НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Средство для роста и густоты волос, Волосы
Заечка
сообщение 24.9.2012, 20:40
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Девочки, хочу поделиться рецептом, который узнала недавно от мамы.
Немного истории о том, как я его узнала. У моей мамы есть подруга (назову ее Н), которая некоторое время жила в США и из Америки она привезла рецепт для роста и густоты волос. Этим рецептом пользуются американские индейцы. Раньше у Н были обычные волосы, ничем непримечательные, называемые в народе мышиный хвостик. Спустя год после того, как она стала применять этот рецепт, у нее отросли шикарные волосы, как у индианки, она постоянно получает комплименты и даже спасла одного мужчину от облысения (у мужчины начали расти волосы). Всему свидетель моя мама. Я тоже знаю Н, но давно ее не видела, тк она живет в другой стране. А мама с ней этим летом встречалась на курорте.

Сейчас я жду, когда настойка будет готова и начну ее применять. Мама просила пока не рассказывать рецепт никому, пока мы не увидим результат на себе, но я не могу не поделиться с вами.

Итак:
250г хрена измельчить, залить 250мл красного сухого вина. Настоять 6 дней. Затем взять марлю и в эту марлю положить смесь (примерно 1-2ст.л). Завязать в узелок, и этим узелком втирать смесь в корни волос ежедневно на ночь. Курс 1 месяц, затем перерыв. И все повторить.

Как видите, все очень просто. Мама была под большим впечатлением как изменились волосы у Н. Я тоже прям жду с нетерпением начать курс. Потом напишу что получилось.



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Заечка
сообщение 24.9.2012, 20:52
Сообщение #2


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



У меня даже возникла идея сфоткать свои волосы ДО и ПОСЛЕ, а потом выложить в этой теме. Так сказать для наглядности.



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 24.9.2012, 21:36
Сообщение #3


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Заечка @ 24.9.2012, 20:52) *
У меня даже возникла идея сфоткать свои волосы ДО и ПОСЛЕ, а потом выложить в этой теме. Так сказать для наглядности.

Давай давай давай! d025.gif d025.gif d025.gif Идея замечательная! icon_mrgreen.gif Мне самой интересно, такой простой рецепт и такой результат icon_eek.gif.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 24.9.2012, 21:50
Сообщение #4


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Цитата(svetluy @ 24.9.2012, 21:36) *
Давай давай давай! d025.gif d025.gif d025.gif Идея замечательная! icon_mrgreen.gif Мне самой интересно, такой простой рецепт и такой результат icon_eek.gif.

наверно, все гениальное просто. Но копна волос Н это подтверждает, и мужчина при моей маме благодарил и обещал подарки за этот рецепт - он его действительно спас.



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 24.9.2012, 22:03
Сообщение #5


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Заюш, спасибо за рецепт! Сфотай обязательно до и после....интересно увидеть разницу d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 24.9.2012, 22:52
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Рецепт интересный, очень напоминает маску для волос с настойкой красного перца. По сути дела та же стимуляция роста волос.
Только вот меня смущает то, что нужно каждый день делать эту процедуру. Во первых, все таки концентрат будет жечь, во вторых, это нужно каждый день мыть волосы, а потом ещё и сушить, а это тоже не есть хорошо...
Ждем твоих результатов d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Елезавета
сообщение 5.10.2012, 19:35
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 5.10.2012
Пользователь №: 31132



Ну не знаю что тут такого питательного ? У меня выпадают волосы пучками прям, весной и осенью в чем дело на могу понять. Витамины вроде пью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 7.10.2012, 15:06
Сообщение #8


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



итог 2 процедур: волосы перестали лезть вообще a115.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 7.10.2012, 15:14
Сообщение #9


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Цитата(La_Dark @ 24.9.2012, 22:52) *
Только вот меня смущает то, что нужно каждый день делать эту процедуру. Во первых, все таки концентрат будет жечь, во вторых, это нужно каждый день мыть волосы, а потом ещё и сушить, а это тоже не есть хорошо...

