Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Путь к себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Мечта!
У моей бабушки тоже есть огромная розовая и малиновая мальва smile.gif И георгинчики...
Beta
Привет, Заюшка!!! aa12.gif
Цитата(Заечка @ 25.8.2012, 6:14) *
Разница 10кг, но еще пахать и пахать, как я погляжу

Наташик, офигеть просто разница! aa27.gif На второй фотке ты даже моложе выглядишь! d025.gif Прогресс на лицо!!! Продолжай окрасотуливаться, солнышко! aa33.gif Тебе очень идет постройнение!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Очень красиво wub.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, ты молодец-разница очень и очень заметна d025.gif похорошела-преобразилась a115.gif
цветочки красивые a035.gif

красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Заечка
Доброе утро, красотули и Валентин!
Проснулась я сегодня рано, хотя воскресенье. Но я птаха ранняя - привыкла рано вставать. Муж спит, а я сюда - не могу без форума уже aa46.gif

Цитата(Мечта! @ 25.8.2012, 16:46) *
У моей бабушки тоже есть огромная розовая и малиновая мальва smile.gif И георгинчики...

Олечка, наверно, невероятно красиво a115.gif


Цитата(Beta @ 25.8.2012, 16:53) *
На второй фотке ты даже моложе выглядишь! aa8.gif Прогресс на лицо!!! Продолжай окрасотуливаться, солнышко! Тебе очень идет постройнение!!!

Светуль aa8.gif aa38.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.8.2012, 16:59) *
Очень красиво wub.gif

Светуль aa19.gif спасибо, что дала пиночек, а то б я еще долго собиралась фотки выложить
:
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.8.2012, 18:12) *
Натуль, ты молодец-разница очень и очень заметна похорошела-преобразилась
цветочки красивые

Леночка, спасибо aa27.gif

Девочки, спасибо вам за поддержку aa46.gif . Все-таки со стороны видимо виднее. Я почему-то большой разницы не замечаю - наверно привыкла уже к себе новой. А сегодня специально пересмотрела и могу сказать: "Я это сделала! И сделаю еще больше!"

Ну а теперь отчет за 25 августа
6.00 вода
6.30 зеленый коктейль (банан, дыня, портулак и ботва свеклы) 300мл
10.00 зеленый коктейль 250мл
12.00 зеленый коктейль 250мл
13.30 зеленый коктель 250мл
15.00 3 куска арбуза
18.00 поша вгости к подружке и под зеленый чай с 18 до 21 съела горсточку ананасов сушеных и 4 квадратика горького шоколада
21.30 уже дома еще кусок арбуза



Вот такой день - я довольна, все получилось. У подружки было мое любимое печенье, но я специально купила горький шоколад и ананасовые дольки (вот вылетело из головы как они называются и все icon_mrgreen.gif , но вы поняли о чем я a075.gif ) и не соблазнилась. Она, конечно удивилась и восторгалась моим характером, но она худенькая и всю жизнь такой была, поэтому не понимает всех наших заморочек с похудением. А я вот подумала: "Слава Богу за то, что Он дал мне такую проблему, как лишний вес. Если бы этой проблемы не было, я бы не искала путь выхода из этой ситуации и неизвестно, пришла бы я к тому образу жизни, который я веду сейчас. Я не узнала бы многое из того, что знаю сегодня. И наверняка бы не появилась на Красотуле." А как приятно раскрашивать отчет в зеленый цвет a075.gif
Душечка
Цитата(Заечка @ 25.8.2012, 6:35) *
Остальное по ходу, но основа моего питания все-таки сыроедение - 10% вареной еды это так, чтоб организм знал, что можно, если очень захочет, профилактика срыва так сказать.

Наташенька, привет!!! Посмотрела фотки и хочу присоединиться к девочкам, разница заметна d025.gif
Посмотри на ручки, на животик, на бедра...видна разница до и после d025.gif
Молодец! Очень рада за тебя...у меня пока не получается так осознанно сыроедить, хотя летом этро проще и я наверное тоже % на 90 была сыроедом d025.gif
Натуль, а коктейли зеленые ты где делаешь, в блендеере? И что такое портулак?
c9.gif icon_eek.gif
Цитата(Заечка @ 25.8.2012, 15:57) *
И хочется отдельное спасибо сказать Валентину за Красотулю и за то, что помог поверить, что все возможно

Присоединяюсь, Зай, Валентинчик наше замечательное Чудо и Солнышко!!! Спасибо Вселенной за Валентинчика и Красотулю v1.gif v1.gif v1.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
А еще у меня есть убойные фото ДО в купальнике, но это только после убойных фото ПОСЛЕ опубликую

покажь a075.gif
Ленусь, спасибо aa33.gif



Цитата(Заечка @ 26.8.2012, 6:01) *
Ну а теперь отчет за 25 августа

18.00 поша вгости к подружке и под зеленый чай с 18 до 21 съела горсточку ананасов сушеных и 4 квадратика горького шоколада

Наташа, ты герой, умничка какая, так держать a115.gif a115.gif (у меня почему-то буква л западает на клавиатуре sm02.gif )


"
Цитата
Слава Богу за то, что Он дал мне такую проблему, как лишний вес. Если бы этой проблемы не было, я бы не искала путь выхода из этой ситуации и неизвестно, пришла бы я к тому образу жизни, который я веду сейчас. А как приятно раскрашивать отчет в зеленый цвет :

a115.gif a115.gif a115.gif
Пшеничка
Наташа, приветик!
Присоединяюсь с Валиным вопросам на счет коктейлей. У тебя несколько рецептов? (если да, то может выделишь отдельной темкой рецептики? shy.gif ) Я очень хотела бы тоже делать коктейли, но никак не могу придумать вкусные сочетания овощей. Вот с фруктовыми смузи мне проще гораздо...И еще. Что в твоих коктейлях служит жидкой основой (в моих фруктовых это апельсиновый сок). Или у тебя просто как пюре получается?
Заечка
Цитата(Душечка @ 26.8.2012, 9:13) *
Наташенька, привет!!! Посмотрела фотки и хочу присоединиться к девочкам, разница заметна
Посмотри на ручки, на животик, на бедра...видна разница до и после

Валюш, та я уже разглядела d060.gif спасибо
Цитата(Душечка @ 26.8.2012, 9:13) *
Натуль, а коктейли зеленые ты где делаешь, в блендеере? И что такое портулак?


Валюш, зеленые коктейли делаю в блендере, но для них подходит стационарный (стакан, погружной не подойдет) и мощностью не менее 600Ватт

Это портулак

Из Википедии:
Химический состав:
Надземная часть портулака содержит белки, сахара, микроэлементы (цинк, медь, марганец, никель, железо), макроэлементы (кальций, магний, натрий, калий), органические кислоты, алкалоиды, сапонины и другие гликозиды, норадреналин, значительные количества витаминов — каротина, токоферола, аскорбиновой кислоты (до 0,3 %), никотиновой кислоты и филлохинона, слизистые и смолистые вещества; семена — жирное масло, включающее линолевую, олеиновую, пальмитиновую и другие жирные кислоты.
В кулинарии:
Молодые листья и стебли используют в пищу сырыми и вареными. Из них готовят острые салаты, супы, пюре, приправы к мясным блюдам. На зиму солят и маринуют, используя в качестве заменителя каперсов. Особой популярностью зелень портулака пользуется с давних пор у населения Закавказья, Средней Азии, в странах Средиземноморья.
В медицине:
Как лекарственное растение портулак известен со времен Гиппократа. Ещё в древности считали, что его семена «очищают организм». Листья портулака употребляли в медицине прошлого как ранозаживляющее, мочегонное; в составе смеси для лечения импотенции, как антитоксическое средство при укусах ядовитых змей и насекомых, при трихомонадном кольпите, бессоннице, метеоризме, болезнях печени и почек, при цинге и других авитаминозах, дизентерии; семена — при чешуйчатом лишае.
Самой интересно стало - вот и нашла a075.gif

Цитата(Душечка @ 26.8.2012, 9:13) *
[b][color="#9932CC"]покажь a075.gif

aa26.gif еще рано a075.gif

Цитата(Пшеничка @ 26.8.2012, 9:27) *
Наташа, приветик!
Присоединяюсь с Валиным вопросам на счет коктейлей. У тебя несколько рецептов? И еще. Что в твоих коктейлях служит жидкой основой (в моих фруктовых это апельсиновый сок). Или у тебя просто как пюре получается?

Мой любимый рецепт:
- банан, можно 2 - будет только вкуснее
- яблоко
- зелень любая пучок (зелени должно быть много), я стараюсь разную и дикорастущую в том числе: листья салата, сельдерей черешковый, петрушка, шпинат, укроп, подорожник, одуванчик, портулак, ботва свеклы, можно ботву моркови, ноя еще не пробовала
- и вода - это жидкая основа и есть, получается именно коктейль a075.gif

На форуме есть темка про зеленые коктейли, вот ссылочка - В.Бутенко Зелень для жизни
Душечка
Спасибо, Натульчик, похоже у нас не продают
Заечка
Цитата(Душечка @ 26.8.2012, 10:30) *
Спасибо, Натульчик, похоже у нас не продают

Валюш, у нас тоже не продают, он растет как сорняк в огороде, посмотри, может и у вас есть icon_mrgreen.gif
La_Dark
Натуличка, привет))))
Цитата(Заечка @ 25.8.2012, 5:14) *
Разница 10кг, но еще пахать и пахать, как я погляжу - че то не очень на фото видно (я специально встала так же как на первой фотке). В зеркале и по одежде виднее. Те брюки, что на првой фотке, я снимаю не расстегивая свободно, еще и место есть a075.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ни че себе не видно.... Очень даже видно, разница сумасшедшая, ты на второй фотке моложе лет на 10, а ещё скинешь вообще конфеткой будешь d025.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 26.8.2012, 9:43) *
Валюш, у нас тоже не продают, он растет как сорняк в огороде, посмотри, может и у вас есть icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
ток хотела сказать, у меня весь огород в таком портулаке... зараза редкостная, не выведешь d060.gif
Venca
Цитата(Заечка @ 26.8.2012, 6:01) *
"Слава Богу за то, что Он дал мне такую проблему, как лишний вес. Если бы этой проблемы не было, я бы не искала путь выхода из этой ситуации и неизвестно, пришла бы я к тому образу жизни, который я веду сейчас. Я не узнала бы многое из того, что знаю сегодня. И наверняка бы не появилась на Красотуле." А как приятно раскрашивать отчет в зеленый цвет a075.gif

Наташенька, здравствуй! hb.gif
Какие прекрасные и мудрые слова! Спасибо огромное, что делишься с нами своим опытом. Я всегда с огромным интересом и восхищением читаю о людях (и то, что они пишут сами), которые смогли изменить свою жизнь к лучшему. Ты для меня - одна из таких людей. И еще, у тебя в дневнничке как-то очень уютно и тепло aa15.gif
Еще раз спасибо!!! aa19.gif

Бельфеба Очарованная
Натуль, было бы прикольно-придти на рынок и попросить пучок сорняков на салат d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 12:07) *
ток хотела сказать, у меня весь огород в таком портулаке... зараза редкостная, не выведешь d060.gif

а в моем огороде его практически нет, прошу на работе у подружки - у нее тоже его полно d060.gif


Цитата(Venca @ 26.8.2012, 14:16) *
Спасибо огромное, что делишься с нами своим опытом. Я всегда с огромным интересом и восхищением читаю о людях (и то, что они пишут сами), которые смогли изменить свою жизнь к лучшему. Ты для меня - одна из таких людей. И еще, у тебя в дневнничке как-то очень уютно и тепло

Настюш, очень приятно, спасибо за добрый отзыв. Но это я щас за ум взялась, а первый дневничок надо было назвать Как похудеть не отходя от конфет d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.8.2012, 14:21) *
Натуль, было бы прикольно-придти на рынок и попросить пучок сорняков на салат d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Бутенко в книге писала, что договаривалась с фермерами, чтобы они ей сорняки привозили
Заечка
Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 12:00) *
icon_eek.gif ни че себе не видно.... Очень даже видно, разница сумасшедшая, ты на второй фотке моложе лет на 10, а ещё скинешь вообще конфеткой будешь d025.gif

Кристинчик, спасибо wub.gif Я жду не дождусь того момента, когда я увижу себя настоящую - без слоя жира, скрывающего мое истинное тело a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Заечка @ 25.8.2012, 6:14) *
Разница 10кг, но еще пахать и пахать, как я погляжу - че то не очень на фото видно

Наташенька!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оченьв идны изменения!!!!!!
Ты умничка большая!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Личико такое хорошее - прямо светишься вся-вся!!!

Натуль, ты с молочкой пока не торопись, в смысле с ее исключением, если хочется , отпусти пок эту мысль, исключи яйца, как желаешь, это сейчас важнее.... d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.8.2012, 15:04) *
[color="#808080"][b]Наташенька!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оченьв идны изменения!!!!!!
Личико такое хорошее - прямо светишься вся-вся!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.8.2012, 15:04) *
Натуль, ты с молочкой пока не торопись, в смысле с ее исключением, если хочется , отпусти пок эту мысль, исключи яйца, как желаешь, это сейчас важнее...

Светуль, периодически хочу стать веганом, но пока никак, молочку я не исключаю и уменьшаю количество, полностью отказаться пока не могу, да и не хочу. Яйца исключу обязательно.

Сегодня съела 1 конфету птичье молоко. Заходит мужа в комнату с кульком и смеется. Купил втихаря и пришел меня дразнить. Моей силы воли хватило на 1 час, потом 1 все-таки выцепила, предпоследнюю - а то вдруг мне не достанется icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Заечка @ 26.8.2012, 15:19) *
Яйца исключу обязательно.
Сегодня съела 1 конфету птичье молоко.
А вот в приготовлении птичьего молока - есть яйца.

Меня вот это сильно останавливает когда на сладкое начинаю заглядываться. Как состав проанализируешь, яйца увидишь - и сразу спокойно отставляешь. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Правда-правда... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Кстати, составы сладостей вообще полезно перечитывать - есть многое сразу расхочется... Лучше уж персик или огурчик d060.gif d060.gif d060.gif
Нанда
Наташенька, результаты на фото - абалдеть просто!!! Разница ооочень видна! И лицо помолодело, и руки стройнее, а про талию и бёдра и говорить нечего!!! Какая ты молодец!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Зелёными коктейлями прямо заинтересовала, тоже попробовать захотелось. Укроп с бананом сочетается?...

А какие цветы красивые! У нас мальва пока сантиметров 30 высотой, в прошлом году посадили только, нежно-розовой обещается быть wub.gif.
Заечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.8.2012, 15:33) *
А вот в приготовлении птичьего молока - есть яйца.
Меня вот это сильно останавливает когда на сладкое начинаю заглядываться. Как состав проанализируешь, яйца увидишь - и сразу спокойно отставляешь.

Косяяяяк, я уже потом допетрила, что там наверняка и желатин sm02.gif

Цитата(Нанда @ 26.8.2012, 15:43) *
результаты на фото - абалдеть просто!!! Разница ооочень видна! И лицо помолодело, и руки стройнее, а про талию и бёдра и говорить нечего!!! Какая ты молодец!!!

Анечка a095.gif

Цитата(Нанда @ 26.8.2012, 15:43) *
Зелёными коктейлями прямо заинтересовала, тоже попробовать захотелось. Укроп с бананом сочетается?...

d025.gif зелень сочетается с любыми фруктами

Цитата(Нанда @ 26.8.2012, 15:43) *
А какие цветы красивые! У нас мальва пока сантиметров 30 высотой, в прошлом году посадили только, нежно-розовой обещается быть wub.gif.

нежно-розовая, наверно, очень красиво, я такой не видела

Девочки, я только что упала с лестницы, сразу вспомнила Олечку-Лучезарную. Очень сильно ударилась копчиком, передвигаюсь с большим трудом. Надеюсь, ничего не сломала aa40.gif

Напишу отчет и пойду по гостям, отвлекусь от боли
6.00 вода
6.30 зеленый коктейль 400мл
8.30 половинка манго, апельсин
10.30 арбуз
время не помню - 1 конфета птичье молоко
13.30 салат из огурцов и помидор с заправкой - в блендере смешала раст. масло, чеснок и 3 листа свеклы a115.gif
18.00 огурец, порезанный пластинками, намазала кабачковой икрой (сегодня делала сама из своих кабачков), 3 глотка кофе с медом - больше не хочу

Отчет не чисто сыроедческий, но мне нравится - 90% сырого есть d025.gif
Мечта!
Наташ, как ты так упала? Пусть скорей все приходит в норму...
Заечка
Цитата(Мечта! @ 26.8.2012, 18:31) *
Наташ, как ты так упала? Пусть скорей все приходит в норму...

