Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Путь к себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
La_Dark
Правильно, если тебе проще, то ставь цель на 1 день и доходи до финиша. А ещё лучше, купи себе подарок в честь того, что один день ты выдержала марафон d025.gif
Розалин
Заечка, а ты пробывала, заменять очень вредные сладости, на менее.. Ну, трудно отказываться, и заменять на фрукты, трудно сама знаю. А может для начала получится, на менее вредные.. И не отказалась, и все таки пользы побольше, на мой взгляд.
Beta
Наталик, привет! aa44.gif
Не ругай себя, красотуль! aa26.gif Я заметила, что лучше всего ты худеешь, когда не устраиваешь себе испытаний. a075.gif
Хорошего денечка! aa8.gif
Заечка
Девочки, я решила временно не вести дневник. На форуме я буду и буду к вам в гости заходить и писать, но у себя пока нет настроения. Сижу и делаю выводы, чего я добилась за год. Обещаю, что вернусь
svetluy
Цитата(Заечка @ 29.9.2012, 15:08) *
Девочки, я решила временно не вести дневник. На форуме я буду и буду к вам в гости заходить и писать, но у себя пока нет настроения. Сижу и делаю выводы, чего я добилась за год. Обещаю, что вернусь

Малыш, ну если тебе нужна передышка, значит нужна... d025.gif У каждого человека бывает пауза в определенных ситуациях...Для тебя она настала....Ничего страшного...Главное когда сможешь возвращайся обратно, я очень буду по тебе скучать!
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 29.9.2012, 15:08) *
Девочки, я решила временно не вести дневник. Обещаю, что вернусь

Наташенька, надеюсь, что скоро ты в свой дневничок вернешься wub.gif ng15.png
Beta
Цитата(Заечка @ 29.9.2012, 15:08) *
Обещаю, что вернусь

Ловим на слове, Наталик! aa34.gif
@nn@1803
Наташенька, не пропадай!
Розалин
Наташ, возвращайся! Буду ждать!
Svetlana_Swan
Натулёчек, приветик!!!!!

Может ты все таки излишне строга к себе???? Ну нежнее надо быть нежнее... )))) a075.gif a075.gif a075.gif
Передохни чуточку и возвращайся )) систему еще никто не отменял...

Дневничок всегда тебя все таки дисциплинирует и удет держать в тонусе,
но надо нацчиться не напрягаться по поводу неудач, тогда и срывов меньше будет. d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Натульчик, бывает разное настроение n020.gif n020.gif , возвращайся, мы тебя ждем!!!



Заечка
Добрый вечер, красотулечки и Валентинчик!

Я вернулась. Форум все-таки дисциплинирует. Я немного расслабилась, подумала о жизни и о том, что мне делать дальше. Вобщем, буду с завтрашнего дня снова отчитываться.

Цитата(svetluy @ 28.9.2012, 20:52) *
Иногда организм сам отторгает мысль о исключении какого либо продукта на длительный срок! А тем более самого любимого-в нашем случае сладкого icon_eek.gif Зато ты теперь чётко знаешь, что один день ты на 100% справишься....И это уже большой шаг к светлому будущему!!!!

Светуль aa30.gif

Цитата(La_Dark @ 28.9.2012, 21:06) *
Правильно, если тебе проще, то ставь цель на 1 день и доходи до финиша. А ещё лучше, купи себе подарок в честь того, что один день ты выдержала марафон d025.gif

именно на 1 день и буду ставить d025.gif

Цитата(Розалин @ 29.9.2012, 5:26) *
Заечка, а ты пробывала, заменять очень вредные сладости, на менее.. Ну, трудно отказываться, и заменять на фрукты, трудно сама знаю. А может для начала получится, на менее вредные.. И не отказалась, и все таки пользы побольше, на мой взгляд.

пробовала уже по-всякому, но замены меня не прельщают - хочется именно шоколадного вкуса

Цитата(Beta @ 29.9.2012, 11:02) *
Не ругай себя, красотуль! aa26.gif Я заметила, что лучше всего ты худеешь, когда не устраиваешь себе испытаний. a075.gif

Да все хорошо, я абсолютно себя не ругаю, просто взяла тайм-аут. Не знаю, но по-моему без ограничений ничего не получится.

