Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Princess Serenity. Решилась на дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Яволь
Цитата(Princess Serenity @ 21.11.2006, 15:29) *
Яволька, та-акая температура поднялясь! s24.gif


Выздоравливай! wub.gif
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 15:32) *
значит мне в мои (почти) 28 уже просто-напросто поздно

Я не говорю о поздно и рано)) Я говорила о лучше и хуже, для мамы и для ребенка и о том, что время летит очень быстро)))) Медицина конечно далеко зашла, но ведь всем охота самим беременеть, правда?! Мне ведь тоже 28, Галь. Есть подруга которая в 34 родила, и она со мной такого же мнения. Лучше все-таки раньше 30...
Галченок
Цитата(Яволь @ 21.11.2006, 13:37) *
Я не говорю о поздно и рано)) Я говорила о лучше и хуже, для мамы и для ребенка и о том, что время летит очень быстро)))) Медицина конечно далеко зашла, но ведь всем охота самим беременеть, правда?! Мне ведь тоже 28, Галь. Есть подруга которая в 34 родила, и она со мной такого же мнения. Лучше все-таки раньше 30...


я понимаЮ, прекрасно, что чем позже, тем больше вероятность ..... ай, ну не об этом речь. Я, например, недоросла мозгами до ребенка, только сейчас стала понимать какая это ответственность. И не только в ответственности дело, но и в готовности моральной у женщины стать матерью. Вот тут видимо, можно Лену и понять - готова - созрела для того, чтобы стать матерью - пожалуйста.
Но если желание иметь ребенка связано только с тем, чтобы оставить эту кроху в память себе о любимом мужчине, то, по-моему это как-то не очень..... Любовь-то не последняя............ а жизнь одна .....
Princess Serenity
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 15:03) *
Но если желание иметь ребенка связано только с тем, чтобы оставить эту кроху в память себе о любимом мужчине, то, по-моему это как-то не очень..... Любовь-то не последняя............ а жизнь одна .....


Галя, не в "память"! В память я его фотографии могу оставить, букетики засушенные, подарки там разные. Вот это в память. А малыш - это живой человечек, нельзя его "в память". Он или она не ради этого мужчины, а ради себя самого (самой). Видимо, я раньше не совсем точно выразилась. Я не хочу ребенка для какой-то цели, я просто хочу ребенка. А именно от этого человека, потому что хочу смотреть на младенца и понимать, что он от любви, а не потому, что потом может быть поздно. Я тут недавно от знакомого жуткую вещь услышала. Он 2 года назад женился ради ребенка, причем сама девушка хотела аборт, он настоял. Год назад развелся, забрал сына, там мамочка этому только рада была. Так теперь этот знакомый ходит и всем рассказывает, что ребенка он, конечно, любит, но вот его мама была ошибкой 2gunsfiring_v1.gif Не хочу так!
Лайт
Молодец, здраво рассуждаешь. В любом случае помни, что как бы ты не поступила - это будет твой выбор и никто лучше тебя самой не знает, что тебе нужно. Слушай сердце... w24.gif
Princess Serenity
w24.gif
Галченок
ну тогда - дерзай icon_wink.gif а мы поможем чем сможем!!!
Яволь
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 16:03) *
я понимаЮ, прекрасно, что чем позже, тем больше вероятность ..... ай, ну не об этом речь. Я, например, Вот тут видимо, можно Лену и понять - готова - созрела для того, чтобы стать матерью - пожалуйста.

Да оставь ты эту "вероятность", врачи уже давно наловчились даже с вероятностью все прилично заделывать))) Просто зачем эта нервотрепка в больницах, когда время поджимает, страх не оставляет и нервы на переделе? Лучше оставить своё эго вместе с огромными амбициями, и родить от любимого человека, просто взять и родить. И ребенок будет гораздо счастливее, и мать.

У нее в каждой строчке это просвечивает. Она не просто "сдуру", как говорится, рожать решила.. Здесь абсолютная готовность... И кстати уверена она, что ребенка на ноги поставить сможет - это тоже не мало...

