Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Princess Serenity. Решилась на дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Кудряшка Сью
Доброе утро, Принцесса!
katarina_Катя
Приветики, забежала в гости hb.gif
Цитата
Уважаю твое желание стать матерью. .........Родила во сне дочку, какое это было СЧАСТЬЕ .......... Хочу теперь то же самое поскорее в реале испытать, это было потрясаще!!!

желаю этого всем желающим rolleyes.gif ....и Crazy_Cat и тебе Ленуля....и себе wub.gif
Princess Serenity
Куколка, Крейзи-кошечка , рада новым гостям! hb.gif Заходите почаще!
Катюша, приветики! И я того же мнения a035.gif
Цитата(DOLL @ 28.11.2006, 10:27) *
Решай сама, это твоя жизнь. Самое главное что бы ты потом не сказала :"Какая же я была наивная и любовь застилала мне глаза!"
У меня знакомая всю жизнь настраивала себя на то, что родит ребенка и замуж не будет выходить, подготовила родителей. Сейчас ребенку 3 года, живет нормально, ни о чем не жалеет.
А если ты мечтаешь о семейных ужинах и кольце на пальце, то СТОИТ ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАТЬ (пока не поздно). eusa_naughty.gif

Да подумала уже, определилась давно icon_mrgreen.gif С девочками посоветовалась. Потом ему думать надо будет, я от него ничего не скрываю, сам принял решение s24.gif
А насчет кольца и семейных ужинов... Какая же нормальная женщина об этом не мечтает? Только маленькая поправочка: все это с любимым мужем. А мечтать просто о кольце и возможности заявить: "Я замужем", зачем?

Маша, понимаю тебя, мне тоже такие сны снились rolleyes.gif

Кудряшечка, доброе утро тебе! Или уже день? w24.gif
Luchistaya
Цитата(Мышьбелая @ 27.11.2006, 20:33) *
Девчонки, ну с узи вы уже загнули..кто же может бежать делать узи каждый день, чтобы определить точно овуляцию? это же почти нереально, только если ты не работаешь на узи машине и можешь сама себе ее делать icon_smile.gif


Мышка, ты не права rolleyes.gif Видать тебе не приходилось сталкиваться с планированием и всеми тонкостями... Вообще-то узи не делают каждый день. Смотри, напр. у тебя цикл 28 дней, значит ты топаешь на 11-12 день на узи и смотришь, что у тебя происходит. Если еще рано, узистка сама подскажет, через сколько дней прийти повторно. Обычно, через несколько. Только отследив все по узи, ты сможешь узнать точно: была ли О. Бывает так, что фоликул зреет поздно или же зреет, но не лопает ,а уходит вместе с месяч. или же вообще не уходит - это уже киста. Вариантов очень много.
Если ты будешь делать тест на О, полоска может быть, а О так и не наступит... И Температура тоже врет иногда.... Вот так все сложно icon_mrgreen.gif

Принцесса, советую сходить к врачу и уточнить по поводу твоего цикла.
Princess Serenity
Цитата(Luchistaya @ 28.11.2006, 12:13) *
Принцесса, советую сходить к врачу и уточнить по поводу твоего цикла.

Лучистая, спасибо огромное за ценные советы и полезный опыт! rev.gif Я у врача на учете стою с моими "приколами", так что узи, анализы и прочие "тонкости" по расписанию s24.gif У меня вечная проблема была с образованием кист: то на левом, то на правом, жуть! Во время ОК, естественно, не было. Будем смотреть, что при отмене
Luchistaya
Принцесса, если у тебя гормоны в порядке, после отмены ОК беременность наступает очень быстро. Удачи тебе в нашем нелегком деле icon_smile.gif
Princess Serenity
Очень на это надеюсь! eusa_pray.gif rolleyes.gif
Crazy_Cat
Цитата(katarina_Катя @ 28.11.2006, 17:02) *
Приветики, забежала в гости hb.gif

желаю этого всем желающим rolleyes.gif ....и Crazy_Cat и тебе Ленуля....и себе wub.gif


Спасибо, надеюсь, что это скоро произойдет icon_smile.gif
Буржуйка
Цитата(Princess Serenity @ 28.11.2006, 13:13) *
А насчет кольца и семейных ужинов... Какая же нормальная женщина об этом не мечтает? Только маленькая поправочка: все это с любимым мужем.