Цитата(svetluy @ 29.9.2012, 15:30) *
Малыш, ну если тебе нужна передышка, значит нужна... d025.gif У каждого человека бывает пауза в определенных ситуациях..

d025.gif да, надо было собрать мысли в кучу и решить что делать дальше

Цитата(Ukaaa @ 29.9.2012, 17:34) *
Наташенька, надеюсь, что скоро ты в свой дневничок вернешься wub.gif ng15.png

конечно, вернусь. Я уходила, чтобы возвратиться (как в песне)

Цитата(Beta @ 29.9.2012, 18:15) *
Ловим на слове, Наталик! aa34.gif

aa38.gif

Цитата(@nn@1803 @ 30.9.2012, 14:12) *
Наташенька, не пропадай!

aa27.gif

Цитата(Розалин @ 30.9.2012, 20:52) *
Наташ, возвращайся! Буду ждать!

aa30.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 1.10.2012, 23:29) *
Может ты все таки излишне строга к себе???? Ну нежнее надо быть нежнее... ))))
Дневничок всегда тебя все таки дисциплинирует и удет держать в тонусе,
но надо нацчиться не напрягаться по поводу неудач, тогда и срывов меньше будет.

Светуль, наоборот, я слишком мягко отношусь к своему питанию - тверже надо быть - решила не есть сахар, значит не есть. Я же говорю себе: "А, ладно, сегодня съем, а завтра ни-ни... И так постоянно".
Неудачи надо научиться прощать самой себе, согласна.

Цитата(Душечка @ 2.10.2012, 7:14) *
Натульчик, бывает разное настроение n020.gif n020.gif , возвращайся, мы тебя ждем!!!

Я вернулась и у меня отличное настроение.

За эти дни я полностью ушла в отрыв - ела все, что хотела (был и торт, и шоколад, и мороженое, и булки) и прислушивалась к своим ощущениям. Даже конфеты пчелка, которые мне очень нравятся. И я поняла, что уже нет того удовольствия, которое у меня в памяти. Яблоко вкуснее, виноград и дыня лучше - овощи и фрукты ела тоже в больших количествах.
Вобщем, завтра снова начинаю отчитываться a075.gif
La_Dark
Правильно, погуляли и хватит, пора и честь знать). С возвращением!!!
Мурыся
Приветик,зая)))))) d040.gif d040.gif d040.gif
Эх я тоже шоколадно зависимая wub.gif И тоже никак не могу справиться со своими аппетитами шоколадными(((((А надо!!!Ну в любом случае с возвращением,дорогая!Будем опять пытаться вести себя хорошо!
Заечка
Цитата(La_Dark @ 2.10.2012, 21:48) *
Правильно, погуляли и хватит, пора и честь знать). С возвращением!!!

d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Мурыся @ 2.10.2012, 22:05) *
Эх я тоже шоколадно зависимая wub.gif И тоже никак не могу справиться со своими аппетитами шоколадными(((((А надо!!!Ну в любом случае с возвращением,дорогая!Будем опять пытаться вести себя хорошо!

конечно, вода камень точит. Рано или поздно че-нить выточим типа фигурки icon_mrgreen.gif
Мурыся
Цитата(Заечка @ 2.10.2012, 22:08) *
конечно, вода камень точит. Рано или поздно че-нить выточим типа фигурки


Главное чтобы это не была фигурка хомячка или пуфик)))) d030.gif d030.gif d030.gif
svetluy
Ура, Натусик вернулась!!!!!

Такой тайм-аут разрешается....А сластён на этом сайте до фига и больше...И все борются с этим, насколько сил хватает!!! Так что умочка, что так быстро вернулась...
Скучала без тебя!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Заечка
Цитата(Мурыся @ 2.10.2012, 22:16) *
Главное чтобы это не была фигурка хомячка или пуфик)))) d030.gif d030.gif d030.gif

неее, пуфик нам не нужен d030.gif

Цитата(svetluy @ 2.10.2012, 22:18) *
Такой тайм-аут разрешается....А сластён на этом сайте до фига и больше...И все борются с этим, насколько сил хватает!!! Так что умочка, что так быстро вернулась...
Скучала без тебя!!!

