Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Путь к себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Svetlana_Swan
Наташа, а можно тебя попросить сделать одну штуку???? a075.gif a075.gif a075.gif

Представь, что ты Красотуля-красотулечная, уже очень стройная, красивая, спортивная. Фигура - идеальная. Ну в общем мечта, а не женщина. И в жизни твоей все идеально. Представила?
А теперь напиши пожалуйста один день из жизни себя Красотули-Идеальной.
Идеальный день себя стройной и красивой. Полностью. Режим, питание, занятия....
Полностью отпусти себя теперешнюю, пофантазируй, помечтай и опиши...
Здесь, в дневничке.
a075.gif a075.gif a075.gif
svetluy
Цитата(Заечка @ 1.11.2012, 16:06) *
Да пресс побаливает d025.gif Следующя тренировка завтра. Планирую заниматься через день 3 раза в неделю

Ох, ну после 80 раз конечно заболит d030.gif У меня после первой тренировки вообще всё тело болело icon_eek.gif , я даже на кровать спокойно присесть не могла...Прошло через два дня как раз к следующей тренировке d025.gif ...а потом еще разка три поболело и всё!!! Тело привыкло...3 раза в неделю---супер, результат будет классный...считается оптимальным вариантом для занятий a115.gif
Заечка
Цитата(Beta @ 1.11.2012, 16:09) *
Молодец, Наташик! aa45.gif К праздничкам будешь супер-секси стройняшкой!

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(svetluy @ 1.11.2012, 16:28) *
3 раза в неделю---супер, результат будет классный...считается оптимальным вариантом для занятий

я думаю, что 3 раз в неделю достаточно. буду ждать результаты a075.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 1.11.2012, 16:28) *

Представь, что ты Красотуля-красотулечная, уже очень стройная, красивая, спортивная. Фигура - идеальная. Ну в общем мечта, а не женщина. И в жизни твоей все идеально. Представила?
А теперь напиши пожалуйста один день из жизни себя Красотули-Идеальной.


Представила и вот что получилось

Какой прекрасный новый день. Я проснулась ранним утром и, умывшись, привычно выпила стакан водички. Чтобы чувствовать себя в тонусе я сделала легкую утреннюю зарядочку и облилась прохладной водичкой из ведра. На завтрак я обычно ем фруктики или пью зеленый коктейль. Сегодня я хочу бананчики. Легкий макияж, одеваю свое любимое платьюшко (я предпочитаю платья, брюки я уже наносилась в своей жизни) и я готова покорять мир. С собой на работу я обычно беру фруктики, гречку, которую я просто с вечера заливаю водичкой, и салатик.
Я очень люблю свою работу и работаю с радостью. Моя работа позволяет мне быть независимой и баловать себя милыми сердцу каждой девушки вещичками. Например, вчера я купила себе в восточной лавке обалденные духи. А еще мы с девочками бегаем каждое утро в парке.
Обычно я ем 4 раза в день. Я выработала для себя четкий график и стараюсь его придерживаться.
В 7.00 я завтракаю фруктами. 10.00 перекус – любые фрукты или орешки. 14.00 Обед – гречка и салат (иногда готовлю рис – по настроению). 16.00 перекус – фруктик или стакан кефира. 19.00 ужин – обычно это легкий салатик или творог с фруктами. Я не пью кофе и черный чай. Но могу позволить себе зеленый чай с ложечкой меда. И обязательно выпиваю не менее 10 стаканов воды.
Я приезжаю с работы около 16 часов и у меня есть время, чтобы успеть сделать много полезных дел и дома. Сегодня я не иду в тренажерный зал (он у меня по понедельникам, средам и пятницам), поэтому можно посвятить время себе любимой. Я сделаю маску для волос и полежу в пенной ванне. А еще посижу на своем любимом форуме, который изменил мою жизнь. Мой любимый обещал сделать мне массаж и не только a075.gif . Жизнь прекрасна.
И самое главное - я ложусь спать в 22.30 - не позднее, ведь для красоты сон - лучшее средство.
Заечка
Теперь от мечты к реальности
6.00 вода
6.30 зеленый коктейль (банан, петрушка и вода)
8.00 бег 1км
9.00 2 яблока
10.30 яблоко
11.30 кофе б/с, яблоко
13.30 2 яблока
16.00 хумус с 2ст.л сметаны
17.00 кофе с 1чл меда, кусок бородинского хлеба с творожным сыром
Воды за день 1литр
Из процедур массаж головы с настойкой хрена
Хотела сделать яблочный разгруз - не удалось
svetluy
Цитата(Заечка @ 1.11.2012, 20:35) *
Представила и вот что получилось

Здоровский день у тебя получился a115.gif , такой насыщенный d025.gif , а самое главное душевный и красотулинский sm01.gif (правильный по всему)...Желаю тебе, что этот волшебный день у тебя осуществился!!! a070.gif
svetluy
Цитата(Заечка @ 1.11.2012, 20:44) *
Теперь от мечты к реальности
Хотела сделать яблочный разгруз - не удалось

Натах, да ты чего icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...Почти получился a115.gif ...для меня дак ты умничка wub.gif ...прям отчётики загляденье стали...Продолжай в том же духе!!! d025.gif
Я вот тебе тут вкусняшки притащила красотулинской---

Розалин
Отчет супер! Умница, слов нет.. aa19.gif aa7.gif b02.png
Заечка
Цитата(svetluy @ 1.11.2012, 21:13) *
Желаю тебе, что этот волшебный день у тебя осуществился!!! a070.gif

Я уже догадалась, что в следующем посте Светуля напишет: "Вот теперь так и делай", я уже варю рис по индийскому рецепту, че-то меня прям индийская кухня заинтересовала. К тому же у них бооооольшоооооооой опыт по части риса d060.gif

Цитата(svetluy @ 1.11.2012, 21:17) *
Натах, да ты чего icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...Почти получился a115.gif ...для меня дак ты умничка wub.gif
Я вот тебе тут вкусняшки притащила красотулинской---

Светуль, так я старалась. А вообще я сегодня не выспалась. Вчера поздно легла, долго не могла уснуть, ночью просыпалась и опять не могла уснуть. В итоге весь день вареная ходила. Может, поэтому сил на разгруз не хватило. Но я все равно очень довольна. Тем более сегодня нас угостили тортом на работе, а я пила кофе и ела яблочко - гордюсь собой 49.gif .
Зато с 17.30 как заснула - вот только недавно проснулась. В итоге после 17.00 еды не было, а сейчас уже и не хочется.