Нужно еще смотреть кому ты свою любовь даришь w24.gif сорри,что влезла wub.gif
Princess Serenity
Цитата(Буржуйка @ 28.11.2006, 12:55) *
Нужно еще смотреть кому ты свою любовь даришь w24.gif сорри,что влезла wub.gif

Привет! Что значит "влезла"?! Я тебе очень-очень рада. Ты абсолютно права! a040.gif
Мышьбелая
Цитата(Luchistaya @ 28.11.2006, 6:13) *
Мышка, ты не права rolleyes.gif Видать тебе не приходилось сталкиваться с планированием и всеми тонкостями... Вообще-то узи не делают каждый день.

Лучистая, привет!
Мне казалось, что я все-таки знаю немало после прохождения курса по акушерству, w24.gif от всех моих уже родивших подруг и кучи перечитаного icon_wink.gif Но все равно спасибо...
Я в курсе как высчитать овуляцию, но никогда не слышала, что узи используется с целью определения овуляции. Даже если я знаю примерно когда у меня должна произойти овуляция, кто будет делать мне узи для точного определения. Может если у меня будет проблема забеременнеть втечение года и я обращусь к специалистам, этот способ будут применять. Но пока диагноз не поставлени и считается, что у тебя все в порядке... rolleyes.gif я сомневаюсь, что этот способ действительно практически применимый. Правда, может у вас узи применяют icon_wink.gif ....

Пошла на русский поисковик, стало очень любопытно...НАшла инфу про узи и овуляцию. ИЗ прочитаного поняла, что в случае проблем забеременнеть узи может применяться для определения овуляции... Но я никогда не слышала об этом способе как о распространенном особенно среди женщин, у кот. пока не выявлено никаких проблем. Видимо, если врач подозревает, что у женщины проблема с овуляцией, то может назначить узи...
Princess Serenity
Мышка-Маришка, насколько я знаю из своего небогатого опыта, узи для определения овуляции у нас действительно применяют, приходишь в любую платную клинику, где есть эта услуга, и делаешь. Главное, чтобы очереди никакой не было, а то, естественно, тебя с твоими "запросами" на второй план отодвинут. Ну а если врач назначит, тогда вообще без проблем
Luchistaya
Масики, действительно, если вы пробуете и Б не наступает - ничего страшного в этом нет, но... после года безуспешных попыток можно смело обращаться к врачу. А теперь представь, если ты очень хочешь ребеночка, да и возраст такой, что пора. Захочешь ли ты терять год для того, чтобы потом узнать: что-то идет не так?
Узи действительно применяют и довольно часто. Кто-то ждет Б, а у кого-то просто нарушения цикла. Это нормальная практика. Есть много медицинских центров, которые предоставляют все эти услуги.
Но, не будем всем этим забивать наши головки, потому что у всех нас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО и в каждом пузике поселится долгожданный малыш!!!
Princess Serenity
Цитата(Luchistaya @ 29.11.2006, 12:07) *
Но, не будем всем этим забивать наши головки, потому что у всех нас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО и в каждом пузике поселится долгожданный малыш!!!


Обеими руками ЗА!!! a030.gif
Мышьбелая
Цитата(Luchistaya @ 29.11.2006, 6:07) *
Но, не будем всем этим забивать наши головки, потому что у всех нас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО и в каждом пузике поселится долгожданный малыш!!!

Это точно! a040.gif
Crazy_Cat
Цитата(Luchistaya @ 29.11.2006, 17:07) *
Но, не будем всем этим забивать наши головки, потому что у всех нас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО и в каждом пузике поселится долгожданный малыш!!!

