Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Путь к себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Лучезарная
Наташенька, привет! wub.gif

Поздравляю тебя с первым днём лета и с новым домиком hb.gif

Я в точно такой же ситуации как и ты - скатываюсь потихонечку. Киньте кто-нибудь спасательный круг! Мучное для меня - всё равно что водка для алкаша - лучше не начинать. Пробую уже второй день бороться со своим чревоугодием, у меня уже живот стал круглый и большой, как футбольный мяч, я рыдаю. Уже начался пляжный сезон, что делать? d47.gif Я понимаю, что этот замкнутый круг способна разорвать только я сама.

Надеюсь, что ты меня поддержишь, давай вместе идти на пути к стройности. Меня лично уже достало это безвольное пожирание хлеба. Я реально начинаю злиться.

На этой приятной ноте заканчиваю icon_mrgreen.gif Спокойной ночи.
aLissanka
НАТАЛЬЧИК, приветы))))
анализ - великая вещь, скажиж? a075.gif
Почти 50% выполнения планов - это очень хороший резат a115.gif
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Даёшь 60 процентов несладких дней в июне a115.gif a115.gif a115.gif
А что бы тебе если нарушать, то есть полезные сладости? a075.gif
Цитата(Заечка @ 31.5.2012, 18:39) *
Сегодня уже с расстройства ела мороженое и все остальное.

То есть не с голода? a075.gif
Цитата(Заечка @ 31.5.2012, 20:30) *
забыла еще 2 вафли приписать

a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif лучше б ты их съесть забыла! d030.gif
1 июня - самое время стартануть d040.2.gif
влюбленная лу
кажется мучное не только меня достало, я вот с сегодняшнего дня без сожаления решила сменять его на печенные овощи
Душечка
Заечка, привет! С 1-м днем лета тебя!!!
Заечка
Привет, Красотуляндия!

Цитата(LoveGirl @ 31.5.2012, 21:07) *
анализ - полезная вещь! сразу видно, что к чему) держи себя в ручках! знаю, это ооооочень трудно! желаю тебе все осмыслить и прекратить есть каку)

Аха, главное прекратить, а не анализировать d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 1.6.2012, 1:17) *
Поздравляю тебя с первым днём лета и с новым домиком hb.gif

aa8.gif
Цитата(Лучезарная @ 1.6.2012, 1:17) *
Мучное для меня - всё равно что водка для алкаша - лучше не начинать. Пробую уже второй день бороться со своим чревоугодием, у меня уже живот стал круглый и большой, как футбольный мяч

аналогично. Меня плющит от мучного, даже шоколадки не надо s24.gif и живот стал как шарик и вес опять 74кг s24.gif
Цитата(Лучезарная @ 1.6.2012, 1:17) *
Надеюсь, что ты меня поддержишь, давай вместе идти на пути к стройности. Меня лично уже достало это безвольное пожирание хлеба. Я реально начинаю злиться.

конечно, вместе мы все преодолеем aa46.gif

Цитата(aLissanka @ 1.6.2012, 13:15) *
анализ - великая вещь, скажиж? a075.gif
Почти 50% выполнения планов - это очень хороший резат

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(aLissanka @ 1.6.2012, 13:15) *
Даёшь 60 процентов несладких дней в июне a115.gif a115.gif a115.gif
А что бы тебе если нарушать, то есть полезные сладости? a075.gif

я обещаю, что июнь будет лучше мая a075.gif
Цитата(aLissanka @ 1.6.2012, 13:15) *
То есть не с голода? a075.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата(aLissanka @ 1.6.2012, 13:15) *
лучше б ты их съесть забыла! d030.gif

s24.gif
Цитата(aLissanka @ 1.6.2012, 13:15) *
1 июня - самое время стартануть

старта сегодня не было obm.gif s24.gif

Цитата(kittykate @ 1.6.2012, 13:34) *
кажется мучное не только меня достало, я вот с сегодняшнего дня без сожаления решила сменять его на печенные овощи

мдааа, просто суперсрыв у меня и именно на мучное p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Душечка @ 1.6.2012, 14:01) *
Заечка, привет! С 1-м днем лета тебя!!!

Валечка aa30.gif
Заечка
Отчет за 1июня
4.30 стакан воды
8.30 кофе с 1чл меда
11.00 чай, 3чл малинового варенья, кусок белого колхозного хлеба (очень хотела есть, с собой на работу забыла взять фрукты, а хлебом угостили)
16.00 винегрет, кофе с 2чл сахара, 1булочка (сама пекла)
17.30 горсть орехов (миндаль и кешью)


Надо ж - даже зелененькое есть сегодня. А вообще отчет - полный ппец
Мужу сказала, что больше я ничего не пеку, потому что я не могу сдержаться и срываюсь. Если захочет булки, у нас рядом магазин с кулинаркой, в котором полно выпечки. Пусть там покупает, если захочет.
Лучезарная
Наташенька, умница! a115.gif Это я про решение больше ничего не выпекать самостоятельно. Я тут увлеклась выпеканием домашнего хлеба и как результат - постоянно снимаю пробы. Хлеб свежий, тёплый, мягкий. Сложно устоять. Но бананы всё равно вкуснее!

Кстати, водичку тоже можно зелёным выделить icon_mrgreen.gif
aLissanka
Натали, ломаем стереотипы и стартуем нестандартно со 2го? d060.gif

Цитата(Заечка @ 1.6.2012, 17:57) *
Мужу сказала, что больше я ничего не пеку, потому что я не могу сдержаться и срываюсь. Если захочет булки, у нас рядом магазин с кулинаркой, в котором полно выпечки. Пусть там покупает, если захочет.

Ооо, это супер)) рада за такое решение a075.gif
влюбленная лу
Привет, я вот всякие пироги и тортики, блинчики и прочее вообще не готовлю, потому что у меня дома мои шедевры только попробуют, а остальную часть растипопки, самую большую, придется с'есть мне, потому что выкинуть жалко. Я даже многое на второе блюдо не готовлю по этой причине, делаю только то, что точно с'едят до последней крошки.
Заечка
Доброе утро, девочки и наш любимый Валентичик!



Вчера еще были тренажеры. Надо сказать, что на этой неделе я еще ни разу до этого не ходила заниматься и вчера у нас с мужем произошел такой разговор.
Он: А ты почему не идешь заниматься?
Я: Неохота, хочу с тобой дома побыть
Он: А я хочу, чтобы ты занималась и худела, а не ленилась
Я: А ты со мной не хочешь пойти? (давно зову его, но он никак пока не хочет)
Он: Вот когда увижу результат у тебя, пойду
Я: Обещаешь?
Муж: Да

Ну, как после этого я могла не пойти. Пошла на тренировку уже в 18.30 и классненько позанималась. Сегодня решила тоже пойти. Тем более у меня абонемент безлимитный, а я занимаюсь 1 - 2 раза в неделю. Мало. Решила, что буду бороться с ленью своей и заниматься не реже 3 раз в неделю.


Цитата(Лучезарная @ 1.6.2012, 21:26) *
Наташенька, умница! a115.gif Это я про решение больше ничего не выпекать самостоятельно. Я тут увлеклась выпеканием домашнего хлеба и как результат - постоянно снимаю пробы. Хлеб свежий, тёплый, мягкий. Сложно устоять. Но бананы всё равно вкуснее!

Да, очень трудно устоять. У меня муж очень любит печеное- блинчики, оладушки, сырнички, булочки.... И тоже полноватый. Все! Теперь лавочка закрыта. Дома я больше ничего печь не буду. Может, станет меньше выпечки есть и живот свой подтянет?
Цитата(Лучезарная @ 1.6.2012, 21:26) *
Кстати, водичку тоже можно зелёным выделить icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif ну да, я, кстати, воду пью только некипяченую. Это привычка с детства - кипяченая мне невкусная. Сейчас я ее прогоняю через фильтр и все.

Цитата(aLissanka @ 1.6.2012, 23:43) *
Натали, ломаем стереотипы и стартуем нестандартно со 2го? d060.gif

стартую d025.gif
Цитата(aLissanka @ 1.6.2012, 23:43) *
Ооо, это супер)) рада за такое решение a075.gif

я тоже рада. Только рад ли муж? icon_mrgreen.gif

Цитата(kittykate @ 2.6.2012, 5:36) *
Я даже многое на второе блюдо не готовлю по этой причине, делаю только то, что точно с'едят до последней крошки.

Я в принципе делаю так же. Тем более, готовить приходится для одного человека - мужа. Я могу только макарошки или картошку с ним из готового есть. Вчера рыбу ему жарила. Сегодня буду делать котлеты из курицы. Поищу рецепты котлет по-киевски и наверно их забацаю. Кстати, мясо муж последний раз ел 19 мая на ДР и до этого месяц точно не ел. Я даже затрудняюсь вспомнить, когда мы его в последний раз покупали до ДР. Ест в основном курицу и рыбу. Мясо пока не просит и говорит, что не хочет. Смеется, что будет тоже вегетарианцем (но я знаю, что это несерьезно). Но мясо реально очень редко ест. Так он и в вегетарианцы скоро перейдет. И это человек, который мог съесть 2кг шашлыка один icon_eek.gif
Заечка
Вчера заходила в книжный посмотреть, что новенького. Мое внимание привлекла книга Ешь, чтобы жить! Автор Линда Ларсен. Начала листать и не смогла не купить. Меленькими буковками было написано: "Живое питание - путь к обновлению". Книга оказалась о сыроедении, хотя стояла на полке, где книги про похудение. Это точно знак. Из кучи различных книг я взяла именно эту. Все больше убеждаюсь, что пора мне всерьез взяться за свое питание и двигаться к сыроедению.
Lenusechka
Приветик, Натусь!
Очень рада, что со здоровьем у тебя всё наладилось! А насчет питания - ты обязательно возьмешь себя в руки. Ты ведь умница, так ведь? a075.gif
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 2.6.2012, 9:22) *
Очень рада, что со здоровьем у тебя всё наладилось! А насчет питания - ты обязательно возьмешь себя в руки. Ты ведь умница, так ведь?

Со здоровьем ничего непонятно пока. Все в норме, а проблемы с циклом есть icon_eek.gif наверно, точно лишний жир влияет. Больше просто нечему.
С питанием пока не очень. Очень трудно возвращаться на правильное питание.

Отчет за 2 июня
6.00 вода
6.30 кофе с 2чл сахара (с медом уже надоело - не так вкусно, мед меняет вкус кофе), 2 яйца и кусочек сыра
8.00 кофе с 2 чл сахара и булочка (доела последнюю, чтоб не испортилась, муж есть отказался и умнее меня в итоге оказался)
14.00 салат из огурцов и зелени со сметаной 5ст.л, макарошки с кетчупом 3ст.л
16.00 макарошки с кетчупом 3ст.л
17.00 салат из огурцов и зелени 4 ст.л
18.30 клубника, черешня, мороженое 100г
19.00 семечки
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 2.6.2012, 20:54) *
с медом уже надоело - не так вкусно, мед меняет вкус кофе

wub.gif я столько времени уже так пью) мне нравится) даж боюсь с сахаром попробовать d060.gif не понравится) дело времени) хотя поначалу замечала другой вкус) ща уже нет aa26.gif
а за булочку и мороженку p030.gif p030.gif p030.gif
хорошего воскресного денечка! hb.gif
Неточка
Цитата(Заечка @ 2.6.2012, 10:51) *
Вчера заходила в книжный посмотреть, что новенького.

Привет, Наташ! А я вчера начала читать книгу Бутенко "12 ступеней к сыроедению" d025.gif Несмотря на то, что я даже не вегетарианка. Книга очень интересная, на многие вещи стала смотреть иначе)

Кофе некоторым нравится пить с лимоном. Ты так не пробовала? Может и сахара не захочется добавлять))

Бери себя в руки и давай избавляться от булочек в своем питании)) У тебя все получится!
ng19.gif
влюбленная лу
Ну, и где же наша Сладкоежка пропадает?
Апрелина
Наташенька, привет!!!



Как много я пропустила! Поздравляю с новым домиком! Успехов и исполнения задуманного!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Может, станет меньше выпечки есть и живот свой подтянет?

Думаю, это ему пойдёт только на пользу d025.gif a075.gif


aLissanka
НАТАЛИ, ПРИВЕТУЛИ)))



С возобновлением тренировочек))) Даёшь попу, упругую как орех)))) К 1 июля)))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Заечка @ 2.6.2012, 6:37) *
я тоже рада. Только рад ли муж?

Тут либо сладости, либо стройная фигура) Пусть выбирает d060.gif
Заечка
Привет, красотули!
Валентинчик aa34.gif
Цитата(LoveGirl @ 3.6.2012, 7:37) *
я столько времени уже так пью) мне нравится) даж боюсь с сахаром попробовать не понравится) дело времени) хотя поначалу замечала другой вкус) ща уже нет
а за булочку и мороженку

а я стала с сахаром пить - с медом не лезет
за пенднли отдельное мерси - это на пользу a075.gif

Цитата(Неточка @ 3.6.2012, 13:28) *
Привет, Наташ! А я вчера начала читать книгу Бутенко "12 ступеней к сыроедению" Книга очень интересная, на многие вещи стала смотреть иначе)
Бери себя в руки и давай избавляться от булочек в своем питании)) У тебя все получится!

Анечка aa8.gif неважно, что не вегетарианка, скажи ж мозг прочищает книга a075.gif
булочки в топку d025.gif

Цитата(kittykate @ 4.6.2012, 19:54) *
Ну, и где же наша Сладкоежка пропадает?

Пришла я, все нормуль a075.gif

Цитата(Апрелина @ 5.6.2012, 12:36) *
Как много я пропустила! Поздравляю с новым домиком! Успехов и исполнения задуманного!!

Спасибо, Настюш aa18.gif А ты не так и много пропустила a075.gif

Цитата(aLissanka @ 5.6.2012, 15:01) *
С возобновлением тренировочек))) Даёшь попу, упругую как орех)))) К 1 июля))))

Обязательно d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Напишу отчеты
4 июня
6.00 вода
6.30 кофе с 2чл сахара, баранка с маслом
8.30 кофе 3 в 1 (из пакетика)
9.30 кофе 3 в 1 на нервах
13.00 банан
17.00 черешня

5 июня
6.30 кофе с2чл сахара, баранка с маслом
11.00 банан
15.00 кофе с 2чл сахара, 2 баранки
18.00 черешня
Насю
Привет, Зайчонок! hb.gif Пошла спать, но увидела тебя на форуме, хотела написать позже, но как же я рада, что ты тут. Я так привыкла, что ты на всегда на форуме и всегда в числе первых.
А я скучаю по той девочке на старой аватарке unsure.gif
Меня радуют твои отчёты. Потому что они более осознанные, без обжорств и пищевых запоев. С собой надо договариваться, а не воевать. Не за чем себя ломать, игнорирование своих желаний приводит к срывам и чувству вины.
Мне очень нравятся твои планы в начале этого дневника. Правильный настрой! a115.gif a115.gif a115.gif
Я знаю, ты добьёшься того, чего хочешь.



Svetlana_Swan
Цитата(Заечка @ 2.6.2012, 6:37) *
Ну, как после этого я могла не пойти. Пошла на тренировку уже в 18.30 и классненько позанималась.

Молодец муж! И глядишь, сам быстрее подтянется..
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Заечка @ 2.6.2012, 6:37) *
я тоже рада. Только рад ли муж? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Заечка @ 2.6.2012, 7:51) *
Вчера заходила в книжный посмотреть, что новенького. Мое внимание привлекла книга Ешь, чтобы жить!

Как тебя правильно притягивает к нужным полкам и книгам!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Заечка @ 5.6.2012, 20:51) *
Напишу отчеты

Натусь, мне что то не очень совсем отчеты. Нужно разнообразия полезного… попробуй сочетать разные вкусовые эффекты тогда возможно не будет тянуть на всякую фигню в еде. a075.gif
Апрелина


Наташ, привет!
Цитата
9.30 кофе 3 в 1 на нервах

n020.gif n020.gif n020.gif что случилось?
Отчёты хоть и с булочками, но маленькие d025.gif
d04.png d04.png d04.png 3d.gif ng15.png icon_mrgreen.gif
Заечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.6.2012, 22:51) *
Натусь, мне что то не очень совсем отчеты. Нужно разнообразия полезного…

Мне сейчас разнообразия не надо. Черешня недели через 2-3 отойдет, я ее обожаю и поэтому ем сейчас с удовольствием. Потом будет клубника, персики, абрикосы...я уже в предвкушении

Цитата(Апрелина @ 6.6.2012, 14:18) *
что случилось?

Жизнь бьет ключом и все по голове. Сначала с мужем ругались, я думала, что все - будет развод. Но помирились. Не успели помириться сегодня опять "хорошие" новости. Делала УЗИ щитовидки, нашли какие-то узлы. Теперь мне наблюдаться у эндокринолога и делать УЗИ раз в полгода.
Одна хорошая новость - вес опять 72,2 (но линеечку пока не буду менять)

Ну и отчет по традиции за 6 мая
6.00 вода
8.30 вишня
14.00 вишня
18.00 салат из огурцов и помидор 2ст.л, морская капуста 2ст.л
21.00 гречка с молоком и 1ст.л сахара
21.30 стакан молока и пряник
Svetlana_Swan
Цитата(Заечка @ 6.6.2012, 22:06) *
Мне сейчас разнообразия не надо. Черешня недели через 2-3 отойдет, я ее обожаю и поэтому ем сейчас с удовольствием. Потом будет клубника, персики, абрикосы...я уже в предвкушении

Да черешню то хоть тоннами... а клубнику, персики тем более...
Я про кофе 3 в 1, баранки с маслом и сахар icon_mrgreen.gif

Лучезарная
Привет, стройняшка-симпатяшка! wub.gif

Цитата
Все! Теперь лавочка закрыта. Дома я больше ничего печь не буду

d030.gif Про лавочку смешно получилось.
А я пока пеку. Но вроде получается самой не есть то, что напекла. Последний раз сделала хлеба в два раза больше обычного, но не стала следовать своей обычное логике - "съем, а то испортится". Пусть портится.


Цитата(Заечка @ 2.6.2012, 7:51) *
Мое внимание привлекла книга Ешь, чтобы жить! Автор Линда Ларсен. Начала листать и не смогла не купить. Меленькими буковками было написано: "Живое питание - путь к обновлению".

a115.gif Ну так что? Купила?

Хотю черешню-у-у-у-у-у-у-у!..
Заечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.6.2012, 22:11) *
Да черешню то хоть тоннами... а клубнику, персики тем более...
Я про кофе 3 в 1, баранки с маслом и сахар icon_mrgreen.gif

а я думала, что ты про то, что у меня меню 2 дня одинаковое - банан, черешня и баранка d030.gif

Цитата(Лучезарная @ 6.6.2012, 22:16) *
А я пока пеку. Но вроде получается самой не есть то, что напекла. Последний раз сделала хлеба в два раза больше обычного, но не стала следовать своей обычное логике - "съем, а то испортится". Пусть портится.

Олечка, ты герой a115.gif
Цитата(Лучезарная @ 6.6.2012, 22:16) *
a115.gif Ну так что? Купила?

конечно, купила. Только еще не всю прочитала. Последние 3 дня так себе моск накрутила, что думала уже чемодан паковать и в дурдом переезжать.
Цитата(Лучезарная @ 6.6.2012, 22:16) *
Хотю черешню-у-у-у-у-у-у-у!..

А у вас ее нет?
@nn@1803

Доброго утра!
Апрелина
Привет wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Заечка @ 6.6.2012, 22:06) *
Мне сейчас разнообразия не надо. Черешня недели через 2-3 отойдет, я ее обожаю и поэтому ем сейчас с удовольствием.

тоже люблю черешенку 49.gif
Цитата
Сначала с мужем ругались, я думала, что все - будет развод.

у нас "разводы" тоже бывали a075.gif главное что помирились. Сейчас наверно то из-за чего ругались пустяком кажется a075.gif
Цитата
Делала УЗИ щитовидки, нашли какие-то узлы. Теперь мне наблюдаться у эндокринолога и делать УЗИ раз в полгода.

только наблюдаться? а что-нибудь конкретное прописали?
Цитата
Одна хорошая новость - вес опять 72,2 (но линеечку пока не буду менять)

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
зай, а мне кажется её стоит поменять, хотя бы на 73, тогда будет проще удержаться от вредностей да и нагляднее изменения веса a075.gif

Цитата
Ну и отчет по традиции за 6 мая[/color]

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Богиня :)
Натусик, приветик! Уже вижу шестерочка на весах не за горами. Умничка!
Хочу вишни wub.gif
@nn@1803
Не расстраивайся, пожалуйста! Ты же такая Зайка!
Поздравляю с промежуточной циферкой!
SvetaS
Привет, Наташенька!!! я знакомиться. Меня зовут Свеуля. тебе гостинец



Натуль, неужели мы живем с тобой в одном городе? ты в городе Лермонтов Ставропольского края? wub.gif
La_Dark
Наташа, ты куда это пропала? a075.gif
Заечка
Цитата(SvetaS @ 9.6.2012, 15:15) *
Натуль, неужели мы живем с тобой в одном городе? ты в городе Лермонтов Ставропольского края? wub.gif

Да, мы землячки aa15.gif Я из Лермонтова Ставропольского края, живу прямо рядом с Магнитом и Гастрономчиком a075.gif

Цитата(La_Dark @ 9.6.2012, 15:40) *
Наташа, ты куда это пропала? a075.gif

Да, вернулась я. Колбасило меня немного - проблемы с мужем были. И питание было фиговое. Че ела не помню, но было и мороженое и шоколадка (половина) и булочки сегодня.

Отчет за 8 июня (примерно, на память)
6.30 вода
8.30 кофе с 2чл сахара
11.00 кефир, банан
13.00 кефир
14.00 картошка в мундире, белый хлеб
16.00 плов вегетарианский, винегрет, морская капуста
19.00 черешня, половинка шоколадки

Отчет за 9 июня
6.00 вода
8.30 кофе с 2чл сахара, булочка с сыром, булочка с вишней
13.00 чай с 2 чл варенья, булочка с сыром и полбулочки с вишней
14.00 мороженое
16.00 винегрет, морская капуста
20.00 плов с кетчупом, огурец
Заечка
Цитата(Апрелина @ 7.6.2012, 13:07) *
у нас "разводы" тоже бывали a075.gif главное что помирились. Сейчас наверно то из-за чего ругались пустяком кажется a075.gif

не, не пустяк, но вроде все устаканилось
Цитата(Апрелина @ 7.6.2012, 13:07) *
только наблюдаться? а что-нибудь конкретное прописали?

сегодняя ходила к эндокринологу с результатом УЗИ. У меня на щитовидке узел 2см, теперь отправили меня на исследование этого узла, а потом уже будем решать, но уже сказали, что такие большие узлы только оперируют. obm.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.6.2012, 20:52) *
Натусик, приветик! Уже вижу шестерочка на весах не за горами. Умничка!
Хочу вишни wub.gif

аха, не за горами d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 7.6.2012, 21:06) *
Не расстраивайся, пожалуйста! Ты же такая Зайка!
Поздравляю с промежуточной циферкой!

все будет хорошо d025.gif
SvetaS
Цитата(Заечка @ 9.6.2012, 20:16) *
Да, мы землячки aa15.gif Я из Лермонтова Ставропольского края, живу прямо рядом с Магнитом и Гастрономчиком a075.gif

а я живу рядышком, около 11 магазина a115.gif мне кажется, что я раьше читала твой девничок. ты , по-моему, тоже приезжая, как и я wub.gif
Заечка
Цитата(SvetaS @ 9.6.2012, 22:19) *
а я живу рядышком, около 11 магазина a115.gif мне кажется, что я раьше читала твой девничок. ты , по-моему, тоже приезжая, как и я wub.gif

ух ты, это ж совсем рядом a115.gif
Да, я родилась и выросла на Урале
SvetaS
Цитата(Заечка @ 9.6.2012, 22:42) *
Да, я родилась и выросла на Урале
а я в Сибири. Иркутская область. город Братск d025.gif как здорово, что мы встретились!!!
a075.gif
LoveGirl
Натусик, привет! рада, что у тебя все наладилось по-тихонечку в жизни wub.gif а то сначала посмотрела, что ты не пишешьи расстроилась wub.gif
сладких снов, красотулька! wub.gif
Заечка
Цитата(SvetaS @ 9.6.2012, 22:44) *
а я в Сибири. Иркутская область. город Братск d025.gif как здорово, что мы встретились!!!

Да, тесен мир. Ты с Сибири, а я с Урала - теперь на Кавказе d060.gif a075.gif
Цитата(LoveGirl @ 10.6.2012, 23:34) *
Натусик, привет! рада, что у тебя все наладилось по-тихонечку в жизни wub.gif а то сначала посмотрела, что ты не пишешьи расстроилась wub.gif
сладких снов, красотулька! wub.gif

Да потихонечку все налаживается. Честно такое состояние было, что не хотелось ничего.

Отчет за 10 июня
7.00 вода
11.00 гречка с молоком и 1ст.л сахара
13.00 смузи из банана, яблока и абрикоса с полстакана ряженки
16.00 то же смузи, полшоколадки
18.00 2 бутерброда из бородинского хлеба с кабачковой икрой
20.00 картофельное пюре 2ст.л, морская капуста 1ст.л, маринованные грибы
21.30 картофельное пюре 2ст.л, огурец



Конечно, многовато я съела за день. С сегодняшнего дня начинаю снова жить без сахара и хлеба. Сделала себе зеленый коктейль из банана и листьев салата - такой завтрак у меня.
Заечка
А вообще, я решила применить другую тактику. Потому что полное исключение сладкого у меня не получается. Итак, до 12 часов дня я, как Золушка, могу позволить себе все. Но как только пробьет 12 - все: только сырые овощи и фрукты, даже вареную еду после 12 я себе не разрешаю. На полное сыроедение я тоже не готова, но буду уже рада, если получится соблюдать это правило. Попробую такую систему. А то вес стоит и не хочет уходить. Теперь прыгает то 74, то 72. И как его дальше сдвинуть не знаю. Но чувствую, что все мои усилия впустую.
Svetlana_Swan
Цитата(Заечка @ 11.6.2012, 7:09) *
Итак, до 12 часов дня я, как Золушка, могу позволить себе все.

ДОброе утро!!!!!

А лучше может только на первый завтрак себе позволять??? a075.gif a075.gif a075.gif Во-первых точно не съешь много, а во-вторых сразу израсходуется... a115.gif a115.gif a115.gif

Я тоже с Урала. icon_mrgreen.gif Екатеринбург a075.gif
La_Dark
Натали, приветик)))
Читаю тебя, рада что уже все нормализовывается)) Про идею со сладким - поддерживаю, я такое читала у Миримановой, где она рассказывает, что до 12 часов можно все, а после 12 ведем себя прилично. Мне понравилась идея Svetlana_Swan, что вредности можно себе позволить на первый завтрак, а дальше ни-ни... Во первых, ты вроде как себе и не запрещаешь ничего, что психологически комфортно, во вторых с утра редко когда полезет что-то вредное и сладкое, ну а если не съешь, то это будет хорошо, но в то же время будешь понимать, что ты не запретила, а просто не захотела... А не захотела с утра, значит, не хочешь и в течении дня. icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Доброго утра! Красотуля!
Svetlana_Swan
Добрый день, Наташенька!!!
Хорошего денёчка!!!



Цитата(La_Dark @ 11.6.2012, 15:56) *
Мне понравилась идея... Во первых, ты вроде как себе и не запрещаешь ничего, что психологически комфортно, во вторых с утра редко когда полезет что-то вредное и сладкое, ну а если не съешь, то это будет хорошо, но в то же время будешь понимать, что ты не запретила, а просто не захотела... А не захотела с утра, значит, не хочешь и в течении дня. icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif aa8.gif
На самом деле - реально эффективно!!!
Я на таком фокусе как то 5 кг достаточно быстро скинула.
d025.gif d025.gif d025.gif
Сказка
Привет, Натусик. давненько я не была... что то мне кажется, что ты грустишь(((( а может все таки кажется??? a075.gif

ох уж эти сладости!!! сама борюсь с этим каждый день. пробовала тоже разрешать себе только до 12, но ничего не получилось. и вообще в борьбе с этой заразой я вечно проигрываю. я надеюсь, что у тебя все получится!!! буду держать за тебя кулачки!! a085.gif a085.gif

Заечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 11.6.2012, 7:20) *
А лучше может только на первый завтрак себе позволять??? a075.gif a075.gif a075.gif Во-первых точно не съешь много, а во-вторых сразу израсходуется...

Лучше, конечно. А еще лучше вообще не позволять
Цитата(Svetlana_Swan @ 11.6.2012, 7:20) *
Я тоже с Урала. icon_mrgreen.gif Екатеринбург a075.gif

А я из Челябинской области из города Озерска (хим комбинат Маяк) a075.gif

Цитата(La_Dark @ 11.6.2012, 15:56) *
Мне понравилась идея Svetlana_Swan, что вредности можно себе позволить на первый завтрак, а дальше ни-ни... Во первых, ты вроде как себе и не запрещаешь ничего, что психологически комфортно

Кристинчик, мне тоже нравится эта идея. Но пока у меня ничего не получается. Честно говоря, я близка к полной капитуляции. Потому что результатов нет. Я устала, но и возвращаться к старому питанию не хочу. Это однозначно. Что делать дальше не знаю. Знаю одно, что вегетарианство я не брошу. Еще б так уверенно есть только полезные продукты aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Цитата(@nn@1803 @ 12.6.2012, 9:01) *
Доброго утра! Красотуля!

aa30.gif aa8.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 12.6.2012, 12:46) *
На самом деле - реально эффективно!!!
Я на таком фокусе как то 5 кг достаточно быстро скинула.
d025.gif d025.gif d025.gif

Классно, что у тебя получилось. У меня никак. ng34.gif

Цитата(Сказка @ 12.6.2012, 15:03) *
Привет, Натусик. давненько я не была... что то мне кажется, что ты грустишь(((( а может все таки кажется??? a075.gif

Тебе не кажется. Мне действительно грустно.
Цитата(Сказка @ 12.6.2012, 15:03) *
ох уж эти сладости!!! сама борюсь с этим каждый день. пробовала тоже разрешать себе только до 12, но ничего не получилось. и вообще в борьбе с этой заразой я вечно проигрываю. я надеюсь, что у тебя все получится!!! буду держать за тебя кулачки!!

Я тоже проигрываю. Эта зависимость сильнее, чем я предполагала.
Заечка
Ох, буду писать свой позорный отчет за 11 июня
6.00 вода
6.30 зеленый коктейль (банан и салат)
8.30 яйцо, салат из помидора и огурца с раст. маслом, отрубной хлеб, сок ананасовый (из пакета), кусочек Кяты (булка такая на Кавказе - угостили)
13.00 допили с девчатами сок, доели булку
С 16.00 до вечера рот не закрывался. Сначала черешня, потом вишня, потом семечки и в довершение всего 2 слоеных пирожка с творогом и ягодами - мама пекла и я просто не смогла устоять.

Отчет за 12 июня
7.00 вода
7.30 кофе с 2чл сахара, пирожок слоеный с творогом и курагой
9.00 черешня, вишня
11.00 вишня прям с дерева
12.00 гречка, лист пекинской капусты, пара ломтиков помидора и пара ломтиков огурца, кусок черного хлеба с творожным сыром
15.00 готовила овощное рагу - съела кусочек сырой капусты и 1 морковину
Пока все, но планирую поужинать овощным рагу с черным хлебом.


Сказка
так, брысь грустные мысли и плохое настроение!!!!




вот так вот!)))))



а почему ты "яйцо" красненьким написала??? вроде ж не вредно...
Заечка
В 16.30 овощное рагу и кусок черного хлеба

Цитата(Сказка @ 12.6.2012, 16:21) *
так, брысь грустные мысли и плохое настроение!!!

брысь, брысь d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Сказка @ 12.6.2012, 16:21) *
а почему ты "яйцо" красненьким написала??? вроде ж не вредно...

потому что я обещала исключить яйца из своего рациона, но пока проскакивают. Самое интересное, раньше я могла яйца не есть вообще, а как только решила, что исключу их, так теперь стала есть больше, чем раньше sm02.gif Чувствую какое-то сопротивление. Вот чтобы видеть свои косяки и выделяю красным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.