пошла в носках со второго этажа на первый, подскользнулась и упала на копчик и проехала по лестнице несколько ступеней (у нас дом 2-х этажный)
Мечта!
Ооо, тогда все понятно... Сама частенько подскальзываюсь.
Кружевница
Привет! Ну вот. Только придёшь знакомиться, а они тут на попах скачут по этажам.
Но если без шуток, то очень сочувствую. Сама три недели назад так подпрыгнула за воланчиком, что хромала три последующих недели. Спасло меня вот это странное средство. Боль и отёк снялись с первого раза.
Заечка
Лежу на диване с ноутом, мой пришел и подкалывает - предлагает уточку принести icon_mrgreen.gif sm02.gif черный юмор, млин sm02.gif
Заечка
Цитата(Кружевница @ 26.8.2012, 18:58) *
Привет! Ну вот. Только придёшь знакомиться, а они тут на попах скачут по этажам.

d030.gif будем, знакомы. Я уже начала твой дневничок читать a075.gif
Svetlana_Swan
Натулёчек n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

День сегодня что-то какой-то не тот... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

поправляйся быстрее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я тоже с травмой sm02.gif
Заечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.8.2012, 19:05) *
День сегодня что-то какой-то не тот... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
поправляйся быстрее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже с травмой sm02.gif

Светуль n020.gif
СПОРТ МОЙ НАКРЫЛСЯ МЕДНЫМ ТАЗОМ - Я С ТРУДОМ ПЕРЕДВИГАЮСЬ ПО ДОМУ. КАК ЗАВТРА БУДУ РАБОТАТЬ НЕ ЗНАЮ. ХОРОШО ОТНОСИТЕЛЬНО ТОЛЬКОВ ЛЕЖАЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ.С ГОРЯ ТОЛЬКО ЧТО ДОЕЛА САЛАТ ИЗ ОГУРЦОВ И ПОМИДОР И СХОМЯЧИЛА ГОРСТЬ МИНДАЛЯ.
Бельфеба Очарованная
Натуль, сейчас в птичье молоко часто агар-агар вмест желатина кладут-если ты ела птицу дивную-то там именно агар smile.gif
выздоравливай
Заечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.8.2012, 21:27) *
Натуль, сейчас в птичье молоко часто агар-агар вмест желатина кладут-если ты ела птицу дивную-то там именно агар smile.gif

неа, я ела какие-то птичьи сказки s24.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.8.2012, 20:27) *
если ты ела птицу дивную-


Цитата(Заечка @ 26.8.2012, 20:31) *
неа, я ела какие-то птичьи сказки s24.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Девочки, начала читать сообщение с конца, пока дочитала до начала диалога все время был вопрос "а че курили?" icon_eek.gif птицы дивные какие-то сказки рассказывают... а это оказываются конфеты....

Зайка, выздоравливай))) Я сегодня тоже инвалид - ножка болит sm02.gif Магнитные бури какие-то наверное, у кого-то падает, кто-то падает sm02.gif Я недавно за кошкой в носках бежала, так поскользнулась и в позе звезды грохнулась на пол... кошка была в шоке d030.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 26.8.2012, 13:51) *
d030.gif d030.gif d030.gif Бутенко в книге писала, что договаривалась с фермерами, чтобы они ей сорняки привозили

d030.gif d030.gif d030.gif Девочки, приезжайте все ко мне на огород, стыдно сказать, но у меня сорняков завались... можно коров там пасти как заросло все. На любой вкус и цвет, ешь не хочу d060.gif
Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 22:37) *
Я сегодня тоже инвалид - ножка болит sm02.gif Магнитные бури какие-то наверное,

точно сегодня какой то день... у кого-то копчик, у кого ножка, у кого ручка....
Девочки - хорошо - что этот день уже почти закончился!!!
Завтра будет все хорошо и лучше!!!!

Натуль, про спорт пока забудь, очень осторожна будь.. я сама с копчиком 2 раза почти так же попадала - не приятно, и очень болезненно - знаю... sm02.gif ... если есть возможность - неплохо бы снимок сделать на всякий случай. d025.gif d025.gif d025.gif
Нанда
Наташик, Заечка, выздоравливай!
Может, правда, помазать чем для суставов? Вдруг, поможет? Чем-нибудь обезболивающим, охлаждающим или согревающим? И снимок сделать, ага.

