НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Не хватает внимания молодого человека
Ukaaa
сообщение 26.2.2012, 6:01
Сообщение #1


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3534/

Автор - Светулька Билякевич

Приветик всем!
Девченки расскажу свою маленькую историю. Хочу узать советов и мнений других людей!
Я встречаюсь с мальчиком вот уже почти 2 года, у нас длительные отношения но разнообразны, так случилось что мой парень работал и попал не в ту комнапию, не те друзья, я была категоричеи против его работы, приложила много усилий чтобы он бросил работу и изменил круг общения сам понимал что ни к чему хорошему его не приведут не путёвые друзья. Сильно привязалась к этому человеку, влюбилась по уши, для меня не безразлично его будущее и просто как человек очень хороший! Он ушол с работы естественно и перестал общаться со своими колегами, и активно начал искать новую работу, новое общество. Все удалось удачно, отношения у нас только улучшились, меньше ссор, нет не понимания,все как в сказке. Сейчас у него такая работа что он все время занят, звонит мне то часто но поговорить с ним не можем долго так как ранше, стал таой занятой весь в работе, а я схожу с ума, мне хочеться постоянно его внимания, постоянно ревную безсмысленно, цыпляюсь по мелочам, обижаюсь из-за мелочи, постоянно говорю что не хватает мне вимания и т. д....... Я работаю но не так как он, у меня есть сободного времени намного больше чем у него, и не знаю чем себя занять как отвлечь себя, ведь так же нельзя привязываться к мужчинам, им тогда женщина становится не интересная все сама понимаю, но незнаю как отпустить человека,и не думать разных глупостей ведь этим только одталкиваю человека сама стала замечать!!! Посоветуйте чего нибудь!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Странница
сообщение 26.2.2012, 9:38
Сообщение #2


Новичок


Группа: Неактивированные
Сообщений: 1
Регистрация: 26.2.2012
Пользователь №: 15692



Ну вам просто не угодить..То вам не нравилась работа и его друзья,теперь не нравится что занят делом..Вы уж определитесь,что важнее.А если много свободного времени,можно же совершенствоваться-учитесь всему,я так поняла,что лет вам еще мало..Удачи вам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.2.2012, 7:09
Сообщение #3


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Автор - Ева:

Светулька, у вашей ревности (как и у любой другой) есть две причины : отсутствие доверия и неуверенность в себе.
Причина первая :в прошлом ваш парень попал в плохую компанию и на "плохую" работу, в связи с чем , у Вас о нём остались соответствующие негативные воспоминания и аналогично сделанные выводы, которые въелись в вашу память и теперь, когда Вы думаете, чем он там занимается на новой работе, ваша память вам подсовывает негативные воспоминания о прошлом, а отсюда ваши желания позвонить, узнать, как дела, проконтролировать, помочь и в качестве итога ваше недоверие ему, а вдруг он снова "наложает"(попадёт не в ту компанию и не в том месте, Вы же столько усилий приложили, чтобы наладить его жизнь).
Причина вторая : Вы не считаете себя самой привлекательной женщиной для вашего мужчины, возможно считаете, что есть более привлекательные женщины, чем Вы и ваш мужчина может угодить к ним "в сети", отсюда постоянное требование внимания, чтобы ваш партнёр Вам доказывал, что Вы самая желанная и другие ему не нужны и также ваше желание постоянно знать где, с кем и чем он занят, как итог ваша неуверенность в себе.
Что делать? Главное это осознать, что все те картинки и образы, которые возникают в вашей голове из-за ревности, возникают исключительно в вашем воображении, причины этого я описала выше, а также контролировать свои эмоции, иначе рискуете стать иллюстрацией в старому анекдоту о том, что , если человеку 10 раз сказать, что он собака, то на 11 он залает, вот так и с вашем парнем, если будите постоянно подвергать его слова сомнениям и обвинять его в несуществующих "грехах", то вполне возможно , что он превратит их в существующие. Чтобы этого всего не произошло найдите себе увлечение, желательно такое, в котором Вы сможете раскрыть свою женственность,только не идите на курсы кройки и шитья или женские семинары, Вы не сможете там раскрыться с нужной стороны, найдите себе занятие , в котором будут обязательно задействованы другие мужчины, ну например, запишитесь на парные танцы (бальные или спортивные), только не заставляйте вашего парня идти с вами, скорее на оборот идите туда одна, учитесь там знакомиться и общаться с другими мужчинами, это сможет Вам помочь лучше понять мужскую природу и поведение, а вашему парню узнать Вас с другой интересной и загадочной стороны.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.2.2012, 7:11
Сообщение #4


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Автор - Светулька:

Спасибо. Мудрые советы!Вы действительно правы, есть воспоминания прошлого-нехорошего, да и не уверенность в себе! Сама это понимаю но ничего для этого не делаю только одни обещания самой ебе! Я хочу научиться впервую очередь о себе, а у меня наоборот я думаю сначала о ком-то а потом о себе и в этом моя вся проблема . Денис(мой парень) он любит ухоженых красивых девушек,когда я занята и бывает не могу сним общаться он восхищаеться всегда ему нравится когда женщина чем-то занята, когда ухаживает за собой, я сним многое поняла, но еще хочу научится быть загодкой для мужчины. Он и так мной восхищаеться ,всегда мне говорит слова благодарности что когда я появилась в его жизни все так изменила, гордиться мною, всегда всем рассказывает, что вот когда девушка любит то пройдет все и зделает чтобы любимому было хорошо, я етим и счастлива. Я вот решила пойти на йогу-это для моего здоровья нужно,Денису пока ничего не говорила, он любит когда девочки занимаються спортом. Мне наверное нужно почитать литературу познавательную о женщинах, незнаю что нужно сделать лишь бы стать уверенной в себе и думать впервую очередь о себе.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 28.2.2012, 19:42
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(Ukaaa @ 28.2.2012, 7:11) *
Автор - Светулька:

Мне наверное нужно почитать литературу познавательную о женщинах, незнаю что нужно сделать лишь бы стать уверенной в себе и думать впервую очередь о себе.


Молодчина Светулька, мне очень понравился Ваш настрой. Приятно с таким человеком, как Вы вступать в диалог, советом помочь. Главное не растворяйтесь в своем избраннике, оставайтесь сама собой, имейте свои увлечения и интересы. Йога - это замечательно, литература тоже на многое откроет глаза. Здесь, на красотуле я прочла главу из книги Жарова-Ермаковой "Как быть мужем, как быть женой. 25 лет счастья в сибирской деревне"). Скопировала себе и часто перечитываю, помоему лучше не придумаешь и не скажешь. Может Вы уже читали, конечно. Удачи Вам!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 12:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru