Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Princess Serenity. Решилась на дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Princess Serenity
Цитата
Надеюсь твои родители будут в полном порядке!

Мышка, приветик! Спасибо огромное, я за них очень переживаю rev.gif
Алечка, нет, такого поклонника я просто не выдержу icon_mrgreen.gif
Катюш, а ты фотку распечатай и поставь w24.gif И у себя в городе поищи, обязательно должны быть!
Цитата(Лайт @ 21.12.2006, 8:52) *
Приветики, рада что у тебя все хорошо. Аисты obm.gif ! Тож хочу!
Только муж скажет, что я на ребенке помешалась и из дома выгонит s24.gif (шучу).
Будем ждать душераздирающие подробности ваших отношений. Появляйся поскорее!

Светик, одну фотку себе, другую мужу w24.gif И под елку, тогда не выгонит s24.gif Главное с цветом определиться icon_mrgreen.gif
А подробности будут после обеда: убегаю за подарками на НГ для офиса

А форум страшно глючит! У меня половина слов пропадает. И что случилось с дневничками, почему закрыты?
Линночка
Привет Принцесса hb.gif Родителям выздоровления! rev.gif Аисты просто класс wub.gif a035.gif А с поклонником, может стоит присмотреться к нему? w24.gif
Princess Serenity
Доброе утро, Линночка hb.gif
Не, от него я, пожалуй, воздержусь icon_mrgreen.gif За родителей спасибо rev.gif
Линночка
Как самочувствие твое?
Luchistaya
Принцесса, приветик!
Очень расстроилась из-за твоих родителей. Будем верить, что со старым годом уйдут все проблемы и заботы, а в новом нас будут ждать только положительные эмоции и розовые поросята ,которых принесут такие вот очаровашки аисты, как у тебя на фотках. Я себе розовенького хочу wub.gif
С милым опять не поделили что-то? Эт плохо, но я сама сейчас часто ругаюсь с мужем. Вечно непонимание какое-то.... А может это еще сказывается усталость от работы? Хочу чтобы быстрее уже наступил Новый Год и все у нас было хорошо!
Creata
Приветик Принцесса.Ну как купила подарки?Аистята супер. a040.gif
Скорейшего выздоровления родителям! hb.gif
Это так плохо когда болеют родители и дети.Желаю тебе чтобы остались все болезни и неприятности в этом году. w24.gif
А про дневнички прочитай тут- http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2851
Princess Serenity
Цитата(Luchistaya @ 21.12.2006, 11:14) *
С милым опять не поделили что-то? Эт плохо, но я сама сейчас часто ругаюсь с мужем. Вечно непонимание какое-то....

Приветик, Лучистая! У нас с ним полное взаимопонимание, наоборот, ему частенько достается за то, что не высказывает свое мнение, а замыкается в себе. Мы с ним не поделили мой очередной поход в бар s24.gif Позвонила ему после работы, сообщила, что собираюсь пойти, специально спросила, как он к этому относится. Он ответил, что все хорошо, если я хочу, то иди, пожалуйста. Я просто этого человека очень хорошо чувствую, уловила нотки недовольства. Перезвонила позже, напрямую спросила, все ли ему равно, что я хожу в бар ночью когда одна, когда с друзьями. Вот тут мне и выдали, что он плохо к этому относится, не нравится, но, типа, "раз ты хочешь идти, что я тебя держать, что ли, буду?". Еще и злой какой-то был. Нельзя мне это было сразу сказать, я ведь для этого ему и звонила, чтобы поинтересоваться его мнением! Если бы было бы плевать, ушла пошла бы и ни слова не сказала. Вот это я ему и передала. Успокоился, вроде, после этого. Выходит, что я его хочу слушать, а он не хочет, чтобы его мнением интересовались. Точнее боится высказывать, есть горький опыт. Так что я получаюсь защитница его интересов в наших с ним отношениях icon_mrgreen.gif
А ты не ругайся, не надо eusa_naughty.gif Видишь, какие ситуации возникают, когда с мужьями непонимание образуется...d045.gif Я тебе этого совсем не желаю!!!
Цитата
Ну как купила подарки? Скорейшего выздоровления родителям!

Креаточка, спасибо тебе, обязательно родителям передам hb.gif Подарки купила. Одних конфет 60 кг icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Сейчас сделаю кое-что по работе и буду офис украшать.
Цитата
Как самочувствие твое?

