Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Путь к себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Svetlana_Swan
Наташа, приветик! Радостного выходного!!!

Это точно был знак!!!! icon_mrgreen.gif
Зубик в порядке???? a075.gif a075.gif a075.gif
Алисёнок
Вот так мюсли, icon_eek.gif icon_eek.gif надеюсь с зубом вса нормально?
Заечка
Цитата(Розалин @ 2.12.2012, 14:33) *
Наташ, это знак с выше! biggrin.gif Зуб в порядке?

Цитата(Svetlana_Swan @ 2.12.2012, 14:44) *

Это точно был знак!!!! icon_mrgreen.gif
Зубик в порядке???? a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Алисёнок @ 2.12.2012, 15:44) *
Вот так мюсли, icon_eek.gif icon_eek.gif надеюсь с зубом вса нормально?

Все в порядке - ттт, но я тоже расценила как знак - больше никаких хлопьев в глазури точно не буду, тем более что-то они мне не понравились и я их тупо доедала. Что жалко выкинуть что ли было? Жадность чуть не сгубила icon_mrgreen.gif
Заечка
Отчет за 2.12.12
7.30 вода
9.00 кофе с медом, хлопья в глазури
11.00 яблоко
13.30 салат из пекинской капусты, огурца и 4 помидорок черри, яичница из 3 яиц с 1сл кетчупа
16.00 груша
18.30 овсянка с 1чл меда, 1чл сливочного масла

Заечка
Думала, что после овсянки больше есть не буду, но
20.30 кофе с 1чл меда, 3 квадратика шоколада
21.30 яблочный сок, кусочек хлеба (попробовала из хлебопечки) Подарили нам хлебопечку
sm02.gif
Beta
Заюш, и все равно менюшка хорошенькая! d025.gif d025.gif d025.gif

КалександраБ
Цитата
вот не хочу я давиться каждое утро отрубями с кефиром

Это просто очень хорошо насыщает!!! Я раньше часто ела, именно когда начинался зажор
Алисёнок
Цитата(Заечка @ 3.12.2012, 3:04) *
Подарили нам хлебопечку

Как здорово тепьрь можно научиться самой печь ржаной хлеб на гречневой муке. Интересно какой он будет на вкус???
Отчеты идут пускай тихонько но зато уверенно в лучшую сторону d025.gif d025.gif Так держатьм d025.gif d025.gif
Marta-Maria
Натуль, привет wub.gif
Отчет за 02.12- шикарный a115.gif кроме 3 квадратиков шоколада конечно icon_mrgreen.gif Ну и ладно!!! В следующий раз их не будет a075.gif
А хлебопечка- это вещь a115.gif Как ты сможешь удержаться от хлеба собственного приготовления теперь- я не представляю aa26.gif Там один запах чего только стоит wub.gif Но ты осваивай "полезные" рецепты хлебушка d025.gif Тогда будет и польза и удовольствие d025.gif
Заечка
ng20.gif ng20.gif ng20.gif Привет

Цитата(Beta @ 2.12.2012, 23:00) *
Заюш, и все равно менюшка хорошенькая!

aa8.gif

Цитата(КалександраБ @ 3.12.2012, 13:48) *
Это просто очень хорошо насыщает!!! Я раньше часто ела, именно когда начинался зажор

согласна, что насыщает, но кефир мне не лезет. Сегодня вечером пыталась допить последний стакан и не смогла - вылила половину. Больше кефир я не покупаю пока aa26.gif

Цитата(Алисёнок @ 3.12.2012, 15:52) *
Как здорово тепьрь можно научиться самой печь ржаной хлеб на гречневой муке. Интересно какой он будет на вкус???

Это дело я предоставила мужу - пусть развлекается, тем более он счастлив как ребенок.

Цитата(Marta-Maria @ 3.12.2012, 20:22) *
А хлебопечка- это вещь a115.gif Как ты сможешь удержаться от хлеба собственного приготовления теперь- я не представляю

Я тоже не представляю и сегодня кусочек хлеба съела, но видимо послано мне для развития силы воли сие чудо техники. Так что бум тренировать icon_mrgreen.gif

А теперь мой отчет
8.30 цикорий с 2чл сахара, кусок бородинского с 1чл майонеза, пирожок с картошкой и пирожок с капустой (домашние - угостили)
11.30 цикорий, поляблока
14.30 йогурт
18.30 вегетарианский борщ, кусок бородинского хлеба, 1ст.л сметаны
19.00 кофе с 2чл сахара, 3 квадратика шоколада
20.30 кефир, кусок хлеба из хлебопечки
Насю
Привет, зайчона!
Цитата(Заечка @ 3.12.2012, 21:18) *
Это дело я предоставила мужу - пусть развлекается, тем более он счастлив как ребенок.

Вот это да! Напиши, как результат, что получается. Такой же хлеб как в магазине или как из духовки? А хлеб с отрубями, семечками, пророщенной пшеницей, морковкой, изюмом и т.д. можно тоже печь? А то в магазине он стоит на порядок дороже обычного, зато вкуснее.
Я хлеб почти не ем, ну на работе если только иногда, а дома у нас хлеба и нет. Зато вот стала отрываться на сухарях, сухарики передо мной лучше не класть.
Цитата
для развития силы воли сие чудо техники. Так что бум тренировать

Ага. Вот такой вот тренажёр d060.gif
Цитата
А теперь мой отчет

Отчёт неплохой совсем, только пирожочки лишние и сырого я чё-т не заметила за весь день rolleyes.gif
Вот такого котёнка я тебе принесла.
КалександраБ
aLissanka
НАТАШИК, ПРИВЕТ))))
Я вот тут такого милягу тебе принесла, надеюсь, ты не против зверушек? a075.gif



Натусь, ты умочка, что осталась с нами) Упорство - это твоя отличительная и очень клёвая черта))))) a035.gif a035.gif a035.gif
Девочки, я вам честно скажу про платья и про шитье, просто отвечу, никому не навязвая ничего - главное - было бы желание. Подруга моей мамы жила в военном городке с мужем в 90х, когда вообще ничего нигде не было, а магазины с одеждой можно было посетить 1 раз в 2 месяца, и то там выбора практически не было. И они нашли швею всё равно, даже в маленьком городке, и мамина подруга, размера свыше 52, я даже не знаю какого, может даже 56, 58, так вот она всегда выглядела офигитительно, когда к нам в гости в миллионный город приезжала - все восторгались ей... Говорили, валентина - модница, а Валентина приехала из тьмутарани, где ничего не было, а вот всё-таки, главное - желание. Я тоже очень долго шила, потому как раньше и на 48 невозможно было ничего эффектно-стильного найти. Просто надо созреть и захотеть. И это будет супер мощнейшая мотивация)
Цитата(Taushka @ 18.11.2012, 20:29) *
Одежда и сейчас есть, на твой размер тоже. И швеи есть, которые шьют на все размеры, от 42 и свыше 54. Искать надо тоже с любовью. А так тебе кажется, что даже ассортимент бьёт тебя по больному. А на самом деле он таков, какой есть спрос. Хотят женщины такого размера прятать свою сексуальность - получите, распишитесь. А есть женщины, которые хотят другого. И для них всё есть, но поскольку их меньше, то и вещей таких меньше. В моём окружении были и есть женщины разного размера и среди них есть яркие, броские, хорошо одетые, твоего размера и больше. Не так плохо, что ты пытаешься обмануть нас, главное - чтобы ты перестала обманывать себя.

Анчик, ППКС a010.gif
Пусть, Натуся, всё получается!!!!!
Цитата(Заечка @ 18.11.2012, 18:04) *
классная идея. Тем более я уже придумала себе приз - поеду в Индию, если похудею на 30кг. Буду за каждый килограмм 1000 рубликов на поездку откладывать.

или даже за 500г d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Кстати, с весами!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Как регулярно хочешь мониторить себя7
Цитата
Буду заходить по возможности, но до конца ноября гости

это племянник твоего брата или сестры?
Как тебе возня с малышнёй? Не уставала?
Цитата
Решила, что буду есть на завтрак овсянку для того, чтобы хлеба не хотелось, а то стала есть белый хлеб без зазрения

Офсянка рулит!!!!
Натулёк, она офигитительно разваривается, покупай не мгновенную, а разваривающуюся - получается по калориям понты) d025.gif Туда можно
  • молоко
  • банан
  • изюм
  • варенье или джем
  • чернослив
  • курагу
  • корицу
  • яблоко
  • и ещё 148 тыщ ингредиентов

