Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Путь к себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Заечка
Доброе утро, девочки и Валентин

С утра уже поливала огород из шланга, с лейками никак - а тут включил воду и направляй a075.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 28.8.2012, 0:20) *
Натусь, возьми-ка себя в руки!!!!
Положение - "лежа на диване" даже из-за копчика не обязывает заедать всякой сладкой фигней.
Помни о своей цели, и иди к ней... даже лежа на диване...

Светуль, я уже хорошая - баловаться бросила. Сейчас пью зеленый коктейль, хотя мечтаю о кофе и бутерброде с творожным сыром - сыроед из меня никакой, хотя СЫРОед я хороший icon_mrgreen.gif

Цитата(Пшеничка @ 28.8.2012, 6:18) *
ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ
Еда – это не удовольствие. Еда это просто еда.
так что завязывай хулиганить! smile.gif Хорошего дня!

И правда, ЕДА - ЭТО ПРОСТО ЕДА! Почему я об этом забываю? Хулиганить уже бросила
Svetlana_Swan
Цитата(Заечка @ 28.8.2012, 8:55) *
Светуль, я уже хорошая

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Venca
Наташень, доброе утро!)) hb.gif
Как сегодня самочувствие? Я сегодня, как огурец, не смотря на вчерашний приступ панкреатита (это был именно он, а не отравление).

Цитата(Заечка @ 28.8.2012, 8:55) *
И правда, ЕДА - ЭТО ПРОСТО ЕДА! Почему я об этом забываю? Хулиганить уже бросила

И я об этом очень часто забываю... Но надо продолжать стараться каждый день проживать, как можно лушче (а это значит и, как можно здоровее ng19.gif )
Хорошего тебе, красотулевского дня!)))

Beta
Наталик, привет! o030.gif
Как ты себя чувствуешь?
Цитата(Заечка @ 28.8.2012, 8:55) *
Хулиганить уже бросила

Умничка! n020.gif n020.gif n020.gif Твоя мотивашка - твои фотки ДО и ПОСЛЕ! Как захочешь "вкусняшки" посмотри на них! a075.gif
Хорошего денечка! aa28.gif
Заечка
Напишу итоги за 3 дня
Итак, я по плану должна исключить сахар, муку и консервы и есть 90% сырой еды.
Что же получилось, а что нет?
25 августа
сахар aa26.gif
мука aa26.gif
консервы aa26.gif
90% d025.gif

26 августа
сахар d025.gif конфета
мука aa26.gif
консервы aa26.gif
90% d025.gif

27 августа
сахар d025.gif мороженое
мука d025.gif отрубной батон
консервы aa26.gif
90% aa26.gif 50%
Бельфеба Очарованная
Натуль, а ты обязательно хочешь стать сыроедом?для нашего климата это нетипично..летом и осенью я пониаю...но так ли ж важно менно 10% несырого? wub.gif
Заечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.8.2012, 8:57) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa8.gif aa38.gif

Цитата(Venca @ 28.8.2012, 10:02) *
Как сегодня самочувствие? Я сегодня, как огурец, не смотря на вчерашний приступ панкреатита (это был именно он, а не отравление).

Настюш, я рада, что тебе уже лучше. Мне тоже легче, но я пью обезболивающее и мажусь финалгелем

Цитата(Beta @ 28.8.2012, 11:14) *
Твоя мотивашка - твои фотки ДО и ПОСЛЕ! Как захочешь "вкусняшки" посмотри на них!

aa27.gif Светуль, спасибо.

Отчет за 28 августа
5.30 вода
8.30 зеленый коктейль 400мл
9.30 кофе с медом и молоком, 2 кусочка отрубного батона с творожным сыром, 2 ст.л зерненого творога
12.00 пиалка кабачковой икры (по сути тушеное кабачковое пюре с луком и томатной пастой), огурец
15.00 пиалка кабачковой икры, 2 огурца
18.00 сейчас будет зерненый творог и бутерброд с творожным сыром с кофе с медом

Заечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.8.2012, 17:40) *
Натуль, а ты обязательно хочешь стать сыроедом?для нашего климата это нетипично..летом и осенью я пониаю...но так ли ж важно менно 10% несырого? wub.gif

