Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Princess Serenity. Решилась на дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Линночка
Приветик Принцесса! Кулочки держу w24.gif А милому box.gif за то что нервы портит. А тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif и ma.gif
Princess Serenity
Линночка, цем тебе! hb.gif Много-много раз hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Линночка
Ой, как приятненько icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Ну как поставила на место милого? 2gunsfiring_v1.gif
katarina_Катя
Цитата
И после всех этих "симптомов" КД все равно придут, хоть и с задержкой. Это же закон подлости!

Нет, ну вы посмотрите на нее. мы тут кулачки держим во всю, а она КД вызывает icon_mrgreen.gif ...каркуша...надо думать о хорошем....
Цитата
Обидно так стало, просто жуть! Разревелась прямо в кабинете шефа, полдня с мокрыми глазами сидела.

да ну их в сад мужчин этих 2gunsfiring_v1.gif ...пусть сами себя нянчат....а ты не нервничай, тебе сейчас нельзя нервничать, а то точно довызываешься (ттт)....поэтому будь Карлсоном - спокойствие и только спокойствие s24.gif
Creata
На тебя какими словами ругаться?Мы тут за неё кулачки держим а она....Нехорошо быть пессимисткой.
Накаркаешь ещё eusa_naughty.gif У меня тоже была полная увереностьчто будут КД,я даже с мужем разругалась по этому поводу.Он то был на 200% уверен что я пролетела с КД.А я боялась в это поверить,чтобы потом не расстраиваться.Результат= скандал. icon_mrgreen.gif
А насчёт милого твоего...может не стоит ему звонить?Подождать какое то время.Посмотришь как он отреагирует на это,когда заявится,что скажет.
Сходи в кино с подругой.Главное не нервничай.Это может КД вызвать 158.gif
Princess Serenity
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Не буду больше каркать icon_mrgreen.gif Боюсь просто, что сама в это поверю shy.gif
Цитата(Creata @ 15.12.2006, 13:44) *
У меня тоже была полная увереностьчто будут КД,я даже с мужем разругалась по этому поводу.Он то был на 200% уверен что я пролетела с КД.А я боялась в это поверить,чтобы потом не расстраиваться.Результат= скандал. icon_mrgreen.gif

Ну, мне скандал обеспечен как раз при положительном результате obm.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А насчёт милого твоего...может не стоит ему звонить?Подождать какое то время.Посмотришь как он отреагирует на это,когда заявится,что скажет.

Ну, вообще-то уже позвонила, не дождалась твоего совета icon_redface.gif Я ему спокойным голосом сказала, что всячески хочу помочь и поддержать, но если он разговаривает со мной таким тоном, то мне становится неприятно и, самое главное, непонятно, за что. Поэтому я ему больше звонить и писать сама не буду до тех пор, пока у него не изменится состояние и он сам мне не захочет позвонить. Попросила только не сваливаться мне как снег на голову, а предупредить заранее, если захочет приехать, а то я запланирую что-нибудь, договорюсь с людьми, а он объявится как ни в чем не бывало s24.gif Задергался сразу, оправдываться начал icon_mrgreen.gif Нет, ну что за народ! К ним всей душой - они фыркают, пошлешь куда подальше - подлизываются s24.gif
Цитата
а ты не нервничай, тебе сейчас нельзя нервничать, а то точно довызываешься (ттт)....поэтому будь Карлсоном - спокойствие и только спокойствие

Катюша, уже спокойная, как слон rolleyes.gif
Цитата
Сходи в кино с подругой.Главное не нервничай.Это может КД вызвать

Креатик, так я и сама в кино могу. Что нам стоит, я ж девушка самостоятельная icon_mrgreen.gif Зачем нам КД? Нам КД не нано eusa_naughty.gif
katarina_Катя
Цитата
К ним всей душой - они фыркают,пошлешь куда подальше - подлизываются

во-во!!! извращенцы одним словом icon_mrgreen.gif
Линночка
Цитата(Princess Serenity @ 15.12.2006, 14:20) *
Ну, мне скандал обеспечен как раз при положительном результате obm.gif icon_mrgreen.gif