Цитата(Розалин @ 1.11.2012, 21:24) *
Отчет супер! Умница, слов нет.. aa19.gif aa7.gif b02.png

v1.gif v1.gif v1.gif
Заечка
Муж принес из магазина йогурт - специально для меня. Йогурт до завтра не дожил icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Заечка @ 1.11.2012, 20:35) *
Представила и вот что получилось

Цитата(Заечка @ 1.11.2012, 20:44) *
Теперь от мечты к реальности

Цитата(Заечка @ 1.11.2012, 21:38) *
Я уже догадалась, что в следующем посте Светуля напишет: "Вот теперь так и делай"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Наташа, и вот как у тебя ощущения после того как ты прописала свой идеальный день из твоей мечты????
Мне так кажется легче стало ориентироваться - какие шаги ты должна предпринимать в дальнейшем - вон уже и рис варишь - на завтра)))
На самом деле это очень хорошее упражнение, я бы посоветовала тебе - пока ты приучаешь себя к новым красотулинским привычкам из "Жизни твоей Мечты" каждый вечер писать вот такие себе рассказы о новом грядущем дне.... Представляя и ощущая себя Красоткой, Стройняшкой и Очаровашкой... Именно прописывать а не просто думать об этом... ПРОДОЛЖАЙ ЭТО ДЕЛАТЬ ТУТ ЖЕ В ЭТОМ ДНЕВНИЧКЕ
a075.gif a075.gif a075.gif
Stream
Цитата(Svetlana_Swan @ 1.11.2012, 16:28) *
А теперь напиши пожалуйста один день из жизни себя Красотули-Идеальной.
.
a075.gif a075.gif a075.gif


Светочка, спасибо, что напомнила про эту важную штуку! wub.gif a115.gif
По дороге домой решила сама это проделать - описание первых 10 минут дня заняло целый лист а4 d060.gif Так что продолжить придется завтра. smile.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 1.11.2012, 23:02) *
Именно прописывать а не просто думать об этом...

Подтверждаю!! d025.gif
Работает не только с визуализацией желаемого, но и с описанием каких-то переживаний. Напишешь, сформулируешь - и понимаешь, что на самом-то деле все гораздо проще и решаемо.
Valentin
Цитата(Заечка @ 19.10.2012, 21:42) *
СЕГОДНЯ РОВНО ГОД, КАК Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ МЯСА, РЫБЫ И ПТИЦЫ

aa2.gif aa2.gif aa2.gif
b01.png 93.gif b01.png



И как чувствуется из Вашего сообщения, Вы этому очень рады, Наташа, верно?! ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Сильно изменились за этот год?! Внутренне, внешне?! Что именно изменилось?!
Valentin
Цитата
Светочка, спасибо, что напомнила про эту важную штуку! wub.gif a115.gif
По дороге домой решила сама это проделать - описание первых 10 минут дня заняло целый лист а4 d060.gif Так что продолжить придется завтра. smile.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И вслух, на форуме тоже!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Цитата(Svetlana_Swan @ 1.11.2012, 23:02) *
Именно прописывать а не просто думать об этом...

Подтверждаю!! d025.gif
Работает не только с визуализацией желаемого, но и с описанием каких-то переживаний. Напишешь, сформулируешь - и понимаешь, что на самом-то деле все гораздо проще и решаемо.


Наташа, Света!! Молодцы какие!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 18.10.2012, 17:35) *
Валентинчик aa34.gif спасибо, уверенности в себе мне не хватает - Вы точно заметили


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif
Цитата
Цитата(Valentin @ 15.10.2012, 7:59) *
Вот прям на них, на ляжки и написать!! d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Да, и если что, всегда есть что почитать!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Marta-Maria
Привет, Наташенька!!! wub.gif
Меня зовут Ксения smile.gif
Прочитала в дневничке Светули (svetluy), что ты спортом занимаешься- и пришла к тебе знакомиться ng25.png hb.gif
Еще не читала, но уже вижу краем глаза, что дневничок интересный- побегу читать a075.gif
Заечка
Добрый день, красотулечки и Валентинчик ng20.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 1.11.2012, 23:02) *
Наташа, и вот как у тебя ощущения после того как ты прописала свой идеальный день из твоей мечты????
Мне так кажется легче стало ориентироваться - какие шаги ты должна предпринимать в дальнейшем - вон уже и рис варишь - на завтра)))

Ощущения, что мне хочется наконец такой день прожить и не один a075.gif Да, уже легче.

Цитата(Svetlana_Swan @ 1.11.2012, 23:02) *
На самом деле это очень хорошее упражнение, я бы посоветовала тебе - пока ты приучаешь себя к новым красотулинским привычкам из "Жизни твоей Мечты" каждый вечер писать вот такие себе рассказы о новом грядущем дне.... ПРОДОЛЖАЙ ЭТО ДЕЛАТЬ ТУТ ЖЕ В ЭТОМ ДНЕВНИЧКЕ

Не, ну в дневничке я пожалуй не буду писать каждый день, а вот в своем блокнотике d025.gif

Цитата(НатусЯ. @ 2.11.2012, 0:32) *
Подтверждаю!! d025.gif
Работает не только с визуализацией желаемого, но и с описанием каких-то переживаний. Напишешь, сформулируешь - и понимаешь, что на самом-то деле все гораздо проще и решаемо.

Натусь, спасибо за поддержку

Цитата(Valentin @ 2.11.2012, 7:50) *

И как чувствуется из Вашего сообщения, Вы этому очень рады, Наташа, верно?! ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сильно изменились за этот год?! Внутренне, внешне?! Что именно изменилось?!

Я этому очень рада, чувствую себя просто замечательно. У меня начал приходить в порядок цикл, с которым всегда были проблемы. Но... в последнее время мне постоянно говорят надо есть мясо, я ничего не отвечаю, но меня это напрягает. Даже мама вчера говорит, что хотя бы курицу и рыбу я есть должна, иначе не получу чего-то там нужного. Вобщем, меня это сильно напрягает, а спорить и что-то доказывать я не хочу. К тому же это никому и не надо.

Цитата(Valentin @ 2.11.2012, 7:52) *

Наташа, Света!! Молодцы какие!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Valentin @ 2.11.2012, 7:54) *
Да, и если что, всегда есть что почитать!! icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif и муж почитает, если что icon_mrgreen.gif

Цитата(Marta-Maria @ 3.11.2012, 0:31) *
Меня зовут Ксения smile.gif
Еще не читала, но уже вижу краем глаза, что дневничок интересный- побегу читать

Ксюш, привет. Рада с тобой познакомиться. Ты не поверишь - сегодня решила зайти к тебе, но ты меня опередила a075.gif
Заечка
Пришло время писать отчеты:
2 ноября
5.30 вода
5.50 кофе с 1чл меда, 2 бутерброда из бородинского хлеба и творожного сыра
8.30 зеленый чай, банан, 0,5 чл малинового варенья
11.30 2 яблока
13.30 лист пекинской капусты, рис по-индийски
14.30 тренажеры 1 час
16.30 виноград 100г
16.50 винегрет, кусок черного хлеба
18.00 кофе с 1чл меда, 1 печенье (типа заварного с кремом)
21.00 гранат