100% точно не хочу и считаю, что это необязательно. А процентов 90, ну 80 - хочу. Ведь даже официальная медицина советует 60% сырых овощей и фруктов есть.
Svetlana_Swan
Меня тоже место проживания останавливает от сыроедства. Климат, холод. a075.gif a075.gif a075.gif
Даже не привязываюсь к процентам сколько у меня сырого, сколько вареного... Ем как желается.
Но смотрю и анализирую - что сырого достаточно много.... если в % соотншении - то сейчас у меня получается примерно 60% сырого, 20% молочного, 20% приготовлено в пароварке.
Заечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.8.2012, 18:10) *
Даже не привязываюсь к процентам сколько у меня сырого, сколько вареного... Ем как желается.
Но смотрю и анализирую - что сырого достаточно много.... если в % соотншении - то сейчас у меня получается примерно 60% сырого, 20% молочного, 20% приготовлено в пароварке.

Светуль, у тебя очень хорошее питание. Я тоже на % не зацикливаюсь - важно, чтобы сырых овощей и фруктов было много, остальное молочка и приготовленные овощи. Захочу - устрою себе неделю-две 100% сыроедения, но, если мне захочется гречневой каши или картошки,я себе позволю. Или кешью - их сырых не бывает, но это не значит, что я от них откажусь. Важно, что сырые овощи и фрукты - основная еда, а остальное добавки в маленьких количествах.
Важно для меня позволять себе приготовленную еду ИНОГДА, а не каждый день, как пока получается. Но, я думаю, у меня все получится a075.gif
Но сегодня мало было сырых овощей и фруктов и много приготовленных и молочки - но я знаю, к чему стремлюсь.
Svetlana_Swan
Цитата(Заечка @ 28.8.2012, 18:29) *
Но сегодня мало было сырых овощей и фруктов и много приготовленных и молочки - но я знаю, к чему стремлюсь.

Молочку у тебя видимо организм просит для восстановления d025.gif d025.gif d025.gif поле травмы.... Меня вчера тоже пробило на молочку, в результате я йогурт кефиром запивала d030.gif d030.gif d030.gif но я привыкла прислушиваться ему, организму - потому и не сопротивлялась.
Насю
Зайчонок, фотки просто отпад obm.gif Разница сногсшибательная!
aa27.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я тобой горжусь! Вот что значит - настоящая КРАСОТУЛЯ!
Браво-брависсимо! aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Вот тебе мотивашка из моего дневничка. Я помню, она тебе очень понравилась.

Lenusechka
Заечка, привет! Прочитала про твое падение - очень рада, что тебе уже легче. И молодец, что перестала мороженое лопать. Горжусь тобой
Заечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.8.2012, 19:43) *
Молочку у тебя видимо организм просит для восстановления d025.gif d025.gif d025.gif поле травмы.... Меня вчера тоже пробило на молочку, в результате я йогурт кефиром запивала d030.gif d030.gif d030.gif но я привыкла прислушиваться ему, организму - потому и не сопротивлялась.

Светуль, и правильно - надо прислушиваться. Мне тоже захотелось творога прям до дрожи в конечностях - ну раз так хочет, пусть будет a075.gif

Цитата(Насю @ 28.8.2012, 19:49) *
Зайчонок, фотки просто отпад obm.gif Разница сногсшибательная!

aa34.gif и еще спасибо за красивую девочку

Цитата(Lenusechka @ 28.8.2012, 20:02) *
Заечка, привет! Прочитала про твое падение - очень рада, что тебе уже легче. И молодец, что перестала мороженое лопать. Горжусь тобой

Ой, Ленусь, мороженое больше не буду - остатки есть в холодильнике, но это пусть муж доедает. Но зато ела макароны с помидорами и яйцами - вот совсем не по плану моему.
Заечка


Скучаю по тренажерам и по бегу aa21.gif ng25.png

Хочется вставить мотивашечку для себя
Lenusechka
Заечка
Ленусь, спасибо. Думала, что раз больничный, то высплюсь. Как бы не так! Сейчас я живу в доме и пока мама на море присматриваю за нашей собачкой. То, что она в 5 часов меня будит в туалет, я привыкла. Сегодня погуляли и я решила, что посплю еще. Аха, щас! В 6 часов Малыша начала топать и пыхтеть - это ее способ будить. Встала, пошли на улицу, но она в туалет и не хотела. Просто нефиг спать раз Солнце встало. Такая логика у собачули. Вобщем пошла я на форум, а она спит рядом s24.gif
А мужа моего она не будит - режим дня только для меня s24.gif Ой, люблю ее - эта собачка у меня с самого рождения своего, еще лежала у меня на ладошке, когда весила 140г и была слепым щеночком (это щеночек от нашей же собаки, которого мы оставили себе из-за дефекта -одна задняя лапка не достает до земли и она скачет всю жизнь на трех.) А вот уже ей скоро 11лет - так быстро время летит icon_eek.gif

Вот она - моя Малышка
Beta
Доброе утро, Натали!!! aa38.gif
Цитата(Заечка @ 29.8.2012, 7:54) *
Вот она - моя Малышка

Ааа!!! aa13.gif Обожаю! aa18.gif У меня тоже была такая же девочка! d025.gif И окрас даже такой же! d025.gif Пудели такие неугомонные! Красотка просто! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего денечка! aa12.gif
Заечка
Цитата(Beta @ 29.8.2012, 9:41) *
Ааа!!! aa13.gif Обожаю! aa18.gif У меня тоже была такая же девочка! d025.gif И окрас даже такой же! d025.gif Пудели такие неугомонные! Красотка просто!

d025.gif
Девочки, я в печали. Разговаривали с мамой по скайпу. Не помню, говорила или нет, она купила там щеночка - абрикосового той-пуделя. Позавчера щеночек погиб от какой-то инфекции - его не успели привить, только проглистовали и собирались сделать прививку. sm02.gif самое прикольное, что ветеринар инфекцию не увидел, а когда повезли к другому, было уже поздно. Такой расивенький был - я его в скайпе видела aa40.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Заечка @ 29.8.2012, 9:55) *
d025.gif Разговаривали с мамой по скайпу.

n020.gif n020.gif n020.gif
Наташа, значит ему суждено быстрее воплотиться в другой жизни...
Ксенечка
Привет, Натусик))
ой, какая же прелесть твоя Малышка)) Такое чудо!!! a115.gif a115.gif a115.gif Обожаю собачек, мне кажется они самые умные существа на свете. Всё понимают.
Жаль, что мне нельзя собачку - у меня аллергия на шерсть. Зато в детстве у меня были собака, кошка и попугай - причем все вместе жили icon_mrgreen.gif прикинь как мне было весело))

Питание ты наладила - умничка!
Натуль, я не поняла, все говорят о фотках до и после... Я хочу тоже посмотреть, но не знаю, на какой страничке твоего дневничка)) ????
Заечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.8.2012, 10:07) *
]Наташа, значит ему суждено быстрее воплотиться в другой жизни..

Ой, Светуль, не знаю про другую жизнь, но я кнему относилась как к ребеночку, пусть собачкиному, но ребеночку. Дитя и пожить не успело - всего 2 месяца ему было. Но ничего не поделаешь. Я уверена, что на все воля Божья.

Цитата(Ксенечка @ 29.8.2012, 10:19) *

Натуль, я не поняла, все говорят о фотках до и после... Я хочу тоже посмотреть, но не знаю, на какой страничке твоего дневничка)) ????

Ксенечка на 25 странице
Beta
Цитата(Заечка @ 29.8.2012, 9:55) *
Девочки, я в печали.

s24.gif s24.gif s24.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Заечка
Цитата(Beta @ 29.8.2012, 10:40) *
s24.gif s24.gif s24.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Светуль, спасибо за поддержку. Мне, конечно, легче, так как я его видела только в скайпе и не успела к нему привыкнуть. А вот мама сильно переживает.
Больше не хочется об этом говорить.

Напишу я лучше отчет за 29 августа
5.00 стакан воды
7.30 калмыцкий чай, 2 бутерброда из отрубного батона и творожного сыра, огурец
11.30 салат из огурцов и помидор с раст. маслом, яичница с луком и помидорами, кофе с медом и 4 квадратика горького шоколада
14.00 зеленый коктейль 350мл (листья салата, сельдерея, свеклы, петрушки яблоко, банан и вода), 4 квадратика горького шоколада
16.00 зеленый коктейль 250мл
18.30 кофе с медом и 2 куска отрубного батона с творожным сыром (доела сыр), 3 огурца
Заечка
В доме нет хлеба. Муж мой попросил соорудить че-нить типа лепешки. Взяла минералку, муку, соль и зиру (приправу), замесила и пожарила на растительном масле. Не утерпела и попробовала - ниче так, съедобно. Щас поставила дрожжевое тесто - буду печь хлеб впервые в жизни.
Заечка
Цитата(Заечка @ 29.8.2012, 19:57) *
В доме нет хлеба. Муж мой попросил соорудить че-нить типа лепешки. Взяла минералку, муку, соль и зиру (приправу), замесила и пожарила на растительном масле.

Я вспомнила, когда я первый раз была вегетарианкой, что я делалала себе лепешки и цампу. Для лепешек я молола в кофемолке гречку, пшеницу, ячмень и на противне выпекала типа маленьких лепешек, замешивая тесто на минеральной воде. А цампу - тибетское блюдо монахов (в Тибете чаще всего используют ячмень и прокаливают зерна, я этого не прокаливала) - муку смолотую в кофемолке из цельных зерен пшеницы или ячменя (я даже из гречки делала) заливала горячим чаем и чуть масла сливочного, 5 минут и все - натуральная сыроедческая каша. Лепешки я вряд ли буду печь, а вот цампу можно ввести в рацион
Beta
Натали, менюшка хорошенькая! d025.gif А если ты удержалась от выпечки, то вообще будешь молодечек! a075.gif
Тебе уже получше, Заюш?
Пусть день будет хорошим! o025.gif
Насю
ПРИВЕТ, КРАСОТКА! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Заечка @ 29.8.2012, 6:15) *
Скучаю по тренажерам и по бегу

Я тоже скучаю по фитнесу... Забросила, хочу начать заново, точнее продолжать.
Цитата
Хочется вставить мотивашечку для себя

Вауууу! Идеальная фигурааааа! Наташ, это достижимо!
Цитата(Заечка @ 29.8.2012, 6:54) *
Вот она - моя Малышка

Ути-путечка какая. smile.gif Для меня собаки самые лучшие существа на свете.
Цитата(Заечка @ 29.8.2012, 8:55) *
Девочки, я в печали

К нам щенок на даче прибился, такой хорошенький. Немного у нас пожил и умер. Видимо, что-то съел. А я уж объявление дала пристраивать... Просто с этим надо свыкнуться и смириться.
Цитата(Заечка @ 29.8.2012, 20:41) *
Я вспомнила, когда я первый раз была вегетарианкой, что я делалала себе лепешки и цампу...натуральная сыроедческая каша.

А на вкус как? Особенно кашка эта?
Заечка
Цитата(Beta @ 30.8.2012, 8:50) *
Натали, менюшка хорошенькая! d025.gif А если ты удержалась от выпечки, то вообще будешь молодечек! a075.gif
Тебе уже получше, Заюш?

Кусочек лепешки вчера съела.
Cветуль, уже лучше, но, может это действие обезболивающих. Завтра пойду к врачу и хочу , чтоб уже выписал меня. Хочу на работу

Цитата(Насю @ 30.8.2012, 9:04) *
А на вкус как? Особенно кашка эта?

Насть, не очень, если честно. Может это дело привычки. Надо сделать и попробовать - я уже плохо помню вкус.

Вчера попыталась испечь хлеб. Но тесто не поднималось, и в итоге получилась какая-то подошва. Сегодня я ее погрызла немного с кабачковой икрой. Вобщем, не умею хлеб печь и не надо начинать d025.gif Лепешка была гораздо вкуснее и без всяких там грибков-дрожжей.
La_Dark
Натали, хорошего тебе и скорейшего выздоровления!!! hb.gif Скоро будет и бег, и тренажеры (правда, я не знаю можно ли сразу давать нагрузку после травмы shy.gif ))
Venca
Цитата(Заечка @ 29.8.2012, 19:57) *
В доме нет хлеба. Муж мой попросил соорудить че-нить типа лепешки. Щас поставила дрожжевое тесто - буду печь хлеб впервые в жизни.

Наташенька, привет! hb.gif
Выпеченный самостоятельно хлеб - это всегда так чудесно! a070.gif a070.gif a070.gif Я раньше пробывала печь в духовке, в потом мы купили хлебопечку. А не так давно моя мама стала печь прекрасные булочки из цельнозерновой муки (с добавлением расторопши\. например). Особенно вкусные и нежные поулчаются на детской молочной смеси. И вкусно и полезно.
Заечка
Цитата(La_Dark @ 30.8.2012, 11:01) *
Натали, хорошего тебе и скорейшего выздоровления!!! hb.gif Скоро будет и бег, и тренажеры (правда, я не знаю можно ли сразу давать нагрузку после травмы shy.gif ))

спасибо. Начну потихонечку a075.gif

Цитата(Venca @ 30.8.2012, 11:10) *
Особенно вкусные и нежные поулчаются на детской молочной смеси. И вкусно и полезно

у меня получилось невкусно. Как говорят, первый блин комом, а меня первый хлеб кирпичем (хотя больше подошву от башмака напоминает и по форме и по содержанию) icon_mrgreen.gif
Beta
Цитата(Заечка @ 30.8.2012, 12:11) *
Как говорят, первый блин комом, а меня первый хлеб кирпичем

d030.gif d030.gif d030.gif
Заечка
Доброе утро, красотулечки и Валентин!

Цитата(Beta @ 30.8.2012, 12:13) *
d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif icon_mrgreen.gif

Отчет за 30 августа
5.00 вода
7.00 овсянка с 1чл меда, семечками и 1чл сливочного масла
8.00 пиалка кабачковой икры, кусочек подошвы (хлеба моего - остальное выкинула)
12.00 мороженое, банан
14.30 три персика
19.00 салат из капусты, кабачка и дайкона с морской капустой
21.00 мороженое


Что-то пробило на мороженое, ну да ладно - пройдет a075.gif
Venca
Цитата(Заечка @ 31.8.2012, 6:01) *
Что-то пробило на мороженое, ну да ладно - пройдет a075.gif

Доброе утро, Наташенька! d040.gif
Если пробило, значит так надо a075.gif Я считаю, что надо обязательно устраивать день для свох "хотелок" в еде (но, конечно, не чаще 1-2 раз в неделю d060.gif ).
Хорошего тебе дня! a085.gif

Заечка
Цитата(Venca @ 31.8.2012, 9:49) *
Хорошего тебе дня! a085.gif

hb.gif hb.gif hb.gif

Девочки, сегодня я перенервничала. Пошла сдавать больничный, а его неправильно оформили - не напечатали наименование нашей организации, потому что не хватает клеточек на бланке. В бухгалтерии требуют, чтобы впечатали, а в поликлинике отказываются и требуют справку из бухгалтерии как точно написать. И то печатать не будут, только напишут от руки sm02.gif Вобщем на нервной почве захомячила я мороженое и глазированный сырок - но то спсло меня от нервного срыва это точно. Полдня проторчала в поликлинике, пытаясь все уладить - даже до заведующей дошла, перенервничала жутко. Муж сказал, что можно снова на больничный, только теперь у психа icon_mrgreen.gif До понедельника мои мытарства с больничным откладываются. Завтра я выхожу на работу. Сижу и думаю - нашла себе приключения на задницу в прямом и переносном смысле слова. sm02.gif

Напишу отчет
6.00 вода
6.30 зеленый коктейль
10.00 арбуз
13.00 мороженое - купила в магазине по соседству с поликлиникой
15.00 макарошки с фасолью, огурец
16.00 зеленый коктейль, глазированный сырок - купила вместе с мороженым, но съела уже дома
19.30 арбуз и 3 дольки шоколада



Вобщем я вся на нервах сегодня Попа болеть перестала - теперь голова болит sm02.gif
Заечка
И хорошая новость - я купила фотоаппарат - доехала, так сказать до магазина icon_mrgreen.gif

вот такой Canon SX230HS

Svetlana_Swan
Цитата(Заечка @ 31.8.2012, 21:52) *
И хорошая новость - я купила фотоаппарат

Натусь!!! С полезным приобретением!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Поздравляю с приобретением!! Ждем от тебя фотографии))))
Богиня :)
Наташик, с фотоаппаратом!!!! УРА!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Мечта!
С приобретением, Наташик!
Заечка
Добрый вечер, девочки и Валентин!

Цитата(Svetlana_Swan @ 31.8.2012, 22:26) *
Натусь!!! С полезным приобретением!!! [/b] [/color]a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 31.8.2012, 22:46) *
Поздравляю с приобретением!! Ждем от тебя фотографии))))

Цитата(Богиня :) @ 1.9.2012, 12:42) *
Наташик, с фотоаппаратом!!!! УРА!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Мечта! @ 1.9.2012, 16:28) *
С приобретением, Наташик!