Очень желаю вкуснотищи))))
Кстати, как зубик? у меня однажды так с черносливой было) ноя её не игнорирую d060.gif
Заечка
Привет, всем wub.gif wub.gif wub.gif
Оказывается, я не была дома уже неделю icon_eek.gif
Последнюю неделю я разбиралась в себе, в своих комплексах. В последнее время я стала безразличной к себе, но хочется все изменить и измениться самой. Мне не нравится моя прическа, одежда, мое тело, мое настроение. Все как то стало безразлично. Я даже снова позволила себе съесть кусочек рыбы - почему то накатила апатия и безразличие. Я поняла, что до тех пор пока я себя не приму такой какая я есть, пока я себя не полюблю, ничего не изменится. Мой вес уже 75,4 (я только что взвесилась), то есть за последние 2-3 недели я прибавила 3,5кг. Ну что ж, это вполне ожидаемый результат моего безразличного к себе отношения. Я больше не хочу ничего планировать, просто начну все сначала (пусть и в ...цатый раз). Отчеты писать не буду, но перечислю что я ела в последнюю неделю - фрукты, зеленые коктейли, хлеб из хлебопечки, кексы из нее же, салаты, капусту, гречку, шоколад, пара печенек за неделю было и рыбный суп (мама специально для меня оставила и попросила попробовать, я не смогла отказаться, в итоге малюсенький кусочек рыбки из супа проскочил). По поводу рыбы не хочу ничего обсуждать, съела и съела, больше не буду.

Цитата(Насю @ 4.12.2012, 7:14) *
Вот это да! Напиши, как результат, что получается. Такой же хлеб как в магазине или как из духовки?

Насть, результат +3,5кг icon_mrgreen.gif хлеб вкусный, зараза, да и кексы тоже. Хоть я себе и позволяла по 1 кусочку в день, но этого хватило для роста веса sm02.gif

Цитата(КалександраБ @ 4.12.2012, 8:27) *

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 4.12.2012, 12:16) *
Натусь, ты умочка, что осталась с нами) Упорство - это твоя отличительная и очень клёвая черта)))))

Женечка, я упорная, но я устала. Получается, что я не живу, а борюсь сама с собой. А я больше не хочу бороться с собой - ведь в любом случае я побежденная останусь. Вобщем разбираюсь со своей головой
Цитата(aLissanka @ 4.12.2012, 12:16) *
Девочки, я вам честно скажу про платья и про шитье, просто отвечу, никому не навязвая ничего - главное - было бы желание.

d025.gif Женечка, ты права, но в том то и дело, что желания не было, одел штаны и вперед, я поняла, что я сама к себе безразлична и от этого все мои проблемы
Цитата(aLissanka @ 4.12.2012, 12:16) *
Кстати, с весами!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Как регулярно хочешь мониторить себя7

раз в месяц анализ жира, воды и мышц, а взвешиваться не реже раза в неделю
Цитата(aLissanka @ 4.12.2012, 12:16) *
это племянник твоего брата или сестры?
Как тебе возня с малышнёй? Не уставала?

сын моей двоюродной сестры, уставала, но то приятная усталость, радости от общения с малышом больше
Цитата(aLissanka @ 4.12.2012, 12:16) *
Кстати, как зубик? у меня однажды так с черносливой было) ноя её не игнорирую d060.gif

с зубиком все хорошо
Заечка
Я сегодня посмотрела в зеркало и сказала себе: "Я тебя люблю и все будет хорошо. Я буду заботиться о тебе"

отчет за 9.12.12
8.30 овсяный кисель
10.00 кофе с 2чл сахара, кусочек запеканки из овсянки и творога
12.00 вода с 1чл сиропа, кусочек кекса
14.00 тушеная капуста, кусок белого хлеба
17.30 горошек консервированный, салат из помидорок Черри, листьев салата и 1ст.л сметаны
Пока все. Единственно что плохо - мало пила воды, хотя в последнюю неделю существенно увеличила ее потребление и пила 1,5 литра минимум, а сегодня как-то про воду забыла.
КалександраБ
svetluy
Натулёчик люблю тебя, ты прелесть, люби себя девочка и всё будет прекрасно....Вот принесла тебе картинку, думаю она для тебя---
Заечка
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(КалександраБ @ 10.12.2012, 13:43) *

aa38.gif

Цитата(svetluy @ 10.12.2012, 15:56) *
Натулёчик люблю тебя, ты прелесть, люби себя девочка и всё будет прекрасно

aa30.gif

10.12.12
6.30 вода
8.00 кофе с 2чл сахара, пирожок с капустой
12.00 чай, пирожок с картошкой
14.00 ДР на работе - винегрет, салат из помидор и огурцов, отрубной хлеб, 1 картофелина
17.30 макароны с кетчупом
19.00 какао, пироженое картошка 5 штук

11.12.12
6.30 вода
8.00 1картофелина, 1ст.л квашеной капусты, 1ст.л лечо
13.00 капуста корейская, отрубной хлеб
16.30 салат из свеклы с сыром и чесноком, кусок бородинского хлеба
17.30 кофе с 2чл сахара, печенье, блинчики с творогом 4 штуки


Знаю, что отчеты, мягко говоря, некрасотулинские. Но что есть то есть. Я исправлюсь обязательно d025.gif

svetluy
Цитата(Заечка @ 11.12.2012, 17:39) *
Знаю, что отчеты, мягко говоря, некрасотулинские. Но что есть то есть. Я исправлюсь обязательно d025.gif

Ох уж эти дни рождения---всегда выбивают из колеи..Пироженое картошка-раньше моё самое любимое было!!! Со сладким очень сложно бороться---по себе знаю....Насчёт исправления Натулёчик ---буду ждать---уверена что у тебя всё получится!!!
КалександраБ
Ты сможешь, я верю в тебя! Я тоже очень любила пироженое картошка!!! Просто по себе могу сказать лишь, что если я не ем сладкое - поначалу просто через силу приходится от этого отказываться, тянет сильно, в магазине тоже вечно смотришь на все эти "вкусности", то через недели две я даже хотеть все это перестаю, организм перестраивается и привыкает к новому питанию. И стоит только съесть кусочек чего-нибудь вредного, как снова тяга вернется. Когда я впервые пришла на этот форум, я пересилила себя и потом легко обходилась без вредностей почти 2 года. А потом снова потихоньку начала кушать, и сейчас снова отказалась от вредностей! и слава Богу больше не тянет!
Я к чему все это пишу, все в наших руках, и я верю, что у тебя все получится!
@nn@1803

Просто принесла тебе то, что по настоящему вкусно для тебя - по мнению организма!
Насю
Привет, Зайкин!
Скучаю...
Цитата(Заечка @ 9.12.2012, 15:58) *
Насть, результат +3,5кг

d030.gif Обожаю, когда ты шутишь.
Цитата
Хоть я себе и позволяла по 1 кусочку в день, но этого хватило для роста веса

Уххх, какой он, хлебушек-то. А я замечаю, что от мучного, простите за подробности, в туалет не так легко ходится. Короче, забивает он внутри что-то, застревает в нас. Это ж клейковина.
Цитата
я не живу, а борюсь сама с собой

Сколько мы про это говорили, зай. Но... осмысливай, думай, понимай, рассуждай...
Цитата
в любом случае я побежденная останусь

Чудесно, что ты это понимаешь. d025.gif
Цитата(Заечка @ 9.12.2012, 18:49) *
Я сегодня посмотрела в зеркало и сказала себе: "Я тебя люблю и все будет хорошо. Я буду заботиться о тебе"

a070.gif a035.gif a115.gif
Небольшая поправочка. Лучше говорить в настоящем времени. Иначе вот это "буду" так у тебя и будет вечно впереди. То есть: "Всё хорошо, я забочусь о себе..."
Цитата(КалександраБ @ 12.12.2012, 7:21) *
Я тоже очень любила пироженое картошка!!!

В детстве оно было моим любимым...
Цитата
поначалу просто через силу приходится от этого отказываться

Кристинка, читала и перечитывала. Так точно и здорово написала aa8.gif

Beta
Заюш, выходи к нам! wub.gif 7.png
Заечка
Привет всем красотулям и, конечно маэстро
Смотрю онлайн взвешенных да счастливых, так что по- быстренькому отчет пишу
12.12.12
6.30 вода
8.00 чай, несколько печенек
12.00 хлеб с майонезом и соленым огурцом, чай
16.00 картошка жареная с грибами, огурец
17.00 семечки
20.00 половина граната, мандарин


13.12.12
5.45 вода
6.00 овсяный кисель
8.30 семечки
10.00 банан
11.00 чай, кусок хлеба с 1чл майонеза, соленый огурец
14.00 половинка пончика
16.00 салат из огурца, помидора, чеснока с 1стл льняного масла, 2 яйца
19.00 супчик из шампиньонов по рецепту Юлечки - Юкки, кстати очень вкусный
22.30 какао,бутерброд с кабачковой икрой
КалександраБ

Настя, картинка про падать и вставать - нет слов!!!
Сказка
Натали, привет!!


читаю твои сообщения и знаю, что у тебя все-все получится!! если что то не нравиться в себе ( прическа, цвет волос, тело и т.д.), то дерзай, экспериментируй, ЛЮБИ СЕБЯ!!! и тогда, я уверенна, какой бы вес у тебя не был, ты посмотришь в зеркало и скажешь "Офигеть, да я же красотка!"






Розалин
Замечательные отчеты, прям красатулинские.
А что за передача, так и называется?
КалександраБ
svetluy
Приветики Натулёчик!!! Прекрасного денёчка дорогая!

Заечка
Привет wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 12.12.2012, 7:21) *
Ты сможешь, я верю в тебя! Я тоже очень любила пироженое картошка!!! Просто по себе могу сказать лишь, что если я не ем сладкое - поначалу просто через силу приходится от этого отказываться, тянет сильно, в магазине тоже вечно смотришь на все эти "вкусности", то через недели две я даже хотеть все это перестаю, организм перестраивается и привыкает к новому питанию. !