Светуль, я тоже скучала без вас всех
влюбленная лу
О, какие люди! Приветствую!
Lenusechka
Привет, Заюнь! С возвращением! Я вот тоже постоянно пытаюсь устроить себе марафоны, и постоянно срываюсь еще до того, как их начинаю d025.gif Так что давай стараться вместе. Тоже хочу попробовать устраивать однодневный "забег" без сладкого, а то у меня с утра и до обеда все так хорошо складывается, а ближе к ночи съедаю то, что не было съедено за день. Кстати, Натусь, тебя можно в соцсетях найти, чтоб можно было пообщаться за пределами сайта?
Заечка
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(kittykate @ 2.10.2012, 23:03) *
О, какие люди! Приветствую!

v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Lenusechka @ 3.10.2012, 12:39) *
Я вот тоже постоянно пытаюсь устроить себе марафоны, и постоянно срываюсь еще до того, как их начинаю d025.gif Так что давай стараться вместе.

Ленусь, давай вместе a075.gif

Цитата(Lenusechka @ 3.10.2012, 12:39) *
Натусь, тебя можно в соцсетях найти, чтоб можно было пообщаться за пределами сайта?

Ленусь, я зарегистрирована в одноклассниках и в скайпе, но в одноклассниках практичеки не бываю. Если хочешь, я тебе в личку напишу.
Заечка
Обещанный отчет
6.30 кофе с 1 ч.л меда, 2 бутерброда из бородинского хлеба с творожным сыром
11.30 кофе с 1чл меда
15.30 винегрет, макароны с 1чл кетчупа
16.00 семечки 2 горсти
18.00 винегрет, макароны с 1чл кетчупа
Всё!
Beta
Цитата(Заечка @ 3.10.2012, 21:51) *
Обещанный отчет

Молодец, Натулек!!! a115.gif aa8.gif
La_Dark
Хороший отчет и без красненького a115.gif d025.gif
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 3.10.2012, 20:38) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif



v1.gif v1.gif v1.gif


Ленусь, давай вместе a075.gif

Давай. Завтра без сладкого и мучного a075.gif


Цитата(Заечка @ 3.10.2012, 20:38) *
Ленусь, я зарегистрирована в одноклассниках и в скайпе, но в одноклассниках практичеки не бываю. Если хочешь, я тебе в личку напишу.
Конечно хочу d025.gif
Заечка
aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Beta @ 4.10.2012, 12:26) *
Молодец, Натулек!!! a115.gif aa8.gif

aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Цитата(La_Dark @ 4.10.2012, 12:47) *
Хороший отчет и без красненького a115.gif d025.gif

v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Lenusechka @ 4.10.2012, 16:54) *
Давай. Завтра без сладкого и мучного a075.gif

я боюсь обещать - постараюсь завтра без сладкого и мучного d025.gif
Цитата(Lenusechka @ 4.10.2012, 16:54) *
Конечно хочу d025.gif

отправила в личку

Отчет за 4 октября
6.30 вода с 1чл смородинового варенья, бутерброд с творожным сыром
9.00 кофе с 1чл меда
13.00 яблоко
16.00 салат из огурцов, помидор и болгарского перца с зеленью, чесноком и раст. маслом, фасоль 2ст.л, отрубной хлеб 2 кусочка
17.00 кофе с 1чл меда, овсяное печенье 3штуки и 2 конфеты, затем семечки 1 горсть