Светуля, Кристинчик, Светуля-Богиня, Олечка, спасибо aa44.gif aa18.gif

Напишу свой отчет (сегодня позорный)
6.30 кофе с 2ст.л мороженого, 2 вафли
9.00 салат из огурцов, помидор, болгарского перца и лука с раст. маслом, кусок белого хлеба
15.00 макарошки, фасоль, огурец
16.00 стакан смузи: апельсин, яблоко, кефир и мед
18.00 чай б/с, вафля
20.30 мороженое - много (грамм 300) - решила наесться так, чтоб плохо было и больше смотреть не хотелось в сторону мороженого, заодно доесть последнее и больше не покупать. В итоге не смогла его доесть icon_eek.gif и грамм 80 примерно выкинула
49.gif
Заечка
Доброе утро, красотули!!!

Еще один факт в пользу сыроедения. Смотрела по рен-тв передачу про кровь, про состав, память крови. Тетенька врач сказала, что при исследовании крови самая лучшая кровь была у 2 человек. Угадайте, у кого? Она так прямо и сказала - у сыроедов. Я лично еще больше теперь уверена в пользе сыроедения.
Ксенечка
Натуль, привет))
да, мороженца было многовато, но на то она и суббота, чтобы себя побаловать d060.gif Кстати, еще важно какое мороженое???
Ведь если фруктовое - это одни калории, а вот если сливочное или шоколадное - совсем другие))

Поздравляю с фотиком, желаю отличных снимков)) давай уже кстати, выкладывай)))ХХОтим на тебя смотреть)))
влюбленная лу
Цитата
20.30 мороженое - много (грамм 300) - решила наесться так, чтоб плохо было и больше смотреть не хотелось в сторону мороженого,


у меня так с эклерами было d060.gif

слушай, а я вот , как тогда вписалась с тобой в тему по отказу от сладкого и мучного, так вот и держу марку уже неделю првада:)
Заечка
Цитата(Ксенечка @ 2.9.2012, 7:14) *
Натуль, привет))
да, мороженца было многовато
Поздравляю с фотиком, желаю отличных снимков)) давай уже кстати, выкладывай)))ХХОтим на тебя смотреть)))

Ксенечка, много, но зато теперь даже думать о мороженом не хочу. Клин клином вышибла a075.gif
Насчет фоток - обязательно будут, но пока не фоткаюсь. Муж только сфоткал меня, лежащую с ноутом на Красотуле icon_mrgreen.gif
Цитата(kittykate @ 2.9.2012, 11:46) *
слушай, а я вот , как тогда вписалась с тобой в тему по отказу от сладкого и мучного, так вот и держу марку уже неделю првада:)

Катюш, ты супер. Я, конечно, еще далеко от полной победы над сладким. Но все гораздо лучше, чем раньше. Прогресс есть d025.gif
Lenusechka
Натусик, привет! С покупочкой тебя! Пусть новый фотик радует отличными фотографиями тебя, а ты будешь радовать нас d025.gif
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 2.9.2012, 12:37) *
Натусик, привет! С покупочкой тебя! Пусть новый фотик радует отличными фотографиями тебя, а ты будешь радовать нас d025.gif

Ленусь, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Отчет
6.00 вода
6.30 вода + 1чл меда + 1чл яблочного уксуса
8.30 2 банана, 2 нектарина
11.30 огурец, 2 куска отрубного хлеба с кабачковой икрой, чай, 2 вафли
15.30 смузи из банана, персика и нектарина
18.00 рис сваренный без соли, кетчуп, огурец
Воды 3 стакана - мало!!!
Розалин
Отчет супер!!! Умница!!! Продержись еще пару дней так, а лучше недельку. А потом мороженное себе купишь. Может захочешь? Попробуй.
И почему кетчуп? Лучше помидорки, и много. Ведь в кетчупе соли полно, и всякой дряни. Так что, то что ты написала рис без соли, не считается.
krása
Наташа, приветик! smile.gif

Цитата(Заечка @ 25.8.2012, 6:14) *
Разница 10кг, но еще пахать и пахать, как я погляжу - че то не очень на фото видно...

та ты шо icon_eek.gif видно d025.gif заметно d025.gif и очень d025.gif
ты умничка-преумничка! a115.gif верной дорогой идешь! так держать!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.