Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Princess Serenity. Решилась на дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Princess Serenity
Доброе утро, Лелечка!
Ласточка rev.gif Сейчас буду рассказывать.
В общем со вчерашнего вечера я на 200% уверена, что теперь могу все!В смысле, решать проблемы несмотря на все трудности, потому что... потому, что могу rolleyes.gif И все у меня будет замечательно! И это благодаря Юре. Представляете, он мне вчера весь вечер пел и играл на гитаре... Хотя и охрип, и горло слегка болело до этого...Такие песни замечательные! Я слышала, как он поет, мы раньше вместе работали, ну и на корпоративных вечеринках он пел. Но это было не так, хотя мне и тогда безумно нравилось. Вчера я сначала почувствовала внутри абсолютную пустоту, только не тяжелую, а наоборот, как будто из меня вытащили все проблемы, обиды, непонимание, и такая необыкновенная легкость появилась. А потом откуда-то изнутри пришла уверенность в себе, спокойствие. Не знаю, как это даже объяснить. Мне первый раз в жизни не хватало слов, я просто не знала, что сказать. И первый раз я плакала от счастья wub.gif Я только сейчас поняла, насколько сильно я люблю этого человека и как я благодарна Богу за то, что он позволил нам с ним встретиться...
Кудряшка Сью
Принцесса, привет!
С настунившим тебя новым годом и рождеством!!!! hb.gif
Princess Serenity
Приветик, пропащая наша! hb.gif
katarina_Катя
Лен...это так здорово, когда поют именно для тебя...класс.... shy.gif
Цитата
только сейчас поняла, насколько сильно я люблю этого человека

прекрасное чувствоd045.gif
Молния
Привет!
Ой как ты красиво рассказываешь... Рада за тебя!
Мне тоже муж играет иногда, на электрогитаре, хард-рок... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Но мне тоже очень нравиться...
Линночка
Цитата(Princess Serenity @ 11.1.2007, 9:14) *
И первый раз я плакала от счастья wub.gif Я только сейчас поняла, насколько сильно я люблю этого человека и как я благодарна Богу за то, что он позволил нам с ним встретиться...

Даже завидую белой завистью. Очень давно я уже не плакала от счастья, все только от другого слезы катятся. А то что любишь сильно, это здорово. Любовь порой творит чудеса hb.gif rev.gif
Creata
Приветик Принцесса.Я к тебе в гости.Встречай icon_mrgreen.gif
Как самочувствие мамочки?Передай привет,пусть выздоравливает и не болеет.
Прочитала всё у тебя,но последний пост про Юру,меня впечатлил.Оптимизма прибавилось в тебе.Правильно выше нос и вперёд.
Хотя и с Русланом согласна.Если не получается то возможно это не твой человек.
Будем надеяться на лучшее,что возможно.Удачи.
Лелька
Ага, я сначала звездочкой натрусь, потом лист напялю и замотаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А еще на шею баночку с чесноком чтоб не простыть.
Точно не в декретный а в дурку отправят s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Princess Serenity
Креатик hug.gif hug.gif hug.gif Я тебе так рада!!!! Встречаю! ura.gif
Мамочке уже намного лучшу, завтра швы снимать будут. Привет обязательно передам.
Цитата
Хотя и с Русланом согласна.Если не получается то возможно это не твой человек.

Мой, мой. У многих девочек ведь тоже не с первого раза получилось rolleyes.gif
Цитата
Точно не в декретный а в дурку отправят

icon_mrgreen.gif Лелики, не, не отправят. Побоятся, вдруг ты буйная? s24.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Очень давно я уже не плакала от счастья, все только от другого слезы катятся.

Линночка, я сама ревела не переставая от всякой гадости. Сколько я вам жаловалась за 2 месяца, а ведь до этого мы уже год были вместе. Для меня вчерашний вечер был шокотерапией. В хорошем смысле rolleyes.gif Кстати, классная аватарка
Цитата
Но мне тоже очень нравиться...

Маш, это хорошо, что нравится. У нас в жизни не так уж много вещей, от которых можно удовольствия получать
Цитата
прекрасное чувство

Катюш, спасибо тебе за понимание hb.gif
Яволь
А мне часто поют, почти каждый день... вот я дура-то, даже забыла какое это удовольствие... привычка все портит.. Спасибо Ленуська, напомнила что, голос родного человека, дорогого стоит))))
Princess Serenity
Олик, всегда пожалуйста rev.gif Гони ее в шею, привычку эту
Princess Serenity
Ну, вот, гости мои взяли и сегодня пришлиd045.gif На 6 дней реньше sad.gif Это чтобы потом сильно не заморачивалась с задержками s24.gif Обидно как... Интересно, что с моим циклом опять творится?
Молния
Цитата(Princess Serenity @ 11.1.2007, 16:37) *
Интересно, что с моим циклом опять творится?