Почему тебе скандал обеспечен будет? wub.gif rev.gif
Мышьбелая
Привет, Принцессочка!
Как ты? Ты думай о хорошем, не переживай. А дальше все будет, когда должно быть...
Alechka
Привет, Солнышко! Как настроение? Какое кино хочешь посмотреть?
Creata
Цитата(Princess Serenity @ 15.12.2006, 20:20) *
Ну, мне скандал обеспечен как раз при положительном результате obm.gif icon_mrgreen.gif
Так я к тому что увереннсть моя ни к чёрту была.А вот муж прав оказался.Хотя по идее у меня должны были быть какие то чувства.
Вот поэтому и был скандал icon_mrgreen.gif Он это определил по моим прыщикам которые неожиданно вылезли.Ко сну меня не клонила,не тошнило,грудь не увеличивалась(она у меня в неизменном виде перед КД)живот тянул,болел.Вот вот должны буд то придти гости.
Что нового у тебя?Как провела вечер вчера?Чтотам у вас с милым? w24.gif
А ещё мне казалось что он не против ребёнка,или я неправильно поняла что он занет что такое может случиться? shy.gif
Princess Serenity
Креатик, Алечка, Мышка, Линночка, Катюшка, приветик вам огромный! hb.gif
Цитата
Он это определил по моим прыщикам которые неожиданно вылезли.Ко сну меня не клонила,не тошнило,грудь не увеличивалась(она у меня в неизменном виде перед КД)живот тянул,болел.Вот вот должны буд то придти гости.

Во-во! Прыщики как раз неожиданно вылзли. Дня 3 как s24.gif КД нет. Это уже становится интересным... Грудь вот только отпускать начало, а так - прикоснуться нельзя было. И живот периодически тянет и болит, особенно когда долго на ногах и сильно устаю. Я вообще в день хожу пешком не меньше 4 км, обычно 5-6, быстрым шагом. Пресс по утрам качаю 210 раз, 2 интерсивные тренировки по часу в спортзале: шейпинг по 5 инструктору (самый сложный). Сегодня очень много по городу носилась, живот тянуть довольно сильно начало и мазня вроде как пошла, потом резко прекратилось. Я думала, что КД пришли sad.gif
Тест я на всякий случай купила и в шкаф закинула: пусть полежит, кушать ведь не просит w24.gif
Цитата
Что нового у тебя?Как провела вечер вчера?Чтотам у вас с милым? w24.gif

Милый часов в 6 вечера позвонил, все подробненько доложил: куда, откуда, зачем, что у него все в порядке, скоро приедет. И все так мило и заботливо... Мазохист натуральный, нельзя было так с самого начала, обязательно нужно было, чтобы на него наорали s24.gif Потом приехал, мы с ним телевизор в обнимочку до 12 ночи смотрели wub.gif Сейчас вот опять у меня, на диван улегся, жалуется, что устал и подсмотреть пытается, что я вам пишу, а я не даю icon_mrgreen.gif
Цитата
А ещё мне казалось что он не против ребёнка,или я неправильно поняла что он занет что такое может случиться? shy.gif

Он в курсе, конечно, но черт его знает, что у него в голове щелкнет, когда все случится. Сложностей испугается и передумает... Наргизочка, у тебя как дела, отношения с мужем хоть немножко наладились?
Цитата
Почему тебе скандал обеспечен будет?

Линночка, вот по этой самой причине, ситуация не простая. Кстати, а где твой дневничок? Что-то я не наблюдаю shy.gif
Цитата
Привет, Солнышко! Как настроение? Какое кино хочешь посмотреть?

Алечка, настроение хорошее, весь день бегала, новогодние подарки и сувенирчики покупала. Люблю я это дело! shy.gif Фильм называется "Ведьма", по мотивам гоголевского "Вия". Ты сама-то как?
Цитата
Привет, Принцессочка!
Как ты? Ты думай о хорошем, не переживай. А дальше все будет, когда должно быть...

Маришка, пытаюсь настроиться на позитив. Переживаю, но уже меньше rolleyes.gif Как у тебя дела с планированием?
Alechka
Приветик, Принцесса!!!

Ты и сейчас продолжаешь пресс качать? eusa_naughty.gif Из-за этого может быть мазня....

У меня так более-менее, заглядывай ко мне, почитаешь новости w24.gif
Princess Serenity
Приветик! Обязательно загляну, уже бегу rolleyes.gif
Мышьбелая
Приветик, Принцесса!
У меня все в порядке, спасибо! icon_wink.gif hb.gif
Что-то твои симптомы подозрительны w24.gif
Princess Serenity
Цитата(Мышьбелая @ 16.12.2006, 23:13) *
Приветик, Принцесса!
Что-то твои симптомы подозрительны w24.gif

Ой, и не говори! w24.gif Сама сижу и подозреваю icon_mrgreen.gif Плохо только, что и КД не дремлют 2gunsfiring_v1.gif
Буржуйка
Ущипните меня rolleyes.gif ну какможно спокойно сидеть с тестом в шкафу rolleyes.gif rolleyes.gif я бы прошла проверку еще в аптеке wub.gif
Princess Serenity
Я на него уже раз 10 заглядывала полюбоваться icon_mrgreen.gif Рано еще, рано... shy.gif
Буржуйка
Завтра утром, как проснешься будет само то w24.gif s24.gif
Creata
Быстренько тест доставай....и к нам с ответом. rolleyes.gif Я думаю на четвёртый день можно с тестиком рискнуть. icon_mrgreen.gif
И ещё,ты прессик то не качай да и интенсивные тренировки пока отодвинь. eusa_naughty.gif Хотя бы повремени.
У тебя задержки бывали раньше wub.gif ?
Лайт
Принцесска, желаю тебе уже в этом месяце пополнить ряды будущих мамочек! rev.gif И себе желаю! icon_redface.gif
Будем ждать хороших новостей! wub.gif
Princess Serenity
Цитата
Завтра утром, как проснешься будет само то

Буржуйка, вот то-то и оно, что самое "то" и наступило sad.gif Не подводила меня еще моя интуиция, пришли они, пришли, рано утречком прямо, чтобы сильно не обнадеживалась 2gunsfiring_v1.gif d045.gif
Цитата
Быстренько тест доставай....и к нам с ответом.

Креатик, ему в шкафчике понравилось. Говорит, еще немножко полежу, до следующего разика s24.gif
Цитата
У тебя задержки бывали раньше?

Были, это для меня не редкость, но без ОК. Всегда после курса гормонов у меня цикл день в день месяца 4 держался, а тут сразу после отмены сбился. А я уже радоваться потихоньку начинала d045.gif
Светочка, новости не очень хорошими оказались. Хотя, кто знает, месяц ведь еще не заканчивается, может и успею w24.gif
Лайт
Принцессочка, ты только не расстраивайся. Значит еще не время. Ты главное на Новый год загадай желание или напиши письмо Дед Морозу, тогда уж точно все получится! w24.gif
Линночка
Цитата(Princess Serenity @ 17.12.2006, 11:36) *
Буржуйка, вот то-то и оно, что самое "то" и наступило sad.gif Не подводила меня еще моя интуиция, пришли они, пришли, рано утречком прямо, чтобы сильно не обнадеживалась 2gunsfiring_v1.gif eusa_pray.gif4

Да, главное не вешать носик красивый свой! hb.gif И не расстраиваться eusa_naughty.gif Малышок обязательно будет, значит сейчас точно не время wub.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Привет, Принцесса!
Грустненько, но не будем в следующем месяце держать кулачки! hb.gif
Мышьбелая
Принцессочка,
Не расстраивайся! hb.gif hb.gif hb.gif
То ли еще будет! w24.gif
Princess Serenity
Девочки, спасибо вам за поддержку! rev.gif Я стараюсь не расстраиваться, правда, но как-то не очень получается... Опять всякие мысли в голову лезут sad.gif Тоскливо d045.gif
Буржуйка
Принцесик, не расстраивайся hb.gif Значит твое время еще не пришло, верь дет хорошо и так будет hb.gif
Princess Serenity
Были вчера вечером в кино, смотрели "Ведьму". Не радует, хотя так хотела попасть... Девочки, у кого есть хорошая метла? Несите сюда, буду хандру выгонять s24.gif
katarina_Катя
Ленуля, я с метлой приперлась...сейчас как метану icon_mrgreen.gif ....
Цитата
новости не очень хорошими оказались

все что не делается, все к лучшему...не расстраивайся....всему свое время... hb.gif
Princess Serenity
Одна метла есть, уже легче стало icon_mrgreen.gif
Линночка
Я тоже со своей метелкой пришла rev.gif Мы твою хандру быстренько выгоним rev.gif hb.gif hb.gif
Princess Serenity
Девочки, не пойму, что со мной происходит. Состояние ужасное, тошнит, голова кружится, болит все жутко и слабость. На обеденном перерыве хотела по парку прогуляться, а вместо этого просидела на скамейке. Чувствую, что повело: если встану - точно в обморок грохнусь. Сейчас вот пишу, и опять глаза закатываются. Начальство домой гонит, видно видок у меня еще тот, раз они так переполошились s24.gif Странно, из нагрузок утром только пресс качала, как обычно. Вот думаю, отойду я до вечера или нет? А то вечером тренировка, не хотелось бы пропускать d045.gif Милый кричит, что с головой у меня не все в порядке, если о тренировке думаю. А я и не знаю: вредно или нет во время КД заниматься? В Инете такие сведения противоречивые... А еще выделения такие сильные, боюсь, как бы это не было признаком самопроизвольного аборта на ранней стадии, слишком похожи симптомы были. Это вообще как-нибудь проверить можно?
_Цыганский Барон_
добрый день, Принцесса, не расстраивайся, время не пришло, значит так надо.
Alechka
Зайка, твое состояния настораживает! sad.gif Нельзя вовремя КД качать пресс!!! eusa_naughty.gif
Мышьбелая
Принцессочка,
Ты об аборте не думай! Какое это имеет значение?
Я во время КД иногда одну тренировку пропускала. Но это было скорее по моему самочувствию,
чем из=за того, что нельзя. Если ты себя неважно чувствуешь, я бы на твоем месте отдохнула сегодня дома. От одного пропуска много не измениться, а восстановиться тебе надо.
Я уже где=то тебе говорила свое мнение, но еще раз повторюсь:
все произойдет, когда будет для этого правильное время.
Ты и так уже все от тебя зависящее делаешь...Так что не расстраивайся!
Принцессочка, все будет хорошо! Ну ее это хандру!!! icon_wink.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Линночка
Доброе утро Принцесса hb.gif hb.gif hb.gif Как твое самочувствие? Может быть это из-за того что такие выделения сильные. А к врачу не хочешь сходить?
Princess Serenity
Доброе утро!
Цитата(Линночка @ 19.12.2006, 9:14) *
Доброе утро Принцесса hb.gif hb.gif hb.gif Как твое самочувствие? Может быть это из-за того что такие выделения сильные. А к врачу не хочешь сходить?

Линночка, сегодня, вроде, получше. Но все равно ощущение такое, что все время пресс качаю - все мышцы в таком напряжении, расслабить не получается. Меня, кстати, за этот пресс милый вчера по головке не погладил... s24.gif И на тренировку, естественно, не пустил. Весь вечер бурчал, что он мне уже год об этом говорит, а я никого не слушаю. Экстремалкой обозвал s24.gif А КД почему-то резко прекратились 158.gif
К врачу я бы сходила, но моя сейчас в отпуске, а идти к другому и все сначала объяснять не хочу. Если ничего серьезного, то до января потерплю.
Цитата
Принцессочка,
Ты об аборте не думай! Какое это имеет значение?

Маришка, это я к тому, чтобы в следующий раз не повторилось. Вдруг я сама в этом виновата своими тренировками во время задержки? Не знаю, как поступить в следующий раз.
Цитата
Зайка, твое состояния настораживает! Нельзя вовремя КД качать пресс!!!

Алечка, солнышко, приняла к сведению, больше не буду hb.gif
Цитата
добрый день, Принцесса, не расстраивайся, время не пришло, значит так надо.

Руслан, спасибо rev.gif Редкая мужская поддержка всегда кстати w24.gif
Creata
Принцесса,не хандри.Всё будет отлично.Казнить себя тоже не надо,просто время видать ещё не наступило.А с тренировкой лучше повремени.Ну или хотя бы не сильную нагрузку,ок?
Колибри писала же,если планируешь малыша то не нужно сильно напрягаться тренировками.Не точно её слова привела,но к этому всё.Мне моя врач гинеколог об этом тоже говорила.
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Забегай ко ме на фотки,я там выставить хочу на всеобщее обозрение.Что корейцы едят,....оно двигается и сырое. 158.gif
Princess Serenity
Наргизик, все поняла, не буду больше. И перенапрягаться, и хандрить rolleyes.gif Бегу к тебе на фотки. Только я как раз из тех самых слабонервных на сырую и движущуюся еду... s24.gif
katarina_Катя
Ленуля, привет...не хандри...а самочуствие твое действительно настораживает!!!! сходи обязательно к врач...пусть посмотри....может ты беременна???а месячные так по привычке пошли, а потом опомнились icon_mrgreen.gif ....у жены моего брата 3 месяца шли месячные, а она беременная была...так что может наши кулачки не зря были. icon_wink.gif ..а про физ нагрузки забудь пока...надо во время планирования стараться быть аккуратными...ВОТ!!!!
_Цыганский Барон_
доброе утро...
Princess Serenity
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 19.12.2006, 13:25) *
доброе утро...