Я делаю не каждый день, пока всего 2 раза делала через день, ничего не жгет, только слегка пощипывает. Делать надо на ночь, а голову мыть утром. Кстати, сегодня я голову не мыла после вчерашнего намаывания и ничего. Хотела сфоткать свою "копну", но фотоаппарат разрядился. Завтра выложу



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 7.10.2012, 20:06
Сообщение #10


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Вот собственно моя "копна" До




Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.10.2012, 20:15
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



хм... может и себе такое сделать? я итак голову мою через день... Хрен куплю, а вино можно домашнее?? Или нужно какое-то особенное? А это кашицы из 250 грамм хрена на месяц хватает?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 8.10.2012, 2:14
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Наташ, а где ты потом эту марлю хранишь? Или ты новую порцию берешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 8.10.2012, 10:08
Сообщение #13


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Наталик, у меня тоже проблема с волосами началась, лезут жутко. eusa_pray.gif Так что присоединяюсь к твоей темке и буду использовать горчичную масочку и масляные масочки. d025.gif
Масло у меня репейное с селеном и репейное с крапивой. Вчера сделала с крапивой масочку - просто нагрела масло на водяной бане и втерла в кожу головы и по всей длине, посидела не меньше 2-х часов. Вымывается масло, конечно, не очень хорошо, пришлось дважды намыливать, зато сегодня волосики радуют мягкостью, послушностью и блеском! a115.gif

Горчичная маска:
2 ст.ложки горчичного порошка
2 ст.л.горячей воды
2 ст.л.масла (я добавляю то же репейное)
1 яичный желток
2 ч.л.сахара (как пишут, чтобы горчица была "злее")

Все смешать и нанести по проборам на кожу головы, стараясь не попадать на кончики волос (для предохранения кончиков волос их можно смазать маслом, что я и делаю, опять же своим репейным). Наносится достаточно хорошо, потому что не течет! Затем утепляем голову и стараемся продержаться от 15 минут до 1 часа. Голову реально "печет", очень! d025.gif Но я продержалась оба раза по часу. Затем чуть теплой водичкой смываем масочку (вымывается она достаточно долго), потом промываем волосы шампунем и можно нанести любую готовую маску-кондиционер-бальзам, ополаскиватель (как при обычном уходе на пару минут). Смываем и радуемся своей стойкости в борьбе за густоту и здоровье волос, а также своим укрепившимся волосикам. Кстати, эта маска придает волосам дополнительный объем.
Очень важно стараться не наносить горчицу по длине волос, а именно на кожу головы, в противном случае можно получить эффект пересушивания волос и их сильно спутывание.

Я сделала уже 2 раза эту маску, планирую продолжать в течение месяца такой расклад - 2 горчичные и 1 масляная маска в неделю. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 8.10.2012, 17:48
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 8.10.2012, 9:08) *
у меня тоже проблема с волосами началась, лезут жутко. eusa_pray.gif

Светуль, у нас есть замечательные темки с рецептами для волос:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7563
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=723
Может быть тебе ещё что-то пригодится a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 8.10.2012, 21:10
Сообщение #15


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Цитата(Розалин @ 8.10.2012, 2:14) *
Наташ, а где ты потом эту марлю хранишь? Или ты новую порцию берешь?

марлю просто прополаскиваю и сушу, да там узелочек размером с носовой платочек - надо брать 1чл смеси и закрутить ее в узелок, этим узелочком массировать кожу головы



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 31.10.2012, 11:13
Сообщение #16


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Если делиться секретами о волосах, то невозможно не сказать о моей любимой маске для волос с оливковым маслом. Приготовить ее вполне не сложно. Для этого нам понадобиться чайная ложка лимонного сока и конечно же само оливковое масло. Его берем две столовых ложки.
Берем небольшую посудину и смешиваем там наши ингредиенты. Ставим на огонь и делаем так что бы наша маска была теплой. Снимаем с огня и наносим на кожу головы. Полиэтиленовую шапочку, а затем полотенышко надеваем на голову. С такой маской нужно ходить от 30 мин до 3 часов.
В результате Вы получите мягкие волосы и конечно же они расти будут лучше



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 31.10.2012, 11:51
Сообщение #17


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 31.10.2012, 11:13) *
Если делиться секретами о волосах, то невозможно не сказать о моей любимой маске для волос с оливковым маслом. Приготовить ее вполне не сложно.

Какая простая масочка!!! a115.gif Супер Валюш wub.gif , надо обязательно попробовать d025.gif ...И не сложно и и ингридиентов совсем мало нужно!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.4.2013, 13:08
Сообщение #18


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Маск для волос из соли:

Маски с солью помогают очистить волосы и кожу от омертвевших клеток и кожного сала, а также от химических элементов, входящих в состав средств для укладки волос.