Кристина aa8.gif Соласна с каждым твоим словом. Жаль, что нельзя все сообщение в цитату

Цитата(@nn@1803 @ 12.12.2012, 21:30) *
Просто принесла тебе то, что по настоящему вкусно для тебя - по мнению организма!

Анютик aa18.gif

Цитата(Насю @ 13.12.2012, 19:23) *
Сколько мы про это говорили, зай. Но... осмысливай, думай, понимай, рассуждай...
Небольшая поправочка. Лучше говорить в настоящем времени. Иначе вот это "буду" так у тебя и будет вечно впереди. То есть: "Всё хорошо, я забочусь о себе..."

Настюш, все понимаю и потихонечку творю перестройку в голове

Цитата(Beta @ 13.12.2012, 22:33) *
Заюш, выходи к нам!

да я здесь aa6.gif

Цитата(КалександраБ @ 14.12.2012, 8:06) *
Настя, картинка про падать и вставать - нет слов!!!

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Сказка @ 14.12.2012, 16:20) *
читаю твои сообщения и знаю, что у тебя все-все получится!! если что то не нравиться в себе ( прическа, цвет волос, тело и т.д.), то дерзай, экспериментируй, ЛЮБИ СЕБЯ!!! и тогда, я уверенна, какой бы вес у тебя не был, ты посмотришь в зеркало и скажешь "Офигеть, да я же красотка!"

aa27.gif aa30.gif

Цитата(Розалин @ 14.12.2012, 23:00) *
Замечательные отчеты, прям красатулинские.
А что за передача, так и называется?

отчеты как всегда, в меру вредностей, в меру полезностей, сейчас питаюсь в основном грибным супчиком и овощами, еще пробило на сухарики магазинные
передача идет по украинскому тв, я смотрю в инете, называется Зваженные та счастливые

Цитата(svetluy @ 17.12.2012, 12:40) *
Приветики Натулёчик!!! Прекрасного денёчка дорогая!

Светуль aa33.gif
krása
Наташ, приветик!



мне очень понравилась твои мысль про 1000 руб. за каждый сброшенный кг, или даже 500г. Пожалуй мне тоже хорошо было бы так сделать )))

"Я тебя люблю и все будет хорошо. Я буду заботиться о тебе" - a115.gif a115.gif a115.gif Тоже согласна. Как и с поправочкой на время - не буду, а уже сейчас это есть d025.gif Ты молодец!

А еще согласна с Кристинкой о том, что все в наших руках. Как хорошо она высказала эту мысль.
И картинка Насти, про падай и поднимайся, тоже суперовая! a115.gif
Заечка
Цитата(krása @ 17.12.2012, 19:37) *
мне очень понравилась твои мысль про 1000 руб. за каждый сброшенный кг, или даже 500г. Пожалуй мне тоже хорошо было бы так сделать )))

да, но пока я ничего не заработала icon_mrgreen.gif

Совершенно не помню что ела в предыдущие дни, какая-то неосознанность (вчера была картошка, мандарины, гранат, авокадо, семечки, сухарики)
А вот что было сегодня
6.30 вода
8.30 чай с лимоном и 2чл сахара
11.30 какао, пирожок с капустой и грибами, пончик
14.00 чай, половинка пончика
16.30 грибной суп, кусок бородинского хлеба
17.00 сухарики магазинные с кучей гадости в составе, но вкуснючие (сроду их не ела 100лет, а теперь че-то ем)
19.30 йогурт
Совершенно нет живой пищи - плохо. Пойду хоть пару мандаринок съем
Прочитала книгу Батмангхелинджа "Ваше тело просит воды" и уже несколько дней стараюсь пить много воды, но пока с переменным успехом - сегодня всего 1л, а вчера было 2.

Marta-Maria
Привет, Натуль! a075.gif
мне надо с тебя пример брать- тоже воду пить a115.gif "Переменный успех" не беда, главное, что ты пьешь d025.gif

А сухарики... если тебя на них "проперло"- сделай их сама a075.gif Это тоже вкусно, но бяки в них не будет...
влюбленная лу
Привет дорогая, что еще может кушать зайка, как не пирожки с капустой!
Пирожное "картошка" - это мое любимое с детства, еще я любила такое пирожное "полосочка" - это песочное с глазурью и повидлом, эклер и корзиночку, еще торт "полет", к тебе зашла, как в детстве побывала. Спасибо большое.
КалександраБ

я пришла пожелать отличного дня и прекрасного настроения!
n020.gif a095.gif ng19.gif
svetluy
Привет Натулёчик! Я сама мало воды пью, даже вроде бутылка всегда есть на столе, а как то руки всё к ней мало тянутся...Так что ты не одна такая ...А насчёт сухариков согласна с Ксюней...лучше сама делай чем эту магазинную химию покупать...Прекрасного денёчка дорогая!!!