А ты табличку составляй каждый месяц, а лучше базальную тепмературу мерить и график чертить. Так будет наглядно за циклом наблюдать. Я уже четвертый месяц этим занимаюсь, тож ребеночка планировать начинаем... shy.gif
Princess Serenity
Цитата(Молния @ 11.1.2007, 16:44) *
А ты табличку составляй каждый месяц, а лучше базальную тепмературу мерить и график чертить. Так будет наглядно за циклом наблюдать. Я уже четвертый месяц этим занимаюсь, тож ребеночка планировать начинаем...

Гы, я с 15 лет черчением да табличками занимаюсь, дома та-а-акая картотека! И в консультации не меньше s24.gif Про цикл - это чисто риторический вопрос, потому как врачи сами уже 8 лет определить не могут, что с ним. Причем не только по графикам и табличкам, но и по анализам s24.gif s24.gif s24.gif
Молния
Цитата(Princess Serenity @ 11.1.2007, 16:50) *
Про цикл - это чисто риторический вопрос, потому как врачи сами уже 8 лет определить не могут, что с ним. Причем не только по графикам и табличкам, но и по анализам s24.gif s24.gif s24.gif



Ааааааааа... А я тут с советами wub.gif
Линночка
Спасибки за аватарку wub.gif Рада что с мамой все в порядке hb.gif А цикл у меня у самой был раньше до 24 дня, то 40, сама его сложно всегда понимала, и с таким говорили что забеременеть невозможно. Но анализы никогда не сдавала на гармоны. wub.gif
Alechka
Принцессочка, как ты красиво сказала-то!!! wub.gif Мне тоже, было время, песни пели.....и как же это за душу берет!!! А теперь вот ни песен в мой адрес, ни комплиментов..... sad.gif Иногда начинаю понимать женщин, которые заводят себе любовников, ведь так в жизни не хватает такого вот простого внимания. Чего это я??? icon_eek.gif

Насчет КД не переживай, так надо, значит.....

hb.gif Это тебе от нас с сынулей!
Буржуйка
Солнышко не расстраивайся насчет беременности и проблем, у меня есть одна знакомая, ей врачи вообще ставили бесплодие w24.gif и российские и заграничные w24.gif ,вышла замуж ,через год забеременила, скоро уже должна родить w24.gif врачи все в шоке icon_eek.gif так что настраивай себя на позитиффффффффф a040.gif
Лелька
Правильно Ларисик говорит надонастраивать себя на хорошее w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Линночка
Цитата(Буржуйка @ 12.1.2007, 1:24) *
так что настраивай себя на позитиффффффффф a040.gif

a040.gif hb.gif
Princess Serenity
Всем приветик! hb.gif
Цитата(Alechka @ 11.1.2007, 21:11) *
Иногда начинаю понимать женщин, которые заводят себе любовников, ведь так в жизни не хватает такого вот простого внимания. Чего это я???

icon_eek.gif Алечка, это все гормоны, гормоны icon_mrgreen.gif
Цитата
Это тебе от нас с сынулей!

А это вам hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
А цикл у меня у самой был раньше до 24 дня, то 40, сама его сложно всегда понимала, и с таким говорили что забеременеть невозможно

Линночка, если не секрет, сколько вы не предохранялись до твоей беременности? Как тебе это удалось, специально планировала или нет?
Цитата
Насчет КД не переживай, так надо, значит

Девочки, стараюсь особо не переживать, ищу положительные стороны. Вот, например, беременной уже не так просто сорваться и поехать куда-нибудь, а так может быть еще удастся смотаться на какой-нибудь фестиваль бардовской песни с Юрой, надо только все продумать хорошо w24.gif
Цитата
Солнышко не расстраивайся насчет беременности и проблем, у меня есть одна знакомая, ей врачи вообще ставили бесплодие и российские и заграничные ,вышла замуж ,через год забеременила, скоро уже должна родить врачи все в шоке так что настраивай себя на позитиффффффффф

a040.gif Ларисик, мои поздравления твоей знакомой! Вот лишнее подтверждение тому, что чудеса на свете бывают rolleyes.gif
Цитата
Правильно Ларисик говорит надонастраивать себя на хорошее

hb.gif Вот и Лелик с флюидами пожаловала icon_mrgreen.gif
Линночка
Цитата(Princess Serenity @ 12.1.2007, 9:12) *
Линночка, если не секрет, сколько вы не предохранялись до твоей беременности? Как тебе это удалось, специально планировала или нет?

Не секрет, ребенка планировали, а получилась доча с первого месяца, причем мы не старались, мы просто занимались как обычно и все. Так что с первой попытки wub.gif w24.gif
Princess Serenity
Ну, с первого у меня точно не получилось s24.gif И со второго, как вчера оказалось, тоже...d045.gif
Линночка
Цитата(Princess Serenity @ 12.1.2007, 9:39) *
Ну, с первого у меня точно не получилось s24.gif И со второго, как вчера оказалось, тоже...eusa_pray.gif4

Значит не время малышочку. Все в свое время будет wub.gif hb.gif Но будет обязательно hb.gif
Princess Serenity
eusa_pray.gif4 w24.gif
Лелька
Не вешай нос. Все будет класненько hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Молния
Приветик! Не паникуй,все будет ОК. Нарожаешь еще, навоспитываешься... w24.gif
Как делишки в общем?
Princess Serenity
Машулька, да в целом очень даже ничего. Гости мои на удивление себя очень мирно ведут, обычно пластом лежу и "Кеторол" пачками глотаю, другое просто не берет. А сейчас летаю по офису довольная такая и никакого намека на ПМС rolleyes.gif ну, или просто МС, не знаю, как в этом случае правильно назвать s24.gif И ночью спала великолепно. И вообще, в этот раз почему-то все признаки по-другому были, не как раньше icon_eek.gif
Вот собираюсь в женскую консультацию в обед сгонять. За талоном, вчера по телефону записалась на среду, теперь нужно забрать талон, такие порядки у нас...
Буржуйка
Принцесса,я тут как всегда с вопросами)) а Юра в курсе что ты там собираешься ему бейбика делать или это будет сурпрайз icon_eek.gif
Princess Serenity
Во, проснулась! icon_eek.gif Я ж писала, что в курсе насчет такой возможности. Насчет моей гиперактивности не в курсе, хоя подозревает s24.gif У нас сним в последнее время все разговоры к беременности сводятся s24.gif
Буржуйка
Прости балду..я где то витаю.. rolleyes.gif s24.gif ну мужчины делать то всегда готовы ,а как припичет, потом ищи пиши w24.gif так что будь осторожна w24.gif
Princess Serenity
Спасибо, Ларис. Я даже думаю, что так оно и может получиться процентов на 80, так что морально уже готова
Буржуйка
а материально? w24.gif а о чувствах ребенка подумала rolleyes.gif
Princess Serenity
И материально. Подумала, Ларис. Знаешь, если он не родится, у него чувств не будет вообще. Неизвестно, чего в итоге он (она) не простит мне больше. Там, На верху...
Princess Serenity
И вообще, Буржуйкин, кончай меня в депресняк опять вгонять s24.gif w24.gif Я ж тебя все равно очень люблю hb.gif Как будет, так и будет, Судьба сама решит. Я ей просто препятствовать не буду shy.gif
Буржуйка
сматываю удочки icon_mrgreen.gif только помни,что мы сами кузнецы своей судьбы и счастья w24.gif
Creata
Цитата(Princess Serenity @ 11.1.2007, 21:51) *
Креатик Мой, мой. У многих девочек ведь тоже не с первого раза получилось rolleyes.gif

Принцесса.Я тебя не собиралась,как то растроить.Ну конечно не всегда получается с первого раза.У меня тоже не с первого раза это случилось.Всё будет хорошо.Главное чтобы ты была довольна результатом.
А про не твоего человека,я говорила потому что ты планировала если не ошибаюсь на февраль кое что.А твоя...не помню про кого ты писала....ну в общем сотрудница,хотела подыскать кандидата на Юрино место.
Удачи hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Буржуйка @ 12.1.2007, 23:02) *
мы сами кузнецы своей судьбы и счастья w24.gif
Согласна a035.gif a035.gif a035.gif w24.gif
Princess Serenity
Цитата(Creata @ 12.1.2007, 18:09) *
Принцесса.Я тебя не собиралась,как то растроить.А про не твоего человека,я говорила потому что ты планировала если не ошибаюсь на февраль кое что.А твоя...не помню про кого ты писала....ну в общем сотрудница,хотела подыскать кандидата на Юрино место.Удачи

Креаточка, ну что ты, моя хорошая! Я совсем не расстроилась hb.gif
А от планов на февраль я не отказываюсь. Но я же не собиралась от него уходить. Просто выйду на тренировки, пойду дополнительно на танцы, начну больше времени уделять себе. И с "кандидатом", если вдруг такой объявится, пообщаться не откажусь. А там видно будет shy.gif Но Юру-то я все равно люблю, сердце по расписанию и планам работать почему-то не хочет...d045.gif
Цитата
сматываю удочки только помни,что мы сами кузнецы своей судьбы и счастья