Также такие маски очень эффективны для лечения выпадения волос, так как вызывают приток крови к фоликулам, корни волос укрепляются, а волосы ускоряют свой рост.

Также эти маски показаны людям, у которых повышенная жирность волос, соль подсушивает кожу, и восстанавливает работу сальных желез, кожа получает больше кислорода, так как освобождена от жирной пленки, а волосы становятся легкими, обьемными, пышными и блестящими.

В том случае, если у вас сухая кожа головы, тонкие и поврежденные волосы — солевые маски вам противопоказаны. Также не делайте маски, если у вас на коже головы имеются царапины или ранки.

Также учтите, что эти маски быстро вымывают пигмент с окрашенных волос.


Для приготовления масок лучше всего брать мелкую каменную или морскую соль. Лучше конечно морскую — полезных свойств у нее больше. Главное, чтобы частички соли не были слишком большие и грубые — ими вы сможете сильно поцарапать кожу головы, и получить не тот результат, которого вы ждете. Если же у вас кроме крупной, другой соли нет — измельчите то, что есть в кофемолке.

Если у вас хорошие, здоровые волосы — есть два варианта нанесения этой маски — только на корни, или на всю длину волос. Для слабых, сухих волос — наносите маску только на корни. На остальную длину волос вы можете нанести питательное масло — касторовое, или репейное.

Чтобы приготовить соляную маску, возьмите соль и воду в одинаковых пропорциях (например, по две-три ложки того и того). Воду можете заменить настоем трав(например ромашки, дубовой корой(для жирных волос)). На грязные влажные волосы, по проборам, а потом и по всем волосам (если у вас здоровые волосы). После этого легкими массажными движениями аккуратно массируем кожу в течении 7-10 минут.

Делать се нужно очень нежно и аккуратно, чтобы избежать мелких повреждений кожи. В случае, если вы начинаете испытывать дискомфорт, сразу прекращайте процедуру. После массажа оставьте маску еще не 10-15 минут, после этого тщательно промойте голову водой. Вы можете добавляь в маску компоненты по собственному желанию, например вместо воды взять йогурт или кефир, чтобы маска была более мягкой. Можете добавить несколько капель эфирного масла, чтобы увеличить полезность состава.

Если добавить яичный желток или мед — вы напитаете волосы полезными веществами, ведь после нее кожа как губка впитывает все, что вы е «даете».

Соляные маски не рекомендуется делать чаще одного раза в неделю, чтобы избежать чрезмерного пересушивания волос. Оптимальным будет 6-ти недельный курс (с маской один раз в неделю), потом перерыв на 3 месяца.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Гость_*
сообщение 9.6.2013, 14:43
Сообщение #19





Гости






Ну это кому как. У меня после серьезных антибиотиков ГОД сыпались волосы, как я лысой не осталась - не знаю. Все перечисленные выше способы я перепробовала на себе и не одним курсом. Улучшалось только качество волос, они становились более блестящими, но и то не надолго. Я уже мысленно настроила себя на лечение мезотерапией. А косметолог у меня хорошая такая женщина, она вообще врач, посоветовала перед тем, как уже окончательно решиться на мезо, попробовать курс ухода от выпадения от итальянского гуам. Ну я в принципе с этой маркой знакома, так как ходила на антицеллюлитные обертывания, поэтому решила попробовать. В принципе, цена вопроса была подъемна. 2 месяца я мазала лосьон против выпадения на кожу головы, а мыла волосы через раз шампунем тройного действия или маской для поврежденных волос. На второй день выпадающих волос стало реально меньше, они продолжали выпадать и дальше, но уже не в таких устрашающих объемах. Сейчас они выпадают в пределах нормы, но все равно я периодически поддерживаю их этим лосьоном.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Цветочек20
сообщение 19.8.2013, 18:44
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 19.8.2013
Пользователь №: 31825



мне лучше всего помогают маски на основе настойки красного перца и горчицы. но сейчас я предпочитаю красный перец, потому что горчица всё-таки пересушивает волосы немного. на длину лучше наносить прекрасное кокосовое масло или авокадо, как основу, немного добавляя эфирных масел розмарина или иланг-иланга. и самое главное, нужно обязательно подпитывать свои волосы, кожу и ногти изнутри d060.gif я вот подпитываю свою красоту биотином, отличные витамины Деакура, помогают справиться с сезонным выпадением волос и восстановлением волос после родов, например. плюс растут ногти быстрее и крепче. всем подругам посоветовала уже )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика