Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Путь к себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Душечка
Натуль, привет! Отчет просто замечательный, особенно зеленые коктейли d025.gif
А кофе...да, не просто отказаться от него, но можно d060.gif
Удачи, лапусик!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Заечка
Доброе утро!
Цитата(Душечка @ 12.8.2012, 21:33) *
[b][color="#9932CC"]Натуль, привет! Отчет просто замечательный, особенно зеленые коктейли d025.gif
А кофе...да, не просто отказаться от него, но можно d060.gif

все возможно, надо только приложить усилия

Скопировала свой ответ из дневничка Светули-Богини о закомплексованности:

у меня такое состояние было лет до 30 чувствую, что всю свою юность я просто не прожила так, как положено прожить молодой девушке. Зато сейчас наверстываю, поняла, что толстая или нет, но, если я буду ждать похудения, то вполне может случится так, что я никогда нормально жить не смогу. А раньше была зацикленность на похудении, индийское кино про любовь и сидение дома перед телевизором, чтоб меня никто не видел. Вобщем сама себя заточила дома. В это сложно поверить, но первый мужчина у меня был в 34 года и мне было стыдно говорить гинекологу о своей девственности в 34, врачи на меня смотрели как на чекнутую, но у меня с 15 лет была мысль, что первым мужчиной будет муж, так и случилось - а у моих подруг уже детям было по 13 лет Сейчас я понимаю какая я дурында, что я просто лучшие свои годы прозябала дома, но годы уже не вернешь и возможно, что за свою дурость останусь без детей. Все закругляюсь, а то уже глаза хотят плакать


Что хочу добавить: а ведь все-таки до сих пор во мне сидит закомплексованная девочка, только мне стало пофиг на то, что я не стройняшка. И только сейчас я это поняла. Да есть желание стать стройной, есть какие-то слабые потуги что-то изменить. Но по большому счету ничего не делаю - трескаю сладости и выпечку без зазрения совести и при этом говорю, что худею. Фигня. Пока я буду трескать вредности ничего не изменится. Уже с утра напилась кофе с 2 глазированными сырками - типа с утра можно. А зеленый коктейль стоит в холодильнике. И мне уже и правда пофиг, чувствую себя слабой, безвольной и не отвечающей за свои слова девицей. Планирую все очень хорошо и правильно, но до тех пор пока я не начну исполнять свои планы ничего не изменится. Я даже не хочу ничего обещать, так как не уверена, что выполню обещание. Получается, что еда для меня важнее моего здоровья, красоты и стройности. Честно говоря, я в ауте от самой себя.
Все-таки надо решить: меняю я свою жизнь или пусть все катится по накатанной дорожке. Тогда не надо парить мозг себе и другим и закрывать дневник. А если я хочу что-то изменить, так уже давно пора что-то делать. Для начала убрать сладости и мучное хотя б. А то пытаюсь усидеть на 2 стульях - и конфеты лопать, и якобы худеть. А так не получится. Так что, девушка, или бери себя в лапы или перестань вообще париться и оставайся толстой теткой.
Девочки, меня прорвало - я зла на себя как не знаю кто. Пошла думать о своей дальнейшей жизни и главное ДЕЛАТЬ И СОЗДАВАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ. Надоело заиматься болтологией и ничего не менять, а только планировать. Все! Хватит! Я решила: или я работаю в поте лица на результат или не парю мозги себе и другим и навсегда бросаю эту эпопею с похудением. Но в душе я знаю, что не брошу. Может я и ленивая, но и упрямая тоже icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Цитата(Заечка @ 13.8.2012, 6:54) *
Девочки, меня прорвало - я зла на себя как не знаю кто. Пошла думать о своей дальнейшей жизни и главное ДЕЛАТЬ И СОЗДАВАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ. Надоело заиматься болтологией и ничего не менять, а только планировать. Все! Хватит! Я решила: или я работаю в поте лица на результат или не парю мозги себе и другим и навсегда бросаю эту эпопею с похудением. Но в душе я знаю, что не брошу. Может я и ленивая, но и упрямая тоже icon_mrgreen.gif

Вот с таким настроем, с такой мотивацией и начинаем новую жизнь! Молодчинка! Ты готова совершить то, что давно хотела?
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 13.8.2012, 6:54) *
Пошла думать о своей дальнейшей жизни и главное ДЕЛАТЬ И СОЗДАВАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ. Надоело заиматься болтологией и ничего не менять, а только планировать. Все! Хватит! Я решила: или я работаю в поте лица на результат или не парю мозги себе и другим и навсегда бросаю эту эпопею с похудением. Но в душе я знаю, что не брошу. Может я и ленивая, но и упрямая тоже icon_mrgreen.gif

Наташ, великолепный настрой! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Обнимаю тебя, Солнышко! aa27.gif Ты молодчина! aa7.gif
Заечка
Цитата(@nn@1803 @ 13.8.2012, 7:21) *
Вот с таким настроем, с такой мотивацией и начинаем новую жизнь! Молодчинка! Ты готова совершить то, что давно хотела?

я готова, но сегодня я снова ела фигню d47.gif

Цитата(Ukaaa @ 13.8.2012, 9:23) *
Наташ, великолепный настрой! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Обнимаю тебя, Солнышко! aa27.gif Ты молодчина! aa7.gif

Да, все получится рано или поздно

Щас напишу отчет, пока помню
6.00 вода
6.30 кофе с 2чл сахара, 2 глазированных сырка, зерненый творог 130г
8.10 бег 3км - увеличила себе дистанцию на 1км
10.00 молоко, пирожок с яблоком
12.00 горсть семечек
15.00 кабачки тушеные, 2 огурца
15.30 какао, 1 чернослив в шоколаде, еще цапнула вафлю, но есть ее не стала и не буду - умничка я n020.gif
Собираюсь через 1,5 часа на тренажеры и вечером допью свой зеленый коктейль - напишу потом что получилось.

Бельфеба Очарованная
Натуль, привет!настрой отличный-так держать)))
по отчету-я бы не сильно придиралась к пирожку и черносливу...по сравнению с сырками-они полезные...и очень тяжело раз и навсегда отказаться от того, к чему привыкаешь годами
Заечка
Доброе утро, девочки и мальчик wub.gif

Продолжение вчерашнего отчета
17.00 тренажеры 2 часа
20.30 салат из капусты и моркови и зеленого горошка, макарошки, фасоль
21.00 зеленый коктейль (полстакана)


Пришли с тренировки голодные, поэтому зеленым коктейлем не обошлось, но я постаралась, чтоб капусты было половина тарелки, а вторая половина еще пополам макарошки и фасоль.
Заечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.8.2012, 16:02) *
по отчету-я бы не сильно придиралась к пирожку и черносливу...по сравнению с сырками-они полезные...и очень тяжело раз и навсегда отказаться от того, к чему привыкаешь годами

я не считаю, что пирожки полезные - это баловство, но я забыла взять еду на работу, вот и пошли пирожки в ход. Тяжело отказаться - я согласна, но надо стараться ради своего же здоровья.
Сегодня начала утро с зеленого коктейля a115.gif еще б весь день прошел идеально, а для этого надо взять на работу что-нить полезное, а не бегать за пирожками в соседнюю кулинарку.
Заечка
скопировала из дневничка Женечки ихочется вот что добавить:
Цитата(Заечка @ 3.8.2012, 21:05) *
Бегаю вокруг пруда - там такая красивая пара черных лебедей

Бегаем мы каждое утро с понедельника по пятницу с сотрудницами. Приезжаем на работу и у нас есть час до начала, а за лечебницей у нас парк имени Кирова в Пятигорске - вот там и бегаем. Но написать я хотела про лебедей. Я уже писала про пару черных, но есть еще один белый. Я только недавно узнала, что оказывается кто-то убил его подругу. Ему привозили другую, но он ее не принял. Так и плавает один. Я когда бегаю вижу, что двое черных всегда вместе, гогочут, плавают рядом, вместе рыбку ловят. А белый один и чуть в стронке от них и так больно становится за людскую жестокость - это как укол по совести. Птица обречена теперь на одиночество.
@nn@1803
Цитата(Заечка @ 14.8.2012, 6:16) *
я не считаю, что пирожки полезные - это баловство, но я забыла взять еду на работу, вот и пошли пирожки в ход. Тяжело отказаться - я согласна, но надо стараться ради своего же здоровья.
Сегодня начала утро с зеленого коктейля a115.gif еще б весь день прошел идеально, а для этого надо взять на работу что-нить полезное, а не бегать за пирожками в соседнюю кулинарку.

d025.gif d025.gif d025.gif
Так и есть! Прекрати искать себе оправдания и идти на уступки. Решила, нет, значит нет! Не забывай еду дома. Я если забываю, то в магазин за яблоками топаю.
Цитата(Заечка @ 14.8.2012, 6:40) *
Я только недавно узнала, что оказывается кто-то убил его подругу. Ему привозили другую, но он ее не принял. Так и плавает один. Я когда бегаю вижу, что двое черных всегда вместе, гогочут, плавают рядом, вместе рыбку ловят. А белый один и чуть в стронке от них и так больно становится за людскую жестокость - это как укол по совести. Птица обречена теперь на одиночество.

sm02.gif Они такие трогательные, безответные, смиренные.... Люди действительно жестоки.... Еще раз убедилась.
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 14.8.2012, 7:32) *
Решила, нет, значит нет! Не забывай еду дома. Я если забываю, то в магазин за яблоками топаю.

d025.gif d025.gif d025.gif
яблоки, или банан, или кефир
купить можно всегда
d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Да можно и овсянку купить, а на работе в чашке заварить. Было бы желание...
aLissanka
ТАК ДЕРЖАТЬ, НАТАЛЬКА))))



С таким меганастроем у нас есть реальный шанс уже осенью дразнить тебя Наташкой-Стройняшкой)))) a075.gif
Beta
Наталик, поддерживаю девчонок! d025.gif Пирожкам и сыркам бой! d025.gif
Ты можешь отказаться, я знаю! d025.gif
Хорошего денечка! aa30.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 10.8.2012, 20:46) *
Добрый вечер, красотулечки и Валентичик!
наверно, ты права. Но, как говорил Валентин, похудеть нам надо еще вчера icon_mrgreen.gif Кстати, надо книгу Валентина снова перечитать.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Все получится, все будет!! Успехов, Наташа!! a075.gif
Заечка
Добрый день, красотулечки wub.gif
Валентинчик aa34.gif

Цитата(@nn@1803 @ 14.8.2012, 7:32) *
Прекрати искать себе оправдания и идти на уступки. Решила, нет, значит нет! Не забывай еду дома. Я если забываю, то в магазин за яблоками топаю.

Ань, ты права. Я иду на уступки и по-прежнему откладываю на завтра то, что можно сделать сегодня. Но сегодня у меня пока идеальный день a075.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 14.8.2012, 8:04) *
яблоки, или банан, или кефир
купить можно всегда

можно, конечно, но я почему-то выбираю булки sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.8.2012, 8:05) *
Да можно и овсянку купить, а на работе в чашке заварить. Было бы желание...

Светуль, уже так делала, притащила на работу коробку геркулеса, так он и простоял там целый месяц - не люблю я каши, но заставляю себя их есть

Цитата(aLissanka @ 14.8.2012, 8:15) *
С таким меганастроем у нас есть реальный шанс уже осенью дразнить тебя Наташкой-Стройняшкой))))

Женечка, хотя б к Новому Году меня так обозвать icon_mrgreen.gif

Цитата(Beta @ 14.8.2012, 8:16) *
Наталик, поддерживаю девчонок! Пирожкам и сыркам бой!
Ты можешь отказаться, я знаю!

Светуль, я могу. Но воевать надоело как-то. Хочется, чтоб организм сам понял, что это фу - впрочем сегодня я молодец.

Цитата(Valentin @ 14.8.2012, 14:00) *

Все получится, все будет!! Успехов, Наташа!! a075.gif

Валентинчик aa34.gif aa34.gif aa34.gif Все обязательно получится

Напишу начало отчета
6.30 зеленый коктейль 2 стакана
8.15 бег 1км - сегодня болят сильно мышцы после вчерашней 3км - тренировки, но я все равно решила бежать хотя бы минимум
С 9.00 до 10.30 грызла кусочки яблок (1 яблоко в целом), персика (полперсика) и несколько ягод винограда (примерно 10 штук)
13.40 салат из огурцов и помидор с растительным маслом 300г
Пока все! Очень надеюсь не испортить день всякими вредностями. Через час еду на тренажеры, а вечером планирую салатик из капусты и фасоль
Мечта!
Наталь, мы в тебя верим!!! Пусть больше ни одна кака не попадет в твой ротик a075.gif
Beta
Цитата(Заечка @ 14.8.2012, 15:21) *
Хочется, чтоб организм сам понял, что это фу - впрочем сегодня я молодец.

Хочется, конечно! d025.gif d025.gif d025.gif Но он же уже знает, что это вкусненько... eusa_pray.gif
Цитата(Заечка @ 14.8.2012, 15:21) *
Напишу начало отчета

a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Цитата(Мечта! @ 14.8.2012, 16:44) *
Наталь, мы в тебя верим!!! Пусть больше ни одна кака не попадет в твой ротик a075.gif

последняя вафля все-таки проскочила, ну и фик с ней

Цитата(Beta @ 14.8.2012, 16:49) *
Хочется, конечно! Но он же уже знает, что это вкусненько...

аха, знает и любит, но перевоспитаем со временем

Продолжение отчета
14.00 макарошки 2ст.л, фасоль 2ст.л, 1вафля
19.00 дыня
Тренажеров не было, я просто заснула и все проспала, проснулась около семи и уже не поехали никуда


сейчас по рен-тв идет передача Жадность, в ней говорится о мясе больных животных, зараженном всякими болезнями, которое попадает на рынки и магазины России. Хорошо, что я мясо не ем, а то такие страсти говорят sm02.gif
@nn@1803
Наташ! Я в шоке!
Душечка
Наташечка, ты супер!!!
Душечка


Заечка
Цитата(@nn@1803 @ 14.8.2012, 20:45) *
Наташ! Я в шоке!

из-за вафли что ли? ng19.gif я лично собой сегодня очень довольна почти сыроедческий день - сейчас пью зеленый коктейль.
Svetlana_Swan
Цитата(Заечка @ 14.8.2012, 20:57) *
из-за вафли что ли?

d060.gif я думаю з-за мяса по тв... icon_mrgreen.gif
Заечка
Валечка aa8.gif спасибо за умные и красивые картинки, я не парюсь - все уладится.
Valentin
Цитата(Заечка @ 14.8.2012, 20:12) *
сейчас по рен-тв идет передача Жадность, в ней говорится о мясе больных животных, зараженном всякими болезнями, которое попадает на рынки и магазины России. Хорошо, что я мясо не ем, а то такие страсти говорят sm02.gif



Вообще, не стоит такие программы смотреть icon_mrgreen.gif Но Вас удивит, что бывает!! Например, в прошлом году на рынки России попало аргентинское мясо из стратегических резервов Аргентины... 37-летней давности!! icon_mrgreen.gif
Заечка
Цитата(Valentin @ 14.8.2012, 21:20) *
Вообще, не стоит такие программы смотреть icon_mrgreen.gif Но Вас удивит, что бывает!! Например, в прошлом году на рынки России попало аргентинское мясо из стратегических резервов Аргентины... 37-летней давности!! icon_mrgreen.gif

Валентин, может и не стоит, но некоторым прочищает мозги. Про мясо 37-летней давности -слов нет -только obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Лучезарная
Заенька, привет! Ты бегаешь? Вот умница!
Я вспомнила, когда зашла к тебе, что у меня появилась новая мечта.. Я очень люблю животных, но считаю, что им лучше на воле. Особенно кошкам, которых я обожаю. Я не могла бы кастрировать животное или держать его в городской квартире, где оно не имело бы возможности побегать и побеситься. А недавно меня осенило - может завести маленького кролика?..

Заюш, желаю успеха. Пиши нам про свои любимые зелёные коктейли.
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 14.8.2012, 19:11) *
Я очень люблю животных, но считаю, что им лучше на воле.

И я так считаю. d025.gif Это как цветы - мне они нравятся куда больше на поле, чем у меня дома в вазе.
Наташенька, а твой коллектив бегает утром, а потом кушает в обед вредности? Тортики подарочные и т.п.?
Valentin
Цитата(Заечка @ 14.8.2012, 21:23) *
Валентин, может и не стоит, но некоторым прочищает мозги. Про мясо 37-летней давности -слов нет -только obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Лучезарная @ 14.8.2012, 21:11) *
Я очень люблю животных, но считаю, что им лучше на воле. Особенно кошкам, которых я обожаю. Я не могла бы кастрировать животное или держать его в городской квартире, где оно не имело бы возможности побегать и побеситься.

Оленька, это очень такая тема. a075.gif

Что такое воля для животных в окружении того что понаделали люди?
Асфальт? бетонные коробки? отсутствие чистой доступной воды, помойки, загазованность...?
Это ли воля для них?

Приходится выбирать.

Оставить котенка с обрубленым хвостом на воле - пусть живет как выживет
или забрать в дом, обеспечить лечение, но кастрировать для того чтоб он сам не мучался от своего же спермотоксикоза...

а побегать и побеситься они как показывает практика могут и в квартире, лишь бы вокруг них была приятная любящая атмосфера, они очень чувствительны именно к этому... а не к тому на диване они спят или на травке, но живые и здоровые...
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Заечка
Добрый вечер, красотулечки и Валентинчик wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 14.8.2012, 22:11) *
Заюш, желаю успеха. Пиши нам про свои любимые зелёные коктейли.

зеленые коктейли пью каждый день, даже муж, глядя на меня начал пить icon_mrgreen.gif Вчера он сам делал коктейль из персика, яблока, петрушки и укропа - ниче так вкусно, но он 2 пучка зеле кинул - я меньше ложу, конечно, примерно 1 пучок

Цитата(Богиня :) @ 15.8.2012, 8:44) *
Наташенька, а твой коллектив бегает утром, а потом кушает в обед вредности? Тортики подарочные и т.п.?

Не, тортики уже давно не едим, булочки проскакивают, но я сказала, что булкам - бой, остальные как хотят, но пока никто не соблазняется

Цитата(Valentin @ 15.8.2012, 14:17) *
icon_mrgreen.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif Валентин aa28.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 15.8.2012, 16:28) *
Что такое воля для животных в окружении того что понаделали люди?
Асфальт? бетонные коробки? отсутствие чистой доступной воды, помойки, загазованность...?

Раз уж затронули эту тему, то и я напишу, что думаю по этому поводу. Мое мнение такое, что животные одомашненные человеком, уже не приспособлены жить на воле. Это касается собак, кошек, кур, свиней, коров, лошадей, овец... Вы можете представить дикую корову, я лично нет. К сожалению, они не выживут в условиях дикой природы. Ведь даже детеныши диких животных, которых выпустили в дикую природу после пребывания рядом с человеком, не выживают. Мы в ответе за тех, кого прручили. Да, есть бездомные животные, но сколько они живут. Ни одна бездомная собака не проживет 15 лет, а домашняя да. Болезни, холод, голод, в конце концов жестокость по отношению к ним не способствуют долголетию. Я тоже виновата в жестоком обращении с животными, выгнала нашего кота Кузю на улицу, но у меня был выбор - либо он меня ежедневно дерет и кусает и я боюсь ходить по квартире, либо он живет вольно. Я не оправдываю свой поступок, но, честно говоря, не ожидала, что он потеряется - потому что мы просто вынесли его во двор. Кошки и за сотни километров находят свой дом, а тут во дворе собственного дома пропал. Ну, это уже на моей совести навсегда останется. Вобщем, я считаю, что домашние животные выживут только рядом с человеком. Одно дело, если заводят дома обезьянку - ей действительно место в джунглях на пальме, а кошки и собаки уже навсегда с нами рядом будут жить.
Заечка
Отчет за 15 августа
5.30 кофе с 2чл сахара, 4 бутерброда - кусочек отрубного батона намазала майонезом, сверху кружок огурца
8.10 бег 2км, не поверите, кого я сегодня видела в пруду - черепашку
11.30 початок вареной кукурузы
15.00 зеленый коктейль 300мл
17.00 тренажеры 1час
18.20 макарошки 2ст.л. фасоль 2 ст.л, огурец
19.00 чай улун и 4 бутерброда - кусочек отрубного батона намазала майонезом, сверху кружок огурца
20.20 арбуз - еще и сейчас доедаю кусок
Мечта!
Наташ, солидарна с тобой по поводу животных.
Ты молодец, отчет почти хорош! За бег отдельное молодец!!!
Черепашка в пруду... Так мило!
Svetlana_Swan
Цитата(Заечка @ 15.8.2012, 19:29) *
17.00 тренажеры 1час
18.20 макарошки 2ст.л. фасоль 2 ст.л,

Наташенька, вижу что мало макарошек, но все равно, через 20 мин после занятия - очень рано.
Таким образом ты не сбрасывать вес будешь - а наращивать мышечную массу - оно тебе надо????
Душечка
Цитата(Заечка @ 15.8.2012, 20:29) *
[b, 4 бутерброда - кусочек отрубного батона намазала сверху кружок огурца
8.10 бег 2км, не поверите, кого я сегодня видела в пруду - черепашку

Натуличка, привет! Отчетик суперский....майонезик на батоне немного...
а не лучше помазать растительным маслом, по каллориям может и не меньше,
зато полезнее или тебе не вкусно, лапуль?
Бегаешь a070.gif какая умница!!!!
Желаю дальнейших спортивных достижений, заюш!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, про твоего кота-не думаю, чтозаблудился, скорее всего кто-то подобрал-домашних сразу видно d025.gif и вполне возможно, что в новом доме он уже ни на кого не нападает d025.gif
Заечка
Добрый вечер, девочки aa6.gif

Валентин
aa39.gif


Цитата(Мечта! @ 16.8.2012, 9:18) *
Ты молодец, отчет почти хорош! За бег отдельное молодец!!!

Оль, спасибо. Сама осознаю, что почти. Но майонеза больше нет и покупать его я не планирую aa26.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 16.8.2012, 11:35) *
через 20 мин после занятия - очень рано.
Таким образом ты не сбрасывать вес будешь - а наращивать мышечную массу - оно тебе надо????

Светуль, а разве мышечную массу не белковым питанием наращивают? Хотя ты права - буду перерыв больше делать

Цитата(Душечка @ 16.8.2012, 11:38) *
[b][color="#9932CC"] Отчетик суперский....майонезик на батоне немного...
а не лучше помазать растительным маслом, по каллориям может и не меньше,
зато полезнее или тебе не вкусно, лапуль?

Майонеза было мало, доскребала последний из пачки в маминых запасах - так для аромата - люблю его, но стараюсь себя от него отучить. А растительное масло на хлеб я не люблю, я вообще растительное масло не очень люблю, даже в салатах. лучше вообще без всего тогда - чисто хлеб и ломтик огурца

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.8.2012, 15:58) *
Натуль, про твоего кота-не думаю, чтозаблудился, скорее всего кто-то подобрал-домашних сразу видно d025.gif и вполне возможно, что в новом доме он уже ни на кого не нападает d025.gif

Я тоже думаю, что есть такая вероятность, что его кто-то взял. Потому что вечером мы его выпустили, а утром я его пошла искать и не нашла. Ходила искала ежедневно трижды в день - утром, днем и вечером, и даже ночью пару раз - целый месяц, но так и не нашла sm02.gif

Заечка
Отчет за 16 августа

5.50 вода
6.00 зеленый коктейль 350мл - пила медлено в течение получаса
8.00 бег 2км
10.00 салат из помидор, огурцов, лука и болгарского перца с растительным маслом, кусок зернового хлеба
13.40 салат из помидор, огурцов, лука и болгарского перца с растительным маслом, кусок зернового хлеба
15.00 арбуз 350г
17.00 пекла оладьи из кабачков - в процессе умяла 4 штуки и персик
19.00 оладьи из кабачков 5 штук

Пока все. Тренажеров сегодня не было, но зато был полив огорода в течение часа.
@nn@1803
ОТЧЕТ БЕЗ КРАСНОГО!!!! УРА!!!
La_Dark
Наташа, поздравляю с замечательным отчетом. Умничка!!
Всегда, когда читаю в твоем дневничке о беге готова прям стартовать с места и бежать, не знаю с чего у меня такой порыв, но так хочется.. Может и я как нибудь решусь побежать, хотя это никогда не было моим любимым спортом...
И, это, ты завязывай с майонезом... Ты почитай сколько там всякой нечести, оно тебе надо? Думаю нет, ты же умничка)))
влюбленная лу
молодец, твой отчет просто блеск, я тобой горжусь!
Svetlana_Swan
Наташенька!!!
Отчет - блеск!!!!
Так держать!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Добрый день, мой любимый форум и все его жители

Цитата(@nn@1803 @ 16.8.2012, 21:15) *
ОТЧЕТ БЕЗ КРАСНОГО!!!! УРА!!!

Да, вчера все было классно a115.gif

Цитата(La_Dark @ 16.8.2012, 21:53) *
Может и я как нибудь решусь побежать, хотя это никогда не было моим любимым спортом...
И, это, ты завязывай с майонезом... Ты почитай сколько там всякой нечести, оно тебе надо? Думаю нет, ты же умничка)))

Кристинчик, а что мешает решиться. Я, когда начала бегать и 800м вокруг пруда, не могла без остановки пробегать, а теперь уже 2 круга - легко, и даже планирую со следующей недели по 3 начать бегать.
С майонезом уже завязала d025.gif знаю, что гадость, но вкусная гадость sm02.gif

Цитата(kittykate @ 16.8.2012, 21:55) *
молодец, твой отчет просто блеск, я тобой горжусь!

на удивление вчера все получилось легко a075.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 16.8.2012, 23:34) *

Отчет - блеск!!!!
Так держать!!!!

Вчера вечером где-то в 20.30 еще налопалась арбуза - угощала дядю Жору, сказала ему, что больше мне ему предложить нечего a075.gif


Напишу отчет за сегодня
5.30 вода
6.00 зеленый коктейль (яблоко, петрушка, укроп, портулак и вода)
8.00 бег 2км
8.30 вода
9.00 вода
10.00 салат из огурцов и помидор с растительным маслом, кусок зернового хлеба
12.00 чай б/с, 2 конфеты и 1 печенька - поминали, 40 дней нашему Толику
15.00 фасоль в томате, яичница из 3 яиц, жаренная без масла
15.30 кружка какао б/с
Пока все, но вечером будет что-то сырое - или дыня, или салат из огурцов
Beta
Натали, отчетик снова на загляденье! a115.gif a115.gif a115.gif
Я, наверное, бегом не займусь никогда... aa26.gif некомфортно мне бегать, потому что грудь большая! d060.gif
Заечка
Цитата(Beta @ 17.8.2012, 16:04) *
Я, наверное, бегом не займусь никогда... aa26.gif некомфортно мне бегать, потому что грудь большая! d060.gif

Ну, хотя бы ходьбой можно заняться, а можно спортивный лифчик приобрести и тогда грудь не проблема a075.gif
Лучезарная
Наташенька, привет!

Отчёты хорошие пошли, так держать a115.gif

Про бег вообще молчу - это героизм!

Светик, конечно, ты права, оставить беспомощное страдающее создание на улице - жестоко. Я бы тоже подобрала и отходила, но потом скорее всего выпустила бы на природу. Не место животным в городской квартире, ИМХО. Я кролика кстати передумала заводить.
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 17.8.2012, 21:36) *
Отчёты хорошие пошли, так держать a115.gif
Про бег вообще молчу - это героизм!

Олечка, спасибо

Вот не зря говорят: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!". Поехали мы с мужем в спортзал на тренировку и решили, что перед тренировкой заедем в магазин. Я купила персики, виноград, апельсины, а муж пирожные. sm02.gif В итоге из магазина мы вернулись домой и тренировка наша сегодня прошла мимо. Но зато по пирожному умяли, причем я долго сопротивлялась, но... все-таки не устояла, тем более он меня уговаривал съесть. Со словами это диверсия против моей фигуры я пирожное схомячила. А хотела дыню на ужин. Эх, завтра снова в бой.
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 17.8.2012, 18:36) *
Я бы тоже подобрала и отходила, но потом скорее всего выпустила бы на природу. Не место животным в городской квартире, ИМХО.

Полностью согласна, Ольчик. aa35.gif
Заечка
Добрый вечер, девочки
Валентин wub.gif

Отчет за 18 августа
7.00 какао б/с, 2 квадратика горького шоколада
8.00 виноград
10.30 макарошки, капуста по-корейски
12.30 тренажеры 1 час
15.00 макарошки, капуста по-корейски
17.30 арбуз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.