Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Путь к себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Заечка
Доброго воскресного дня, красотулечки wub.gif
Валентичик aa38.gif

Цитата(svetluy @ 21.12.2012, 20:48) *
Котёнок дак вот я и добрая потому что знаю, что во первых ты ничего сильно криминального не ела

d025.gif ты права, никакого криминала icon_mrgreen.gif
Цитата(svetluy @ 21.12.2012, 20:48) *
Ну это же не говорит о том, что ты не сможешь снова ей стать, если сильно захочешь?

я и не прекращаю ею быть a075.gif мама приготовила в мультиварке суп из семги и хотела меня угостить. Я открыла, понюхала - не хочу, запах рыбы даже не нравится, поэтому сейчас я даже сама себе не могу объяснить, че то было, почему мне рыбы хотелось.
Цитата(svetluy @ 21.12.2012, 20:48) *
Почему у Наташеньки такая апатия в плане спорта?

Вот не могу себе объяснить. Видимо, устаю. Работа у меня не сидячая, полдня носишься от одной сушильной установки к другой, шум тоже надоедает. Я для прикола однажды шагомер прицепила, за рабочую смену - 35 тысяч шагов. Не слабо a075.gif Но это летом в курортный сезон, зимой конечно спокойнее. Так что я не могу сказать, что мало двигаюсь. Прихожу домой и хочу одного - покоя и тишины. Старею, что ли icon_mrgreen.gif

Цитата(kittykate @ 21.12.2012, 22:21) *
Перфекционизм(в психологии, убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. В патологической форме — убеждение, что несовершенный результат работы неприемлем.)

да, мне свойственн перфекционизм - буду стараться жить проще и не требовать от себя совршенства d025.gif
Цитата(kittykate @ 21.12.2012, 22:21) *
Зайка, для вегетарианца самое главное - не кушать красное мясо, рыбу есть или не есть - это уже личное дело каждого, ты же йогурты кушаешь - тебя это не смущает

я для себя решила, что красное мясо м курицу я не буду есть ни при каких условиях, насчет рыбы - пока больше не хочу и планирую больше ее не есть совсем, а яйца и молочку я себе никогда не запрещала и не буду запрещать.

Светуль, спасибо за пожелание aa6.gif
Заечка
Отчет за 22.12.12
6.00 вода
6.30 яичница из 3 яиц, кусок бородинского хлеба с маслом
9.00 какао, горсть семечек
11.00 банан, три мандарина
14.30 салат из капусты, моркови, горошка, три вареника с творогом
20.00 пирожок с капустой, пышка с сыром - это меня угостили, я весь день протаскала булки в сумке, но вечером все-таки съела на автопилоте.
svetluy
Добрый день Натулька!!!

Про спортик поняла, да похоже для тебя сама работа это уже некоего рода спорт! Когда целый день на ногах понятно, что дома уже не до чего!!! Ты уже большой молодец, что отказалась от мяса и курицы, а рыбка и так редко проскакивает, так что и переживать нечего тут!!! Ты умничка, отчётик хороший, особенно по количеству еды...Так держать! Люблю тебя королева!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Заечка @ 23.12.2012, 11:21) *
Вот не могу себе объяснить. Видимо, устаю. Работа у меня не сидячая, полдня носишься от одной сушильной установки к другой, шум тоже надоедает. Я для прикола однажды шагомер прицепила, за рабочую смену - 35 тысяч шагов. Не слабо a075.gif Но это летом в курортный сезон, зимой конечно спокойнее. Так что я не могу сказать, что мало двигаюсь. Прихожу домой и хочу одного - покоя и тишины. Старею, что ли icon_mrgreen.gif


Наташенька, приветик!!!!

Понимаю что да, такая нагрузка отнимает много сил.
НО ПРИ ЭТОМ ЭТА НЕ ТА НАГРУЗКА КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ СФОРМИРОВАТЬ КРАСИВОЕ ТЕЛО.

Я сама часто много бегаю и разъезжаю по Москве. Метро в Москве в час пик, представь, домой приходишь реально без ног.

Но я когда забрасывала спорт в такие дни, либо чуть прибавляла либо сразу ничинала чуть расплываться - тонус мышц понижался...

Но с тех пор как включила в свои нагрузки стрейчинг это исчезло.

Причем растяжки я делаю сейчас каждый день - даже если нет тренировки, основные позы минут 15...

На самом деле они очень хорошо тонизируют и даже снимают усталость накопившуюся вот за такие рабочие дни... Но при этом не отнимают энергии которой кажется уже нет - а наоборот придают...

Еще я оценила упражнения из классики.... упражнения в позициях и вывороты ног очень тонизируют ножки.... 10 минут упражнений после дня на каблуках, первая и пятая позиция и ножки снова легкие как ни в чем не бывало... d025.gif d025.gif d025.gif

Сначала кажется что такие занятия скучноваты - но теперь я вижу только когда они у меня появились в расписании у меня реально начало переформировываться тело.... мои изгибы сейчас мне нравятся намного больше чем когда я просто худела и сгоняла вес тренажерами и аэробной нагрузкой. d025.gif d025.gif d025.gif

Поэтому теперь ни на что их не променяю.
влюбленная лу
Светик, а можешь поподробнее рассказать про стрейчинг и упражнения из классики, очень интересно
Заечка
Сегодня я почти целый день в лежачем положении. Только примешь вертикальное положение, как начинается головокружение и голова сразу становится деревянной. Болезнь - это очищение организма. Физически чувствую, сколько слизи во мне накопилось. Нос просто не дышит - дышу ртом как рыбка. Хотела не мешать организму, но все-таки во вторник мне на работу, и я должна быть как огурчик. Поэтому пью лекарства и надеюсь, что мне станет лучше.

Цитата(svetluy @ 23.12.2012, 12:16) *
Про спортик поняла, да похоже для тебя сама работа это уже некоего рода спорт! Когда целый день на ногах понятно, что дома уже не до чего!!!

Светуль, работа спортик не заменит. Я это понимаю и начну заниматься как только мне станет лучше. Пока даже просто стоять тяжко.

Цитата(Svetlana_Swan @ 23.12.2012, 13:21) *
Понимаю что да, такая нагрузка отнимает много сил.
НО ПРИ ЭТОМ ЭТА НЕ ТА НАГРУЗКА КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ СФОРМИРОВАТЬ КРАСИВОЕ ТЕЛО.

согласна с тобой, Свет, полнотью. Все отговорки. Наверно, я просто ленюсь

Цитата(kittykate @ 23.12.2012, 14:47) *
Светик, а можешь поподробнее рассказать про стрейчинг и упражнения из классики, очень интересно

и мне интересно.

Отчет за 23.12.12
Несмотря на болезнь ела, хотя и без особого аппетита (может и зря)
8.30 вода
9.00 какао, кусок кекса (муж вчера пек, а я 1 кусок с утра себе разрешила)
11.00 два мандарина
12.00 банан
12.30 три мандарина
13.30 огурец, салат из капусты, моркови, горошка, чечевица с пророщенной соей, кусок бородинского
17.00 50г шоколада (попробовала новый - у меня уже неделю дома лежат 4 плитки, что для меня просто подвиг их до сих пор не съесть. Самое прикольное мне и не понравился шоколад сегодня, хотя ела просто чтобы хоть какие-то положительные эмоции, жалела себя наверно. Единственно что понравилось - орешки. В следующий раз лучше просто оршки поесть)
18.00 салат из огурцов, черри, болгарского перца, пророщенная соя, 1 стл льняного масла
Если б не кекс и шоколад, то все просто супер. Я молодец. И даже не смотря на кекс я молодец. Воды стала пить много и у меня получается. Сегодня 2 л выпила. Еще раз молодец. Я собой очень довольна.
глючная зверушка
Натусик, доброе утречко))
Выздоравливай, дорогая)) Жалко, конечно, что лекарства пришлось пить.... Ну уж как есть.
Что водичку пить стала - умничка! Я тоже раньше не пила почти, чаи гоняла, хоть и без сахара)) А воду считала - фииии)) А потом стала себя заставлять, а сейчас уже за уши не оттащишь)) Могу до 3-х литров выпить за день, а вечером дома еще и чаем догнаться)) Это привычка, хорошая привычка и ее надо в себе воспитывать))
И со спортиком точно так же!!!! Я думала я такая не спортивная, слабенькая, никогда не смогу ничем заниматься, только через силу, когда НАДО.... Начала с малого, с того что не сложно и пусть количество упражнений было смешным - делала, не гналась ни за кем)) И сама была в шоке, когда втянулась! Начала получать удовольствие и уже без хотя бы минимума упражнений в день, я становлюсь вялая, сонная, устаю!! А кровь разгонишь и энергия появляется - парадокс)) и количество и качество выполнения повысились просто нереально, для меня естественно)) Но я для себя четко определила, если я буду планировать какой-то серьезный курс, типа час или около того, то все, сделаю в лучшем случае один раз(( А вот пресс качать, приседать - несколько подходов в течение вечера С УДОВОЛЬСТВИЕМ)) То есть, когда не НАДО, а хочу - делаю, хочу - не делаю)) Тогда сразу почему-то ХОЧУ))))) Мы же с тобой два сапога - пара)) Попробуй не сразу заставлять себя делать серьезные комплексы, а начать с малого)) Я начинала с 20 подемов пресса, самое простое упражнение. И все! Сделала - молодец!))

Svetlana_Swan, присоединяюсь!! Распиши, пожалуйста подробнее твой комплекс на растяжку и "классические" упражнения! Я вот как-то не прониклась пока ни к силовым (не готова в тренажерку ходить) ни к аэробным нагрузкам, а вот простые, упражнения, которые можно комбинировать по своему усмотрению, меня крайне интересуют! Про растяжку вообще молчу!! Все что помню делаю, но чувствую, что этого мало, а че-то ничего путного пока не попадается))
КалександраБ
n020.gif a095.gif a035.gif
Stream
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.12.2012, 13:21) *
Еще я оценила упражнения из классики.... упражнения в позициях и вывороты ног очень тонизируют ножки....
Поэтому теперь ни на что их не променяю.


Да! Да! Да!!!!!!!!!
Хореография - наше всё!!!!!!!

Цитата
Светик, а можешь поподробнее рассказать про стрейчинг и упражнения из классики, очень интересно

Да вбейте в любом поисковике "хореография для начинающих", "упражнения из хореографии" или что-то подобное. Есть много идеозаписей. Но занятия в с преподавателем, в группе, конечно, лучше, т.к. движения специфические и сам свои ошибки вряд ли заметишь.
Движения не сложные, и выполнять их не тяжело физически, а эффект отличный! Плие (приседания), батманы (махи) и их различные вариации. Главное, следить за выворотностью, тогда будут работать внутренние мышцы ног, и ноги будут суперскими и подтянутыми. Если все это без выворотности делать, то качается внешняя поверхность бедер, и получатся "куриные ножки". icon_mrgreen.gif
Выворотность (позиции ног):
Заечка
Привет, Красотуля aa34.gif

Цитата(глючная зверушка @ 24.12.2012, 3:20) *
[color="#4B0082"] Мы же с тобой два сапога - пара)) Попробуй не сразу заставлять себя делать серьезные комплексы, а начать с малого)) Я начинала с 20 подемов пресса, самое простое упражнение. И все! Сделала - молодец!))

Ленусь, я такой ж сапог d060.gif d025.gif конечно, буду включать упражнения.

Цитата(КалександраБ @ 24.12.2012, 15:02) *

Кристина aa38.gif

Цитата(Stream @ 24.12.2012, 15:22) *
Главное, следить за выворотностью, тогда будут работать внутренние мышцы ног, и ноги будут суперскими и подтянутыми. Если все это без выворотности делать, то качается внешняя поверхность бедер, и получатся "куриные ножки". icon_mrgreen.gif

ой, куриные ножки не хочу icon_mrgreen.gif я скачала уже комплекс с Джиллиан Майклс, осталось только делать. Еще подумываю заняться йогой - хочу гибкое тело и хорошую растяжку.

Заечка
Отчет 24.12.12
5.30 вода
6.30 читала книжку и не заметила как захомячила плитку шоколада
10.00 кофе с 2чл сахара, кусок кекса (хлебопечку точно выкинуть надо или подарить кому-нить)
14.00 салат из огурцов, черри, чечевица с 1чт.л льняного масла
16.00 4 мандарина
17.30 есть не хочу, но сделала себе свежевыжатый сок из моркови, стеблей сельдерея и яблок,добавила в сок 1ст л льняного масла - вкусно не знаю как - пью по глоточку и кайфую уже третий стакан начала, но пока остановилась. До вечера допью.
Вода 1.5 литра. Я довольна, особенно с обеда все просто клево. У меня то с утра хорошо - вечером косяк, то с обеда отлично, а с утра фигня. Как бы все это теперь объединить. В смысле чтоб все было зашибись
КалександраБ
Питание налаживается, а главное, что после обеда все прото супер!!!!
Розалин
Наташ , ты все равно делаешь больше в своем питании, чем большинство людей, в основном народ метет все подряд. И не переживает до поры до времени,увы.
Так что умница.
Valentin
Цитата(Душечка @ 26.11.2012, 10:05) *
Валентинчик, класс! a115.gif a115.gif Беру на вооружение d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 25.11.2012, 22:49) *
V-right.png V-right.png V-right.png впрочем, это неудивительно



icon_mrgreen.gif Спасибо, Наташа!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Beta
Цитата(Заечка @ 24.12.2012, 18:10) *
Отчет 24.12.12
Я довольна, особенно с обеда все просто клево. У меня то с утра хорошо - вечером косяк, то с обеда отлично, а с утра фигня. Как бы все это теперь объединить. В смысле чтоб все было зашибись

Заюшка, все получится у тебя! d025.gif И очень хорошо, что ты довольна, так меньше вероятность срыва! d025.gif d025.gif d025.gif
Хорошего денечка! aa6.gif
Мечта!
Наташенька, с Наступающим 2013 годом!!! Желаю самых долгожданный подарков!
Заечка
C наступающим Новым Годом!
Насю
Наташенька! С новым годом тебя, родная!

Желаю все оттенков счастья,
Желаю теплоты друзей,
Здоровья, радости безмерной
И новогодних праздничных огней!


Заечка
Цитата(КалександраБ @ 25.12.2012, 7:22) *
Питание налаживается, а главное, что после обеда все прото супер!!!!

d025.gif

Цитата(Розалин @ 25.12.2012, 9:27) *
Наташ , ты все равно делаешь больше в своем питании, чем большинство людей, в основном народ метет все подряд. И не переживает до поры до времени,увы.
Так что умница.

Ксюш, я согласна - я умничка

Цитата(Valentin @ 26.12.2012, 14:30) *
icon_mrgreen.gif Спасибо, Наташа!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

wub.gif

Цитата(Beta @ 27.12.2012, 8:54) *
Заюшка, все получится у тебя! d025.gif И очень хорошо, что ты довольна, так меньше вероятность срыва!

Светуль, я больше не буду называть вредности срывом - это мой выбор на данный момент и завтра я могу сделать другой a075.gif

Цитата(Мечта! @ 28.12.2012, 19:10) *
Наташенька, с Наступающим 2013 годом!!! Желаю самых долгожданный подарков!

Олечка, спасибо

Цитата(Насю @ 30.12.2012, 18:20) *
Наташенька! С новым годом тебя, родная!

Настюш, спасибо.

Очень понравилась картинка, поздравляю всех моих гостей
Marta-Maria
С Новым Годом!!!
Душечка
Наташенька!!! Заечка!!! С Наступающи Новым Годом!!!
Пусть все мечты сбудутся в 2013 Году!!!



svetluy
Наташенька от всей души поздравляю с этим тёплым, прекрасным праздником тебя и твою семью...Пускай у вас всё сложится замечательно в следующем году, побольше улыбок, позитива, радости, счастья и конечно здоровья!!!
La_Dark
Дружбы, радости и смеха, новых знаний, сил успеха!
С Новым годом!!!
Богиня :)
Ukaaa
Наташенька, зайчик, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!

Люблю и очень обнимаю!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Заечка
Девочки, большое спасибо за поздравления.

Я закрываю свой дневничок. В новом году хочу все новое. Ждите меня с новым домиком.
@nn@1803
Жду тябя в новом домике с новыми целями и достижениями! Возвращайся скорее!!! d025.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Цитата(Заечка @ 3.1.2013, 21:41) *
Я закрываю свой дневничок. В новом году хочу все новое. Ждите меня с новым домиком.

Натусенька, не затягивай) Буду с нетерпением ждать твоего нового дневничка лапуля!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.