3 ноября
6.45 кофе с 1чл меда, 1 печенье (как вчера)
8.30 яблоко
10.00 стакан воды с 2чл малинового варенья
12.00 рис, отрубной хлеб, кабачковая икра
13.00 зеленый чай
16.00 кофе с 1чл меда, 5 бутербродов из отрубного батона и творожного сыра
наелась так, что до сих пор есть не хочу и больше не буду
Сегодня очень мало пила воды - 1стакан (с вареньем не считается)
Demira
Зайчик, привет aa15.gif
просто невозможно пройти мимо таких отчётов a070.gif
думаю, что и 5 бутеров не оставят следа, если на сегодня, действительно, закончить d025.gif
и догоняться водичкой ))))
ты молодец)) aa7.gif
Заечка
Цитата(Demira @ 3.11.2012, 18:46) *
просто невозможно пройти мимо таких отчётов a070.gif
думаю, что и 5 бутеров не оставят следа, если на сегодня, действительно, закончить d025.gif

Ирунчик, давно ты у меня не писала a075.gif спасибо за теплые слова. Но я, перечитав свой отчет за сегодняшний день, вижу, что настоящей сырой еды мало. Ну что такое одно яблоко за день? Плохо это вот чо. Завтра буду исправляться. На сегодня лавочка с едой закрыта. Только водичка
Marta-Maria
Цитата(Заечка @ 3.11.2012, 14:53) *
Ксюш, привет. Рада с тобой познакомиться. Ты не поверишь - сегодня решила зайти к тебе, но ты меня опередила a075.gif

Заходи, буду рада d025.gif
Натуль, расскажи, пожалуйста, подробнее чем сегодня в тренажерке занималась a075.gif
Demira
Цитата(Заечка @ 3.11.2012, 18:55) *
Ирунчик, давно ты у меня не писала a075.gif

но читаю регулярно d025.gif
Цитата
вижу, что настоящей сырой еды мало. Ну что такое одно яблоко за день? Плохо это вот чо.

нет предела совершенству ))) всегда есть куда расти d025.gif )))
и ты на правильном пути hb.gif
вместе с тобой держусь на водичке a075.gif
Душечка
Цитата(Заечка @ 3.11.2012, 18:55) *
перечитав свой отчет за сегодняшний день, вижу, что настоящей сырой еды мало. Ну что такое одно яблоко за день? Плохо это вот чо. Завтра буду исправляться. На сегодня лавочка с едой закрыта. Только водичка

Наташик, привет! Хочу сказать, что с последнего моего прихода в твой дневничек, ты очень
здорово продвинулась вперед в плане окрасотуливания и духовного роста, умничка! Восхищаюсь тобой d025.gif
А про мясо отвечай, что тебе просто не хочется , не будешь же ты насильно впихивать, я как то для эксперимента решила
летом попробовать шашлыка и не смогла жевать, как бумага...безвкусно, хотя все окружающие ели и нахваливали d025.gif
Отвыкла и не собираюсь больше пробовать d025.gif
Вообщем, так держать, Натусь!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Заечка
Цитата(Demira @ 3.11.2012, 19:32) *
но читаю регулярно d025.gif
вместе с тобой держусь на водичке a075.gif

aa10.gif ой, я пила водичку, а сейчас вот прям сей момент ела био-йогурт - хотя без голода, а за компанию с мужем.

Цитата(Душечка @ 3.11.2012, 19:38) *
Восхищаюсь тобой d025.gif
А про мясо отвечай, что тебе просто не хочется

Валюш aa8.gif
А мяса мне и правда не хочется, как и рыбы - ее запах мне вообще противен. Реально даже думать об этом не хочу.
Заечка
Цитата(Marta-Maria @ 3.11.2012, 19:24) *
Натуль, расскажи, пожалуйста, подробнее чем сегодня в тренажерке занималась a075.gif

Я сегодня не занималась. Вчерашнюю тренировку могу описать. Даже не напишу, а покажу a075.gif
Сначала разминка 10 минут на велотренажере


Затем отвод рук от себя на тренажере с весом 5кг - 3 подхода по 20 раз
на таком тренажере, только от себя


Затем руки за голову (прорабатываются руки и спина) с весом 5 кг - 3 подхода по 20 раз


Развод рук в разные стороны вес 3кг - 3 подхода по 20 раз


Разведение ног вес 5кг (для красивой попки) - 5 подходов по 20 раз


Сведение ног вес 5кг (внутренняя поверхность бедер) - 5 подходов по 20 раз


Пресс на фитболе 100раз


Спина 3 по 20


Лежа на скамье с гантелями 5кг сведение рук (грудь) - 3 подхода по 20 раз


Эллипсоид - 5 минут


Ну и спалкой повороты в стороны -100 раз в каждую (палка на плечах лежит) - для талии


Стульчик инквизиторский (вчера не делала, просто показала)
Marta-Maria
Цитата(Заечка @ 3.11.2012, 20:48) *
Я сегодня не занималась. Вчерашнюю тренировку могу описать. Даже не напишу, а покажу a075.gif

Спасибо, Наташенька, огромное за такой подробный ответ!!! a085.gif a085.gif
Очень мне эти тренажеры знакомы d025.gif и даже инквизиторский стульчик d060.gif
Заечка
О САХАРЕ
…Многие называют рафинированный сахар наркотиком, поскольку в процесе очистки из сахара удаляется всё, что представляет пищевую ценность, и остаются только чистые углеводы – калории, лишённые витаминов, минералов, белков, жиров, ферментов или любых других элементов, из которых состоит пища.

Многие специалисты в области питания утверждают, что белый сахар чрезвычайно опасен – возможно, опасен столь же, как и наркотики, особенно в количествах, в которых его употребляют в наше время.

…Д-р Давид Рёбен, автор книги «Всё, что вы всегда хотели знать о питании», пишет: «Белый рафинированный сахар не является пищевым продуктом. Это чистый химический элемент, извлечённый из растительного сырья – в действительности, он чище кокаина, с которым у него много общего. Химическое название сахара – сахароза, а химическая формула – C12H22O11.

Он состоит из 12 атомов углерода, 22 атомов водорода, 11 атомов кислорода и только. …Химическая формула кокаина – C17H21NO4. Повторим, формула сахара – C12H22O11. По сути, единственное отличие состоит в том, что в сахаре отсутствует «N», атом нитрогена.

…Если у вас есть какие-либо сомнения относительно опасности сахара (сахарозы), попытайтесь исключить его из своего рациона на несколько недель и посмотрите, есть ли какая-то разница! Вы заметите, что образовалась зависимость, и почувствуете абстинентный синдром.

…Исследования показывают, что сахар в такой же степени формирует привыкание, как и любой наркотик; его употребление и злоупотребление им – это наше национальное бедствие номер один.

Это не удивительно, учитывая все содержащие сахар продукты, которые мы потребляем ежедневно! В среднем, здоровая пищеварительная система может усвоить от двух до четырёх чайных ложек сахара в день – обычно, без заметных проблем (в случае, если нет отклонений).

10 МЕТОДОВ БОРЬБЫ С ПРИСТРАСТИЕМ К САХАРУ
Существуют индивидуальные или коллективные причины пристрастия к сахару, о которых говорится в данной статье. Познакомьтесь с каждым пунктом и посмотрите, насколько эта информация актуальна для вашей системы питания или образа жизни. Чтобы уменьшить пристрастие к сахару, не требуются титанические усилия и огромная сила воли. Осознание физиологических и иных факторов, стимулирующих пристрастие к сахару, поможет вам ослабить эту привязанность.
1. Уменьшение количества соли и солёных продуктов

Потребность в пищевой соли из природных источников (речь идёт о высушенной солнцем морской соли) зависит от нескольких факторов: отсутствие соли может быть причиной усталости, стимулировать переедание и желание животного белка. Однако благодаря доступности качественной морской соли, пасты мисо, соевого соуса тамари и натуральных пикулей легко превысить разумную дозу. Жажда и желание сладкого – самые наглядные показатели избытка соли в рационе.
2. Уменьшение количества животного белка

Американской публике долгое время навязывали представление о «четырёх основных продуктах» и миф о том, что животный белок должен быть основным продуктом в рационе. Философия картошки и мяса в качестве основных продуктов должна быть пересмотрена, поскольку исследования показывают, что избыток животного белка может привести к раку толстой кишки и раку простаты. Если картофель и мясо являются основными продуктами в вашем рационе, вам стоит уменьшить объём порций (до 2-4 унций) и есть эти продукты три-четыре раза в неделю (максимум), а не ежедневно.
3. Уменьшение количества пищи

Переедание приводит к усталости и вялости. В этом состоянии такие стимулянты, как кофе и сахар становятся более привлекательными. Следует есть чаще – это поможет вам побороть переедание с минимальными усилиями.
4. На протяжении дня следует чаще есть

Большие промежутки между трапезами – самая распространённая причина пристрастия к сахару, особенно стремления есть сахар вечером. Питаясь нерегулярно, вы прекращаете насыщать кровь глюкозой. Уровень сахара в крови понижается, и к тому времени, когда вы, наконец, приступаете к трапезе, у вас возникает сильное желание сахара. Нерегулярное питание также приводит к перееданию и потребности в жирах в качестве заменителя сахара. Промежутки между приёмами пищи не должны быть больше 3,5 – 4 часов.
5. Не следует есть непосредственно перед сном

Если ваше тело занимается перевариванием пищи в то время, когда ему необходим отдых, вам потребуется больше спать, увеличится количество сновидений и труднее будет проснуться бодрым и свежим. Хороший глубокий сон – фундамент дневного бодрствования. Еда перед сном затрудняет пробуждение и приводит к тому, что утром вам необходима стимуляция посредством сахара или кофеина. Ужин, за 2,5 – 3 часа до сна, должен быть лёгким.
6. Отказ от сахара

Эта идея может казаться очевидной, однако, если вы продолжаете употреблять сахар, то уровень сахара в крови понижается, что стимулирует потребность в большем количестве сахара, и так цикл продолжается. Хотя фрукты содержат простой сахар, переход на фрукты вместо сахара – хороший первый шаг. Необходимо также есть кожуру фруктов, поскольку волокна замедляют повышение уровня сахара в крови.
7. Необходимы умеренные, но регулярные физические упражнения

Ежедневные занятия аэробикой усилят кровообращениеи и разовьют силу воли. Быстрая ходьба, езда на велосипеде, оздоровительный бег и другие упражнения естественным образом усиливают чувствительность к эффектам сахара. По меньшей мере, 5 раз в неделю 20 – 30 минут посвящайте приятным упражнениям. Наслаждайтесь ими. Они не должны быть утомительной задачей.
8. Увеличивайте количество натуральных цельных сложных углеводов

Если ваш повседневный рацион включает цельные зёрна (коричневый рис, овёс, просо и т. д.), овощи (корни, зелёные листовые и круглые овощи, такие как тыква, капуста и проч.), в качестве основного источника топлива для организма, тогда желание сахара автоматически уменьшится. Источником натурального сахара в вашем рационе могут быть такие сладкие овощи, как морковь, варёный лук, кукуруза, капуста, пастернак, тыква и т. д. Необходимо включить в рацион морские овощи (морские водоросли), благодаря которым кровь обогащается минералами.
9. Не подавляйте свои чувства

Это не означает, что вам следует демонстрировать все возникающие у вас чувства – только самые значительные и только людям, которые много значат для вас. Пристрастие к продуктам, особенно к сладостям – удобный способ заглушить чувства, своего рода обезболивающее средство. Сахар может быть источником чувственного наслаждения, обеспечивая временное избавление от ментальных проблем и стрессов. Однако сладости способны понижать энергетический уровень и препятствовать ментальной ясности, так что, в конечном счёте, способность справляться с эмоциональными проблемами ухудшается.
10. Бдительность в отношении «психологических провокаторов»

В связи с продуктами существует множество мощных психологичесих ассоциаций. Сохраняйте бдительность, когда речь идёт о родственниках, ритуальных походах в кино, знакомых ресторанах, детских привычках и т. д.

СКОПИРОВАЛА СЮДА
Заечка
Получают ли вегетарианцы все необходимые питательные элементы?

Когда дело доходит до того, чтобы давать советы вегетарианцам относительно питания, большинство мясоедов считают себя экспертами в этой области. Но обычно это не так. На самом деле очень немногие являются экспертами в этом вопросе.

Белок (или протеин) - то, о чем люди, которые собираются стать вегетарианцами, беспокоятся больше всего. Обеспокоенные мамы и папы говорят такого типа фразы: "Но как же быть с белками?" как будто это вещество так же трудно найти как и алмазы. Вам не нужно волноваться по поводу недостатка белка. На самом деле, вы скорее будете спасаться бегством от разъяренного гиппопотама на своей же собственной улице, чем найдете вегетарианца, страдающего от недостатка протеина. Белок необходим потому, что он способствует росту. Он способствует заживлению ран и помогает бороться с инфекциями.

Хорошая новость заключается в том, что почти все продукты, включая фрукты и овощи, содержат белок. Самым лучшим источником протеина являются бобовые. Среди них турецкий горох и чечевица так же как и все остальные члены семейства бобовых, такие как фасоль, кормовые бобы. Но самым лучшим представителем этого семейства является соя, на основе которой изготавливают почти все виды вегетарианских продуктов, включая тофу, вегетарианские гамбургеры и сосиски и соевое молоко. Белок так же содержится в сыре, орехах, семечках и даже в рисе. Белок состоит из различных аминокислот, а соевые продукты, такие как молоко, сыр и мясо, содержат все аминокислоты.

В других продуктах содержатся только некоторые аминокислоты. Просто употребляя различные виды пищи, на ряду с вегетарианской или веганской диетой, вы можете быть уверены в том, что разные аминокислоты смешиваются, и образуется отличный белок. С этим утверждением согласится любая организация, осуществляющая контроль за пищевой промышленностью, в мире. Нам даже не нужно съедать все эти продукты разом, потому что наш организм имеет способность накапливать и сохранять аминокислоты до тех пор, пока они не понадобятся.

В диетологических справочниках, опубликованных в 1995 году, правительство США специально отметило тот факты, что вегетарианцы получают все необходимые белки. Медицинская Ассоциация Великобритании, одна из наиболее известных медицинских организаций в мире, констатировала тот же факт на несколько лет раньше, в чем она совершенно права, так как в Западном полушарии не было обнаружено ни одного случая дефицита протеинов среди вегетарианцев. Именно поэтому я говорю, что вам не о чем беспокоиться.

Железо - еще один элемент, по поводу нехватки которого тревожатся родители, и не без оснований. Железо отвечает за поддержание здорового состояния красных кровяных клеток, которые транспортируют кислород во все части тела. Дефицит железа, известный как анемия, приводит к тому, что ваше тело и мозг не получают достаточно кислорода, в результате вы чувствуете себя все время обессиленными. На сегодняшний день это самая большая диетическая проблема в Великобритании, особенно для женщин.

Железо содержится не только в мясе, но так же и во всех вегетарианских продуктах, включая бобовые, в хлебе из непросеянной муки, в листовых овощах таких как шпинат, в сухофруктах, особенно в абрикосах и инжире, и в какао, что в свою очередь оправдывает злоупотребление шоколадом. Железо так же содержится в макаронных изделиях, в тыкве, в кунжуте, фисташках, орехах кешью, в сухих завтраках из злаков и в картофеле (сваренном в кожуре). Так же Медицинская Ассоциация Великобритании утверждает, что случаи нехватки железа в организме у веганов и вегетарианцев встречаются не чаще чем у мясоедов.

Ученые из университета в Суррее так же наблюдали за здоровьем веганов в Великобритании. В одном из британских журналов о питании они утверждают, что содержание железа в организме веганов находится на нормальном уровне и, что дети выращенные исключительно на веганских продуктах были абсолютно здоровы. На самом деле анемия часто начинается не из-за того, что человек получает недостаточно железа с пищей, а от того, что его организм не может в достаточной степени абсорбировать железо из продуктов.

Витамин С помогает организму поглощать железо и к счастью веганы и вегетарианцы потребляют достаточно этого витамина, так как он содержится в большинстве овощей: картофеле, помидорах, цитрусовых и зелени. Этот витамин даже добавляют в пачки с соками и картофель моментального приготовления.

Люди, которые недавно стали вегетарианцами часто переживают из-за недостатка кальция, но напрасно. Для того, кто становится вегетарианцем, перестает есть мясо и рыбу, но употребляет молоко, сыр, масло и другие молочные продукты, нет разницы потому, что в мясе едва ли есть кальций. Кальций способствует формированию здоровых зубов и костей, а так же работе мускулов. Так же как и в молочных продуктах, кальций содержится в орехах и семенах, бобовых, зелени и соевом молоке. Таким образом веганы тоже не чувствуют себя обделенными.

Разнообразное веганское и вегетарианское питание включает в себя все необходимые витамины и минералы, так что не позволяйте никому говорить вам, что прекратив есть мясо вы будете страдать от их дефицита. Каждый витамин и минерал выполняет свою функцию и большинство из них организм может накапливать, так что необязательно есть их каждый день, но витамин С является исключением.

Именно недостаток витамина С приводил к тому, что матросы умирали во время длительных морских путешествий (еще на парусных судах) от болезни называемой цинга, это происходило когда на корабле заканчивались запасы свежих фруктов и овощей. В те времена еще не было морозильных установок и матросы ели плесенный грибок, который появляется на хлебе, для того чтобы получить хоть какую-то растительную пищу. Не смотря на то, что витамин С содержится почти во всех свежих овощах, он должен быть частью ежедневного рациона.

Формально для того, чтобы оставаться здоровыми, ежедневно вам нужно очень немного витамина С, но чем больше нового мы узнаем о витамине С, тем большее значение он приобретает в борьбе с болезнями. Таким образом мой совет будет таким - ешьте как можно больше свежих фруктов и овощей.

Один витамин, о котором веганов и вегетарианцев очень часто спрашивают, это витамин В12, который вырабатывают микроорганизмы в почве. Наши предки получали это витамин, съедая овощи с остатками земли на них. В наше время вегетарианцы получают этот витамин, употребляя молочные продукты, в то время как веганы в полной мере получают его с такими продуктами как соевое молоко и большинством зерновых. Дрожжевой экстракт так же является хорошим источником витамина В12. Наша печень имеет способность накапливать этот витамин в течение многих лет, а нашему организму требуется одна миллионная часть грамма витамина В12 в день. Так что вы можете съесть за один день очень много продуктов, содержащих этот витамин, и не волноваться о его нехватке долгое время.

Чего еще вам может недоставать, если вы перестанете есть мясо? Ничего. Для начала нужно сказать, что в мясе нет витамина С и мало или вообще нет витаминов Д, К и Е. В мясе не содержится бета каротин, который наш организм трансформирует в витамин А, который защищает нас от болезней.

На самом деле в мясе очень мало витаминов. Употребляя в пищу различные фрукты, овощи и бобовые можно получать все необходимые витамины, только не нужно сильно налегать на чипсы и сладости. Об углеводах почти никто не говорит, как будто их наличие или отсутствие не имеет значения. Но на самом деле они очень важны. Комплекс углеводов есть в зерновых, включая хлеб, макаронные изделия, ячмень, рис и рожь, а так же в корнеплодах - батат и картофель. Эти углеводы имеют огромное значение, потому что они питают организм жизненно необходимой энергией.

Многие до сих пор думают, что употребление углеводного комплекса приводит к увеличению веса, и стараются есть как можно меньше углеводосодержащих продуктов. Большая ошибка! Любая организация здравоохранения в любой стране, так же как и Всемирная Организация Здравоохранения, утверждает, что мы должны есть как можно больше таких продуктов. Продукты, содержащие углеводный комплекс должны составлять большую часть нашего рациона. Но самое интересное, что в мясе его нет.

Жиры и масла тоже играют важную роль. Они способствуют восстановлению поврежденных тканей, производят некоторые гормоны и транспортируют витамины. Каждому необходимо небольшое количество жиров и масел и в основном они содержатся в семенах и орехах и в некоторых овощах, таких как авокадо - они ведь изначально не появляются в бутылках или пачках. Но что вашему организму совершенно не нужно, так это насыщенные жиры, которые содержатся в продуктах животного происхождения, и всем известных холестерин, одно из наименований большого количества различных жиров.

А теперь перед нами стоит самый важный вопрос - что же на самом деле является сбалансированной диетой? Самый простой ответ - чтобы сбалансировано питаться, нужно есть как можно более разнообразную пищу. Включая углеводы и как можно больше различных овощей и фруктов. Попробуйте различные виды бобовых, сухофрукты, грибы и специальные продукты для вегетарианцев. Вам не нужно съедать все эти продукты за одно принятии пищи и даже не каждый день, просто сделайте свое меню разнообразным. Но есть одно золотое правило: чем разнообразнее ваша пища, тем лучше ваш рацион, это касается и мясоедов.

Так же правдой является и тот факт, что чем меньшей обработке подверглись продукты, тем больше питательных веществ в них содержится. Таким образом, хлеб из муки грубого помола и шелушенный рис, например, содержат больше витаминов, минералов и волокон, чем белый хлеб и рис. Вы так же можете есть пасту из непросеянной муки и макароны, но лично я скорее съела бы картон, чем эти продукты.

Прошло много времени, но теперь наконец-то люди начинают понемногу понимать, что веганское или вегетарианское питание гораздо лучше для здоровья, чем питание мясом. До тех пор пока вас волнует вопрос вашего питания, ваши родители могут не беспокоиться, потому, что вы придерживаетесь одной из самых лучших диет в мире.
по материалам сайта vegetarian.ru

скопировала статью СЮДА
Заечка
О незаменимых аминокислотах
То, что незаменимые аминокислоты содержатся только в животных продуктах, является мифом. Необходимыми для организма взрослого человека являются 8 незаменимых аминокислот.
Валин. Растительные и безубойные источники валина – зерновые, грибы, арахис, соя, молочные продукты.
Изолейцин. Источники – миндаль, кешью, горох нут, яйца, рожь, семечки (например, подсолнечные и тыквенные).
Лейцин. Содержится в буром рисе, орехах, чечевице, семечках.
Лизин. Источники – молочные продукты, орехи и пшеница.
Метионин. Содержится в молоке, яйцах, бобовых (фасоль, бобы, чечевица, соя).
Треонин. Содержится в молочных продуктах и яйцах, а также в орехах и бобах.
Триптофан. Источники – соя, бананы, финики, арахис, кунжут, молоко, йогурт, кедровые орешки.
Фенилаланин. Содержится в молочных продуктах, яйцах и соевых бобах. Также содержится в синтетическом сахарозаменителе аспартаме, который часто используется в пищевой промышленности.

Для детей необходимыми являются ещё 2 вида незаменимых аминокислот – аргинин и гистидин. Источниками аргинина являются тыквенные семечки, кунжут, арахис, йогурт и швейцарский сыр. Гистидин содержится в чечевице, арахисе и соевых бобах (последние ввиду наличия в составе большого количества фитоэстрогенов для детского питания не рекомендуются). Таким образом, в природе не существует ни одной незаменимой аминокислоты, которая не содержалась бы в растительном продукте.

скопировала СЮДА


ПОЭТОМУ
Чаще включайте в своё меню разнообразные бобовые (горох, фасоль, чечевицу, горох нут и т.д.), так как беки бобовых имеют в своём составе достаточно много аминокислот – как заменимых, так и незаменимых.
Сочетайте продукты, богатые белком, между собой. Например, добавляйте в пищу семечки и орехи.
Орехи и семечки стоит употреблять и самостоятельно – помимо аминокислот, они также богаты цинком и железом, которые для любого вегетарианца очень важны.
Beta
Наталик, отчетики улучшаются и улучшаются!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Хорошего денечка! aa8.gif
Заечка
Привет любимому форуму a115.gif

Цитата(Beta @ 4.11.2012, 11:52) *
Наталик, отчетики улучшаются и улучшаются!!!
Хорошего денечка! aa8.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, я решила отказаться от кофе
вот почему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry827785
Marta-Maria
Цитата(Заечка @ 4.11.2012, 13:05) *
Девочки, я решила отказаться от кофе
вот почему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry827785

Добрый день rev.gif
Натуль, а ты много кофе пьешь?
Заечка
Цитата(Marta-Maria @ 4.11.2012, 14:09) *
Натуль, а ты много кофе пьешь?

пила каждый день минимум 2 чашки растворимого с сахаром или медом
Marta-Maria
Цитата(Заечка @ 4.11.2012, 14:18) *
пила каждый день минимум 2 чашки растворимого с сахаром или медом

Ну это не очень много a075.gif Я думаю, если ты захочешь, то легко откажешься от кофе d025.gif
Насю
Наташуль, приветы!
Цитата(Заечка @ 30.10.2012, 20:56) *
мне самой интересно увидеть себя стройную - даже представить себе не могу какая я настоящая

Мы только что с Олегом смотрели тему "Мощнейшая мотивация. 400 фото До и После..." Олег сперва не мог поверить, что на фото ДО и ПОСЛЕ один и тот же человек. Он меня переспрашивал несколько раз: "Ты хочешь сказать, что эта тётушка и эта красотка - это всё она?" s24.gif Трудно представить себе, как человек изменился, какое тело стало, какое личико, как выражение лица изменилось. На одном фото 100 кг, на другом 50. И смотришь и удивляешься, куда весь жир делся, какая моделька получилась a115.gif Заходи почаще в эту тему.
Цитата
И все в моих руках

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Заечка @ 1.11.2012, 20:35) *
Какой прекрасный новый день. Я проснулась ранним утром...

Оххх, такой спокойный и комфортный день получился a115.gif Состояние настоящей красотули!
Я задумалась, как я бы описала свой идеальный день.... Я думаю, что жила бы так же, как и сейчас, делала тоже самое, просто питалась бы праной и уделяла бы по часу физическим упражнениям ежедневно. В общем-то писать, получается, не о чем. Или я не знаю о чём...
Цитата(Заечка @ 1.11.2012, 22:01) *
Муж принес из магазина йогурт - специально для меня.

У тебя всегда забота со стороны окружающих (муж, мама, женщина на работе) выражается в еде. В том, что ни кормят тебя сладким.
Ну ты как ребёнок shy.gif Может, это всё из детства идёт? С этой стороной детства не можешь расстаться? Может, тебе не хватает заботы и внимания?
И ну как напиши сюда состав этого йогурта, чем ты наполнила свой организм? a075.gif
Цитата(Заечка @ 3.11.2012, 14:53) *
Я этому очень рада, чувствую себя просто замечательно. У меня начал приходить в порядок цикл, с которым всегда были проблемы.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Но... в последнее время мне постоянно говорят надо есть мясо

Наташ, разговоры с окружающими - это тема деликатная. И все эту проблему проходят. И каждый вырабатывает свой способ поведения, своё понимание. послушай лабинар Доброздравина под названием "Конфликты". Он там хорошо объясняет, почему окружающие так реагируют. Доброздравин советует вообще не говорить другим о том, что ты переходишь на новое питание, даже врать, скрывать. Ну, мне кажется, что врать - это излишне. А вот не афишировать вначале, не доказывать своё - это точно. Ну просто нервы себе можно очень помотать, если болезненно реагировать на слова окружающих. А со временем, когда они увидят, что ты жива-здорова и прекрасно выглядишь, они сами начнут спрашивать у тебя совета.
Я бы предложила молча гнуть свою линию. И односложно отвечать что-то типа: "Я не хочу мяса, я его не люблю, не ем..." Не вступать в споры и не впадать в негатив.
Жизненными принципами должно быть: Спокойствие и уверенность. Я всегда себе это говорю, когда меня одолевают отрицательные эмоции. Прям повторяю про себя или вслух: Спокойствие и уверенность!
Цитата
но меня это напрягает

Разберись, почему именно тебя это напрягает.
Тебе не нравится, что тебя не понимают окружающие? Они не обязаны тебя понимать...
Тебе не нравится, что мама твердит всякую чушь? Но мама - это просто человек со своими стереотипами, ошибками, со своим мировоззрением. Она тоже может ошибаться. Да, нам важна поддержка и понимание близких. Но... близкие - они всё равно другие люди, со своими взглядами, они не обязаны нас понимать и поддерживать. Они ничего нам не обязаны. Впрочем, как и мы им. Мы не обязаны их слушать.
В общем, прими действительность такой, какая она есть. Это жизнь, детка.

Цитата(Заечка @ 3.11.2012, 20:48) *
Даже не напишу, а покажу

Ох, знакомые тренажёрчики... А элипсоид и степпер - это одно и то же?

Нат, про всего одно яблоко в день в отчёте за 3 ноября...
Знаешь, я думаю, что отказываться проще от чего-то одного. Вот ты сейчас сладкого не ешь. И сосредоточься на этом. А потом, когда привычка жить без сладостей укоренится, ты уже сделаешь упор на сырое. А всё сразу - это трудно, и то и это, и за тем и за этим следить.
Вот тебе вкусненькое.


Заечка
Цитата(Marta-Maria @ 4.11.2012, 14:28) *
Ну это не очень много a075.gif Я думаю, если ты захочешь, то легко откажешься от кофе d025.gif

сегодня уже не пила a115.gif

Цитата(Насю @ 4.11.2012, 18:26) *
Мы только что с Олегом смотрели тему "Мощнейшая мотивация. 400 фото До и После..."

я тоже там часто бываю d025.gif

Цитата(Насю @ 4.11.2012, 18:26) *
Оххх, такой спокойный и комфортный день получился a115.gif Состояние настоящей красотули!

да, мне самой понравился

Цитата(Насю @ 4.11.2012, 18:26) *
У тебя всегда забота со стороны окружающих (муж, мама, женщина на работе) выражается в еде. В том, что ни кормят тебя сладким.
Ну ты как ребёнок Может, это всё из детства идёт? С этой стороной детства не можешь расстаться? Может, тебе не хватает заботы и внимания?
И ну как напиши сюда состав этого йогурта, чем ты наполнила свой организм?

ну получается, что свое хорошее ко мне отношение и любовь люди проявляют через еду. По-моему, это во всем нашем обществе принятая модель. Ведь я права? Мы любим угощать гостей, балуем детей, дарим конфеты любимым - можно перечислять бесконечно a075.gif
Йогурт был био, но я не поленилась почитать состав - он далеко не био ( помимо молока, фруктов и бактерий лимонная кислота, сорбат калия и какое то Е там есть, а вот сахара нет)

Цитата(Насю @ 4.11.2012, 18:26) *
Наташ, разговоры с окружающими - это тема деликатная. И все эту проблему проходят. И каждый вырабатывает свой способ поведения, своё понимание. послушай лабинар Доброздравина под названием "Конфликты".

Насть, ясмотрела это видео. В том то и дело, что я вообще эту тему не хочу затрагивать и никому ничего стараюсь не говорить. Но получается так, что эти разговоры в последнее время начинаются без инициативы с моей стороны. Я молчу и стараюсь не развивать тему.

Цитата(Насю @ 4.11.2012, 18:26) *
Разберись, почему именно тебя это напрягает.

именно напрягает потому, что я не хочу об этом говорить.

Цитата(Насю @ 4.11.2012, 18:26) *
Знаешь, я думаю, что отказываться проще от чего-то одного. Вот ты сейчас сладкого не ешь. И сосредоточься на этом. А потом, когда привычка жить без сладостей укоренится, ты уже сделаешь упор на сырое. А всё сразу - это трудно, и то и это, и за тем и за этим следить.

Насть, все нормуль. По поводу сырого я не парюсь, тем более я решила растянуть переход годика на 3. Сейчас у меня в планах родить ляльку, а переход на сыроедение и беременность слишком тяжелы для организма одновременно. Возможно 100% сыроедом я никогда и не стану. Я буду довольна, если удастся есть 80% сырого, а остальное можно и приготовленное. Меня такой вариант вполне устроит.
@nn@1803
Цитата(Заечка @ 4.11.2012, 18:57) *
Сейчас у меня в планах родить ляльку

От всего сердца желаю, чтобы так и было!
Заечка
Цитата(@nn@1803 @ 4.11.2012, 21:02) *
От всего сердца желаю, чтобы так и было!

aa8.gif спасибо, Анечка aa38.gif

Отчет за 4 ноября
10.00 зеленый чай с 1чл меда, 2 бутерброда из отрубного батона с маслом
12.00 винегрет, цветная капуста и брокколи с яйцом
14.00 винегрет, 0.5 куска белого хлеба
15.30 винегрет, 0.5 куска белого хлеба
18.00 винегрет, кусок белого хлеба
19.00 3 яблока
20.30 смузи: кефир с грушей и медом
вывод дня: появился белый хлеб sm02.gif , но другого не было
Ukaaa
Наташенька, молодчинка, что скопировала статьи в нужные темки! a115.gif hb.gif
Beta
Цитата(Заечка @ 4.11.2012, 21:25) *
вывод дня: появился белый хлеб sm02.gif , но другого не было