Я сразу 2 долгожданных хочу ma.gif ma.gif
Princess Serenity
Цитата(Crazy_Cat @ 30.11.2006, 7:52) *
Я сразу 2 долгожданных хочу ma.gif ma.gif

И я два! Мальчика и девочку в одном флаконе icon_mrgreen.gif Ну или одну дочку shy.gif
Princess Serenity
Девочки, очень нужен совет и ваша помощь eusa_pray.gif
Ситуация опять завязана на этом злополучном аборте. Младшая сестренка в жеткой депрессии, плачет целыми днями: дошло, наконец, что сделала. Жалеет теперь до безумия, говорит, что если бы сиуация повторилась, она бы никогда больше такого не сделала. И мальчика своего очень любит, замуж хочет, я с ней серьезно разговаривала - это не просто "детская дурь", она все обдумала. А вот мальчик ее ходит никакой. Расставаться не хочет, но и видеть ее ему тяжело, все время в пустоту смотрит, так он этого ребенка хотел.
Я сестренку очень люблю и не могу смотреть, как ей плохо. Разговаривала сегодня со своей старшей сестрой, ей много чего в жизни пришлось пережить, может посоветовать. Она до сегодняшнего дня ничего не знала, я ей не рассказывала, и так у нее проблемы со здоровьем, лишний раз нервничать нельзя: мы ее оберегаем. Но тут ситуация критическая. Вот, она сказала, что единственный выход из ситуации, чтобы сохранить отношения - это сказать мальчику, что беременность была проблемная и аборт вынужденный. Но Марина (младшая сестренка) ничего никому не сказала, потому что сильно испугалась, а мне сообщила только вот-вот. И именно мне придется разговаривать с этим мальчиком и переубедить его.
Мне от одной мысли нехорошо: ведь это же ложь, и этот человек должен будет принять ее за правду на всю жизнь. И потом, я никогда никого не обманывала! Так, были мелкие недоговорки, у кого ж их нет s24.gif, но они никогда не были связаны с серьезными вопросами. И я не знаю, правильно ли я поступлю в этом случае, если сделаю так. А если не сделаю, не уверена, что Маришка психологически не сломается. Вот, в общем, я в ступоре obm.gif
Лайт
Приветики! rev.gif
Хорошо вам девченки рассуждать о разных платных клиниках и узи с целью определения О, а вот у нас в городе одна единственная гос. ЖК и никуда ты не денешься, особенно если родить очень хочеться! Я вот например, четверых врачей сменила, прежде чем решила у кого наблюдаться. Тут хоть бы диагноз правильно поставили, об остальном даже и мечтать не приходится. Хотя моя врач меня в этом устраивает, она в курсе разных особенностей и новшеств. Мораль: очень хорошо, что существует большое количество методов определения О и не только (не будем ограничеваться), ведь у каждого свои запросы, свои болячки и свои возможности...
Лайт
Цитата(Princess Serenity @ 30.11.2006, 23:38) *
И именно мне придется разговаривать с этим мальчиком и переубедить его.
Мне от одной мысли нехорошо: ведь это же ложь, и этот человек должен будет принять ее за правду на всю жизнь.


Думаю это выход, хотя пока не торопись с решением. Надо подумать...d045.gif Ты сама не отчаивайся, главное чтобы осложнений после аборта не было, а остальное дело времени. Сейчас необходимо отодвинуть эмоции в сторону и здраво помыслить.
...позже выскажусь еще...
Риша
Цитата(Princess Serenity @ 30.11.2006, 8:25) *
И я два! Мальчика и девочку в одном флаконе icon_mrgreen.gif

ты хочешь двойню? а не боишься что будет тяжело? w24.gif
Princess Serenity
Цитата(Лайт @ 30.11.2006, 16:50) *
Думаю это выход, хотя пока не торопись с решением. Надо подумать...eusa_pray.gif4 Ты сама не отчаивайся, главное чтобы осложнений после аборта не было, а остальное дело времени. Сейчас необходимо отодвинуть эмоции в сторону и здраво помыслить.
...позже выскажусь еще...

Осложнений, вроде, нет (ттт), но и времени особо тоже. sad.gif Вопрос нужно решать в ближайшие дни, пока по живому
Риша
Цитата(Princess Serenity @ 30.11.2006, 16:01) *
Осложнений, вроде, нет (ттт), но и времени особо тоже. sad.gif Вопрос нужно решать в ближайшие дни, пока по живому

мое мнение, что на благо можно один раз и солгать, важно что бы современем эта ложь не выплыла на ружу, не то может возникнуть куча проблем, если она обнаружиться, вот d045.gif
Princess Serenity
Цитата(Риша @ 30.11.2006, 17:01) *
ты хочешь двойню? а не боишься что будет тяжело? w24.gif

Нет, не боюсь rolleyes.gif Мне всю свою пока недолгую жизнь приходится принимать ответственные решения, так что трудности не пугают eusa_hand.gif icon_cool.gif

Цитата(Риша @ 30.11.2006, 17:07) *
мое мнение, что на благо можно один раз и солгать, важно что бы современем эта ложь не выплыла на ружу, не то может возникнуть куча проблем, если она обнаружиться, вотd045.gif

Ты знаешь, я тоже больше придерживаюсь этого варианта
Риша
Цитата
Нет, не боюсь Мне всю свою пока недолгую жизнь приходится принимать ответственные решения, так что трудности не пугают


я просто сама из блезнецов и не понаслышке знаю, что растить сразу двоих гораздо тяжелее чем кажеться rolleyes.gif
Мышьбелая
Привет, ПРинцесса!
Да, ситуация у тебя не однозначная... rolleyes.gif Я тоже считаю, что ложь во благо иногда проходит. Но с другой стороны я стараюсь не делать это в близких отношениях - просто чувствую потом себя плохо. А сестра Марина со своим парнем близка, может ли она поговорить с ним откровенно? В конце концов когда люди действительно любят друг друга они должны друг другу доверять. Это, конечно, мое мнение. В конце концов никто кроме тебя не может решить этот вопрос....
Ты человек сильный и добрый! Так что принимай решение, которое ближе твоей душе icon_wink.gif
Creata
Приветик Принцеса! hb.gif
Ситуация у тебе....Я считаю что во лжи во спасение нет нечего плохого.
А может сама Маринка поговорит,так будет намного правдоподобней мне кажется.
Но то что ей надо помочь это однозначно.
Princess Serenity
Приветик, девочки! Мышка, Креаточка, Светик, Риша, спасибо огромное за помощь! rev.gif
Мы вчера еще раз серьезно разговаривали с сестренкой. Решили, что изначально с мальчиком поговорю я, настрою его, - я это умею, - а потом уже она. Просто иначе он ее слушать не будет, в себя уйдет. Она у меня в психологии не сильна, что-то не так сначала скажет - еще хуже сделает s24.gif
Ей, конечно, самой тяжело принять этот обман, но это ей урок на всю жизнь, поймет, что за все свои поступки приходится отвечать, поэтому всю ответственность нужно брать в первую очередь на себя eusa_naughty.gif
Кудряшка Сью
Принцесса, я немного опоздала с комметариями icon_redface.gif , но ты все делаешь правильно! a040.gif
Эта ложь во спасение, поэтому не грех eusa_pray.gif А сестренке действительно большой урок в жизни, думаю она это поняла w24.gif

То что ты хочешь близняшек говорит о мужестве! Это действительно нелегко - тут один ребенок все силы отнимает, а два! obm.gif Но если хочешь - значит получишь, я в это верю!!!
Princess Serenity
Кудряшечка, спасибо! rev.gif hb.gif
Это тебе
Линночка
Цитата(Princess Serenity @ 30.11.2006, 16:38) *
Мне от одной мысли нехорошо: ведь это же ложь, и этот человек должен будет принять ее за правду на всю жизнь.

Приветик Принцесса! Лучше бывает ложь во спасение. А аборт трудно пережить, ты уж поддержи свою младшую сестренку. И то что беременность была проблемная так и скажи ее мальчику и он не будет так переживать, и ситуация выправится. hb.gif rev.gif
Линночка
А что касаемо твоей ситуации, то тут я тебя поддерживаю в твоем желании иметь ребенка от любимого мужчины, и самое главное что ты его не обманываешь и не делаешь это тайком. А что насчет цикла, то у меня вообще был всегда разный, даже до 48 дней доходило, а забеременела с первого месяца, причем даже и не старались и дни не высчитывали. Так что все у тебя будет хорошо, главное верить и оччень хотеть hb.gif obm.gif wub.gif
Princess Serenity
Линночка, рада приветствовать тебя в моем дневничке! hb.gif Забегай почаще в гости rolleyes.gif
Спасибо большое за советы и, главное, за поддержку!
tanushkin
какая у вас с сестренкой ситуация... грустная ужасно. считаю что она тут очень очень неправильно поступила... на ее месте все все что думаю рассказазала ему.как жалею. как люблю. о чем думала тоггда когда принимала решение и как была не права. но обманывать бы не стала. строить на лжи отношения не правильно... самой тяжело будет. sad.gif
Princess Serenity
Приветик, Танюшкин
Цитата(tanushkin @ 1.12.2006, 13:31) *
какая у вас с сестренкой ситуация... грустная ужасно. считаю что она тут очень очень неправильно поступила... на ее месте все все что думаю рассказазала ему.как жалею. как люблю. о чем думала тоггда когда принимала решение и как была не права. но обманывать бы не стала. строить на лжи отношения не правильно... самой тяжело будет. sad.gif

Неправильно поступила, кто ж спорит. Если б хоть посоветовалась, а так... Не может мальчик идти на откровенный разговор типа "сделала глупость, теперь жалею", замыкается, не верит. Это как у ребенка отобрать новую игрушку, выкинуть, а потом сказать: "Очень жалею, неправильно поступила". А если этому ребенку сообщить, что игрушка поломанная была и сейчас пойдем покупать новую, то реакция, однозначно, будет другой. Заранее прошу прощения за грубое сравнение
Лайт
Принцесса, очень спешу посоветовать. shy.gif
Все тонкости ситуации нам, конечно, не понять, поятому если решила сама поговорить, то дерзай. Я вот что хочу сказать, постарайся постепенно выйти как участник из этой ситуации, ведь просто необходимо, чтобы эти двое сами поговорили. Думаю, неважно даже соврет она или нет, дело в том, что бы они в душе своей и другого разобрались, ведь как никак они хотят серьезные и долгие отношения строить. Может быть, парня не столько аборт смущает, сколько то, что его любимая девушка не рассказала ему об этом и приняла решение самостоятельно... Нужно им помочь, затеять разговор, повернуть его в нужное русло и постипенно уйти (в переносном смысле). Думаю, ты и сама это понимаешь, поэтому и переживаешь как лучше сделать.
Пиши, что и как получилось
Всех кто заглядывает сюда еще раз поздравляю с первым днем Зимы! rolleyes.gif
Princess Serenity
Цитата(Лайт @ 1.12.2006, 15:33) *
Принцесса, очень спешу посоветовать. shy.gif
Все тонкости ситуации нам, конечно, не понять, поятому если решила сама поговорить, то дерзай. Я вот что хочу сказать, постарайся постепенно выйти как участник из этой ситуации, ведь просто необходимо, чтобы эти двое сами поговорили.

Я так и хочу поступить: вывести молодого человека из ступора и настроить на серьезный разговор с сестренкой, а уж дальше она сама rolleyes.gif
Цитата
Может быть, парня не столько аборт смущает, сколько то, что его любимая девушка не рассказала ему об этом и приняла решение самостоятельно...

Он думает, что она сделала аборт, потому что это был ЕГО ребенок, а это неправда! Она ответственности испугалась. 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
Пиши, что и как получилось