Линночка, уже хорошо. КД как прекратились через 2 дня, так больше и не напоминали о себе s24.gif Грудь, правда, периодически побаливает. Прессик сегодня уже качала, вечером на тренировку побегу. Вчера стартовал второй этап по воплощению моей мечты в жизнь wub.gif wub.gif wub.gif Еще я милому аистенка показала, ему понравилось, улыбался так довольно shy.gif
Luchistaya
Принцесса,
Спасиб, постараюсь с мужем не ругаться. Просто он часто замыкается в себе и не разговаривает. А мне обязательно надо выяснить все до конца. Вот и начинаю докапываться... Стараюсь объяснить ему ,что каждую проблему надо обсудить и сделать выводы. А молчанием ничего не решишь... rolleyes.gif
Princess Serenity
Ты умничка, это абсолютно правильно! Только помягче, понежнее w24.gif
Princess Serenity
Всем приветик! hb.gif Сама давно не заглядывала, и у меня никого за это время не было... Бедный дневничок, совсем его забросили d045.gif
Всех придерживающихся католической веры С Рождеством! hb.gif xmas.gif newy.gif
У нас дождик как из ведра, совсем погодка не новогодняя и даже не праздничная. Вчера мы с маменькой и папенькой осуществляли нашу новогоднюю традицию: наряжали елочку все вместе и квартиру украшали. Так здорово, все светится, блестит, и мы в кои-то веки ведь день все вместе были, как раньше wub.gif Я сразу себя маленькой почувствовала shy.gif Жаль, что в новогоднюю ночь папенька на работе, так что мы с маменькой вдвоем празднуем...
Лайт
Наконец-то появилась!!! С возвращением! a035.gif Да, Новоголняя елка и дождь в моем понятии вещи не совместимые. Погода просто чудеса творит! obm.gif
Пиши поскорее как самочуствие, как отношения. Кстати, мужу аистятки очень понравились wub.gif (я фотки показывала), он сам таких захотел, попросил фото скинуть, тож будем искать, но мне кажется безуспешно. В нашу глухомань хорошие вещи не возят... s24.gif
Забегай ко мне в гости.
Линночка
Доброе утро Принцесса! hb.gif hb.gif Как делишки? Как настроение? rev.gif У тебя дождик, а у нас метель утром была, ветер сильный, дочку сносил пока в садик бежали s24.gif, приходилось сильней держать wub.gif
Princess Serenity
Светулька, доброе утро! hb.gif Или у тебя уже день?
Цитата(Лайт @ 25.12.2006, 10:28) *
Кстати, мужу аистятки очень понравились wub.gif (я фотки показывала), он сам таких захотел, попросил фото скинуть, тож будем искать, но мне кажется безуспешно. В нашу глухомань хорошие вещи не возят... s24.gif

icon_mrgreen.gif Покажите фотки продавцам, пусть на скаладах порыскают. Все ж из одной точки берут, потом по городам раскидывают. Я, кстати, на аистяток случайно наткнулась в одном магазинчике, больше нигде не видела. Продавщица аж смеялась, говорит, не успели выставить на витрину, а я тут как тут, как будто специально для меня привозили icon_mrgreen.gif А насчет глухомани... У нас тоже городок чуть-чуть до 200 тысяч не дотягивает, правда, основной южный порт в России (если не учитывать Севастополь)
Цитата
Пиши поскорее как самочуствие, как отношения.

Самочувствия никакого. Точнее оно есть, но я его не ощущаю, потому как все время сплю. И отношения я тоже проспала маленько, наверное s24.gif Вроде по мелочи ругаемся слегка, но не помню, из-за чего, и не оцениваю никак, не ищу причины. А так хорошие, даже ближе, чем раньше (ттт). Но это я так, сквозь сон замечаю. Стоит только куда-нибудь присесть - через 5 минут сопеть буду, а про прилечь я вообще молчу. Если милый меня тормошит, разговаривает, я его еще в полуха слушаю, но стоит только ему отвернуться и посмотреть в телевизор - все, сонное царство s24.gif Я и в дневнички поэтому не заглядываю в последнее время: сажусь за комп и за столом засыпаю, сил нет. Еле-еле сейчас до своего добралась. Сейчас вот на работе проверка, а я на столе валяюсь, говорю, чтобы так и проверяли.
А к тебе я обязательно забегу, оклемаюсь только немного
Princess Serenity
Цитата(Линночка @ 25.12.2006, 10:58) *
Доброе утро Принцесса! У тебя дождик, а у нас метель утром была, ветер сильный, дочку сносил пока в садик бежали

Доброе утро, Линночка! hb.gif У нас ветер в пятницу очень сильный был (бора знаменитая), температура аж до 0 опустилась icon_eek.gif Мы тут чуть не вымерзли все! 158.gif Сейчас уже +10 и серо все так... А вчера солнышко вовсю грело. Так и живем: день зима, день весна, день осень. А лето по графику, как календарь определяет s24.gif
Дочурка, небось, рада такой погоде? Праздника ждет?
Линночка
Да, дочка очень ждет праздника, елочки и деда мороза wub.gif А снегу радуется, потому что хоть на санках можно покататься, снежок покапать, а не грязь месить rev.gif
katarina_Катя
Ленуля...сонюшка ты наша... hb.gif
это я Снегурочка icon_mrgreen.gif ....зашла к тебе, у тебя сонное царство...просыпайся Новый год на носу s24.gif ...не проспи
Crazy_Cat
Приветик! hb.gif Давненько не заглядывала, времени совсем нет sad.gif Вижу многое произошло, пока меня не было, главное, что всё хорошо.

А у нас снег уже пару месяцев лежит. И на НГ тепло обещают всего -5-8 icon_smile.gif Это не может не радовать, еще бы снег крупными хлопьями шел, было бы вообще здорово! И можно ждать чудес и исполнения желаний.
Princess Serenity
У нас снег icon_eek.gif У нас снег?!!!! 158.gif Летит, белый, крупными хлопьями! И на земле, пусть и по углам только, и каток вокруг, но это же снег!!!! Полгорода на улицу высыпало, работать нормально никто не может. Такое ощущение, что праздник сегодня icon_mrgreen.gif
Цитата
А у нас снег уже пару месяцев лежит. И на НГ тепло обещают всего -5-8

Кошечка, приветик! hb.gif А нам на НГ обещают холодрыгу: 1 января +7, а 31 декабря аж -1! s24.gif w24.gif
Цитата
это я Снегурочка ....зашла к тебе, у тебя сонное царство...просыпайся Новый год на носу

Снегурочка Катюша мне снежок принесла rev.gif Теперь точно Новый Год не просплю a035.gif
Линночка
Цитата(Princess Serenity @ 26.12.2006, 9:56) *
Снегурочка Катюша мне снежок принесла rev.gif Теперь точно Новый Год не просплю a035.gif

Ты уж постарайся, не проспи eusa_naughty.gif Новый год уже не за горами hb.gif
Princess Serenity
w24.gif Линночка, вы, если что, меня всем форумом будить будете s24.gif
katarina_Катя
Леночка, привет!!!!
у нас тоже зима...снег....правда не очень большой...еле-еле...но так по-новогоднему на душе... rolleyes.gif
Цитата
Снегурочка Катюша мне снежок принесла

все буду на пол ставки Снегуркой.... icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветики!!! Я забежала на огонёк и позвать на фотки hb.gif
Princess Serenity
Приветик! Бегу на фотки
Линночка
Не зачем будить тебя. wub.gif Мы тебе просто заснуть не дадим hb.gif rev.gif
Яволь
rev.gif Приветик)) Давненько не виделись)) Хорош на столе валяться!! Выпей кофею и постарайся радоваться жизни))) hb.gif
Ko304KA
Приветик. С дневничком тебя, я тоже новенькая. eusa_naughty.gif Знаешь, я родила ребенка от любимого человека, но в итоге мы разошлись. Поверь очень тяжело ребенка воспитывать одной(не в материальном смысле, тут все ок) Вот моему сыну уже 4 года, а папы то нет. Мальчику нужен отец и лучше всего родной, хотя родные такими сволочами и подонками иногда оказываются, а неродные делают для ребенка все. У меня тоже замечательные родители помогают во всем. Психологически это очень тяжело все на себе тянуть, и сыночка жалко. Спрашивает " Мама, а почему у всех есть папы, а у меня нет. И поверь намного труднее построить отношения с мужчиной, мой только после двух лет встреч начал к моему сыну тянуться. Извени за вопрос, а может ты просто ребенка видишь как мостик для него от жены к тебе?(только без обид)!!!!
Princess Serenity
Цитата(Ko304KA @ 26.12.2006, 15:44) *
Извени за вопрос, а может ты просто ребенка видишь как мостик для него от жены к тебе?(только без обид)!!!!

Приветик! Приятно познакомиться hb.gif Ну, естественно без обид rolleyes.gif Только ты скорее всего не очень внимательно читала, если мысли такие в голову закрадываются, а, может, я чего не так написала, бывает...
Цитата
Приветик)) Давненько не виделись)) Хорош на столе валяться!! Выпей кофею и постарайся радоваться жизни)))

Явоська! Ура! Появилась, кофею предлагает icon_mrgreen.gif
Katrunya
Принцеска прости что у тебя пишу, но Явосик, а ты дненвичёк не хош завести, мы же скучаем без тебя лапусечька wub.gif
Princess Serenity
Пиши, пиши, я только ЗА! angel.gif Я тож к пожеланию трудящихся присоединяюсь icon_mrgreen.gif
Линночка
Доброе утро Принцесса hb.gif Как настроение, предновогоднее?
Риша
Приветик Принцесса hb.gif
как дела? как предновогоднее настроение? что новенькава?
Princess Serenity
Риша, Линночка, rev.gif
Настроение не совсем предновогоднее, потому как работа висит непраздничная и солнце сегодня проснулось, греет вовсю. А вчера первый снежок сыпал, я так надеялась, что на Новый Год снег будет d045.gif
Princess Serenity
Ну, вот, у нас опять дождь. И с милым пофыркали друг на друга. Вчера наревелась за вечер одна и уснула в 8 вечера. Теперь голова раскалывается d045.gif
katarina_Катя
Ленуська, привет hb.gif .....наша песня хороша - начинай сначала...что за рёвы???
пусть милый твой хоть раз поревет icon_mrgreen.gif ...поменяйтесь ролями
теперь вот мучаешься с головной болью....выпей чайку, настроение как понимаю не новогоднее....
у нас тоже дождь идет....мы болеем, но не унываем....
давай поднимай сама себе настроение.....быстренько
Princess Serenity
Приветик, Катюш! Пытаюсь, поднимаю. Чаю не хочу, шоколад хочу, а его незяя... Ничего, завтра в офисе НГ отмечаем, может, чего и перепадет w24.gif Милый порыдает, как же, он только все проблемы на меня сгружает. Я его на днях спросила, чего он от меня вообще хочет, зачем я ему нужна? Он выдал, что со мной - единственное место, где ему спокойно и он может отдохнуть, что ему хорошо со мной icon_eek.gif Нашел базу отдыха! 2gunsfiring_v1.gif
Короче, сегодня же говорю ему, чтобы при мне не смел больше с женой по телефону общаться, пусть трубку не берет, а потом выкручивается, как хочет. А еще себя настраиваю, что так с ума схожу до февраля, дальше начинаю потихоньку приходить в себя, учиться заново радоваться жизни, берусь за себя и за свою фигуру, возвращаюсь к своим друзьям, которых забросила из-за отношений. Вот. И низачто не буду отменять свои планы, если он мне будет неожиданно на голову сваливаться. Пусть думает, решает сам, сил уже нет. Так что приступаем к аутотреннингу: сначала новогоднее настроение создаем, потом готовим себя к февралю rolleyes.gif
Пы Сы. Мне коллега на работе заявила, что до февраля будет усиленно анкеты принимать на подходящую кандидатуру в мои МЧ, потом мне предоставит. "Будешь, - говорит, - каждый день на свидания ходить, только попробуй отказаться. А Юру твоего я покусаю и выгоню" icon_mrgreen.gif
Риша
Приветик Принцесса hb.gif
так, отбросим плохое настроение, и начнем радоваться жизни, ведь жизнь у нас одна, и тратить ее всю на вздохи и слезы это не к чему, сама потом рада не будешь, так что держи хвост пистолем, авось новый год тебе что то новенькое принесет w24.gif
Princess Serenity
Приветик, Риша! Ты как всегда приносишь радость w24.gif
Цитата(Риша @ 28.12.2006, 11:30) *
авось новый год тебе что то новенькое принесет w24.gif

Спасибо, будем надеяться! rev.gif
katarina_Катя
Цитата
низачто не буду отменять свои планы, если он мне будет неожиданно на голову сваливаться.

умница!!!а то мы всю жизнь под кого-то подстраиваемся....
Цитата
Нашел базу отдыха!

во-во...можно подумать тебе не хочется отдохнуть....
Цитата
Мне коллега на работе заявила, что до февраля будет усиленно анкеты принимать на подходящую кандидатуру в мои МЧ, потом мне предоставит. "Будешь, - говорит, - каждый день на свидания ходить, только попробуй отказаться. А Юру твоего я покусаю и выгоню"