влюбленная лу
Зайка, я тебя очень люблю!
влюбленная лу
Зайка, милая, ну что же ты, где ты, почему не приходишь, мне кажется, что ты - лучик солнца или улыбка или весна, вернись без тебя пусто.
Сходи к психотерапевту в поликлинику свою, просто поговори с ним, сразу полегчает, он тебе снимет это навязчивую идею " худею", покажет тебе то, что ты прячешь в себе за лишним весом, как только это найдется и будет решено что с этим найденным делать, ты сама собой постройнеешь!
влюбленная лу
Заечка, с твоего последнего поста тебе оставили 6 комментов еще много раз так просматривали и ничего не писали, значит люди помнят о тебе, любят тебя, ты им не безразлична. Не отворачивайся от своих друзей тут, не ищи новых, с которыми хочешь начать свой путь за красоту, останься с нами и продолжай!
Насю
Цитата(kittykate @ 19.12.2012, 15:31) *
покажет тебе то, что ты прячешь в себе за лишним весом, как только это найдется и будет решено что с этим найденным делать, ты сама собой постройнеешь!

Катюшик правильно написала! d025.gif a070.gif

Зайчик aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Заечка
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Привет, форумчаночки.
Цитата(Marta-Maria @ 17.12.2012, 21:49) *
Привет, Натуль! a075.gif
мне надо с тебя пример брать- тоже воду пить

да, называется - не дай себе засохнуть icon_mrgreen.gif

Цитата(kittykate @ 17.12.2012, 23:56) *
Привет дорогая, что еще может кушать зайка, как не пирожки с капустой!

s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(КалександраБ @ 18.12.2012, 7:35) *
я пришла пожелать отличного дня и прекрасного настроения!

aa8.gif спасибо

Цитата(svetluy @ 18.12.2012, 8:24) *
насчёт сухариков согласна с Ксюней...лучше сама делай чем эту магазинную химию покупать...Прекрасного денёчка дорогая!!!

Светуль, уже все - больше не покупаю a045.gif

Цитата(kittykate @ 18.12.2012, 10:26) *
Зайка, я тебя очень люблю!

Катюш aa30.gif aa34.gif

Цитата(kittykate @ 19.12.2012, 15:31) *
Зайка, милая, ну что же ты, где ты, почему не приходишь, мне кажется, что ты - лучик солнца или улыбка или весна, вернись без тебя пусто.
Сходи к психотерапевту в поликлинику свою

Катюш, я не пропала. Просто в последние дни увлеклась чтением книги одной и составила для себя программу питания очень близкую к сыроедению. Завтра начну - по отчетам все поймете

Цитата(kittykate @ 19.12.2012, 15:39) *
Заечка, с твоего последнего поста тебе оставили 6 комментов еще много раз так просматривали и ничего не писали, значит люди помнят о тебе, любят тебя, ты им не безразлична.

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif я тоже без вас, девочки, не могу

Цитата(Насю @ 19.12.2012, 17:42) *
Катюшик правильно написала!

Насть aa38.gif
Заечка
Отчет
6.00 вода
6.30 кофе с 2чл сахара, 3 зефирки в шоколаде
9.00 чай с лимоном б/с
12.00 суп из семги - опять рыба в моем рационе. В последнее время очень стало хотеться рыбы. Сегодня я сварила себе супчик из семги.
14.00 еще стаканчик супа из семги (перемолола его в блендере до супа-пюре) Сытненько, но привкус рыбьего жира - фуууу - отвыкла я от такого. Муж рыбные супы вообще не ест, в итоге остатки супа я вылила, потому что больше не хочууу.
17.00 мандарины 4 штуки
20.00 мандарины 3 штуки
21.30 кусочек кекса - попробовала

svetluy
Натусь, отчётик классный...Так держать умочка!
глючная зверушка
Наташенька, привет!!
Вот я к тебе и с ответным визитом)) Прочитала твои дневнички и пишу))
Общего у нас конечно очень много, верно ты подметила!! Я правда слишком ленивая всегда была.... Нет во мне твоей "упортости".... Kym мне было, сложно, не понятно, тоскливо, разбираться с диетами, системами, даже книжки умные читать)) Сидела на попе ровно, пока в голове что-то не щелкнуло. Вот так полтора месяца назад и закрутилось)) И хотя я еще очень далека от цели, даже элементарно не вегетарианка, но результатики уже есть))

Не могу, к сожалению, ничего нового тебе сказать и посоветовать. Все что могу сказать, было сказано и уже не раз: бросай заумные системы, все оооочень просто в питании, никакие системы не нужны, но что бы перейти на такое питание надо разобраться с головой! Я думала про себя, что разобралась, ан нет! За эти недели столько поняла в разговорах с девочками, столько переосмыслила и чувствую, мне все легче и легче ЖИТЬ))))

Вот и тебе делаю вывести своих тараканчиков на свет и основательно с ними "подружиться", а остальное - приложиться))

Как у тебя, кстати, со спортиком дела? Что-то в отчетах не видать?

Буду теперь у тебя частой гостьей и ты меня не забывай, а то что-то филонить ты стала)) Раньше каждый день много писала, даже самой активной участницей форума была))))
Заечка
aa27.gif aa27.gif aa27.gif Cалют aa38.gif

Цитата(svetluy @ 19.12.2012, 23:42) *
Натусь, отчётик классный...Так держать умочка!

Светуль, добрая ты - хде ж отлично то: зефирки с утра, рыба для вегетарианца не приемлемая, кексик перед сном - вчерашний отчет для меня просто sm02.gif Но я не переживаю по этому поводу - все исправлю. Сегодня вот уже овсяночкой с черносливом и курагой позавтракала. Если дальше все пойдет по моему плану, то будет просто вери гуд a115.gif
Леночка, привет. Рада видеть тебя в гостях wub.gif
Цитата(глючная зверушка @ 20.12.2012, 5:38) *
Общего у нас конечно очень много, верно ты подметила!! Я правда слишком ленивая всегда была.... Нет во мне твоей "упортости".... И хотя я еще очень далека от цели, даже элементарно не вегетарианка, но результатики уже есть))

я, кажись, тоже уже не вегетарианка - уже в третий раз за последний месяц рыбу ела. Пусть кусочки микроскопические и люди в один раз больше съедают, чем я за три, но дело в идее. Почему-то жалости к рыбе нет. Хотя если вижу живую на рынке, жалко и точно съесть не смогу.
Цитата(глючная зверушка @ 20.12.2012, 5:38) *
Не могу, к сожалению, ничего нового тебе сказать и посоветовать. Все что могу сказать, было сказано и уже не раз: бросай заумные системы, все оооочень просто в питании, никакие системы не нужны, но что бы перейти на такое питание надо разобраться с головой

Ленусь, я так и сделаю
Цитата(глючная зверушка @ 20.12.2012, 5:38) *
Как у тебя, кстати, со спортиком дела? Что-то в отчетах не видать?

спортик пока забросила совсем aa25.gif
Цитата(глючная зверушка @ 20.12.2012, 5:38) *
Буду теперь у тебя частой гостьей и ты меня не забывай, а то что-то филонить ты стала)) Раньше каждый день много писала, даже самой активной участницей форума была))))

Ленусь, есть какая-то усталость. Даже хотела бросить все и по-английски слинять. Но потом подумала:" А во дулечки. Я обещала, что будет фотка ДО и ПОСЛЕ в теме Они это сделали про мотивацию. Так что берись за дело и вперед." Опять мое ослиное упрямство сработало. Да и если я все брошу, то не видать мне здоровья и стройности как своих ушей. Так что я успокоилась и начинаю все сначала.
глючная зверушка
Цитата(Заечка @ 20.12.2012, 13:51) *
я, кажись, тоже уже не вегетарианка - уже в третий раз за последний месяц рыбу ела. Пусть кусочки микроскопические и люди в один раз больше съедают, чем я за три, но дело в идее. Почему-то жалости к рыбе нет. Хотя если вижу живую на рынке, жалко и точно съесть не смогу.

Вот такая же фигня.... Вроде все понимаю, все осознаю.... Реально когда задумываешься - противно.... Но когда оно вот уже приготовленное, а черт с ним! Уж молчу про сосиски-колбаски. Столько усилителей вкуса и ароматизаторов, что остановиться нереально, да еще и на вид абсолютно лояльненько, это уже не кусок существа, не кусок плоти, это что-то такое обезличенное, ни к чему не относящееся.... Вот и пытаюсь не мозгом отучить себя, не сердцем, а желудком. Когда это будет просто НЕ ВКУСНО, то пофиг будет, животного это происхождения продукт или нет, просто за еду не воспринимаешь и все.... Успех пока переменный, позавчера умяла сосиску, хорошо хоть одну, а вчера решила мясо попробовать, расхваленное до небес, начала жевать и выплюнула, ваще гадость какая-то несъедобная.