Доброе rolleyes.gif только меня уже день icon_mrgreen.gif

Катюш,приветик! Что-то твои слова меня насторожили... Мне об этом в один голос на работе коллега заявила и сестренка младшая s24.gif Хотя, не думаю. КД, конечно, могут продолжаться, но не в таком же объеме! obm.gif
Мышьбелая
Принцесса, приветик
А кто их знает, в каком кол-ве они продолжаются? Так что ты бы действительно проверилась.
А насчет тренировок: я лично тренироваться прекратила. Только хожу почти каждый день. Так что и тебе советую себя не перенапрягать. Тем более, что ты себя неважно чувствовала...
Линночка
Приветик Принцесса! hb.gif Как ты там?
Princess Serenity
Приветик всем! hb.gif
Что случилось с дневничками?! 158.gif А форум и у меня вчера после обеда глючил.
Линночка, потихонечку. Никак не могу мысли в кучу собрать.
Мышка, на время КД тренировки прекратила. Думаю, завтра можно начинать уже rolleyes.gif
В общем, событий много. И хороший и не очень.
Вчера маме сделали операцию на голове, вырезали какие-то новообразования типа шишек. Уже раз в пятый, наверное. Говорят, что первый раз одна такая лопнула и пошло заражение на клеточном уровне. После операции вшили какую-то ленту, чтобы эти заразные клетки убить. Слава Богу, все прошло удачно и мамочка себя чувствует хорошо a035.gif Самое интересное, что папу только позавчера выписали из больницы: защемление нерва в области позвоночника, постоянно правая нога немеет.
Опять умудрилась "выяснять отношения" с милым. Обоюдный конфликт самовыражения собственных эмоций, о как! Я вам завтра напишу, в чем сия галиматья выражалась icon_mrgreen.gif
А еще мне позавчера предложение руки и сердца делали shy.gif Отпросилась я с работы, когда мне плохо было, иду домой, прохожу мимо магазинчика, и кто-то меня окликает по имени. Оказывается, молодой человек с моей бывшей работы, я с ним даже никогда тольком не общалась, так, привет-пока только. И тут он мне заявляет, что постоянно думает обо мне, места себе не находит после моего увольнения, узнавал про меня все: где сейчас работаю, с кем общаюсь, как в универе дела и т.п. Говорит, позвонить очень хотел, но не решался. Начинает мне признаваться в чувтсвах, хватать за руки и замуж звать s24.gif Еле уговорила посреди улицы шоу не устраивать icon_mrgreen.gif Этот мальчик, честно говоря, со странностями большими, так что я теперь предпочитаю находиться подальше.
Милому рассказала, он долго смеялся. Гад! s24.gif
А еще я купила маленькие сувенирчики: аистов с детенышами в кулечках wub.gif Голубенького и розовенького rolleyes.gif Голубенького подарю старшей сестричке, а розовенького себе оставлю, под елочку на Новый Год поставлю, чтобы помог желанию сбыться wub.gif Я вам фотки выложу, пусть тоже помогут тем, кто очень хочет w24.gif

Alechka
Привет, Принцессочка! Ну умора про твоего поклонника s24.gif a035.gif А может, стоило подумать? w24.gif
Аистятки классные! a040.gif
katarina_Катя
Аисты супер!!!!!!! a040.gif
и я таких хочу...будем вместе с тобой под елку ставить и загадывать желание!!!!
Мышьбелая
Приветики, Принцесса!
А кто знает - может мальчик (поклонник твой с бывшей работы) действительно влюбился?! w24.gif
Аисты обалденные! icon_smile.gif a040.gif
Надеюсь твои родители будут в полном порядке!
Лайт
Приветики, рада что у тебя все хорошо. Аисты obm.gif ! Тож хочу!
Только муж скажет, что я на ребенке помешалась и из дома выгонит s24.gif (шучу).
Будем ждать душераздирающие подробности ваших отношений. Появляйся поскорее!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.