Цитата(Princess Serenity @ 21.11.2006, 16:57) *
Так теперь этот знакомый ходит и всем рассказывает, что ребенка он, конечно, любит, но вот его мама была ошибкой 2gunsfiring_v1.gif Не хочу так!

a040.gif И нехоти дальше!!! Честное слово, чем больше тебя читаю, тем больше уважаю!!!
Галченок
Оль, а я эти вероятности на себя и не меряю - я знаю, что ВСЕ получится так как надо icon_wink.gif всему свое время (это я о себе)
Princess Serenity
shy.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Девочки, как, оказывается, много значит искренняя поддержка!
Кстати, вы не думайте, что я мужчину своего в абсолютном неведении держу. Это было бы несправедливо по отношению к нему. Я ему абсолютно честно сказала, что перестала пить контрацептивы и что "все может быть". Он предохраняться не предложил, тоже ведь не маленький, все понимает. Сказал, подумаем, что мы в этом случае делать будем. Я его предупредила, что думать будет он, а я все решила и никакого аборта не будет.
Luchistaya
Привет! Какая ты все таки умничка, что откровенно рассказала обо всем любимому мужчине. Ведь очень часто люди пытаются воспользоваться беременностью для того, чтобы привязать любимого к себе.
Мне кажется, что у тебя все будет так, как должно быть!!! Удачи тебе!
Princess Serenity
Привет, Лучистая!
Рада тебе, давно не заглядывала a035.gif
Princess Serenity
Вот, выкладываю фотки, как и обещала rolleyes.gif













Это все я годик с лишним назад. Теперь можете смело накидывать 20 кг - спасибо современным гормональным контрацептивам - и вот вам мое нынешнее состояние. К сожалению, не фоткалась я в последний год, перемену к худшему переваривала s24.gif
Буржуйка
лапуся a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Princess Serenity
rev.gif
Кудряшка Сью
Шикарная блондинка, прям Мерлин Монро!!!!
Princess Serenity
Цитата(Кудряшка Сью @ 22.11.2006, 12:26) *
Шикарная блондинка, прям Мерлин Монро!!!!


Как приятно... shy.gif
Мышьбелая
Привет, Принцесса-Блониднка! w24.gif
Ну просто сама нежность...
Гормоны - это дело не безопасное. Я вот стараюсь воздерживаться и пока удавалось.
Кстати, у тебя аппетит повысился после того, как ты начала принимать гормональные? Это очень вероятно и если да, то может в этом твоя причина набора веса?
Princess Serenity
Сделала сегодня тест. Отрицательный... sad.gif Правда, дня 4 всего прошло после предполагаемого момента icon_redface.gif , но все равно обидно d045.gif Колибри у Кати-Катерины в дневничке писала, что тесты теоретически могут с 7-го дня показывать, надо воскресенья дождаться eusa_pray.gif
Мышьбелая
Цитата(Princess Serenity @ 22.11.2006, 12:14) *
Колибри у Кати-Катерины в дневничке писала, что тесты теоретически могут с 7-го дня показывать, надо воскресенья дождаться eusa_pray.gif

Лен,
Тесты могут вообще ошибаться. Разные тесты реагируют на разные уровни гормона. Большинство тестов покажет правильно с большой долей вероятности через неделю после задержки. Если покажет отрицательно, то сделай еще повторный тест через 3-5 дней.
А Креатка говорила, что у кого=то тест продолжал показывать негативный результат несмотря на то, что беременность была 100%. Так что пока еще ничего не ясно... icon_wink.gif
Princess Serenity
Цитата(Мышьбелая @ 22.11.2006, 18:10) *
Кстати, у тебя аппетит повысился после того, как ты начала принимать гормональные? Это очень вероятно и если да, то может в этом твоя причина набора веса?


Нет, не повысился. Ну, может сначала немного, но я быстро себя в руки взяла. Никакого мучного, сладкого, жирного и подобной гадости. И потом, у меня шейпинг-стаж 6 лет, тренировки стараюсь не пропускать. Скорее всего, причина не в этом. Я свои лишние 20 кг за 10 дней (!!!!!!) набрала, а затем вес резко стабилизировался и держится до сих пор. Такого от еды просто быть не может. Меня тогда целый консилиум врачей смотрел, так ничего и не поняли. И до сих пор не понимают. Ну, ничего, я ж с гормонов слезла, теперь все нормально должно быть.
Creata
Цитата(Мышьбелая @ 23.11.2006, 0:20) *
А Креатка говорила, что у кого=то тест продолжал показывать негативный результат несмотря на то, что беременность была 100%. Так что пока еще ничего не ясно... icon_wink.gif

Это у моей родной сестры так было.Беременности уже 7-8недель,а тест отрицал. icon_eek.gif Сходила к врачу,та направила на узи.так она и узнала про то что беременна!ради интереса сделала снова тест,
снова отрицательный ответ был.Кстати она принимала лечение гормонами,возможно что поэтому тест капризничал.У меня самой отрицал после 2или 3дня задержки.
Поэтому не огорчайся.Выше нос.Всему своё время.
Фотки посмотрела...роскошная блондинка a040.gif Лапочка!
я тебе почему то такой и представляла. rolleyes.gif
А ты почему гормоны принимала?

Цитата(Princess Serenity @ 23.11.2006, 0:21) *
Скорее всего, причина не в этом. Такого от еды просто быть не может.

Это не от еды.ГОРМОНЫ влияют на рост веса.
Кудряшка Сью
Цитата(Princess Serenity @ 22.11.2006, 21:14) *
Сделала сегодня тест. Отрицательный... sad.gif Правда, дня 4 всего прошло после предполагаемого момента icon_redface.gif , но все равно обидноd045.gif Колибри у Кати-Катерины в дневничке писала, что тесты теоретически могут с 7-го дня показывать, надо воскресенья дождаться eusa_pray.gif


Слишком маленький срок, подожди немного и повторно сделай!
Я сама два раза делала тест и в первый раз показала отрицательно w24.gif
Alechka
Привет, КРАСАВИЦА!!! a035.gif Ты такая хорошенькая!!! a040.gif
По поводу теста не переживай, он действительно может не показывать точный результат! Проверь еще раз через несколько дней!
Я по-другому взглянула на твое желание забеременеть после твоих рассуждений a040.gif hb.gif
Princess Serenity
Привет, Алечка! Рада тебе! hb.gif

Ой, прям настроение подняли! А то я так расстроилась d045.gif

Цитата
А ты почему гормоны принимала?

Долгая история. У меня с самого начала проблемы с циклом были. Лет с 15 всякие кисты образовываться начали, гормоны стали назначать. Сначала, помню, Регивидон пила, так меня после него в больницу на скорой с резкими болями забирали. Еще Дюфастон. В 2004 лапароскопию делали, кисту вырезали, большая она очень была, и гистероскопию. Жанин потом принимала. Кстати, после всех этих оперативных вмешательств вес на убыль резко пошел, год все нормально продержалось, а потом опять сбои пошли, КД вообще почти пропали. Сдала кровь на гормоны, обнаружили смешанную гиперандрогению, посадили на Диане-35. Результат плачевный. sad.gif Вот. Теперь на дексаметазоне держат
Katrunya
Приветики! Фотки просто обалденные!! Я притопала знакомится, а насчет теста - не волнуйся, у меня уже токсикоз жуткий развился, а тест показывал отрицательный результат, а было наверное недели 4
Princess Serenity
Ура! Я тоже хочу знакомиться a035.gif
Приветик, Katrunya! Я пока и не волнуюсь, какой же нормальный тест через 4 дня покажет? w24.gif Это так, на всякий случай. Волноваться я в следующем месяце буду
katarina_Катя
Ленуль приветик....на фотках a040.gif ...красавица...а вес это дело такое....занимайся собой и все будет супер....уйдет как и пришел....
Цитата
Сделала сегодня тест. Отрицательный

Рано еще очень.... да и ну их эти тесты.....не заморачивайся и не делай план аптекам, как некоторые (это я себя имею в виду) wub.gif s24.gif
Princess Serenity
Цитата
не заморачивайся и не делай план аптекам, как некоторые (это я себя имею в виду) wub.gif s24.gif

Ага, и меня тоже s24.gif
Яволь
Ленусяяяяяя, красотень-то какая! Я тебя примерно такой и представляла, блонда с обалденными глазами! hb.gif
Прекрати верить тестам, и вообще их не делай, пока токсикоз не начнется)) Я в теме про беременность писала как у меня было - не верю я им больше))) hb.gif
Luchistaya
Ура!!! Я успела посмотреть фотки!!!
Зайка, ты просто милашка! hb.gif wub.gif Красотуля!
Я стараюсь заскакивать по мере свободного времени, поэтому не всегда успеваю высказаться. Что хочу сказать, если овуляция произошла недавно, лучше всего брать струйный тест, напр, Ультра. Он показывает беременность на ранних стадиях. Если даже в этом месяце у тебя ничего не получится - не стоит переживать и огорчаться. Понятно, что хочется как можно раньше стать мамочкой, но вот только беременность это такое таинство, что никто точно не может сказать: когда же все случится. Все анализы могут быть в норме и врачи будут разводить руками, но ничего не будет получаться, пока карапузик сам не решит, что он хочет жить в твоем домике. Так что, удачи и терпения тебе!
Все будет так, как должно быть!
Кудряшка Сью
Цитата
беременность это такое таинство, что никто точно не может сказать: когда же все случится. Все анализы могут быть в норме и врачи будут разводить руками, но ничего не будет получаться, пока карапузик сам не решит, что он хочет жить в твоем домике. Так что, удачи и терпения тебе!
Все будет так, как должно быть!