Обязательно буду держать вас всех в курсе дела
Princess Serenity
Девочки, приветик! Я вернулась в свой дневничок после насыщенных событиями выходных s24.gif
Рассказываю все по порядку, как и обещала rolleyes.gif Вытащила я этих двоих (сестренку и ее мальчика на совместный разговор, усадила перед собой, посмотрела на этих детей, другого слова просто в голову не приходит, дети ни дать ни взять! И совсем мне не понравилось то , что я увидела: у мальчика по большей части ступор, что "игрушку" отобрали, не готов он еще стать папой, одни гулянки на уме, а тут ну так хотелось поиграть с недельку; Маринка нервная вся в слезах опять же не из-за "потери" ребенка, а потому, что отношения перестали быть гладкими, жалеет, что упустила "прочное связующее звено" (простите, пожалуйста, что так резко выссказываюсь, просто это такие серьезные жизненные вопросы, а они их используют для обеспечения собственного спокойствия и комфорта 2gunsfiring_v1.gif ). Ради этого "беспредела" я должна была врать в таких серьезных вопросах?! И такая меня злость взяла! Наорала я на них, чтобы мозгами думали и учились нести ответственность за все поступки! eusa_naughty.gif Они на меня так уставились: я ж никогда не ору, весы как-никак, наоборот все конфликты сглаживаю, а тут... В общем, ступор с истериками испарились, мальчик подхватил сестренку и обоих как ветром сдуло: гулять ушли. Пришли под утро такие довольные rolleyes.gif shy.gif Вот так.
А я вот думаю, аборт - это, конечно, гадко, но, может, это сам малыш "выбрал", чтобы потом появиться у тех, кто его действительно ждет? Очень хочется так думать...
Риша
Приветик hb.gif
Хорошо что все разрешилась без обмана, иногда лучше покричать, и это поможет больше чем уравновешенная беседа.
Линночка
Да, действовала по ситуации и правильно hb.gif Как у тебя у самой то дела?
Crazy_Cat
Будем надеяться, что всё у них будет хорошо. И что больше таких глупостей не сделают никогда. Хороший урок на всю жизнь.
Лайт
Наконец-то появилась, а то я уже переживать стала.
Все что ни делается, все к лучшему, так что можно сказать проблема исчерпана. Ты молодец, что поступила так как сердце подсказало. Мы же будем надеяться, что у этой парочки все будет хорошо и дети будут тоже, но позже и желанные!
Princess Serenity
Цитата
Как у тебя у самой то дела?

На себя любимую пока времени не хватаетd045.gif Шучу icon_mrgreen.gif Просто как-то события захватили, немножко свои переживания на второй план отодвинула.
С легкой тревогой жду следующей недели, КД должны быть, думаю, что будут sad.gif Заранее обидно s24.gif
Еще сегодня у любимого День Рожения, естественно, праздновать не со мной будет. Стараюсь не думать: сама такой путь выбрала, сама и расплачиваюсь. Тяжело, конечно, но греет мысль о важной "миссии" и будущем ребеночке rolleyes.gif Нагребла себе работы, чтобы мысли занять, вечером пойду гулять с подругами, посидим где-нибудь, одной быть сегодня не хочется. Милого поздравила в начале седьмого утра по смс, он минут через пятнадцать перезвонил, спрашивал, как у меня настроение,как дела. Я вся такая веселая была из себя, виду старалась не подать, интересовалась его детьми, как поздравили и т.п. Мы, кстати, в последнее время очень часто о его детях говорим, он мне их фотки новые приносит, хотя я и не прошу, постоянно рассказывает о их жизни, спрашивает совета, как поступить в том или ином случае, в общем, активно внедряет меня в процесс воспитания s24.gif Вот такие дела

Светочка, Машенька, Риша, Линночка , приветики вам! Да, будем надеяться на светлое будущее и радужные перспективы a040.gif
Alechka
Приветик! Видишь, как все хорошо разрешилось с твоей сестренкой!!! a035.gif Надеюсь, больше такого у них не повторится, они действительно просто еще не знают насколько серьезен шаг в рождении ребенка!

А ты с любимым совсем день рождения праздновать не будешь, даже в другой день? или у вас так не принято? rolleyes.gif
Princess Serenity
Цитата(Alechka @ 4.12.2006, 12:40) *
А ты с любимым совсем день рождения праздновать не будешь, даже в другой день? или у вас так не принято? rolleyes.gif

Приветик, Алечка! Ну ты же мою ситуацию знаешь, в этот день вместе нам быть не удастся. В другой день обязательно будем отмечать! rolleyes.gif Он ко мне сейчас должен на работу приехать - тоже хочет увидеть, я ему подарок подарю, долго выбирала, надеюсь, понравится wub.gif Говорит, вечером звонить будет, чтобы я не скучала. Еще не знает, что я сама гулять-развлекаться пойду, неизвестно, как отреагирует s24.gif
Creata
Приветик Принцесса Вот прибежала к тебе узнать новости.
Очень рада что с сестрёнкой всё разрешилось.Это хорошо.И ещё не надо с тревогой ждать КД,расслабся милая.И почему ты так заранее уверена?Не надо мучать себя eusa_naughty.gif Этот месяц не последний eusa_naughty.gif (если что)Всё ещё впереди.Просто нужно надеятся и ждать.Но ты уже большая девочка сама всё понимаешь,не мне тебе говорить.
Как прошёл вчерашний вечер?Когда будете отмечать вдвоём?
Alechka
Цитата(Princess Serenity @ 4.12.2006, 12:54) *
я ему подарок подарю, долго выбирала, надеюсь, понравится