Нифига, положь удочки на место! Я тебя знаю, как смотаешь - фиг заманишь обратно s24.gif Помню, Ларис, про "кузнеца свого счастья", если честно, внутри слегка передергивает...
Буржуйка
удочки вернула s24.gif если сердце еще передергивает, значит еще не время w24.gif
Creata
Цитата(Princess Serenity @ 13.1.2007, 0:37) *
Креаточка, ну что ты, моя хорошая! Я совсем не расстроилась hb.gif

Ну и хорошо что не растроилась.Я просто хочу чтобывсе были счастливы,каждый заслуживает счастья и имеет на это право.Не хочу чтобы были слёзы,страдания.Хочу чтобы все радовались жизни...
что то я уже начинаю навевать тоску...пошла спать.Спокойной ночи.Даст бог увидимся завтра. w24.gif
Princess Serenity
Ларис, сердце как раз не передергивает, сердце уверено, все больше мозги по тормозам жмут. Особенно когда все вокруг предупреждают obm.gif Зла же мне не желают. Послушаю, а потом внутри что-то "непонятное" гуляет. Начинаю к сердцу прислушиваться - опять уверена на 100%. Ромашка какая-то s24.gif
Креатик, ну какая тоска, о чем ты?! icon_eek.gif Ты же наше маленькое теплое солнышко wub.gif Спокойной ночи, пусть тебе приснится твой маленький ангелочек hb.gif
Линночка
Цитата(Princess Serenity @ 12.1.2007, 18:54) *
Ларис, сердце как раз не передергивает, сердце уверено, все больше мозги по тормозам жмут. Особенно когда все вокруг предупреждают obm.gif Зла же мне не желают. Послушаю, а потом внутри что-то "непонятное" гуляет. Начинаю к сердцу прислушиваться - опять уверена на 100%. Ромашка какая-то s24.gif

Если внутри что-то гуляет, может быть и не на 100% уверена? wub.gif Может сомневаешься wub.gif
Lastochka
Пока меня не было со вчерашнего дня, у тебя уже в дневничке три странички новых появилось! В них и радость и переживания, в общем - жизнь...
Ты такая умница, хочется, чтобы у тебя все было замечательно!!!!
Это тебе!
Молния
Цитата
Послушаю, а потом внутри что-то "непонятное" гуляет. Начинаю к сердцу прислушиваться - опять уверена на 100%. Ромашка какая-то

С папкой нужно определяться, а то "ромашка" у нее... icon_mrgreen.gif
Princess Serenity
Цитата(Линночка @ 12.1.2007, 20:04) *
Если внутри что-то гуляет, может быть и не на 100% уверена? wub.gif Может сомневаешься wub.gif

Фу на вас, вредные какие s24.gif Шучу icon_mrgreen.gif Линночка, уверена, просто общественное мнение - вещь довольно тяжелая даже для того, чтобы понять, что чихать на него хотела w24.gif
Цитата
Ты такая умница, хочется, чтобы у тебя все было замечательно!!!!
Это тебе!

Ласточка, спасибо огромное rev.gif И за слова такие теплые, и за котеночка-лапочку wub.gif Как ты сама, как дочурка любимая?
Цитата
С папкой нужно определяться, а то "ромашка" у нее...

Маш, с папкой определились, с ситуэйшн не совсем icon_mrgreen.gif
Lastochka
Ничего мы, понемногу!
Да, общественное мнение очень разное - кто-то одобрит, кто-то не очень. Главное, ты сама знаешь, чего хочешь, а люди вокруг тебя меняются, как и их мнения. Иногда, конечно, стоит прислушаться к чьем-то мнению, кому доверяешь, но сделать по-своему s24.gif
Princess Serenity
Цитата(Lastochka @ 12.1.2007, 21:51) *
Ничего мы, понемногу!
Да, общественное мнение очень разное - кто-то одобрит, кто-то не очень. Главное, ты сама знаешь, чего хочешь, а люди вокруг тебя меняются, как и их мнения. Иногда, конечно, стоит прислушаться к чьем-то мнению, кому доверяешь, но сделать по-своему s24.gif

Хм, задумалась...
Лайт
Привет, красавица! Да, у нас стобой одни преживания...с пузиком связанные... А ты задумайся, ведь Ласточка дело говорит. w24.gif
Удачных выходных!
Молния
Доброе утро, Принцесса!
Как настроение? Не накручивай себя по пусту, все будет хорошо! Тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Princess Serenity
Доброе утро всем! Девочки, еще раз спасибо за поддержку, во всю настраиваю себя на позитиффффффф (Буржуйка, привет w24.gif ). Всех, кто празднует, с Наступающим Старым Новым Годом hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.