Svetlana_Swan
Наташа, очень хороший отчетик! Умничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Lenusechka
Натусь,я тоже обещать боюсь - вспомнила, что мы на работе завтра день учителя отмечаем sm03.gif
Заечка
Привет всем красотулям a98.gif a98.gif a98.gif
Валентинчик aa38.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 4.10.2012, 19:20) *
Наташа, очень хороший отчетик! Умничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(Lenusechka @ 4.10.2012, 21:16) *
Натусь,я тоже обещать боюсь - вспомнила, что мы на работе завтра день учителя отмечаем sm03.gif

s24.gif s24.gif s24.gif

Сегодня 5 октября
6.30 кофе с 1чл меда, овсяное печенье и 1 конфета
11.00 яблоко
12.00 2 трубочки вафельных с начинкой, стакан молока
15.30 огурцы, фасоль и отрубной хлеб
16.00 семечки
18.00 стакан молока и половинка булочки с яблоком
20.00 творог со сметаной и 2чл сахара
Оставлю отчет без комментариев, но мне он не нравится s24.gif
Beta
Наталик, привет! d040.gif
Цитата(Заечка @ 5.10.2012, 20:41) *
Оставлю отчет без комментариев, но мне он не нравится s24.gif

a075.gif пятничный такой отчетик! d025.gif Я в тебя верю, Зай! ng19.gif
Svetlana_Swan
Наташа, добрый вечер!!!

Я вот тоже смотрю на отчетик, и вполне он нормальный.
Ну да, есть конфета, но ведь одна, а не килограмм...
ну сахар, но не весь же день...

И потом у тебя есть и овощи и фрукты и молоко и творог...

вот если бы отчет пестрел только конфетами и пиццами, тогда да, ужас-ужас был бы.... а тут всего по-немного, да еще и по времени все вовремя.

Попробуй когда хочется сладкое заменять сладкими фруктами.
svetluy
Наташ не киснуть!!! Всё будет...

Тем более полностью согласна со Светланой, что от одной конфетки и пары трубочек уж совсем страшного не произойдёт....Кстати меня спасают только сухофрукты...Когда мне хочется сладкого я ем их...Попробуй---а может и тебе понравится!!!
Мечта!
Натулечка, была, читала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Хороших выходных!!!
La_Dark
Натали, все спросить хотела, ты делаешь маски для волос по своему рецепту? a075.gif
Заечка
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 5.10.2012, 22:59) *
Я вот тоже смотрю на отчетик, и вполне он нормальный.
Ну да, есть конфета, но ведь одна, а не килограмм...
ну сахар, но не весь же день...
И потом у тебя есть и овощи и фрукты и молоко и творог...

Светуль, есть во мне стремление к идеалу, поэтому если отчет не идеален, то мне он не нравится. Хорошо, что хоть я стала себе прощать свои грехи с питанием, а раньше бросала все и слетала с катушек - все равно ведь неидеально, так какая разница. Теперь такого нет. Да, неидеально, но это 2 кофеты, а не полкоробки, полбулочки, а не две, кусочек торта, а не весь торт (раньше и такое бывало) ну и т.д. Я довольна сейчас любым результатом. Главное, не бросить и идти дальше

Цитата(svetluy @ 5.10.2012, 23:51) *
Кстати меня спасают только сухофрукты...Когда мне хочется сладкого я ем их...Попробуй---а может и тебе понравится!!!

уже пробовала - мне это не помогает, я ем сухофрукты и все равно тянет на шоколад. Сейчас уже меньше тянет. Все-таки организм потихоньку отвыкает от шоколада, даже спокойно прохожу мимо в магазине.

Цитата(Мечта! @ 6.10.2012, 8:11) *
Натулечка, была, читала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хороших выходных!!!

aa27.gif aa30.gif

Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 13:19) *
Натали, все спросить хотела, ты делаешь маски для волос по своему рецепту? a075.gif

Кристинчик, делаю d025.gif d025.gif d025.gif и уже волосы стали меньше лезть, а то раньше на расческе много волос было, а сейчас нету, ну может один a075.gif

Отчет за 6 октября
6.00 вода
8.00 кофе с 2чл сахара, пирожок с капустой и грибами, полбулочки с сыром
15.30 плов вегетарианский, огурец
16.00 семечки (много)
20.00 3 конфеты вишня в шоколаде
21.00 1ст.л картошки, 2 соцветия цветной капусты, огурец и полбулочки с сыром (доела)
svetluy
Цитата(Заечка @ 7.10.2012, 13:43) *
Хорошо, что хоть я стала себе прощать свои грехи с питанием, а раньше бросала все и слетала с катушек - все равно ведь неидеально, так какая разница.

Кстати котёнок, а это очень правильный подход....Ведь как известно запретный плод сладок....И тут так же...Нельзя конфет, шоколада и булочек и в результате их хотение становиться еще в тясячу раз больше...А тут ну хоть одну две я съем и организм чувствует, что вроде бы получил что надо....но как ты правильно выразилась не полкиллограмма и не целый торт....Кстати когда я ходила в тренажёрку мне тренер сказала, что сладкое можно до 12 часов есть любое в умеренных количествах, так как оно не перерабатывается в жир....Вот такочки
Цитата(Заечка @ 7.10.2012, 13:43) *
Сейчас уже меньше тянет. Все-таки организм потихоньку отвыкает от шоколада, даже спокойно прохожу мимо в магазине.

Ну вот о чём и речь....Нельзя убирать продукт сразу...всё постепенно и я если бы не сухофрукты...то увы...без шоколадки точно бы не обошлось...
Цитата(Заечка @ 7.10.2012, 13:43) *
делаю d025.gif d025.gif d025.gif и уже волосы стали меньше лезть, а то раньше на расческе много волос было, а сейчас нету, ну может один a075.gif

Наташ, а поделись какие ты делаешь...У меня волосы лезут пипец как!!!


Заечка
Цитата(svetluy @ 7.10.2012, 14:56) *
Ну вот о чём и речь....Нельзя убирать продукт сразу...всё постепенно и я если бы не сухофрукты...то увы...без шоколадки точно бы не обошлось...
Наташ, а поделись какие ты делаешь...У меня волосы лезут пипец как!!!

d025.gif d025.gif d025.gif для меня только постепенно и не исключая совсем подходит, а иначе будет срыв и в тыщу раз больше съем в итоге.

вот здесь рецепт того, что я делаю http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8862
Мечта!
Вишня в шоколаде, булочка с сыром... Вкуснота wub.gif wub.gif wub.gif
Заечка
Цитата(Мечта! @ 7.10.2012, 15:13) *
Вишня в шоколаде, булочка с сыром... Вкуснота wub.gif wub.gif wub.gif

ну полбулочки еще с утра осталось - сама удивляюсь, но раньше я булки напополам не делила никогда icon_mrgreen.gif , а вишня в шоколаде - мама угостила a075.gif
Заечка
Разместила фото волос ДО (ссылка 2 сообщениямми выше)

Отчет сегодняшний
7.30 овсяный кисель
11.00 2 соцветия цветной капусты, пологурца и бутерброд из бородинского хлеба с творожным сыром
13.30 салат из огурцов и помидор, макарошки
16.00 попкорн
17.00 виноград
19.00 йогурт 400г
20.00 салат из огурцов, помидор, чеснока и омлет из 1 яйца, кусочек отрубного хлеба
эх, чувствую, что переела - после 16.00 - рот не закрывался
Мурыся
Натуля привет!!!!!!!!!!
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Заечка @ 7.10.2012, 13:43) *
Хорошо, что хоть я стала себе прощать свои грехи с питанием, а раньше бросала все и слетала с катушек - все равно ведь неидеально, так какая разница.

Вот такой же фигней страдала раньше.Причем еще и так нажрусь-все сметала что не приколочено(((((все на зло типа себе...Долго отучалась такое творить.Иногда все равно повторяюсь((((
Твой рецепт уже спетрила и заныкала.Будем с дочкой тоже делать.У дочи волосики не растут почти после операции аппендицита-наркоз дал свои плоды гад((((
Beta
Натали, отчетик отличный! a115.gif a115.gif a115.gif И еще очень жду фотку ПОСЛЕ в темке d025.gif d025.gif d025.gif тоже лезут непередаваемо, начала лечить горчичной маской и репейным маслом питаю... d025.gif
Хорошего вечера, Заюш! wub.gif
svetluy
Цитата(Заечка @ 7.10.2012, 15:05) *
d025.gif d025.gif d025.gif для меня только постепенно и не исключая совсем подходит, а иначе будет срыв и в тыщу раз больше съем в итоге.вот здесь рецепт того, что я делаю