Наталик, еще один день без сладкого!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я и ботона бы не заметила (тем более его совсем немножко было)! 5f.gif
Demira
Натали, молодца!!!!!
вижу, по любви к хлебу мы сёстры с тобой aa22.gif
Заечка
Цитата(Ukaaa @ 5.11.2012, 11:26) *
Наташенька, молодчинка, что скопировала статьи в нужные темки! a115.gif hb.gif

hb.gif a095.gif

Цитата(Beta @ 5.11.2012, 11:53) *
Наталик, еще один день без сладкого!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я и ботона бы не заметила (тем более его совсем немножко было)! 5f.gif

да, сладкого не было, но винегрета ела вдоволь icon_mrgreen.gif

Цитата(Demira @ 5.11.2012, 14:12) *
Натали, молодца!!!!!
вижу, по любви к хлебу мы сёстры с тобой aa22.gif

Иришка d025.gif d025.gif d025.gif а сегодня я проспала на работу и в итоге купила 2 пирожка на завтрак рядом с работой. Так что отчеты будут стрррааашшшшные
Demira
Цитата(Заечка @ 5.11.2012, 14:31) *
а сегодня я проспала на работу и в итоге купила 2 пирожка на завтрак рядом с работой. Так что отчеты будут стрррааашшшшные

Натали, умоляю eusa_pray.gif - это ж только завтрак ? d025.gif d025.gif
давай дружненько соберёмся и встретим вечер достойно aa46.gif просто венегретом, например? wub.gif или этими вкусняхами,которые ты делаешь, типа смузи? d025.gif
Заечка
Цитата(Demira @ 5.11.2012, 14:39) *
Натали, умоляю eusa_pray.gif - это ж только завтрак ? d025.gif d025.gif
давай дружненько соберёмся и встретим вечер достойно

я, надеюсь, что будет достойно

Отчет
8.00 уже на работе стакан воды (проспала, поэтому почистила зубы, умылась, оделась и по газам - хорошо я на своей машинке и дорога сегодня свободна - у нормальных людей праздник icon_mrgreen.gif )
8.30 вода с 2чл малинового варенья, пирожок с капустой и грибами
11.30 виноград ягод 10, 2 яблока
12.30 вода с 2чл варенья, пышка с сыром
14.00 винегрет, брокколи и цветная капуста
16.30 йогурт
если еще что-нибудь будет, обязательно напишу, но вообще планирую не есть
svetluy
Наташенька добрый вечер!!!

Цитата(Заечка @ 5.11.2012, 14:31) *
да, сладкого не было, но винегрета ела вдоволь icon_mrgreen.gif

Зайчонок ты умничка!!! a115.gif Лучше ведь вдоволь винегрета, чем вдоволь сладкого??? d060.gif
Цитата(Заечка @ 5.11.2012, 17:41) *
8.00 уже на работе стакан воды (проспала, поэтому почистила зубы, умылась, оделась и по газам - хорошо я на своей машинке и дорога сегодня свободна - у нормальных людей праздник icon_mrgreen.gif )

Мы с тобой подруги по несчастью)))) Ну хоть одно положительное в данной ситуации!!!(я про свободные дороги)
Согласна с Иришей---вкусности у тебя тут такие обитают---и капустка с яичком, и смузи, и винегретик....ммм wub.gif ...хочу винегретика!!!

Желаю тебе осуществить свою саиую прекрасную мечту---родить лялечку!!! Я вот когда родила, сказала, всё спасибки, больше мне такого счастья не надо, а сейчас уже по другому думаю, вроде как еще бы хотела одного ребёночка!!!(если финансы улучшатся)
Заечка
Я сорвалась на сладкое опять. Чай и хлопья в глазури, а еще глазированный сырок. Не спрашивайте откуда. Сама только что ходила и купила. Причем специально пошла за шоколадом, но купила хлопья. Наверно они менее вредные. Хочется просто исчезнуть.
@nn@1803
Натуль, icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , а если проанализировать причины??? Тебе грустно? Скучно?
Заечка
Цитата(@nn@1803 @ 5.11.2012, 19:29) *
Натуль, icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , а если проанализировать причины??? Тебе грустно? Скучно?

Не знаю. Весь день вчера и сегодня зудело в одном месте. Вчера я удержалась, а сегодня не смогла.
svetluy
Цитата(Заечка @ 5.11.2012, 19:08) *
Я сорвалась на сладкое опять. Чай и хлопья в глазури, а еще глазированный сырок. Не спрашивайте откуда. Сама только что ходила и купила. Причем специально пошла за шоколадом, но купила хлопья. Наверно они менее вредные. Хочется просто исчезнуть.

Так Натуль, всё стоп aa26.gif , хватит себя корить...Если ты сейчас будешь себя корить---будет только хуже и ты будешь снова и снова заедать своё недовольство d025.gif ...Поэтому нужно плюнуть на это и завтра снова попытаться взять себя в руки...У меня тоже были срывы и я беру себя в руки постоянно, а точнее периодически...Вес колеблется уже около месяца---туда и обратно...но не ниже достигнутого предела...Так что всё хватит---всё будет хорошо ng19.gif ....Помни---ПОЗИТИВ и еще раз ПОЗИТИВ a115.gif ...
Вот тебе фруткики на завтра котёночек, целую роднульку крепко
aa8.gif
Demira
Цитата(Заечка @ 5.11.2012, 19:45) *
Хочется просто исчезнуть.

понимаю,Нат d025.gif d025.gif
это бы решило многие проблемы...но, поскольку,телепортация пока не изобретена, бум решать проблемы на месте )))))))
прям завтра и начнём a075.gif aa46.gif ))))
ты молодец, хоть один вечер удержалась d025.gif hb.gif
Насю
Натулёк, здравствуй!
Цитата(Заечка @ 5.11.2012, 19:08) *
Я сорвалась на сладкое опять

Проигранное сражение - это не означает проигранная битва!
Срывы бывают у всех. Если тебя это успокоит.
Цитата
Чай и хлопья в глазури, а еще глазированный сырок

Я не вижу в этом ничего криминального rolleyes.gif
Цитата
Сама только что ходила и купила

Натуль, тебе всё-таки надо разобраться со своими таракашками в голове. Вредительство самой себе.
Цитата
Хочется просто исчезнуть.

Это не решит твои проблемы. Себя всегда возьмёшь с собой. Ты всегда будешь у себя. Душа вечна.
Не перечёркивай одним приёмом сладостей все предыдущие успехи! Мир не рухнул, поверь.
И вообще, мне не нравится это слово - срыв. Такое ощущение, что держишься-держишься. И хопа, расслабилась - сорвалась. А тебе должно быть комфортно в твоём повседневном питании.
И если ешь сырок, то ешь его спокойно, с чистой совестью, получая от этого удовольствие. Разреши себе. Запреты не работают, как ты сама убедилась.
Натали, ты ведь встала на путь красотули, ты не махнула на себя рукой. И какой-то там сырок с какими-то там хлопьями не должны влиять на твой боевой настрой.
Немного юмора на похудательную тему.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.