ЧТо будешь дарить, если не секрет? w24.gif wub.gif
Princess Serenity
Приветик, Креаточка! Я всегда так рада получать твои ответы, сразу на душе тепло становится hb.gif
Вчера праздновали сразу 2 Дня Рождения на работе (коллег), так что особо не скучала, потом мой именинник забежал ко мне домой буквально минут на 10, я его поздравила, и он умчался к друзьям: ДР отмечал со своим клубом авторской песни. А я после его ухода пошла на "свидание" с подругой, посидели немного в кафе, поговорили "по душам", пиццу уплетали shy.gif (пришлось утром дополнительные 50 раз пресс качать + свои законные 70 s24.gif ). Подруга меня хорошо понимает, всегда советы дает, если я прошу, поддерживает. Но вот расслабиться я так и не смогла: все время о нем думала. Раз 20 за вечер слышала "не грузись", icon_mrgreen.gif под конец даже отошла немного, а потом еще и замерзло жутко, тут уж не до душевных терзаний s24.gif Домой приехала, меня по телефону "проконтролировали", только почему-то сам грустный такой был, ну совсем не похоже, что он со своего праздника. И сегодня с утра такой же. Спрашиваю, говорит, что все нормально.
Вечером сегодня тоже, наверное, у нас с ним не получится отметить: у меня после работы тренировка, вернусь домой только в 9 часов. Он, вроде, должен приехать, не знаю, постараюсь что-нибудь придумать w24.gif
А вообще, я очень благодарна Судьбе за то, что он у меня есть! Вот rolleyes.gif И все обязательно будет хорошо! hb.gif

Цитата
ЧТо будешь дарить, если не секрет?

Не секрет w24.gif Такую штучку прикольную, швейцарская карта называется. Размером как банковская пластиковая карта, а внутри напихана куча разных "мужских" прибамбасов: 4 отверточки, 2 небольшие линейки, пинцет, ножницы, ножик, ручка шариковая, стекло увеличительное, фонарик светодиодный... Всего не помню, 13, по-моему, предметов. Как они туда помещаются - ума не приложу! Вытаскиваешь - вроде небольшого размера, но не миниатюрные, работать удобно, а засовываешь обратно - все ну чуть больше визитки icon_eek.gif Умеют в Швейцарии делать... Еще брелок для ключей от машины со Святым Христофором. Это покровитель всех путешественников, водителей и моряков. Да, и открытку забавную: собачка такая миленькая и вопрос: "Так сколько, говоришь, тебе исполнилось?". А когда открываешь, у собачки глаза большими-большими становятся и подпись: "Ну нифиГАВ себе!" s24.gif Мы вдвоем смеялись, ему понравилось rolleyes.gif
Creata
[quote name='Princess Serenity' date='5.12.2006, 16:02' post='170065']Приветик, Креаточка! Я всегда так рада получать твои ответы, сразу на душе тепло становится hb.gif Вчера праздновали сразу 2 Дня Рождения на работе (коллег), так что особо не скучала, потом мой именинник забежал ко мне домой буквально минут на 10, я его поздравила [/guote]
Ой,а я и незнала что тебе приятно.Мне самой приятно стало после того как прочитала.
Пиццу поела...я её тоже вчера уплетала.Мужа попросила он мне привёз когда возвращался с работы.
Правильно подруга говорит не грузись...когда вы не вместе.Тебе незачем нервы почём зря растрачивать eusa_naughty.gif Расслабся,наслаждайся жизнью сама,а черз некоторое время будете наслаждаться вместе.Ты об этом думай!
Линночка
Приветик! Значит вечерок все равно удался. Так пиццу сразу захотелось wub.gif С подругами иногда полезно посидеть rev.gif И подарочек интересненький выбрала rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.