Я тут твоему примеру последовала, первый раз зелёный коктейль сделала. Правда укропа в магазине не нашлось, а петрушку муж не ест. Получился из листьев салата (много листьев), двух зелёных бананов, одного киви и двух незрелых нектаринов, и вода. Съедобно, быстро выпили, по чашке 0,7 получилось на каждого. Спасибо за идею и вдохновение! a085.gif d040.gif
влюбленная лу
Цитата(Заечка @ 25.8.2012, 9:35) *
С сегодняшнего дня я исключаю
- сахар и все, что его содержит, кроме меда и горького шоколада изредка
- все изделия из белой муки и любой хлеб, даже зерновой и макароны в том числе
- все консервированные продукты, магазинную кабачковую икру в том числе


привет, ну, что детка, по классической схеме я как обычно тебя поддержу и тоже повторю твой подвиг, начиная с понедельника, вот только бы не забыть!


Beta
Заюшка, хорошего денечка!!! aa10.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 22:37) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Девочки, начала читать сообщение с конца, пока дочитала до начала диалога все время был вопрос "а че курили?" icon_eek.gif птицы дивные какие-то сказки рассказывают... а это оказываются конфеты....

d030.gif d030.gif d030.gif b13.png
Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 22:37) *
Зайка, выздоравливай))) Я сегодня тоже инвалид - ножка болит sm02.gif Магнитные бури какие-то наверное, у кого-то падает, кто-то падает sm02.gif Я недавно за кошкой в носках бежала, так поскользнулась и в позе звезды грохнулась на пол... кошка была в шоке d030.gif

да, действительно день какой-то - все падают sm02.gif

Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 22:43) *
d030.gif d030.gif d030.gif Девочки, приезжайте все ко мне на огород, стыдно сказать, но у меня сорняков завались... можно коров там пасти как заросло все. На любой вкус и цвет, ешь не хочу d060.gif

аха, я как раз на боьничном теперь icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 26.8.2012, 22:59) *
Натуль, про спорт пока забудь, очень осторожна будь.. я сама с копчиком 2 раза почти так же попадала - не приятно, и очень болезненно - знаю... sm02.gif ... если есть возможность - неплохо бы снимок сделать на всякий случай. d025.gif d025.gif d025.gif [/b][/color]

Светуль, о спорте пока и речи быть не может, я еле еле передвигаюсь, любое движение отдает болью в копчике. Сегодня с утра ездила к врачу - хирургу, сделала рентген - переломов нет, слава Богу. Но врач посадил на больничный до пятницы. В пятницу на прием. Сейчас я дома, лежу с ноутом на диване.

Цитата(Нанда @ 26.8.2012, 23:16) *
Получился из листьев салата (много листьев), двух зелёных бананов, одного киви и двух незрелых нектаринов, и вода. Съедобно, быстро выпили, по чашке 0,7 получилось на каждого. Спасибо за идею и вдохновение!

Бананы лучше брать не зеленые, а перезрелые - сладкий вкус перебивает вкус зелени a075.gif
Спасибо за поддержку

Цитата(kittykate @ 27.8.2012, 0:20) *
привет, ну, что детка, по классической схеме я как обычно тебя поддержу и тоже повторю твой подвиг, начиная с понедельника, вот только бы не забыть!

Ой, Катюш, я сегодня хулиганка, почему-то утешить себя едой захотелось. Как же, я ж болею. И ничего лучше бутербродов с кабачковой икрой и булки с маком я не придумала. Правда икра моя самодельная - не консервированная. Ну да ладно, я исправлюсь.

Цитата(Beta @ 27.8.2012, 9:44) *
Заюшка, хорошего денечка!!! aa10.gif

Светуль, спасибо. aa10.gif
Venca
Наташенька, здравствуй! aa19.gif Поправляйся скорее!!! Я в эти выходные чем-то отравилась, теперь сижу на сухарях и чае с лимоном blink.gif Будем выздоравливать, за компанию всегда не так грустно a095.gif
Спокойного и прекрасного тебе дня, милая!)))
Кружевница
Привет! Как хвост? Болит поди. Держись. Ещё немного и всё заживёт.