a040.gif ...вот это я понимаю....а Юру твоего и мы покусаем, если будет тебя обижать shy.gif
Princess Serenity
Ну, вот... Кажется, у меня температура. Доревелась sad.gif
katarina_Катя
Леночка...ты что...давай быстренько забивай колдрексами или еще какими шипучками...и не плачь...будь умничкой...цемики тебе hb.gif
Princess Serenity
Сейчас часик на работе досижу и бегом домой. Буду пить всякие лекарства горячие. Эх, опять тренировка пропускается... Ну ничего, февраль не за горами box2.gif
Luchistaya
Привет, мой хороший!
Что еще за слезы и температура???? На носу Новый Год! А ты чего творишь? Очень правильные мысли у тебя по поводу Юры. Пусть действительно принимает какие-то решения и меняет поведение. Ему хорошо и спокойно у тебя, а вот тебе каково??? Уххх, злая я какая 2gunsfiring_v1.gif Мы тебя не дадим в обиду никому!!! eusa_naughty.gif
Быстренько топай домой, под одеяло, с обильным теплым питьем! А завтра начинаешь настраиваться на НГ и позитив!!! К февралю распишем тааааакууууую программу, что Юра может только позавидовать icon_wink.gif .
Воть. Мы тебя любим wub.gif
Princess Serenity
Солнышко мое лучистое! hb.gif hb.gif hb.gif Я уже соскучилась! Приветик тебе! Домой уже почти топаю, мамочку предупредила, так она меня сейчас та-а-ак залечит, что завтра обо всех болячках забуду icon_mrgreen.gif
Цитата(Luchistaya @ 28.12.2006, 16:58) *
А завтра начинаешь настраиваться на НГ и позитив!!! К февралю распишем тааааакууууую программу, что Юра может только позавидовать
Воть. Мы тебя любим

Есть настраиваться на НГ и позитив! Хочу тааааакууууую программу!!! Я вас тоже очень люблю. И тебя очень-очень! hb.gif wub.gif
Мышьбелая
Приветик, Леночка icon_wink.gif
Ой как много я пропустила.. Но поняла, что ты настроена по-боевому! Так держать a040.gif
Девчонки молодцы - такая поддержка icon_wink.gif
Отлично тебе погулять на офисной вечеринке!
Princess Serenity
Приветик, Мышка! Погуляю обязательно. Забила свою болячку лекарствами, насморк только достает и голова тяжелая. Кстати, Юра мой драгоценный меня и заразил d045.gif
Сейчас прикол был, шеф со всеми сотрудниками мужского пола притащился в мой кабинет на меня красивую таращиться s24.gif Я ж на работу притопала в беленьком коротеньком платьице с длиннющими шифоновыми рукавами, на поясе капроновые банты и дождик. Весь прикол в том, что под платьицем чулочки ажурные и кружевное белье, и при каждом неосторожном повороте это все хочет показаться во всей красе icon_mrgreen.gif Про ветерок я уже молчу. То-то начальство теперь у меня в кабинете все время тусуется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Если получится сфоткаться, я обязательно выложу
katarina_Катя
Ленуля, приветы!!!!
Рада что тебе уже лучше....
Цитата
Кстати, Юра мой драгоценный меня и заразил

как говорила Яволька, надо было на цалаватца eusa_naughty.gif

Цитата(Princess Serenity @ 29.12.2006, 9:09) *
Сейчас прикол был, шеф со всеми сотрудниками мужского пола притащился в мой кабинет на меня красивую таращиться Я ж на работу притопала в беленьком коротеньком платьице с длиннющими шифоновыми рукавами, на поясе капроновые банты и дождик. Весь прикол в том, что под платьицем чулочки ажурные и кружевное белье, и при каждом неосторожном повороте это все хочет показаться во всей красе

icon_eek.gif ...хоть убейте меня, но я хочу это видеть s24.gif
Princess Serenity
Катюшка hb.gif
Цитата(katarina_Катя @ 29.12.2006, 11:07) *
как говорила Яволька, надо было на цалаватца

Не, мы так не могем icon_mrgreen.gif
Цитата
...хоть убейте меня, но я хочу это видеть

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сейчас Юра на работу заезжал по делу, вот такой icon_eek.gif и ушел s24.gif
Лайт
Приветик, красавица! Погостила я у тебя, узнала все новости и спешу поздравитьс наступающим Новым годом, а то вдруг не получится позже.
Желаю жить и не тужить и счастьем наслождаться, кто сердцу мил - того любить и век не расставаться! wub.gif Целую тебя в обе щечки и жду фоток!!!
Princess Serenity
Светочка, спасибки тебе и с Новым Годом! Фотки, скорее всего, будут w24.gif
Princess Serenity
Девочки, всех с наступающим Новым Годом! Чтобы праздник прошел только так!

Постараюсь пробежать по дневничкам и поздравить, но, боюсь, не всех успею. Не обижайтесь! Не знаю, удасться ли в этом году еще раз выйти, но я очень постараюсь rolleyes.gif По крайней мере выложу в своем дневничке фотки s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.