Цитата(Заечка @ 20.12.2012, 13:51) *
Ленусь, есть какая-то усталость. Даже хотела бросить все и по-английски слинять.
Так что я успокоилась и начинаю все сначала.

Не надо линять)) Спокойствие, только спокойствие)) Кроме тебя самой тебя никто никуда не гонит)) Будешь ли ты вегетарианкой строгой или нет, похудеешь ты или нет, тут тебя все равно любят и ждут, человеком-то ты все равно останешься ХОРОШИМ)) Тут тебя все любят и ты себя люби))

Тогда: удачного НАЧАЛА!!!!))))

Заечка
aa27.gif aa27.gif aa27.gif Привет

Цитата(глючная зверушка @ 20.12.2012, 7:53) *
Не надо линять)) Спокойствие, только спокойствие)) Кроме тебя самой тебя никто никуда не гонит)) Будешь ли ты вегетарианкой строгой или нет, похудеешь ты или нет, тут тебя все равно любят и ждут, человеком-то ты все равно останешься ХОРОШИМ)) Тут тебя все любят и ты себя люби))


Ленусь, я очень растрогана твоими словами.aa30.gif

Я заболела, голова туго соображает и писать внемоготу, поэтому напишу отчеты и поброжу тихонечко по гостям.

20.12.12
Вода 2л
6.00 вода
6.30 овсянка с черносливом и курагой
9.00 какао
11.30 три мандарина
13.30 салат из огурцов, помидор и болгарского перца без соли с 1стл раст масла
16.30 тушеная капуста, кусок черного хлеба с маслом
дальше время не фиксировала, а ела перед телевизором за компанию с мамой практически не закрывая рот:
семечки
мандарин
калмыцкий чай, блинчик с творогом, плавленный сырок
полплитки шоколада

2 мандарина
творожная запеканка

21.12.12
6.00 вода
6.30 чай, творожная запеканка
9.00 какао
С 9.00 до 14.30 очень холодно на работе, а меня колбасит. Время не фиксировала, но раз 5 пила чай без сахара, съела 2 печенья и 2 конфетки
16.00 винегрет, кусок бородинского хлеба
17.00 лежу с ноутом и грызу сухарики
19.00 4 мандарина, через полчаса йогурт
Конечно отчеты не по моим планам, но вчера до обеда я была молодец. Все, сил нет больше писать, все плывет перед глазами.
svetluy
Цитата(Заечка @ 20.12.2012, 6:51) *
Светуль, добрая ты - хде ж отлично тоНо я не переживаю по этому поводу - все исправлю. Сегодня вот уже овсяночкой с черносливом и курагой позавтракала. Если дальше все пойдет по моему плану, то будет просто вери гуд

Котёнок дак вот я и добрая потому что знаю, что во первых ты ничего сильно криминального не ела( и не в больших количествах), а во вторых---ты стремишься к успеху, к новым достижениям, а значит за что тебя ругать то???
Цитата
тоже уже не вегетарианка - уже в третий раз за последний месяц рыбу ела. Пусть кусочки микроскопические и люди в один раз больше съедают, чем я за три, но дело в идее.

Ну это же не говорит о том, что ты не сможешь снова ей стать, если сильно захочешь?
Цитата
спортик пока забросила совсем aa25.gif

Почему у Наташеньки такая апатия в плане спорта?
Цитата
Я обещала, что будет фотка ДО и ПОСЛЕ в теме Они это сделали про мотивацию.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Наташик вперёд!!!
влюбленная лу
Зайка, привет!

Перфекционизм(в психологии, убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. В патологической форме — убеждение, что несовершенный результат работы неприемлем.)

Зайка, для вегетарианца самое главное - не кушать красное мясо, рыбу есть или не есть - это уже личное дело каждого, ты же йогурты кушаешь - тебя это не смущает, а есть вегетарианцы, которые в категорической форме не употребляют молоко и продукты из него, ты была и есть вегетарианка, срыв - это в любом случае не перечеркивание всего, что ты достигла, срыв - это срыв, срыв был и у Оли Лучика, когда она на сыроедение была, она хлеб тоннами ела, и у Насю, она молочку не ест, а вот ее переклинило и поела, я рыбу не ем - а вот захотелось, что прямо невмоготу, ну и поела, что могу сказать, очень вкусная слабосоленая норвежская форель, я ее один раз поела, ну и дальше себе ее не ем, и ни разу не считаю, что мой поступок перечеркнул весь мой опыт вегетарианства и вообще стоит на этом заострять внимание - было было - было и прошло!
я только лично свое мнение высказала
svetluy
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.