Солнышко моё, прости забыла...Я же читала и тебе написала еще тогда что буду ждать результатов....А ты с какой частотой делаешь??? И что на самом деле совсем перестали лезть????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А насчёт еды разобрались....ты сама пришла к верному пути...УМНИЦА wub.gif wub.gif wub.gif
Насю
Привет любимой зайке!
Цитата(Заечка @ 7.10.2012, 13:43) *
есть во мне стремление к идеалу, поэтому если отчет не идеален, то мне он не нравится.

По-моему, в этом твоя проблема. Так можно никогда не быть полностью собой довольной. Пора смириться, что идеала не существует. aa26.gif
Цитата
Хорошо, что хоть я стала себе прощать свои грехи с питанием, а раньше бросала все и слетала с катушек - все равно ведь неидеально, так какая разница.

Наташа умничка. Наташа хорошая девочка. 49.gif И вообще, ты такая молодчинка! a070.gif
Цитата
но это 2 конфеты, а не полкоробки, полбулочки, а не две, кусочек торта, а не весь торт

Я тоже всегда так думаю. И даже если съесть пол-торта, то можно подумать - зато я не пью и не курю! d060.gif У человека, который доволен собой и своей жизнью, нет надобности компенсировать недостаток положительных эмоций огромным количеством сладкой и жирной пищи.
Цитата
Главное, не бросить и идти дальше

Ты абсолютно права!
Цитата
Отчет за 6 октября
...пирожок с капустой и грибами...

Блин, пирожки с капустой - мои любимые. А к грибам меня вообще лучше не подпускать icon_mrgreen.gif Как хорошо, что меня никто не угощает самделишними пирожками, а то это было бы испытание для меня. А покупные я не ем.
Цитата
плов вегетарианский

Как ты его делаешь?
Вкусный такой отчётик получился rolleyes.gif
Цитата
Разместила фото волос ДО

Интересный эксперимент. rolleyes.gif У меня волосы лезли разве что на мясоедении. И обычно осенью. Мне помогла тогда бесцветная хна.
Цитата
после 16.00 - рот не закрывался

У меня тоже желание сладостей и повышенный аппетит приходит вечером. не знаю, почему так... Может, вечером хочется расслабиться, отдохнуть и вознаградить себя за дневные подвиги unsure.gif
Но надо как-то по-другому расслабляться и вознаграждать себя учиться...
Заечка
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Мурыся @ 7.10.2012, 21:52) *
такой же фигней страдала раньше.Причем еще и так нажрусь-все сметала что не приколочено(((((все на зло типа себе...Долго отучалась такое творить.Иногда все равно повторяюсь(((

моя твоя понимай d025.gif a075.gif d025.gif
Цитата(Мурыся @ 7.10.2012, 21:52) *
Твой рецепт уже спетрила и заныкала.Будем с дочкой тоже делать.У дочи волосики не растут почти после операции аппендицита-наркоз дал свои плоды гад((((

попробуй - рецепт хороший и результат его применения уже видели

Цитата(Beta @ 7.10.2012, 22:04) *
очень жду фотку ПОСЛЕ в темке d025.gif d025.gif d025.gif тоже лезут непередаваемо, начала лечить горчичной маской и репейным маслом питаю...

у меня сильно и не лезли, но после мытья в ванной и на расческе многовато волос было - теперь такого нет, а я всего три процедуры сделала. Думаю, что твоя маска тоже очень хорошая

Цитата(svetluy @ 8.10.2012, 0:45) *
А ты с какой частотой делаешь??? И что на самом деле совсем перестали лезть????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

делаю через день, лезть перестали совсем d025.gif d025.gif d025.gif пару волосин на расческе я не считаю, раньше раз в 5 больше было

Настюш aa27.gif
Цитата(Насю @ 8.10.2012, 9:08) *
По-моему, в этом твоя проблема. Так можно никогда не быть полностью собой довольной. Пора смириться, что идеала не существует.