Лучше и не скажешь!!!
Привет, Принцесса!!
Luchistaya
Приветик всем!
Кудряшка, спасиб, что разделяешь мое мнение: постаралась написать от души и то, что чувствую сердцем rev.gif
Принцесска, как у тебя дела? Есть какие-то ощущения непривычные? Мы же переживаем.... Пиши w24.gif
Галченок
..... видела фотки - КРАСОТУЛЬКА!!!! что тут еще добавить!!!!!
Princess Serenity
Всем приветик!
Галчонок! rev.gif Я аж засмущалась shy.gif

Кудряшечка, Яволька, Лучистая, огромное спасибо за поддержку! Про таинство я тоже разделяю, ощущений непривычных, вроде, нет, токсикоз у меня хронический, так что это не показатель s24.gif Стараюсь думать о хорошем, аптеки стороной обхожу, а то увижу тест и не удержусь. w24.gif
Ура! Меня сегодня с больничного выписали! В понедельник на работе уже буду, смогу в Инет днем выходить, дома немножко сложнее
karbuchka
Цитата(Princess Serenity @ 24.11.2006, 20:49) *
Всем приветик!
Галчонок! rev.gif Я аж засмущалась shy.gif

Кудряшечка, Яволька, Лучистая, огромное спасибо за поддержку! Про таинство я тоже разделяю, ощущений непривычных, вроде, нет, токсикоз у меня хронический, так что это не показатель s24.gif Стараюсь думать о хорошем, аптеки стороной обхожу, а то увижу тест и не удержусь. w24.gif
Ура! Меня сегодня с больничного выписали! В понедельник на работе уже буду, смогу в Инет днем выходить, дома немножко сложнее

Поздравляю с выходом на работу! hb.gif hb.gif hb.gif За работой и про тесты забудешь.Как Лучистая сказала ,когда карапузик утебя поселется,вернее всяких тестов знать будешь.Радости тебе!!!!!
Princess Serenity
Цитата(karbuchka @ 25.11.2006, 0:45) *
Как Лучистая сказала ,когда карапузик утебя поселется,вернее всяких тестов знать будешь.Радости тебе!!!!!

Приветик! Спасибо, будем ждать новоселья rolleyes.gif
Princess Serenity
Всем привет! Что-то насыщенные выдались выходные, даже минутки свободной не было s24.gif
Девочки, я в шоке! Моя драгоценная младшая сестренка, про которую я вам писала, в пятницу сделала аборт. На сроке 6 недель. Я два дня ревела. Бедный ее мальчик вообще ничего понять не смог, она нас перед фактом поставила, когда уже все закончилось. Он так плакал! Я ее, естественно, не в чем не упрекала, старалась поддержать, но понять ничего не могу. Спрашиваю, зачем она это сделала, говорит, что испугалась ребенка, а тут еще ее мама с братом скандалы по этому поводу устраивали, они же ее к врачу и отвезли. Мне теперь кажется, что я что-то не сделала. Могла, наверное, уговорить ее, если бы она мне сказала до того. Ей теперь самой плохо, а я чувствую себя в чем-то виноватой. В голове не укладывается, все так хорошо было sad.gif
Luchistaya
Приветик. Даже не знаю, что тебе и сказать по поводу сестры... В такие моменты всегда начинаешь думать: ну зачем детки выбирают не тех родителей??? почему они не хотят выбирать тех, кто их очень ждет?? Наверно, это закон жизни... сложно сказать.
Надеюсь, что все у вас наладится и будет хорошо!
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряшка, спасиб, что разделяешь мое мнение: постаралась написать от души и то, что чувствую сердцем


Да это заметно, поэтому я и согласилась с тобой, т.к. искреность всегда чувствуется w24.gif

Цитата
Девочки, я в шоке! Моя драгоценная младшая сестренка, про которую я вам писала, в пятницу сделала аборт.


Ой, как это грустно... sad.gif А сколько ей лет? Наверное совсем молоденькая - вот и растерялась...Бедняжка , мне ее жаль, теперь я уверена она жалеет об этом, но ты ее успокой как можешь , главное теперь чобы она смогла сохранить отношения со своим парнем, пусть поговорит с ним, объяснит, извинится - раз он так страдал, значит это важно было для него, не стоит терять такого парня.. eusa_naughty.gif
Princess Serenity
Лучистая, Кудряшка, рада вас видеть в своем дневничке. hb.gif
Успокаиваю, жалею, ей ведь самой очень тяжело. 20 лет ей всего, вот и испугалась. Парень, вроде, понимает, говорит, что все у них будет хорошо. Я очень на это надеюсь! eusa_pray.gif А у самой кошки на душе скребутся sad.gif
Буржуйка
мдя...даже не знаю что написать..грустно все это...d045.gif
Лайт
Молодец, что фотки выложила. Теперь, отвечая в дневничке, буду тебя представлять - так намного интереснее s24.gif .
Хочу лета - на фоках так заманчиво все выглядит... a035.gif
Про сестренку - очень жалко, что так получилось. Уверена, если бы она хоть с часик по нашему форуму побродила, то ни за что не решилась бы на аборт. Жаль sad.gif , но ты не вини себя eusa_naughty.gif , у тебя самой в процессе выполнения сложная миссия...(это я тебя на позитив настраиваю). Будут новости, обязательно пиши!
Princess Serenity
Сейчас только с ней разговаривала, уже веселая, успокоилась совсем, а я все не могу. Эх! d045.gif

Девочки, объясните мне еще раз: овуляция происходит, когда БТ падает или когда она после этого поднимается выше 37? Тут же всего один день, а я запуталась
Luchistaya
Если честно, я не очень-то доверяю этой температуре поэтому и не смогу помочь в этом вопросе. Ведь на изменение температуры может влиять много чего еще: поздно легла спать, переутомилась, измерила БТ не в обычное время...
Можно еще пробовать тесты на О. Но, как мне кажется, самый надежный способ - узи. Там ты точно узнаешь, созрел у тебя фоликул или нет, была ли О.
Princess Serenity
Ну, на узи сегодня времени нет, а по температуре благоприятный день, вроде rolleyes.gif Будем пытаться wub.gif
Мышьбелая
Принцесса
Удачки вам в попытках! rolleyes.gif
Ты знаешь, вероятно твой набор веса действительно связан с гормонами... Поэтому у тебя и нерегулярные месячные были.
Как рабочие дни проходят?

Девчонки, ну с узи вы уже загнули..кто же может бежать делать узи каждый день, чтобы определить точно овуляцию? это же почти нереально, только если ты не работаешь на узи машине и можешь сама себе ее делать icon_smile.gif
Princess Serenity
Мышьбелая rev.gif Мы пытались shy.gif wub.gif
Недельки через 2,5 будет ясно. Ждемс, надеемся rolleyes.gif
Цитата
Но, как мне кажется, самый надежный способ - узи. Там ты точно узнаешь, созрел у тебя фоликул или нет, была ли О

Согласна, правда самый надежный, только нужно знать хотя бы приблизительно время благоприятных дней. А с моими нерегулярными месячными я их установить не смогла, регулярно только во время приема ОК было. Поэтому пытаюсь сейчас определить дни, когда на узи бегать можно s24.gif
Princess Serenity
Приветик, Светланка! Есть настроиться на позитив! k010.gif b020.gif a030.gif
Летом у нас очень-очень жарко, градусов 30-35 в тени, на солнце термометры вообще не выдерживают, лопаются. Весной лучше, тепло и дышать можно свободно. И зимой очень хорошо, когда нет нордоста
DOLL
Решай сама, это твоя жизнь. Самое главное что бы ты потом не сказала :"Какая же я была наивная и любовь застилала мне глаза!"
У меня знакомая всю жизнь настраивала себя на то, что родит ребенка и замуж не будет выходить, подготовила родителей. Сейчас ребенку 3 года, живет нормально, ни о чем не жалеет.
А если ты мечтаешь о семейных ужинах и кольце на пальце, то СТОИТ ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАТЬ (пока не поздно). eusa_naughty.gif
Crazy_Cat
Привет!
Загянула в гости, как обещала icon_smile.gif
Фотки классные, просто красавица!
Уважаю твое желание стать матерью. Я бы тоже с радостью, но мой не хочет, говорит рано еще sad.gif
Мне один раз сон приснился, причем такой реальный, я все эти ощущения как будто наяву пережила. Родила во сне дочку, какое это было СЧАСТЬЕ прижать в первый раз ее к груди своей. Никогда такого не испытывала. Хочу теперь то же самое поскорее в реале испытать, это было потрясаще!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.