормально, ситуация замнется, а осадок неприятный останется. И шероховатость в отношениях тоже. Пришли домой, включила телевизор, сделала ему легкий ужин, сидим, смотрим. Напряжение чувствуется. Он по ходу действия все мои царапины-ожоги обсмотрел, сказал, что не нравится, что один давнешний не проходит, он волнуется. И все так нежно... shy.gif rolleyes.gif Совсем, думаю, у мальчика в душе черт знает что творится, раз такое городит. И так часа два: он спрашивает, я отвечаю, никакого намека на скандал. Дергается, замолчал минут на 15, а потом как прорвало: рассказал, что с ним случилось, какие проблемы были. А там все сразу: работы по горло, ничего не успевает, в милицию вызывали, деньги чужие из кармана пропали, сын выделывается... И что он не хотел на меня вешать свои проблемы, якобы его проблем мне еще не хватало для полного счастья, он никогда ни с кем чувтсвами не делился, боится это делать.
Поговорила я с ним по душам, объяснила, что меня обидело, обсудила все его проблемы. Показушная веселость сразу пропала, улыбаться так хорошо начал, искренне. Мне аж самой легче стало! Потом "вечер по душам" плавно перешел в романтический, со всеми вытекающими последствиями wub.gif wub.gif wub.gif Домой он уехал в 2 ночи. Я, естественно, не выспалась, встала в 6 утра пресс качать. Хожу сегодня целый день дурная, ничего толком не соображу, адекватно ситуацию оценить не могу и разобраться в своих чувствах тоже s24.gif А еще тренировка вечером! obm.gif
Luchistaya
Принцесса, ты вела себя просто идеально hb.gif Умничка, что взяла трубку, поговорила, но при этом дала понять, что не все так хорошо, как ему кажется. Пусть напрягает свои извилины и думает, как к тебе подойти s24.gif Канеш, ты готова помочь, если у него какие-то проблемы, но об этом надо говорить, а не просто портить тебе настроение. Ведь так просто - объяснить ситуацию и не создавать лишних проблем. А шампанское и конфеты нам и не нужны icon_mrgreen.gif Ведь мы вчера решили, что первое мешает при планировании, а второе сказываетяс на нашей фигуре 2gunsfiring_v1.gif
Умничка, что после разговора нашла время и для романтики wub.gif Думаю теперь твой любимый сделает выводы и не будет больше так поступать!
Цем тебе rev.gif
Princess Serenity
Цитата
Цем тебе rev.gif

И тебе много-много! hb.gif Надеюсь, что правильные выводы сделает rolleyes.gif
Линночка
Да, во дела wub.gif А ты молочинка, все правильно сделала rev.gif hb.gif
Dunkler Wanderer
Привет, Принцесса! hb.gif hb.gif hb.gif
В аську к тебе так и не достучался shy.gif
Пишу, а ты не отвечаешь.... ты хоть скажи - ты мои приветы видишь?)))))
Princess Serenity
Вижу-вижу! icon_mrgreen.gif Только я уже убегаю с работы на тренировку s24.gif
Мышьбелая
Хорошо, что все разрешилось! Ты поступила как мудрый и любящий человечек. a040.gif a040.gif a040.gif
Кудряшка Сью
Умничка, гордо и с достинством вышла из этой ситуации!!! Главное без истерик и лишних слов - супер!!!
Princess Serenity
Цитата(Кудряшка Сью @ 8.12.2006, 7:37) *
Умничка, гордо и с достинством вышла из этой ситуации!!! Главное без истерик и лишних слов - супер!!!

rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.