Это тебе для настроения

Заечка
Цитата(Venca @ 27.8.2012, 12:39) *
Наташенька, здравствуй! aa19.gif Поправляйся скорее!!! Я в эти выходные чем-то отравилась, теперь сижу на сухарях и чае с лимоном blink.gif Будем выздоравливать, за компанию всегда не так грустно :

Настюш, давай не болей, выздоровливай скорей a075.gif

Цитата(Кружевница @ 27.8.2012, 14:55) *
Привет! Как хвост? Болит поди. Держись. Ещё немного и всё заживёт.

Хвост отваливается, лапы еле ходют, и вообще я хочу в ванну.

Продолжаю себя утешать, муж ходил в магазин, выпросила у него мороженого - больным людям ведь не отказывают. Купил полкило, наложила себе грамм 150 - сладкая субстанция - беее, но доела зачем-то. Но зато поняла, что мороженого больше не хочу. Ой, че будет если я беременная буду - уже мужа жалко icon_mrgreen.gif

Отчет за сегодня, совсем несыроедческий, а просто хулиганский
Я линеечку поставила больше для себя, чтоб видеть к чему стремиться
итак
6.00 вода
6.30 зеленый коктейль 400мл
8.00 в поликлинике 1 долька горького шоколада из мужнина кармана для поднятия настроения
11.30 приехали домой - кофе с медом и молоком, булка с маком, отрубной батон с кабачковой икрой
14.00 2 персика
16.30 мороженое 150г, кусок арбуза - арбуз лучше
Не знаю, что буду есть вечером - скорее всего салат из огурцов и помидор - сладкого и мучного больше не будет aa26.gif

Заечка
Видимо, я не только хвостик повредила, но и голову. После поликлиники заходили в магазин и я купила себе сыр творожный, зерненый творог, отрубной батон. И хто теперь это есть будет? Муж это не ест - это чисто моя еда. И где тут сыроедение? Хотя я ж могу съесть 10% несырого d025.gif
Beta
Наталечка, выздоравливай, Заюш! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
La_Dark
Наташ, ты в отчете пишешь "отрубной батон к кабачковой икрой". С икрой все понятно, а батон ты че целый съедаешь что ли? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 27.8.2012, 17:15) *
Наташ, ты в отчете пишешь "отрубной батон к кабачковой икрой". С икрой все понятно, а батон ты че целый съедаешь что ли? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

d030.gif нет, конечно. 2 кусочка съела c9.gif
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 27.8.2012, 21:15) *
Наташ, ты в отчете пишешь "отрубной батон к кабачковой икрой". С икрой все понятно, а батон ты че целый съедаешь что ли? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Заечка @ 27.8.2012, 21:34) *
d030.gif нет, конечно. 2 кусочка съела c9.gif

Вздохнули с облегчением smile.gif)))))
Заечка
Цитата(Beta @ 27.8.2012, 17:08) *
Наталечка, выздоравливай, Заюш! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

wub.gif Светуль, намазала хвостик нурофенгелем и стало чуть легче d025.gif

Цитата(Мечта! @ 27.8.2012, 17:42) *
Вздохнули с облегчением smile.gif)))))

d060.gif d060.gif d060.gif
Заечка
Мдя... мне лучше работать, чем сидеть дома
В 19.00 захомячила 2 бутерброда с кабачковой икрой и кофе
А сейчас мороженое - опять пробило на вредности, а сила воли видимо укатила в неизвестном направлении.
Svetlana_Swan
Натусь, возьми-ка себя в руки!!!!
Положение - "лежа на диване" даже из-за копчика не обязывает заедать всякой сладкой фигней.
Ты вспомни, сколько ты уже времени и сил вложила - в ту красотку - которую мы вчера все видели на фотке...
А теперь представь какие еще изменения тебя могут ожидать, если ты не будешь идти на поводу обстоятельств.
Помни, ты сильная. И сила воли всегда при тебе.
Помни о своей цели, и иди к ней... даже лежа на диване... a075.gif a075.gif a075.gif
Пшеничка
Наташенька, приветики! Выздоравливай скорее hb.gif Ну и просто напомнить...
ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ
Еда – это не удовольствие. Еда это просто еда.
Это, конечно, не значит, что вы будете есть что-то невкусное. Здоровая пища очень вкусна. Просто в ней нет усилителей вкуса и ароматизаторов, которые делают вредные продукты такими притягательными.
Хотите оставаться молодой и красивой, - не делайте из еды культа.
b04.png

так что завязывай хулиганить! smile.gif Хорошего дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.