да, была такая проблема, но теперь я смирилась с тем, что я не идеальна icon_mrgreen.gif
Цитата(Насю @ 8.10.2012, 9:08) *
И даже если съесть пол-торта, то можно подумать - зато я не пью и не курю! d060.gif У человека, который доволен собой и своей жизнью, нет надобности компенсировать недостаток положительных эмоций огромным количеством сладкой и жирной пищи.

в точку, именно так и есть d025.gif
Цитата(Насю @ 8.10.2012, 9:08) *
Как ты его делаешь?

да очень просто. Тушу лук, морковь с небольшим количеством растительного масла, затем добавляю рис коричневый, приправы, чеснок и воду, закрываю крышкой и на самый медленный огонь, довожу рис до готовности и все. Делаю в толстостенном казане, если казана нет, то надо помешивать
Цитата(Насю @ 8.10.2012, 9:08) *
Интересный эксперимент. rolleyes.gif У меня волосы лезли разве что на мясоедении. И обычно осенью. Мне помогла тогда бесцветная хна.

у меня и на мясоедении и на вегетаринстве лезли, но мне кажется, это не от питания, а по сезонам - весной и осенью самый пик волосопада был.
Цитата(Насю @ 8.10.2012, 9:08) *
У меня тоже желание сладостей и повышенный аппетит приходит вечером. не знаю, почему так... Может, вечером хочется расслабиться, отдохнуть и вознаградить себя за дневные подвиги unsure.gif
Но надо как-то по-другому расслабляться и вознаграждать себя учиться...

Насть, по-моему вечером есть хотят все. Я не знаю таких, которые не хотят. Да, возможно это способ расслабиться. По-другому пока не научились d025.gif
La_Dark
Пришла... что-то хотела сказать... в итоге забыла... ещё вернусь d060.gif d060.gif d060.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 8.10.2012, 17:45) *
Пришла... что-то хотела сказать... в итоге забыла... ещё вернусь d060.gif d060.gif d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif я буду ждать a075.gif

Сегодня:
6.30 кофе с 1чл меда, 3 бутерброда из отрубного батона и творожного сыра
8.00 бег 1км
11.00 яблоко
13.30 на работе ДР - я съела 3 картофелины, 3ст.л винегрета, салат из огурцов, помидор и болгарского перца ложек 6, 3 рулетика из баклажан с помидором, 2 куска белого хлеба
18.00 виноград
20.00 кофе с 2чл сахара и половинка кусочка бисквитного рулета. Вторую половину отодвинула со словами: "Не хочу больше, не нравится он мне!!!" icon_eek.gif что ж я рада a115.gif
Вывод: все ОК, только в обед на ДР переела
Svetlana_Swan
Натулёчек!!!! Приветик!!!!!!!
Обнять и поцеловать тебя зашла!!

С мотивашкой a075.gif Она в гости тоже напросилась a075.gif a075.gif



Цитата(La_Dark @ 8.10.2012, 17:45) *
Пришла... что-то хотела сказать... в итоге забыла... ещё вернусь d060.gif

Главное, что есть повод зайти снова, и не раз d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Заечка
Светуль aa38.gif

Девочки, простите, что у вас редко пишу - к вечеру так устаю, что сил нет. И сейчас хочется по гостям, а я уже просто напросто засыпаю. Всех люблю aa27.gif aa46.gif
Beta
Наталик, привет! o010.gif

Цитата(Заечка @ 8.10.2012, 20:08) *
Вторую половину отодвинула со словами

Это тоже гууд! d025.gif Что не съедаешь все сладости дома сразу, а можешь контролировать их потребление! a070.gif Это почти высший пилотаж, Зайчон! d025.gif

Цитата(Заечка @ 8.10.2012, 20:08) *
Вывод: все ОК, только в обед на ДР переела

и я в обед... дома... s24.gif картошкой... d025.gif и тоже сладкое на ужин d025.gif (муж решил подсластить мне жизнь d030.gif )
Хорошего денечка! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.